Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Атриум Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Атриум Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Атриум Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Атриум Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Атриум EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Атриум EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Атриум EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Атриум EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Атриум EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Атриум EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Атриум EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Атриум EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Атриум EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Атриум EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Атриум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Атриум Empty Атриум

Сообщение  Рассказчик Вс 18 Янв 2009, 17:32

Атриум Брадбёри.
Огромное и открытое, красиво оформленное помещение, высотой почти во всё здание. Атриум соединяет все этажи здания, и попасть с одного на другой можно на одном из двух лифтов клеточного типа. Балконы ограждены кованными железными решётками.
Это одно из любимых мест для некоторых из старейших представителей Братства, которые, проходя по атриуму на приём к Принцу, любят немного помедлить, с ностальгией вспоминая былые времена.
Атриум 4 Атриум 5Атриум 3
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Атриум Empty Re: Атриум

Сообщение  Эдвард Пн 20 Апр 2009, 02:19

Приёмная----->

22:43

Послышался сигнал соединения, Луи ответил.
- Приветствую, можешь говорить? - Коротко спросил Эдвард, не произнося имени собеседника.
- Конечно же, Многоуважаемый! - ответил Луи нарочито раболепствующим голосом. - Чем я могу быть полезен?
- Сможешь через двадцать минут быть у Брадбёри? Это срочно... - Эдвард был не многословен. Он разговаривал не в приказном тоне, нет. Самым обычным.
- Двадцать минут? Кхе... - Луи откашлялся и замолчал, соображая сколько времени займёт путешествие до Брадбёри по кратчайшему пути. Спустя пару секунд он всё же ответил:
- Я буду там, Многоуважаемый!
- Спасибо, жду. - Примоген отменил вызов и вышел из здания.

------>Даунтаун, Улицы
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Атриум Empty Re: Атриум

Сообщение  Натан Хоуп Сб 04 Сен 2010, 21:16

У входа в Брадбёри----->

Ночь со 2 на 3 мая. 3:22

Войдя в здание, Натаниель осмотрелся в поисках кого-нибудь, кто мог помочь попасть к принцу. Поднял голову и посмотрел на потолок, туда, куда, по идее, могли поместить видеокамеры.
- Чем могу помочь? - спросил подошедший человек в чёрном костюме с галстуком и BT-гарнитурой в правом ухе.
Хоуп посмотрел на обладателя голоса и приветливо улыбнулся.
- Меня зовут Натаниель Хоуп. Я к мистеру Гарибальди. На данный момент он меня не ждет, но таких как я, принимает.
Охранник шепнул что-то в микрофон, прицепленный к вороту пиджака и кивнул Хоупу на двери в атриум:
- Последний этаж.
"И никаких вопросов" - подумал Натаниель. "Впрочем, так, наверное, и должно быть."
С всё тем же дружелюбным видом Хоуп кивнул охраннику и последовал в указанном направлении, в изумленни и восхищении приподняв брови, когда двери открылись, а глаза увидели следующее помещение.
Отыграно с Рассказчиком
----->Приёмная и кабинет Принца
Натан Хоуп
Натан Хоуп
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (3 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t555.htm#8773

Вернуться к началу Перейти вниз

Атриум Empty Re: Атриум

Сообщение  Натан Хоуп Пт 24 Сен 2010, 23:16

Приёмная и кабинет Принца----->

Ночь с 2 на 3 мая ~3:30

Спустившись вниз, Натан вышел из лифта и быстрым шагом направился к выходу, осматриваясь и запоминая великолепное помещение. Окружающие Хоупа существа проносились мимо безликими тенями. Мыслей в голове не крутилось. Они придерживались всеми возможными цепями из всех возможных сплавов. Выражение лица Хоупа так же не выдавало каких-либо эмоций, хотя внутренне он был довольно напряжён.
Выйходя из Брабёри, Натан был намерен направиться в Капеллу и остаток ночи, если он будет, посвятить сбору сведений о происходящем в Городе Ангелов из Сети.

-----> У входа в Брадбёри
Натан Хоуп
Натан Хоуп
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (3 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t555.htm#8773

Вернуться к началу Перейти вниз

Атриум Empty Re: Атриум

Сообщение  Лешан Вт 12 Апр 2011, 23:41

21.00. Ночь 5-6 мая.
=> Королевская бойлерная спальня

- Пффф… - перед тем, как выйти из подвала в холл, Принц ещё раз шумно вздохнул и прижал ладони к лицу.
«Да что ж такое… Сначала отродье в переулке, теперь это… Зачем, Ян?! Зачем ты отправил сюда именно меня?!»
Ответ из сна, разумеется, Лешана не устраивал. Но… но выбросить его из головы Принц не мог. Он опёрся спиной о стену, нещадно сминая костюм, и застонал.
- Чёртова страна… чёртово всё! – рявкнул он. Как и всегда, чувство собственного бессилия и беззащитности переросло в бурлящую в груди ярость.
Резким движением сорвав с шеи опостылевший галстук, чех воинственно поправил очки (никакого другого воинственного жеста в распоряжении банкира на данный момент не оказалось) и вышел в холл, поймав себя на том, что старается впечатывать каблуки туфель как можно глубже в ни в чём не повинный пол.
Убийца уже сидел там, положив ногу на ногу и читая свежий номер «Лос-Анджелес Таймс».
- В Лос-Анджелесе как всегда, ничего хорошего, - поделился он новостями с подошедшим Принцем. – Представляете?
- Не могу поверить в этот факт. Видимо, Вы забыли прочитать эту газету.
- У вас появился юмор, Денеб? –
сложив газету, Альдерамин поднялся. У его ног стоял небольшой дипломат.
- Как я просил? – вполголоса спросил Принц, проигнорировав замечание.
- Двойное дно. К сожалению, с радиоуправлением вышло серьёзное затруднение, но устройство готово. Таймер можно устанавливать на срок вплоть до сорока минут. Я постарался заглушить тиканье вторым корпусом – в идеале, будет не слышно до тех пор, пока не приложить ухо прямо над ним.
- Хорошо. Идёмте, -
Принц, вместе с Альдерамином, поднялись по лестнице на этаж выше и зашли в конференц-зал. – Побудьте, пожалуйста, здесь, я скоро вернусь.
Через пятнадцать минут из копировальной машины полетели листы различных документов, замазанных чёрным маркером в некоторых местах – их Принц принёс из кабинета.
- Уложите в дипломат, - попросил Лешан, протянув Альдерамину папку, и посмотрел на часы.
Тот аккуратно отщёлкнул замки и положил толстую папку, набитую копиями разнообразных документов, начиная от Манифеста Гарибальди и заканчивая ксероксом страниц из «Сочинений» Эммерсона, в чемодан.
- Когда я постучу в дверь, установите таймер на двадцать пять минут, - сказал напоследок Рик. – Дверь в зал закройте изнутри, откроете по готовности. Чемодан передадите женщине, которая будет со мной, если не поступит других инструкций.
- Понял, Денеб. После этого?
- После этого покиньте здание. Я свяжусь с Вами позднее, все расходы будут компенсированы.

По расчётам Лешана, Беатрис Винд доживала сейчас последний час в своей жизни.

=> Кабинет Принца
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения