Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Железнодорожный терминал Union Pacific Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Железнодорожный терминал Union Pacific Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Железнодорожный терминал Union Pacific Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Железнодорожный терминал Union Pacific Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Железнодорожный терминал Union Pacific EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Железнодорожный терминал Union Pacific

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Рассказчик Вс 01 Фев 2009, 15:22

Один из самых скорейших способов попасть в Даунтаун.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Сэм Коуплэнд Вт 07 Апр 2009, 23:30

Пассажирский Терминал Юнион-Стэйшн ----->

29 апреля 23:58
Довольно быстрым шагом "беглый преступник" выбрался из метрополитена. Коуплэнд действовал несколько растерянно, ведь через станцию метро можно было найти путь к одному из туннелей Носферату, а следовательно, и к любой (или почти любой) точке города.
"Отлично поохотился. Гнию в этих чёртовых подземельях ночь за ночью. Скоро вообще потеряю сноровку..."
Сэмуэлю сразу же бросился в глаза канализационный люк через дорогу от станции. Но оказалось слишком много людей вокруг (даже не смотря на сильный дождь), не говоря о полицейском патруле. Оценив ситуацию, Сэм направился вдоль дороги в противоположном для фараонов направлении.
Спустя пару минут ходьбы, он свернул в небольшой переулок между двумя трёхэтажными домами, найдя там люк канализации. Отодвинув его, Сэмми оказался на самой окраине подземного королевства Лос-Анджелеса.

-----> Первая сеть туннелей Носферату
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Оливер Тресселиан Пн 24 Май 2010, 21:43

2-3мая 22.00
--->
Оливер полулежал на сцепке вагонов грузового поезда. Ветер приятно обдувал, пока поезд несся в сторону Лос-Анджелеса. Вампир в свою очередь обдумывал как искать шабаш, а так же как не встретиться с камарильей. Когда состав стал снижать скорость, Оливер поднялся и выглянул из-за вагона. Впереди показались огни ночного города. Тряхнув головой, что бы выкинуть из головы все отвлекающие мысли гангрел приготовился к высадке.
Дождавшись когда поезд достаточно скинет скорость, что бы не пострадать при падении Оливер спрыгнул. Пролетев кубарем пару метров, вампир поднялся, отряхнулся и проверил, не потерял ли чего при падении. Не обнаружив пропаж гангрел зашагал в сторону Санта- Аны.

--->Улицы и переулки Санта-Аны
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Ульрих Мецгер Пн 09 Авг 2010, 00:00

Начало игры.
IV игровая ночь, 3 мая, 2:30.

Ровно в полтретьего ночи, строго по расписанию, в железнодорожный терминал Union Pacific прибыл поезд из Финикса, что в штате Аризона. Как это обычно бывает, толпа пассажиров быстро затопила собой перрон. Если бы Мецгер, который тоже был в толпе приезжих, мог бы взглянуть на эту движущуюся людскую массу сверху, то он бы обнаружил ее сходство с, что очевидно, водой (которую, учитывая силу льющего дождя, можно смело называть неотделимой частью этой толпы) и его собственным состоянием, нынешним и, как казалось самому Ульриху, будущим - те же зыбкость, изменчивость, расплывчатость и неопределенность форм. И такое положение дел очень сильно не устраивало Тзимици. Впрочем, у Мецгера было одно утешение, одна константа, одна точка опоры - заметка в его воображаемом ежедневнике, гласящая: "По прибытии в Лос-Анджелес связаться с Тиа Пеллегрини".

Присев на скамью, уже в зале ожидания терминала, Мецгер выудил из внутреннего кармана куртки свой коммуникатор и набрал названный ему Епископом номер. После потока длинных гудков из трубки послышался молодой женский голос:
- Si? Buona notte!
Хотя Мецгер, судя по имени Священницы, вроде бы и понял о её происхождении, итальянская речь прозвучала для него несколько неожиданно.
- Здравствуйте. Я говорю с Уважаемой Леди Пеллегрини? - ответил он после небольшой паузы.
- Certo, сеньор, - по голосу было слышно, что Пеллегрини слека напряглась. - А с кем имею честь?
"Certo... Certainly?!"
- Меня зовут Ульрих Мецгер. Я только что приехал из Финикса, по приказу Его Превосходительства. Мы можем встретиться?
- А, так вы тот самый Специалист? Magnifico! Я немедленно отправлю кого-нибудь встретить вас. Терминал Union Pacific в Санта-Ане, через сорок минут. Как мы вас узнаем?
Тзимици осмотрелся, и на мгновение задумался.
- Пусть ваши люди позвонят мне с таксофона, что в зале ожидания терминала. Я сам к ним подойду.
- Мммм, - Тиа замялась. - Bene. До встречи, герр Мецгер.
- Auf Wiedersehen, уважаемая, - сказал Мецгер и повесил трубку.

Найдя себе место с хорошим обзором на таксофоны, Мецгер принялся изучать те газеты, которые он купил сразу же после разговора с Священницей. Судя по её словам, сорок минут (на снятие хотя бы расплывчатости своего нынешнего положения) у него было.

Телефонный разговор отыгран с Тиа Пеллегрини
Ульрих Мецгер
Ульрих Мецгер
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t550.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 16 Сен 2010, 02:42

3:28, 2-3 мая.
Улицы Санта-Аны -------->

На глаз в помещении терминала было человек пятьдесят. Вероника рассчитывала, что в это время ночи пассажиров и сочувствующих окажется гораздо меньше. Но Ниддл все же присмотрелась к толпе,
Спойлер:
пытаясь вычленить прячущихся в ней каинитов. Наметанный глаз (а у Вероники их было целых два) вполне мог отличить вампира от смертного и без разглядывания такой научно необоснованной субстанции как "аура". Элементарное отсутствие моргательного рефлекса, непроизвольных сокращений мертвых мышц и многих других мелких деталей, на которые обычно никто не обращает внимания, с головой выдает любую нежить. Но в данном случае пришлось бы слишком долго присматриваться. А Вероника все еще надеялась успеть на фейерверк.
Войдя внутрь, Вероника приложила все усилия для того, чтобы казаться просто очередным пассажиром, разглядывая собравшийся контингент исключительно втихаря. В первую очередь ее интересовали те, кто пытался наблюдать за таксофонами.
- Микки, - шепнула она. - Вы видите тут нежить?
- Нежить? - Малкавиан огляделся. - Неа. Трупов нету. Но я бы сел, где всё видно. А у этой нежити есть телефон? - Микки непроизвольно кивнул на таксофоны. А затем вдруг неосознанно добавил: - дурацкая фамилия.
Вероника хмыкнула.
- Само собой. В современном мире даже трупы без айфона из могил не выходят.
- Похороните меня с бомбой, если сдохну.
Достав телефон из кармана, Ниддл набрала номер Мецгера и спрятала его братно в карман, нажав кнопку звонка уже не на виду.
- Вы про фамилию Джоббс? - поинтересовалась она у Микки, наблюдая за тем, какие силы приведет в дивжение ее звонок. - Я слыхала и более дурацкие.
- Джоббс? Да, отстой.
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Ульрих Мецгер Чт 16 Сен 2010, 17:58

Свежая лос-анджелесская пресса давно уже была опробована, наиболее аппетитные её куски вырезаны, разжёваны и усвоены, и Мецгер от безделья, всё чаще, подобно домохозяйке, впервые готовящей выпечку, с тревогой поглядывал то в сторону таксофонов, то на часы. Встречающие опаздывали. Приближался рассвет, и Тзимици собрался было сообщить Пеллегрини о сложившейся ситуации, перенести встречу на завтра, а после этого отправиться на поиски убежища, как вдруг, наконец, зазвонил его коммуникатор. Но номер Ульрих не узнал, а звонили с сотового.
- Алло? - пытаясь заранее угадать личность звонившего, Мецгер стал ждать ответа.
Ульрих Мецгер
Ульрих Мецгер
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t550.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 16 Сен 2010, 20:27

Обнаружив реакцию, Вероника, не вынимая руки из кармана, сбросила вызов, отключила телефон и присмотрелась повнимательнее к тому, кто на ее звонок был готов ответить. хотя на самом деле не столько к нему самому, сколько к окружающим.
"Если он пришел не один, или если его "ведут", это бы заставило их насторожиться. И я бы это заметила", - подумала она, отмечая про себя отсутствие ожидаемой реакции. Впрочем, это могло равновероятно означать и то, что ее подвела внимательность.
Еще некоторое время Ниддл потратила на то, чтобы взглянуть на ауру предполагаемого Мецгера. Бледная.
"Что ж, поглядим поближе"
- Оставайтесь пока здесь, - тихо сказала она Микки. - Когда мы с ним выйдем, посмотрите, нет ли у кого-либо из нас хвоста. Через десять минут идите за нами.
Оставив коллегу-малкавиана позади, Герцогиня аккуратно, словно опасаяь подхватить инфекцию, принялась пробираться сквозь зал, тщательно избегая любых мимолетных тактильных контактов, пока не оказалась рядом с Ульрихом.
- Мистер Мецгер, я полагаю?

бросок Дисциплины выполнен рассказчиком
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Микки Чт 16 Сен 2010, 22:20

- А ещё просила научить мысли читать. - Микки подмигнул Веронике и тут же "уплыл" вглубь зала, фактически слившись с окружением настолько, что даже самый внимательный глаз наблюдателя никогда бы на нём не остановился.
Устроившись на одном из сидений, Малкавиан стал наблюдать.

3:41 ----->Улицы Санта-Аны


Последний раз редактировалось: Микки (Вт 21 Сен 2010, 19:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Микки
Микки
Ассистент

Репутация :
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Пилигрим
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t512.htm#7618

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Ульрих Мецгер Пт 17 Сен 2010, 14:43

Звонивший, однако, пожелал остаться неизвестным. "Либо ошиблись номером, либо я попал в свою же собственную ловушку. Вопрос только - к кому? К своим или к чужим?" Готовясь к худшему, Мецгер начал действовать. Он посчитал, что людное место - достаточно надёжная защита и решил не двигаться с места. Что, конечно, делало его уязвимым для снайперов, но этот случай был маловероятным. Быстро, но стараясь не делать резких движений, Ульрих спрятал коммуникатор в карман, а свободной рукой схватил пару газет. Затем он, прикрывая ими свои действия, на свободное место справа от себя, так чтобы было удобно, положил свой "Глок". Закамуфлировав пистолет оставшимися газетами, Тзимици вернулся к наблюдению за терминалом. Увидев направляющуюся, судя по всему, в его сторону девушку, Мецгер попытался прочесть её ауру, что не дало никаких результатов. "Может быть, свои?", подумал он, когда услышал своё имя.
- Не для всех. Кто вы, мисс? - ответил он.

Бросок Дисциплины сделан Рассказчиком.
Ульрих Мецгер
Ульрих Мецгер
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t550.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Вероника Ниддл Пт 17 Сен 2010, 20:29

- Синьорина Пеллегрини попросила показать вам окрестности, - ответила Вероника, разглядывая собеседника теперь уже в упор. По тому, как едва заметно дергался кончик ее носа, можно было заключить, что она вдобавок еще и принюхивается к собеседнику. - Предлагаю вам проследовать на выход, если вы не против. А скажите, как называют вас те не-все, которые не называют вас "мистер-Мецгер-я-полагаю"?
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Ульрих Мецгер Сб 18 Сен 2010, 11:08

"Похоже, что свои." Любое седативное средство сильно позавидовало бы силе и скорости того воздействия, которое оказало на Ульриха имя Священницы.
- Нет, я не против, но мне необходимо собрать свои вещи, - с этими словами Мецгер, окинув взглядом терминал, одним проворным движением вытащил свой "Глок" из-под газет и засунул пистолет в кобуру. После этого он, не спуская глаз с Вероники, взял свой кейс и поднялся с места, - и знать, с кем я разговариваю. А все остальные зовут меня мистер Лоулесс.
Ульрих Мецгер
Ульрих Мецгер
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t550.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Вероника Ниддл Сб 18 Сен 2010, 14:23

Герцогиня неуловимо улыбнулась, проводив взглядом исцезнувший в кобуре пистолет.
- Я Вероника, - ответила Вероника. - А все остальные зовут меня как им в голову взбредет. Добро пожаловать в наш гостеприимный город, мистер Лоулесс. Прошу вас, - Ниддл быстрым движением кисти указала на выход из терминала. - У нас не так уж много времени. Между прочим, вы ведь знаете, насколько неэффективны против гемофагов девятимиллиметровые пули?
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Ульрих Мецгер Сб 18 Сен 2010, 15:21

- Рад знакомству, Вероника, и благодарю за тёплый приём, - сухо сказал мистер Лоулесс и направился к выходу. - Разумеется, - ответил он ей, - но при переезде компактность, я полагаю, важнее поражающей силы. А вы имеете какое-то отношение к медицине? - с опозданием обратил внимание на термин, использованный Вероникой, Тзимици. - Что-то случилось по дороге сюда? Я ожидал, что вы приедете немного раньше.

---> На улицы и переулки Санта-Аны


Последний раз редактировалось: Ульрих Мецгер (Вс 19 Сен 2010, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Ульрих Мецгер
Ульрих Мецгер
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t550.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Железнодорожный терминал Union Pacific Empty Re: Железнодорожный терминал Union Pacific

Сообщение  Вероника Ниддл Сб 18 Сен 2010, 17:51

- Изучала в Южнокалифорнийском медицинском, пока не была отчислена в связи с пропажей без вести, - ответила Вероника на первый вопрос, взглянув на часы. "Насколько могу судить, раньше приехать просто невозможно" - А сейчас на самообучении. И мы прибыли со всей доступной скоростью, так что вы, видимо, неверно рассчитали время.
Сняв очки, Вероника протерла их рукавом свитера, заодно осмотрев зал позади себя в отражении в стеклах.

Улицы и переулки Санта-Аны -------->
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения