Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Ночное бистро "Honey" Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Ночное бистро "Honey" Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Ночное бистро "Honey" Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Ночное бистро "Honey" Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Ночное бистро "Honey" EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ночное бистро "Honey" EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Ночное бистро "Honey" EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Ночное бистро "Honey" EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Ночное бистро "Honey" EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Ночное бистро "Honey" EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Ночное бистро "Honey" EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Ночное бистро "Honey" EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Ночное бистро "Honey" EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Ночное бистро "Honey" EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Ночное бистро "Honey"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Рассказчик Вт 03 Фев 2009, 22:44

Ночное бистро "Honey" Honey_10
Одна из самых лучших и приемлемых по цене круглосуточных закусочных в городе.
Интерьер кафе целиком и полностью оформлен в мягких медовых тонах, на стенах первого этажа висят зеркала. Освещение также мягкое, не напрягающее. Фоновая музыка тихая, приятная и успокаивающая. От ресторана данное заведение отличается, разве что, самообслуживанием - в зале раздачи выставлены все холодные блюда, а за стойкой в специальных больших контейнерах бесконечно подогреваются горячие, клиент сам себе выбирает то, что хочет и сколько хочет, а на кассе лишь расплачивается.
Первый этаж делится на 3 части: обеденный зал, рассчитанный на 70 человек; общий зал раздачи; закрытая кухня.
На втором этаже располагаются 3 банкетных комнаты, которые можно заказать заранее по телефону либо лично.

Данное кафе - одно из пятнадцати во всём городе и его пригородах, но является главным.

Спойлер:
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Тагера Вт 21 Апр 2009, 16:00

29-30 апреля 01:30

Голливуд, Мелроуз Авеню

– Предлагаю сесть вон туда,
– обратился Грегор к своим спутникам, указывая полураскрытой ладонью на столик в дальнем углу заведения, который был чуть хуже освещён, чем остальные. – Не возражаете, если вы займёте столик, а я тем временем возьму еду?
Тагера странно посмотрела на Грегора, после чего кивнула Джею и направилась к столику. Она села поближе к окну, полицейский устроился напротив. Ассамит взглянула в сторону Примогена, прикидывая, сколько времени ему понадобится, чтобы все взять.
- Джей, - не отводя взгляда проговорила Тагера, - мне понадобится твоя помощь. Твоя и твоих ребят.
- Неужто ты брать кого собралась? Ну как же так, без полномочий-то! – Джей, присвистнув, улыбнулся.
- Полномочия? Разве я когда-нибудь о них беспокоилась? – вампир наконец-то перевела взгляд на собеседника. – Не волнуйся, проблем не будет. Поможешь? По старой дружбе…
- Я требую подробностей! – полицейский ударил кулаком по столу.
- Спокойно. Не разрушай бистро, оно уж точно не при чем. Детали я тебе вышлю на почту. – Тагера снова скоса глаза в сторону Константина.

Грегор зашёл в общий зал и начал неспешно рассматривать представленные в ассортименте блюда. Затем он взял поднос:
«А я и не спросил, что они будут заказывать. Хотя, в принципе, это не важно. Для нашего бравого стража порядка наверняка подойдёт вот этот здоровенный сэндвич. Их предпочитает Анджей, а он для своего возраста обладает весьма продвинутым вкусом. Ледяной чай, чтобы эту конструкцию протолкнуть по пищеводу. Может, и Тагере чай взять? Только надо налить его в пластиковый стакан-термос для кофе. Он тёмный, закрытый, так что не видно, ни того, пьёшь ты или нет, ни того, сколько ты собственно выпил".
Поднос, который Константин удерживал в одной руке уже начал прогибаться под тяжестью яств, на нём установленных. Примоген взял свободной рукой стакан с чёрным кофе для себя самого и двинулся в сторону кассы.

Тагера проследила за его передвижениями и снова обратилась к Джею:
- Это важно… И не за бесплатно, я полагаю, ты это понимаешь. – Ассамит подмингула стражу порядка,. – Мы пропадем без тебя.
- Да ладно тебе, - полицейский махнул рукой, - когда ждать письма?
- К утру. И… Не говори ничего об этом при мистере Грегоре.
- Какая секретность! Тагера, ты что, и правда собралась делать что-то незаконное? – Джей поймал ее взгляд, - ладно, ладно, молчу.

Дождавшись своей очереди, Константин поставил поднос у кассы. Во внутреннем кармане раздался звонок мобильного телефона.
– Прошу прощения, – сказал он кассиру, отошёл в сторону и ответил. – Да?
– Константин, – в насмешливом голосе Фалковски на этот раз звучали извиняющиеся нотки. – К сожалению, без жертв не получилось. Но в данном случае Дезмонд не виноват.
– Кто?
– Все пятеро, – просто ответил Джонни.
– Как вы сами?
– Нормально, – Судя по интонации, к гулю вновь вернулся положительный настрой. – Разве что Дезмонд страшно перепугался – его чуть не продырявили. Весь изнервничался, бедняжка.
– Ты и в гробу шутить будешь? – Процедил сквозь зубы Грегор. – Вас заметили?
– Не думаю. Но на всякий случай переночую у Дезмонда.
– Хорошо. Завтра доложишь.
Константин спрятал телефон, расплатился и отнёс поднос к столу:
– Я не спросил, что вы хотите заказать, так что брать пришлось наугад, – он слегка улыбнулся Тагере. – Надеюсь, вам понравится.
- Вернулся наконец? А мы уже закончили, - Тагера ядовито улыбнулась. – Спасибо, я не голодна… Дома поела.
- А вот я бы подкрепился! - Джей потер руки. – Не уходите никуда без меня! – полицейский встал и, пошатываясь, побрел в сторону уборной. Тагера скептически приподняла бровь:
- Он пьян. Мне любопытно, запомнил ли он хоть что-нибудь из того, что я ему тут говорила?

– Наверняка,– Константин пожал плечами. – С его-то стажем распития алкогольных напитков страдать от плохой памяти Джей может в связи с недостаточным содержанием спирта в крови. Кстати, Тагера, не сочти мой вопрос нахальным, но чем ты сейчас занимаешься в городе?
Тагера в задумчивости вертела в руках столовый нож. “Действительно, чем я сейчас занимаюсь?..”
- Пока простаиваю… Но только пока. Полагаю, скоро я найду применение своим талантам. – Ассамит отложила нож в сторону и улыбнулась собеседнику.
Тем временем Джей уже ковылял обратно к столу.
– Не сомневаюсь в этом, – Грегор достал из кармана часы. – Уже поздно, а у меня неожиданно появились дела. Кроме того, я, признаться, получаю мало удовольствия от созерцания процесса человеческого питания. Надеюсь, ты не обидишься, если я оставлю тебя с нашим защитником закона?
- Все в порядке. Иди.

Тагера провела еще около часа в компании Джея и покинула его, на всякий случай попросив обслуживающий персонал больше ему не наливать. “Ты нужен мне в здравой памяти. Потом хоть упейся”.

Клейтон Апартментс, 3й этаж

написано совместно с Константином Л Грегором
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Константин Л Грегор Пн 11 Май 2009, 03:09

Константин вышел из бистро, стараясь поскорее провентилировать лёгкие и прогнать стойкий запах того, что американцы окрестили «junk food», но в то же время поглощали оное в огромных количествах. «По крайней мере, одно слово в этом названии правдиво,» – решил Грегор. – «Понесли же меня черти по Мелроуз, и из всех существ в этом грешном мире угораздило встретиться с родичем, причём – именно с Тагерой. Да ещё привязался этот тип любитель пончиков и пластиковых дубинок. Всё не по-человечески сегодня.»
Примоген сел в автомобиль, завёл двигатель, откинулся на удобное сидение, закрыл глаза и попытался расслабиться. Мягкий шум мотора действовал успокаивающе. Кондиционер наполнял салон прохладным ионизированным воздухом. Внутреннее око Грегора созерцало ровное желто-оранжевое пламя горящей свечи. И во всём мире не было ничего кроме.
Наконец Константин открыл глаза:
«Надо заехать к Себастьяну. Возможно, я даже найду в его заведении кого-нибудь по вкусу. К примеру, молодую и привлекательную поэтессу…»

-----> Даунтаун :: Улицы и переулки
Константин Л Грегор
Константин Л Грегор
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация : Многоуважаемый;
Мёртвый.

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Найджел Гордон Сб 10 Июл 2010, 22:56

2 мая, 22: 50

У входа в "Taste of L.A."----->

Найджел довольно быстро добрался до места встречи, но это так же означало, что ему предстояло по меньшей мере пол часа подождать. Заказав себе кофе, Гордон сел за один из столиков лицом к входу и стал ждать, лениво перемешивая жидкость в кружке.
"Хм, интересно, а что все-таки за "Фараон"? Нужно будет у Манки побольше об этом расспросить. Если это какой-то клуб, то он наверняка должен о нем знать." Еще он размышлял о мотивациях священницы. "Что ей нужно от Сеттитов? Знания, их магия, быть может? Знать бы что именно от них можно ожидать..."
Так прошло минут тридцать пять. В без пяти минут половине в дверном проеме бистро появился Алек Пауэл. Невзирая на зонтик в его руках, одежда Пауэла был насквозь мокрой, то ли от дождя, то ли от пота. В левой руке он держал небольшой бумажный пакет.
Увидев Найджел, Алек нервно улыбнулся, кивнул и засеменил к столику.
- Привет, Гордон. Надеюсь я не опоздал, нет? - он сел, положив пакет на землю. - Ты давно меня ждешь? Надеюсь что не очень.
- Нет, не особо, - ответил Гордон, откинувшись на спинку. - Как там Элис?
- Элис? Элис... У нее все хорошо, да, - было видно, что Пауэл не хотел долго здесь оставаться. - Слушай, может мы бы скорей закончили, а то меня ждут, - под столом он подтолкнул пакет ногой к Найджелу.
- Без проблем, Алек. Хотя жаль, что компания старого друга тебя так тяготит...
- Нет-нет-нет, что ты, нет. Просто Элис дома...
- Проверишь на днях почту... там будет твоя доля. А теперь сваливай, - Гордон подождал, пока добрый доктор уйдет, а затем взял пакет, встал и сам направился к выходу. Алек зависел от него. Наверняка он бы с радость отказался от своих двадцати процентов, от этих сделок с Найджелом. Но в свое время Гордон промолчал, когда мог бы облегчить свою участь сдав Пауэла. И он продолжал молчать... по крайней мере пока время от времени добрый доктор доставал ему из склада препараты.
Выйдя на улицу, Гордон немного постоял под навесом. Он набрал номер Манки и перенес встречу на пол первого, а заодно переложил одну из пачек препаратов себе в карман.
Затем он взобрался на байк и укатил в сторону пригородов.

----->Улицы и переулки территории "Сыновей Крипты"
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Сэм Коуплэнд Вт 03 Авг 2010, 14:00

Система канализации :: Убежище Сэмуэля Коуплэнда ----->

3 мая, 00:49
Ещё будучи в канализации Сэмми воспользовался **Маской Тысячи Лиц**, попытавшись изобразить обычного незаурядного клерка в дешёвом сером костюме. Дипломат, который он нёс с собой тоже соответствовал такому стилю. Очутившись в таком уютном и не привычном для Носферату заведении, он сразу же проследовал в обеденный зал.
"Да уж, слишком много грёбаных зеркал. Ладно, где наша не пропадала."
Вампир, прихватив с собой несколько аппетитных пирожков, которых, понятное дело, есть не собирался, быстро сориентировался и занял место за столиком, максимально отдалённое от зеркал. Он достал ноутбук из дипломата и прикреплённое к нему чудо техники, и, всё необходимым образом подключив, методично стал постукивать пальцами по столику в ожидании ответа, после чего перевёл взгляд на пирожки: "Гадость!"
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Элеонора Смит Чт 05 Авг 2010, 15:01

Ночь с 2 на 3 мая. ~3:50
-----> Скай Апартмент, 24 этаж, квартира Элеоноры Смит

Дорога не заняла много времени. Ровно через 20 минут после разговора Элеонора зашла в кафе. Хранительница огляделась и, увидев зеркала, слегка поморщилась.
Ах вот и шериф. Ну конечно идеальное место. Прям как в фильмах.
Тагера сидела за плохо освещённым столиком, который был частично закрыт от взглядов колонной.
Хорошо хоть зеркал тут нет.
Стараясь не попадать под зеркала, Элеонора быстро подошла к Тагере и подсела за столик.
- Добрый вечер
Тегера лишь молча посмотрела на хранителя. От этого взгляда Элеоноре стало не по себе, да и вообще шериф внушал ужас. Да и вообще так смотрит змея на полевую мышь.
Так, я же хранитель она же не станет нападать на хранителя? Не станет?!
Что-то подсказывало Элли, что одно не верное слово или движение и ее нежизнь может оборваться.
Слегка ерзая по стулу и заламывая руки, Элеонора начала свой рассказ:
- Вчера, в психиатрической лечебнице, в Уиттере у нас было очередное собрание клана, всё начиналось как обычная рутина.
Сделав небольшую паузу, вспоминая свой диалог с Князем, Элеонора старалась быть как можно более конструктивной. Её собеседница явно не простила бы длинные лирические вступления. Во время рассказа Элли старалась не смотреть глаза в шерифу.
Тагера продолжала смотреть на малкавианку. Последняя из-за страха перед ассамитом вся сжалась внутри, но продолжила свой рассказ:
- На собрании присутствовал один сородич, на вид обычная девочка лет 10. Она была довольно странная, мне казалось, что я ее знаю, хотя я не могла вспомнить, где и когда ее видела. Её звали Молли. Она вызывала подозрения у Профессора и Муни. Когда хлыст и примоген начали давить на нее, то она разозлилась. В тот же миг потолок и стены были покрыты мглой, как в фильмах ужасах, начали появляться различные чудовища. Они выглядели совсем не реалистично, но кусались они явно как настоящие. На меня набросилась часть из них. Не прошло и трех минут, как я была, скажем, нейтрализована. Очнулась я уже на следующую ночь в камере лечебницы, я предполагаю, что я не единственная, кто был заперт той ночью. Чуть позже меня освободил наш хлыст Муни. Используя свои умения, я незаметно пробралась в зал, где было собрание. Там всё верх дном: вся мебель разбита. А самое печальное – примоген пропал, я предполагаю, что он мог быть убитым. Это - если вкратце.
За время рассказа Хранительницы Ассамит не шелохнулась ни разу, ни один её мускул не дрогнул, она сидела неподвижно и внимательно следила за Элеонорой. Со стороны она была похожа на хищника, уже наметившего свою жертву и ожидающего момента, когда можно будет на неё броситься. Выслушав рассказ, Тагера сухо и без какого-либо интереса спросила:
- И что?
«Как они меня достали! Им всем плевать что ли? Мне что одной кажется, что выходит за рамки? Какая я несчастная… почему меня окружают такие вампиры. Хочу обратно в Лондон, к Сиру, хотя и там было не на много лучше». Элеонора разозлилась на секунду: она хотела жестко ответить шерифу, в пределах разумного, конечно, но одного взгляда на Тагеру хватило, чтобы остудить пыл хранительницы, и она продолжила, хотя было видно, что вопрос ее смутил.
- Да, собственно всё. Нападение на клан, исчезновение очередного примогена. Наш Князь хотел бы, что бы вы были бы в курсе. Я направлюсь туда завтра – займусь уборкой. На Вашем месте я бы спросила Муни, он может знать больше чем я.
Элеонора косилась в сторону выхода, ожидая когда эта жуткая встреча закончится.
- Свободна, - тихо ответила госпожа Шериф.
«Свободна? Неужели ей всё равно? Не верю. Может они что-то скрывает, она-то точно. Посмотрим о чем ты думаешь и что скрываешь.»
- Спасибо за беседу, доброй ночи.
Произнося последнюю фразу, Элеонора сделала что-то вроде непринужденного поклона. После чего внимательно посмотрела на ауру Тагеры.
Ассамиты… с ней явно что-то не так.
Использования Прорицания 2
Увиденное не сильно удивило хранительницу, у неё появилась мысль поэкспериментировать, но посчитав, что это слишком опасно, она с превеликим облегчением покинула кафе. Выйдя из кафе, вампирша быстро поймала такси до дома. Желание прогуляться до дома, как Элли изначально и планировала, пропало.

-----> Скай Апартмент, 24 этаж, квартира Элеоноры Смит

отыграно вместе с рассказчиком
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Сэм Коуплэнд Сб 09 Окт 2010, 01:33

2-3 мая, около 03:30

- ЙОПТВАЮМАТЬ! - красноречиво крикнул "серый" мужчина в серой костюме, кинув свой телефон на столик, после чего, глядя по сторонам на удивлённых посетителей бистро, издал не менее красноречивое "Ой!", быстренько собрал свой ноутбук и интерсептор, аккуратно уложил их дипломат и поспешно удалился... отойдя на пару шагов, снова вернулся и забрал телефон, на экране которого было следующее:
Входящее сообщение (Луи):
Не став ничего отправлять в ответ, мужчина направился к канализационному люку, который собственно и привёл его сюда. Небрежно откинув люк в тёмном переулке, мужчина спрыгнул в канализацию, точнее это уже был не мужчина, а изувеченный проклятием Каина вампир. Так или иначе, продолжая издавать разного рода ругательства, Сэм Коуплэнд побрёл в своё убежище.

-----> Система канализации :: Первая сеть туннелей Носферату
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночное бистро "Honey" Empty Re: Ночное бистро "Honey"

Сообщение  Тим Винтер Чт 09 Фев 2012, 02:01

Ночь 7-8 мая. 22.22.
Улицы и переулки Даунтауна --->

Первый этаж «Honey».
Тим Винтер ввалился в холл, отряхиваясь как собака – с волос во все стороны веером полетели холодные капли дождя. Кинув косой взгляд на себя в зеркале, он довольно ухмыльнулся отражению и протопал в зал, приглаживая чёлку.
«Боже, и это кто-то слушает», подумал он в адрес приятной любому нормальному человеку музыки и воткнул в ухо наушник, до того болтавшийся поверх арафатки. Мир заглушился знакомыми аккордами электрогитары и заходящимся в надрыве солистом «Май кемикал романс».
Народу было довольно много – для «Хани» наступил самый час-пик, когда приехавшая на ночь в центр молодёжь заходила сюда перекусить перед «оттяжкой», а те, кто, наоборот, ехал домой в пригороды, досиживали поздний ужин с тёплой компанией.
Засунув руки в карманы рыжих джинсов, Тореадор обозревал публику, перевёл взгляд на очередь перед кассой.
- О!
Шаркая, Тим пересёк зал, уловив краем уха обрывок разговора о какой-то безумной даме, решившей выйти погулять перед несущимся на всей скорости фургоном, и о том, что к Майку из Хантингтона лучше не заезжать чинить машину.
Джимми заметил его шагов за пять. Это был тощий патлатый подросток лет семнадцати, нагружавший многострадальный поднос количеством еды, намекавшим на его готовность к длительной осаде или неурожаю.
- Йоп, - с ухмылкой кинул ему Тим и хлопнул ладонью по подставленной пятерне. – Куда в тебя лезет столько хрени?
Стоявшая сразу за подростками благовидная пожилая дама в глухом коричневом пальто и очках на кончике носа неодобрительно покачала головой.
- Отвали, - хмыкнул Джимми, выуживая из местами продранных тёмно-синих джинсов пару мятых банкнот. – Это ты у нас канарейка.
Иногда Тиму казалось, что его приятель грабит склады ради одежды, и делает это весьма неразборчиво: мощные жёлтые «Тимберленды», в которые были заправлены джинсы, кожаная ковбойская жилетка и дорогая на вид светлая водолазка с высоким завёрнутым воротником.
- Не хочу жрать биомусор, - с зевком отозвался Тим, повернув в сторону Джима свободное от музыки ухо.
- Сам ты биомусор! Здесь самая лучшая хавка во всём районе, а ты просто ни хрена не…
- Ладно-ладно, заткнись. Ты тут один или как?
- Нее… -
протянул Джим и вытянул узловатый палец с обгрызенным ногтем в сторону одного из столиков, вокруг которого сидели ещё трое ребят школьного возраста, чуть старше Тима. Один из них читал «Оккультного фанатика», второй нетерпеливо постукивал по столу монеткой, а третья, рыжеволосая девушка, во что-то играла на PSP. – С приятелями. Ты их знаешь, а вон тот, - кивок на темноволосого паренька с монетой, - с нами пару дней кантуется. Подсаживайся, я ща. Взять чё?
- Да я дома нажрался, -
мотнул головой Тим и поплёлся к указанному столику, провожаемый укоризненным взглядом пожилой дамы в очках.

Беседа за столом вращалась вокруг погоды, а изучающий свежую прессу негритёнок по имени Пи-Джей временами зачитывал новости. Тима он действительно знал, благо тот бывал в «Хани» весьма часто, а смыслом жизни Пи-Джея было просиживание штанов в этом же бистро с газетой или планшеткой в руках. Рыжая Салли, как, собственно, и Джим, была из Марины-дель-Рей, а последний паренёк поднялся и, с гортанным акцентом, официально представился каким-то русским именем, которое Винтер забыл запомнить.
- Ага, рад встрече, чувак, - с улыбкой до ушей заявил он, плюхнувшись рядом. – Меня Тим зовут. Йоу, нигра, а чё в газетах?
Пи-Джей хмуро посмотрел на него.
- Мой адвокат уже пишет на тебя жалобу, белая нетолерантная ксенофобская сволочь, - со знанием дела выдал он, заржал и зашуршал страницами. – Во, погляди. Почти вылитый ты, может, расскажешь друзьям, зачем ты завалил столько честных копов? Может, из-за цвета кожи?
С газетных страниц на Винтера смотрел фоторобот какого-то молодого подростка, сопровождаемый ещё тремя портретами, перепечатанными, как следовало из сноски, из «Лос-Анджелес Таймс».
«Э-э-э… Примоген Рид?» ошеломлённо подумал он, и нахлопнул рукой газетный лист, который Пи потянул обратно.
- Чё, узнал? – Салли не выдержала и хмыкнула. Представить Тима преступником в розыске было решительно невозможно.
Винтер перевёл взгляд чуть выше, где излагались (вернее, смаковались) уже примерно известные ему подробности бойни в «Кремовой Розе» и первые результаты следствия.
«Фак, я как-то упустил момент, что у Примогена хобби палить по копам».
На Собрание Клана, проходившее пару ночей назад, Тима Винтера «забыли» пригласить по вполне понятным Клану и не вполне понятным самому Тиму причинам: дело было в его Сире. Лишь спустя три часа после собрания ему с извинениями позвонил секретарь нового Примогена и уведомил о решении Клана, вежливо поинтересовавшись, не имеет ли уважаемый господин Винтер чего-либо возразить.
Тиму, в целом, было слегка плевать, и возражений он не высказал.
А портрет подростка его даже слегка огорчил: «Такой молодой, и уже… и уже в таком деле. Хотя чёрт его знает, сколько там тебе лет. Хаутону вон ещё меньше, а как посмотришь, так второй раз умереть хочется».
- Пошли вы, - ёмко отклонил претензии Винтер, возвращая газету. На столе, меж тем, появилась сразу гора еды, а на свободном стуле – Джимми.
- Слышь, та тётка меня чуть не убила своими очками, - ухмыляясь, сообщил он.
Тим широко улыбнулся.
- Наверняка полиция нравов уже едет сюда.
- Сбивая по пути женщин и детей, -
добавил Пи-Джей.
- И ни… афроамеров, - невинно добавил Тим и поднял палец. – Я был политкорректен!
- Мама твоя политкорректна была.
- Твоя-то уж точно. Или папа. Или ещё кто там дальше.
- Заткнитесь, вы, расисты тупые, -
Салли с гримасой крайнего напряжения жала на кнопочки своей приставки. Слышались выстрелы. – Лучше слышь, расскажи ему про ту тёлку с «Голливуда».
- Какую ещё тёлку? -
не понял Тим и подозрительно глянул на Пи-Джея.
- А. На, читай, всё равно ты не жрёшь, - негритёнок сунул ему газету, раскрытую на другом месте, и вся компания, за исключением вампира и Салли, принялась за еду.
И Тим прочитал удивительную статью, раскрывавшую очередную тайну властей.
- Чё? – наконец выдал он. – Чё за бред ты читаешь, нигра? Шёл бы ботинки чистить.
- Поф-ф-фёл тфы!
- Нет-нет, говорить я тебе не разрешал.

Салли хихикнула.
- Ээ, слушай, чувак, а у вас в Москве такие штуки тоже случаются, да? Ну, что тёлки кидаются вниз с несуществующих надписей? – спросил Тим у молчаливого русского. Он не любил, когда кто-то в компании много молчит – вдруг ему неуютно или о нём просто забыли?
- Нет, - кратко ответил тот. – Хотя у нас в газетах и не такое подчас пишут. И я не из Москвы, я из Ч…
- Пацаны, смарите!!! –
в этот же момент завопил Пи-Джей, краем глаза продолжавший читать газету в руках Тима. – Там чуваки предлагают изгонять демонов!
«Откуда-откуда?», хотел было переспросить Тим, но постеснялся. «Раз не из Москвы, то из Сибири. У них там больше нет ничего».
- Поработать сюда приехал, - продолжил русский. Он говорил неспешно, серьёзно. – Вот на пару дней в Эл-Эй заглянул, потом дальше поеду. Может, в Сан-Франциско…
- Не едь во Фриско, -
со знанием дело посоветовал Тим. – Там много чёрных пидоров-социалистов.
- … - сказал русский и неуверенно улыбнулся.
- … - сказал Пи-Джей.
- Д-дебил ты, Тим, - сквозь новый приступ кашляющего смеха выдавила Салли.
- Не обращай внимания, - ухмыльнулся Джимми. – Он у нас маленький шутник.
- Ага, -
радостно подтвердил Тим. – Йоп, чувак, забей. Фриско – отличное место. Особенно, если взять с собой Пи-Джея. Он знает пару крутых клубов…
Негритёнок чувствительно пнул его ногой под столом.
В схожем ключе беседа продолжалась ещё минут тридцать. Потом Салли и Джим засобирались домой, русский сказал, что погуляет по центру, а Пи попросил Тима подкинуть его до Мелроуз.
- Ладно, валим. Только в салон я тебя не пущу, - согласился Тим, поднимаясь.
И компания, распрощавшись, разошлась.
В конце концов, в правильном месте всегда можно встретить правильных людей.

---> Улицы Даунтауна

Inspired by Рассказчик.
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения