Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Сб 28 Мар 2009, 23:08

Первое сообщение в теме :

Небольшое помещение неправильной формы, в котором беспорядочно размещены необходимые для не-жизни Сэма вещи: письменный стол с ноутбуком, из которого Носферату черпает информацию о наземном мире. На столе раскиданы различные бумаги и чертежи. На округлых стенах помещения развешаны плакаты с изображениями людей (известных и не очень). А на полу раскиданы альбомы с фотографиями из прошлой жизни Коуплэнда, хотя ни на одной из них его нет. В убежище полно различных атрибутов для любимых ролей Сэмуэля, включая одежду и аксессуары. В конце убежища расположена кровать с грязным матрасом, на которой Носферату проводит дневное время, оставляя возле себя свой пистолет. И рядом с кроватью находится массивный сейф, в котором хранятся добытые деньги. На входной двери кто-то из выводка Сэма выцарапал надпись: "Дядя Сэм".
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Рассказчик Ср 22 Сен 2010, 16:31

Incoming message>>
From: Morphinum@nossie.vtm
To: Uncle_Sammy@nossie.vtm
Message:
Time stamp: 04:49.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Сб 09 Окт 2010, 01:52

2-3 мая, 04:58

Система канализации :: Первая сеть туннелей Носферату ----->

Сэм вернулся в свою нору уже в нормальном расположении духа. Если для него вообще такое существовало. Разложив все свои принадлежности на привычные места, он получил сообщение в Шрекнете, которое не могло его не обрадовать.

Outgoing message>>
From: Uncle_Sammy@nossie.vtm
To: Morphinum@nossie.vtm
Message:
Time stamp: 05:04.

Сэмми скинул запрос на перевод денег со своего Интернет-счёт на электронный кошелёк Морфа, затем просмотрел номер "Таймс".
- Должно быть, ты Даррен. Или Найджел? Ну привет. Уже хоть что-то... - ехидная улыбка вперемешку со смешком "украсила" лицо Носферату.

Ещё немного времени Сэм провёл в "Шреке" и Инете, проводя сравнения фоторобота потенциального похитителя автобуса. Между тем, он и так потратил много времени этой ночью, причём совсем бездарно...

-----> Отчёты Камарильи и Независимых :: Четвёртая ночь хроники с 2 на 3 мая
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пн 19 Сен 2011, 22:25

6-7 мая, 21:01

Отчёты Камарильи и Независимых :: Четвёртая ночь хроники с 2 на 3 мая ----->

Пофигизм и полнейшее безразличие ко всему... Вот что двигало Сэмом несколько ночей к ряду, на протяжении которых он не выходил на связь с Луи, не отчитывался перед Примогеном, не получал никаких сведений из Шрекнета. Если бы у вампира могла бы быть депрессия, то, наверное, это было её проявление, однако вся нервная система Дяди Сэма давно окоченела, и что на самом деле таили закоулки его проклятой души (души?!) оставалось загадкой. Тем не менее, этой ночью Коуплэнд решил наверстать упущенное. Так что он занял привычную позу за компьютером, с ухмылкой уставившись в монитор в ожидании "информационного поноса", который обычно льётся по компьютерной сети Канализационных Крыс...
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Рассказчик Вт 20 Сен 2011, 00:50

From: Hermetic@nossie.vtm
To: Uncle_Sammy@nossie.vtm
Message:
Attachment:

*:


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Сб 01 Окт 2011, 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Чт 22 Сен 2011, 16:15

From: Uncle_Sammy@nossie.vtm
To: Hermetic@nossie.vtm
Message:

Сэмми ещё несколько раз тщательным образом просмотрел предоставленные фото и видео. События в городе развивались самым стремительным образом.
"Действительно, значит, Луи предполагал, что этот Ральф никакой не Анарх, раз того порешили. Следовательно, Шабаш спёр из-под носа Маркуса тех самых кукол, за что теперь и поплатился. Надо бы связаться с Боссом... А вообще неплохо я устроился на "куплю-продажу". Мистер Грей всегда с лихвой компенсирует мои затраты. Боже, храни Примогена!"
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Вс 02 Окт 2011, 11:00

6-7 мая, 21:50

Проведя ещё некоторое привычное для Носферату время для пополнения их проклятого мозга информацией, Сэм решил связаться с Примогеном.
- Доброй ночи, мистер Грэй. Это Сэм. Извините, если отвлекаю вас. Вам удобно говорить? – в голосе Носферату отчётливо прослеживалась извиняющаяся интонация.
- Да, конечно, Сэм, здравствуй. Что случилось? – мягким тоном ответил Эдвард Грэй.
- Ну... я это... прошу прощения, мистер Грэй, что долго не выходил на связь и всё такое... В общем, виноват-исправлюсь! Смотрю, та работа, которой я занимался, уже потеряла свою актуальность. Так что, если у вас что-то имеется на примете... Хотел бы реабилитироваться, так сказать! И ещё, мистер Грэй, есть кое-какая информация о "веселье" в Лонг-Бич, если вас заинтересует, - Сэм довольно хмыкнул, по всей видимости, набив себе цену.
- И какая же? – медленно и осторожно спросил Примоген.
- Так... Значит, сама игра между двумя командами, но всё в общих чертах. И ещё... фейерверк с машиной вашей конторы - пожалуй, единственное, что не могли увидеть игроки нашей команды, пока игрались с противниками, - старался говорить общими фразами Сэм.
- Есть видеоплёнка? Фотографии?
- И то, и другое, мистер Грэй. Качество не ахти, но спецэффекты на уровне! И этого… пиротехника, что самое главное, рассмотреть можно.
- Кто распространитель? Гермес? – в голосе Примогена послышались нотки недовольства.
- Ага! – выпалил Сэм, не задумываясь, после чего мысленно добавил «Ой!».
- Понятно. Не распространяй, пожалуйста, эту информацию дальше... По крайней мере, пока.
- Как скажете, Многоуважаемый мистер Грэй... А что там насчёт работёнки, подходящей для вашего покорного слуги?
- Прекрати расшаркиваться, Сэм. Работа действительно есть. Беатрис Винд была убита прошлой ночью. Мне нужно знать, кто это организовал. И возможно, Шерифу потребуется твоя помощь в кое-каких делах. Я пока не определился с приоритетами, поэтому пока, видимо, Беатрис в первую очередь.
- Ничего себе струя! Займусь этим немедленно, мистер Грэй. Только сообщите, пожалуйста, обстоятельства смерти этой прекрасной особы. Нужна ниточка к поискам, господин Примоген…
- Вчера, в середине ночи, она была взорвана в своей машине на подъезде к особняку. Думаю, из полицейской сводки ты узнаешь более точное время смерти.
- Я понял. А выживших или, там, свидетелей, которые играют на нашей стороне, - Коуплэнд выделил последние слова, - как обычно, - в живых не осталось?
- Её водитель, обгоревший и без руки, сейчас в БК Сенчури. Каким-то чудом ему удалось выжить. Говорят, потому что взрывом его выбросило из машины через лобовое окно. Сегодня вечером он пришёл в себя, но разговаривать не может, как, впрочем, и двигаться - повреждения позвоночника. Я приставил к нему охрану на всякий случай. Хотя помимо него, я слышал, было найдено ещё одно тело. Убийцы, должно быть. И было что-то ещё, но я не помню... Пожалуй, это всё, что мне известно на данный момент. Сможешь решить эту проблему?
- Да, мистер Грэй. Как что-либо выясню - сообщу без промедлений!
- Спасибо, Сэмуэль.
- И вам тоже, сэр. Кстати, прихватить с собой информацию от Гермеса? Если у вас найдётся время, могли бы взглянуть.
- Да, пожалуйста. Я обязательно найду время. Если тебя не затруднит, ты не мог бы занести в агентство? Только запакуй хорошо.
- Разумеется, мистер Грэй. Только наложу пароль на файлы, если не возражаете. А после вышлю Вам его SMS. Так пойдёт?
- SMS? Ах, да, я понял. Давай так, да.
- Хорошо, доброй ночи, сэр Грэй. Буду держать вас в курсе событий.
- Доброй, Сэм. Удачи.
Закончив разговор, Коуплэнд снова переключился на компьютер в поиске полицейских сводок по поводу взрыва автомобиля Первой Гарпии.

Отыграно с Эдвардом Грэем


Последний раз редактировалось: Сэм Коуплэнд (Вт 04 Окт 2011, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление неточностей)
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Убежище Сэмуэля Коуплэнда - Страница 2 Empty Re: Убежище Сэмуэля Коуплэнда

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пт 07 Окт 2011, 18:19

6-7 мая, 22:07

Зрачки бегали по "ядовитого цвета" глазным яблокам Сэма Коуплэнда, пока тот искал инфу для вновь подвернувшейся работёнки. Носферату не мог удержаться от такого удовольствия и едко комментировал каждую детали информации, полученной из мира смертных.
"... Кроме водителя и убийцы более в автомобиле никто не находился..."
- Ага, никто! А как же кучка пепла, в которую превратилась прекрасная попка мисс Винд!
"... Водитель оказался единственным выжившим неведомым чудом. Во время взрыва он вылетел через лобовое стекло. Его падение смягчил кустарник, однако пострадавший получил сильнейшую травму позвоночника, ожоги высокой степени, а также лишился правой руки..."
- Буду называть его Счастливчиком! "Неведомым чудом"? Готов поспорить, что это гуль.
"... Делом занимается ФБР..."
- Не, ну нельзя когда-нибудь без сложностей обойтись? Я буду жаловаться в соответствующие инстанции!
Вернувшись в былое состояние серьёзности, Коуплэнд пораскинул мозгами. Первое, что пришло ему в голову, это то, что он идиот: поскольку забыл спросить у Примогена, откуда направлялась машина с Первой Гарпией в ту ночь, и кто из последних мог видеть мисс Винд, когда та ещё не представляла собой кучку мусора.
"Ладно, позвоню Грэю, когда закину ему инфу от Герметика!"
Проведя ещё некоторое время за компьютером, Сэм записал фото- и видеофайлы на диск, на который наложил пароль. Собрав всё остальное своё барахло, он уже был готов покинуть свою нору.
"Да, неплохо было бы взглянуть на улики. Но фараоны явно уже всё зачистили. Ну а поскольку за дело взялись федералы, то могли ли они забрать все вещественные улики из местного отделения полиции? Даже не знаю, надеюсь, что это им незачем. Позвоню-ка я копам, представлюсь частным сыщиком и оформлю официальный запрос на доступ к уликам".
Сэм нашёл поддельное удостоверение частного детектива, выписанного на имя Стивена Коллинза и подготовил соответствующие бумаги...

-----> Система канализации :: Первая сеть туннелей Носферату
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения