Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Улицы и переулки - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Улицы и переулки - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Улицы и переулки - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Улицы и переулки - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Улицы и переулки

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Улицы и переулки

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:38

Первое сообщение в теме :

Улицы и переулки - Страница 2 220px-LosAngeles02
Улицы, шумные днём, и чуть менее шумные ночью.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 24 Май 2009, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  ????? Пт 05 Июн 2009, 20:54

22:20

Рин задумчиво кивнул, глядя на дорогу покрытую лужами. Он снова крутанул руль и выехал на очередную улицу. Судя по GPS-навигатору, до места назначения оставался еще один поворот.
- Ну, это смотря как начать разговор, и какое сделать предложение, - Рин усмехнулся и вновь посмотрел на экранчик навигатора, уточняя маршрут.
«Мы должны его убедить, и мы это сделаем» - решил Рин про себя.
- Надо будет между работой заглянуть в местные клубы, посмотреть, как и чем живет ночной город Ангелов.
Наконец Зонда преодолела очередной и последний поворот и выехала на авеню Сан-Морино. Проехав еще немного, машина остановилась у нужного дома прямо в паре десятков сантиметров он пульта управления воротами гаража. Из окна под капающий дождь брезгливо высунулась рука Рина, набрав нужный код и приложив магнитный ключ рука вновь скрылась в салоне.
- Не люблю я дождь, - недовольно проговорил Рин и, нажав на газ, осторожно въехал в открытый гараж.

-------> Ночной Лос-Анджелес :: Город Ангелов :: Даунтаун :: 15, Сан-Марино Эйв

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Виктор Стоун Сб 06 Июн 2009, 00:49

2.00 30 апреля
--> Салон "Nightlife" Suits and Tuxedo"

- Надеюсь, вы не слишком устали меня ждать, - неонат поерзал, поудобнее устраиваясь на заднем сидении такси.
- Ну что вы, нет проблем, платить все равно вам, - усмехнулся в ответ водитель.
- Вот и хорошо, возвращаемся, - обрывая разговор, резко бросил Виктор. "К сожалению, таксист прав, и платить нужно ему, а средства выделенные кланом на переезд неумолимо сокращаются. Похоже, скоро придется изыскивать дополнительные источники дохода."


-> Капелла тремер

Виктор Стоун
Временно неактивен

Репутация : Найдите аватар, подходящий под данное вами описание в первой части анкеты!

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t184.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Ср 10 Июн 2009, 16:19

<---------- Клуб "Zombie". 30 апреля, 23:10.

Автомобиль марки "Ауди" на большой скорости нёсся по улицам ночного Лос-Анджелеса. Луи, по привычке занявший место на заднем сиденьи, всю дорогу молча глядел в окно, раздумывая о том, что будет говорить Сальвадору Гарсия на встречи и о том, где ему придётся скрываться, если и здесь его постигнет неудача.
Спустя примерно 20 минут "Ауди" уже подъезжала к клубу...

----------> Клуб "A Taste of L.A."


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 17 Июл 2011, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Эдвард Ср 24 Июн 2009, 14:22

30 апреля - 1 мая, ближе к 0:00.
Побережье------->

Эдвард только вспомнил про кейс с деньгами, который необходимо было незамедлительно вернуть Принцу, и только собирался позвонить Киаран, как телефон зазвонил. Звонок от Киаран.

- Слушаю. - Ответил Эдвард.
- Добрый вечер. Надеюсь, соскучились?
- С вами не соскучишься. Итак?
- Луи договорился о встрече с Гарсией. Мы сейчас у "Вкуса".
- Деньги нужно вернуть. И, пожалуйста, поскорее договаривайтесь. Бал уже почти начался.
- Это радует. А я-то боялась, что без нас не начнут... деньги верну, конечно. Вы знаете, я уважаю чужую собственность... - Киаран помолчала. - Как скоро они нужны?
- Это вопрос к большому боссу. К тому же, хозяева автобуса на балу. Думаю, что как можно скорее. Как можно. Скорее. Через пятнадцать...нет, через десять минут буду в Даунтауне. - Эдвард назвал точное место.
- Я подъеду. Думаю, Луи переживёт пятнадцать минут без меня.
- Сальвадор скорее всего поможет... Если поймёт, что вы от него хотите... - Этот Бруджа до сих пор не удосужился выучить язык...
- Было бы здорово.
Эдвард не ответил, просто отменил вызов.

Меньше, чем через 10 минут, Эдвард был уже на месте.
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Киаран Вс 28 Июн 2009, 22:36

30 апреля - 1 мая, 23:48.

---------> Клуб A Taste of L.A.

Киаран привычно пронеслась по улицам на своём тёмно-синем болиде, гордо именовавшемся "Малышом". Или "Малышкой" - когда как. Сейчас Кира, вопреки привычке, не наслаждалась быстрой ездой - она просто ехала на встречу, попутно перебирая, словно бусины чёток, сови мысли.
Имеет ли смысл являться на бал? Они с Луи и так опоздали, так что поздним явлением лишь привлекут к себе внимание. Впрочем, Киаран любила внимание к своей персоне - и плевать, чем оно вызвапривлекут к себе внимание. Впрочем, Киаран любила внимание к своей персоне - и плевать, чем оно вызвано, проступком или геройством. Не то чтобы она на самом деле так думала - просто уже привыкла. Как говорят смертные: "Чёрный пиар - это тоже пиар". А Киаран долго и усердно создавала вокруг себя атмосферу эпатажности, вызова и некоего нарциссизма, так что теперь эта маска работала на неё. Она вполне может очаровательно улыбнуться и спросить что-нибудь вроде: "А, вы всё-таки начали без меня?" - и это будет очень в стиле наглой рыжей кошки...
Киаран мысленно вздохнула. Как же ей всё это надоело...
Последовать, что ли примеру Сира - и уйти куда-нибудь в горы, отшельничать, единяться с природой и охотиться на оленей и зайцев? А что, это было бы забавно... плюнуть на всё, уехать...
Киаран вынырнула из размышлений и нажала на тормоз. Выйдя из авто, прихватила с собой кейс - и направилась к Эдварду.


Последний раз редактировалось: Киаран (Вс 12 Июл 2009, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Эдвард Вт 07 Июл 2009, 22:08

- Здравствуй, Киаран, - лицо (Маска) Эдварда не выражало ни единой эмоции.
- Добрый вечер... - Кира некоторое время вглядывалась в черты лица Эдварда, потом улыбнулась:
- Рада видеть вас.
- Кейс... Кира, скорее.
- Он здесь. Кстати, хотела уточнить: Князь ведь оплатит угощение, если мы его найдём? У меня, сам знаешь, с деньгами туго. Купила на днях Малышке новую резину, так что... - Киаран широко улыбнулась.
- Князь, возможно, не снесёт мне голову, если вы найдёте угощение. И вам тоже. Давай скорее кейс, я тороплюсь, Кира! - Теперь стало очевидным то, что Эдвард нервничал. И, надо сказать, у него на то было множество причин. Главной, конечно, была вероятность, что Принц уже пересёкся с Сенешалем Хэнфорда...
- Пожалуйста. - Киаран резко - как будто выключили лампочку - перестала улыбаться и отвела взгляд. И уже совсем другим тоном - прохладным, предельно вежливым:
- Удачи, господин Примоген.
Как будто не она постоянно балагурила, шутила, подтрунивала, неизменно поднимая окружающим настроение. Как будто не она широко улыбалась и не боялась смотреть в глаза.
Киаран засунула руки в карманы, повернулась и пошла к машине - мягкой, беззвучной походкой.

Киаран: ---------->A Taste of L.A., у входа.

Что касается Эдварда, он не боялся реакции Принца. Его беспокоили возможные последствия для Домена. На балу почти сотня гостей с разных городов. Тот же Хэнфорд, Эдвард знал кое-что про Домен и его политику. Слышал от своего потомка. Необходимо было торопиться.
Эдвард кивнул, сел в машину и умчался в сторону Голливуда.

Эдвард: ----------->Театр "Кодак"
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Киаран Чт 16 Июл 2009, 02:13

---------> Клуб A Taste of L.A.

Киаран хмыкнула, выйдя на улицу:
- Да, в такие моменты я жалею, что я не Носферату. У вас со временем совершенствуется умение казаться симпатичными, а у нас - наоборот. Либо строгий контроль - либо рога и копыта. Или ещё что-нибудь позабавнее. А ещё, когда вы не приходите на бал, никто особо не возмущается. Все эти аристократы просто не понимают, сколько килограммов ума и отменного чёрного юмора они теряют... а стоит не пойти мне - и начнётся: а где это у нас Киаран? Небось опять гоняет на своей машине... как будто у меня нет личной жизни. Нет, ну серьёзно: они считают, что я ем и сплю в ней же. Тупость, да? - Ирландка с удовольствием молола языком, высматривая вывеску круглосуточного маркета. Наконец, увидев, направилась к нему и попросила у продавца две пачки "Captain Black". Потом подумала, что одну всё равно потеряет, и взяла три, но закуривать пока не стала - решила отложить до бала.
"О, это будет забавно..."
- А вообще, я бы тоже не ходила на этот бал. Только Эдварда жалко - он же хороший дядька. Умный, но очень ответственный. Чёрт, в первый раз занимаюсь таким по его поручению... О Ронни ничего не слышно, кстати?
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Чт 16 Июл 2009, 21:50

- Нет, совсем ничего. Либо он за ночь освоил азы Затемнения, либо превратился в пепел сегодня днём, - Луи грустно улыбнулся. – Нельзя было отпускать его без прикрытия…
Носферату какое-то время шёл молча, задумчиво глядя куда-то в пустоту. «Надо показать, что этот блохастый был мне дорог. Не хочу, чтобы Бич Л.А. считала меня бесчеловечным монстром - проблем хватает и без этого. Сейчас главное не переигрывать!»
- Сложно смеяться и вести себя, как ни в чём не бывало, когда твой друг пропадает без вести, - прервал молчание Луи, когда они с Кирой вернулись ко входу в клуб. – Наверное, поэтому я и не хочу идти на этот Бал… «Надеюсь, я не переборщил с соплями…»
Затем носферату снова замолчал, всем своим видом показывая, что больше не может об этом говорить. Он залез рукой в карман и достал оттуда телефон. Сверившись с часами, он убрал телефон обратно и сказал:
- Ладно, хватит об этом! Скоро уже подъедут фургоны... Я пойду в клуб и заберу оттуда наших куколок, а ты встречай транспорт… - Луи развернулся и направился в клуб.

---------> Клуб A Taste of L.A.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Лешан Пт 17 Июл 2009, 19:16

02.00
=> Салон Радича

Альдерамин спокойно ждал его в машине. Как любой профессионал на задании, он не курил и не спал. Даже не позволил себе включить музыку. Зная того, кто скрывался под псевдонимом Денеб, он понимал, что дело будет непростым. И, скорее всего, опасным.
-Если вас не затруднит, к театру «Кодак», пожалуйста, – попросил Лешан, устроившись на сиденье.
- Как всё прошло там? – агент кивнул на удалявшуюся вывеску магазина.
- Отлично. Благодарю за то, что сообщили об этом месте. И будьте добры, подержите это в машине, пожалуйста. Позднее я заберу обратно.
Чех аккуратно уложил под сиденье черный полиэтиленовый пакет с оружием, убрав туда же и выкидной автоматический нож. Несмотря на то, что дождя не было, Рик набросил на себя дождевик, и приготовил железную маску.
- Без проблем, - отозвался наёмник. – Вас нужно ждать у театра?
- Не обязательно. Просто заберите меня оттуда в три часа тридцать минут, я не задержусь надолго. Но не в коем случае не ждите меня рядом с «Кодаком». Я полагаю, там будет либо полицейское, либо военное оцепление, вам не стоит попадаться с этим пакетом.
- Откуда вы знаете про оцепление?
– изумился Альдерамин. – Вы же первый день в городе.
- Это можно было предугадать,
- с ледяной холодностью отрубил Рик, заканчивая разговор.
Альдерамин покосился на своего пассажира, стёкла очков мешали видеть, куда тот смотрит. Лицо Денеба было неподвижно и отстранено.
А Лешан вернулся в мыслях к прекрасному городу в стране лучшего пива и вкуснейших колбасок. Его нынешнее состояние позволяло обходиться без пищи, но вкус… Сам вкус неодолимо притягивал Рика. Вкусовые рецепторы атрофируются после смерти? Может быть… Но мозг все равно принимает иллюзорный вкус за чистую монету.
Лешан достал из куртки коммуникатор, начал набирать сообщение:
Экипировка закончена. Следую на Бал, необходимо представиться. Чтобы ускорить процедуру, вероятно, понадобятся Статусы. Пока что никакой информации, никаких осложнений. У тебя всё в порядке? 02.05. Денеб.
Рик знал, что в Чехии только-только начали сгущаться сумерки, но не сомневался, что ответ придет. В тех случаях, когда он покидал пределы Карловых Вар, его смс-корреспондент всегда был начеку.
Не забудь мою рекомендацию. Аккуратно попробуй поискать след на Балу. У меня всё хорошо, спасибо тебе. Тебе нужны Статусы? Выбирай. И удачи. Сигма Колесницы.
Лешан чуть не поперхнулся – только многолетняя привычка управлять своей мимикой позволила ему сохранить высокомерную мину перед посторонним.
И как это понимать?! Как можно ВЫБИРАТЬ Статусы? Он что, свихнулся? Это же, матка Бозка, его собственные Статусы!
Но через минуту, как бывало и всегда, Лешан постепенно понял смысл слов Сигмы Колесницы. Тот никогда не учил его прямо, предпочитая намёки или многовариантные ситуации. Так было и на этот раз, и Рик прекрасно знал, что хочет проверить Сигма. И ещё, в самой глубине души, он знал, о чём тот хочет сказать этой фразой.
Лешан снова перечитал сообщение. Он прекрасно знал этот стиль, свойственный молодым смертным. Нигде, ни в одной строчке ни одного из многих сотен полученных им сообщений, не содержалось указания на то, кем же был их отправитель…
-Прибываем, – предупредил Альдерамин, снижая скорость…

=> Театр Кодак
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Киаран Сб 18 Июл 2009, 21:22

- ОК. - Киаран дошла до Малыша, в котором лежал её костюм, и переоделась прямо в машине - благо, прохожих на улице не было, и любоваться процессом было некому.

"Неужели этот кошмар наконец-то закончился?" - подумал Луи, выводя из клуба караван кровавых куколок. Кира ждала их у дороги, за её спиной стояли три синих фургона с логотипом "Bulletproof".
- А вот и мы! - носферату не скрывал эмоций, выставляя на показ свою белоснежную улыбку. - 23 куколки и красавчик-Луи собственной персоной!

- Хэй! - Киаран махнула рукой. Она уже успела облачиться в свой костюм, который, видимо, держала в машине - что-то в стиле венецианского карнавала 18го века. Алая рубашка, узкие брюки, высокие сапоги с крагами.
- Красавчик, ты умница! - Она словно бы забыла, что из-за этих кукол ей пришлось терпеть присутствие Дэниела. Или не забыла, но считала ненужным показывать истинные эмоции. А, может быть, тоже радовалась, что вся эта волокита подходит к концу.

- Да, да... Я знаю! - произнёс довольный собой Носферату. Он удивлённо поднял брови, заметив наконец , что его напарница успела переодеться. Оглядев Киру с ног до головы, он сменил улыбку на ухмылку:
- Что это на тебе, Рыжая? Похоже на костюм моей бабули...

- Ну где-то так. - Киаран поправила свободную рубашку и ухмыльнулась, ничуть не смущаясь:
- Сначала я думала поразить всех платьем с вырезом, но платья, как ни крути - не мой стиль. А это хотя бы удобно. Плюс я буду в маске, так что никто даже не поймёт, что это я.

- Хе-хе... Ладно, как скажешь! Вернёмся к делам? - спросил Луи и тут же продолжил: - Как я уже говорил - на Бал я не поеду. Так что куколок тебе придётся везти самой...

- Думаю, справлюсь. Передам от тебя привет дядюшке Эдварду, - Кира подмигнула Луи. Вдвоём они распихали куколок по микроавтобусам, потом Киаран повернулась к водителям:
- Вам за мной, господа. - И, уже к Луи:
- Удачи, Красавчик. До встречи.

Луи -------------------------> Канализация
Киаран и куклы ----------> Kodak Theater

*Написано совместно с Красавчиком Луи*
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Хэнс Вагнер Вс 09 Авг 2009, 18:13

Из: Убежище Хэнса Вагнера

30.04.2012 1.14

Хэнс был готов разорвать на части первого, кто подойдет к нему и попытается узнать, что делает столь простого вида человек в центре города, где положено бывать костюмам, лимузинам и всему прочему, что соответствует официальному стилю жизни Лос-Анджелеса. Даунтаун. Множество подхалимов, желающих пробраться как можно выше, отвоевать себе место под солнцем путем лести, междоусобиц и лицемерия. Пфф. Противно. Да, им самое место там... на солнце.
Машины неспешно проезжали мимо. Торопиться им явно было некуда.
Некуда торопиться, чтоб их! А мне вот есть куда! И когда же, чтоб вас всех, уроды смертные. И где же она?
Бруджа раздраженно посмотрел на часы и поправил съехавшие на кончик носа черные очки с круглыми стеклами. Снова взгляд по сторонам. Уже час!!
Вагнер снова достал мобильник и уже в который раз набрал номер Гарсии. "The number you have dialed cannot be reached at this moment. Please, call back later", - сообщил надоевший уже женский голос.
-Перезвоните позже, как же. Уже бегу и спотыкаюсь. - рыкнул под нос Хэнс.
Поднявшись с лавочки, он сел на стоявший рядом мотоцикл и, дернув стартер, завел мотор и уехал с места встречи прочь.
Лучше не стойте у меня на дороге.


В: Голливуд. Улицы и переулки.
Хэнс Вагнер
Хэнс Вагнер
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Гарри Брегман Вт 11 Авг 2009, 01:21

1 мая, 4:00

-------Улицы и переулки Санта-Аны

- Когда мы придем к власти, - пробормотала Вероника, ведя автомобиль по улицам центра, - надо будет позволять водить транспортные средства только тем, у кого IQ выше ста. Аварий сразу станет меньше. Как и автомобилей. Процентов на девяносто...
С другой стороны, обилие идиотов на дорогах обеспечивало дорожную полицию занятостью... Экспроприированная "Хонда" Вероники, по крайней мере, до сих пор, лишнего внимания не привлекала.
- А ваш вопрос, я боюсь, что не вполне понимаю, Гарри... оууу, похоже, что закон об IQ следует распространить и на продажу спичек, - Вероника указала Гарри куда-то вперед и в сторону.
Гарри посмотрел, куда показывала Вероника. Толпа людей, несколько пожарных машин, машина скорой помощи, полиция. И языки пламени, плясавшие на руинах одного из зданий. Судя по всему, это был бар или клуб. Гарри заметил валявшуюся неподалеку полусгоревшую вывеску.
- Яма, - прочитал он.
- Burning pits of Hell, - не удержалась Вероника. - Надеюсь, никто не пострадал... - она постаралась, чтобы голос звучал участливо, но через секунду не удержалась и хихикнула.
Гарри посмотрел на Нику и хмыкнул. "Сейчас она явно чуствует себя лучше чем во время пира или ритуала. Хех, с чего бы это." - этот вопрос снова заставил Гарри улыбнуться.
- Ну раз не понимаете, так и ладно - вспомнил он о их разговоре. - в любом случае мы скоро подъедем.
- Нет уж, - Вероника покачала головой, выруливая на дорогу к голливудским холмам. - Теперь мне интересно, что именно было интересно вам.
- У вас поразительная способность ставить условия тогда, когда их ставить не стоит. - Гарри смотрел вперед на дорогу - но, тем не менее, я имел ввиду то, как вы стали Сестрой. Никто не становится полноценным каинитом просто так. Что сделали вы?
- Оууу... да ничего, на самом деле. Осталась в живых пару раз... небольшой акт членовредительства, дабы потешить кое-чьи садистские наклонности... that kind of stuff. Просто у меня блат. Я - любимая дочка Мамочки.
- Оно вполне заметно, что любимая. Хотя, видимо не зря. Раз вы все-таки стали Герцогом. - Гарри ухмыльнулся и снова посмотрел на Нику. - А как вы сходитесь с вашей "теперь вашей" стаей?
- Сходитесь? - переспросила Вероника. - Вы же не имеете в виду эмоциональный контакт? Я полагаю, что за время совместного существования смогла составить достаточно точный психологический портрет каждого из них.
"Не считая некоторых..."

1 мая, 4:14

----------Голливуд. Улицы и переулки

Написано с идеологического согласия Веры. И Рассказчика.
Гарри Брегман
Гарри Брегман
Среднеактивный участник

Репутация : Паладин Её Преосвященства.
Бывший Тамплиер Архиепископа Бенедикта и, по слухам, его убийца.

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Паладин
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t320-topic#1674

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Вероника Ниддл Ср 19 Авг 2009, 06:34

Театр "Кодак" ------>

1.05.2012 04:24

«Взять на заметку: раздобыть транспортное средство понадежнее. Что –то вроде «Хаммера»».
В Веронике все еще колотились отголоски предсмертной агонии раздавленного пешехода. Хруст крошащихся костей тазобедренного сустава и позвоночника, внутренности, наматываемые на колеса, и прочие незамысловатые радости существования Тореадор. Ситуация на дорогах Лос-Анджелеса только что статистически стала еще немного хуже. Здорово, правда?
- У вас есть какой-либо подходящий деревянный предмет, которым можно было бы пенетрировать ее сердечную мышцу? – поинтересовалась Вероника. - Я предпочла бы перестраховаться…
Все было сработано отлично. Практически идеально. Увести кого-то из-под самого носа у Противника… притом фактически на чистой импровизации. Миленько, казалось бы…
Но все же все было не так. Не было изящества многоступенчатой комбинации, не было азарта преследования, не было удовлетворения от построения логических цепочек и успешного прогнозирования поведения противника.
Вероника ощущала разочарование. И за это разочарование она злилась на Сильвию Винд.
Неуловимая Сильвия оказалась похожа на Неуловимого Джо из анекдота, которого не могли поймать по одной-единственной весьма прозаической причине…
- Гарри… - снова подала голос она. – Это был такой тест, да? Не могли бы вы удовлетворить мое любопытство и поделиться со мной информацией, сколько баллов я набрала? И заодно сообщить мне, хватит ли набранного количества, чтобы попытаться получить право присутствовать на последующем допросе пленной?
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Гарри Брегман Ср 19 Авг 2009, 22:54

-Нет, Вера, это не тест. - к Гарри снова вернулась способность нормально и связно говорить. - Но если бы это был он, вы набрали бы очень высокий балл. Что же по поводу допроса... - Гарри задумался - Я не знаю. Правда не знаю. Я уверен, что Его Превосходительство даст вам возможность узнать все что может быть вам полезно как лидеру стаи, но я не уверен по поводу остального. - Гарри нахмурился - В любом случае, вы отлично проявили себя на этом задании, о чем я обязательно сообщу Его Превосходительству. Я уверен что Его Превосходительство, как идеологически выдержанный каинит и классовый лидер он примет правильное решение. - Гарри повернулся к Веронике - В любом случае - я вас поздравляю, вы отлично спланировали и выполнили задание. - Гарри перевел взгляд на тело Сильвии.
"Я буду счастлив когда тебя сжгут, мразь. Все подобные тебе идеологические подонки умрут. Я уверен в этом."
Гарри Брегман
Гарри Брегман
Среднеактивный участник

Репутация : Паладин Её Преосвященства.
Бывший Тамплиер Архиепископа Бенедикта и, по слухам, его убийца.

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Паладин
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t320-topic#1674

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 20 Авг 2009, 22:23

"Как всегда, из ваших слов я не получила никакой полезной информации", - подумала Вероника. Констатация факта вроде "отлично сработано" по ее мнению была ненужной тратой времени - гораздо ценнее была бы информация о том, где и как можно было сработать лучше. "Вы слишком много говорите ни о чем. То ли дело Бенедикт. Бенедикт говорит мало, но он говорит... смачно".
- У вас миленькая боевая форма, - наконец сказала она вслух. - Жаль, что мне не удалось рассмотреть ее лучше... "и сфотографировать процесс морфинга". А каким образом ваши способности к морфингу оказали влияние на ваше самоосознание?

-Благодарю вас - довольно сухо ответил Гарри. - Я отвечу на ваш вопрос, как только свяжусь с Его Превосходительством… Алло, босс? Это я. Все прошло хорошо. Документы оформлены и находятся у нас. Сейчас находимся в ДТ.
- Понятно. Я в Гарден Гроув. Восточный конец Империал-авеню. Поторопитесь
. - Ответил Эмброуз.

-Что же по поводу самосознания, - продолжил Гарри, когда положил трубку, - это было довольно непривычное ощущение поначалу. Меняется восприятие, в какой-то момент начинает возникать ощущение, что ты сходишь с ума. Вернее возникало. Но в принципе это не настолько важно, потому что к этому быстро привыкаешь. Также как привыкаешь носить темные очки или водить машину.
"Она думает я смогу сказать и объяснить что это? А главное - что я захочу это делать? Она нахальна. Хотя это хороший признак"
-Кстати, Его Превосходительство сказал нам не возвращаться домой. У нас новый курс. - он назвал место, которое услышал от Бенедикта.
Достав из аптечки пакет, Гарри неторопливо, надел его на тело Сильвии.
- Думаю, так будет лучше.

"Очень интересно... у Его Превосходительства оборудована личная пыточная? Ктооо бы мог подумать..."
Вероника невозмутимо повернула руль.

-------> Гарден Гроув. Дом в конце Империал-авеню.
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 24 Авг 2009, 00:16

Клейтон апартаментс. 5-й этаж. Убежище Вергилия ------>

30 апреля - первое мая. 21:30

Ярко-освещенные улицы Лос-Анджелеса были, пожалуй, по мнению Вергилия, единственным недостатком города. Не то чтобы он боялся, как некоторые его сородичи, любых источников освещения, но свет городских огней одного из самых больших городов в мире напоминал ему совсем о другом. Величие славы. Сияние своей славой толпам поклонников. Несколько лет назад этого не стало. Вергилий погрузился во мрак и в водах его померкла его слава. Он снова стал никем. Снова ему придется завоевывать себе место под солнцем. Может этому стоит радоваться? Ведь снова сможет ощутить радость каждого успеха, каждого пути к долгожданному мигу триумфа.
Оставив сияющие огни, испускаемые сердцами падших ангелов, поселившихся здесь, Вергилий направил машину к месту, подпитывающему светом их славу. В Голливуд


----> Улицы Голливуда


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Пт 05 Ноя 2010, 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Вт 08 Сен 2009, 23:09

<---------- Канализация.
1 мая, 03:50.

Вместо кошмарной, запачканной нечистотами твари, из канализации вылез ничем не примечательный на первый взгляд молодой человек. На нём была надета клетчатая рубашка с короткими рукавами, поношенные джинсы и грязные кроссовки. Забравшись наверх, парень не спешил закрывать за собой крышку люка: перед этим он осмотрелся по сторонам (дабы убедиться в том, что поблизости нет посторонних глаз), а затем достал из люка грязный тряпичный мешок. Этот мешок он оттащил и бросил прямо у мусорных баков, после чего вернулся назад и, наконец, задвинул крышку люка.
- Прощай, малышка Мэри. Нам с мистером Уинсом будет тебя не хватать! - парень тяжело вздохнул и, бросив взгляд на Мэри, лежавшую у помойки, в последний раз, вышел из переулка.

1 мая, 04:24.

Медленно приближался рассвет и носферату уже начинала одолевать усталость. Как ни странно, его это нисколько не заботило: все мысли Луи были заняты завтрашними новостями, главным героем которых, как считал сам вампир, станет именно он. А всё благодаря тем письмам, которые он оставил почтовом офисе в трёх кварталах от подворотни, по которой он сейчас крался. В письмах, которые завтра будут лежать на столах у главных редакторах почти всех газет Лос-Анджелеса. В письмах, которые могут забить последний гвоздь в крышку его гроба... "Да нет, это ерунда! Меня определённо ждёт успех! Может быть, я даже попаду к Опре..."
С таким оптимистическим настроем, маньяк-убийца поплёлся домой...

----------> Убежище Луи Бреге. (Конец 2-ой Ночи).


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Кай Крапивник Пт 11 Сен 2009, 23:14

01.05 21.23

SunRise apartments 13 этаж 666 квартира

Выезжая из гаража Кай поехал на собрание. Ускорив мотоцикл до максимально разрешенной малкавиан пребывал в раздумьях. «Опять рисунки на стене, когда же я их успеваю нарисовать, ведь они совсем не имеют смысла… И почему я проснулся ПОД кроватью, ах да точно, начинаю вспоминать к чему все это шоу…» мысли были прерваны, так как какой-то гонщик подрезал мотоцикл и Кай едва не стал жертвой аварии. Появилось желание обогнать его, встать поперек дороги и поиграть в психолога, что бы обидчик вскрыл себе вены, или размазал голову об асфальт. «Черт глянул бы как он истекает кровью… кровь… ну да я так и не трапезничал, приеду надо будет подкрепиться, а на чем я остановился? Видимо что-то неважное раз не помню». И слегка успокоившись Кай вернулся к своим мыслям.

>>>Уиттер Улицы и переулки
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Элиотт Мюррей Вс 13 Сен 2009, 02:22

"Кодак" ------>

Покинув "Кодак", Мюррей и Реген направились к стоянке, где стоял Шелби-Кобра Карла, сев в который они направились в "Зомби".
Где-то поблизости во всю вопили сирены. И внезапно из-за поворота с большим заносом навстречу Шелби выскочила машина скорой, и если бы не своевременный манёвр Карла, сейчас могла бы случиться ещё одна автокатастрофа.
- С-сумасшествие какое-то! - Раздражённо прокомментировал Вентру, ударив по рулю ладонями.
Элиотт вежливо, но слегка нервно улыбнулся.
- Большой город, - прокомментировал он. Кажется, сенешаль Хэнфорда даже не успел испугаться. - Ритм его жизни... поражает воображение. Тут каждую ночь наверное гибнет больше людей, чем в Хэнфорде... чем в Хэнфорде вообще погибло когда-либо. Впрочем, вы, видмо, к этому уже привыкли.
- Ох... Привыкнешь тут... - ответил Карл, но осёкся. - Простите. Хотел сказать, что хотя и живу здесь давно, всё никак не могу привыкнуть к Лос-Анджелесу.
Элиотт понимающе кивнул.
Таким образом, ведя непринужденную светскую беседу о преимуществах и недостатках жизни в мегаполисе, они добрались до клуба.

------> "Зомби"
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 14 Сен 2009, 00:38

----> Улицы и переулки Голливуда

Ночь с 30 апреля на 1 мая. Половина пятого утра.

Остаток пути Вергилий проделал в полной тишине, нарушаемой лишь звуками ночного города. Он не торопился и позволил большинству мыслей на некоторое время отключится, а те, что остались, вращались вокруг предстоящего собрания. Вергилий надеялся, что преследующее его прошлое не испортит все на этот раз. И с удивлением для себя подумал, что будет рад увидеть там Элеонору снова. А пока, как говорили смертные, главное было пережить этот день

----->Клейтон апартаментс. Убежище Вергилия


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 00:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Ср 23 Сен 2009, 20:16

<---------- Канализация.
1 мая, 21:48.

Этим вечером перед двоими бездомными, что решили заночевать возле мусорных ящиков в одном из переулков Даунтауна, предстала довольно странная картина: примерно в десять часов вечера из канализационного люка в трёх метрах от их постелей вылез чернокожий мужчина в дорогущем костюме и... совершенно чистых туфлях! Не обращая на бомжей ровно никакого внимания, мужчина задвинул за собой крышку люка и, отряхнув руки, направился прочь из подворотни. Ошеломлённые бродяги ещё долго смотрели вслед таинственному "пришельцу"…
"Пришелец" гулял или, как могло показаться со стороны, бесцельно шатался по городу около часа. Всё это время он вертел головой по сторонам, будто пытался рассмотреть каждого прохожего, что встречался ему на пути. Наконец, спустя целый час с того момента, как он вылез из канализации, мужчина остановился у входа в подворотню и чуть заметно улыбнулся.

"А вот и ужин!"

В паре шагах от негра стояла, облокотившись на стену, молоденькая шлюха. Она с интересом поглядывала на потенциального клиента (который буквально пожирал её глазами) и, не дождавшись момента, когда тот прекратит пялиться и наконец заговорит с ней, обратилась к нему первой:
- Эй, красавчик! Хочешь развлечься? – «девушка» сделала два шага навстречу мужчине, подойдя к нему почти вплотную. – Если так, то я могу тебе помочь…
- Не сомневаюсь. Сколько берёшь?
- За сотню в час я подведу тебя к вратам Рая! – при этих словах она выпятила грудь так, что нельзя было не заметить, насколько аппетитной она была.
- Идёт! – он достал из кармана две помятые «сотки» и отдал их шлюхе. – Иди за мной…
- Куда угодно, сладенький…

1 мая, 22:40.
Они стояли посреди безлюдной, тёмной подворотни. Он – маньяк и серийный убийца, который со дня на день может стать известным на всю Америку. Она – шлюха, его жертва, которая и представить себе не могла, что жить ей оставалось считанные минуты.
- Отойди чуть дальше и повернись! Хочу получше тебя рассмотреть…
Девушка послушно выполнила его просьбу. Сейчас она стояла к нему спиной и не могла заметить, как он снял со спины рюкзак и тихонько его расстегнул.
- Не поворачивайся! – крикнул мужчина, когда проститутка хотела ему что-то сказать. – Просто стой молча и... (Вздох) Я же просил тебя не поворачиваться.
Девушка, увидевшая в руке клиента мясницкий крюк, успела лишь коротко вскрикнуть, прежде чем ужасный удар кулаком обрушился ей прямо на лицо. Она упала на холодный асфальт, но не успела даже выплюнуть тот коктейль из крови и выбитых зубов, которым её угостил заботливый нигер, как на неё посыпались новые удары. Мужчина беспорядочно лупил её ногами по всем частям тела и приговаривал:
- Здорово мы с тобой развлекаемся, а? Готов поспорить, с тобой такого прежде не было!
Спустя минуту ей начало казаться, что её страдания вот-вот закончатся и она, наконец, отойдёт в мир иной. Её лицо, залитое слезами и кровью, искажала жуткая гримаса из помеси боли и ужаса. Внезапно удары прекратились и в воздухи повисла тишина, которую нарушали лишь редкие всхлипы забитой до полусмерти женщины. Но прежде чем та успела хоть что-то подумать, в её шею впились чьи-то… клыки? Совершенно измученная, она не могла не то, чтобы сопротивляться, даже вскрикнуть! Ей оставалось только беспомощно ощущать, как последние капли её жизни поглощает сумасшедший убийца…

Спойлер:

1 мая, 23:00.
- Прощай, красавица! Обещаю: ты навсегда останешься в моей памяти… - Произнёс убийца, глядя на подвешенную за ноги, изуродованную тушу. Он собрал одежду своей жертвы, испачканные кровью инструменты и бросил всё в свой рюкзак. После чего преспокойно, в маске всё того же негра, вышел из подворотни на улицы города.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Кристина Ср 23 Сен 2009, 21:22

1 мая, 23:02
На Луи со спины кто-то налетел. Этот кто-то радостно верещал.
- О-о-о-о-о-о-о-о! Вы не представляете, как я рада вас видеть! - Казалось, что девушка собирается расцеловать щеки Маски, но...
В следующее мгновение она отпрянула и, смутившись, отвела глаза:
- Я просто хотела увидеть хоть кого-нибудь из местных... Ну... Знакомых! - Она чуть улыбнулась. - А тут вы... Но я рада видеть даже вас, мистер, честно! Кстати, меня зовут Кристина! Крис. Я вас помню! Видела на балу. - Девушка протянула ему руку. Правда, кисть ее слегка дрожала, но это ведь совсем неважно, так?
Кристина
Кристина
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Ср 23 Сен 2009, 22:57

- Что за?.. - вскрикнул от неожиданности носферату, когда кто-то налетел на него сзади. "Я попался?" - мелькнула мысль в его голове и он резко повернулся назад. "Какого хе*а? Ты ещё кто такая?!"
- Э-э-э, прости, подруга, но кажется ты... "Стоп, она сказала на Балу?" ...ошиблась. Я бываю на тусовках, но балы... Нет, это дерьмо для белых! - Луи помолчал немного и вдруг засмеялся. - Я всё понял, подруга: ты спутала меня с Паффом Дэдди! Этот нигер любит балы и всякое такое! Да, меня с ним часто путают...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Кристина Ср 23 Сен 2009, 23:06

Девушка на пару секунд задумалась. Раз... Два... Три...
- Впрочем, это неважно! Куда вы идете? У вас такой вид, будто вы направляетесь в интересное местечко! Я с вами. Пожа-алуйста! - Ее преданный взгляд был способен растопить даже самые ледяные сердца.
Девушка подхватила Луи под руку и подмигнула ему.
Кристина
Кристина
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Ср 23 Сен 2009, 23:33

К несчатью (или счастью?) для Кристины, у этого носферату не было сердца. Даже ледяного. "Чего ей от меня нужно?"
- Эй, эй, подруга! - сказал Луи, пока ещё улыбаясь и высвободив свою руку. - Ты что меня не слышала? Я не Пи Дидди! Кроме того, я тебя вижу впервые в жизни...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Кристина Чт 24 Сен 2009, 18:28

- Кому это когда-либо мешало? - бодро произнесла Крис. Через пару мгновений она добавила уже совсем спокойным голосом, - парень, не тушуйся. Я знаю, кто ты, - очередная очаровательная улыбка. - Я тут недавно и мне нужен хоть кто-то, кто бы познакомил меня с этим городом и его интересными местами. Услуга за услугу - эй, не смотри на меня так, я имею в виду не те услуги, - идет? - она протянула ему руку ладонью вверх.
Кристина
Кристина
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Луи Чт 24 Сен 2009, 20:20

"Нет, здесь определённо творится какая-то х**ня! Может это какая-то шутка? Может Сэмми решил поиграть в трансвестита?"
- Я похож на экскурсовода, подруга? - негр посмотрел на девушку с недоверием, затем его взгляд упал на протянутую ладонь. - Ты сказала, что знаешь, кто я такой - если это правда, то ты, по меньшей мере, подозрительна. А если учесть тот факт, что сам я о тебе ничего не слышал... знаешь, спрячь-ка ты свою ладошку обратно в карман!
Внезапно выражение лица мужчины изменилось: на пару секунд с него слетели все эмоции и он с широко раскрытыми глазами смотрел куда в пустоту. "Я должен... Мне нужно срочно встретиться с мистером Регеном!"
- Короче, мне некогда с тобой возиться, подруга! Отвяжись от меня и иди, куда шла! - на этих словах негр развернулся и направился в сторону такси, припаркованному у дороги.
- Клуб "Zombie", - сказал он водителю, бросив ему две сотни. Затем добавил: - Доедем быстро - получишь в два раза больше...
- Прокатимся с ветерком, брат! Пристегни ремешок! - чернокожий водитель спрятал деньги в кармане и ударил по газам.

----------> Клуб "Зомби".


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вт 29 Сен 2009, 00:05

1-2.05.2012 21:30


Убежище Вергилия----->

И вновь, оказавшись на улицах города, там, где можно было затеряться среди смертных, Вергилий почувствовал себя в безопасности. Неприятный холодок страха, ползущий по спине, понемногу выветривался, но малк не расслаблялся. Кто знает, что еще может произойти. Ночь только начиналась.
Он старался вести машину осторожно и не слишком завышать скорость, следя за дорогой Вергилий жаждал оказаться в клинике примогена как можно скорее, думая, что там хоть на какое то время будет в безопасности. Малк подумал, какая ирония крылась в том, что он искал убежища от своих кошмаров в месте, где содержали безумцев и в том, что его преследует страх, как какого-нибудь обычного смертного.
----> Улицы и переулки Уиттера


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 01:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Элис Миллинер Пт 09 Окт 2009, 20:11

Убежище Миллинер ------>

1 мая 22.00 - 22.15

Небольшое расстояние до машины Бэйзил проделал молча. Открыв дверь он, доведенным до автоматизма движением, поставил телефон на подставку. Дождавшись, когда сядет сестра, он повернул ключ, и машина тронулась.

Элис села в машину и пристегнула ремень безопасности.
- Я уже говорила тебе о том, что договорилась об аудиенции на сегодня? - спросила она, когда автомобиль выехал на дорогу. - Князь по крайней мере проявил заинтересованность, когда я сказала ему о том, что мы могли бы оказать ему помощь в этом вопросе... впрочем, перед аудиенцией хотелось бы знать, насколько мы можем оказаться ему полезны. Ну, чтобы представлять себе, сколько можно попытаться выторговать...

-На данном этапе информации не так много, но она относительно обнадеживает. Во-первых известно, что в полиции есть контакты двоих свидетелей, ребятам из По не удалось их достать, но можно попробовать сделать это с помощью нашего друга. - Бэйзил выделил слово "друг" - Также из По говорят, что в полиции имеются версии о ритуальном самоубийстве... - он помедлил - ...но я честно говоря не знаю чем нам это поможет.

- Ну, хотя бы тем, что они сами позаботились придумать правдоподобное объяснение, - рассмеяалсь Элис. - И нам не придется делать это за них. А сколько примерно всего было свидетелей? И что гласит... менее официальная версия?
-Про количество свидетелей информации пока нет, знаю только про двоих. Что же до менее официальной версии... -Бэйзил повернул руль - ...то это огромная туча слухов один другого краше. Испорченный телефон, который отслеживает изменения в ответах "очевидцев" и полиции. В целом - ничего интересного, все вполне предсказуемо.

- Жаль... - протянула Элис. - Люблю интересные слухи. Имена и адреса жертв полиции известны? - поинтересовалась она. - Может быть, проще поговорить непосредственно с ними? Если от них вообще хоть что-нибудь осталось...
Элис помолчала.
- Прах... - наконец озабоченно пробормотала она. - Прах... Знаешь, братец, у меня тут пока я тебя ждала созрела по этому поводу парочка предположений. И оба не сулят ничего хорошего... непосредственно нам. Точнее, одно не сулит ничего хорошего - а другое так и вовсе грозит большими неприятностями... А видеозаписи, о которых писали в "Фанатике"... где они? Прежде, чем поднимать панику, следовало бы посмотреть... И они вообще существуют?

-Полиции известны, мне на данный момент нет. Но я думаю наш друг сможет нам помочь с этим. - Бэйзил снова сконцентрировался на дороге - "Не хватало еще стать наглядным пособием по статистике" - Про видеозаписи...я не знаю какие видеозаписи есть у полиции, но в сети существует ролик "происшедшего"ю Отзывы разные - кто-то не верит, кто-то кричит "Уау!", кто-то говорит про правительственный заговор. Но так или иначе Ролик рейтинговый и судя по всему о нем много говорят. В общем - сейчас только ленивый не знает об этом ролике.

Элис, открывшая было рот для того, чтобы сменить тему разговора, тут же закрыла его обратно.
- ... что?
Проклятый интернет продолжал нагло демонстрировать свою неподконтрольность и полное пренебрежение необходимостью соблюдения Маскарада. Уильям предвидел это, старая медийная крыса.
- Видимо, - протянула Элис. - этим ленивым оказываюсь я, потому что в моем секторе блогосферы никто об этом не говорит. И... насколько много говорят?
Она пошарила рукой в поисках ноутбука, но он все так же лежал в ее машине.
- Бэйзил, а где твой ноут? хочу сама оценить ущерб.

-Достаточно много. Впроечем по поводу ленивых я навеное слегка погорчился. Знают довольно много, но не все говорят, т.к. многие считают это подделкой незаслуживающей внимания. Но тем не менее... - ответил Бэйзил - А ноут - вон там на сиденье - он мотнул головой назад.

Отстегнувшись, Элис перегнулась через сиденье, взяла нотбук брата и включила его.
- Что ж... если шумихи немного - разумнее будет ничего не предпринимать. Или мы рискуем наоборот, привлечь ненужное внимание. А если ролик уже достиг уровня медиавируса... тогда либо доказать его постановочность... желательно, в рекламных целях - этого они особо не любят; либо отвлечь внимание всех этих бездельников, целыми днями лазящих по Сети, - говорила Элис, лазя по Сети. - чем-то более крупным и интересным. У нас есть на примете ролики поинтереснее? Чтобы в них было побольше того, что нравится публике - крови, секса, насилия - но не было невидимых колдунов? И кстати о насилии и подделках... - Элис отвелклась от монитора и взглячнула на брата, и в глазах ее вспыхнул фирменный миллинерский огонь. - Ты ведь не забыл про "СинТек"? Недавно вышла новая синтетическая отрава, и...

-Организовать ролик с конелюбством, насилием и прочими излишествами можно всегда, пропиарить - тоже. Вопрос в том, что я сильно сомневаюсь в том, что ролик еще не распространен достаточно сильно. Что же до Синтека...я видел объявление, но пока все средства были пущены на разъяснение ситуации с Пасаденой и с Андерсеном. - Бйэзил поправил очки - И видимо часть средств будут пущены на этого новопоявившегося писателя эпистолярного жанра.

- Ах да, эпистолярный Чистильщик... - одной рукой Элис вертела в руках свой "Паркер", который вытащила из суомчки неосознанно, а второй щелкала по клавиатуре, изучая ареал распространения потенциального медиавируса. - И как он, захватывающе пишет? Слуушай... - она остановила вращение ручки и в задумчивости сунула ее себе в рот. - А он нам не подойдет? Ну, в качестве отвлекающего маневра?

-Ну...он пишет достаточно забавно. И вполне может подойти. - Бйэзил потер подбородок - Я бы даже сказал отлично подойдет. В любом случае - я думаю что к моменту прибытия в редакцию ты и сама увидишь все его великолепие.

Написано совместно с любимым братом

------> Здание Брадбери. Редакция газеты "Эзер"
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Найджел Гордон Вс 25 Окт 2009, 22:48

2 мая, 02:57

Улицы Лонг-Бич----->

Тяжелые мысли преследовали Гордона всю дорогу. В его душе затаилось подозрение, что Судьба готовит им что-то очень, очень плохое. "Дай Бог чтобы я ошибался. Я ведь часто ошибаюсь, почему я не мог бы ошибиться сейчас?"
Гордону внезапно стало интересно, задумываются ли о всем этом остальные его братья и сестры? Тревожат ли их те же предчувствия, или они просто не замечают или не хотят замечать странности и какой-то жути всей этой ситуации? "Если последнее верно, то мы обречены - в этом случае мы даже не заметим когда Геена на нас обрушиться."

----->У входа в "A Taste of L.A."


Последний раз редактировалось: Найджел Гордон (Вт 27 Окт 2009, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Джеймс Брук Вт 27 Окт 2009, 18:43

2 мая 2:57

----Улицы и песчанные пляжи Лонг-Бич

Джемс знал город плохо так что, заехав в деловой район, он сбавил скорость и даже сумел потерять Найджела из виду. «Где же чертов клуб»… Джеймс повилял по улицам пару минут. «Черт кажется я заблудился… Или нет»? На одном повороте Брук заметил знакомый свет. Свет вывески Вкус Л.А. прямо как на фотографиях. Брук вздохнул и поехал в клуб уже уверенный в том, что он не заблудиться.

----У входа в клуб
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Тагера Чт 29 Окт 2009, 23:41

Клейтон Апартментс--->

2 мая, 00:15

Тагера быстро шла по улице, почти не смотря по сторонам. "И что у них там произошло? Пусть молятся о том, чтобы это стоило моего внимания".
Спойлер:
Шериф поймала такси и села внутрь. Водитель заметно насторожился и отдалился от нее.
- Холмы, - Тагера продиктовала адрес, - и побыстрее. Не люблю, когда меня задерживают.

--->Улицы и переулки
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Бэйзил Миллинер Пн 02 Ноя 2009, 19:46

----------------->Редакция Ether
22 45

Во время пути, Миллинер решил не тратить время даром и продумать то, как он будет вести себя на встрече. Это однако не мешало ему вести машину, и при этом не попасть в какую-нибудь аварию. "Интиересно, что ему нужно от Андерсена? Впрочем...я думаю что мы и так это узнаем.". Через некоторое время он был уже недалеко от пригородов.

------Сенчури-сити. Улицы и переулки.
Бэйзил Миллинер
Бэйзил Миллинер
Малоактивный участник

Репутация :
Семья ●
Домен ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t380.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Винсент Вальери Пн 02 Ноя 2009, 20:05

Перешёл из: Улицы Сенчури-сити (метро)
00.35. Ночь с 1 на 2 мая.

Поезд домчал Вальери до многолюдной центральной станции. Выйдя на поверхность, Фортштау огляделся, привычно задирая голову вверх, к вершинам небоскрёбов. Кипящие толпой улицы отталкивали графа, привыкшего к тишине и покою. Он шёл сквозь толпу, выпрямив спину, временами расталкивая людей. Однако их было столь много, что Винсенту пришлось прибегнуть к маскировке.
Трата Пункта Крови на имитацию жизнедеятельности.
Теперь юноша в белом костюме ничем не отличался от остальных прохожих. Разве что нечто, какой-то непонятный дух прошлого, витал рядом с ним. Граф шёл, вспоминая старые времена, временами останавливаясь, чтобы рассмотреть заинтересовавшую его витрину или небоскрёб. Похоже, я навсегда остался в прошлом. Всё стало так быстро, так… масштабно. Люди стали другими. Куда-то потерялась их честь. Над этой мыслью Вальери размышлял около получаса, выстраивая определение “чести», а также то, в чём её отсутствие выражается. И пришёл к выводу, что в первую очередь оно выражается в алчности. Тот же Миллинер. Я абсолютно уверен, что он бы не упустил шанса нажиться за мой счёт – что он, в общем-то и сделал – расскажи я ему всю историю. Да ещё бы и продал кому-нибудь из вышестоящих. Куда ушло то, что делало из людей рыцарей, кабальеро, либертарио? Осталась лишь жажда власти. Ну и наживы, разумеется.
Гуляя, Винсент не заметил, что отдалился довольно далеко от центральных улиц. Он прошёл мимо какой-то церкви в стиле модерн, повернул на какую-то улицу… Миновав ещё несколько улиц и площадей, граф подошёл к заведению с вывеской «Вкус Лос-Анджелеса».
А почему бы и нет? Время у меня ещё есть… К тому же, это вампирский клуб. Слышал, его держит не то итальянец, не то испанец…

Перешёл на: У входа в клуб «ТоЛА»
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки - Страница 2 Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Арманд Морено Вт 10 Ноя 2009, 11:39

У входа в Брадбёри>>

1-2 мая, 00:40.

- Джованни, - ответила Миллинер. - насчет благосклонности прекрасных сеньорит - Клан Розы издревле славен ими, так что тут я вам помочь не смогу... а вот возможность танцевать... Расскажете подробнее?


"Джовани, так понятно, что ничего не понятно. Никогда с ними не сталкивался....хотя какая разница, главное не Носферату." Арманд вел машину, откинувшись в кресле. Он снова взглянул в глаза девушке.

- Насчет благосклонности прекрасных сеньорит из моего клана, я не думаю, что смогу найти среди них такую как вы, - он сделал паузу и снова откинулся в кресле, прибавив скорость. Стрелка спидометра подходила к отметке 170. - Ну а на счет танцев, раз вы обо мне слышали, то, наверное, знаете, что я действующий чемпион мира по спортивным бальным танцам, так ведь? ,- Морено хитро улыбнулся.

- О, Арманд, вы мне льстите... - Элис смущенно улыбнулась, записывая что-то в свой блокнот. - Но прошу вас, продолжайте. - "Спортивные бальные танцы... надо будет хоть погуглить, что это..." - А говоря о танцах... вы хотели бы, может быть, открыть школу? Я просто подумала, что работа в клубе - это ниже вашей квалификации... м?

- Интересное предложение, но для этого нужны деньги и разрешение, к тому же, один я не справлюсь, если только вы мне поможете, - он снова улыбнулся. - Кстати, а как вы относитесь к танцам? Арманд вопросительно приподнял бровь.

- Я? Замечательно отношусь. "... если они приносят деньги". Когда-то я неплохо танцевала квикстеп. Впрочем, это было давно, а нынешние сородичи предпочитают нечто более... консервативное. А если вам нравится идея со школой - деньги и тем более разрешение - проблема решаемая. Не говоря уже о том, что это возможность танцевать и при этом ни от кого не зависеть. Желаете обсудить подробнее?

Автомобиль, шаркнув шинами, не снижая скорости ниже 100 км, свернул на одну из улиц. "Вроде сюда, если Гарибальди не спутал адрес, то скоро будем на месте". Арманд протянул руку к магнитоле и нашел первый, попавшийся квик, им оказалась песенка годов 50-х "Yes My Darling Daughter".

- Предложение очень интересное....я вас внимательно слушаю, - Морено все время поглядывал на собеседницу, девушка ему очень понравилась с первых ее слов.

- Собственно... помещение я найду, разрешение вообще не будет проблемой, информационную поддержку я вам обеспечу. Расходы поделим исходя из ваших финансовых возможностей, доходы - аналогично. Ну... - Элис снова смущенно улыбнулась, словно бы говорила о чем-то неудобном. - и в случае, если мы преуспеем в организации, я жду от вас признания того, что я оказала вам Услугу.

Арманд рассмеялся. "Вот так вот, красивая девушка и.....опять деньги и услуги, и это вместо романтического вечера со страстным завершением....куда катится мир? ... Хотя почему нет, деньги тоже нужны иногда, тем более с таким партнером...."

- А знаете, давайте попробуем, а что касается услуги,- глаза Танцора стали хитрыми. - Я думаю, мы сможем это обсудить за бокалом вина или любого напитка, что вы пожелаете....

Автомобиль свернул за поворот.


>>Холмы Голливуда (Улицы и переулки.)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения