Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение - Страница 3 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение - Страница 3 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение - Страница 3 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение - Страница 3 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение - Страница 3 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение - Страница 3 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение - Страница 3 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение - Страница 3 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение - Страница 3 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение - Страница 3 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:06

Первое сообщение в теме :

Данное место попадает под категорию Элизиума. Никакого оружия, никакого насилия, никаких агрессивных действий вообще. Сам клуб находится в собственности Сальвадора Гарсия из клана Бруджа, а управлением занимаются его гули-менеджеры - Мюррей и Алексис Голдфарб.
Приятное место, здесь собираются Собратья со всего мира. Клуб может служить временным пристанищем для путешествующих Собратьев, имеющих какие-либо трудности с самообустройством (в клубе имеются несколько комнат, защищённые от солнечного света, где могут разместиться от 6 до 12 Собратьев), на две недели или более. Братья Голдфарб всегда радушно встречают новоприбывших вампиров.
В меню присутствуют кровавые куколки на любой вкус и цвет.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 09 Сен 2011, 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Ср 11 Ноя 2009, 23:54

- Слышь, ты, "независимый", те повезло, что я не в настроении, иначе за такие слова я вырезал бы твой длинный язык и заставил съесть. И ещё. Пока ты мне не представился, для меня ты - кусок говна. А с говном я разговаривать не привык. И мне совершенно похер, что у тебя там за проблемы. Свою воду можешь заливать вон, в своего лунатика; обращаясь ко мне, говори коротко и по делу. Не беси меня. - Байкер отхлебнул из кружки коктейля.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Чт 12 Ноя 2009, 21:47

Найджел в свою очередь отпил из своей кружки.
- Что же, "анарх", тогда мы квиты: твоего имени я тоже не знаю, - вкус у "сока" был чудесный, поэтому Гордон не удержался, чтобы сделать еще один глоток, прежде чем продолжить, - Невиль Гаунт. Ищу девушку, которую вам описал мой помощник. Достаточно коротко? И еще - тебя то как звать?
Гордон почувствовал, что эта игра "кто лучше, кто круче" начинает ему надоедать. Но все-таки какая-то ответственность перед присутствующими Джеймсом и Тиа заставляла его держать себя в руках. Хотя если его предположение о использовании Священницой Дисциплины на Бруке была правдивой, то вся эта миссия теряла всякий смысл. "Добывать информацию, в то время, как кто-то свой тебе палки в колеса ставит? Неприятно. Особенно если палки ставит тот же Сородич, который нас на задание отправил. Конечно это все маловероятно. Даже если это была Дисциплина, а не одно из психических отклонений Джеймса, то в зале кроме Тиа сидит еще полно народу, что важнее, полно Сородичей. Но в любом случае по дороге домой нужно будет узнать у моего подопечного, как часто с ним случаются такие припадки."
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 13 Ноя 2009, 02:23

- Ещё раз назовёшь меня анархом, я подвешу тебя за яйца к люстре, - спокойно сказал байкер. - Звать меня Рэмрод. А под то, что описал твой лунатик, подходит каждая третья, если не каждая вторая баба на нашей чёртовой планете. Ты фоту покажи! Что мне толку с вашего мутного описания? Я кто тебе, этот, что ли, как его... - Рэмрод сжал руку в кулак, пытаясь вспомнить (или придумать) слово, для обозначения человека, способного вычленить (по сути - угадать) какую-то конкретную и непременно Ту Самую из всех личностей, соответствующих подобному слишком абстрактному и расплывчатому описанию, но так и не вспомнил, и даже не придумал, - ну ты понял.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пт 13 Ноя 2009, 04:27

Найджел начал проверять карманы куртки на наличие рисунка.
- Понял, понял, - на чистом автоматизме ответил он Рэмроду с интонацией человека совершенно поглощенного чем-то другим. "Где же он у меня... оууу... Брук...".
Найджел, не сказав не слова встал из-за кресла и пошел к сидящему у стены Джеймсу. Оказавшись рядом он опустился на одно колено и несколько раз пощелкал перед ему глазами пальцами:
- Йоу, Винни, - тихо сказал Гордон, - Либо ты должен мне кое-что объяснить, либо тебе серьезно от кого-то досталось досталось. И не от этого Рэмрода. Но это потом... а сейчас.., - Найджел извлек из кармана кожанки Брука рисунок и, похлопав того по плечу, направился обратно к стойке.
Усевшись, он подсунул байкеру листок.
- Фотки нет. Есть вот это.
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пт 13 Ноя 2009, 11:25

Джеймс не обратил особого внимания на то, что Найджел забрал рисунок, информация будет добыта, задание выполнено. А то главное, пусть и пострадала честь Джеймса, он еще вернется и отомстит, но позже. Такие долгие мысли быстро утомили Джеймса и он переключил весь свой мозг на наблюдение за Найджелом. Было лень даже смотреть. Джеймс потер рукой лоб, это оказалось куда сложнее, чем казалось на первый взгляд. «Скоро рассвет, спать пора, а мы тут зависли». Брук «отпустил» свои глаза и они «упали» вниз, теперь Джеймс «любовался» полом. Но пол то же начал утомлять, Джеймс поднялся, держась за пол, но уже через пару минут он чувствовал себя нормально. Он облокотился о стену и злобно посмотрел на байкера. "Мы еще с тобой встретимся".
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 14 Ноя 2009, 22:42

Рэмрод взял рисунок и некоторое время внимательно и задумчиво изучал, потом ещё некоторое время помолчал, покрутив в руках листок и постучав его краешком по стойке, всё в такой же задумчивости, и заключил:
- Ничё так, конечно, тётя... Но не, не видел. - Байкер с лёгкой усмешкой показал рисунок Пако. - Видел, чтоль?
Бармен пожал плечами, продолжая чистить металлической губкой одну из кружек от частиц запёкшейся крови, забившихся в желобки узора.
Рэмрод уже было протянул немного помявшийся листок Найджелу, но вдруг Пако похлопал байкера по плечу и сделал отрицательный жест рукой, а затем кивнул на того приятного толстячка с эспаньолкой, который уже занял один из угловых столиков.
Толстячок изредка посматривал на часы.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пн 16 Ноя 2009, 01:34

Найджел посмотрел куда указывал немой бармен и увидел сидящего за столиком толстячка. "Не заметил как он вошел... Значит он может знать где наша многоуважаемая беглянка... Хотя может и не беглянка вовсе. Может её похител кто? Нам ведь даже не сказали КАК она исчезла... Ладно... Над этим, как и над состоянием Брука еще предстоит поразмыслить. А пока подумаем о более важных вещах..."
- Он? - Гордон опять таки игнорировал тот факт, что Пако при всем желании (даже если бы оно у него было) не смог бы ответить. - Он может быть вкурсе? - он повернул голову к байкеру:
- Ремрод, - Гордон кивнул на толстячка, - ты его знаешь?
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пн 16 Ноя 2009, 06:00

Неторопливо попивая коньяк, Тиа вполуха прислушивалась к диалогу Найджела и Рэмрода.
"Кажется, у мальчика наметился прогресс... Полагаю, он дальше и без меня справится. - Ее взгляд переместился на Джеймса. - А вот с тобой надо что-то делать. Говорил, что Пандер, а в итоге раскис как самый обыкновенный каитифф. "
Поставив бокал на барную стойку, Тиа направилась к выходу.

на улицу ------>
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пн 16 Ноя 2009, 14:44

По прошествии минут 5-7, несмотря на ощущение апатии, Джеймс почувствовал, что он обязательно должен встретиться с Тиа в одном из переулков неподалёку. И более того, ему страшно этого захотелось. Медлить было нельзя.

- Ты даёшь, чудак! Я по-твоему что, должен всех жирных п**оров округи знать в лицо? Я, *лядь, вторую ночь в Лос-Анджелесе всего! - усмехнулся Рэмрод, затем оставил рисунок на стойке, взял кружку и вернулся к своим приятелям, на последок бросив Найджелу: - Вивиль Мамонт, хех. У тебя родители бесчеловечные, ты знаешь?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пн 16 Ноя 2009, 17:48

Джеймс наблюдал за ситуацией.
Найджел, расколол выродка, который потаскал Джеймса за шкирку, Тиа допила, свое буржуйское бухло, и вышла из бара. Пандер злобно глядел то на «выродка», то на его дружков. И вдруг что-то дернула Джеймса.
«Тиа вышла»…
«Быстро на выход, найти ее». Если взглянуть на это с точки зрения нормального существа это было более чем странно. Джеймс знал Ее преподобие всего одну ночь, и она уже не раз доставала его. Но сейчас нужно ее увидеть, и как можно быстрее, нужно и все тут.
Джеймс без труда нашел выход и быстро воспользовался им.
----Улицы


Последний раз редактировалось: Джеймс Брук (Вт 17 Ноя 2009, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Пн 16 Ноя 2009, 20:05

Вальери спокойно продолжал наблюдать. Тиа, зачем-то перместившись к стойке, заказала ещё порцию своего любимого коньяка – и покинула зал. Что ж, удачи ей…
Внимание графа переключилось на недавних драчунов. Классическая сцена, графу не раз доводилось наблюдать подобное в послевоенных барах, облюбованных маркитантами. Поговорили, что-то толкая по стойке – Винсент решил, что это деньги – после чего один из собеседников вернулся в свою байкерскую компанию. Вальери же продолжил от нечего делать следить за другим, со встрёпанными волосами и в куртке какого-то сумасшедшего оттенка.
Да… Теперь клубы стали другими… Хоть в золоте весь приди, пропустят, и только кланяться будут. Куда исчез вкус у человечества…
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Чт 19 Ноя 2009, 05:39

- Удачных ночей, - сказал Найджел вслед уходящему байкеру. "Всего два дня? Значит столько времени потратить на вампира, который в городе всего два дня? Хотя, с другой стороны, если бы не Рэмрод мы могли бы и не дождаться этого вошедшего парня. Судьба? Да, говоря о "мы"... Где Брук?"
Гордон только сейчас заметил, что Джеймс куда-то вышел. И Тиа, походу, тоже. Остался только тот парень, с каким она разговаривала. "И почему, спрашивается, он на меня уставился?" Игнорируя этого Сородича, Гордон сделал еще один глоток из стакана, поставил на стойку деньги, и направился с ним к столику полноватого джентльмена. Остановившись у кресла напротив него, Найджел начал:
- Доброй ночи Вам. Невиль Гаунт, - "представившись", Найджел сделал приветствующий кивок. - Мы не знакомы, но по видимому вы могли бы мне помочь. Уделите минутку своего времени?
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Сб 21 Ноя 2009, 19:58

====>Улицы

2 мая, 3:40

Джеймс вошел в бар и сразу сел за стойку, Найджела там уже не было."Куда он исчез? А вот он". Джеймс покрутил головой и обнаружил Найджела в кампании какого-то"пухлика". "Не хрена себе. Значит что-то нащупал? Молодец, не то что я". Джеймс поднял палец, для бармена.
- Сок.
Джеймс пил сок и регулярно поглядывал на Найджела.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Вс 22 Ноя 2009, 01:07

2 мая, 3:40

Бизнесмен не сразу обратил внимание на Найджела, но секунды через три-четыре обратил на него удивлённый взгляд, а затем широко улыбнулся.
- О-о-о, доброй ночи! Виктор, впрочем, наверное, вы и так знаете. Минутку, говорите? - переспросил он, посмотрев на часы. - Минутку, пожалуй, уделю. Что-то случилось?
Найджел улыбнулся и сел за столик напротив Виктора. «Большая шишка. Или по крайней мере себя таковой считает. Что же, самолюбие не грех. У меня нет причин не позволить ему слегка indulge эту свою черту»
- Спасибо, - Гордон положил руки на стол, на манеру какого-нибудь ведущего новостей и продолжил. – Я представляю одного независимого Сородича и ищу одного его должника. Так как вы весьма уважаемый и сведущий Сородич в обществе, меня направили к Вам, - Найджел достал из кармана сложенный пополам рисунок, и держа его в руке, спросил: - Думаете вы могли бы мне помочь?
Виктор ещё некоторое время внимательно разглядывал новоявленного собеседника.
- О-о, как интересно! Скажите, а какого вы клана и кого же вы всё-таки представляете?
«Конечно солгать можно, но нужно ли? Неужели так мало сиров предпочитают оставаться в тени, в то время как птенцы на них пашут?»
- Я бруджа, мистер Виктор. Я искренне извиняюсь, но не могу пока разглашать имя своего сира, - Найджел изобразил скорбь на лице. – Все что я могу сказать не нарушая предпочитаемый моим Сиром статус кво, так это то что он не из Лос Анджелеса. На данный момент я и мой ассистент единственные его представители в городе и от его имени проводим некоторые финансовые операции.
- Не из Лос-Анджелеса, говорите? Ну чтож, я вас слушаю. Чем же вам может помочь моя скромная персона?
Найджел протянул рисунок Виктору и сказал:
- В интересах моего Сира найти вот эту милую леди. Она некоторое время вела с нами дела, но потом внезапно исчезла. Нас интересует что с ней случилось и, самое важное, в том ли она состоянии чтобы дальше с нами сотрудничать.
«А что самое главное – нет никакой гарантии, что она все еще соответствует той внешности, которая запечатлена на рисунке. Она может выглядеть как кто угодно. Хотя нет: Пако увидев рисунок указал на этого джентельмена, значит она ею все-еще пользуется. Или по крайней мере их вместе видели. Если это так, то появляются некоторые новые альтернативы... Но о них пока думать рано. Пусть ответит.»
Виктор взял листок и какое-то время его разглядывал, словно пытаясь что-то вспомнить, затем прикрыл веки и на мгновенье замер. Открыв глаза
- Эта леди... Ах, ЭТА леди. Да-да, я встречал её несколько дней назад. Эта самая леди должна мне Малую Услугу. К сожалению, я не знаю, где она сейчас, и у меня совершенно нет времени её искать. Её услугу я перепродал, но как раз сейчас она мне очень нужна. А к тому человеку, кто мне остался должен после перепродажи, я обратиться не могу. - Бизнесмен прищурился и, понизив тон до доверительного, сказал: - но раз уж вы её ищете, то я мог бы дать вам кое-какие наводки и рассказать, о чём был наш с ней последний разговор. Таким образом, мы оба поможем друг другу. Я даже не стану просить официально регистрировать вашу Услугу, а потом и её исполнение, чтобы не тратить наше с вами время, мне бы, конечно, так было бы выгоднее, но я пойду вам навстречу. Вы мне кажетесь довольно приятным Собратом. Ну так что, вы согласны?
Виктор ещё раз широко и добродушно улыбнулся.
Спойлер:
«Наконец-то прогресс. Что-же, для такого парня как этот Виктор можно и выполнить пару errands. Он сдержит свое слово, я сдержу свое – все довольны»
- Ну что же, мистер Виктор, не вижу причины почему я должен не согласится. Любая зацепка для меня бесценна, – Найджел наивно и довольно доверчиво улыбался. – Собственно чего вы хотите? И что именно вы знаете?
«Наверное судьба нам наконец-то улыбнулась. Первый нормальный Сородич за весь вечер. Жаль что он не на нашей стороне. Наверное он и Тиа быстро бы нашли общий язык. Ведь они чертовски похожи. У них есть этот этот особый шарм...» Мысль продолжала крутится в голове Найджела, и он продолжал наивно улыбаться.
- О-о-о, это прекрасно, - бизнесмен весело расхохотался. - Секундочку, всего лишь отменю мою встречу с этим вечно опаздывающим засранцем.
Он достал из кармана блокнот с "Паркером", что-то написал мелким почерком на листке и подошёл к бармену. Передав ему записку, он что-то шепнул Пако на ухо, а затем вернулся к Найджелу и тихо сказал:
- Давайте поговорим на улице, ведь лишние уши нам ни к чему, ведь правда? - Виктор кивнул на входную дверь и направился к ней.
Найджел бодренько поднялся со своего места и направился вслед за Виктором. Уже подходя к двери он последний раз окинул взглядом зал и увидел Джеймса. Улыбнувшись, он жестом показал Бруку что все «окей», а затем тоже вышел на улицу.

------>Кофейня "Taste"
Написано под присмотром Рассказчика и с одобрения Судьбы
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Вс 22 Ноя 2009, 03:33

2 мая, 3:45

Кофейня "Taste"------>

Найджел вошел в помещение и направился прямо к Джеймсу.
- Так, Винни, дело есть.У нас есть зацепка, но походу сначала нужно для него одно поручение исполнить. Сегодня. Сейчас. Ты со мной поедешь, или останешся с леди "Т"?
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Вс 22 Ноя 2009, 10:44

Брук поперхнулся.
"Твою мать! Как только успел? Только что же вышел".
- Ну и шуточки у тебя, с тобой конечно.
"Ура, движение, а то эти парни меня нервируют". Пандер покосился на байеров в особенности на одного из них.
- Только одно, ты уверен что твоя "зацепка" нас не кинет? - Прошептал Джеймс и вопросительно глянул на Найджела.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Пн 23 Ноя 2009, 17:33

Как это ни странно, всегдашняя хандра потихоньку развеивалась, настолько заинтересовало Винсента бесконечное хождение персонажей туда обратно. В мыслях граф пытался выстроить более-менее логическую последовательность, которая бы отвечала произошедшим событиям.
Допустим, Байкер – какой-нибудь торговец информацией, а Лохматый – его клиент. И вот Байкер что-то продал Лохматому, может быть, того Пузана. Потом Лохматый Пузана прижал где-нибудь на улице, и вернулся к сообщнику – причём, судя по его скорости, он что-то узнал. Интересно, что теперь будет делать Панк, с которым Лохматый разговаривает?..
И ещё в голове Вентру крутилось странное предчувствие… Интуиция подсказывала ему, что каким-то боком тут замешана незабываемая Тиа Франческа Пеллегрини, которая так неожиданно сорвалась с места…
Стой-ка. Лохматый же тоже выходил… потом вернулся. А Панк? За ним я не смотрел, так что Бог с ним. Но Лохматый точно выходил. И Тиа тоже. Вместе?
Вальери по-настоящему захватило это хождение туда-сюда. Не так уж и много интересного происходило в его жизни… Он не спеша поднялся из-за стола и подошёл к стойке, неподалёку от Лохматого и Панка, сделав вид, что хочет заплатить за коньяк.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пн 23 Ноя 2009, 23:35

Найджел сухо улыбнулся. Конечно Жирар выглядел как Сородич, которому можно было оставить свою душу на сохранение, но у него был недостаток, который было трудно игнорировать - он не был частью стаи.
- Дорога скользкая, Винни, но разве бывает по другому? - какое-то неприятное чувство заставило его замолчать. Как будто за ним наблюдали. Он оглянул зал и действительно - белокурый Сородич, этот знакомый Тиа, продолжал за ним наблюдать. Более того, он похоже собрался сесть неподалеку. Не скрываясь, Найджел улыбнулся на манер Чеширского кота, и повернулся к Бруку.
- ...И представляешь себе - этот свинтус с меня ни разу глаза не свел, - Гордон сейчас сидел спиной к тому Сородичу и незаметным для него жестом указал позади себя. "Видишь его, брат?" - Я всех переспросил, но никто не знает кто он такой. Последний парень с каким я разговаривал считает что это может быть шпион Шабаша. Нужно поехать и доложить кому надо...
Гордон не скрывал насмешливых ноток в своем голосе. Он встал из-за стойки и продолжил:
- Так что на коней. Только расплатиться не забудь...
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Вт 24 Ноя 2009, 00:46

Вальери улыбнулся в ответ. Он и не особо скрывался – если бы он решил это сделать, Лохматый бы даже не узнал, что кто-то следил бы за ним. Винсент мог спрятаться так искусно, что даже самый зоркий из людей не углядел бы его. Впрочем, на Балу ему это помогло лишь отчасти.
Интересно, о ком это он? подумал Фортштау, выкладывая доллары на дерево стойки. Уж не обо мне ли?
Насмешка в тоне Лохматого подтверждала это предположение. Что ж, если так, то он достойная компания Франчески. Хотя им бы стоило действовать более осторожно. И интересно… почему он упомянул Шабаш? Да и Тиа… Сочувствует тем, кто не сочувствует Камарилле… Странно всё это. Но только на руку мне.
Напарники, похоже, собирались уходить. О том, что кто-то куда-то доложит граф не волновался – никто в здравом уме не будет ничего никому докладывать, базируясь на слухах – в этом бывший офицер рейхсвера был уверен. Тем более, что неизвестно, о ком конкретно говорил странный, немного похожий на психопата, вампир.
Бывший ли? Винсент поймал себя на мысли, что слова Тиа задели его. Хотя она и не знала о нём почти ничего, ни мотивов, ни целей, она каким-то своим чутьём смогла угадать то, что до сих пор волновало Вальери. Нет, решил он, всё-таки не бывший.
Вальери заплатил раньше Панка и двинулся к выходу, пробираясь между столиков.

Перешёл на: Улицы и переулки Даунтауна
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Вт 24 Ноя 2009, 19:21

Джеймс проводил «шпиона» взглядом. «Шпион, хм, да шпион». «Свинтус-шпион» вышел из бара. Брук положил купюры на стойку, шустрая рука бармена тут же взяла плату. «Дело скользкое, и пухлик этот мне не нравиться, надо быть аккуратнее, нельзя второй раз лажать»! Пандер встал из-за стойки.
-Ну пойдем. – Джеймс в последний раз посмотрел на байкеров.
«До скорой встречи, мрази».

====>Улицы и переулки
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Ср 25 Ноя 2009, 02:45

Найджел проследил за взглядом Джеймса и ухмылнулся. "Конечно ты хочешь отомстить. Я бы хотел. Но вспомнишь ли ты об этом завтра, просыпаясь уже заваленный по самые никуда обязанностями и заданиями от начальства? У меня есть обязанность которую я должен выполнить, которая пойдет на пользу Шабашу - встретится с Манки. Но смогу ли я это сделать за следующую ночь? Черт его знает!"
Так как Гордон уже расплатился он, не тратя время, направился на улицу.

------>Улицы и переулки
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 10 Апр 2010, 13:24

2 мая, 22:10. Начало игры.

Миновав пост охраны и сурового фэйс-контролёра, Фрэнк переступил порог клуба, оказавшись в его основном помещении. Он остановился у входа, чтобы осмотреться вокруг: сейчас здесь было довольно тихо. Знакомых Собратьев он не увидел, зато приметил троих байкеров. "Байкеры… Незнакомые байкеры… Зуб даю: эта троица – бруджа! Должно быть парни здесь проездом. Нужно будет поздороваться. Позже…"
После краткого раздумья он решил не садиться за свободный столик и направился прямиком к барной стойке.
- Здарова, Пако! – весело поприветствовал Фрэнки немого бармена. – Хочу выпить сока. Плеснёшь немного? В чистую кружку, если можно.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Чт 22 Апр 2010, 00:20

Пако, улыбнувшись, хлопнул по стойке, что выглядело вполне дружелюбно, и изобразил несколько жестов, означавших приветствие и вопрос "что нового?". Затем он достал из-под стойки небольшой контейнер, большую пивную кружку, разумеется, чистую, и наполнил её содержимым контейнера почти до краёв, после чего облокотился на стойку.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 24 Апр 2010, 01:35

- Ты ведь уже знаешь, что случилось с нашей Роззи Гарсия и её баром, да? Я слышал, что в ту Ночь сгорела не одна она. Говорят там и анархи были, - он взял кружку и разом опустошил её почти наполовину.
- "Да, есть слухи. Вроде как двое. Знаешь что-то?" - отжестикулировал Пако.
- Да, наших было двое, - кивнул бармену бруджа, делая глоток из кружки. - А ещё пятеро камми...
Немой мексиканец пожал плечами.
- А там что за тела, Пако? - спросил Фрэнк, указывая в сторону байкеров. - Давно они здесь?
- "Вчера", - ответил бармен.
- Стало быть они здесь проездом? Или не знаешь?
Пако снова пожал плечами.
- Ясно. Ладно, пойду да спрошу об этом их самих... - он встал с места и хотел было направиться к тройке байкеров, как вдруг о чём-то вспомнил и повернулся к бармену. - Пако, а Сальвадор здесь?
Тот кивнул.
- Он случаем не собирается искать тех мудаков, что подпалили бар и наших парней?
Пако пожал плечами. Опять.
- Ага. Ясно. Спрошу его сам тогда...
Фрэнки снова развернулся, на сей раз сделав несколько шагов по направлению к столику, где сидели байкеры. Когда подошёл совсем близко - откашлялся, чтобы привлечь к себе внимание:
- Здарова, мужики!
Все трое обратили внимание на Рэдмонда. Тот, что с усиками, молча кивнул, панк смерил Фрэнка насмешливым взглядом, и лишь третий, тот, что прошлой ночью представился двум неонатам как Рэмрод, обратив внимание на нашивки Фрэнка, ответил:
- Ну здорова. Кто таков будешь, парень?
- Фрэнк Рэдмонд. Или просто Фрэнк,
- представился он. - Бруджа, анарх, байкер.
- Анарх, э? Интересно, анарх Фрэнк. Бруджа. Байкер. И давно ты с Ночными Волками, анарх Фрэнк?

Странной реакции Рэмрода на слово "анарх" Фрэнки не понял, хотя и знал, что анархи вроде как присоединились к камми... «Должно быть дело в этом…»
- Давно, да. С 84-го...
Рэмрод усмехнулся, отпив из кружки какого-то кровавого коктейля.
- Смотрите, парни, last man standing! Хех! Ну положим. Я Рэмрод, это, - он кивнул на панка, затем на парня с усиками, - Тайрус и Ужас. Ну и чего же ты хочешь, анарх Фрэнк?
- Волчья Стая сюда не часто заезжает, так что мне... стало интересно. Вы же, парни, что-то вроде легенды..
Рэмрод с Тайрусом переглянулись и внезапно громко рассмеялись, но Антиус, известный как Ужас, лишь слегка улыбнулся кроткой улыбкой, но не Фрэнку, на него он даже не смотрел, а вообще.
- Ну ладно, - сказал Рэмрод, прекратив смеяться, - положим, моему самолюбию ты польстил. Ты о нас слышал. Что дальше?
- Говорю же: мне стало интересно. Что Волки делают в нашем городишке, особенно в эти неспокойные времена? Вы здесь проездом?
- Слышь, мелкий говнюк! Мне перед тобой отчитаться ещё? - вспыхнул Тайрус, но Ужас хлопнул его плечу, посмотрев с укоризной.
- Эй, Тайрус, ты чего? - сказал Рэмрод панку и обратился к Фрэнку, - слушай, парень, шёл бы ты себе дальше, а? Мы тут типа как отдыхаем.
- Да, я вижу... - он посмотрел на Тайруса, чуть нахмурившись. Подумал секунду. - Здорово пообщались... Ладно, не буду больше вас отвлекать: отдыхайте типа…
Фрэнк сделал пару шагов назад, пока не поворачиваясь к байкерам спиной. Те сразу же отвернулись от него и вернулись к "отдыху".
"Поздоровался называется! Волчья стая, мать её так! Еб***ные легенды! Прогнать бы их к чертям отсюда и всё...", - видимо обращение "мелкий говнюк" всё же не пришлось брудже по вкусу.
Угрюмый, он побрёл к Сальвадору, надеясь, что тот сумеет выкроить для него пару минут...


Отыграно совместно с Рассказчиком.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 08 Май 2010, 21:37

2 мая, 22:29.

Фрэнк поднялся на второй этаж, к кабинету Сальвадора. Постучал в дверь.
- ¿quién? - услышал он голос Сальвадора.
- Эмм... Сальвадор? Это Фрэнк! Войти можно?
- Entra, entra.
"Кажется, это значит "можно"...", - подумал бруджа, открывая дверь в кабинет.
- Доброй Ночи, Сальвадор!
- Si, добрая ночь. Что-то ты хотэл? - Сальвадор сидел, раскинувшись в кресле и положив ноги на угол письменного столика. Взглянув на Рэдмонда, он кивнул, но выражение его лица ничуть не изменилось, оно по-прежнему было задумчивым.
- Да. Хотел спросить у тебя кое о чём... Ты ведь сейчас не сильно занят?
- No, no, нэ занят mientras tanto. Спросыт что?
- Эмм, про бар хотел спросить. Ну тот, который сгорел две ночи назад. Бар Роззи Гарсия, значит. Мы... эмм... будем что-нибудь делать?
- Что дэлат? Ты знаэшь asesino?
- "Аsesino"?
- переспросил Фрэнк. - Убийцу, что ли? Нет, не знаю...
- Я тоже. Если ты знать - говорыт мне. Будем дэлат.
- А кто-нибудь уже ищет этого «asesino»?
- Полисия навэрно? Тебе лучше говорыт МакНэйл. Он это может интэрэсно. Нэ я.

Фрэнк пожал плечами.
- Ладно, тогда я схожу да проведаю МакНэйла... Спасибо за то, что уделил мне время, Сальвадор. Я, наверное, пойду...
Анарх кивнул в ответ, встал с кресла и подошёл к окну, попутно сказав Фрэнку:
- Hasta luego.
- Эмм, да... Хаста луэго, Сальвадор!
- повторил бруджа, затем вышел из кабинета.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пн 17 Май 2010, 20:19

2 мая, 22:30

У входа в клуб----->>

Найджел вошел внутрь и остановился чуть в стороне от прохода, засунув руки в карманы, бодро обводя взглядом помещение. Тройка анархов сидела на прежнем месте и что-то буйно обсуждала. Из-за шума было не разобрать слов, но даже усатый бруха несколько раз что-то сказал. "Интересненько... Какая разница в возрасте между ним и остальными двумя? Ведь разница чувствуется. В нашем мире ведь есть две разновидности молчунов. Те, кто молчат в присутствии старших, и те, кто предпочитает молчать в присутствии младших.". Жирара внутри не оказалось, потому пока Гордон направился к стойке.
- Доброй ночи, Пако. Плесни-ка красненького, будь так добр, - получив свой напиток, Найджел сделал несколько глотков. "Командировочные пошли на славу".
Опустошив стакан, он опять посмотрел на столик Жирара. "Он говорил, что прийдет сюда раньше меня... Хех... Хотя..."
Положив последние деньги на стойку, Гордон уложил мокрые от дождя волосы и пошел в кофейню.

----->Кофейня "Taste"


Последний раз редактировалось: Найджел Гордон (Вт 25 Май 2010, 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вс 04 Июл 2010, 16:20

Спускаясь вниз по лестнице, Фрэнки раздумывал над тем, что ему делать дальше:
"Надо будет потолковать обо всём этом с МакНейлом, ага.Только вот… где его искать, МакНейла-то?"
Он остановился посреди лестницы.
"Вернусь-ка я обратно и спрошу Сальвадора..."
Фрэнк собрался было так и поступить, но поднявшись на пару ступеней вверх, внезапно передумал.
"Нет: я буду похож на долбанного кретина, если это сделаю. А я ведь не долбанный кретин! В общем, найду его сам и всё тут."


2 мая, 23:35.
Спустившись наконец на первый этаж, бруджа вновь осмотрелся вокруг: как ни странно, знакомых, способных помочь ему связаться с МакНейлом, он не заметил. Похоже, поиски придётся продолжить в другом месте.
"Надо выйти на улицу: вроде как на свежем воздухе думается лучше..."
Фрэнки поплёлся к выходу из клуба.

//У входа в клуб.


Последний раз редактировалось: Фрэнк Рэдмонд (Ср 07 Июл 2010, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пн 05 Июл 2010, 16:23

<=== У входа в клуб.

2 мая, 23:21.

Как только вошел, Джеймс сразу занял свободное место у стойки и подозвал к себе бармена.
- Плесни Сока, дружище. - Буркнул по-испански он и положил на стойку пару смятых купюр. - Извини за то, что они как из жопы, но деньги есть деньги, ага?
Бармен не ответил, а быстро взял баксы и через пару минут перед Бруком стоял стакан красного сока. "Выпивку", он купил вовсе не для того чтобы пить, молодой человеческий организм уже удовлетворил голод Джеймса, но как он помнил в таких местах лучше зависать со стаканом в руке, так на тебя будут меньше обращать внимания. Этот простой урок Джеймс уяснил еще в своей человеческой жизни.
"И так, сижу здесь минут пятнадцать, может меньше, как только станет четко понятно, что я проворонил его, сразу валю в убежище." - Пандер покрутил в руках стакан, при мысли об убежище, у него в голове появилась Священница. Джеймс коротко выругался и продолжил вертеть в руках стакан.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Сб 10 Июл 2010, 19:13

2 мая 23.17
--->У входа в клуб
Оливер благополучно прошел во внутрь, не особо беспокоясь о оставленных деньгах, но весьма переживая за выложенный нож. "Эх, вернули бы его потом главное." Оглядевшись по сторонам вампир поежился от непривычной обстановки. "Слишком шумно, слишком людно слишком..." список мог продолжаться долго, но гангрел наконец нашел то, что искал. Подойдя к стойке Оливер оперся о неё и подождал пока к нему подойдет бармен. Судя по запаху здесь наливали кровь, а это значило, что бармен в курсе хотя бы поверхностных событий. Понимая то, что денег на информацию у него все равно нет, он решил свалять дурака. Заговорил гангрел весьма громко, что бы те кто находился рядом могли его услышать. Оливер полностью полагался на волю случая и на то, что город принадлежит шабашу.
-Привет, я тут ищу кое кого, а если ты мне подскажешь где их искать, то они в ближайшее время вернут долг. Так вот мне нужен кто нибудь из шабаша. - Оливер улыбнулся, его забавляло как он сейчас выглядит со стороны.
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 10 Июл 2010, 19:56

Бармен прищурился и внимательно посмотрел на громкого парня. Затем улыбнулся в ответ и указал на троицу байкеров, сидевших неподалёку. Байкеры уже и сами обратили внимание на Оливера.
- Слышь ты, смотря кто спрашивает! - наглым тоном ответил Тайрус, самый неприятный байкер из трёх, похожий на панка. Он сидел, развалившись на стуле, и всем своим видом выказывал протест к любым правилам приличия, вежливости и другим непонятным словам.
Рэмрод с Антеем, также известным под прозвищем Страх, переглянулись. Страх улыбнулся лишь уголком рта.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Сб 10 Июл 2010, 20:07

"Твою же матушку в ж*пу конь."
Джеймс все это время тихо и мирно считал минуты, но тут появился парень вроде как сказавший прикольную шутку про Шабаш, Брук не обратил особого внимания. Но когда Пако указал на трех байкров сидящих все на прежнем проклятом месте, Джеймсу стало интересно. Ему стало ужасно как интересно. Он решил понаблюдать за "шутником" и тройкой своих "приятелей", надеясь на то, что разгорится драка, и он сможет притащить Тиа трофей от этих придурков, чтобы она хоть на пару ночей захлопнула свою прекрасную пасть.
"А пока займем наблюдательную позицию или как говорил Алекс: Просто будем тупо др*чить и пялиться на происходящие."
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Сб 10 Июл 2010, 21:02

Оливер оглянулся
-Спасибо - бросил он и не спеша направился к троице.
"Слишком просто, видимо мне сегодня везет, теперь главное не сдохнуть."
Проигнорировав "гостеприимство" Оливер совершенно спокойно произнес.
-Я скажу кто я, после того, как ты скажешь кто ты? Вас больше - гангрел улыбнулся - должно же и у меня быть хоть какое то преимущество. К тому же не думаю, что это подходящее место. - заканчивать предложение Оливер нарочито не стал.
"Наверняка я до чертиков пафосно выгляжу в очках! Мерзость!"
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 10 Июл 2010, 23:29

- Слышь, ты, комар, ты сча имеешь честь разговаривать с Герцогом Волчьей Стаи! Только ты не говоришь, а пищишь как мелкий сосунок! Вы слышали этот писк, Отец Антей? - Тайрус взглянул на Страха - тот чуть качнул головой - и снова на Оливера. - Раз пришёл, говори как нормальный вампир, а не как #$@ный пандер. Кто ты такой и чё те от нас надо? Здесь все свои.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Вс 11 Июл 2010, 00:07

При сравнении с комаром Оливер оскалился, взяв себя в руки он все же сдержался, что бы тут же не врезать герцогу. Подцепив рукой стул стоящий рядом, гангрел поставил его напротив байкеров и сел на него. Звериный оскал все еще не сходил с лица и поэтому говорил Оливер слегка рыча
-Чо ты развылся! Если я говорю спокойно, это не значит что я червь! Я Оливер. И пришел я, что бы примкнуть к секте.
Оливер облокотился локтем о стол и стал ждать ответа.
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 3 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Вс 11 Июл 2010, 13:03

Тайрус с ухмылкой посмотрел на Рэмрода и тот, поймав его взгляд, врезал звонкую пощёчину Оливеру со словами:
- Выбирай выражения, обращаясь к Лидеру, свинья!
- Ты глянь, какой отважный. Ну иди, Рэм, познакомь его с остальными, они как раз должны быть сча на стоянке.
Молодой парень поднялся и слегка дёрнул за шкирку Оливера, чтобы тот тоже поднялся, а затем пошёл на выход.
- Шевелись.

--------->[url=http://]У входа в клуб[/url]


Спойлер:
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения