Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  Рассказчик Пн 15 Авг 2011, 13:33

Медицинский факультет имени Рональда Рейгана.
Фотографии мед. корпусов:


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Чт 15 Мар 2012, 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Re: Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  София Бригз Пн 15 Авг 2011, 15:08


Зеркальный зал ===>

5-6 мая, ~01;05

Вынырнув уже по эту сторону зеркального портала, София очутилась среди всевозможного бытового и медицинского скарба. Это была подсобка университетского морга. Послушница осмотрелась в поисках выключателя и, найдя его, включила свет.
Следом из зеркала в помещение ввалился Макс с тушей араба на плече.
- Ну как? Приходилось раньше вот так вот путешествовать? - поинтересовалась у здоровяка София.
По Максу было видно, что ему слегка не по себе от таких путешествий.
- Не-а. Странное ощущение... Но предпочитаю об этом не думать.
- Это все по тому, что ты таскаешь на себе этот мешок. Кинь вон его на каталку.- София рассмеялась, снимая с вешалки белый медицинский халат. - Не хотите примерить халатик, Док?
Протягивая Максу халат, послушница поймала себя на том, что данное поведение ей совсем не свойственно. Но чем-то этот крепыш ей понравился и, черт возьми, кажется, это начинало походить на флирт.
Тот широко улыбнулся и напялил на себя сначала один халат - тот оказался маленьким, потом попробовал другой - тоже оказался маловат. Третий с грехом пополам налез на его плечи. Но армейские ботинки и камуфляжные штаны совершенно не вязались с медицинским халатом в его образе. Улыбка Макса стала глуповатой.
Глядя, как мучается Макс, София не могла утаить широкой искренней улыбки. В первый раз со времени прибытия в Л.А. она ощутила легкость и даже некоторую свободу. Когда ритуал переодевания был закончен, София, смерив взглядом Макса с ног до головы, ласково ему улыбнулась и восторженно произнесла:
- Ты само очарование.
" Прекращай ворковать София, иначе у тебя появятся проблемы с голубями" - тут же одернула себя послушница.
- Ладно, пойдем, найдем этот чертов морг.
Лицо Софии мгновенно стало необычайно серьезным. Как будто и не было этой пятиминутной расслабленности. Она открыла дверь в коридор, вышла сама и придержала дверь, что бы Макс выкатил каталку.
Вскоре они оказались около массивной железной двери в морг, закрытой на два замка.
- Ого, солидно! - сказал Макс, при виде замков. - А ключи нам, конечно же, не дали?
- Конечно же, не дали, - разочаровано повторила вслед за Максом София.
- Ну тогда я сгоняю за ключом, - просто ответил послушник и пошёл обратно по коридору.
Фьюри вернулся через несколько минут со связкой из трёх ключей в руке, которыми принялся открывать соответствующие замки.
Пока Макс возился с замками, София с интересом наблюдала за своим новым знакомым. Нет, как ни крути, что- то в этом парне определенно нравилось девушке. Этой простоты и непринужденности, с которой Макс говорил, действовал, как он двигался и даже как он молчал, очень не хватало Софии. Она испытывала смешанную гамму чувств. Что-то в этих эмоциях было человеческое, и она не знала, бороться ли ей с этим или принять.
Наконец, распахнув дверь в морг, Макс сделал приглашающий жест.
- Прошу! - Пропустив Софию вперёд, он завёз каталку внутрь и оставил её неподалёку от одной из холодильных батарей.
Девушка зашла внутрь и оценивающе осмотрелась.
- То, что нужно…- неопределенно протянула она. Трудно было сказать, к чему именно относятся эти слова. То ли она так оценила помещение, то ли это была оценка Макса, а может и вовсе эти слова относились к ее эмоциям. В любом случае, кажется, она была довольна. Однако, не смотря на все эти положительные эмоции, что-то внутри Софии, резко противилось этим чувствам. Зверь почуял, проявление человеческой слабости и уже зашевелился, принюхиваясь, готовясь набросится, задушить, растерзать все эти нелепые попытки вновь ощутить хоть что-то человеческое.
Разум вторил монстру и шептал Софии, что расслабляться сейчас не время, как бы это ни было приятно. Похоже, девушка была согласна. В ее глазах вновь отразилась печаль. Она присела на один из вращающихся стульев и несколько секунд просто смотрела на своего спутника. Их глаза встретились. Видел ли он в ее глазах, то, что она сейчас испытывала или был слишком простоват для этого? - София не знала, но она отлично понимала его едва заметную улыбку, в которой не было ни смущения, ни неловкости, а лишь легкий оттенок грусти. Он просто смотрел ей в глаза, и в этом взгляде было что-то теплое. Не особо выразительное, но София знала – что-то было!
“ Ну нет! Двое - это уже слишком много! Может быть когда-нибудь после…”
“ Да, да наивная дура. После. Когда-нибудь... в прошлой жизни!” – хищно рассмеялся Зверь.
Мисс Бригз отвела взгляд и поднялась.
- Спасибо, что помогли мне с этим, мистер Фьюри, - кивнула она в сторону каталки, - когда я с ним закончу, надеюсь, вы поможете мне вернуть его обратно?
Макс весело рассмеялся.
- Да вовсе не за что! Конечно помогу, какие проблемы? - он подошёл к письменному столу, взял карандаш, оторвал аккуратный кусочек от исписанного какими-то докторскими каракулями листа и записал на нём номер своего телефона, протянув затем его Софии. - Это мой, звони, как понадоблюсь, не стесняйся! - Он сделал короткую паузу. - Мне поприсутствовать здесь или лучше выйти?
От смеха Макса, Софии заметно полегчало. Она тоже звонко рассмеялась, взяла обрывок и убрала его в карман халата.
- Я им займусь позже. Пойдем из этой морозилки.
Закрыв двери морга на все замки, Макс передал ключи Софии, и парочка неспешным шагом направилась к подсобке.
- Знаешь, я вот тут подумала…Я жду одну гостью, и возможно твое присутствие мне не помешает. Ты вообще, чем собираешься заниматься здесь в Домене? Регент наверняка уже имеет на тебя какие-то свои особые планы? Что он сказал вообще?
Фьюри пожал плечами.
- Вообще, Регент ничего не сказал насчёт меня, видимо, потому что торопился - куда-то собирался. Только выслушал и в двух словах описал, что в городе всё плохо. Говорят, до завтра его не будет. Так что я пока во фрилансе. Поэтому сегодня можешь на меня рассчитывать! - Послушник подмигнул девушке.
- Ну, тогда добро пожаловать в команду. - София тепло улыбнулась и протянула Максу руку, которую тот с радостью пожал. Они зашли в подсобку и, остановившись у старого запыленного зеркала, мисс Бригз продолжила:
- Со мной работает еще одна послушница. Очень необычная, таинственная девушка. Тихоня Фиона, должна тебе понравиться. Я вас познакомлю. Ну что же…жду тебя по ту сторону, смотри не застрянь, здоровяк.
София хлопнула Макса по плечу и шагнула в зеркальный портал.
- Не знаю, не зна-аю, - с наигранным сомнением ответил послушник на последнее и шагнул в зеркало следом.

===> Зеркальный зал

Отыграно с Максом
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Re: Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  София Бригз Вт 13 Сен 2011, 00:41

...будет пост...
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Re: Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  София Бригз Вт 13 Сен 2011, 16:33

Элис: Арт-галерея "Пастораль" ===>

5-6 мая, ~02:30

Чертов дождь в очередной раз мешал Элис использовать "Энцо" на полную мощность, дабы пронестись по городу, демонстративно наплевав на правила дорожного движения.
Это было все равно, что придерживать отличную скаковую лошадь.
Обидно и совсем не просто. Поездка не принесла никакого удовольствия.
Подъехав к зданию, Элис откинулась на спинку сиденья и принялась ждать, поглядывая на двери медкорпуса.
Спустя минуту в дверях появилась София. Она была облачена в медицинский халатик. Такой же халатик был перекинут через ее левую руку, скорее всего, он предназначался для Элис. Еще один такой халат был напялен на здоровяке, в обществе, которого появилась София. Складывалось впечатление, что в ночном здании университета намечалась пижамная вечеринка, и за неимением пижам, в ход пошли медицинские халаты. Здоровяк раскрыл над головой Софии зонт и чему-то заулыбался. Сам он под зонтом явно не помещался но, похоже, это его совсем не волновало. Аккуратно ступая по мокрым ступеням, и прячась от дождя, София спустилась к Феррари Мисс Миллинер.
"Костюм медсестры? - подумала Элис при виде этих двоих. - Очаровательно. Он ей даже идет"
- Познакомьтесь, Элис. Это мой ассистент доктор Фьюри. Он здесь для того, что бы нашему предприятию никто не помешал, - улыбнувшись, София едва подмигнула блондинке.
Макс улыбнулся и протянул руку.
- Привет, можно просто Макс.
- Доброй ночи, Макс, - Миллинер улыбнулась в ответ и пожала протянутую руку. - Итак, где клиент?
"Надо было взять с собой Легион, - между тем подумала она. - Мало ли, что у них на уме. Нужно улучить момент для заклинания..."
- Клиент внутри, - София кивнула в сторону здания. Она залезла в карман халата и вынула небольшую карточку. – Это ваш пропуск...и думаю, будет лучше, если вы накинете это. - Как бы извиняясь, пожала плечами мисс Бригз и протянула к Элис руку, на которой висел халат.
- Будет много крови? - с любопытством поинтересовалась Миллинер, надевая халат. - Обычно я все же работаю чище... а шапочка прилагается?
- Это чистая формальность. Спец.учреждение как-никак. К сожалению, до сих пор, мне не приходилось наблюдать за работой представителей вашего Клана, но с нашей стороны я могу вам обещать - Никакой крови! - София рассмеялась. - Наш клиент сама стерильность. А если среди ваших фетишей имеется страсть к униформе, то, несомненно, найдем и шапочку с красным крестом и дополним комплект, - София приняла у Макса зонт и, пытаясь огородить Элис от мерзкого дождя, она сделала приглашающий жест в сторону здания, - Пройдемте?
Элис кивнула и направилась внутрь.
- А можно я его себе оставлю?
- Зачем вам ношеный халат? Я могу вам прислать новый, с шапочкой и всеми делами, но если вам приглянулся именно этот, то конечно, забирайте.
- О, была бы крайне признательна, - отозвалась Элис на предложение Софии. - А костюм полицейской у вас в капелле тоже есть? Весело вы там, наверное, проводите время...

Минуя пункт охраны, Макс и София привели Элис к моргу. София достала ключи, быстренько справившись с замками, она отворила двери и, зайдя внутрь, подошла к каталке и расстегнула черный мешок.
- А вот и наш пациент. Знакомьтесь... Макс, позаботься, что бы нам никто не помешал, - надевая резиновые перчатки, София подмигнула Максу и кивнула в сторону двери.
Макс молча кивнул и вышел, притворив за собой двери.
- Я слышала, что личные вещи мертвых могут быть полезны в вашей роботе, - София извлекла из кармана золотые часы и положила их в изголовье араба. - Это его именные часы.
Подойдя к телу, Элис наклонилась над ним и заглянула в его глаза, положив руки на плечи трупа.
- Привеееет... Я Элис. И как же это нас так угораздило?
Пальцы Элис впились в мертвые плечи до побеления, и на некоторое время Элис застыла без движения, вперившись взглядом в мертвые глаза.
Дисциплина Элис:
"Гребаный макаронник..."
- Вам это понравится, София... - медленно произнесла некромантка, разжимая пальцы. - Ох, как вам это понравится... Этот человек умер не от повешенья...
София присела на один из стульев, скрестила руки на груди и насупив брови произнесла:
- Ну, если бы он умер от повешенья, то наверняка мы бы не стали беспокоить вас по таким пустякам. Мы считаем, что на субъекте применялась Некромантия…Что вы видели, Элис?
- Я видела кто это сделал, что он сделал и как он это сделал, - Элис хрустнула костяшками пальцев. - И я знаю этого Сородича. Все это становится весьма и весьма интересно, София. Настолько интересно, что прежде чем рассказать, я хочу знать, кем мой клиент вам приходится и чем он вам так дорог.
“Конечно, вы знаете этого Сородича, Элис. Еще бы вам его не знать… Ведь он - представитель вашего Клана…”
София с серьезным видом наблюдала за Элис, но спустя несколько секунд, какая-то загадочная улыбка смахнула с ее лица всю серьезность. Она поднялась со стула и подошла к каталке с телом.
- Всякая вещь может быть и очень дорога, и в тоже время ничего не стоить. Всё зависит от того, как и в какой ситуации ее использовать. А что касается этого… - София легонько ткнула мертвеца кулачком, - то мы пригласили вас сюда для того, чтобы узнать его секреты, а не рассказывать их. Но так как мы с вами договорились о партнерстве, то думаю, я могу вам доверить некоторые из его тайн. Этот бедолага был гулем Последователей. В основном выполнял курьерскую работу, но, судя по всему, им чем-то очень насолил. Скорее всего, они его и убрали. Но чьими руками, Элис? Это ведь Некромантия, не так ли? Насколько мне известно, Джованни не дружат со Змеями, или в Семье завелся предатель?
- В Семье не без урода, София, - пожала плечами Элис. - Вы ведь конечно слышали про Красный Список...
- Заклятые враги Камарильи, утвержденные Внутренним Кругом… - София утвердительно кивнула. Брови вновь поползли к переносице.
- Это был один из них. По крайней мере, клиент видел именно его. Судя по всему, убили его в "Фараоне" - хотя я там не была, не могу быть уверена. Вам интересно, кто именно?
- Вы абсолютно правы. Все это становится весьма и весьма интересно. - Уже не так бойко как раньше произнесла София, продолжая хмуриться. Она застегнула мешок с телом, вновь отошла и присела на стул. – Да, мне интересно кто это, Элис.
- Люциано Джованни, также известный под именем "Лич", - ответила Миллинер. - Полагаю, информация из Красного Списка скажет вам больше. Ну, или владельцы "Фараона".
София задумалась. Она явно до последнего ожидала услышать совершенно иные имя и фамилию.
- Скажите, Элис а вы знаете как найти этого Сородича? Ну, помимо “ Фараона”…
- Если бы я знала, Семья бы уже целовала мои ноги, - хмыкнула Элис. - Или я бы уже просила милостыню на обсидиановых мостовых Стигии. Но я полагаю, что вы тоже заинтересованы в поисках, не так ли? Если да, возможно, вы не сочтете за труд сообщить мне, как только какая-либо информация появится у вас?
“Целовали бы ноги…Так-так...к страстям по униформе добавился еще и фут-фетиш. Довольно безобидно и мило…если учесть все байки о пороках Джованни”, – мысленно улыбнулась Бригз.
- В рамках нашей договоренности, несомненно, вы можете на это рассчитывать, Элис. Надеюсь, вам не стоит напоминать о конфиденциальности нашего с вами мероприятия и эксклюзивных правах той информации, которую вы почерпнули из своих видений.
София поднялась.
- Безусловно, София, - Элис подцепила рукой свою сумочку и повесила на плечо. - С нетерпением жду свой костюм полицейской.
- Костюмчик, медсестры, вы хотели сказать. Как и обещала, пришлю. А вот полицейский костюм мне самой пришелся бы кстати, только вот пока не приходилось в таком пощеголять, - София натужно улыбнулась.
Послушница прошла к столу и достала из-под него спортивную сумку.
- Есть еще кое, что Элис. Мы до сих пор не знаем, почему этот человек попал в немилость к своим хозяевам. И зачем им пришлось его убивать. Но на его квартирке мы нашли довольно необычную вещицу. Этот предмет наделен какой-то особой силой. Я бы хотела, что бы вы взглянули на него. Может быть, вы видели его в своих видениях, или вообще можете о нем что-либо сказать.
София вынула из сумки старинный медный кувшин обрамленный позолотой. На старой вещице были выгравированы египетские иероглифы, был изображен Сет и поклоняющиеся ему люди. Послушница протянула его Элис.
Элис приняла кувшин и задумчиво повертела его в руках. Перевернув кувшин, и потрясся его возле уха, Элис вновь поглядела на него внимательнее, и ее губы произнесли формулу заклинания.
Дисциплина Элис:
- Нет, - наконец сказала она. - Боюсь, с этой вещицей я вам помочь не смогу. Мой опыт на этот счет молчит. А почему бы вам не разбить его и не посмотреть, что внутри? Может, сердце? - некромантка протянула кувшин обратно.
- Что же, Элис, спасибо что попытались. Может и так. Покрутим-повертим... - София пожала плечами, принимая кувшин. Она уложила его обратно в сумку и вернулась к каталке с телом. - Ну, пожалуй, на этом можно и закончить, если вы, конечно, не хотите рассказать мне, что знаете про взаимоотношения Последователей и корпорации “СинТек”. Может, мы бы смогли развить наши с вами взаимоотношения и в этом направлении.
- Боюсь, не могу рассказать вам ничего конкретного. Мне лишь известно, что "СинТек" - ширма для Последователей, но конкретный механизм мне, увы, неизвестен, - пожала плечами Элис.
- Хорошо, тогда до встречи, Элис. Мой телефон вы знаете, звоните, - провожая некромантку до двери, попрощалась София. - Макс вас проводит до машины.
- Всего доброго, София.

отыграно с Элис Миллинер
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Re: Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  Элис Миллинер Ср 14 Сен 2011, 12:19

Выйдя вместе с Максом из здания университета, Элис отдала ему халат и, еще раз попрощавшись, села в машину и нажала газ.
"Красный Список..."
Она вновь прокрутила в голове общую ситуацию.
Предположим, что видение - правда. В этом случае домоклан вряд ли сможет проигнорировать такого рода информацию. Связь опаснейшего преступника из Красного списка с Последователями... Они определенно вынуждены будут предпринять меры. Что подтолкнет Последователей на ответные меры.
То, что надо.
Если предположить, что вся эта ситуация спланирована тремер, и они убили этого несчастного только для того, чтобы Элис увидела то, что им нужно было, чтобы она увидела - это не сулило ничего хорошего, и меры предосторожности следует предпринять уже сейчас.
Это не учитывая активности в городе шабаша. При любых раскладах действия Вероники Ниддл были бы плохи для бизнеса.
Элис не оставалось ничего иного, кроме как ждать. Причем, в условиях очевидного грядущего коллапса всей вампирской экономики Лос-Анджелеа и наверняка последующей за этим Великой Камарильской Депрессии в домене, ждать следовало не здесь.
- Бэйзил, милый... - она набрала брата. - Организуй нам рейс в Бостон, пожалуйста. Как можно скорее. Пришла пора навестить папочку.

конец
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана Empty Re: Один из моргов мед. факультета им. Р. Рейгана

Сообщение  София Бригз Чт 15 Дек 2011, 13:03


5-6 мая, ~03:00

Оставшись одна, послушница взглянула на часы. Времени до рассвета оставалось не так много, но его как раз должно было хватить на еще одно незаконченное дельце. Рассуждать, что ей делать с полученной информацией, если конечно полученная информация была правдой, до разговора с Регентом смысла не было. Повесив спортивную сумку на плечо, София отправилась на выход, но проходя мимо каталки с телом, остановилась. Одним движением расстегнув молнию на мешке, Тремер наклонилась над телом и пристально впилась в глаза мертвеца взглядом.
- Как они это делают, Азир? Ни каких тебе скальпелей, хирургических пил, выпотрошенных кишок, анализов, лабораторных исследований и прочих изысков…Вот так запросто взглянула в твои мертвые глазенки и все?
Софии стало немного не по себе. В памяти всплыли картины того ужаса, который ей пришлось пережить в “нехорошей квартирке” араба.
- И черт возьми, как они борются с этим страхом? Как сохраняют рассудок, постоянно балансируя между этим миром и миром мертвых?
На лице послушницы отразилось внутреннее отвращение. Она застегнула мешок, убрала золотые часы в карман и направилась к двери.
“ Возможно все дело в силе их крови…” – стоя уже перед зеркалом в подсобке, продолжала размышлять послушница.
- Все дело в крови.., - повторяя вслух свои мысли, прошептала она, плотно прижимая к себе спортивную сумку и похлопывая по ней рукой.
Напоследок улыбнувшись какой-то одержимой улыбкой, София шагнула в зеркальную гладь.

===> Комната Софии (через коридоры)
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения