Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Международный аэропорт Лос-Анджелеса Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Международный аэропорт Лос-Анджелеса Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Международный аэропорт Лос-Анджелеса Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Международный аэропорт Лос-Анджелеса Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Международный аэропорт Лос-Анджелеса EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 14:17

Один из крупнейших аэропортов страны; занимает одно из первых в мире мест по пассажирообороту (68,4 млн. человек в 2000).
Аэропорт находится в 23 км от центра города. В комплекс аэропорта входит Тим-билдинг - ультрасовременное здание со смотровой площадкой, а также терминалы ряда авиакомпаний.
Международный аэропорт Лос-Анджелеса — самый загруженный аэропорт в мире.
Он имеет четыре взлетно-посадочных полосы. Самая длинная (07L/25R) — 3 685 метров, самая короткая (06R/24L) — 2 720 метров.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Сб 09 Июл 2011, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Терминал номер 5. 22.30

Сообщение  Лешан Вт 19 Май 2009, 20:41

23.00

- Рейс 2401f, Даллас-Лос-Анджелес совершил посадку согласно расписанию. Температура за бортом +12 градусов, ветер слабый. Местное время: 23.05. Командир экипажа и бортперсонал благодарит вас за пользование «Северо-западной авиакомпанией», желаем вам успехов. Трап будет подан через несколько минут, терминал выхода – 5.
Рик Лешан потянулся, вставая из мягкого, но все равно не очень удобного кресла. Пожалуй, перелеты на самолетах составляли одну из самых неудобных сторон вампирского существования. Вместо нормального «Конкорда» или «Боинга», приходилось заниматься чем-то вроде челночного бега, стремясь добраться до ближайшего отеля раньше, чем взойдет солнце. Самой тяжелой частью была Атлантика – даже самый быстрый самолет едва успевал покрыть необходимое расстояние за ночь, иногда даже приходилось заказывать чартерные рейсы, как и произошло на этот раз. Дело было слишком срочным, чтобы подстраиваться под расписание полетов.
Вместе с несколькими десятками пассажиров – последнюю пересадку, в Далласе, Лешан сделал уже на обычный самолет – он двинулся по трапу к нависавшей над ним громаде терминала.
Другой город всегда обладает чем-то иным, что сразу чувствуется при выходе из салона самолета. Иной акцент, иной воздух, даже свет, как будто, иной…
Пока что всё складывалось удачно – самое начало ночи, впереди еще много времени, проблем пока что никаких. Но Лешан знал, что вскоре они появятся, ждать не придется.
- Ваш паспорт, сэр, - пожилой чиновник таможни за стеклянной перегородкой поднял усталый взгляд на ночного приезжего.
- Пожалуйста, – Лешан протянул ему паспорт.
Уэльс Кондо. Франция, прочитал чиновник, и после стандартной проверки вернул паспорт. 1952 год, подумал пожилой таможенник, с тоской вспоминая свои морщины, и почему некоторые в шестьдесят выглядят на тридцать, а я в сорок – на шестьдесят… В душе шевельнулось легкое подозрение, но тут же исчезло: приезжий не вызывал никаких опасений. Обычный турист… Или бизесмен, просто очень хорошо сохранившийся, или пластика.
Скоро придется менять паспорт, подумал Лешан, перехватив удивленный взгляд человека. Я слишком стар по их меркам, а значит, молодость – подозрительна.
- По делам у нас, или отдохнуть?
- Деловая поездка, - чуть улыбнулся Рик, - ничего больше.
Быстро идя по залу ожидания и слегка хромая на левую ногу, Рик активировал коммуникатор: наладонный компьютер коричневого цвета, настоящий компьютерный центр карманного формата. Даже сам владелец не был уверен в количестве его наворотов: как вполне обычных, так и некоторых полувоенных разработок. Номер был намертво вбит в память.
Прибыл. Готов приступить к работе. Неприятностей нет. 1(23.18) Денеб.
Ответ пришел почти мгновенно, коммуникатор мелодично звякнул, а на голубом экране начала вращаться трехмерная картинка конверта. Лешан мельком огляделся, убеждаясь, что никто не сможет прочитать текст, потом глянул в уголок дисплея: иконка в виде замка исправно моргала – шифратор работал, вероятность определить положение абонента или же перехвата сообщения была исключена на 96%.
Активируй Альдерамин. Поллукс только на самый крайний случай. Все заказы – через Альдерамина, связь в любое время. Приступай к работе. Удачи. Сигма Колесницы.
Глупый код, вроде тех, что в третьеразрядных фильмах с умным видом диктуют агенты ЦРУ, стоя в черных плащах посреди Бомбея, при этом озираясь через плечо и держа руки на автоматах. Но и глуп он только в третьеразрядных фильмах. 5% вероятности перехвата – порой это очень много, а тот, кто именовался в этот раз Сигмой Колесницы, знал цену своим ошибкам.
Еще одно сообщение, на этот раз на телефон из адресной базы:
Терминал 5. Приметы? Денеб.
На этот раз ответ шел немного дольше, хотя адресат был где-то рядом.
Черная «Ауди», стоянка перед терминалом, 341 цифровой номер, встречающий у передней правой двери. Альдерамин.
Лешан подхватил чемодан и зашагал, чуть прихрамывая, к стеклянным дверям, разъехавшимся перед ним. Через несколько минут он уже сидел в салоне «Ауди», лицом к лицу с молодым человеком лет двадцати пяти, с военной выправкой и короткой прической. Они оба были похожи, как будто вышли из одной казармы. Рик не исключал вероятности, что так вполне могло и быть. Только в разное время.
- Исключительно деловые контакты, - сразу предупредил Лешан, - это мера, в первую очередь, для вашей же безопасности. Все договоренности о встрече – через известный вам номер. Чем быстрее вы будете выполнять порученное вам, тем будет результативней наша работа, и тем скорее она закончится. Мы уже работали вместе несколько раз, поэтому нет оснований не доверять друг другу. Как обычно, пока я нахожусь в городе – предельная внимательность, предельная аккуратность. О любых осложнениях докладывать мне немедленно, даже о сломавшемся лифте. И никаких имен, имя – это след.
Связной сидел, с чуть скучающим видом качая головой.
- Вы полагаете этот набор правил глупым? – спокойно спросил вампир.
- Нет, что вы, - бывший солдат чуть усмехнулся. – Просто вы чересчур осторожны. Если понадобится, вас выследят в любом случае, а если нет – можно и не представляться идиотскими псевдонимами.
Ясно, - кивнул Вентру. – Возражение неконструктивно, причина очевидна: приказ вышестоящего начальника о соблюдении высшего уровня секретности. Если иных вопросов нет, поехали.
- В Бельгии вас звали Парадигма, – ухмыльнулся связной, заводя мотор.
Заурчав, черное творение немецкого автопрома вырвалось на просторы Лос-Анджелеса.

=> Бербанк
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Франц Ашель Пн 03 Авг 2009, 21:36

30 апреля - 1 мая. 23.05

Стоя в зале ожидания, Франц не отрываясь смотрел в огромные окна здания аэропорта – за ними дышал ночной Лос Анджелес. Он не без умысла пропустил всю людскую толпу вперёд – юноша не любил пустую суету, перемежавшуюся громкими обрывками разговоров. Теперь все толпились около стоек получения багажа, мимо Франца, подметая длинными джинсами пол, прошёл подросток с пачкой чипсов, в нос Ашелю ударил резкий запах каких-то прохимиченных приправ – кто их там знает, что за чертовщину они кладут в пачки? - заставив презрительно наморщить нос. Он вздохнул и отошёл от гомонящей толпы ещё дальше.
Разноцветные огни города затейливо переливались, перемигивались, и над всем этим царил безбрежный чёрно-синий купол неба. Звёзд видно не было, но, впрочем, Франц прекрасно знал, что их всего лишь затмило разноцветье городской иллюминации. Зал быстро пустел. Аэропорт Чикаго казался по сравнению с этим каким-то более замкнутым, строгим, а здесь отчего-то в воздухе царило ожидание праздника, чего-то такого нового, неизведанного… Франц снова вздохнул, по-прежнему не отрывая взгляда от городской панорамы, и снова задумался.
Миловидная блондинка, сидевшая у самых окон, то и дело бросала в его сторону пытливые взгляды, косилась на своё отражение в окне и, похоже, прилагала все усилия к тому, чтобы поза её выглядела как можно более естественной и раскованной. Некоторое время Франц отрешённо наблюдал за её игрой, но быстро потерял к ней интерес – он не любил картинного жеманства, а город за окном был всё так же неописуемо красив. Ещё некоторое время девушка старалась привлечь его внимание, пока, наконец, не поняла, что смотрит он вовсе не на неё, а за окно. Она оставила свои отчаянные попытки, громко и обиженно фыркнула и покинула зал ожидания, дёрнув плечиком. Франц остался в одиночестве.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Франц Ашель Вт 04 Авг 2009, 12:31

Майкл ждал у выхода из аэропорта тридцать минут. Потом - ещё пятнадцать. Когда он в третий раз посмотрел на наручные часы, маленькая стрелка как раз отметила час ожидания. Майкл был терпелив, очень терпелив - но теперь он почувствовал лёгкое раздражение.
"И где носит этого дизайнера?" - Гуль, чуть нахмурив чёрные брови, тихо вздохнул: "Видимо, придётся всё-таки его искать". И, кивнув водителю машины, направился в залы аэропорта.
Искомый дизайнер обнаружился около огромного окна с неплохим видом на город - одинокая фигурка на фоне сотен огней. Майкл тихо подошёл к юноше, который оказался ниже его головы на полторы, если не на две, и тихо произнёс:
- Доброй ночи. Мы договаривались встретиться у входа. - Голос у гуля был спокойным, низким, глубоким, а лицо - невыразительным, как лицо бронзовой статуи.
Франц не вздрогнул, как этого можно было ожидать, а медленно, словно во сне, повернулся на голос, нехотя отворачиваясь от ночных огней. Его тёмно-серые глаза были затуманены, и гуль не смог бы сказать наверняка, видит его сейчас юноша или же нет. Некоторое время Ашель обозревал внушительную фигуру, стоящую рядом, наконец, на его лице промелькнуло странное выражение, больше всего напоминавшее только что проснувшегося человека. Юноша тряхнул волосами, словно отгоняя последние остатки наваждения, и протянул гулю тонкую изящную руку.
- Здравствуйте. – произнёс он чистым, бодрым голосом. – Вы, должно быть, Майкл?
- Именно. - Мужчина, почти не колеблясь, пожал руку юноши. - Я помощник мисс Винд.
- О… - коротко вздохнул Франц, словно только что о чём-то вспомнив. Вспоминать и впрямь, оказалось довольно много, и, надо сказать, по делу. Юноша взглянул на большое табло с часами, украшавшее зал – 00.08 – и снова вздохнул. – Прошу меня извинить. – он чуть склонил голову и пружинистым шагом направился к багажному транспортёру, около которого одиноко и жалостливо примостился небольшой тёмно-серый чемодан.
Майкл промолчал - он не видел смысла в извинениях подобного рода. Какая разница, если они уже задерживаются на час?.. - Поэтому гуль направился за юношей и, немного подумав, подхватил его чемодан.
- Пойдёмте, нас ждёт автомобиль.
- Благодарю.
– ответил Франц автоматически, пытаясь приноровиться к широким шагам гуля. Тот шагал довольно быстро.
Покинув здание аэропорта, юноша на мгновение задержался на ступенях, полной грудью вдохнув сладкий ночной воздух. А потом спустился вслед за Майклом. Почти вприпрыжку. Гуль тем временем подошёл к нужному автомобилю - "Мерседесу" белого цвета - и убрал чемодан гостя в багажник. Он наблюдал за юношей краем глаза - и на каждый жест дизайнера ему хотелось закатить глаза и покачать головой. "Нет, ну точь-в-точь племянничек, прикативший к тётушке на каникулы..." - Но Майкл терпел.
Когда гуль выпрямился, за своей спиной он обнаружил безмятежно улыбающегося Франца, стоящего около боковой двери.
- А знаете, Майкл, вам очень пойдёт светло-розовый тон рубашки. Это приятно освежит ваш облик, тем более, что цвет розовых лепестков не сдаст позиций, по крайней мере, до окончания весны.
Майкл издал странный звук - то ли кашлянул, то ли поперхнулся. С сомнением пробормотал нечто вроде "Спасибо за совет" и сел в автомобиль, начиная осознавать, что данный индивид, может, и нужен леди, но его, Майкла, успеет изрядно достать. Собственно, юноша, очевидно, уже начал над этим работать. Большую часть пути Франц смотрел в окно, однако, порой Майкл ловил его взгляд и на себе. В такие моменты по лицу юноши скользила мечтательная полуулыбка, и гуль не сомневался, что в скорости ему точно придётся выслушать ещё как минимум, несколько (и хорошо, если несколько!) доброжелательных замечаний по поводу стиля одежды и цветов-фаворитов нынешнего модного сезона.


=> Особняк Беатрис Винд

написано вместе с Беатрис Винд
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Иван Пятаков Чт 06 Авг 2009, 16:28

30 апреля на 1 мая- ночь.
22часа, или около того.
Иван сошёл по трапу, впереди шёл его гуль. “ ну вот и сраная Америка, со своими сраными лидерами, сейчас взгляну в их вонючие глаза и меня вытошнит на их дорогие одежды, за которыми они прячут свою мелкую сущность” Иван улыбнулся от картины что предстала перед его глазами, как он блюёт в лицо какому-то умнику, или лидеру с большим самомнением. Но потом его улыбка пропала “ Может тут всё иначе, а я заранее себя накручиваю как дурак”.
С этими мыслями он вошёл аэропорт. Выполнил обычную процедуру для приезжих, зарегистрировался и получил багаж, ну и всякое такое. После чего немедленно покинул это место.
=> Улицы и переулки
Иван Пятаков
Иван Пятаков
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Арманд Морено Сб 12 Сен 2009, 12:17

1 мая, 21:20

Арманд Морено входил в зданее аэропорта, мягко говоря, в не очень хорошем настроении. Мало того, что рейс из Англии задержали из-за погоды, так еще и его партнеша отказалась на отрез ехать в Лос Анжелес, а это значило, что танцевать было не с кем. На поиски хорошей партнеши могло уйти неопределенное время, что сильно портило настроение.
- Доброй ночи, сэр. Предъявите пожалуйста ваш паспорт, - произнесла миловидная девушка в форме аэропорта.
"Хм, а мне здесь уже нравится", - подумал Танцор, откидывая прежние мысли.
- Прожу вас, леди, - улыбнулся он, протягивая паспорт.
"Стоп", - Арманд остановил сам себя, - "не годиться. Опять я с места в карьер. Надо отдохнуть, а потом уже кого-нибудь найду".
- Цель приезда в Соединенные Штаты, - продолжала девушка говорить заученные фразы.
- Скорее отдых, - Арманд не переставал улыбаться, - вот хотел посмотреть город. Может вы подскажете с чего лучше начать?
- я...я не знаю, - смутилась, она, - тут много что можно увидеть...
- В таком случае, может вы мне покажете город, скажем завтра вечером, - Танцор продемонстрировал одну из своих лучших улыбок.
- Я возможно буду занята. Мистер Морено, вы задерживаете людей.
- Тогда скажите свой номер телефона и я уйду.
По очереди начало прокатываться недавольное ворчание.
- Ладно, хорошо, - девушка сделала рассеженный вид, - пишите, но это только, чтобы вы ушли.
- Благодарю вас, мисс, - арманд взглянул на бейджиик, - Сара Шелман, я позвоню завтра вечером и договоримся куда мне подъехать.
- Добро пожаловать в Лос Анжелес, мистер Морено.

Арманд прошел в зал получения багажа.
"Ну и на кой черт?!", - внутренне злясь спросил он себя. "И это называется 'Подождал', эх никогда не мог пройти мимо красивой девушки. Сара Шелман....хм...",- он попытался вспомнить что связавало его с именем Сара, но безуспешно. "Зато завтрашний вечер я себе обеспечил, что уже само по себе поднимает настроение".
С такими мыслями, взяв багаж, он направился к выходу. "Интересно машину доставили, или придеться звонить в агенство?..." Уезжая из Блэкпула Арманд купил в Лос Анжелесе БМВ Z4 кабриолет и договорился о доставке к девяти в аэропорт.
Выйдя на стоянку он огляделся. Не подалеку от въезда стоял новенький серебристый спортивного вида кабриолет. Около машины ждал служащий компании. "Ты смотри, без опазданий, даже чуть раньше...", - подумал Арманд и подошел к служащему.
- Добрый вечер, сэр. Это вы заказывали доставку автомобиля марки BMW к девяти часам?
Арманд протянул паспорт служащему.
- Да я.....вот это вам за оперативность, - Танцор протянул бумажку в 20 долларов и принял из рук служащего документы на машину с свой паспорт.
- Спасибо, сэр, мы рады что вы воспользовались услугами нашей фирмы. Удачи на дорогах.
Молодой человек сел в потертый Шеврале и выехал со стоянки.
Автомобиль радовал глаз. Морено всегда любил спортивные машины, и особенно кабриолеты. Он сел за руль и откинулся в кресле. "Неплохо, неплохо. Посмотрим на что она способна!"
Рванув с места Арманд вылетел со стоянки.



>>Улицы и переулки
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Джерри Вт 02 Мар 2010, 10:22

3 мая 00:10

Джерри стоял у одной из стен с объявлениями просторного аэропорта, куда полчаса назад приземлился его самолет. Несколько часов назад он распрощался с старым светом, получив добро от Сира вылететь в свет Новый, Штаты, дабы, согласно неписанной традиции, отправиться в "свободное плавание". Джереми достаточно поработал во славу клана, но был еще по меркам сородичей достаточно молод, чтобы сделать качественный шаг вперед..может поэтому, а может Сир его имел какие то свои далеко идущие планы, но Джерри стоял в аэропорту, делая вид что разглядывает объявления. Голова его покачивалась в такт музыки играющей в плеере. Совсем недавно он разыгрывал перед таможенниками беззаботного туриста из европы, решившего посетить Голливуд. Здание Бредбёри, находится в даун тауне, там можно найти Маркуса Гарибальди, местного принца. Он моя следующая цель, если я хочу легально находиться в домене. Сир упомянул, что официальная коронация произошла лишь пару дней назад, домен начинает вставать на ноги, после истории с шабашом. Наверняка, здесь не дадут поскучать такому как я Кривая ухмылка возникла на губах парня. Он развернулся, поправил рюкзак на плече, и направился к выходу. По дороге он вытащил свой телефон и проверил сменился ли часовой пояс. Техника без труда справилась с этим без помощи владельца. Уже за полночь, стоит по быстрее разобраться с формальностями и поискать убежище на эту ночь. Джерри вышел из терминала аэропорта и огляделся. На улице не было недостатка в желтых цветах такси. Сунув руку в карман куртки, парень одним движением убавил громкость на плеере и направился к ближайшему такси..
..таксистом оказался индус среднего возраста, приветливо улыбающийся клиенту
-Очередной турист в нашем славном городе? Господь, благослови америку!- он шутливо подмигнул Джерри,- куда направимся, приятель?- судя по всему, отметил Джерри, он здесь не так уж давно- сильный акцент
-Хах, тебя не проведешь- он весело улыбнулся,- только что приземлился, дааа.. Мне нужно в район даун тауна, бизнес центр, здание Бредбёри- ассамит назвал более точный адрес, пока водитель разглядывал его через плече скептическим взглядом
-Бизнес центр? Парень, скоро полночь, да и не самое хорошее начало для экскурсий? Может тебя отвести в Голливуд, на бульвар, а?
-не, спасибо.. меня заскок- люблю начинать с деловых центров прям по среди ночи - Джерри некоторое время сохранял серьезное выражение лица, но в конце изобразил глуповатую улыбку.
Таксист лишь пожал плечами и двинул свою машину в заданном направлении. Джерри узнал адреса пары не особо дорогих отелей, а так же записал сотовый таксиста. Сделав музыку в плеере по громче, Джерри уставился в окно, просматривая пробегающие мимо здания, спешащих кто куда людей. Мысленно он проигрывал возможные варианты диалога с принцем. Ему уже доводилось представляться князьям других доменов и не одного, но тогда с ним был его Сир. Что ж, времена меняются, впереди еще много дел



---> Здание Бредбёри
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Натан Хоуп Сб 28 Авг 2010, 20:32

Начало игры.

Ночь с 2 на 3 мая ~2:00

Первое путешествие прошло спокойно. Проходя по аэропорту, Натаниэль вспомнил рассказы сира о том, что раньше сородичам приходилось тяжелее и путешествия были куда более опасны. Что ни говори, технический прогресс изрядно облегчил эту нелегкую задачу. Благодаря торжеству технологий Хоуп добрался до Лос-Анджелеса быстро и благополучно и теперь оставалось пройти разве что таможенный досмотр и сам путь до Капеллы. О вопросах таможенников Натан не волновался. Просто бизнесмен, приехавший в Лос-Анджелес по делам фирмы. Если бы таможенники знали, где и в чьём здании ему предстоит работать... Хорош бизнесмен!
С досмотром багажа проблем не возникло. На пистолет имелась лицензия, а на вопросы таможенников у Натаниеля имелось спокойствие. Никаких прочих подозрительных предметов у него не было и потому его вскоре отпустили. Наняв в аэропорту такси, дежурившие там, как казалось, круглосуточно, Хоуп направился представляться начальству.
---------->Капелла Тремер
Натан Хоуп
Натан Хоуп
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (3 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t555.htm#8773

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Фиона Эверс Пт 01 Окт 2010, 23:16

Прибытие. Ночь со 2 на 3 мая, 03.00

Перелет не доставил Фионе и капли удовольствия. Да и как может быть иначе, если до Земли, такой твердой и безопасной, остается несколько тысяч метров? Девушка больше смахивала на рассерженную кошку, которую против ее воли пытались затащить в воду.
Облегчение пришло мгновенно, стоило ступить на землю. Фиона вздохнула, сбрасывая груз полета, но все еще ощущая некоторый дискомфорт. Впрочем, эта неприятность быстро забылась, сменившись недовольством бюрократической тягомотиной и досмотром вещей. С проверкой багажа и документов, конечно же, проблем не возникло. Она не везла с собой оружия. В конце концов, зачем оно оно хрупкой девушке, которая им-то и пользоваться толком не умеет?
Когда все дела были улажены, она шагнула за пределы аэропорта, надеясь поймать такси. Город-Ангелов показался ей чрезвычайно ярким и шумным, не смотря на позднее время. Этот мегаполис был похож на небольшой, обособленный мирок... Или муравейник. Разница между двумя этими понятиями не столь существенна.
Ярко-желтое такси не заставило себя ждать. Девушка назвала адрес, и отправилась в Капеллу.
---------->Площадь перед Капеллой.
Фиона Эверс
Фиона Эверс
Малоактивный участник

Репутация : Братство: ●●
Камарилья: ●●

Специальность : Мастер ритуалов
: ☼☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель, Ритуальный Мастер (7 круг)
Сила Крови: ●●

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t843-topic#11210

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  София Бригз Вт 05 Окт 2010, 01:16

Прибытие.

2-3 мая, 4:00

В здании аэропорта было многолюдно. Людские потоки, направляемые вежливыми голосами из динамиков, крупными мазками рисовали замысловатую картину ночной жизни. Бесконечная суета, торопливо и деловито, образовывала причудливый лабиринт людских страстей. Яркие огни множества витрин манили узников терминала ночными скидками. Запахи парфюмерных отделов и ресторанов притягивали уставших путников в свои владения. Огни, запахи и голоса…

Рейс Софии прибыл вовремя. Пройдя все послеполетные процедуры, София Бригз остановилась у пункта продажи прессы.
-Доброй ночи сэр, будьте любезны ”Los Angeles Times” …все выпуски за эту неделю.
-Где уж добрая, мэм? Льет как из ведра, - буркнул продавец, протянув прессу.
Расплатившись за газеты, София вышла из здания. Люди, стремительно проносящиеся мимо, выскальзывали через дверной проем наружу. Толкаясь плечами, обдавая друг друга перегаром и матом, подхваченные непогодой, они прыгали в приземистые такси, разъезжаясь подальше от недавней дороги, всех этих встреч и разлук - навстречу своей обыденной жизни, к мнимому спокойствию.
София посмотрела на часы.
“Надо бы и мне поторопится”.
Сев на заднее сиденье, София назвала адрес. И старая желтая колымага, с выцветшей надписью “Taxi” на брюхе, скрипя суставами, тронулась с места.


===> Площадь перед Капеллой
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Международный аэропорт Лос-Анджелеса Empty Re: Международный аэропорт Лос-Анджелеса

Сообщение  Ариэлль Руше Вс 07 Ноя 2010, 01:29

Прибытие рейсом из Нью-Йорка, 4 мая, 0:45


Огни аэропорта показались совсем близко к иллюминатору и в голову Ариэлль закралась мысль, что она скучает по Парижу. По аккуратным кварталам с невысокими, с лепниной домами, по неторопливому стуку шпилек по старой мостовой, да, черт возьми, даже по Безье с его шпагой.
Она механически провела пальцами по щеке, будто проверяя целостность кожи. "Однако стоит признать, что это самый лучший и доходчивый метод. Самый быстрый к тому же. Только вернуться в ближайшее время не выйдет. Это тот случай, когда за минутный порыв можно дорого расплатиться. И потому все останется, как есть."
Прилетела Тореадор почти налегке, с небольшой сумкой с вещами и бодрым шагом направилась на стоянку такси. Одна из причин, по которой Ариэлль не любила машины - этот неописуемый запах обивки в салоне. А уж если там висел ароматизатор...
В этот раз ей по-настоящему "повезло". Благо, что дышать ей было уже не нужно. "Если люди, делающие эти штуковины, питаются едой, которая пахнет так, то их стоит искренне пожалеть. "
Ей нравилась та простота, которую принесло новое время. Но вот многие вещи были явно лишними. Хорошо, что дорога была относительно свободной.

-------> Дом Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения