Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей звукоизоляцией.)

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:08

Кофейный дом, относящийся к клубу. Через него можно также попасть в клуб.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Найджел Гордон Вс 22 Ноя 2009, 02:14

2 мая, 3:41

Клуб "A Taste of L.A."----->

Обогнув здание, Виктор заметил, что в кофейне сидят всего два сонных человека и что-то увлечённо обсуждают, а также не менее сонного бармена и официантку.
- Думаю, неплохое место, чтобы спокойно побеседовать. - Бизнесмен, заказав бокал латте, присел за дальний угловой столик, где вряд ли кто-то смог бы помешать беседе.
- В Голливуде есть один особняк. Обычно он неплохо охраняется, но сегодня, так случилось, он пустует, и системы безопасности там отключены. Выведены из строя. Собственно, меня интересует кое-что, что находится в этом доме. Это полотно. Картина. И я хочу её получить. Сегодня. Потому что завтра её может там уже не быть. Работа не пыльная - войти, взять и выйти. Ну и, конечно, оставить её на почте.
Найджел сел за тот же столик и стал слушать, что ему предлагал Виктор. Он готов был оказать такую довольно незначительную услугу, но что-то было не так. "Конечно можно пойти и принести эту картину, ведь парню, похоже, можно доверять времени-то до рассвета не много осталось. А даже если завтра ночью пойти... " Найджел закрыл глаза и опустил голову, приложив указательные пальцы к вискам, как бы если бы у него была головная боль. Он страшно боялся сказать то, что он собирался сказать, потому что Виктор мог просто обидется, встать и уйти. Но Гордон так же понимал что у него есть долг, перед стаей и перед Шабашем.
- Ккк... - Найджел замолк, собрался с храбростью и продожил, не меняя положения головы и тела. - Какие у вас есть гарантии, мистер Виктор?
- Моей гарантией будет доброе имя Виктора Жирара. Если бы я бросался словами на ветер, я попросту бы не выжил среди всех этих костегрызов. И вы же понимаете, что мне тоже невыгодно, если вдруг вас там поймают. На самом деле, я думаю, что за полчаса вы управитесь, то самое отделение почты находится почти рядом с особняком. Я скажу вам, как со мной связаться, если что. Но завтра в десятом часу у меня назначена здесь ещё одна встреча. Приходите, и я расскажу вам, что знаю. Конечно же, если мне сообщат, что картина доставлена. Итак?
«Виктор Жирар. Тори. Наверняка Тори. Пустой особняк. Наверняка другого тори. Чую я ввязываюсь в чужое дело. Но похоже устами Виктора гласит судьба. А значит у меня и выбора-то особого нет. Тем более он прав - если он хочет эту картину, то моя смерть ему не выгодна".
- У вас есть уговор, мистер Жирар. Что за картина вас интересует? И вы естественно понимаете, что мне понадобится адрес особняка и адрес получателя?
- Конечно. Это Кремовая Роза, точный адрес... - Жирар полистал записную книжку и, отыскав нужную запись, сообщил Найджелу адрес дома пропавшего Примогена и отделения почты, куда необходимо занести картину. - Там вас будет ждать невысокий парень по имени Хоакин, передайте ему полотно и скажите, что это Кристоферу в знак примирения. И что Виктор Жирар всегда держит своё слово. А картина выглядит вот так.
Жирар выудил из внутреннего кармана фотографию полотна и дал Гордону её сфотографировать на телефон. Для полной уверенности Найджел в мобильный записал и адрес. Затем он поднялся и протянул Виктору руку для рукопожатия.
- Буду ждать вас здесь в клубе завтра в десять часов, мистер Жирар.
Виктор ещё раз широко улыбнулся.
- Не-е-т, это я вас буду ждать, мистер... Гаунт. - Бизнесмен пожал руку Найджелу.
- На этом и порешим, - "Гаунт" закончил встречу таким же кивком, каким он её начал. Затем, не теряя времени, Гордон вернулся в клуб. Времени у него было в обрез.

-----> Тейст
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Найджел Гордон Пт 25 Июн 2010, 23:33

2 мая, 22:35

YMCA------>

Найджел вошел в кофейню. Жирар и вправду был уже на месте. Он сидел за угловым столиком и читал газету. Рядом со столиком стоял большой сложенный зонт. Удержавшись от порыва кинутся к Жирару и быстренько рассказать ему о всех событиях предыдущей ночи, Гордон спокойно подошел к столику, сел.
- Н-да, погодка не заладилась, - сказал Найджел закинув руки за голову. - Под таким дождем приятно расхаживать в дождевике и федоре, разглагольствуя дурным голосом о том как прогнил до сердцевины мир. Смотрели "Чайнатаун"? - Гордон сохранял приветливый, пусть и слегка сдержанный вид. Отчасти причиной этому был долг перед сектой, но с другой стороны уж больно хотелось чтобы у Жирара сложилось хорошее впечатление.
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Найджел Гордон Ср 30 Июн 2010, 03:15

Жирар продолжал неотрывно читать газету.
- Нет, но, как я вижу, вы очень любите плохое кино. Особенно слэшеры с морем трупов, расчленёнными телами и прочей..., - монотонно и бесстрастно проговорил Виктор и замолчал на некоторое время, пытаясь подобрать подходящее слово, - ерундой. Не могу припомнить, чтобы я просил вас оставлять после себя горы трупов и реки крови, особенно с непосредственным участием полицейских. Проблем вы мне создали больше, чем помогли, мсье...как вас там. Я разочарован.

"Сохранять выдержку, сохранять выдержку, сохр-..."
Найджелу стало непосебе. "Я его разочаровал. Я облажался. Я... Я..." Глаза Гордона закрылись, губы с силой сжались. Он молчал. Затем он наклонился вперед, облокотился о стол. "Облажался... Облажался? Да это был мой звездный час!"
- Не исключаю. И сожалею. Но вопрос скрытности ни разу вами не поднимался, как и возможные последствия подобного... слэшера. На тот момент это был единственный вариант, при котором наша сторона не теряла снаряжения необходимые для доставки вашей картины вовремя. Так что это было... необходимое действие, сэр.

- Я сказал, что нужно войти, взять и выйти. Я не говорил, что нужно при этом убивать половину полицейских города. У нас с вами разные представления о необходимости. - Жирар сложил газету вдвое и повернул её к Найджелу, поднялся, взял зонт, шляпу и направился к выходу, но на полпути остановился в полоборота. - Что до вашей девчонки, она интересовалась Сетитами, я послал её в "Фараон". Сами с ними разбирайтесь.
На газете, оставленной Жираром, в центре страницы, которую мог видеть Найджел, красовались четыре фоторобота - два из них, определённо, были сделаны с лиц Гордона и Брука, хотя и выполнены неточно.

- Хм, - "Уже что-то..." Гордон посмотрел на фотороботы. - Оказывается у нас были сообщинки? - с легкой усмешкой спросил он.
"Но зачем священнице Сетиты? Эти змеи только и умеют что лгать и плеваться ядом... Вот бы Джу немного об этом расспросить..."
- Она сказала что именно ей там нужно? И что за "фараон"? Мое знание местности слегка хромает... - спросил Гордон вставая из-за стола, надеясь что Жирар соизволит ответить перед тем как уйти.

- Я вам всё сказал. Разбирайтесь сами, у меня нет на вас времени... Bonne nuit. - С этими словами Виктор одел шляпу и вышел, раскрывая зонт.



Виктор Жирар--------------->Голливуд-Хиллз
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Найджел Гордон Ср 30 Июн 2010, 23:17

2 мая, 22:35

Гордон посмотрел вслед Жирару. "Да, немного маловато инфы, но с другой стороны сколько мы в это дело вложили, столько и получили. Нужно было быть почище". Найджел опять вспомнил вчерашнюю заварушку, боль, кровь, запах бензина, дым... "Хех, упустить такое? Nahhhh..."
Гордон хохотнул, затем опять, а затем, неожиданно для самого себя, он поддался порыву и звучно расхохотался, смех его был крайне нездоровый. "Так, братишка-упырек, здоровый смех конечно полезен для сердца и легких... но ведь таких как мы это уже не касается, верно?"
Найджел посмотрел на вошедшего в кофейню бармена, хохотнул в последний раз, поднял со стола газету и показал её бармену.
- Невероятное сходство, вам не кажется? Остается только родным показать...
Незамедлительно после этого, Найджел вышел из кофейни, оставив газету на столе.

-----> У входа в клуб
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вт 03 Авг 2010, 19:21

//У входа в клуб.
3 мая, 01:01.

МакНэйл уже давно был на месте. Он стоял у стойки, на которой перед ним лежала светлая ковбойская шляпа, сложенная пополам газета и стояла нетронутая маленькая чашка ароматного горячего кофе.
Выглядел один из лидеров Движения Анархов как настоящий ковбой: высокий, хорошо сложенный, длинноволосый шатен лет 27-30, весьма приятный на вид. Бледная кожа, на лбу две горизонтальных морщины, лицо нейтрально-доброе. МакНэйл был одет в белую футболку, светло-коричневую кожанную жилетку, светло-синие джинсы и светло-коричневые сапоги.
"Если он наденет шляпу - я с ним сфотографируюсь..." - подумал байкер, пока стоял в дверях.
Заметив Фрэнка, Джереми махнул ему рукой, чтобы тот подошёл.
- Ну это полный бардак... Если так пойдёт и дальше, в городе можно будет объявлять военное положение. - Джерри развернул газету с четыремя фотороботами, так любезно оставленную одним из разыскиваемых. - Взгляни-ка. Может, знаешь кого? А то мне вот эта рожа кажется знакомой, но не могу вспомнить, кто это. - Джерри ткнул пальцем в изображение Рида.
Фрэнки пригляделся к фотороботу. Его лицо расплылолось в улыбке, когда он понял, кто смотрит на него с газетного листа.
- Это ж Хлыст Тореадор! - сказал он и посмотрел на МакНэйла. - Этот... как его там... Рид! Джозеф Рид! Чего его рожа делает в газетах?
- Не знаком с ним. Написано, что разыскивается полицией. - МакНэйл взял чашку кофе и шляпу и присел за один из столиков. - Захвати газетку.
- Да, конечно, - байкер взял со стойки газету, после чего присоединился к соклановцу.
- Ну давай, рассказывай, что ты там хотел? - Джереми вдохнул аромат кофе и прикрыл глаза.
- Хотел узнать побольше о пожаре в клубе... Подумал, что раз кто-то уже занимается этим делом, то начинать с начала будет глупо. - Фрэнк подумал и решил добавить: - я слышал, что там сгорел почти десяток собратьев. Почти все камми, вроде как. Некоторых из них я знал лично...
МакНэйл тут же сжал руку в кулак и стиснул зубы.
- С Божьей помощью мы отыщем всех виновных ублюдков, - на полном серьёзе произнёс байкер. - А потом устроим их несчастным задницам экзекуцию!
Джереми снова промолчал.
- Так вы поделитесь со мной тем, что уже узнали? - спросил после короткой паузы Фрэнк.
- Не так много. Крисп говорил, что Конг был в Яме, когда это случилось. Из наших там ещё была Мария-Элена, скрипачка. Слышал, там нашли обломки её скрипки.
- Вот ведь дьявол... - Фрэнк вздохнул. - Хорошие были ребята. Особенно Конг.
- Да. Молодых тоже жаль. Глупая смерть.
- Есть какие-то мысли по поводу того, кто мог это сделать?

Джереми открыл глаза и посмотрел на Фрэнка.
- Либо те, кто хочет свести счёты со мной, либо те, кто хочет обезоружить принцесску. Либо то и другое. Как бы то ни было, это может очень сильно усложнить наши и так непростые отношения с Камми.
- Почему? - не понял Фрэнк. - Ведь пострадали и мы и они...
- Могут сказать, что мы убили своих для отвода глаз. Что самое поганое - это, действительно, могло быть дело рук Анархов.
- Зачем нам вообще убивать кого-то из того бара? Там же, в основном, тусовались ребята, которые разделяли наши взгляды и всякие идеи...
- В основном? Там проводили время в первую очередь те, кто не разделял наши взгляды, и уже потом - все остальные.
- И всё-таки наших там было предостаточно...
- сказал байкер. Мысль о том, что к пожару причастны анархи, он считал просто недопустимой. - Я бы скорее поверил в то, что пожар устроили камми.
- Камми? Во всяком случае, не камми Лос-Анджелеса. Это было просто некому из них сделать. Я поверю в Анархов, кто хочет меня лично стравить с камми, или, что вряд ли, в Шабаш. Впрочем, ещё это могли быть азиаты.
- Ладно... Гадать тут нельзя. Надо искать виновных,
- Фрэнк стал впоминать, о чём ещё он хотел спросить МакНейла. И ведь вспомнил, причём на удивление быстро. - А сам бар кто-нибудь из наших уже видел?
- Там не на что смотреть - руины.
- А... Ну да... Точно... А откуда мне тогда начинать расследование?

- С полиции. Надо посмотреть улики. Если дело ещё не сцапали федералы. Так что, если у тебя есть кто-то, кто может их стащить - ты давай, не медли.
- У меня есть знакомый коп, который может помочь с этим делом,
- сказал Фрэнк. - Я свяжусь с ним и обо всём договорюсь.
- Давай.
- МакНэйл снова "затянулся" кофе.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вт 10 Авг 2010, 19:43

Фрэнк достал из кармана куртки мобильный телефон и набрал на нём номер гуля. Пошли длинные гудки.
"Ну же, ленивый ублюдок... Давай, возьми чёртову трубку и ответь на звонок..."
- Я слушаю, - судя по голосу, звонок Домитора вырвал Диего из нежных объятий сна.
- Диего? Это Фрэнк...
- Ну это я и так понял,- ответил гуль. - В такое время никто, кроме тебя и моей бывшей, на этот номер не звонит. Чего хотел-то?
- Нужно чтобы ты подсобил мне в одном дельце... - начал было бруха.
- Слушай, Фрэнк, - перебил его гуль. - Второй раз права я тебе вернуть не смогу...
- Не-не, Диего, никаких прав. В этот раз дело будет чуть серьёзней...
- Погоди-ка, - и снова Диего оборвал Домитора. - Ты ведь никого сегодня не убивал? Если убивал, то...
- Да бл*ть! - в сердцах воскликнул Фрэнк. - Диего, мать твою, просто заткнись и выслушай то, что я пытаюсь тебе сказать!
Будь на месте Фрэнка кто-то другой, сержант Хуарес уже давно послал бы наглеца в известном направлении и бросил трубку. Но в случае с Домитором он даже не думал о том, чтобы проворачивать подобные штуки. Боялся.
- Хороший мальчик, - похвалил гуля Рэдмонд. - Теперь вернёмся к нашему делу... Ты ведь слышал о сгоревшем баре в Даунтауне? Баре "Яма"? Думаю, что слышал. Так вот, Диего, к завтрашнему вечеру мне нужно знать об этом происшествии всё, что уже известно вам, копам.
- Всё не так просто, Рэдмонд, - осторожно заметил Диего, который не горел особым желанием подставлять свою задницу по удар. - К делу подключились федералы, так что добраться до улик мне будет сложновато. Ну это ты и сам должен понимать...
- Только не надо болтаться, как говно в проруби! У меня нет на это времени. Просто скажи: я могу на тебя расчитывать или нет?
Гуль молчал.
- Диего, ты ещё тут?
- Да... - ответил тот.
- Что "да"?
- Да, я это сделаю. Только...
- Отлично. Значит, до завтрашнего вечера.
- ...
- Спокойной ночи, Диего, - сказал Фрэнк и отменил вызов.
Убрав телефон в карман, он посмотрел на МакНэйла:
- Сделано. Мой человек приступит к делу прямо с утра. Думаю, он справится.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей Empty Re: Кофейня "Taste" (Тихое, уютное местечко с хорошей

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Ср 11 Авг 2010, 19:14

3 мая, 01:23.

Пока МакНэйл читал свою газету, Фрэнки раздумывал над тем, что ещё можно сделать для того, чтобы найти убийц своих соклановцев. Светлая мысль посетила его голову, когда её уже никто не ждал.
"...ещё можно связаться с кем-нибудь из камми", - подумал он. "Наверняка там знают что-то, чего не знаем мы..."
Идеи получше у бруджи не нашлось, поэтому он стал перебирать список контактов, отыскивая в них имена или прозвища знакомых камарильцев...
"Сгорел... сгорел... вентру... сгорел... этот вообще пидор!.."
В итоге Фрэнк пришёл к выводу, что мысль связаться с кем-то из камарильи была не такой уж и светлой. Все хорошие камми отправились на тот свет пару ночей назад, а работать с тем что осталось не стал бы ни один приличный анарх.
"А ведь жаль... Из всего этого мог бы выйти толк."
- Наверное, мне уже пора идти...
- произнёс Фрэнки, обращаясь к МакНэйлу.
- Давай. - Джереми кивнул, пересаживаясь за угловой столик.
Бруджа вышел из-за столика и двинулся к выходу из кофейни.

\\YMCA.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения