Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Улицы и переулки Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Улицы и переулки Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Улицы и переулки Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Улицы и переулки Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Улицы и переулки EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Улицы и переулки EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Улицы и переулки EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Улицы и переулки EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Улицы и переулки EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Улицы и переулки EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Улицы и переулки EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Улицы и переулки EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Улицы и переулки EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Улицы и переулки EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Улицы и переулки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Улицы и переулки

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 16:02

Северо-восточный жилой пригород Лос-Анджелеса. Расположен на склонах гор Сан-Габриэл. Основан в 1874. Население: 240 тыс. жителей (2012).
Популярный зимний курорт. Среди достопримечательностей: Пасаденский театр, "Игорный дом", построенный в 1908 в стиле бунгало (одноэтажное распластанное строение с большой верандой по всему фасаду), который потом распространился по всему штату, Художественный музей Нортона Саймона, Азиатско-тихоокеанский музей и др. Место проведения ежегодного чемпионата "Розовой чаши" (с 1890) и Парада роз в канун Нового года. Здесь живут крупные общины афро-американцев и американцев латиноамериканского происхождения.
Ходят слухи о присутствии здесь Гару, потому большинство Собратьев держатся от Пасадены как можно дальше.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Сэм Коуплэнд Вс 01 Ноя 2009, 16:59

Улицы и переулки Санта-Моники ----->

Ночь с 1 на 2 мая, 02:54
"207 N Garfield Ave
Pasadena, CA 91101"

В который раз сверившись с записью в блокноте, Сэм (а точнее, агент ФБР Питер Уолш) разыскал местный департамент полиции. Чёрный ведомственный "Мерседес" подъехал на стоянку, располагавшуюся прямо у входа в департамент, из которого вышли двое изрядно подуставших патрульных полицейских.
Припарковавшись, Уолш взял с собой папку и направился к офицерам.
- Это ещё что за тип? – спросил один из них у товарища.
- Да на номера посмотри, Дэнни. Правительственные. Наверняка, какой-то "белый воротничок".
- Зачастили они к нам в последнее время. Но чтобы ночью приезжали... Простите, вам чем-то помочь? – последняя фраза офицера была обращена к приближавшемуся мужчине.
- Спецагент ФБР Питер Уолш, - сказал Сэм, подтверждая этот факт поддельным удостоверением. - Доброй ночи, офицеры. Мне необходимо поговорить с дежурным следователем.
Фараоны явно недружелюбно смерили взглядом правительственного агента, после чего Дэнни, демонстративно посмотрев на наручные часы, сказал:
- Обратитесь к диспетчеру. Но, по-моему, сейчас все следователи отсутствуют.
"Да-да, отрывайтесь умники," - не вдаваясь в ненужные комментарии, Питер зашёл в здание управления полиции и проделал ту же процедуру с диспетчером, который указал как пройти к следователю.
Сэм прошёл к следователю особым путём - по запасной лестнице, которая была свободна от камер слежения, расположение которых Носферату так тщательно изучал прошлой ночью.
Агент ФБР проследовал к офису следователя, где тот его и встретил.
- Лейтенант Мэтью Ирвин.
- Спецагент ФБР Питер Уолш.

**Очарование 1: Благоговение**
Ирвин внимательно рассмотрел удостоверение ФБРовца и вернул его владельцу, не заметив ничего подозрительно.
- Чем обязан столь позднему вашему визиту?
- Да, я за это хотел бы извиниться, лейтенант Ирвин. Но дело строчное и не терпит отлагательств.
- Ладно, излагайте, -
сказал следователь, и они оба уселись за стол друг напротив друга.
- Позапрошлой ночью в Пасадене был замечен изрядно продырявленный пулями автобус, за рулём которого находился внушительных размеров афроамериканец - наш первый подозреваемый. Вот, кстати, официальный запрос, - Сэм достал и папки лист бумаги и передал его полицейскому.
- Что за автобус?
- Обычный межгородской рейс с обычными пассажирами. Но момент его появления в Пасадене, кроме этого подсадного водителя никого замечено не было. Но судя по состоянию автобуса легко догадаться, что произошло с пассажирами. След автобуса затерялся. А прошлой ночью он был найден на свалке района Дебри. Доставили этот автобус туда, по словам очевидца, парень с девушкой. Парень - то ли шатен, то ли брюнет, одет во всё чёрное. Возможно, его зовут Найджел или Даррен. Девушка - брюнетка, была одета в чёрную куртку и джинсы. Покинули свалку они на мотоциклах, которые находились в автобусе. Номера имеются, -
Уолш пододвинул папку со всеми документами собеседнику и продолжил: - В автобусе тел не обнаружено, но он был полностью залит кровью, - немного приврал Сэм.
- Ясно-ясно. Что от меня требуется?
- Расследованием этого дела занимается ФБР, а вас я вынужден просить о содействии в раскрытии этого дела. Первая задача: определить место, в котором остановился автобус в ночь с 29 на 30 апреля. Вполне возможно, что где-нибудь в вашем районе. Проверьте фотографии с перекрёстков - быть может, наш автобус где-нибудь засветился. И поговорите с патрульными. Дальше... Вторая задача: доложите вашим людям о всех вышеперечисленных подозреваемых. Пусть патрульные проявят бдительность по отношению к людям, попадающим под такое описание.
- Это, простите, каждый третий, если не второй гражданин США, я вам должен сказать.
- Послушайте, я знаю, что вас, наверняка, у самого дел по горло. Но я вас прошу: просто проинструктируйте людей. И давайте не кидаться в крайности. В конце концов, мы оба выполняем свой долг перед нашей страной и нашими гражданами. Тем более, доля пассажиров до сих пор не известна. Мы полагаем, что их удерживают в качестве заложников для планируемого террористического акта. И ещё: прошу вас не спугнуть этих людей. Пусть офицеры, скажем, посредством связи между собой проследят за этими людьми, а задерживать их будут в крайнем случае. Договорились?
- Договорились. Но никаких результатов, тем более, чрезвычайно оперативных я вам не обещаю.
- Я всё понимаю. Звоните мне по номеру, указанному в папке в любое время. В ней же вы найдёте все подробности этого дела.
- Все доброго, агент Уолш.
- Вам тоже, лейтенант.

Сэм покинул участок, выполнив порученное дело и, похоже, сам не уверенный в каких-либо результатах от всего этого представления. Но всё же...

-----> Улицы и переулки Голливуда
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения