Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Улицы и переулки Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Улицы и переулки Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Улицы и переулки Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Улицы и переулки Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Улицы и переулки EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Улицы и переулки EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Улицы и переулки EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Улицы и переулки EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Улицы и переулки EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Улицы и переулки EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Улицы и переулки EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Улицы и переулки EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Улицы и переулки EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Улицы и переулки EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Улицы и переулки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Улицы и переулки

Сообщение  Рассказчик Вс 01 Фев 2009, 15:00

Гарден-гроув - юго-западный пригород Лос-Анджелеса - был основан в 1875. Известен производством ЭВМ. Среди достопримечательностей следует отметить построенный полностью из стекла Хрустальный собор Реформатской церкви Америки - работы архитектора Ф. Джонсона [Johnson, Philip Cortelyou].
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Эмброуз Чт 27 Авг 2009, 02:03

У входа в музей------->

Около 4х часов, 1 мая.

Эмброуз попросил остановить на пересечении Магнолия-стрит и Ларсон-авеню - в нескольких кварталах северо-западней от своего дома, и расплатился с водителем, оставив щедрые "чаевые" - отказавшись от сдачи. Таксист поблагодарил клиента и уехал, а Бенедикт, как только такси скрылось из виду, пешком направился в своё убежище через переулки, по знакомому пути.
Гарден Гроув он знал несколько лучше, чем все остальные районы Лос-Анджелеса. Было время изучить.

Когда до убежища оставалось меньше двухсот метров, зазвонил телефон. Эмброуз сразу же принял вызов, ничего не сказав.
- Алло, босс? Это я. Все прошло хорошо. Документы оформлены и находятся у нас. Сейчас находимся в ДТ. - Голос принадлежал Гарри.
"Документы? Какие доку... ¡Que me lleve el diablo!* Как...? Так не бывает! Ну, Гарри, не дай Бог тебе ошибиться..."
- Понятно. Я в Гарден Гроув. Восточный конец Империал-авеню. Поторопитесь. - Ответил Эмброуз и сбросил.


-------->Дом в конце Империал эйв

*Чёрт бы меня побрал! (исп.)
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Гарри Брегман Ср 07 Окт 2009, 13:16

-------Убежище Шабаша
22 40 1 мая

Когда Гарри добрался до Гарден Гроув, он был практически полностью поглощен мыслями о предстоящем разговоре. Вернее о той части котрая его больше всего интересовала "Почему же, черт возьми, Его Превосходительство оставил ее у себя? Потому что она Ласомбра и он боялся что ее убьют до того как будет возможность допросить? Хм...странно, не думаю что нашлось бы столько желающих убить ее немедленно...тем более просто так и без пыток..." - Гарри думал и не мог найти ответа. Периодически в голову лезли слова Ники, но Гарри отметал их в сторону. "Его Превосходительство знает что делает. Он идеологически выдержан и классово верен. Иначе он не был бы нашем идеологическим лидером." - резонно говорил себе Гарри. - "Но какого же черта я тогда так волнуюсь?" - он не успел ответить на вопрос, когда подъехал к нужному дому.

--------Дом в конце Империал эйв
Гарри Брегман
Гарри Брегман
Среднеактивный участник

Репутация : Паладин Её Преосвященства.
Бывший Тамплиер Архиепископа Бенедикта и, по слухам, его убийца.

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Паладин
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t320-topic#1674

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы и переулки Empty Re: Улицы и переулки

Сообщение  Эмброуз Ср 07 Окт 2009, 16:00

Дом в конце Империал-авеню--->
1-2 мая, 23.00.

Эмброуз быстрым шагом пошёл на запад по Империал-авеню, затем свернул на Шапелл-стрит и ещё немного ускорил шаг, заметив "Ауди", медленно поворачивавшую с Шапелл на ...-авеню. Не скрываясь из виду, автомобиль остановился у второго дома после поворота. Водителем был сутулый молодой человек лет тридцати в серо-голубом классическом костюме и лёгком пальто, он вышел из машины и открыл заднюю дверцу, достав с пассажирского сидения два бумажных пакета с логотипом "Subway". Тем временем, Эмброуз уже подошёл достаточно близко. Он заговорил.
- Доброй ночи, мистер, - поприветствовал Эмброуз. Водитель "Ауди" вздрогнул и обернулся, недоуменно уставившись на Бенедикта. - Не волнуйтесь вы так, я не грабитель. - Парень немного расслабился и хотел было ответить незнакомцу, но Бенедикт его перебил: - Мне всего лишь нужно, чтобы ты меня довёз до одного места. Садись в машину и не задавай лишних вопросов. Ты будешь делать всё, что я скажу.
Сам Бенедикт водил машину очень плохо, поэтому ему и понадобился водитель. Парень снова сел за руль, положив пакеты на переднее сидение. Эмброуз сел сзади.
- Разверни машину... Так, поворачивай направо... Ещё раз направо... Едь до конца.

Спойлер:

Автомобиль подъехал к гаражной двери дома Эмброуза.

---->Дом в конце Империал-эйв
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения