Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:19

Человек у двери, одетый как гробовщик, внимательно рассматривает каждого, перед тем, как впустить внутрь. И тем, кто проходит этот зловещий фейс-контроль, он ставит печать на руку и пропускает вниз. Ниже находится ещё одна дверь с вооружённой охраной, которая проверяет штампы на руках.
Логика фейс-контролёра совершенно выбивает из колеи тех, кого не пропустили: кинозвёзды и прочие знаменитости грубо выставляются, а неряшливые слизняки пропускаются внутрь.
Внутри Склеп украшен довольно изысканно: чёрным мрамором и латунью. Весь персонал внутри "Доминируется" и тщательно наблюдается Джозефом и Карлом, которые теперь ведут свои дела ночью.
Кровь подаётся разными способами (включая живых людей).

Правила Склепа очень просты: никаких смертных, никакого насилия, никаких убийств во время кормления.
О тех, кто нарушает правила, докладывают непосредственно Луису Фортье, и он решает вопросы с каждым нарушителем в индивидуальном порядке.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Сб 13 Ноя 2010, 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Киаран Чт 28 Май 2009, 22:07

30 апреля-1 мая
--------------> Основной зал

Киаран приветственно кивнула "гробовщику" - она частенько посещала это место - как и другие, ему подобные. Нет, не ради пищи - ради общества. Ей нравилось, что в "Склепе" почти всегда оппадался кто-то интересный - не говоря уже об управляющих сим заведением. Они были знакомы, и были знакомы весьма неплохо. Киаран вообще знали многие - она относилась к числу довольно ярких личностей.
Дождавшись, когда ей поставят печать на протянутую руку, Киаран кивнула на Луи:
- Он со мной.
А потом пошла по лестнице вниз, прочь от человеческого шума и разгорячённых тел на танцполе, прочь от запаха алкоголя... ан нет, вот он, запах-то - топает следом.
"Хорошо, что это алкоголь, а не что похуже", - подумала Кира. После чего достала из кармана сигареты и закурила, приглушая запахом вишнёвого табака все остальные запахи. Взгляд серых глаз Бича скользнул по помещению, и Киаран хмыкнула: совсем мало людей, всего 12-15, включая персонал. За пультом зажигал диджей в костюме скелета. К нему подошёл колоритный парень: в чёрной футболке с зелёным листиком конопли на груди и спине, в драных джинсах, с какой-то тонкой сеткой на голове, - и что-то прокричал на ухо. Диджей кивнул, парень ещё что-то сказал и направился к неприметной двери. Остальные присутствующие интереса не вызывали - кто-то работал, кто-то танцевал... особенно плющило некую особу с зелёными волосами. Киаран чуть сморщила нос - похоже, девчонка под наркотой... гадость.
Бич снова отыскала взглядом парня в футболке с коноплёй - тот как раз открыл ключом дверь, и нырнул в коридор, прикрыв её за собой. Похоже, направился в офис...
"Эх, нам бы туда..." - подумала Киаран, но дверь, разумеется, штурмовать не стала. Вместо этого направилась к барной стойке, выполненной в чёрном цвете. За стойкой топтался скучающий бармен с накладными клыками и словно бы испачканной кровью белой рубашке... Киаран подошла к стойке, презрительно смерила взглядом сию бутафорию, потом приветственно улыбнулась, демонстрируя свой дружелюбный и очень настоящий оскал:
- Вечер добрый. Что у вас есть вкусненького?


Последний раз редактировалось: Киаран (Пт 29 Май 2009, 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Пт 29 Май 2009, 17:22

[/b]----------> Основной зал.

- Да, да, я с ней! – быстро произнёс Луи и ускорил свой шаг, дабы сократить расстояние между ним и шагавшей впереди Кирой. Чудак на входе (носферату так и не понял, под кого тот косил) не стал его задерживать и, не задумываясь, поставил печать на руку подошедшему мальчику-готу. Спускаясь вниз по лестнице вслед за своей напарницей, Луи вдруг почувствовал запах табака. Вишнёвого, как ему показалось... «Похоже, Киаран решила немного подымить...»
Показав печать на руке охраннику, что стоял у следующей двери, и мысленно посмеявшись над гением, который придумал эту идиотскую систему пропусков, носферату, наконец, ступил на порог "Склепа".
Осмотревшись вокруг, Луи был, мягко говоря, разочарован: ни гробов, ни трупов (за исключением самих Сородичей) внутри не оказалось. Да его убежище больше походило на склеп, чем это местечко! Он дошёл до барной стойки вместе с Кирой и, услыхав её обращение к бармену, негромко сказал:
[b] - Может, опустим формальности и сразу перейдём к делу, а? Мы сюда не за «вкусненьким» вроде шли…


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 17 Июл 2011, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Пт 29 Май 2009, 18:19

- И вам тёмний ночь, мадемуазель, - ответил бармен с сильным французским акцентом.
- Смотхя, что уи иметь в виду. У нас всё как всегда, вот меню. Пхошу.
Меню представляло с собой толстую папку в красном кожанном переплёте. Состояло оно из двух частей. Первая - само меню с ценами, краткими разъяснениями и шифрами, а вторая - фотографии, соответствующие шифрам. Первая часть также была разделена ещё на три: в первой была "чистая" кровь практически на любой "вкус", так что даже самый привередливый Вентру остался бы доволен, далее в меню несколько страниц, вторая часть, занимали списки кровавых коктейлей, и затем, в третьей был представлен широкий выбор непосредственно самих "кровавых куколок", стадо.
В этот момент заговорил Луи: "Может, опустим формальности и сразу перейдём к делу, а? Мы сюда не за «вкусненьким» вроде шли… ".
- Оу, а зачем же, мсье, пхостите мою любопитность?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Киаран Пт 29 Май 2009, 20:35

Киаран бросила на Луи задумчивый взгляд - словно бы просчитывая, стоит ли сказать ей поведать ему свои соображения насчёт ведения дел сейчас или оставить их на потом. Решив остановиться на краткой лекции на тему "что можно и чего нельзя говорить ей под руку", назначенной на ближайшее время, Киаран ласково улыбнулась напарнику:
- Дорогой, это невежливо: разговаривать о делах до завтрака. Давай отложим этот разговор на чуть более позднее время?
И, не дожидаясь ответа, но очень надеясь, что Луи поймёт намёк, Кира повернулась к бармену, возвращая его внимание к своей персоне.
- Мне нравится "третья глава", но я хотела бы уточнить место происхождения этого деликатеса. Я слышала, его стали изготавливать и у нас... хотелось бы попробовать. - Она небрежно улыбнулась и выпустила дым из лёгких - не в лицо бармена, а куда-то в сторону танцпола.
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Пт 29 Май 2009, 21:10

Носферату хотел было что-то ответить бармену, но напарница его вежливо перебила: "Дорогой, это невежливо: разговаривать о делах до завтрака. Давай отложим этот разговор на чуть более позднее время?"
Луи посмотрел на Киаран слегка нахмурившись, но так ничего и не произнёс.
"Когда всё это закончится, надо будет найти какую-нибудь рыженькую красотку и порезать её на ремни. Или отвести домой на место Мэри..." - Луи отвернулся в сторону и погрузился в свои размышления, слушая дальнейший диалог между Кирой и барменом лишь в полуха.
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Вт 02 Июн 2009, 19:34

- Место пхоисхождения? - недоумевающе переспросил бармен и, немного помешкав, ответил. - Кто где, все по-хазному. Вампих называть это стадо. Понимаете, им нхавится, когда из них пить кховь. Заказывайте, не стесняйтесь. Пхошю!

В этот момент та самая, неприметная дверь вновь открылась, и в Склеп снова вышёл тот молодой человек, что недавно говорил с диджеем. Но сейчас он уже был одет в чёрный смокинг, в правой руке он держал цилиндр и полумаску, на предплечье висела трость. Закрыв за собой дверь на ключ, он подошёл к стойке и, коротко поздоровавшись с Киаран и Луи, - "вечер", - парень обратился к бармену.
- Жан, до конца ночи меня не будет, вы с Оззи, - он кивнул в сторону диджея, - за старших.
- Конечьно, мсье Реген, я понимал вас, - ответил француз.
- Не понимал, понял. - Поправил Карл. - Приятной ночи. Я ушёл.
- Приятной ночи, мсье.
Молодой человек перехватил трость в другую руку, одел цилиндр и собраться направиться к выходу, но в кармане зазвонил телефон. Реген ответил.
- Да, Сир... Нет... Нет, всё в порядке, я уже с ним побеседовал, завтра же всё вернёт. Да... Я выхожу, - Вентру улыбнулся. - Джозеф уже давно там, они с Тори отвечают за декорации. Я немного опоздаю, мне ещё нужно заехать в одно место... А, вы тоже задержитесь. Ясно... Да-да, конечно. - Карл посмотрел на часы. - До встречи, господин Фортье.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Ср 03 Июн 2009, 15:35

"Вечер"
Всего одного слова неизвестного Сородич (а Луи был уверен в том, что перед ним стоял Сородич) оказалось достаточно для того, чтобы оторвать носферату от его "размышлений". Луи кивнул незнакомцу в знак приветствия и теперь уже не отводил от него взгляда. Кира была занята разговорами о завтраке, а Луи сейчас мало интересовала еда. Он предпочитал обедать в... местах попроще.
"Мсье Реген? По-моему, он один владелец этого притона... Или один из владельцев? Да какая разница! Этот Собрат - именно тот, кто нам сейчас нужен и терять время на выбор куколки я не стану!" - с такими мыслями Луи встал с места и, не глядя на Киаран, направился к предполагаемому владельцу клуба...
- Прошу прощения! Вы - мистер Реген? Владелец этого клуба, так? - спросил Луи, дождавшись когда Сородич закончит свой разговор по телефону. "Хоть бы ничего не испортить..."


Последний раз редактировалось: Луи (Ср 03 Июн 2009, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Ср 03 Июн 2009, 16:21

Карл остановился и развернулся, посмотрев на Луи.
"Ну прекрасно... давай, оборванец, потрать ещё десять драгоценных минут моего времени..." Вентру улыбнулся, но взгляд его словно говорил "я деловой человек, у меня много дел, говорите коротко и по делу".
- Да-да? Я и есть "мистер Реген". Вы что-то хотели? - дружелюбно ответил Реген, посмотрев на бармена так, что тому стало неуютно. Похоже, Реген ожидал предъявления претензий к обслуживанию.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Ср 03 Июн 2009, 17:19

- Да, мистер Реген. Я постараюсь быть краток, - носферату понимал, что этот... деловой Сородич не станет слушать рассказы о том, как он и его напарница подвели своего Примогена, потеряв автобус. У него ушло несколько секунд на то, чтобы собраться с мыслями. - Вы наверняка знаете, что за мероприятие пройдёт этой Ночью в театре Кодак. Так вот: это мероприятие находится на гране срыва из-за того, что прошлой Ночью неизвестными был похищен автобус с... угощениями...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Чт 04 Июн 2009, 00:43

На секунду на лице Вентру отразилось удивление, но затем выражение стало обычным, взгляд - бесстрастным.
- Ну чтож, господин Носферату, мне жаль это слышать, я вам искренне сочувствую.
Реген ещё раз взглянул на часы.
- Но уж не хотите ли вы сказать, что это я украл ваш "автобус"? - Карл даже усмехнулся абсурдности подобного предположения.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Чт 04 Июн 2009, 01:51

- Ну что вы, мистер Реген! Конечно же нет! Если бы автобус украли вы, на месте меня сейчас бы стоял куда более устрашающий Собрат, - носферату улыбнулся, хотя сейчас ему было не до веселья. - Мы здесь по другому вопросу. Видите ли, я и моя... спутница (Луи кивнул в сторону Киаран)... Мы пришли просить вашей...кхм... помощи.
Видно было с каким трудом Луи выдавливал из себя последние слова. Подумать только: он, носферату, пришёл просить помощи у какого-то надменного сукиного сына!
"Надеюсь парни "снизу" об этом узнают не скоро..."
- Нам необходимо найти... дюжину, а ещё лучше - две дюжины, куколок до полуночи. В вашем клубе их, как я полагаю, предостаточно... Короче: что вы хотите за свою помощь, мистер Реген?
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Пт 05 Июн 2009, 00:29

Вентру пожал плечами.
- Увы, мистер Носферату, даже при всём моём желании вам помочь, я не смогу этого сделать. Но вы можете попробовать поговорить с монсеньором Луи Фортье. Вряд ли, конечно, он согласится, но можете попробовать. Или можете попробовать поговорить с сеньором Гарсия, но, в таком случае, не говорите ему, пожалуйста, что вы обращались к нам с этим вопросом. Господину Фортье я могу позвонить прямо сейчас, если хотите. Но его номер я вам, конечно же, не дам.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Пт 05 Июн 2009, 00:52

На сомнения или колебания теперь уже не было времени. Да и смысла тоже никакого: если эта затея провалится, тот симпатичный гангрел за барной стойкой не станет колебаться и надерёт Луи задницу!
- Звони... Звоните мистеру Фортье, - произнёс Луи, покосившись на Киаран. - Не вы одни в этом клубе дорожите своим временем, мистер Реген...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Пт 05 Июн 2009, 01:25

Карл дважды нажал кнопку вызова и приложил телефон к уху.
- Монсеньор, прошу прощения, но с вами хотел бы переговорить один мой знакомый из сообщества К... Да, я всё ещё здесь... Насколько - не знаю... Кажется, он хочет вам что-то предложить... Конечно, передаю трубку. - Карл поставил вызов на удержание, подал диджею знак рукой. Музыка стихла. - Только не используйте, пожалуйста, всякую вампирскую терминологию, будьте добры. И, да, чуть не забыл, с вас Незначительная Услуга за этот звонок, каким бы ни был результат. Вы согласны? Если да, назовите ваше полное имя, клан, громко, чтобы все слышали, и скажите, что вы согласны оказать мне, Карлу Регену, Вентру, Незначительную Услугу. И сбросьте, пожалуйста, вашу Маску, чтобы присутствующие могли вас видеть.
Реген включил видеозапись на своём телефоне и поднёс ближе к Луи.
- Итак?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Сб 06 Июн 2009, 00:11

"Твою ж мать! Услуга за телефонный разговор?! Это грабёж!"
Мысленно проклянув Вентру, которому он теперь должен Услугу, Луи сказал то, что должен был сказать:
- Я, Луи Бреге, Носферату, обязуюсь оказать Карлу Регену, Вентру, единоразовую Незначительную услугу, - пока носферату произносил эти слова, с него спала Маска Тысячи Лиц и в течении нескольких секунд симпатичный юноша превратился в изувеченное чудовище. Окончив фразу, Носферату посмотрел на Карла и улыбнулся. - Хорош, не так ли? Если с этим мы разобрались, я бы хотел, наконец, получить этот телефончик и поговорить с мистером Фортье...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Рассказчик Сб 06 Июн 2009, 21:37

Вентру кивнул.
- Да, мистер Бреге, договорились, всё честно. Незначительная услуга. - Карл остановил запись, нажал ещё несколько кнопок, подождал пару секунд, и протянул телефон Луи.
- Вот, пожалуйста. Прошу понять, мне крайне неудобного беспокоить его без повода.
В трубке зазвучал приятный мягкий и выразительный мужской голос. Луи Фортье говорил с лёгким французским акцентом, немного грассируя.
- Да-да, мсье? Я вас слушаю. Добрый вечэр!


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 07 Июн 2009, 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Сб 06 Июн 2009, 23:42

- Добрый вечер, мистер Фортье! Меня зовут Луи Бреге. Вы деловой... человек, а потому я, с вашего позволения, сразу перейду к сути вопроса: нам необходимо найти две дюжины куколок до начала сегодняшнего Бала и вы, возможно, единственный, кто может помочь нам в решении этой проблемы. В качестве оплаты можете требовать, что угодно... Ну, в разумных пределах конечно, - Луи хотел было сказать что-то ещё, но всё же решил устроить себе передышку и дать ответить мистеру Фортье. В конце-концов, сейчас всё зависит именно от него...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Фортье Вс 07 Июн 2009, 23:00

- Уи, мсье Брэге. Я вас понял. - Фортье помолчал несколько секунд и продолжил. - Сожалею, что мне прэдётся вас огорчить. Помочь вам я не смогу, даже если очень захочу, к тому же, я уверэн, в другой день это будет уже неактуально. Однако, почему бы вам не попробовать поговорыть с сеньором Гарсия? Он живёт в Эль-Германдаде. Хотите, я назначу ему встрэчу для вас?


Последний раз редактировалось: Луи Фортье (Пн 08 Июн 2009, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи Фортье
Луи Фортье
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Вс 07 Июн 2009, 23:30

"Чёрт, чёрт, чёрт! Неужели в этом проклятом городишке ни у кого нет чёртовых куколок?! А этот Реген, мать его так, точно знал, чем закончится этот чёртов разговор!"
Носферату молчал, думая о том, что делать дальше. Времени до начала Бала оставалось всё меньше, а найти куколок ему так и не удалось...
- Это было бы замечательно, мистер Фортье! Но, как вы понимаете, времени до Бала осталось не так немного... - носферату вновь замолк. Говорить такому собеседнику, чтобы он поторапливался было бы... неправильно.
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Фортье Пн 08 Июн 2009, 01:13

- Не думаю, что маленькое опоздание будет так страшно для бала. Если бы вы обратились пораньше, а не в последний момент... Впрочем, уверэн, у вас были на то прэчины. Подождите пять минут. - В трубке заиграла приятная французская мелодия.
На четвёртой минуте "режим удержания" был снят и снова послышался голос Вентру.
- Подъезжайте в клуб сеньора Гарсия. Черэз полчаса он будет там. Что-то ещё, мсье Брэге?
Луи Фортье
Луи Фортье
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Пн 08 Июн 2009, 18:50

- Нет, мистер Фортье, больше ничего. Благодарю вас за помощь! Доброй Ночи! - окончив разговор, носферату передал телефон его законному владельцу, поблагодарил его ещё раз (пусть и без особого энтузиазма) и вернулся к барной стойке к своей напарнице.
- Как ты, должно быть, успела понять - здесь куколок мы не достанем. И я в этом, кстати говоря, нисколько не виноват... ну, наверное не виноват, - носферату улыбнулся, обнажив свои гнилые зубы. - Как бы то ни было, через полчаса у нас встреча с великим и ужасным Сальвадором Гарсия в его клубе. Кто бы мог подумать, что анархи окажутся единственными в городе, кто может спасти наш Бал-Маскарад, а?

Спустя пару минут оба Сородича (Луи вновь скрыл своё обличье под Маской Тысячи Лиц) покинули клуб и, забравшись в машину Киры, поехали на встречу с Гарсия в клуб "A Taste of L.A."

----------> Улицы города.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 17 Июл 2011, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Элиотт Мюррей Вс 13 Сен 2009, 02:30

Улицы даунтауна ----->

1 мая. Около 4:30

Ни один из охранников даже не пошевелился, когда вампиры заходили внутрь, кроме тех, что впускали Сенешаля и хозяина в Склеп. С хозяином приходят только важные и влиятельные гости.
Зайдя в Склеп, Реген лишь взглянул на бармена, как француз подбежал, вручая ключи своему хозяину.
- Прошу, - Вентру открыл дверь в коридор, ведущий к лестнице на верхние этажи, пропуская Мюррея вперёд. Затем зашёл сам и закрыл за собой дверь. - Мой кабинет на третьем этаже, пройдёмте.
Так они и сделали.

- Прошу вас, присаживайтесь. - Вентру ладонью указал на кресло. Сам опустился в другое, замерев на несколько секунд.
С любопытством оглянувшись по сторонам, Мюррей сел в кресло, принимая приглашение Регена, и выжидающе взглянул на него.
- Что ж, давайте продолжим нашу беседу. - Начал Реген, выдержав задумчивую паузу. - Кажется, мы говорили о Носферату... Но, пожалуйста, и ещё раз пожалуйста, этот разговор должен остаться только между нами. Поймите, несмотря на моё сугубо положительное к вам отношение, единственной причиной для этого разговора для меня является личная просьба Монсеньора. Итак... В начале этой ночи, в то время, когда я уже собирался уходить отсюда, в клуб пришли два Собрата. Я зашёл в комнату охраны, чтобы поговорить с начальником охраны, и обратил внимание на экран одного из мониторов, заметив, что за стойкой сидит Бич Домена и какой-то Носферату рядом с ним. Мне сказали, что они пришли вместе. Конечно же, мне стало интересно, и я подошёл к бармену, чтобы оставить ему кое-какие мелкие распоряжения, в расчёте на то, что если эти гости пришли по делу, то обязательно обратятся ко мне. Я не ошибся. Как оказалось, они пришли затем, чтобы попросить меня в долг на эту ночь два-три десятка кровавых кукол для бала. Носферату, как я понял, ещё неонат. Уж больно прост и наивен, как мне показалось. Цитирую его слова: "мероприятие находится на гране срыва из-за того, что прошлой ночью неизвестными был похищен автобус с 'угощениями'...". Полагаю, это то, что вы ищете, не так ли? Носферату зовут Луи Бреге, и он обязался оказать мне Незначительную услугу за то, что я задержусь в клубе и побеспокою своим звонком Монсеньора, который, вероятно, мог бы им помочь. Как я понимаю, Монсеньор таки помог ему, и "пища" была доставлена на бал. Честно говоря, я не совсем понимаю, почему этим занимался Носферату. Что же касается Бича... Казалось, Устрашающая присутствовала лишь в качестве дополнительного фактора убеждения и "Слова Камарильского", притом за время разговора она, кажется, не проронила ни слова.
- Бич Домена... - Элиотт слегка поморщился, словно бы пытаясь что-то припомнить, а затем некоторое время молчал, словно прикидывая что-то в голове. - Мистер Реген, можете быть спокойны - содержание этого разговора не станет достоянием общественности, я могу вам это обещать. В конце концов, это и не в моих интересах так же. Значит, Бич Домена... и Носферату Луи Бреге. Скажите, насколько незначительной видится вам эта Незначительная Услуга с его стороны? И не находите ли вы возможным... передать эту услугу кому-либо?

Реген, будучи неплохим менеджером (в плане управления людьми) по жизни, всегда хорошо понимал людей, их мотивы, поступки, часто мог предсказывать результат и последствия тех или иных действий. Также часто, как их и спровоцировать - поступки. С того момента, как Карл узнал, что Мюррей ищет автобус, он загорелся идеей продать услугу маленького наивного, но явно осведомлённого Носферату в обмен на услугу со стороны Сенешаля (пусть и Хэнфорда, но всё-таки Сенешаля). Только он хотел сделать так, чтобы его мысль превратилась в мысль самого Сенешаля. И ещё до того, как Реген вышел на финишную прямую, результат уже показался, - сам он этого добился или нет. Теперь осталось сделать вид большого одолжения.
Лицо Карла теперь выражало задумчивость, и, немного помолчав, он ответил:
- Ммм... Если подумать... Услуга Носферату... Пусть и Незначительная, но может принести большую пользу... Клан Носферату - один из ценнейших союзников, какими бы уродливыми не были их лица и тела. Глуп тот, кто их недооценивает. На самом деле, я не сильно удивлюсь, если вдруг узнаю, что про автобус Луи Бреге мне сказал вполне себе намеренно. Но я, кажется, понял, к чему вы задали этот вопрос. И скажу вам так: услуга Носферату для меня сейчас весьма актуальна и я не хотел бы её никому ни передавать, ни даже продавать. Но я вижу, что она вам может также очень помочь. И это заставляет меня колебаться. - Снова несколько моментов задумчивости. Потом выражение Карла стало говорить о мучениях, которые ему причиняет следующее решение. - Что ж... Положим, я готов пойти вам навстречу. Я отдам вам его услугу, но только при одном условии, - Вентру выдержал паузу, ненавязчиво присматриваясь к собеседнику, - ...за равноценную услугу с вашей стороны.

- Что ж, - медленно протянул Мюррей, нацепив на лицо своеобычную любезную улыбку. - В принципе, эта сделка кажется мне вполне честной. Только прежде, чем мы ее заключим, я бы хотел остановиться еще на вот каком вопросе: как вы понимаете, я человек в этом Домене новый, и выход на связь с Кры... с Носферату может вызвать в моем случае определенные трудности. Если уж вы пошли мне навстречу, то, возможно, вы могли бы оказать мне содействие и здесь и каким-либо образом поспособствовать нашей скорейшей с ним встрече?

"А вот этого в моих планах не было", - подумал Реген, улыбнувшись. - "Ну да ладно..."
- Найти Носферату, - Вентру посмеялся. - Задачка не из лёгких. Но вы не волнуйтесь, я могу в любой момент позвать его для вас. Приходите сюда завтра, я устрою вам встречу.
- В таком случае, мы договорились. Вы бы предпочли зарегистрировать наш договор прямо сейчас? - Мюррей бросил взгляд на часы. - Как лучше урегулировать юридическую сторону вопроса?

- Юридическую сторону вопроса... - задумчиво повторил Вентру. - Сначала необходимо будет удостовериться, что Главная Гарпия таки соизволила её - услугу Луи Бреге мне - зарегистрировать. В тот же момент, думаю, и попросим отметить нашу с вами рокировку услугами, не так ли?

- Ммм? - Мюррей удивленно приподнял бровь. - А что, неужели могла и не соизволить? Впрочем, в отношении Гарпий здешние порядки отличаются от принятых у нас, как я мог уже заметить на Балу. Полагаю, было бы нелишним связаться с ней и удостовериться...
- Несомненно, - Реген снова улыбнулся. - Следующую ночь я начну именно с того, что удостоверюсь в этом. А с рокировкой, если мистер Келлер не уедет, наверное, можно обратиться и к нему, в случае чего, не так ли?
- Да, пожалуй... - в голосе Элиотта было заметно сомнение. - Что ж, в таком случае до завтра, я полагаю? Был весьма рад знакомству с вами, мистер Реген. С вашего позволения, я вас покину, - сенешаль принялся вставать с кресла. - Время не стоит на месте все же...
- Взаимно, мистер Мюррей. Пойдёмте, я вас подвезу.
Мюррей благодарно кивнул и направился вслед за Регеном.

------> ???
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Элиотт Мюррей Ср 23 Сен 2009, 16:47

Перед входом ----->

1 мая. 22:45

"Гробовщик" либо узнал Мюррея, побывышего здесь вчера в компании Карла Регена, либо был предупрежден заранее, но так или иначе пропутил обоих внутрь без вопросов.
- Невероятно, да? - заметил Мюррей. - Торжество капитализма в одном отдельно взятом мегаполисе.
Эрих кивнул официанту, взял меню и принялся с интересом его изучать.
- Как они решают неизбежно возникающие проблемы с властями? Тем более, без прикрытия Официальной Структуры? - поинтересовался он. - Может, их сотрудничество теснее, чем нам кажется?
- Может быть, - согласился Мюррей, тоже взяв экземпляр меню. - Впрочем, к нашему с вами небольшому дельцу это не имеет отношения.
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Элиотт Мюррей Пт 25 Сен 2009, 18:27

23:00

- Приветствую, мистер Мюррей! А этот господин, должно быть, мистер Келлер, я полагаю? Добрый вечер, - Реген был сегодня одет в тёмно-серый классический костюм из английской шерсти. На лице обозначилась сдержанная, но, тем не менее, дружелюбная улыбка. Он пожал руку сначала Мюррею, затем Келлеру. И кивнув на меню, он добавил. - Пожалуйста, сегодня я угощаю.
- Очень любезно с вашей стороны, мистер Реген, - поблагодарил его Мюррей, продолжив с интересом изучать меню. - Мистер Келлер, познакомьтесь с мистером Карлом Регеном.
- Очень приятно. - сухо отозвался Келлер. - С вашего позволения, сперва уладим формальности. Итак: вы подтверждаете, что передаете Незначительную Услугу, которую должен вам Носферату Луи Бреге, в веденье мистера Мюррея, в обмен на Незначительную Услугу с его стороны?
- Да, конечно же. В обмен на Незначительную Услугу со стороны Уважаемого, Хранимого и Почитаемого господина Эллиотта Мюррея. Всё так, - подтвердил Реген, кивнув.
- Мистер Мюррей? - Келлер обратил свой взгляд на Сенешаля.
- Да, безусловно, - Элиотт помахал рукой в воздухе.
- Хорошо. В таком случае, если возникнут вопросы, я улажу их непосредственно с леди Винд, - Келлер откинулся на стуле, скрестив на груди руки.
- И когда же мы сможем лицезреть нашего друга из подземелий, мистер Реген? - поинтересовался Мюррей. - Вы уж простите мне мое нетерпение...
- Ну что ж, я полагаю, нет смысла тянуть. Я попробую его... позвать. Сейчас. - Карл на несколько секунд прикрыл глаза, сосредоточившись на призыве Носферату. "Луи... Луи Бреге... У тебя есть неотложное дело. Ты должен встретиться со мной в Склепе клуба Зомби, где ты был прошлой ночью... Поторопись, Луи..."
*Очарование: Призыв Луи Бреге*
- Я думаю, он скоро явится. А пока - угощайтесь, прошу вас. - Сказал Реген и присел рядом.
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Пн 05 Окт 2009, 22:16

<---------- У входа в клуб.
1 мая, 23:25.

Луи, под маской чернокожего мужчины, подошёл ко входу в подвал и остановился напротив гробовщика. Тот, по-видимому, не признал в нём Сородича, что был здесь вчера вместе рыжеволосой красоткой. Луи потребовалось какое-то время, чтобы получить печать.
- У меня встреча с мистером Регеном! Он должен ждать меня там, внизу...
Получив заветную печать, Луи не медля спустился ко второму посту охраны, а секунду спустя - уже переступил порог Склепа.
Оказавшись внутри, он осматривает помещение в надежде обнаружить Регена.
Реген, краем глаза заметив, вошедшего, достал мобильный телефон, включил камеру и направил на чернокожего. Кивнув, он убрал телефон и взглянул на Мюррея.
- Мистер Мюррей, - он кивнул в сторону Луи. - Знакомьтесь, Луи Бреге.
- Мистер Бреге? - внимательно осмотрев предполагаемого собеседника (*сквозь Маску Тысячи Лиц*), Мюррей приподнялся со стула и вежливо кивнул Луи. - Мое имя Элиотт Мюррей. Если вы не возражаете, я хотел бы переговорить с вами кое о чем. Полагаю, это не отнимет у вас много времени. Прошу вас, - он указал на стул перед ним, - вы окажете мне честь, если присядете. Would you like a drink?
- Луи, знакомьтесь, Уважаемый, Хранимый и Почитаемый мсье Элиотт Мюррей и Уважаемый, Мудрый, Справедливый, Дальновидный, Верный и Влиятельный мсье Эрих Келлер, - сказал Карл, и уголок его рта приподнялся в едва заметной лёгкой усмешке. - Наши гости из графства Хэнфорд.
Подойдя чуть ближе, Носферату склонил голову перед троицей уважаемых господ:
- Очень рад нашему знакомству, господа! Я многого о вас наслышан! - лицо носферату расплылось в улыбке, но её видели лишь те, кто смотрел сквозь Маску. На самом деле эта улыбка была "вторым слоем" его маски: Мюррей и Келлер не те Сородичи, с которыми он ожидал здесь столкнуться. "Им что-то нужно от меня... Но что именно? Как бы то ни было - надо следить за языком!"
Носферату охотно принял приглашение Мюррея и сел на предложенное ему место.
- От выпивки я не откажусь!
Мюррей дружелюбно улыбнулся и, бросив быстрый взгляд на Регена, сделал знак официанту, чтобы тот принес еще одну "винную карту".
Официант мигом подлетел к Мюррею и вежливо вручил ему ещё один экземпляр меню, кой тот придвинул к Луи.
Вентру понял, лишних слов не потребовалось.
- Луи... - начал Карл. - Я позвал вас затем, чтобы... ммм... поставить в известность. Как вы помните, прошлой ночью вы обязались мне оказать Незначительную Услугу. Видите ли, мсье Мюррею она нужна сейчас куда больше, чем мне. И, я полагаю, для вас это тоже будет лучше - чем скорее вы выполните обязательство, тем скорее... ммм.., скажем так, покончите с неопределённостью, если вы поняли. Видите ли, я согласился передать ему ваше обязательство, и теперь вы должны Незначительную Услугу уже ему. - Реген снова перевёл взгляд на Элиотта.
- Я в свою очередь всего лишь хочу попросить вас помочь мне разобраться с неким загадочным для меня происшествием, имевшим место произойти в вашем Домене. - Добавил Мюррей. - Полагаю, вы вполне можете предположить, о чем идет речь, не так ли, мистер Бреге?
Луи начал было изучать меню, собираясь заказать что-нибудь неприлично дорогое (в конце-концов, платить ведь всё равно не ему!), как вдруг заговорил Реген. "Что за чёрт? Мной торгуют, словно рабом или какой-то вещью! Зачем этому приезжему засранцу Услуга от меня?" И тут в голове носферату всё начало проясняться. За прошедшие Ночи произошло немало событий и все они вертелись вокруг автобуса с куколками...
- Да, Мистер Мюррей, я догадываюсь. Что конкретно вы хотели бы узнать?
[/b] - Все, что вам известно, мистер Бреге. Что именно произошло, где мои люди... Я полагаю, вы так или иначе были непосредственным участником этой истории? [/b] - Мюррей облокотился на стол, изучающе смотря на Луи.
- Боюсь, я знаю не слишком много... - признался Луи. "Но этого должно хватить на уплату Услуги... А если ублюдку это покажется недостаточным - я с радостью "додумаю" эту историю..." Какое-то время он молчал, пытаясь воссоздать в голове события позапрошлой Ночи. А затем начал рассказывать:
- Я был одним из трёх Собратьев, которые должны были встретить автобус и обеспечить безопасность его "пассажирам". Так получилось, что автобус был похищен неизвестными ещё до того, как мы успели добраться до оговоренного места встречи. В последний раз я видел его на автостраде Лос-Анджелес-Палмдейл: он пронёсся по встречной полосе мимо нашей машины. За рулём там сидел огромных размеров нигер. Сам автобус был довольно потрёпан: выбитое лобовое стекло, следы от пуль... Мне продолжать или вы у вас уже есть какие-нибудь вопросы?
- Прошу вас, продолжайте, - ответил Мюррей. - Вопросы, с вашего позволения, будут потом.
- Как вам будет угодно, - произнёс Луи и продолжил историю. - Как я уже говорил - автобус шёл по встречной полосе, а потому мы не смогли развернуться и пойти за ним следом: на автостраде такой манёвр равносилен самоубийству! К счастью, с нами был Гангрел, который отправился следить за в автобусом с воздуха. К несчастью - с тех пор Рони никто не видел...
- Эмм... Что ещё сказать? - Носферату попытался вспомнить, не забыл ли он чего-нибудь. - Да, в общем-то это всё, о чём я знаю! Не считая пожара на заправке, неподалёку от места, где разворачивались интересующие вас события, конечно же...
- Вам известно о том, как прореагировал на эти события Его Высочество? Проводится ли официальное расследование, и известно ли что-нибудь по поводу дальнейших перемещений автобуса?
Луи пожал плечами:
- Я не знаю. Его Высочество был недоволен нашей работой - это точно. Следующим вечером мне поручили найти новых куколок. И узнать, не был ли замечен ваш автобус на улицах города. Что касается расследования: да, оно проводится. Им занимается наш клан.
- И... каковы же его результаты на данный момент?
- Я понятия не имею. Я ведь был занят поиском куколок, вы помните? О том, как протекает расследование вы можете узнать у Сэра Грея...
- носферату замолчал. Он рассказал достаточно, как ему показалось.
Мюррей задумался - видимо, вспоминал ,что ему известно о Грее.
- Что ж, мистер Бреге, я благодарю вас за то, что уделили мне время. Ежели вы узнаете что-нибудь о ходе расследования, не сочтите за труд уведомить меня - я буду крайне признателен за любую информацию ,относящуюся к этому делу. - Элиотт протянул Луи визитку.
- Конечно, Мистер Мюррей, конечно! - Луи взял визитку, повертел её в руках и засунул в карман. - Что касается моей Услуги: могу ли я считать, что она уплачена?
- Да, мистер Бреге. Конечно.
- Что ж, в таком случае, если в моих услугах больше никто не нуждается, я должен откланяться,
- Луи встал со стула и вновь склонил голову, собираясь уходить. - Жаль, что у меня нет времени выпить вместе с вами, господа - я вспомнил о деле, которое не терпит отлагательств и должен вернуться в Кана... в наш Домен... Доброй вам ночи, господа!
- Всего доброго, мистер Бреге,
- ответил Мюррей. - Доброй охоты и, пожалуйста, не забудьте о моей просьбе.

Луи: ----------> Улицы города.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Элиотт Мюррей Пн 19 Окт 2009, 18:06

2 мая, 00:00

После ухода Луи Мюррей и Келлер еще некоторое время посидели в клубе, отдав дань умению местного персонала готоврить "кровавые коктейли" и ведя ничего не значащую беседу о трудностях жизни в большом мегаполисе. Ближе к полуночи они направились к выходу.
- Вы полагаете, этого хватит? - тихо спросил Эрих Келлер.
- Я полагаю, этого вполне достаточно. - ответил Элиотт Мюррей. - Но все же я, пожалуй, задержусь в этой Гоморре еще на несколько ночей. Не исключено, что удастся найти еще что-нибудь интересное.
- Как вам будет угодно, - Келлер пожал плечами. - А меня уже заждались...

-------> ???
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Луи Ср 17 Мар 2010, 00:51

<---------- У входа в клуб.
2-ое мая, 22:01.

Первой, на кого обратил своё внимание Луи, была Тагера. Когда он, промокший до нитки, спустился в Склеп, Шериф допивала кровавую куколку. Внимательный носферату не мог не заметить, что сегодня она выглядела... странно. Что-то в ней изменилось: может кожа стала чуть темней, а может она сбросила пару килограмм... В общем что-то было определённо не так, но Луи не мог понять, что именно. Он молча стоял у барной стойки и вежливо дожидался момента, когда Тагера закончит трапезу. Когда это случилось, он подошёл поближе и поздоровался:
- Доброй Ночи, Устрашающая!
Когда Тагера подняла на него глаза, по телу носферату пробежала дрожь. Взгляд её был неприятным, холодным. Вместо слов приветствия, девушка просто кивнула.
Слегка поёжившись, Луи всё же сумел взять себя в руки и продолжить:
- Полагаю, вы хотели меня видеть?
- Садись.

Носфер подметил, что и голос Шерифа тоже чуть изменился. Хотя... может и нет. В любом случае, говорила та с лёгкой хрипотцой.
Получив не то приглашение, не то приказ, Луи послушно сел. Забавно, но этой ночью Тагера казалась серийному убийце особенно жуткой. Какое-то время они сидели молчаю Шериф долго и очень пристально его изучало. Почему то у "Красавчика" возникло чувство, что его собеседница может в любой момент сорваться и сожрать его живьём.
- Устрашающий помощник Шерифа Луи Бреге, - наконец нарушила тишину Тагера. Она всё смотрела на носфера очень пристально. - Звучит?
Носферату был готов к чему угодно, только не к этому. Неужто вместо порки его ожидал... карьерный рост?
- Устрашающий? Так меня когда-то звала мама, - Луи попытался улыбнуться, но улыбка вышла какой-то натянутой.
Выражение лица Тагеры ничуть не изменилось, видимо, шутку она не оценила.
- Эмм... Я хотел сказать "да", мисс. Звучит и ещё как.
- Вот и прекрасно. Тогда слушай внимательно, Устрашающий Луи.

Далее она говорила достаточно тихо, относительно играющей в Склепе музыки, поэтому кроме Луи её никто не смог бы услышать.
- Загородную свалку в Дебрях знаешь? Там находится дырявый автобус, который ты упустил. Так вот, сейчас ты должен превратиться в Гудини, поехать туда и сделать так, чтобы автобус исчез. В прямом смысле. Чтобы его никто не увидел. - Тагера протянула Луи маленький листочек бумаги с цифрами. - Его имя - Хан. На случай, если понадобится водитель. И чистильщик.
- Исчез? - переспросил носферату, не до конца понимая, что подразумевается под свовом "исчез" в данном случае. - Исчез, в смысле исчез из виду? Или... пропал навсегда?
- Исчез, значит испарился. Чтобы его не было. Чтобы его никто никогда не увидел. И не узнал о нём.
- ОК, босс! Что-нибудь ещё?
- Да. Узнай, как дела у Примогенов.
- Эээ, у Примогенов?
- носферату не понял, шутка это или очередное задание.
- Я не ясно выражаюсь?
- Ясно, босс, ясно! - было очевидно, что она не шутила. - Это всё?
- До рассвета автобуса не должно быть в Лос-Анджелесе. Крутись.

Закончив фразу она встала с места и вышла из Склепа. Луи же просидел там ещё какое-то время, наблюдая за тем, как на танцполе колбасилась обдолбанная девчушка. Луи вспомнил, что уже видел её здесь вчера. Кажется, девчушку звали Мэри...
Спустя час, отдохнувнувший Сородич решил приняться за работу. Он вышел из Склепа и направился наверх, в основное помещение.

----------> Основное помещение.

Отыграно совместно с Рассказчиком.
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty "Коноплянка" Мэри

Сообщение  Рассказчик Чт 18 Мар 2010, 01:42

Что? Закрыта в психушке? Какая психушка, о чём вы говорите!? Что вы! Это же Мэри Линнет, а это - танцпол, где она всегда танцует. Слышите? Всегда! И пока не произошёл Чёртов Конец Света, она будет танцевать! Не обязательно здесь, но обязательно будет. Потому что танцевать она может где угодно, с кем угодно, под что угодно и под чем угодно (особенно, под жжёной коноплёй).
Сегодня её волосы были естественного цвета - блонд - и собраны в две больших шишки. Спросите Мэри, и она скажет вам, что никакие это не шишки, а две реактивных турбины... Поверх её головы, как и прошлой ночью, был одет облегающий голову бархатный сиреневый худ, оставляющий открытым только овал её чудненького личика с необычайно красивыми глазами и длинными ресницами, щедро обработанными тушью. Помимо этого, на ней было серое вязаное платье с серебристыми бабочками, белые колготки и туфли на высокой платформе.

Мэри мчалась по волнам музыки. Мелодия уносила её в бесконечный полёт - один непрерывный и очень динамичный танец. (Музыка для неё была всем - смыслом существования. Выключите её, и произойдёт катастрофа - не будет больше Мэри, она погибнет, как погибнет цветок, лишённый воды и света). В паузу между трэками темп танца Коноплянки замедлялся, но она не останавливалась, и как только стартовала следующая композиция, Мэри седлала новую волну.

Спойлер:
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Пт 09 Июл 2010, 19:52

//У входа в клуб.

2 мая, 23:51.

Оказавшись внутри, Фрэнк пробежался взглядом по посетителям: знакомых ему людей и нелюдей здесь оказалось совсем немного. Обстановка была вполне обычной: диджей играл всякую электронную хрень, под которую весело дрыгалась безумная Мэри, а бармен разливал кровь по стаканам ночных хищников. Взгляд бруджи остановился на Джозефе Чарльзе, что сидел за одним из столиков вместе с каким-то типом.
"Ты-то мне и нужен, приятель!" – подумал Фрэнк, направляясь прямиком к одному из потомков Фортье.

Джозеф обратил внимание на Фрэнка только когда это сделал его собеседник, прервав свою реплику. Взгляд Чарльза как бы говорил: "я вас слушаю, молодой человек".
- Ночи, Джозеф! - поприветствовал собрата байкер. Он не любил ходить «вокруг да около», поэтому решил сразу сказать, чего он хочет. - Мне нужно связаться с мистером Фортье.
- Доброй ночи. Понимаю. И вы хотите, чтобы я вам с этим помог, не так ли? А по какому вопросу, могу я узнать?
- Ммм... Почему бы и нет? - пожал плечами Фрэнк. - Я хочу, чтобы он в свою очередь помог мне связаться с МакНейлом.
- С МакНэйлом? - удивился Джозеф. - Мне кажется, вы... Я думаю, вам лучше было бы спросить об этом сеньора Гарсия. Он, всё же, чаще и лучше общается с МакНэйлом... с мистером МакНэйлом. Впрочем, раз уж вы приехали, я могу вам дать номер самого Барона. Только не говорите, что вы узнали его телефон от меня.
- Что, бесплатно? - сразу уточнил Фрэнк.
- В смысле? - не понял Вентру.
- Ну... Никаких Услуг за номер?
- Ах, вы об этом. Нет. Вы ведь Анарх, если я не ошибаюсь?
- Не ошибаетесь,
- ответил Фрэнк. - Я - анарх.
- Я тоже. Но, я надеюсь, что если когда-нибудь буду вынужден обратиться к вам с просьбой, вы мне не откажете?
Ещё до того, как Бруджа ответил, Джозеф достал свой телефон, нашёл в справочнике номер МакНэйла и протянул телефон Фрэнку.
- Вот, перепишите.
Фрэнк достал свой телефон и быстренько "забил" номер Барона в память.
- На добро я всегда отвечаю добром, Джозеф, - сказал он, возвращая вентру его телефон. Свой он спрятал в кармане. - Если потребуется - я буду готов помочь.
Джозеф ответил быстрой сдержанной улыбкой.
- До встречи, мистер Рэдмонд. Кстати, возьмите, пожалуйста, мою визитку, просигнальте мне с вашего телефона, если вас не затруднит, я запишу номер. - Чарльз достал из кармана аккуратную чёрную карточку с золотистыми уголками и протянул Фрэнку. - А вон там, у бармена спросите клубную vip-карту.
Фрэнк взял визитку и, пожелав собратьям доброй ночи, отошёл от столика к барной стойке.
- Мсье? - ожидая заказа, спросил бармен.
- Стакан сока, - сказал бруджа, вновь достав из кармана мобильник. - И клубную vip-карту.
Он набрал номер с визитки и нажал на кнопку вызова.
Бармен посмотрел на Джозефа, тот ему кивнул.
- Конечно, мсье. - Мужчина быстро достал высокий стакан и почти доверху наполнил его кровью из небольшого железного контейнера, напоминавшего термос. Затем он вытащил из нагрудного кармана чёрную карточку, похожую на ту, что дал ему Джозеф, но с некоторыми отличиями, и положил на стойку.
Фрэнк дождался длинных гудков и отменил вызов. Затем посмотрел на стакан с кровью и клубную карту.
"Итак, у меня есть номер МакНейла, сок, две симпатичных карточки и при этом нет никаких долгов. В чём подвох?"


Последний раз редактировалось: Фрэнк Рэдмонд (Ср 28 Июл 2010, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Ср 28 Июл 2010, 15:51

3 мая, 00:03.

Прежде чем вернуться к делам, Фрэнк опустошил наполовину стакан крови и спрятал
VIP-карту клуба в кармане куртки. Лишь после этого он вновь достал
телефон и позвонил по номеру, который совсем недавно получил от Джозефа
Чарльза.
"Звонишь не кому попало, а одному из Атцов, Фрэнки! Будь с ним повежливей..."
- Да, кто это? - в трубке послышался низкий бас МакНэйла.
- Фрэнк Рэдмонд, сэр, - ответил бруджа.
- Какой я тебе сэр? Ладно, в чём дело, говори скорее?
- Я ищу тех мудаков, что подорвали бар Роззи Гарсия, сэ... - Фрэнк запнулся, чуть было вновь не добавив к фразе "сэр". - Э-э-э... Ну, в общем, Сальвадор посоветовал связаться с вами. Сказал, что вы тоже можете их искать...
- Ну и как, есть результаты?
- Вообще-то я надеялся, что вы подскажете, откуда лучше начинать поиски. Ну или кто мне с этим делом может помочь... - неуверенно ответил байкер.
- Ладно, где ты сейчас?
- В Даунтауне... Неподалёку от клуба "Зомби".
- В час я буду в кофейне, подходи туда, поговорим.
- Ок. Уже выезжаю.

Бруджа отменил вызов и встал со своего места. Допивать кровь он не стал: просто положил на стойку, рядом со стаканом, несколько помятых купюр и двинулся к выходу.

\\ У входа в клуб
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Ариэлль Руше Вс 14 Ноя 2010, 14:39

Натан, Ариэлль----> У входа в клуб

ночь с 3 на 4 мая.
3.04


Войдя в склеп, Натаниель по достоинству (в отличие от остального клуба) оценил внутреннее убранство, снова обострил слух
Спойлер:
и прошел к следующим охранникам. "Солидно. К безопасности здесь подходят с умом, видимо" - отметил про себе Тремер, пока охрана проверяла печати. Пройдя и эту проверку, колдун прошел в основное помещение и без особой цели поискал глазами вошедшую первой девушку. - "Мне же надо заводить знакомства с местными сородичами, разве нет?"
Ариэлль направилась к стойке, осматриваясь в поисках знакомых бледных лиц. Она заметила типа, который вошел сразу за ней. Раз пропустили, значит Сородич. Может, кто-то из птенцов Фортье. Или Регена. Или вообще вчера приехал. На танцполе была Мэри. Бесменная Мэри. Которая заказывает смертных не ради еды, а ради компании. Ариэлль кивнула потомку Малкава, не особо заботясь о том, заметила та ее вообще или нет, и приветственно махнув Джозефу, направилась к темным креслам в углу. Это было достаточно далеко от танцпола и там была пепельница.
"А теперь мы послушаем новости сородичей на волне Хоупа." - с некоторой иронией подумал Натан, решив скоротать время с незнакомкой. Тот факт, что она пошла вначале не туда, показал Натану, что девушка только что или недавно приехала, а тот факт, что она без особого промедления направилсась после этого в Склеп, говорил, что о городе она все же осведомлена. А все остальное, как говориться, дело техники.
- Прошу прощения, вы позволите? - Мягко и тактично поинтересовался вампир, у девушки.
Ариэлль подняла глаза, разглядывая незнакомца. - "Никому неизвестный новоприбывший сородич - это кто? Правильно, шпион Шабаша!" - Мысль не претендовала на серьезность и вызвала невольную улыбку. Она кивнула на одно из кресел напротив. Ариэлль не умела знакомится первой - чувствовала себя заранее лишней. "Наверное, это здорово, уметь так подходить. Во всяком случае - полезно."
- Конечно, мистер...?
- Нэйт. Николас Нэйт. - Приветливо кивнул Хоуп и с удовольствием опустил свой зад в кресло. Как обычно, он сказал полуправду. Это имя значилось у него в нынешних документах и легенда под него к данному слчаю была почти подстроена. - Надеюсь, я не слишком потревожу ваш... отдых?
- Нет, не против. - Имя ей ни о чем не говорило. - Ариэлль Руше. - Она улыбнулась и ненадолго замолкла. - Я не ошибусь, если предположу, что вы недавно в городе, мистер Нейт? - "Потому что двухнедельные птенцы выглядят более растерянными. И не подсаживаются к незнакомым вампиршам в барах."
- Именно так. - Натан кивнул и огляделся. - И, признаться, несколько дезориентирован. Собственно, поэтому я и решил... напроситься к вам в компанию. Прошу прощения, если это выглядело слишком нагло с моей стороны.
Натан хотел сказать что-то еще но сдержался, скрыв это за легким налетом волнениея. Не стоит вот так сходу показывать, какой-ты умный. Еще и используют сверх того, на что надеялся Хоуп.
- А... - Она вздохнула. Вздох вышел не очень естесественным. - Увы, от меня мало пользы. - Ариэлль взяла один из фотоальбомов со стола - местное "меню". - Я отсутствовала в городе две недели. И теперь, так же как и вы, пытаюсь понять, что здесь произошло за то время, пока меня не было. - Идея со шпионом Шабаша уже казалась менее бредовой. Тореадор замерла, ненадолго погружаясь в воспоминания. Кол в сердце - это всегда сюрприз, который любят преподносить самые на первый взгляд неподходящие личности. Она легонько подтолкнула альбом Николасу. - Это.."меню." На всякий случай - убийства здесь запрещены и весьма строго караются. Даже случайные.
- Ну, по крайней мере вы знаете места, которые стоит посетить. Что-нибудь вроде этого. - Еще одна улыбка. На этот раз успокаивающая. Пока Хоуп не чувствовал к этой девушке никакой враждебности, да и ее реакция была весьма спокойной, как ему казалось. Впрочем, может к этому располагало и заведение с похвальными мерами безопасности.
Поразмыслив, Тремер решил сыграть роль неопытного неоната, неосведомленного о привратностях жизни сородичей. Это должно было стать еще одним кирпичиком в его легенде, сотканной для других вампиров в свете последних событий
- А что, за две недели могло так многое измениться?
- Места, которые стоит посетить? - Ариэлль улыбнулась. - К примеру, приемную Принца, если вы этого еще не сделали. И своего Примогена. - Она выбрала фото молодого спортивного человека, по самочувствию которого отсутствие некоторого количества крови вряд ли бы сильно ударило. Тут оно по всем не очень ударит, впрочем... - Тореадор откинулась на спинку кресла задержав взгляд на собеседнике.
Спойлер:
- Возможно, я бы могла сказать вам, где его искать. - Его бледная аура, в основном, излучала спокойствие. И как ни старалась Ариэлль, следов диаблери она там не находила.
Тремер ждал этого вопроса. Он еще раз прокрутил все возможные в голове варианты и ответил, оставаясь в довольно спокойном, для подобной ситуации, состоянии:
- Боюсь, мне нужно посещать не их. Мой сир был из Анархов и я должен найти их лидера здесь. А дальше решу потому, что смогу узнать от него. Жаль сир не успел мне многого рассказать. Нам пришлось расставаться в крайней спешке, хотя я не вполне понимаю почему. - По лицу Хоупа пробежала тень словно он вспоминал о чем то не очень приятном.
- А...Вот оно что..Ну, Князю все равно представится стоит. - Не сказать, что она ему особо верила, но враждебности в ауре не было. - А что касается ваших отношений с анархами... - "Не похож. Хотя...Фортье тоже не похож, а ему это не мешает. К тому же, это бы объяснило, как Нэйт оказался в клубе. Выцеплю Джозефа, когда от пульта оторвется. Или даже ...Зачем ждать." - Вы как раз по адресу в этот клуб. - Тореадор улыбнулась и поднялась. - Пойдемте, познакомлю вас с одним чело..гхм..гулем. - Она выжидательно посмотрела на Николаса. "Или ты сейчас будешь несказанно рад, или будешь отпихиваться и искать отговорки всеми силами."
Натан кивнул, держась все так же спокойно. Он слишком хорошо умел владеть собой, к тому же вариант с маской анарха предполагал подобное развитие событий.
"Значит все-таки территория анархов. Вот уж повезло так повезло. Бинго, Хоуп." - пронеслось в голове Тремера.
- Гули? А, слуги вампиров. - Пробормотал он, словно себе под нос, но на самом деле этот намек предназначался девушке. "Она уж слишком стремиться поддерживать порядок. Надо будет разузнать о ней побольше." - Что ж, пойдемте. Представлять гулям... Хотя мера безопасности разумная.
Ариэлль направилась к пульту ди-джея, краем глаза следя за "юным анархом", чтобы тот вдруг не ломанулся к выходу. Она была убеждена, что догонит его, вздумай он это сделать. Остановившись рядом с пультом, Тореадор поймала взгляд Джозефа и попросила подойти, скосив глаза на спутника.
Натан бежать и не собирался. Он не знал, что думала насчет него вампирша. Наверное что-нибудь типа: "А сейчас мы вас раскусим, мистер шпион! ", но так или иначе представиться анархам Хоуп решил и не видел в этом трудностей, покорно следуя за своей новой проводницей.
Джозеф, заметив Ариэлль, радостно улыбнулся и приветливо помахал рукой, затем жестом показал "5 секунд" и что-то сказал диджею, тот кивнул. После этого Джозеф, всё также улыбаясь, подошёл к Собратьям.
- Эри! Безумно рад тебя видеть! С приездом! Давно вернулась? - Чарльз взглянул на Натана и протянул ему руку. - Джозеф Чарльз, можно просто Джо.
Джозеф выглядел лет на 28-30, носил волосы до плеч, тонкую бородку и щетину, которые за некоторым отличием напоминал стиль Генриха IV. Его зеленые глаза всегда излучали нейтралитет и спокойствие. По крайней мере, Ариэлль не могла вспомнить иной ситуации до сих пор.
- И я рада. - Гуль отвлекал от мрачных мыслей. Она снова улыбнулась. Искренне.- Сегодня ночью. - Ариэлль решила предоставить возможность Нейту представиться самостоятельно.
- Николас Нэйт, можно просто Ник.- приветливо кивнул Натан тому, кого назвали Джозефом. - Анарх. Недавно прибыл в город с Восточного побережья.
"Это ненормально. Парень решил с тобой познакомиться, а ты уже готова выписать ему допрос под доминированием. " - Она не хотела сейчас смотреть на нового знакомого. Ее начинало грызть то, что называется "совесть". Или что-то похожее. - " К тому же. Сейчас ты не Шериф, и не помощник. Привычка подозревать всех незнакомых и непроверенных. Но не так же явно...Но.. Они же должны как-то интересоваться сиром..Или нет?" - Ариэлль ожидала реакцию Джозефа.
Улыбка Джо мгновенно исчезла, он вопросительно и обеспокоенно посмотрел на Ариэлль. "Кажется он...Боится?" Ее внутреннеее чутье подсказывало именно это. А потом она запоздало прокрутила в голове последнюю фразу Ника.
- Эри, что это? Надеюсь, не твоя шутка?
Она мрачно и выразительно посмотрела в глаза гулю, явно давая понять, что не шутит.
- Николас оказался здесь и сказал, что ищет встречи с кем-нибудь из анархов. Раз уж он все равно оказался здесь, я решила ему помочь. - "Помочь" прозвучало как-то...угрожающе.
- Ну, я могу пригласить босса сюда или Сальвадора, если ты про это.
Натан недоумевающе перевел взгляд сначала на спутницу, затем на гуля. По уже одной его физиономии можно было прочесть, что он явно ничего не понимает:
- Что-то не так? Сир направил меня в этот город и сказал, что я должен найти лидера анархов. Возможно, я не понимаю... каких-то тонкостей?
- Простите за вопрос, но... может быть, имя этого Собрата мне о чём-то скажет?
- А должно?
- Натан удивленно поднял брови. - Вроде бы ни я, ни мой сир не обладаем такой у известностью, чтобы наши имена были у всех на виду.
"Восточное побережье. Да... Вот оно, чутье. И почему в последнее время в этом городе все через жопу?" - Она скрестила руки на груди.- "Или это город такой...В Нью-Йорке все тихо было, а сюда приехала и здравствуйте..." - Я бы на вашем месте его допросила.
- Я могу устроить вам встречу, если вы действительно этого хотите, мистер Нейт. - На фразу Ариэлль Джозеф отреагировал только коротким взглядом.
"А учитывая, что погибло такое количество анархов...Паренек попал..." - Ариэлль вопросительно посмотрела в его сторону. То ли ожидая, что сейчас прилично одетый Ник превратится в мохнато-клыкастую тварь, то ли еще какой гадости. - "А может, просто заврался, дурак? Глупо ведь помрет.."
"Что-то уж больно нехорошая у них реакция."- А в чем проблема? - Недоуменно поинтересовался Натан. - Собственно, это моя первая задача, разве нет? -"Да что у них происходит-то? Парайноя какая-то. "
Ариэлль нахмурилась. То, что он не хотел колоться так упорно - или на что-то рассчитывает, или действительно подставлен. Кем и зачем? - Имя Сира. Вам ведь несложно его назвать. Пожалуйста. - Сухо попросила она. - "Люди рядом С Мэри. Много людей. Будут жертвы...опять."
- Мистер Нейт, так чего вы хотите? - почти в голос с Эри спросил Джо.
Дело явно принимало паршивый оборот. Она разогнала кровь по мышцам, и ответом на это стал голод. Не фон, а вполне ощутимый.
Спойлер:
- Я хочу спокойно жить в этом городе и по, возможности поучаствовать в наведении порядка. Ради общего и, конечно же, собственного блага. - Честно ответил Натан, начиная чувствовать, что происходит что-то нехорошее. На всякий случай он использовал свою кровь, чтобы увеличить ловкость и выносливость, ни сколько расчитывая убежать отсюда, сколько уцелеть когда начнут бить и затем попытаться образумить этих проклятых параноиков.
Спойлер:
Ответив на вопрос Джо, Натан сделал паузу, обведя полным недоумения взглядом присутствующих.
- Тогда, прошу меня простить, но либо вы лжёте, что вы Анарх, либо вы не в себе, или же над вами кто-то очень жестоко пошутил. - Джо приподнял левую бровь.
- Кто вы, мистер Нейт? Кто вы на самом деле? - Ариэлль посмотрела ему в глаза. Ей меньше всего хотелось, чтобы этот новый знакомый оказался каким-нибудь шпионом, инферналистом или еще какой-нибудь пакостью. - У вас есть шанс сказать правду. Вы вляпались по самые...гланды. И с каждой фразой делаете себе только хуже.
Спойлер:
Она хотела, чтобы он доверял ей. Настолько, насколько один сородич может себе это позволить в отношении другого.
Выражение лица Натана осталось прежним. Раскалываться ох как не хотелось, но его спутница(губительница?), похоже, говорила правду и говорила весьма разумно. Аж верить хотелось. Да вот только в связи с происходящим верить ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ Хоуп бы и не стал. Еще бы, вместо того, чтобы по людски провести взаимовыгодное(возможно)общение, она лично спутала все карты. Так что неизвестно, чего хотела добиться вампирша, но ее слова вызвали у Тремера прямо противоположную реакцию.
Однако внимание следовало уделить более подходящим и насущным вопросам. Комната стала напоминать бочку с порохом, которая вот-вот взорвется, и Натан решил попытаться развеять атмосферу, сказав часть правды. Естественно, он даже и не подумал о том, чтобы предать клан таким гнусным образом. Более того, Натан даже корил себя за свою неосмотрительность.
"Ай как ни хорошо выходит. Шпиён вы доморощенный, мистер Хоуп." - мрачно подумал про себя колдун и изрек:
- Я действительно не тот, за кого себя выдаю. Но я не принадлежу к шабашитам, инферналистам и прочей нечисти. - Какая может быть прочая нечисть, Натан не знал но решил добавить это маленькое уточнение для пущей убедительности. - У меня хватает врагов... - ну а как же, враги клана и его враги - И поэтому мне приходится осторожничать. Однако я освдомлен о Традициях и понимаю, какое существование мы долны поддерживать. Я просто хочу жить своей не-жизнью и готов ради этого оказывать посильную помощь в поддержании порядка и других делах. - Проговорил Хоуп с таким видом, будто его действительно это заботило. Хотя порядок для Натана так же действительно был важен.
Джозеф всё ещё смотрел вопросительно на Натана.
- Вы всё ещё не ответили на вопрос мисс Руше, мистер Нейт. - Чарльз скрестил руки на груди.
- Ответил. - Натан внимательно посмотрел на Джозефа. - И если отвечу боллее подробно, то для меня это может плохо кончиться. Хоть и не сразу. И я не смогу быть вам полезным. А я умею быть весьма полезен. И, к тому же, готов играть по вашим правилам. Вы поможете мне сохранить мою тайну, а я буду весьма благодарен в дальнейшем. Весьма и весьма благодарен. Это будет выгодно для нас всех, включая мисс Руше и никакого беспорядка я вам не причиню. - Тремер поднял бровь и выжидающе посмотрел на мужчину.
Чарльз устало закатил глаза, но ничего не ответил, лишь посмотрел на Эри.
- Послушайте... - Очарование явно не подействовало, вопрос в том, насколько... - Вы каждому встречному сородичу намерены разъяснятся так расплывчато? Вас ведь когда-нибудь того... В городе неспокойно. Точнее, особенно, - она подчеркнула это слово - неспокойно. Как вам можно доверять, если мы даже вашего имени не знаем? На фразы о Князе вы никак не среагировали - или вы у него не были, или даже не собирались. Вы, быть может, хотите поговорить с хозяином этого места? Он будет просто в "восторге" от того, что к нему забрел аноним, который не желает категорически ничего о себе говорить.
- И какие меня ждут выгоды от того, что я раскроюсь? - Натан нехотя перевел взгляд на мисс Руше. - Для меня в обоих случаях это может плохо кончиться. Какая у меня есть альтернатива? Возможно я могу доказать свою лояльность менее опасным для себя способом?
"Нееет, дорогие мои. Сидеть в подземелье до скончания веков или быть... превращенным во что-то худшее я даже и не намерен." - внутренне содрогнулся Натан.
Ариэлль мрачно уставилась на нового знакомого. Достала телефон и набрала номер секретаря князя. - Я устала с вами мучаться. Мои методы не действуют. Может быть, другие справятся лучше. - У нее не было полномочий.. К сожалению. И потому Ариэлль дожидалась, пока гудки оборвет голос Николаса.
- Слушаю, - ответил Ник.
- Привет. Это Ариэлль. Слушай, я набрела на замечательного Сородича... Темноволосый, около тридцати лет, в костюме. Хм..С чемоданчиком. Он у вас был?Меня интересуют последние ночи.
- О, с приездом, мадемуазель Руше! А как зовут сего замечательного Сородича?
- Он представился как Николас Нейт. Но вряд ли это его настоящее имя. А настоящее он называть не хочет . Ник, я не хочу кровопролития только из-за того, что у одного упертого вампира оказались какие-то секреты в это богатое во всех смыслах на события время. Может, все таки был? Карие глаза..Рост...Ну меня выше сантиметров на 10 наверное. Может, чуть больше.
- Николас Нейт... - задумчиво произнёс герольд. - Нет, не было. Хотя постойте. Какая у него причёска?
- Короткие темные волосы. Он должен был появиться в городе недавно.
- Зализанные назад?
-Сегодняшняя или прошлая ночь...Да-да. Так был? Если да то я хотела бы знать имя и клан этого...- Она все таки справилась с собой. -Сородича.
- По описанию походит на одного. Вчера был у Принца. Не сказать, что принят, впрочем, и непризнанным не назовёшь.
- Это, прости, как? - Она слегка опешила. - И чего с ним делать? Как его зовут то хотя бы?
- Ну, Принц его отпустил и ничего не сказал ни ему, ни мне. А уточнить пока не имею возможности. Как его зовут по-настоящему, не знаю, но нам он представился как Натаниэль Хоуп. Остального, увы, сообщить не могу, сами понимаете.
- Ладно, и на том спасибо. - К счастью для Натана, Ариэлль не владела Путем Привлечения огней. Потому что взгляд был весьма красноречивым. Она отключила телефон. Маркус так мог поступить только в двух случаях - или парень насолил ему лично, но не хватает длины рук, чтобы просто казнить или просто попал в клан Тремер, что представлялось более вероятным.
Натан попернухлся. Вся маскировка летела псух под хвост. "Ну и что нам дал этот недомаскарад?"
- У меня нет к вам больше вопросов. - Она закурила. "Комедиант, чтоб его. Проработал бы легенду получше или не высовывался с ней. Ну а от меня они что хотят? Примоген пропал, Хлыст не отвечает и светится с неонатом в криминальной хронике. А тут подсаживаются всякие и начинают вешать лапшу на уши. Мне уже за сотню лет, я ее снимать не успеваю." - Знаете, надо было отдать вас Тагере. - "С самого начала...Но кое кто не сделал это по личным приичнам. Твое счастье, Натаниэль." - Всего доброго, мистер Хоуп. Разве у мистера Чарльза остались вопросы... - Ариэлль почувствовала себя разбитой совершенно. - С вашего позволения, господа. - Она направилась к той стойки с целью заказать того самого спортсмена.
Джозеф сочувственно сжал губы и поднял ладони, повернулся и последовал за Ариэлль.
Натан тем временем достал телефон и начал на нем что-то набирать. Затем постучал телефоном по столу и продемонстрировал написанное с усталым видом.
//название клана
Она рассеяно кивнула. С такой же усталой улыбкой. Мол, догадалась уже и развернулась к Джозефу.
- Прости, что чуть все тут не перебаламутила... Но черт, он был подозрителен по самое не могу. - Ариэлль в одну затяжку выкурила почти всю сигарету. - А еще на фоне последних событий...
- Да брось, ерунда. Наоборот, спасибо. Я уж было подумал, что будет движуха. Ну, сама понимаешь, то-сё, анархи-шманархи. Нда, вот даже не знаю, что теперь с ним делать. Монсеньор будет явно не в восторге. - Джозеф заметил телефон, который показал Натан. - Опа...
- Не убивать же его. Тремеры в опале, конечно, но их колдунство никто не отменял. Оставь. - Ариэлль усмехнулась и посмотрела на часы на телефоне. - Вдруг и правда..пригодится?
- Не убивать, конечно, мы ж не изверги какие. Тремеры-нетремеры, да шут с ним. Я не лезу в дела, ты же знаешь. Мне главное - чтобы тут всё было спокойно и без происшествий. А Монсеньору пригодится конечно, хех.
- Знаю-знаю. Ты Эванса или Рида давно видел?
- Э-э-э-Эванса? А. Нет, недавно. Он был здесь перед балом с Амелией. С тех пор, говорят, его никто не видел. Твои соклановцы тут приходили, распрашивали про него моего бармена. Смешные такие, поочерёдно к нему подходили, делая вид, что не знают друг друга. Амелия тоже пропала тогда же. Мне её уволить пришлось.
- За что, если не секрет?
- Пропала, говорю же. Четвёртые сутки не выходит, нет вестей.
- Плохо. И искать вы ее не пробовали?
- Да нет, что толку её искать? Не пришла - не пришла, конец контракту. Дело-то её. Пробовали, конечно, но так, поверхностно. Не в розыск же её объявлять за то, что на работу не пришла.

- Пожалуй. Даш мне е адрес?
- Я его не знаю, она не свой в контракте указывала. У соклановцев спроси лучше.
- Поймать бы их еще.
- Она улыбнулась. - И явно не сегодня. Ладно, восстановлю силы и поеду. Хорошо, что с этим все обошлось.. - Она направилась к "заказанному" смертному.
- Удачи тебе.
- И тебе не болеть.

Быстро переговорив с гулем, Ариэлль наконец-то утолила мучивший ее с начала сцены допроса голод и усадив "куколку" в мягкое кресло, махнула на прощание Джозефу и даже Натаниэлю и направилась к выходу, чтобы сесть на мотоцикл и уехать наконец домой. Она почти перестала на него злиться за его "маскарад".

Отыграно с Натаном Хоупом и Рассказчиком.

------->У входа в клуб
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Натан Хоуп Вс 28 Ноя 2010, 21:32

Натан вышел следом за мисс Руше и Джозефом. Этот допрос ему определенного не понравился, однако излишняя подозрительность Тремера насторожила. "Или это мог быть заранее срежессированный спектакль, подготовленный для таких случаев. Надо мне получше проработать легенду. Хорошо, если все закончится только этим. Впрочем, может даже этот допрос и пригодится в будущем" - пронеслось в голове Натана, пока тот выходил из клуба. Задерживаться он не стал, предпочиатя как можно скорее оказаться на свежем воздухе
----->У входа в клуб "Зомби"
Натан Хоуп
Натан Хоуп
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (3 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t555.htm#8773

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.) Empty Re: Склеп (Подвальное помещение, vip-зал.)

Сообщение  Ариэлль Руше Ср 16 Май 2012, 00:30

---->Калифорнийский Университет
7-8 мая.
2.40

Разговор с Джозефом Чарльзом вышел коротким. Говорить-то в общем было не о чем – могучее заклятие Благосостояния домена в купе с обещанием компенсировать расходы срабатывало на отлично. А кроме того, гарантировало то, что сам факт наличия флешки не пройдет незамеченным.
Так уж устроено общество Сородичей – в каждой мелочи они привыкли видеть первую ступень длинного, запутанного многослойного Плана, конечной целью которого является полное мировое господство. Естественно.
Поэтому Ариэлль могла быть уверена, что Джозеф никому об этом ничего лишнего не расскажет. Но сам эту флешку из поля зрения гарантированно не выпустит. Чего и требовалось добиться.
Конечно, это делает Полли мишенью, но… мир так устроен – в нем всегда должны быть мишени.
---> Дом Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения