Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Поместье Кремовая Роза - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Поместье Кремовая Роза

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Леонардо Эванс Пт 13 Мар 2009, 16:27

Первое сообщение в теме :

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 307_1

Двухэтажное здание Кремовой Розы стоит на своем месте уже более сотни лет, сменяя владельцев как перчатки, как и положено приличной даме. И, как и у дамы, у нее непостижимый характер. Много слухов окружают её пышными юбками, привлекая к себе внимание. Кавалеры-хозяева обычно не позволяют любопытным удовлетворять свой интерес к тайнам Кремовой Розы.
Построено здание было по заказу Ричарда Ремингтона, уроженца Туманного Альбиона. Семья мистера Ремингтона не долго владела новообретенным родовым гнездом, вынужденно сменив богатое жилье на более дешевое. Дальнейшая история насчитывает более двух десятков владельцев. Последним из них стал Винсент Лоунборн.
Однако, мало кто знает, что на самом деле владеет этим поместьем Леонардо Эванс. И является его тайным владельцем уже на протяжении без малого шестидесяти лет. Все эти сменяющиеся владельцы являются либо его марионетками, либо его гулями, либо его слугами, либо марионетками его слуг, гулей и марионеток.

Что же касается самой Кремовой Розы, то это просторное поместье с высокими потолками и, что иногда немаловажно, великолепной акустикой в просторных комнатах. Обстановка тонко и изящно сочетает в себе стиль и шик. Тут нет нагромождения картин и других предметов искусства, которые частенько выставляют напоказ чванливые толстосумы, дабы по поводу и без хвастать приобретенными ценностями. Однако, они все-таки присутствуют в комнатах, украшая собой стены, полки. Отдельно следует отметить высокие витражные окна и паркет ручной работы с великолепными узорами, в каждой комнате свой.
Дневное убежище Леонардо Эванса, три подвальных помещения, обустроены с максимальным комфортом и блеском. Там нет запаха сырости, зато есть обшитые панелями натурального дерева стены, пол, выложенный мозаичной мраморной плиткой, а также предметы искусства. Тут же есть безупречно настроенный музыкальный центр, колонки которого расположены с точным расчетом по комнатам, что обеспечивает идеальное звучание с любой точки в Убежище. Широкая кровать под куполом зеркального потолка, подернутого полупрозрачной дымкой тонкого шелка.
Впрочем, обстановка порой меняется вслед за решением владельца поместья.

Не каждый Тореадор знает об этом Убежище, но наиболее доверенные лица из Клана Роз бывали сюда приглашены.
Собрания Сородичей своего клана Леонардо предпочитает в своем театре или музее.
Леонардо Эванс
Леонардо Эванс
Ассистент

Репутация :
Домен хххх
Клан ххх
Секта хх
Специальность : экс-Примоген

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t213.htm#576

Вернуться к началу Перейти вниз


Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Рассказчик Чт 05 Ноя 2009, 17:39

Полицейский нажал на кнопку звонка, подсвечивая фонариком сквозь ворота и внимательно просматривая внутренний дворик. Через несколько секунд коп позвонил ещё раз.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 05 Ноя 2009, 17:52

- Хорошо, мистер Рид, - кивнул Фогель, натягивая на голову капюшон.
С пульта управления раздался звонок, и Эрих направился к выходу. Из дверей он постарался выскользнуть так, чтобы полицейский, даже обладай он орлиным зрением, не смог бы заметить тела на полу гранд-зала.
Гильзу, разумеется, он поднимать не стал – это выглядело бы подозрительно – вместо этого, он «нечаянно» споткнулся, зафигачив её подальше в кусты ногой.
Пока он шёл по гравийной дорожке под всё накрапывающим дождём, он постепенно входил в образ слуги. Да, Эрих Фогель сумел научиться камуфлировать свою сущность.
Он чуть изменил походку, сделав её менее свободной и уверенной, ссутулил плечи и убрал под капюшон светлые волосы, принял слегка заспанный вид. Подойдя к воротам достаточно близко, чтобы полицейский смог рассмотреть его, Эрих чуть заискивающе улыбнулся:
Очарование.
- Доброй ночи, офицер. Это поместье мистера Эванса, чем могу вам помочь?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Окружение Чт 05 Ноя 2009, 20:03

- Прошу прощения за столь позднее вторжение, - сказал полицейский, ловя Эриха в луч фонаря. - LAPD. - он продемонстрировал значок. - Нам сообщили, что в этом районе слышали выстрелы. Мы можем войти и поговорить с самим мистером... Эвансом, мистер... ?
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 05 Ноя 2009, 21:03

- Что вы, я совсем не мистер, я просто посыльный, - рассмеялся Эрих, приближаясь к воротам. – А мистер Эванс сейчас очень занят и велел не беспокоить его, «пока не начнётся пожар».
Паренёк с улыбкой покрутил пальцем у виска, показывая, что он думает о мистере Эвансе и его причудах.
- Может быть, я смогу ответить на ваши вопросы, офицер? Я был на улице последние полчаса, проверял, что случилось с фонарями в саду.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Окружение Чт 05 Ноя 2009, 21:07

- Вы не видели или не слышали ничего подозрительного в окрестностях? - продолжил расспросы коп. - Могу я взглянуть на ваши документы, сэр? И если мистер Эванс занят, может быть, мы могли бы войти и осмотреться, не тревожа его?
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 05 Ноя 2009, 21:15

- Нет... Разве что какая-то машина стояла пару минут около ограды... Больше ничего не припомню. А что до документов - к сожалению, со мной их нет, как видите. Работа посыльным заставляет беспокоиться о сохранности любого предмета при тебе. Не советую никому эту чёртову работу… А войти – да, разумеется, никаких проблем. Но сначала мне придётся сообщить об этом дворецкому, вы понимаете, я тут никто.
С этими словами Фогель подошёл к интеркому около ворот и нажал кнопку звонка ещё раз.
- Мистер Авель! Мистер Авель!Господи, только бы этот юнец додумался, что я зову его. – Офицеры желают осмотреть поместье! Вы не откроете им ворота, или хотя бы сообщите об этом мистеру Эвансу?
Пока он ждал ответа Франца - либо же самого Рида, если тот сочтёт нужным вмешаться в разговор - он с ухмылкой пожаловался полицейскому:
- И вот так каждый день, даже со мной...
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Окружение Чт 05 Ноя 2009, 22:10

Тем временем полицейский закрепил фонарь на поясе, достал сигарету и закурил.
- Что ж, подождем вашего друга. А насчет документов... По-хорошему мне следовало бы попросить вас проследовать за мной, но сейчас я не буду этого делать. Просто назовите мне свое имя и номер страховки, а мы уж как-нибудь потом разберемся.
Полицейский зажал сигарету в зубах и достал ручку и блокнот.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 05 Ноя 2009, 22:33

Вскоре, после непродолжительной паузы раздался ответ.
- Эм... Минуту, пожалуйста, я сейчас подойду к воротам, - ответил Джозеф по домофону, решив взять непосредственное участие в решении проблемы, учитывая всю её серьёзность в виде простреленных дверей и "сюрприза" в холле. Так что пропускать полицейских на территорию особняка было бы равносильно самоубийству (по крайней мере, для людей).
- Франц, оставайтесь пока здесь, - обратился Рид к Тореадору и покинул поместье, направившись к воротам.
"Посмотрим, не потерял ли я хватку..."
**Очарование 3: Восторг**
- Доброй ночи, офицеры. Извините, но открыть ворота вам не могу. Мне даны строгие указания хозяина - мистера Эванса - не тревожить его по каким-либо причинам. Вас что-то беспокоит? - задал вопрос Рид и сам на него ответил для пущего воздействия на сознание полицейских: - Уверяю вас, что всё в полном порядке. Я находился в поместье всё это время и ничего подозрительного не видел и не слышал...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Окружение Чт 05 Ноя 2009, 22:47

- Мне нет причин вам не верить, мистер Авель - вас ведь так зовут? Но все же... Могу я увидеть ваши документы? - Полицейский смотрел куда-то за спину Риду, туда, куда падал свет фонаря. Но как только Рид Очаровал его, взгляд копа приковался к Джозефу, хотя фонарь он не убрал. Тем временем из машины вышел второй полицейский и, подойдя к воротам, он кивнул "хозяевам" особняка в знак приветствия, пока его напарник разговаривал с ними, бесстрастно осмотрел дорожку к дому и внутренний дворик, затем тихо сказал что-то первому.
- Прошу прощения, господа. Я отойду на пару секунд, - полицейские отошли в сторону.
Второй быстро что-то прошептал своему напарнику и вернулся к машине, первый же подошел к Риду:
- Так вот... Напомню про документы. Я верю, что вы честны со мной, но это необходимая процедура, поймите.

Можно было заметить, как второй полицейский связывается с кем-то по рации.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 05 Ноя 2009, 23:26

Джозеф уловил взгляд офицера - именно такой, который умеют вызывать Тореадоры, когда манипулируют людьми. Но, похоже, напарник вывел того из транса, но Джозеф хватку не ослабил.
- Простите, я не представился. Авель МакНеил - дворецкий. Извините, но документов я с собой не ношу. Они у меня дома... Послушайте, офицер, - Хлыст демонстративно перешёл на полушёпот. - Я бы рад вас впустить... Мне не нужны лишние проблемы. Но я рискую потерять эту работу. У мистера Эванса суровые нравы.


Последний раз редактировалось: Джозеф Рид (Чт 05 Ноя 2009, 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 05 Ноя 2009, 23:46

Фогель медленно отступал прочь от луча фонаря, видя, что коп совершенно перестал обращать на него внимание. Шаг за шагом, очень медленно, он отступил настолько, чтобы казаться лишь смутным силуэтом.
Он увидел, что второй начал что-то говорить по рации и нахмурился.
Плохо. Очень плохо. Возможно, придётся снова бежать. Как всегда.
Конечно, был соблазн: разбег, короткий удар прямо через прутья ворот, пока Рид расстреливает второго полицейского… Но это был грубый выход. Неаккуратный. Если честно, Фогель просто не знал, что делать. В крайнем случае, он постарается атаковать из тени, чтобы коп не успел вовремя среагировать. А пока он лишь наблюдал.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Окружение Пт 06 Ноя 2009, 00:18

- Я понимаю. Сочувствую, господин МакНеил. Подождите еще минуту - я поговорю с напарником.
Коп подошел к машине. Некоторое время полицейские яростно спорили, и в конце концов оба вернулись к Риду.
- Что ж, полагаю, мы сможем замять это дело, - первый коп улыбнулся. - Прощу прощения за беспокойство в столь поздний час. - Он пожал Риду руку и направился к машине. Второй полицейский возвращаться не спешил. Он нахмурился и посмотрел Джозефу в глаза:
- Еще увидимся, - после чего поспешил за своим напарником.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 06 Ноя 2009, 00:36

Если бы Джозеф был человеком, то он сейчас непременно вздохнул бы с облегчением. Рид посмотрел в сторону Эриха, невыразительно усмехнувшись, а затем он сам отошёл в темноту, отправив СМС Тагере.
Спойлер:
"В любом случае, здесь остаться больше не стоит. Расскажу о ситуации Шерифу и... Я и так здесь долго задержался".
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Пт 06 Ноя 2009, 01:07

Тагера подождала, когда полицейские уедут, и прошла чуть дальше - туда, где не было света и домов напротив. Ассамит напряглась, чуть подпрыгнула, подтянулась и ловко перемахнула через забор, окружающий поместье. "Какие молодцы. Даже дверь за собой не закрыли". Не выходя из Затемнения, Тагера продолжила свой путь к двери, выбирая дорогу так, чтобы не попасться в поле обзора камер.
Все вышло не так идеально, как Шерифу того хотелось - Тагере показалось, что одна из камер ее все же засекла. "Придется озаботиться этим вопросом".
Как только она оказалась в доме, она отошла подальше от окон и написала Риду сообщение.
Спойлер:

Спойлер:

Все чеки делал Рассказчик
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 06 Ноя 2009, 01:37

Джозеф махнул Эриху, и оба вампира поспешно направились обратно в поместье, где их уже встретила Тагера, которая вопросительно смотрела на окровавленное тело в холле. В последствии таким взглядом был удостоен и сам Рид.
- Доброй ночи, Устрашающая. Это гуль Леонардо Эванса. Я уже пару ночей безуспешно пытаюсь связаться с Примогеном. Сегодня мне сообщили, что поместье попросту вымерло: пропал и сам Эванс, и его прислуга, и охрана. Я решил проверить особняк. Он в полном порядке за исключением... сами видите. Видимо, пару дней поместье уже пустует. Я и мои помощники не обнаружили больше ничего подозрительного, кроме того, что в одной комнате на втором этаже отсутствует одна картина: полотно вырезано из рамы. Не удалось проверить только подвал, где и находилась опочивальня Леонардо. Путь туда преграждает железная дверь. Она заперта... - на мгновенье Джозеф запнулся, почувствовав мимолётное ощущение тревоги и неудобства. - И прошу меня простить за мои... необдуманные действия. Но мне были нужны доказательства пропажи Примогена, которые могли бы подтвердить или опровергнуть мои опасения. Надеюсь, более никаких преград смертные нам не окажут...
"Идеальная красота, - на Рида нахлынули совсем другие и не нужные в данный момент мысли. - Даже не смотря на невзрачную одежду. Да, красота... и смертоносность. Всё-таки Шериф - это страшная должность..." - нашёл такое оправдание своим тревожным чувствам Хлыст.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Пт 06 Ноя 2009, 05:56

- И кто же был был вестником? От кого вы узнали, что поместье, как вы говорите, "вымерло"? - Тагера склонилась над телом, внимательно осматривая его. "Ого. Интересно, он умер сразу? Или потрошили его медленно и... Со вкусом?" Тагера, убедившись, что Рид не видит ее лица, чуть усмехнулась. - Вы говорили о том, что какое-то полотно вырезано из рамы. Вам известно, что было изображено на картине? - Она перевела взгляд на Рида. "Нервничает?" - А насчет ваших помощников... Пусть кто-нибудь тихо и незаметно для окружающих постоит (просто постоит) на улице и понаблюдает за местностью. Не хотелось бы встретить новых гостей.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 06 Ноя 2009, 12:39

- Франц, пожалуйста, проследите за обстановкой на улице, - обратился Хлыст к молодому Тореадору, и тот отправился выполнять поручение.
- О пустующем поместье мне сообщил мой соклановец - Эрих Фогель, - Рид пригласил вампира подойти поближе. - Опять же, я пару дней безуспешно пытался связаться с Примогеном. Даже на Балу прошлой ночью его не было. А картина... к сожалению, мне не доводилось раньше бывать в той комнате. И, в общем и целом, больше мне не удалось найти хоть что-то, с помощью чего, можно было бы, используя мои способности, прояснить ситуацию...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Пт 06 Ноя 2009, 20:41

- Я заезжал сюда вчера и сегодня, раньше – у меня были дела с мистером Эвансом, - не дожидаясь вопроса (какая разница, если он всё равно последует), заговорил Эрих. – Мне показалось, что тут нет даже прислуги, хотя поместье обычно буквально кишит народом. Я отправился к мистеру Риду – а дальше он вам сам всё рассказал.
Говоря это, юнец старался держаться от Тагеры минимум в четырёх шагах. Не то чтобы женщина, наряженная как какой-то турист или охранник, пугала его – нет, но в её мягких чертах всё же прослеживалось что-то жутковатое. Против воли, скейтер залюбовался её профилем, но тут же спохватился – ещё не хватало нарваться на грубость явно старого вампира.
Подумав ещё секунду, Фогель добавил, чуть улыбнувшись:
- Мисс.


Последний раз редактировалось: Эрих Фогель (Сб 07 Ноя 2009, 00:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Очепятка)
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Пт 06 Ноя 2009, 22:43

Франц стоял на крыльце, с наслаждением вдыхая ночной воздух. После залитого светом особняка с трупом на полу холла, ночная прохлада показалась ему сладкой на вкус. Юный тореадор не был брезглив, но увиденная картина как-то совсем не вязалась с его чувством прекрасного, одним словом, развороченный труп и пятна крови на полу совсем не подходили к уютной обстановке особняка Примогена. Да и сама ситуация не располагала расслабляться.
Как водится, разделившись с Эрихом и шагнув в гостиную, обставленную в пастельно-спокойных тонах, Франц ничего подозрительного не обнаружил. Скорее наоборот - в комнате царил великолепнейший порядок. Юношу тотчас же привлекла затейливая лепнина на потолке и несколько картин в золочёных рамах. Опытный взгляд художника подсказал - это отнюдь не копии. Будь ситуация несколько иной, он обязательно уделил бы им должное внимание, но не сейчас. Громадным усилием воли он заставил себя отвернуться от картин и вышел в коридор почти одновременно с Фогелем. Не успел Франц развести руками в ответ на пытливый взгляд своего напарника, как обоих сорвал с места зов Рида. Во время объяснений с полицией Ашель тихо стоял в холле, осторожно прислушиваясь. Этого времени ему хватило с лихвой, чтобы привести себя в порядок - а именно, застегнуть рубашку на все пуговицы ("Хорош был бы дворецкий...") и несколько раз беззвучно фыркнуть по поводу наличия документов - само собой, отправляясь на прогулку, взять их с собой он не озаботился ("Премилая компания" - подумал он мимоходом о себе, Джозефе и Эрихе. - "В глазах полиции.")
От дальнейших размышлений его отвлекло возвращение Рида с Фогелем и появление Тагеры. Франц видел девушку на балу, и, стараниями вездесущей Беатрис, знал кто это, хотя не был ей представлен. Впрочем, представляться Шерифу сейчас не имело смысла - были и другие, более важные заботы. Поэтому Франц ограничился вежливым полупоклоном - Леди. - и отправился выполнять просьбу Рида. Юноша скользнул в тень и, натянутый, словно струна, превратился в слух.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Вт 10 Ноя 2009, 20:21

Сложно было понять, прислушалась ли Тагера к той лавине информации, которая только что на нее сошла.
- Сейчас нужно искать не то, что прояснит ситуацию, нет. Сейчас нужно думать о том, как убрать следы вторжения, - ядовито произнесла Тагера. - Камеры. Нужно найти комнату охраны или что-то вроде нее и стереть записи о том, что вы, - о своем просчете она умолчала, - тут были. Вперед.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Вт 10 Ноя 2009, 20:41

- Думаю, скорее всего, панель управления безопасностью – внизу, в подвале. По крайней мере, это логично. И в правом крыле особняка нет ничего похожего на неё.
Эрих искоса глянул на Франца, размышляя, не нашёл ли тот чего-либо интересного. Впрочем, личного интереса в этом деле у Фогеля было мало – в отличие от более старших Собратьев, в нём скорее пробудился азарт молодости, а не какое-либо серьёзное беспокойство за судьбу Примогена.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Вт 10 Ноя 2009, 21:36

- Ровно, как и на верхнем этаже, Эрих. Так что осмелюсь сделать такое же предположение. Это по большей части роскошный дворец, а не неприступная крепость, но поверьте, Устрашающая, дверь в подвал выглядит очень внушительно. И без специальных принадлежностей... или же способностей её открыть крайне проблематично. Другого пути в подвал нет, насколько мне известно.
Джозеф каждую минуту смотрел на часы, нетерпеливо наблюдая за временем.
"Уже и так на 2 часа опаздываю. Затянулось это дело. Непредвиденно затянулось..."
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Чт 12 Ноя 2009, 00:38

Улицы Голливуда --------->

2 мая, около часу ночи

На бешеной скорости из-за поворота вылетел серебристый кабриолет и оставив на осфальте длинную полосу резко остановился возле ворот особняка. Арманд откинулся на кресле.

- Ну вот мы и на месте, - довольно улыбнулся он и вышел из машины. "Хм красиво, даже очень." Морено оглядел особняк. "Прямо дворец, причем построен невероятно изящно, кремовый цвет....пожалуй...мда он не позволяет очертаниям казаться резкими, а вместе с лужайкой....ммм... ну прямо картина Ренуара...." Танцор проворно обошел автомобиль, открыл дверцу даме и предложил руку. - Прошу вас, сеньорита....,- Он обворожительно улыбнулся.

Элис приняла предложенную руку и вышла из машины.
- А где охрана? - удивленно проборомтала она. - Как-то тут слишком тихо, не находите?


Морено, поцеловав руку Элис, быстро выпрямился, закрыл дверь и весь превратился в слух, *Обостренные чувства*но слышал только шелест листьев и ветер.
- Да, пожалуй, слишком тихо..."Странно...хотя собственно почему? Но все же странно". - Пройдем к воротам?
Все это время Танцор не выпускал руки Элис. Теперь же он ее мягко опустил вниз, докоснулся до рукояти кинжала на поясе за спиной и, убедившись, что все в порядке, и подставил локоть, предлагая взять себя под руку.
Элис взяла Арманда под локоть и инстинктивно прижалась к нему поближе. Подойдя к воротам, она нажала на кнопку звонка.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Чт 12 Ноя 2009, 00:47

Тагера вздрогнула, услышав, как прозвенел звонок.
- Кто-нибудь, проверьте, что на этот раз. Тихо и осторожно, - она сдержанно улыбнулась Риду. - Ах да, мистер Рид... Я вижу, вы спешите. Если это так, не согласитесь ли тогда сами пройти к воротам и посмотреть на незваных гостей? Если вы не вернетесь, мы что-нибудь придумаем, обещаю.
Ассамит вернулась к осмотру трупа.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Чт 12 Ноя 2009, 01:54

Ветер качнул ветки деревьев, заставив ночные тени беспокойно заметаться. Франц воспользовался моментом и осторожно скользнул обратно в дом. Выяснить, кто стоит у ворот для юноши труда не составило, он узнал Элис, и этого было достаточно. "Не Убежище, а просто проходной двор." - подумал Ашель. - "Судя по всему, они не знают, что здесь произошло. Иначе не стали бы так визжать тормозами. Хотя, всякое может быть, возможно, они очень спешили..."
- Прошу прощения. - вкрадчиво прозвучал его мягкий голос, собственно, обращаясь ко всем сразу. - К воротам подъехала ещё одна машина, из неё вышли двое. Девушку я имею честь знать, это мисс Элис Миллинер. Её спутника вижу впервые.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 12 Ноя 2009, 02:24

"Элис?! Вот как... Хоть какая-то надежда покинуть это место, узнав что-либо конкретное."
Джо поспешно отправился встретить гостей. Казалось, что ещё немного, и в Кремовая Роза полностью будет забита вампирами, приехавших по делам к Эвансу, или же оказавшихся здесь по счастливой (скорее, несчастливой) случайности.
- Мисс Миллинер, доброй ночи. Это Джозеф Рид. Прошу вас, побыстрее проходите. Машину лучше оставьте, - Хлыст открыл ворота, нажав кнопку панели управления на стене, и закрыл их вслед за вошедшими гостями.
- Прошу извинить меня за такую спешку, мисс Элис. Но так сложились обстоятельства... Пожалуйста, ответьте на вопрос, а затем я отвечу на любой ваш: когда вы в последний раз видели Леонардо Эванса или же что-то слышали о нём? - также поспешно спросил Рид, а затем обратил внимание на незнакомца:
- Позвольте, я не представился. Джозеф Рид. Честный и Верный Хлыст клана Тореадор.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Чт 12 Ноя 2009, 03:34

- Просто Элис, мистер Рид, мы же договаривались... - улыбнулась Миллинер, но заметив озабоченное вражение лица Рида, убрала с лица улыбку и переключилась в Деловой Режим. - Я видела его в последний раз около недели назад. Вчера на Балу его не было.
Некромантка повнимательнее осмотрела двор...
"Мне кажется, или... ?"
*путь праха 1*
- Я полагаю, я не вовремя... - ее вопрос прозвучал скорее как утверждение. - Я могу вам чем-то помочь?

Рассказчик: Взглянув за Саван, Элис увидела искажённые образы соседних зданий, также где-то вдалеке были видны расплывчатые очертания какого-то гигантского строения, явно выделяющегося на фоне остальных. Призраков поблизости не оказалось.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Чт 12 Ноя 2009, 10:00

Арманд стоял, осматривая двор и продолжая любоваться поместьем. Он отвлекся от созерцания и обратил внимание на Хлыста, лишь после того, как тот к нему обратился. Морено взглянул в глаза Рида. "Какой-то вы взволнованный, сеньор Рид..."

- Доброй ночи, Сеньор Рид. Мое имя Арманд Морено, Тореадор, я только сегодня приехал в город и очень рад знакомству с вами. Мы здесь, чтобы встретиться с примогеном или...., - "...и вообще, почему дверь открывает Хлыст....что же все-таки ..."он наконец полностью осознал разговор Хлыста с Элис, который сначала пропустил мимо ушей, любуясь местом. - Что-то произошло? Танцор вопросительно посмотрел на Элис, затем перевел взгляд на Рида. - Сеньор Рид?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 12 Ноя 2009, 11:49

- Что ж... Если в двух словах, друзья, то дело обстоит так: я и мои Собратья уже пару ночей безуспешно пытаемся связаться с Примогеном, а несколько часов назад мой знакомый сообщил мне, что Кремовая Роза не подаёт признаков жизни и не-жизни: ни охраны, ни прислуги, ни самого Эванса. Только распотрошённый труп его гулля в холле. Я попытался что-то выяснить, но пока что ничего конкретного. И ещё. Моё... вторжение привлекло внимание полицейских, но я смог на них... повлиять, вы понимаете. Но всё же, находиться здесь довольно опасно. Так что если вы решите покинуть это место, не смею вас задерживать.
Джо сделал паузу, а затем продолжил:
- Элис, моя просьба лично к вам. Вы бы не могли что-либо прояснить с помощью ваших способностей? Ещё мы не можем попасть в подвал, так как путь преграждают железные двери. И на втором этаже отсутствует картина (полотно вырезано из рамы), если это существенно. Я был бы вам очень признателен. И в долгу не останусь. Малая Услуга вас устроит?
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Чт 12 Ноя 2009, 13:59

Элис серьезно кивнула, стараясь не выдать своих мыслей.
"А сегодня выдалась не такая уж и неудачная ночка..."
- Труп, говорите... - скалаза она. - Это хорошо. Если есть труп - есть свидетель... Я постараюсь сделать все, что окажется в моих силах ,чтобы пролить свет на эту ситуацию ,мистер Рид, обещаю вам. С вашего позволения, я войду?
Элис не любила некромантию. Вернее, она ненавидела некромантию. Слишком прочно та ассоциировалась у нее с Основной Семьей. Это не говоря уже о способах ее изучсения и ритуалах, большинство из которых (у Элис сложилось такое впечатление) были в свое время созданы нежно любящим подобные занятия семейством исключительно ради наслаждения процессом, а вовсе не для скорейшего достижения результата. Прагматичной до мозга костей (хотя и никогда и никому этого не показывающей) племяннице Френсиса Миллинера это казалось полнейшим идиотизмом.
Впрочем, ее Сир в свое время показал крайнюю эффективность некоторых трюков для Бизнеса, так что кое-что Элис все же освоила. На всякий случай. Такой, как сейчас.
- Да, и мистер Рид... - Элис окинула Хлыста Тореадор быстрым взглядом. - Не сочтите за критику, но у вас, кажется, подошвы кровью заляпаны...
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 12 Ноя 2009, 15:50

- Конечно же, пройдёмте. Да, это... кхм, издержки сегодняшних приключений, - ответил Рид и, казалось, заметно повеселел. - Кстати, Шериф уже к нам присоединился.
Джозеф провёл гостей внутрь поместья. Те, должно быть, удивились бы простреленному замку, но впереди в холле лежало удивление совсем другого порядка. Джо не стал представлять незнакомых вампиров друг другу: уже и так много времени было потеряно, и этикет - сейчас последняя вещь, о которой думал Хлыст.
- Мисс Тагера, у нас ещё прибавление к нашей компании. Не сочтите меня безответственным по отношению к этому делу, но мисс Миллинер попытается нам помочь...
На несколько минут Джо удалился в столовую, чтобы протереть салфеткой подошву.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 12 Ноя 2009, 16:56

Ещё двое. Кажется, Рид собрал на раут всех, до кого смог дозвониться. Хотя может быть, приехали сами… Эванс был популярен.
Скейтер внимательно оглядел двух новых гостей: забавная пара. Девушка, вся в белом, и парень, наоборот, весь затянутый в чёрное. Гхм, не ну это реально смешно. Расскажу потом Анжи, посмеемся. Чарли Чаплин, да и только!
Впрочем, мысли никак не отразились на лице Эриха, он продолжал спокойно стоять неподалёку от трупа, внимательно оглядывая новоприбывших. Закончив осмотр, он облокотился о стену и сделал вид, что ему всё совершенно безразлично.
Впрочем, когда на пару минут удалился мистер Рид, он всё же почувствовал себя чуть неуютно в компании не- или полузнакомых Собратьев, явно много сильнее его.
И что я тут только забыл… Хм, и как интересно «мисс Миллинер» попытается нам помочь? Она что, сейчас с трупом поговорит?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Чт 12 Ноя 2009, 19:09

- Мисс Миллинер. - вежливо поприветствовал девушку Франц, слегка склонив голову, отчего непослушный тёмный локон, не вовремя начавший виться тугой спиралью, как всегда случалось во влажную погоду, задорно упал ему на правый глаз. Ашель нетерпеливо смахнул его рукой, жест получился театрально изящным. Впрочем, надо отдать ему должное - юноша никогда не рисовался. Изящество манер и обращения он, можно сказать, впитал с молоком матери, и в этом был он весь - именно таким в своё время его и нашла Мелисента фон Катц, до глубины души покорённая отточенным совершенством движений будущего тореадора.
- Мсье. - кивнул Франц и спутнику Элис, пока хранившему молчание, и устроился неподалёку от окна и Фогеля, так, чтобы иметь возможность наблюдать за тем, что происходит и в комнате, и на улице.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Чт 12 Ноя 2009, 21:44

- Доброй ночи, джентльмены, - поздоровалась Элис, отмечая про себя присутствие неизвестного ей Сородича у стены. - Устрашающая...
Некромантка еще раз огляделась вокруг ,используя путь праха,
затем обернулсь к трупу.
- Ну что ж, - она хрустнула пальцами. - Начем с простого, shall we? С вашего позволения, Устрашающая.
Аккуратно, чтобы не испачкаться в крови, она наклонилась над телом,и, глядя ему в глаза, произнесла заклинание.
*путь склепа 1*


Последний раз редактировалось: Элис Миллинер (Чт 12 Ноя 2009, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 2 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Чт 12 Ноя 2009, 22:01

Нет, в первую секунду Фогель подумал, что он просто бредит. Во вторую – что Элис каким-то образом прочитала его мысли и просто решила над ним подшутить. Во вторую с половиной Тореадор осознал, что в такой ситуации шутить был бы способен разве что он сам – но никак не девушка-некромант, которая негромко произнесла странный набор звуков, который, тем не менее, обладал какой-то неуловимой мелодикой.
Только на третью секунду подросток успокоился, постаравшись не шевелиться и смотреть, что будет дальше. На всякий случай он кинул взгляд на Франца – единственного, с чьей стороны он не ожидал ничего плохого. Возможно, дело было во внешности, возможно – в эффекте Присутствия. Однако Эрих всё же доверял ему больше, чем собравшемуся у трупа обществу.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения