Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Поместье Кремовая Роза - Страница 3 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Поместье Кремовая Роза

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Леонардо Эванс Пт 13 Мар 2009, 16:27

Первое сообщение в теме :

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 307_1

Двухэтажное здание Кремовой Розы стоит на своем месте уже более сотни лет, сменяя владельцев как перчатки, как и положено приличной даме. И, как и у дамы, у нее непостижимый характер. Много слухов окружают её пышными юбками, привлекая к себе внимание. Кавалеры-хозяева обычно не позволяют любопытным удовлетворять свой интерес к тайнам Кремовой Розы.
Построено здание было по заказу Ричарда Ремингтона, уроженца Туманного Альбиона. Семья мистера Ремингтона не долго владела новообретенным родовым гнездом, вынужденно сменив богатое жилье на более дешевое. Дальнейшая история насчитывает более двух десятков владельцев. Последним из них стал Винсент Лоунборн.
Однако, мало кто знает, что на самом деле владеет этим поместьем Леонардо Эванс. И является его тайным владельцем уже на протяжении без малого шестидесяти лет. Все эти сменяющиеся владельцы являются либо его марионетками, либо его гулями, либо его слугами, либо марионетками его слуг, гулей и марионеток.

Что же касается самой Кремовой Розы, то это просторное поместье с высокими потолками и, что иногда немаловажно, великолепной акустикой в просторных комнатах. Обстановка тонко и изящно сочетает в себе стиль и шик. Тут нет нагромождения картин и других предметов искусства, которые частенько выставляют напоказ чванливые толстосумы, дабы по поводу и без хвастать приобретенными ценностями. Однако, они все-таки присутствуют в комнатах, украшая собой стены, полки. Отдельно следует отметить высокие витражные окна и паркет ручной работы с великолепными узорами, в каждой комнате свой.
Дневное убежище Леонардо Эванса, три подвальных помещения, обустроены с максимальным комфортом и блеском. Там нет запаха сырости, зато есть обшитые панелями натурального дерева стены, пол, выложенный мозаичной мраморной плиткой, а также предметы искусства. Тут же есть безупречно настроенный музыкальный центр, колонки которого расположены с точным расчетом по комнатам, что обеспечивает идеальное звучание с любой точки в Убежище. Широкая кровать под куполом зеркального потолка, подернутого полупрозрачной дымкой тонкого шелка.
Впрочем, обстановка порой меняется вслед за решением владельца поместья.

Не каждый Тореадор знает об этом Убежище, но наиболее доверенные лица из Клана Роз бывали сюда приглашены.
Собрания Сородичей своего клана Леонардо предпочитает в своем театре или музее.
Леонардо Эванс
Леонардо Эванс
Ассистент

Репутация :
Домен хххх
Клан ххх
Секта хх
Специальность : экс-Примоген

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t213.htm#576

Вернуться к началу Перейти вниз


Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Чт 12 Ноя 2009, 23:09

Тагера отошла от тела. "Воспользуюсь методом Рида..."
Пока Элис "колдовала" над трупом, Шериф сходила в столовую и вытерла с подошв кровь, а после этого и затерла следы, которые оставила.

Осмотр дома ничего не дал. Возможно, она и не старалась... Судьба очередного kafir'а мало волновала Ассамита.
"Стоп. Что это со мной? Это влияние новой должности? Странно, я никогда так не относилась к своим обязанностям... Нет, глупо. Влияние амаранта?"
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Пт 13 Ноя 2009, 00:19

Юноша наблюдал за действиями Элис, отмечая не совсем относящиеся, а вернее, совсем не относящиеся к делу вещи - такие, например, как переливались в свете люстры её волосы, упавшие на плечо, когда она наклонилась к телу. Нет, определённо, она ему нравилась... Он проводил взглядом Тагеру и посмотрел на Эриха, поймав его взгляд. В глазах подростка мелькнуло что-то странное. Нервничает? Или только показалось? Впрочем, через мгновение Фогель уже снова был самим собой. На всякий случай Франц ободряюще ему улыбнулся - мол, спокойно, всё в порядке.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Пт 13 Ноя 2009, 01:21

Элис наконец отпрянула от трупа. Некоторое время она молча приходила в себя - наблюдать смерть из глаз жертвы - не тот опыт, к которому быстро привыкаешь.
- Что ж... - наконец медленно начала она. - Он проснулся под вечер... приготовил ужин... что-то не давало ему покоя, какое-то тревожное ощущение. В дверь постучали... - Элис автоматически указала рукой на дверь. - И я... и он идет открывать, надеясь... непонятно, на что надеясь. Но явно не на то, что он там увидел... На крыльце стоит человек в плаще с капюшоном. Правая рука за спиной. Я испытываю страх... я парализован страхом. Я отшатываюсь назад, - Элис отшатнулась назад, - и он всаживает мне в сердце какой-то железный штырь... я падаю, но он подхватывает меня... в его руке возникает нож, кривой нож с широким лезвием,и... он бьет в печень... все. - Элис несколько раз тряхнула головой. - Результат вы видите. Предшествующие события я рассмотрела смутно... и не могу определить время. Он отвез мистера Эванса в "Зомби"... а потом видимо поехал домой... один. В расстроенных чувствах.
Элис медленно отошла от трупа на несколько шагов и развернулась.
- А вот и орудие преступления, - сковзь Саван отчетливо был видел лежащий на полу нож, очень похожий на тот самый - вернее, на отпечаток того самого ножа в мире мертвых. Вытянув руку перед собой, Элис произнесла еще одно заклинание (*Путь Праха 3*) и попыталась поднять оружие с пола и рассмотреть получше.

Поведано Рассказчиком
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 13 Ноя 2009, 01:58

"Никогда не перестаю удивляться Дисциплинам. Джованни... Некроманты... Жуть, но это всё предрассудки. Уж не стоит недооценивать их способности. И, тем более, потенциальную пользу. Надеюсь, только пользу..."
Джозеф, вернувшись из кухни, внимательно прослушал каждое слово Элис и ещё раз прокрутил их в голове, представляя ужасную картину, которая недавно тут развернулась.
"Стало быть, "Зомби". Но хватит с меня поездок на сегодня. Ещё на собрание и к Князю. И если всё сложиться удачно, то займусь этим вопросом".
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Пт 13 Ноя 2009, 08:26

Арманд стоял, облокотившись на дверной косяк и внимтельно налюдал за происходящим. Он хранил молчания, так как никто не спешил с ним здороваться, а первым он решил этого не делать. Единственное, он почтительно кивнул темноволосому собрату поприветствовавшему его. Морено просто осматривал публику, переводя взгляд с одного на другого, немного задержав взгляд на глазах смуглой девушки и едва заметно ей улыбнулся. "Ну вот и покатались.....черт....и конец ночи испортил и примогена не увидел....а так хорошо начиналось....Кстати интересно кто эта девушка....". Танцор отвлекся от своих мыслей, заметив взгляд темноволосого на его спутницу, и взглянув в его глаза еле удержал хищно - хитрую улыбку и перевел взгляд на Элис. "даже жутковато" он улыбнулся про себя. "интересно какого это - применять подобные дисциплины? ....значит клуб "Зомби"....моя фамилия Холмс, а это мой друг и коллега, доктор Ватсон" Арманд невольно ухмыльнулся, вообразив Элис в роли холмса, но тут же убрал улыбку. "Хотя возможно это даже интересно....." Он снова глянул на труп и автоматически стал осматривать холл. "Печень, бред какой-то, почему просто не снести голову?...хм ... а изнутри не хуже, чем снаружи, похоже владелец всего этого очень интересный сородич, надо будет обязательно его увидеть...только сначала найти....все со вкусом и даже картины.....картины...что там говорил Хлыст?" Морено тихо подошел к Джозефу и стал говоритть так чтобы его слышал только он, во первых, чтобы не мешать Элис, во вторых, чтобы не слышали остальные.

- Простите, мистер Рид, а что за картина пропала?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Пт 13 Ноя 2009, 09:20

Эрих следил за действиями некроманта и вовсе без всякого осуждения или ужаса. Наоборот, скейтеру было крайне интересно наблюдать за процессом. Что ж, вот как работают следователи в моём новом мире… Блин, только в «Зомби» я сегодня ни черта не поеду! И так ещё собрание.
Закончив размышлять, Фогель тоже открыл рот – и его вопрос прозвучал одновременно с вопросом Арманда, хотя и гораздо громче, так, что услышал его не только Хлыст:
- А его гули всегда боялись людей в капюшонах, которые проходят мимо ворот и звонят сразу в двери?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 13 Ноя 2009, 13:15

- К сожалению, не знаю, Арманд, - негромко ответил Рид, чтобы не мешать Элис. - Мне раньше не доводилось бывать в той комнате на втором этаже. Да и вообще, мистер Эванс предпочитал устраивать собрания в своём театре или музее. Кстати, я назначил внеочередное собрание клана, в моём особняке... Только мы опаздываем уже на два часа. Посмотрим. Быть может, кто-то из наших Собратьев бывал в той самой комнате. Кроме все этого поместье в полном порядке...
- Как, наверное, вы могли убедиться, Эрих, ворота особой преграды не представляют, - усмехнулся Джо. - Но вопрос в том, куда же девались все остальные? Как будто испарились, а гуль был единственным в то время "хозяином" поместья.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Пт 13 Ноя 2009, 14:05

"Все-таки картина пропала не с проста....значит Эванса не было в доме, следовательно целью нападения был не он...и куда девалась охрана....тогда зачем? картина все-таки или нет и что это было вообще?....Эванс кстати тоже пропал, но не из дома....бред ничего не понимаю"

- Мне кажется картина исчезла не просто так. Вы сказали, что подвал закрыт, есть у кого-нибудь еще ключи от него? Морено продолжал говорить тихо.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 13 Ноя 2009, 16:03

- Насчёт этого не знаю. Точно были у Эванса, так как внизу находится его спальня и погреб, если мне не изменяет память...
"... и система слежения, на которой мы все засветились!"
- Так что можно предположить, что ключи ещё были и у прислуги Леонардо. Кстати, мы всё ещё не обыскали тело. Но входная дверь, когда я прибыл сюда с Собратьями, была закрыта на замок. Вполне возможно, что все ключи убийца забрал с собой.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Пт 13 Ноя 2009, 16:18

- Ну в таком случае возможно стоит это сделать....возможно еще что-то прояснится...

Арманд еще раз глянул на колдующую над ножом Элис и оглядел присутствующих.

- Простите за бестактность, но вы сказали что тут Шериф, кто он? Я его еше не разу не видел, это кто-то из молодых людей? Морено еще раз огляделся, убедясь, что его не слышал никто, кроме Хлыста.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пт 13 Ноя 2009, 17:02

- Шериф - это та девушка, которая отошла вслед за мной. Мне мало что о ней известно, кроме того что она достаточно хорошо выполняет свою работу. Понимаете, для такой должности нужен способный Сородич, - Хлыст сделал логическое ударение. - Она из клана Ассамит, зовут Тагера. Я, конечно же, представил вас всех друг другу, но обстановка, сами понимаете... И всё это - ещё один удар по престижу нашего клана. Пару месяцев назад пропал Сенешаль Лос-Анджелеса - Анджей Вишневский. Его до сих пор не нашли, но даже если и найдут, то жаловать не будут, поскольку на нём висит ярлык под названием "Кровавая Охота".
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Пт 13 Ноя 2009, 17:36

"Бардак...." Морено посмотрел на брюнетку. "Это Шериф невероятно! С нее бы картины писать, а она Шериф, еще и Ассамит, то-то она странной показалась, нет ну все равно не верится..." Он поспешно отвел удивленный взгляд от Тагеры, надеясь что та не заметила. "Вообще реально бред какой-то! Сородичи пропадают гулей убивают, я еще ввязался в эту игру в Холмсов...свалить, чтоли из этого дома в место повеселее...." Его взгляд упал на Элис. "Нет ее я здесь не брошу....черт, что это я так о ней забочусь?.... странно... Ну красивая девочка...нет все же останусь, к тому же игра в сыщиков весьма интересна и что более интересно - это ее эмоции...." Он вспомнил их разговор по дороге и то с какой страстью она говорила. "Да точно остаюсь" Он улыбнулся Элис. И снова обратился к Хлысту.

- Я так понимаю, что на данный момент вы глава клана в этом городе? Если буду нужен, я к вашим услугам,-Танцор сделал паузу. - Да и если вас не затруднит, я конечно понимаю сложность ситуации, но был бы благодарен, если бы вы представили меня Тореадорам на собрании.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Тагера Пт 13 Ноя 2009, 23:04

Тагера собралась было возвращаться к месту расположения трупа как вдруг...
"Это он". Важность прочих дел померкла. Шериф вышла из особняка, бросив в сторону группы Сородичей, некоторое время назад наблюдавших за действиями Элис, лишь короткую фразу "скоро вернусь".
Тагера покинула особняк тем же путем, каким и проникла сюда - скрытие с глаз смертных и вампиров, прыжок через забор, мягкое приземление... И впервые испытанное за день (или за много дней?) воодушевление. "Это он..."

Улицы и переулки--->
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Сб 14 Ноя 2009, 02:25

- Устрашающей не помешало бы взять себе помощников, - заметила Элис, все еще крутя в руках нож. Со стороны это выглядело достаточно странно, учитывая то, что видеть и чувствовать нож могла только сама Элис. - А то не успевает ведь всюду, бедняжечка... Что вам могу сказать: это очень похоже на нож для жертвоприношений... вот только это самоделка, судя по всему. Работа больно грубая. Так что ни с каким определенным культом я его соотнести не могу.
Элис повернулсь к Риду.
- Если хотите, я могу попытаться открыть дверь в подвал... или оказать иную помощь в расследовании. Но поскольку это сопряжено с определенного рода опасностью для меня, это будет вам стоить незначительно дороже. И кроме того, я понимаю ,что сейчас, возможно, не время, но я тоже хотела бы попросить вас кое о чем, мистер Рид
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Сб 14 Ноя 2009, 13:24

- Я так понимаю, что на данный момент вы глава клана в этом городе? Если буду нужен, я к вашим услугам. Да и если вас не затруднит, я конечно понимаю сложность ситуации, но был бы благодарен, если бы вы представили меня Тореадорам на собрании.
- Конечно же, Арманд. Благодарю за оказанное доверие. Надеюсь, вопрос по поводу Примогена мы решим на собрании.
Хлыст немного отвлёкся, проводив Тагеру взглядом.
"Да уж, интересное решение. Она не без своих причуд. Ушла, будто по зову сердца".
- Разумеется, Элис, - Рид подошёл поближе. - Давайте попробуем. Буду вам очень признателен в любом случае! Я вас слушаю.
"Раз уж копнул раз, буду копать дальше. Да, быть может стану Примогену именно благодаря вам..."
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Сб 14 Ноя 2009, 18:01

Фогель с интересом глядел, как Элис с крайне задумчивым видом вращает в руках воздух. Самым захватывающим было то, что, по всей видимости, она и в самом деле держала что-то в руках. Офигеть, да и только… подумал Эрих.
Однако девушка в белом наконец закончила своё занятие и затеяла диалог с Хлыстом. Эрих неспешно отлепился от стены и чуть приблизился – разговор он слышал и так, но ему хотелось видеть из-за спины Рида, что она ещё сделает с телом. Руки в шерстяных перчатках он заложил за спину, приняв позу стороннего наблюдателя.
Надо бы напомнить Риду, что я отработал Услугу уже в тройном размере… Только повежливей. И вдруг ему понадобится помощник… Хм, идея-то интересная. Заодно можно попробовать найти тех ублюдков… Тут мысли Эриха уже второй раз за ночь чуть не приняли нежелательное направление и он снова вернулся разумом в свою бренную оболочку.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Вс 15 Ноя 2009, 05:27

- Я бы попросила еще одну Малую Услугу за дальнейшую помощь в вашем деле, - сказала Элис. - но предлагаю остановиться на Незначительной, если... - Миллинер полезла в сумочку, вынула оттуда письмо Чистильщика и протянула его Риду. - Если вы поможете мне выяснить какую-либо информацию о человеке, написавшем это письмо...

Спойлер:


... регистрация, полагаю, терпит. Если вы не против, мы могли бы встретиться с вами завтра часов в десять, для того, чтобы уладить формальности. Если вы согласны, я постараюсь узнать что смогу об исчезновении мистера Эванса по своим каналам. Конечно же, я гарантирую вам, чо никто ничего лишнего не узнает. Я не менее, чем вы, заинтересована в установлении истины - произошедшее кажется мне делом, угрожающим Безопасности Домена, а наша Устрашающая... - Элис сделала красноречивую паузу и бросила выразительный взгляд на входную дверь.
Неизвестно кто неизвестно откуда, да еще и ассамтиских кровей, явно не устраивал Элис Миллинер на посту Шерифа. Она предпочла бы видеть на нем кого-то, кого знала бы лучше. В идеале - кого-то, кто уже бы бы ей Должен.
- Не тратя лишних слов - если вы согласны, может быть, кто-нибудь проводит меня к двери в подвал?
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Вс 15 Ноя 2009, 12:47

Джозеф быстренько просмотрел письмо.
- Меня всё устраивает, Элис. Но, если не возражаете, я попытаюсь узнать об адресанте этого письма прямо сейчас, поскольку больше шансов узреть... духовный отпечаток, если понимаете, о чём я, - Джо усмехнулся. - Эрих, вы здесь бывали раньше. Проводите, пожалуйста, Элис в подвал, - чтобы освежить молодому Тореадору память, Хлыст указал на нужную дверь, которая и вела в подвал прямо из холла.
- Можете присоединиться, друзья - обратился Рид к остальным Тореадорам. - Ни на чём не смею настаивать, но я хотел бы чтобы кто-то из вас всё же остался наверху на всякий случай, - Хлыст снова обратился к Элис: - Это не займёт много времени, я скоро к вам присоединюсь.
Сам же Джозеф отошёл подальше от вампиров, развернул перед собой письмо и закрыл глаза, погрузившись в небольшой транс, предполагавший что никто из присутствующих не будет его отвлекать. Хлыст максимально сконцентрировался, применив **Прикосновение Духа**.

Рассказчик: возможно, это был уродливый (душой либо телом - не ясно) мужчина.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Вс 15 Ноя 2009, 17:18

- Мисс Миллинер, - скейтер негромко позвал Элис, показывая, кто же здесь «Эрих», - давайте за мной.
Блин, надо было сказать чё-нить вроде «прошу вас следовать за мной» или похожую байду. А то я и так слишком похож на какого-то дегенерата с Набережной… Чтобы не сморозить ещё что-нибудь, Фогель двинулся в указанную сторону – и через минуту он и его спутница оказались у мощных стальных дверей, которые вели в святая святых Эванса.
Мальчишка двигался слишком грациозно, чтобы издавать лишние звуки, и слишком тихо, чтобы не слышать последних слов Рида. Надо постараться узнать, как он это делает.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Вс 15 Ноя 2009, 20:11

После слов Эриха, Арманд оторвался от стены.

- Позвольте я помогу вам, Элис, - произнес он и двинулся вместе с ней. "наверху пусть останется француз...не отпускать же ее с ним" Морено ухмыльнулся про себя.
Оказавшись у двери, он вопросительно посмотрел на девушку.

- Но как вы собираетесь их открыть?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Вс 15 Ноя 2009, 21:48

- Не беспокойтесь, господа, я останусь. - ослепительно улыбнулся Франц Ашель, которому совсем не улыбалось толпиться в примогеновых подвалах, и, не дай бог, наткнуться на новые трупы с вывороченными внутренностями. Словно подкрепляя действием свои слова, он удобно устроился в близлежащем кресле, не выпуская из виду обзор из окна. Потом юноша вполне дружелюбно оглядел мистера, сопровождавшего Элис, и отчего-то стал похож на довольного кота.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Пн 16 Ноя 2009, 04:11

- Называйте меня Элис, мистер Эрих, - привычно ответила Элис, пока они шли до двери подвала. - Между прочим, как так получилось, что мы с вами до сих пор не знакомы? Чем вы занимаетесь, если не секрет?
Подойдя к массивной двери, она задумчиво оглядела ее.
"Ого! Впечатляет!"

- Но как вы собираетесь их открыть?
Элис повернулась к Арманду.
- Ну... я даже не знаю, Арманд, - она состроила задумчивую гримаску. - может, попробовать... так?
Произведя в воздухе пасс рукой, она произнесла очередное заклинание. *Путь Склепа 2*. Судя по тому, как изменился ее взгляд, глядящий в пустоту, и по тому, как она слегка напряглась, заклинание что-то все же сделало, хотя и не произвело видимого эффекта.
- Пройди на другую сторону... - сказала она все в ту же пустоту, указав на дверь. - Там должна быть кнопка аварийного открытия этой двери или рычаг. Открой мне эту дверь. - Вытянув руку, по-прежнему сжимавшую воздух, она добавила. - Да, и возьми это. Пригодится. Действуй.
Проводив своего незримого собеседника взглядом, Элис, не удержавшись от театрального эффекта, вздернув подбородок, простерла руку к двери и приказала:
- Сезам, откройся!
И Сезам открылся.

согласовано с Рассказчиком
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Пн 16 Ноя 2009, 14:33

Арманд отшатнулся от неожиданности. "Тьфу черт, невероятно, но факт, как только она это делает? Не перестаю ей восхищаться!...."

- Элис, да вы просто волшебница, я преклоняюсь, - он поклонился и поцеловал девушке руку, слегка улыбнувшись. - Двинемся дальше или подождем Хлыста? Он вопросительно оглядел стоящих рядом.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Пн 16 Ноя 2009, 19:55

- Да я так… Всем понемногу, - расплывчато отозвался Эрих. – Это неудивительно, что мы так и не познакомились – там, где бываю я, нет места таким леди.
Надеюсь, на этот раз я сказал что-нибудь подобающее этому месту… Чёрт, она всё-таки красивая, хоть и болтает с трупами!
Как оказалось, болтать Элис умеет не только с трупами, но ещё и с пустотой – причём пустота исправно выполняет её приказы. Фогель чуть улыбнулся, когда двери открылись – он любил подобные штуки, пусть и понятия не имел, как их делать. Впрочем, по его улыбке понять, чему же именно он улыбался, было нельзя.
На трюк смуглокожего спутника Элис он покосился с некоторой завистью – он бы так сказать вряд ли смог. Хотя это чем-то похоже на клоунаду, кланяться перед неизвестным дверным проёмом… Что за расхлябанность! А если бы внутри был враг? Итальянцы…
- Кто-нибудь, скажите господину Риду, что дверь открыта, - не отводя взгляда от дверей, произнёс Эрих, недвусмысленно имея в виду спортивного красавца, и сделал шаг вперёд.
Его спутники могли бы заметить, что подросток зачем-то стянул с рук перчатки, небрежно засунув их в карман полосатой толстовки.
Щёлкнул выключатель, и Фогель обнаружил, что его кеды ступают по мозаичному наборному паркету, а свет ламп играет на стенах, обшитых натуральным деревом.
Буржуй чёртов, подумал скейтер. На самом деле он подумал другим эпитетом, но в итоге в мыслях озвучился именно такой – чтобы не нарушать атмосферу аристократизма.
Кровать, музыкальный центр, комод... и никаких признаков жизни – Убежище было пусто.
Фогель неспешно надел шерстяные «Фаллены» обратно на тонкие кисти.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Пн 16 Ноя 2009, 21:26

Джо услышал отчётливый скрип - по всей видимости, Элис удалось открыть дверь. Он сложил письмо и направился на "минус первый" этаж, где и встретил остальных Сородичей. Хлыст своим обонянием оценил обстановку: всё спокойно. Никакого "беспокойства" в воздухе, как и наверху. Но понервничать-то сегодня пришлось даже уже давно окоченевшим нервам старого Тореадора.
- Элис, вы молодец! - Рид улыбнулся Некроманту и подошёл к ней поближе. - Кое-что прояснил. С вашего позволения, сообщу чуть попозже.
- Это небольшое помещение, насколько я знаю, - обратился он к Арманду и Эриху. - Гостинная, спальня и погреб или два. Давайте их осмотрим побыстрее и покончим с нашей затянувшейся "Одиссеей".
Сам Хлыст несколько хаотично побродил по холлу в поисках компьютера или какого-нибудь носителя, на который должна была быть записана информация с камер. Но так и ничего не обнаружил.
"Это довольно странно. Хотя, почему странно? Я в этом совершенно не разбираюсь. Ладно, раз это так сложно найти, то пускай этим занимаются... специалисты. Надеюсь, у Устрашающей есть кто-то на примете... Да, такой роскошный дом - снова мысленно повторил для себя Джозеф. - Очень жаль, что он так уже запачкан. Очень жаль... Какова же участь Леонардо? Это ещё предстоит выяснить".
После Рид проследовал в спальню Примогена, но ничего необычного не заметил. Она была в полном порядке - как и все помещения Кревомой Розы: куча нарядов и украшений...


Последний раз редактировалось: Джозеф Рид (Ср 18 Ноя 2009, 15:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Исправлено в соответствии с сюжетной линией по договорённости с Рассказчиком.)
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Вт 17 Ноя 2009, 06:10

- Сгинь с глаз моих, - быстро произнесла Элис в пустоту, когда все прошествовали внутрь убежища. Присутствие призванного ею существа заметно ее нервировало.
Внутрь вслед за Ридом Элис входить не стала ,решив, что ее присутствие будет там нежелательно. По крайней мере, без разрешения.
- Там могут остаться старые записи камер наблюдения... - задумчиво сказала она в дверной проем, - возможно, на них есть та самая картина, которая понадобилась убийце...
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Вт 17 Ноя 2009, 12:31

Морено смерил насмешливым взглядом подростка. "Ну молодежь пошла .... наглеют на глазах. Мальчик, и ты собираешься со мной конкурировать? А все же, становится веселее." Заметив спускавшегося Хлыста, он еще раз глянул на юношу и ухмыльнулся.

- Видите, сеньор.....эээм....Эрих, кажется.... вот и сеньор Рид, а вы собрались за ним бежать.

Арманд уступил дорогу Джозефу, пропуская его в подвал, остановился в дверях возле Элис, облокотившись плечом на дверной косяк, и взглянул девушке в глаза.

- Элис, вы просто чудо. Никогда не мог подумать, что столь прекрасная девушка, может обладать такими талантами. Вы позволите? Он протянул руку, аккуратно убрал с лица упавший локон, мимолетно коснувшись ее щеки, и нежно улыбнулся. Повисла короткая пауза. - Простите еще раз,- Танцор снова улыбнулся девушке и отправился осматривать помещение по просьбе Хлыста.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Вт 17 Ноя 2009, 19:08

Эрих услышал за спиной слова испанца-итальянца-мексиканца, но не стал реагировать на них до тех пор, пока не закончил осмотр помещения. Лишь потом, вновь выйдя в «прихожую» подвала, он негромко произнёс, взглянув прямо в глаза неизвестного:
- Для вас сеньор Фогель, если позволите. И навсегда рекомендую запомнить простую для этого мира вещь – внешность бывает обманчивой, юноша.
Этим Эрих изрядно поднял себе настроение – разумеется, молодой мужчина перед ним вполне мог быть и столетним служителем – но с той же степенью вероятности он мог оказаться совершенно никем. Как и он сам.
И Фогель просто не переносил тех, кто своим юмором отвлекает его от заданий Хлыста – да и вообще отвлекает. Не дай нам Бог увидеться ещё где-нибудь, как-тебя-там.
Препираться ему не хотелось и он оставил Арманда без своего внимания – точнее, наедине с Элис Миллинер, двумя быстрыми шагами переместившись в смежную комнату. Если тот захочет ему сказать ещё что-либо – он найдёт его. Если же нет – так будет лучше для всех.
- Мистер Рид, - голос Тореадора изменился, холодный тембр уступил место всегдашней чуть насмешливой, но доброй, нотке. – Мои извинения, но собрание назначено как раз на это время. Кроме того, вы слышали слова мисс Миллинер – возможно, стоит забрать записи с собой… и, - добавил он на три тона тише, - может, раму картины тоже? На ней могли остаться… следы.
Вот и как же он считывает информацию? По отпечаткам? Ещё как?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Вт 17 Ноя 2009, 23:10

Морено усмехнулся. "Парень похоже, совсем птенец, такое могло задеть лишь подростка....догнать чтоли.....хотя ладно черт с ним" Все это конечно забавляло Арманда, но в его 37 лет его совсем не прильщало веселиться, играя на эмоциях подростка, куда интереснее с тем кто старше....

- Сеньор Рид, тут совершенно пусто, видимо единственное, что может представлять ценность - это записи. Какие наши дальнейшие действия?

Он снова улыбнулся Элис.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Ср 18 Ноя 2009, 15:26

- Да, по всей видимости, обстановка здесь такая же, как и наверху. Забрать записи - это, конечно, хорошая мысль. Но никакого носителя, на который записывается информация, я не нашёл. Если она вообще записывается... Но на выяснение этого мы потратим ещё кучу времени. Так что предлагаю покинуть поместье и направиться на собрание клана, - Хлыст вопросительно посмотрел на Тореадоров.
- Хорошее предложение, Эрих. Раму заберём с собой...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Элис Миллинер Ср 18 Ноя 2009, 16:56

- Что ж, джентльмены, в таком случае я тоже вас покидаю, - сказала Элис. - Была рада помочь. Мистер Рид, полагаю, с вами мы созвонимся завтра вечером? Арманд, позвони мне ближе к полуночи - мы ведь еще не договорили... Мистер Эрих - приятно было познакомиться. Всего доброго.
Элис развернулась и направилась к выходу из особняка.
- Всего доброго, мистер Ашель, - сказала она, проходя мимо Франца. - Передавайте мои наилучшие пожелания Влиятельной мисс Винд. Полагаю, нам с ней тоже в ближайшее время было бы не лишним встретиться. Учитывая происходящее в Домене.
Миллинер вышла за ворота и неспешным шагом зашагала по улицам Голливуд Хиллс, одновременно пытаясь дозвониться до брата.

--------> Холмы Голливуда. Улицы
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Эрих Фогель Ср 18 Ноя 2009, 20:45

- И вам, - кивнул ей Фогель, проводив фигурку взглядом.
Слова Рида были разумны – кроме того, полицейские вполне могли вернуться, по целому ряду причин.
- С вашего позволения, я заберу раму. А вы не позвоните мистеру Львову – просто только вы знаете его номер, чтобы он подъехал чуть ближе?
С этими словами Эрих вышел из подвала, снова миновав Арманда. Хм, а что это ты с ней не уехал? Проходя наверх, он приветливо ему улыбнулся – как будто и не было небольшой стычки минуту назад.
Раму Тореадор обнаружил достаточно быстро – по какому-то странному стечению обстоятельств, нехарактерному для богатых домов, но это была единственная рама в особняке, не имевшая в себе картины. Исходя из этой приметы Эрих и определил свою цель. На всякий случай Фогель поплотнее натянул перчатки – а вдруг он может только последнего, кто трогал, прочитать? Вот и чёрт его знает… – и аккуратно понёс раму вниз.
Там, в холле, где находился и Франц, Эрих остался дожидаться Хлыста и странного парня.
- Как вы тут? – осведомился он у Ашеля, поставив раму на носок кеды, и с любопытством покосился на труп.
Всё-таки, что же лежит рядом с ним? Ну что ещё та чика вертела в руках? Какие, всё-таки, они опасные. Даже связываться больше не хочется… Как там Джонни рассказывал? Ну что русские говорят в таком случае? Voobshe pipets, вроде бы… Да и язык у них кривой какой-то, сломаешь, пока выговоришь. Поглощённый лингвистической дилеммой, подросток крутил по сторонам головой, на всякий случай запоминая убранство зала.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Арманд Морено Ср 18 Ноя 2009, 21:59

Элис вихрем промчалась мимо Арманда и вышла из особняка, единственное, что он успел ответить было:
- Да конечно, я позвоню вам.....

"Черт! И как это называется?? Догонять или нет? Забавно...в который раз за ночь задаюсь этим вопросом...."

- Сеньор Рид, вы сказали что собрание состоится в вашем доме....вы не могли бы сказать точный адрес?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Франц Ашель Чт 19 Ноя 2009, 00:47

По относительно спокойным лицам выходящих из комнат, Сородичей, Франц понял, что ничего интересного там не нашли, и ничего из ряда вон выходящего не случилось. Юноша поклонился пропорхнувшей мимо Элис, но промолчал, лишь проводив девушку глазами.
Следом за Элис показался Эрих.
- Гм... однозначно, лучше, чем он. - ответил Франц на его вопрос, кивая на тело на полу и жизнерадостно улыбнулся парнишке. Потом повернул голову в сторону выходящих из комнат Морено и Рида.
- Нашли что-нибудь? – тем не менее, поинтересовался он у всех сразу.


Последний раз редактировалось: Франц Ашель (Чт 19 Ноя 2009, 01:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Кремовая Роза - Страница 3 Empty Re: Поместье Кремовая Роза

Сообщение  Джозеф Рид Чт 19 Ноя 2009, 01:10

- Алекс, подъезжайте к воротам, - коротко сказал Джозеф по телефону, набрав номер Алексея уже на первом этаже особняка.
- Мой особняк здесь недалеко. В получасе езды отсюда и тоже на Холмах Голливуда, - ответил Джозеф Арманду, и оба вампира подошли к Францу и Эриху.
- К сожалению, ничего существенного, Франц. Я насколько понял, вы без транспорта? Могу вас подбросить в таком случае. Сейчас отправляемся в мой особняк на собрание клана... Давайте побыстрее покинем это место, - Хлыст погасил свет в Кремовой Розе и открыл ворота с помощью панели управления на стене. Все вампиры покинули особняк по направлении к воротам.
- Кстати, Арманд. Как у вас с транспортом? Полагаю, это ваш автомобиль стоял у ворот при нашей с вами встрече. Отправитесь за нами?
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения