Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Приёмная и Кабинет Принца

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Вс 18 Янв 2009, 18:14

Первое сообщение в теме :

В приёмной сидит секретарь Принца, обладающий превосходным чувством юмора.
Это молодой человек обычного среднего телосложения с хорошей осанкой. Одет он обычно в чёрный деловой костюм, белую рубашку с тёмно-красным галстуком в тонкую золотую полоску, и чёрные лакированные туфли.
На вид ему можно дать что-то около тридцати лет. И по нему совершенно нельзя определить, какой он национальности: на первый взгляд - вроде бы лицо европейское со слегка заметным смугловатым оттенком кожи, но если внимательно присмотреться - у этого лица также присутствуют и едва заметные восточные черты. Помимо прочего, его глаза различаются цветами - красновато-карий (правый) и небесно-голубой (левый).
Секретаря зовут Николас Гин, а для кого-то просто Ник.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Чт 05 Ноя 2009, 00:44

- Доброй ночи, - Николас обворожительно улыбнулся, отрываясь от бумаг. - Мисс Миллинер, сожалею, но мистер Гарибальди сейчас не может вас принять, так как, - Ник взглянул на Тореадора, которого окликнула Элис, затем снова перевёл взгляд на неё, - так как сейчас у них с мисс Винд важный деловой разговор. Не осмелюсь ручаться, но осмелюсь предположить, что это может затянуться. О вашей встрече я, - секретарь быстро пролистал записную книжку, остановившись на нужной странице, - предупреждён, да... Вы не могли бы зайти чуть позже? Если хотите, я могу вам позвонить, как только Его Высочество освободится. Мисс Миллинер?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Арманд Морено Чт 05 Ноя 2009, 08:53

Арманд отступил на шаг. Он собирался ехать к примогену, но пройти мимо симпотичной девушки было бы, как минимум, странно. Он с благодарностью посмотрел на Ника, который последней фразой обеспечил ему компанию незнакомки. "Интересно кто она. Хотя она красива, а это главное" Морено мысленно улыбнулся. "Придется немного отложить визит к примогену".

- Доброй ночи, сеньорита. Мое имя Арманд, - поклонившись, улыбнулся Тореадор. - Очень рад нашему знакомству, - Морено сделал паузу, так чтобы показалось, будто он немного смутился. - Я так понимаю, что ваш визит к его высочеству немного откладывается... Возможно я смогу составить вам компанию на это время? Очарование: Благоговение. Танцор продемонстрировал свою самую обворожительную улыбку.

Рассказчик: Элис была очарована на сцену.


Последний раз редактировалось: Арманд Морено (Пн 09 Ноя 2009, 00:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Элис Миллинер Пт 06 Ноя 2009, 19:21

- Была бы вам крайне признательна, если бы вы сообщили мне, когда же Его Высочество соизволит меня принять, - холодно ответила она секретарю и повернулась к Арманду, одарив того благожелательной улыбкой.
*Присутствие 1*
- О, я была бы вам очень признательна. Насколько я понимаю, вы недавно в нашем гостеприимном городе? - Элис отошла от двеери и распахнула ее, приглашая Арманда покинуть кабинет. - Мне кажется, вы принадлежите к клану Розы, не так ли? Если я угадала, возможно вам пригодятся мои услуги, если вы еще не нашли в Городе Ангелов занятия себе по душе... Скажите, вы уже виделись с вашим Примогеном? Просто мне сегодня было бы не лишним увидеться и с ним тоже...

Рассказчик: Арманд был очарован до конца сцены.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Вс 08 Ноя 2009, 15:26

- Доброй ночи, Беатрис. – поздоровался Маркус и позволил уголкам своих губ чуть приподняться в полуулыбке. Впрочем, до полуулыбки им было ещё далеко, это было скорее её бледное подобие. Впрочем, для Принца, улыбавшегося также часто, как в середине декабря цвели подснежники, это было сродни подвигу. – Тридцатые вам необычайно к лицу. Впрочем, что для нас значит время? – с этими словами Его Высочество кинул мимолётный взгляд на Чанга.
Гуль в это время был занят тем, что сосредоточенно пытался припомнить, когда Маркус на его памяти смеялся в последний раз – и не мог. Он поймал взгляд хозяина, слегка покраснел, как будто тот услышал его мысли, и, чуть прикрыв щёлочки своих раскосых глаз, извинившись, отправился составить компанию Николасу.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Арманд Морено Пн 09 Ноя 2009, 00:14

Арманд с поклоном уступил проход элис. "А она не только красива, но и приятна в общении".

- Только после вас, сеньорита, - Танцор улыбнулся. - вообще-то я думал что мы могли бы посетить один из клубов, а не ехать к примогену, но если вы настаиваете....

Морено снова улыбнулся.


Благодарно улыбнувшись, Элис покинула приемную и вышла в коридор, ожидая Арманда.

>>У входа в Брадбёри
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Пт 13 Ноя 2009, 00:00

Беатрис улыбнулась легко и доброжелательно, с истинно женской мягкостью и истинно королевской сдержанностью - ни кокетства, ни заискивания не было в её улыбке.
- Благодарю, мой Князь. Да, вы правы, несколько десятилетий - это лишь время для укрепления позиций. Впрочем, иногда всё кардинально меняется за какой-то десяток лет... или даже меньше. Вам ли не знать? - В синих глазах сверкнули лукавые искорки.
- Ах, время, в дни юности мечтами тешит нас, а после – пелену срывает с глаз. – отшутился Его Высочество, процитировав Лопе Де Вега, и широким жестом пригласил Гарпию присесть в кресло.
Предводительница чуть кивнула, то ли соглашаясь с высказыванием Маркуса, то ли благодаря за предложение - и изящно опустилась в предложенное кресло. Несколько секунд молчала, потом поинтересовалась:
- Разрешите узнать ваше мнение касательно вчерашнего бала?
Прежде чем ответить, Маркус Гарибальди неспеша проплыл по кабинету туда и обратно, заложив руки за спину. Садиться он не стал, и встал напротив Беаты, скрестив ноги и прислонившись к столу.
- Что же, всё прошло довольно предсказуемо, за исключением некоторых досадных мелочей. Словом, как мы и ожидали. – Принц едва заметно выделил голосом это «мы». - Было бы ошибкой ждать чего-то иного, Беатрис. Впрочем, некоторые из этих «мелочей», пожалуй, потребуют отдельного разбирательства. И, пожалуй, не стоит откладывать его в долгий ящик...
Маркус мысленно «прокрутил» список предстоящих разбирательств. Память ненавязчиво подкинула вдруг образ Кристины Онвар. Принц слегка повёл плечом, словно сам ещё не разобравшись, как ему реагировать на подобный пассаж в своих воспоминаниях, и перевёл взгляд тёмных глаз на собеседницу. Беата согласно склонила голову.
- Впрочем, некоторым просто не повезло. Взять хоть мистера Вагнера... пожалуй, он просто не ожидал удара в спину. Удивительная... вера в благородство оппонента... - Она чуть не сказала "наивность", но сдержалась.
- Aditum nocendi perfido praestat fides. – чуть усмехнулся Маркус. - Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить. Не стоит позволять наивности брать над собой верх. В особенности, в данных обстоятельствах. Иногда это заканчивается довольно… плачевно. – по тону Принца было совершенно непонятно, сочувствует он Вагнеру или же саркастически усмехается.
- Тем не менее, это удар по Нашей репутации, а не по его. - Гарпия помолчала. Сам факт того, что только прибывший в Домен юнец смеет нарушать законы Элизиума, а, значит, и Слово Князя, поражал её.
"Каким же надо быть недальновидным и глупым, чтобы так поступить?!" - Думала она.
- Его Наказание, - она сделала ударение на слове "наказание", явно подразумевая под ним "казнь", - должно быть показательным и по возможности общедоступным. Вы знаете, я не люблю жестокость, но... Dura lex sed lex. есть Правила, которые нельзя нарушать...


Написано с леди Беатой Винд.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Пт 13 Ноя 2009, 21:57

- И это Хлыст… - пронеслось в голове у Маркуса относительно подвигов Вагнера. – Куда мы катимся???
Но мысленное воззвание неизвестно к кому и в риторическую пустоту, как водится, осталось без ответа. Впрочем, Принц иного и не ожидал. Он испытующе посмотрел на Предводительницу:
- В других обстоятельствах я полностью согласился бы с вами, Беатрис… Но, учитывая сложившееся в Домене положение, - терпеливо продолжил он. - Мы просто не можем себе позволить ещё одно показательное «выступление», обусловленное подобной жестокостью.
Нелепица. Бардак. Нет, право же, сущий бардак…
Впрочем, слова Беаты напомнили Маркусу ещё кое о чём. Как-никак, а разбирать этот бардак опять же ему. Надо обязательно поговорить с Тагерой – пусть едет сюда. И чем быстрее, тем лучше. Размениваться на телефонный звонок Шерифу Его Высочество не стал *Очарование 4* - следовало сделать ещё один, а в присутствии Гарпии это могло показаться не совсем вежливым.
- Прошу прощения, Беатрис. – с этими словами Принц нажал кнопку на коммутаторе. – Николас, соедините меня с мистером Греем.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Пн 16 Ноя 2009, 00:23

- Доброй ночи. Я вас слушаю, - раздался в трубке голос Эдварда.
- Мистер Грей? - ответил ровный голос Николаса. - Доброй ночи. Одну секунду, я соединю вас с мистером Гарибальди.
В трубке что-то щёлкнуло.
- Эдвард? Я буду признателен, если ты найдёшь время появиться сегодня в Брадбёри. – несмотря на светский лоск фразы, в лице Маркуса она прозвучала, как приказание прибыть немедленно.
Последовало двухсекундное молчание, затем ответ:
- Да, Ваше Высочество. Конечно... Это всё?
- Остальное не заставит себя ждать. – в переводе с обыкновения Принца выражать свои мысли, последнее означало, что Его Высочество не намерен вести задушевные беседы по телефону.
- До встречи. - Эдвард сбросил вызов.
- Ещё раз прошу меня извинить. Дела. – Маркус посмотрел на Беатрис, вновь фривольно занимая место на краешке стола.


Написано с сэром Эдвардом Греем
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Беатрис Чт 19 Ноя 2009, 11:07

Беата вежливо кивнула, великодушно прощая Князю его звонок. В конце концов, она не глупенькая Торри, и её цель - не привлечение к себе внимания и удержание оного. Нет, внимание - всего лишь инструмент, не более. Более того, ведение подобных разговоров в её присутствии говорило об определённой степени доверия к персоне Главной Гарпии - что, конечно, было ей приятно.
Во время разговора леди Винд задумчиво изучала вид за окном - то ли погрузившись в свои мысли, то ли отстранённо слушая разговор Князя, - а, возможно, и то, и другое.
Когда Маркус закончил свой разговор и переключил внимание на Беатрис, она посмотрела в глаза Гарибальди (опасно, конечно, смотреть в глаза Вентру такого возраста, но Беата считала, что у него нет оснований применять на ней Дисциплины - между Гарпией и новым Князем и без того присутствовали довольно доверительные отношения).
- Я боюсь, я не правильно вас поняла. Вы хотите избежать публичной кары этого юноши? - Удивлённо уточнила она.
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Сб 21 Ноя 2009, 17:11

- Вы поняли меня совершенно правильно, миледи. – лицо Принца осталось совершенно невозмутимым, но Его Высочество не счёл нужным прибавить к своим словам ещё что-нибудь, а потому плотно сжал губы, словно собрался молчать целую вечность.
Сейчас он не собирался сводить счёты с Вагнером, рассудительно полагая, что всему своё время. Тем более, что нарушителя "общественного порядка" - Маркус чуть было не хмыкнул при этой мысли - уже не было в городе. Тем более, что далеко он всё равно не убежит. Тем более, очень выгодно будет поговорить с ним об Услуге. Об Очень Большой Услуге. А там - видно будет. Потом можно и казнить…
Беатрис не стала заострять внимание на этой теме, истинно женским чутьём поняв, что мнения своего Маркус менять не собирается, ровно как и обсуждать это и далее. Они ещё немного поговорили о всякой светской ерунде и изящная Вентру, попрощавшись, упорхнула в ночь.


Последний раз редактировалось: Маркус (Ср 03 Мар 2010, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Эдвард Ср 03 Фев 2010, 16:30

- К вам мистер Грэй, мистер Гарибальди. – Мягким голосом Николаса возвестил коммутатор.
Маркус потянулся, разминая затёкшие от долгого сидения плечи, и отдал распоряжение пригласить Примогена в кабинет.
- Доброй ночи, Ваше Высочество, - поприветствовал Принца Эдвард с порога.
- Приветствую. - Маркус учтиво поднялся и сделал навстречу гостю несколько шагов, протягивая руку.
Эдвард ответил на рукопожатие, вежливо кивнув в ответ.
- Чем могу быть вам полезен?
Прежде, чем ответить, Принц лениво опустился в ближайшее кресло, вернее, стёк в него, если, конечно вообще найдутся слова, чтобы описать небрежно-нечеловеческую магию его движений. Впрочем, Маркус отнюдь не рисовался. По прошествии n-ных десятков лет он уже совсем не обращал внимания на такие мелочи.
- Я желаю услышать от вас отчёт о проделанной работе. – Сладко улыбнулся Его Высочество, имея ввиду происшествие с Угощением. Впрочем, Примогена сладость улыбки Вентру не ввела в заблуждение – глаза Маркуса Гарибальди оставались холодными.
Эдвард на некоторое время задумался, прикидывая цену, которую стоило бы заломить Его Высочеству за "проделанную работу", которая ещё не закончена, но уже имеет довольно солидную стоимость.
- Ваше Высочество. Я буду вам очень признателен, если вы будете задавать конкретные вопросы.
- Итак, что вам удалось прояснить относительно инцидента с Угощением? Кому мы обязаны этим спектаклем? Меня интересует конкретика. Вплоть до имён.
- Благодарю вас... Я расскажу, что мне удалось узнать, но... Ваше Высочество, могу я рассчитывать на ответную Малую Услугу с вашей стороны?
Принц и бровью не повёл, словно ждал от Примогена именно этих слов. А впрочем, чего ещё он мог ожидать от Носферату? Но, как бы там ни было, Маркус очнулся от раздумий, отвлёкших его разум всего лишь на какую-то долю мгновения, и утвердительно кивнул, обманчиво устало прикрыв глаза и явно ожидая продолжения.
Эдвард улыбнулся краешком рта и начал рассказ.
- Позапрошлой ночью автобус видели в Сан-Фернандо, он направлялся в сторону Пасадены. За рулём был крупный африканец. Вчера в половине двенадцатого ночи автобус доставили на автосвалку на востоке Дебрей. Но в этот раз за рулём был уже не тот африканец, а другой парень и девушка, вероятно, вампиры. На свалке их видели впервые. Автобус был весь пулевых отверстиях, без лобового стекла, а внутри – несколько трупов охранников, судя по одежде. Они хорошо заплатили сторожу свалки и укатили на мотоциклах. Сказали, что, может быть, ещё раз наведаются за подобными услугами... Номера мотоциклов у нас есть. Описание обоих и вероятное имя парня - тоже. Мы уже предприняли кое-какие действия для того, чтобы их найти.
- И кто же этот герой? – осведомился Маркус.
- Простите....герой? - переспросил Примоген. - Вы имеете в виду одного из тех, кто привёз автобус на свалку?
- Я имею ввиду имя парня на мотоцикле. – терпеливо ответил Принц.
- Нам известны только номера мотоциклов и вероятное имя молодого человека. При этом, последнее - под вопросом... Имена для нас, конечно, - не проблема. Считайте, что мы уже их знаем. Но вот их лица сторож, к несчастью, не рассмотрел... И поэтому выяснить, как они выглядят и, тем более, где находятся, будет несколько сложнее. Но мы уже над этим работаем.
- Я высоко ценю твои возможности и профессионализм, Эдвард, но это не ответ на мой вопрос. А излишнее повторение утомляет.
- На данный момент мне неизвестно, кто "наш герой", Ваше Высочество.
На этот раз Принц молча кивнул, удовлетворённый. Некоторое время оба молчали.
- Шабаш? – наконец нарушил молчание Его Высочество.
- Как одна из версий. Но не самая вероятная, я бы сказал.
- Ещё какие? – сухо спросил Маркус. – Включая твоё личное мнение.
- Внутренние враги, синьор Маркус. Быть может, личные. Быть может, Анархи... те из них, кто не согласен с текущим положением дел.
- Быть может… - едва слышно прошелестел Принц и снова погрузился в молчание, прикрыв глаза и словно забыв о присутствии Примогена. Однако в узеньких, прикрытых тёмными ресницами, щёлочках теплилось настороженное внимание. Со стороны казалось, что Маркус уснул, однако, Эдвард понимал, что Его Высочество внимательно наблюдает за ним.
- Прошу прощения за моё любопытство, оно вовсе не праздное. Я хотел бы узнать, что Ваша Светлость намерены делать с автобусом?
- С автобусом – ничего. – чуть усмехнулся Принц, приоткрыв глаза ровно настолько, чтобы видеть Эдварда. – А вот с затеявшими эту аферу придётся повозиться, я полагаю. Во всяком случае, терпеть подобное и дальше я не намерен, а потому жду от вас уточнения информации и деталей в дальнейшем.
- Позвольте вам напомнить, эта груда железа всё ещё может доставить вам крупные неприятности. Насколько мне известно, некоторые гости нашего домена, если вы поняли, кого я имею в виду, не спешат покидать Лос-Анджелес.
- Так позаботьтесь об этом, мистер Грэй. – вкрадчиво произнёс Принц. – Я полагаю, что у вас достаточно возможностей решить эту проблему раньше, чем она станет источником ещё нескольких. И кстати, кому мы обязаны предоставленным на балу Угощением?
- Ваше Высочество... - Эдвард чуть помедлил и слегка прищурился. По его ледяному голосу можно было догадаться, что это первый сигнал. - Я занимаюсь сбором и предоставлением информации для вас. Утилизация разбитых и окровавленных автобусов - не мой профиль. Полагаю, в вашем непосредственном распоряжении есть более компетентные в этом вопросе Собратья. Что же касается... угощения для бала, считайте, что вы обязаны тем, кому это поручили - Бичу и моему соклановцу - Луи Бреге, и косвенно - мне.
Заслышав льдинки в голосе Примогена, Маркус переменил позу. На этот раз он изящно откинул руку с мягкого подлокотника и заложил ногу за ногу. Несмотря на то, что лицо его осталось невозмутимым, Его Высочество был доволен. Так доволен, что благодушно спустил Эдварду его неосторожное «вы обязаны».
- Что ж, ваши старания, Эдвард, безусловно, не останутся незамеченными.
- Благодарю вас, Ваша Светлость. Если это всё, позвольте мне вернуться к делам.
- До встречи. – С этими словами Маркус поднялся и протянул Грэю холодную руку.
- Всего доброго. - Пожав Его Высочеству руку, сэр Эдвард удалился.
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Ср 03 Мар 2010, 21:22

Маркус, тем временем, дождался шерифа, с которой разговаривал ещё с полчаса, расхаживая по кабинету взад и вперёд. Потом спустился вместе с девушкой вниз, и, скупо попрощавшись, отправился домой. Чанг наблюдал за Его Высочеством краем глаза, но, по-обыкновению, молчал. Маркус тоже ехал молча, полуприкрыв глаза и вольно развалившись на кожаных подушках сиденья. Его бледные белые руки изящно лежали на коленях, но спокойствие это было обманчивым - алебастрово-белый лоб Принца избороздили морщины глубокой задумчивости.

------------->Особняк Маркуса Гарибальди
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Пт 12 Мар 2010, 17:54

Вход в здание Бредбёри

Пока Джерри продвигался по атриуму в поисках нужной дороги к офису Принца, он еще раз все обдумал. Держаться с достоинством, выказывать уважение, но не заискиваться..Камарилья печется над своими Протоколами, и для того чтобы себя показать с лучшей стороны при первой встрече с Князем домена, придется играть по Их правилам.
Ассамит шагнул в приемную, уже сосредоточившись на предстоявшей встрече, придав своему лицу отрешенный вид. Первое, что бросилось в глаза- пустота. В приемной Принца было пусто. Ну да, а кого тут можно застать из работников к полуночи? Ассамит хмыкнул. Машинально он обежал помещение взглядом- наверняка, Принц не может находиться без охраны. Ничего не заметив, Джерри подошел к двери, которая, по логике, вела в кабинет к мистеру Гарибальди. Он оправил куртку. Она, да и сам парень почти на сквозь, все еще были мокрыми. Джерри постучал в дверь, решив, что это будет один из лучших вариантов в данной ситуации


Последний раз редактировалось: Джерри (Сб 13 Мар 2010, 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Ср 17 Мар 2010, 15:07

- Войдите, - послышался мужской голос из кабинета. Хозяин этого голоса стоял, скрестив руки на груди и немного оперевшись на письменный стол. На лице его отражались несколько веков непрерывных размышлений, а взгляд его был таким пронизывающим, что попробуй только сказать ему хоть что-либо, что ему не понравится - тут же рассыплешься пеплом. Словом, он производил именно такое впечатление, какое и должен, по логике вещей, производить Князь Всея Лос-Анджелеса.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Ср 17 Мар 2010, 17:53

Уверенным движением ассамит отворил дверь и вошел внутрь. Он застыл на несколько секунд на пороге, машинально кинув быстрый взгляд по сторонам. Кажется, никого больше Затем его взгляд коснулся мужчины у письменного стола. Беглый осмотр. Незнакомец внушал уважение. Надеюсь, из за дождя у меня не сильно жалкий вид. Ассамит не представлял себе как должен выглядеть Князь домена Лос Анжелеса, приходилось отталкиваться от имени. Джерри сделал еще два шага вперед и остановился, взгляд остановился на лице Князя, где то в районе носа.
-Мое имя Джереми О'Коннел, я прибыл в город около часа назад и мне необходимо представить митеру Гарибальди - Голос его звучал довольно серо, но не без доли уважения перед более сильным. Парень на мгновение задумался,- с ним ли я имею честь говорить?
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Ср 17 Мар 2010, 23:08

- Вы... действительно, имеете честь говорить, - стоящий напротив Джерри человек нарочно выделил голосом три последних слова, а его колючий взгляд холодно скользнул по лицу неоната, ясно давая понять, что прерогатива начинать разговор явно принадлежала не Ассамиту, - мистер Джереми О'Коннел. Итак, что привело вас в Лос Анджелес?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Чт 18 Мар 2010, 10:20

Первая промашка.. Надо же было допустить такую оплошность. Джерри постарался не показать, что почувстовал себя виноватым под этим взглядом собеседника. Странное чувсво. Ладно, не беда. Буду просто отвечать на вопросы. Ассамит понадеялся что письмо от его Сира, в внутреннем кармане куртки, все еще в подобающем виде и вода не добралась до него. Взгляд парня остался, примерно, там же где и был. А он так и не подтвердил мои слова..хмм.
- Моя цель - повышение квалификации. Я намерен задержаться у вас на какое то время, дабы предоставлять свои услуги..желающим,- Джерри избегал открыто нарушать маскарад говоря о собратьях, по крайней мере пока сам Князь этого не сделает,- мне доводилось слышать, что в город Ангелов только совсем не давно вышел на путь благополучия и процветания с его новым лидером.
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Пт 19 Мар 2010, 21:11

Мужчина слегка усмехнулся и неспеша сел за стол, вольно расположившись в чёрном кожаном кресле. Потом он некоторое время изучающе взирал на Ассамита снизу вверх, хотя взгляд у него был таким, что эффект получался несколько обратным. Впрочем, это не было попыткой нарочно показать своё превосходство. Так скорее - издержки професс... статуса.
"Да, вам, молодой человек, явно стоит повысить квалификацию... Особенно, по разделу правил хорошего тона. Для вас это может статься более, чем актуально. И гораздо раньше, чем вы думаете".
- Что ж, было бы интересно узнать о степени вашей квалификации на текущий момент. - С этими словами он сложил руки, соприкоснув кончики пальцев.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Сб 20 Мар 2010, 13:08

Джерри медлил с ответом каких то несколько секунд, обдумывая насколько корректно будет хвастать своими достижениями..Насколько вообще можно поверить неонату?
-Могу сказать, о Благородный Князь, что степень моей квалификации находится на должном уровне, дабы поддерживать статус Клана. Моя специализация - разведка и внедрение, подрывная деятельность. Если Уважаемому Князю будет интересно, я бы предложил, для примера, поинтересоваться несколькими громкими убийствами в Дублине несколько лет назад.. - Небольшая пауза.Все то же отсутствующее выражение на лице парня. Джерри немного нервничал под взглядом Принца, но ничего такого, чего бы он не смог держать под контролем..пока, по крайней мере,- мне доводилось принимать заказы как на людей, так и на сородичей. Все они в той или иной мере имели не малое влияние на своей территории.
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Ср 24 Мар 2010, 23:35

Левая бровь мужчины иронично поползла вверх. Недобрый знак.
- Выражаясь более прозаично, вы - шпион и убийца. И, видимо, вашу клановую принадлежность я сейчас должен угадать, исходя из вашего рода деятельности? - сидящий за столом выдержал небольшую паузу, ненавязчиво давая понять гостю, что со своей задачей явно уже успешно справился. И продолжил. - Между прочим, я так понимаю, вы абсолютно уверены в том, что взрывы и убийства в моём Домене будут способствовать его дальнейшему благополучию и процветанию? М? То есть, вы... сомневаетесь в способностях Принца наводить в Домене порядок без взрывов и убийств? Это что, вызов?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Чт 25 Мар 2010, 11:12

Внутри Джереми улыбнулся. Создавалось впечатление какой то игры..или проверки.. Князь пытался вызвать смущение в неонате. Но зачем? Такое делают, чтобы поставить на место..неужели я был черезчур заносчив? Хотя про клан мог бы и вспомнить..
-Позвольте заметить, Благородный Принц, я не говорил ничего о взрывах и убийствах в вашем славном домене- заметил он однотонным размеренным голосом,- и ни капли не сомневался в ваших способностях наводить порядок в собственных владениях. Прошу простить, если чем то оскорбил вас, Славный и Справедливый Принц- ассамит решил перейти на другую тактику и лишь отвечать на вопросы, дабы не ляпнуть какую нибудь еще глупость.
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Пт 26 Мар 2010, 00:48

- Вы очень уверенно говорили о намерении повысить свою квалификацию, мистер О'Коннел. – Холодный взгляд скользнул по лицу Ассамита. – В. Моём. Домене. – Мужчина некоторое время разглядывал свои руки, по-прежнему праздно лежащие на столе. Наконец, он счёл паузу исчерпывающей. – Исходя из вышесказанного, вывод напрашивается сам собой, и только один.
Снова повисла пауза.
- Возможно, - он вновь скользнул взглядом по лицу неоната. – Прежде всего, вам стоит научиться выражать свои мысли более… определённо. Слово, как известно, не воробей…
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Пт 26 Мар 2010, 13:42

- Я понимаю ваше недоверие, мистер Гарибальди. Именно поэтому я сейчас здесь, чтобы засвидетельствовать свое уважение Камарилье и вам лично. Я с почтением отношусь к чужим законам - следовать собственному намерению у Джерри, похоже, не всегда удавалось. Парень почувствовал как очередная капля воды скатилась за ворот куртки. Интересно, он действует так со всеми прибывающими неонатами или мне повезло больше всех?- еще раз прошу простить меня - где то внутри, ассамит понадеялся что данная встреча все же обойдется без проповеди, но был готов к худшему. Он замолчал ожидая, что еще захочет сказать ему принц. Все же это исполнение традиций бывает крайне утомительно..
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Пт 26 Мар 2010, 21:46

На слова Джерри мужчина отреагировал едва заметным кивком головы, предоставляя Ассамиту самостоятельно додумывать, было ли это принятием его извинений или же выражением согласия с его последними словами.
- Будьте любезны предъявить ваше сопроводительное письмо. Надеюсь, оно у вас при себе.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Пн 29 Мар 2010, 13:13

Фух с небольшим облегчением Джерри вздохнул про себя. Он расстегнул молнию на куртке, до конца, и запустил правую руку в левый внутренний карман на уровне сердца, левой придерживая лямку рюкзака. Он знал что конверт на месте, но все равно испытал какое то облегчение, когда пальцы коснулись бумаги. Он начал вытаскивать конверт, вместе с этим делая несколько не спешных шагов к столу. Ассамит вытащил на свет простой белый конверт. На текстуре бумаги были виды небольшие линии сгибов - все таки карман куртки не самое удачное место для бережного хранения таких вещей. В целом - чистый белый конверт без каких либо пометок. Когда Джереми положил конверт лицевой стороной на стол, стало заметно, что он запечатан и на пересечении линий красовался неровный круг сургуча с печатью- витиеватая буква А. Означало ли это название клана, инициал отправителя или еще что то..кто знает? Смотря куда то в район подбородка Князя, Джереми двумя пальцами пододвинул письмо ближе к собеседнику, затем отстранился и сделал шаг назад, молча ожидая дальнейшего развития событий. Он не знал, что конкретно содержало в себе послание, но был уверен, что все в порядке
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Пн 29 Мар 2010, 14:37

Скользнув по конверту беглым взглядом, молодой человек достал из ящика журнал в сером переплёте, без каких-либо надписей на титуле, и положил его на стол. Затем внимательно посмотрел на Ассамита чуть прищурившись.
- Я... подумаю над вопросом вашего дальнейшего пребывания в Домене. Окончательное решение вы узнаете позже. Я вас вызову. А пока... вы можете быть свободны. - Он уже готов был отпустить неоната, но вспомнил кое-что ещё. - Между прочим... Вы уже подыскали себе место, где остановитесь?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Пн 29 Мар 2010, 17:50

Хмм..разве такие вещи не решаются сразу же? Надо быть аккуратнее..кто знает сколько Принц будет решать? Пока я в этом городе Никто.. Ассамит кивнул в знак согласия, что будет ожидать вызова и уже собирался развернуться, как князь осведомился об его убежище.
-Нет, Уважаемый Принц, это был мой следующий шаг, после визита к вам..- Джерри сделал небольшую паузу и хотел было узнать, есть ли какие предложения у Маркуса на этот счет, но подумал, что это мог быть всего лишь вопрос. Ассамит замолчал, глядя в сторону Князя
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Пн 29 Мар 2010, 18:51

"Да ну?" - правая бровь совершила едва уловимое движение вверх.
- Ну чтож, похвально, что вы не стали затягивать с визитом. - "Но не очень осмотрительно", - подумал он. - Вы можете идти... Но, как только найдёте... Пожалуйста. Будьте любезны позвонить в приёмную и сообщить моему секретарю местоположение вашего убежища. Это всё. Теперь идите.
С этими словами мужчина открыл журнал и переключил внимание на него.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Вт 30 Мар 2010, 10:07

Джереми О'Коннел кивнул головой, прощаясь
-Непременно, Благородный Принц. Доброй ночи..- Джерри сделал шаг назад спиной и только потом повернулся лицом к выходу. Не задерживаясь более, ассамит уверенным шагом вышел из кабинета Маркуса Гарибальди, закрыв за собой дверь.
Отлично, закончили..Правда,я ухожу с тем же с чем и пришел- я все еще Непризнанный. Пожалуй, стоит быть очень осторожным, быстрее найти ночлег и залечь там..по крайней мере, до следующей ночи. Вот только.. телефон приемной.. Джерри не стал рисковать узнавая телефон у Принца. Он хмыкнул и улыбнулся этой своей мысли. Парень подошел к пустующему столу, предположительно секретаря, и бегло осмотрелся- нет ли визиток или какого то намека на телефон? На крайний случай, можно поинтересоваться у охраны
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Рассказчик Вт 30 Мар 2010, 15:47

На столе Николаса стояла белая визитница, в которой осталась последняя визитная карточка чёрного цвета с золотистым теснением, в центре неё была аккуратная мелкая надпись "Legion", а на обратной стороне точно таким же шрифтом был обозначен телефон приёмной.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Джерри Вт 30 Мар 2010, 18:50

Джерри протянул руку и взял визитку, посмотрев на нее с обеих сторон. Он сунул ее в внутренний карман куртки и направился на выход. Телефон- есть ассамит отметил про себя выполнение одного из пунктов плана на текущий вечер. Парень покинул приемную и уверенным неспешным шагом двинулся через атриум на выход
Джерри
Джерри
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Чт 22 Апр 2010, 22:38

2-3 мая. 00:44


Улицы и переулки----------->

Маркус вошёл в холл, привычно огляделся по сторонам, мельком взглянув в большое зеркало, висящее тут же, потом небрежным жестом поправил галстук и кивнул Николасу.
- Доброй ночи, Ник.
Чанг за спиной Принца позволил себе чуть улыбнуться самым краешком рта. Маркус не часто здоровался первым, и это обстоятельство означало, что Его Высочество изволит пребывать в приподнятом расположении духа.
- Добрейшей, Ваше Высочество!
Ник поднялся с кресла сразу же, как Принц вошёл.
- Зайдите, Николас, - прошелестел Маркус, склонив голову набок и глядя, как Чанг приветливо распахивает двери его кабинета. – Думаю, вам есть о чём мне рассказать.
- Именно так, Вашвысочество.
- Ник вышел из-за своего стола и прошёл куда его пригласили.
Принц потеребил пачку каких-то бумаг, аккуратной стопкой сложенных на его столе – надо будет потом разобраться, что к чему – и, не выразив желания усаживаться за стол, уселся в кресло для посетителей, приглашая Ника занять второе напротив, тем самым показывая, что разговор пойдёт неофициальный.
- Итак, кого к нам занесло на этот раз? – в голосе Маркуса скользнуло что-то, очень напоминающее искры смеха, хотя вряд ли Николас взялся бы судить, так ли это.
Он удобно расположился в кресле и начал:
- В общем, этот парень... мутный он какой-то. Судя по всему, Ассамит, очень молодой, протоколов не знает, либо знает плохо, с этикетом у него тоже не важно. Сначала он тут вещал про повышение своей квалификации, говорит, "намерен задержаться у вас на какое-то время, дабы предоставлять свои услуги желающим". Дальше он очень неуклюже пытался льстить. Потом хвастался своей "квалификацией", сказал, что его специализация - разведка, внедрение и подрывная деятельность. Гордился какими-то там громкими убийствами в Дублине. Ещё он сказал такую фразу... Цитирую дословно: "мне доводилось принимать заказы как на людей, так и на сородичей. Все они в той или иной мере имели немалое влияние на своей территории." Признаться, меня это смутило. Я сделал упор на этот факт и надавил на этого подрывника. Ну, а дальше - всё как обычно бывает с молодыми: "я не то хотел сказать", "я был не прав", "простите-извините". Я взял у него сопроводительное письмо и отправил гулять, сказал ему зайти через несколько дней. Я думаю, стоит за ним понаблюдать пока. Кого следует, я уже предупредил. И ещё, как найдёт убежище, позвонит мне и сообщит, где остановился.
- Что ж, ты всё сделал правильно.
– задумчиво протянул Маркус. Впрочем, весёлые искры из его глаз никуда не исчезли. – Дублин… Дублин… - он на минуту прикрыл глаза, напрягая память. – Я что-то припоминаю, была там серия нераскрытых убийств, если не путаю… Хм… - с этими словами Принц взял со стола предусмотрительно оставленное там Ником письмо и раскрыл его, довольно быстро пробежав глазами. Потом посмотрел на помощника. – Да, ты был совершенно прав. Он – Ассамит.
Николас тоже задумался и некоторое время молчал.
- У них ведь нет Примогена, Ваше Высочество... Кто-то скажет, что это неправильно и не по протоколам... незаконно. Вы ведь понимаете, с чем может быть связано его присутствие... Я хочу сказать... А что, если это какая-нибудь проверка? Возможно такое?
Принц тоже помолчал. Потом слегка пожал плечами:
- Не думаю. Во всяком случае, не этот, если судить с твоих слов. Но, мы обязаны допустить любую возможность. Особенно в сложившемся положении. Как я понял, им уже занимается Бринкли?
- Да-да, именно так. Скажите, Ваша Светлость,
- Ник поколебался, но всё же продолжил вопрос, - а если этот неонат себя покажет с лучшей стороны... Вы намерены отдать его в распоряжение Тагеры?
- Нет.
– Маркус отрицательно покачал головой, упоминание о Шерифе ему было не приятно. – Думаю, он будет более полезен, если останется в моём распоряжении. Если, конечно, сможет доказать свою полезность.
- Доказать? Простите моё, вероятно, излишнее любопытство, но как же он сможет её доказать?

На этот раз на губы Принца скользнула холодная и жестокая усмешка:
- Для этого я должен, по крайней мере, посмотреть на него.
- Ну, вы можете вызвать его в любой момент. Кстати, мне кажется, он вполне уверился, что разговаривал с Принцем,
- в шутливом тоне сказал Николас.
- Не сомневаюсь. – скопировал тон помощника Маркус, правда, при отсутствии улыбки на лице шутливым этот тон уже почти не выглядел. – Я тебе благодарен. – и отложил в сторону письмо, которое всё ещё держал в руках. – Думаю, не стоит торопиться. «Особенно, если окажется верным предположение о проверке. Нельзя сбрасывать со счетов никого и ничто.» Послушаем, что скажет Бринкли.
- Есть ещё несколько других новостей... Некоторые из них весьма неприятные. - Ник осторожно посмотрел на Маркуса.
- Слушаю тебя.
- Полагаю, вы уже знаете, что Примоген Тремер покинул пост и следом - город. Час назад в Лос-Анджелес прибыл один влиятельный представитель клана Тремер. Следовательно, вы скоро с ним увидитесь. Есть мнение, что именно он будет главным кандидатом в на место нового Примогена Клана. После этого звонил Рауль, сказал, что на собрании Малкавиан в психиатрической клинике произошло что-то экстраординарное (впрочем, экстраординарным можно назвать весь их Клан). Что именно - точно не сказал. Предполагается, что очень скоро мисс Смит доложит вам об этом в подробностях. Далее, Тагера сообщила, что автобусом уже занимаются и, вероятно, к концу ночи в Лос-Анджелесе его уже не будет. И последняя, пожалуй, самая хорошая новость, Примоген Вентру в начале ночи покинул Лос-Анджелес и, скорее всего, больше не вернётся. Подводя итоги, Ваше Высочество, можно сказать, что остаётся полтора Примогена - Сэр Грэй и тот... Примоген Малкавиан. Хотя, насчёт последнего я бы не был так уверен. На фоне всех происшествий, у меня есть предположение, что то ЧП у Малкавиан вполне может быть связано с ним. Конечно, выдвигать предположения - это не моя работа, а уж давать вам какие-либо советы - и тем более. Но, с вашего позволения, я всё же скажу... Впрочем, скорее, это даже вопрос. Риторический. Не стоит ли окончательно распустить Примогенат?
Маркус устремил внимательный немигающий взгляд на помощника. Пожалуй, даже, слишком внимательный. Он всегда ценил Николаса за его интуицию и способность мыслить более широкими категориями, чем большинство людей или даже сородичей, а потом высказывать эти мысли вслух. Пусть даже, иногда с оглядкой, но всё же... порой и для этого требовалось изрядное мужество. Последним качеством помощник Принца Города обладал вполне, полностью оправдывая оказываемое ему высокое доверие. Вот и сейчас гуль произнёс вслух то, о чём Принц раздумывал с начала ночи, придя совершенно к таким же выводам.
- Стоит. – наконец заговорил Его Высочество, по-прежнему не сводя глаз с Ника. – Это я и собираюсь сделать в ближайшее время. Завтра. У тебя будет много работы. - заметил он как бы между прочим.
Ник кивнул – ему, в общем-то, было не привыкать.
- Что ж…- Маркус встал. – Сейчас я жду леди Винд и Эдварда Грэя. И хочу, чтобы во время беседы нас не отвлекали.
- Хорошо. Что-то ещё, Ваша Светлость?
- Нет. Спасибо, Николас. Вы свободны.

Ник ещё раз кивнул и вернулся в приёмную.


Отыграно с Рассказчиком


Последний раз редактировалось: Маркус (Чт 22 Апр 2010, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Чт 22 Апр 2010, 22:40

Маркус откинулся в кресле и лениво взял со стола свежую газету. Некоторое время шуршал ею, перелистывая станицы. Пока его колючий взгляд не уставился в смутно знакомые лица. В свете произошедшего исчезновения Примогена Тореадоров, статья о событиях в его особняке настораживала. И даже более чем. Во всяком случае, Хлыста упомянутого клана Маркус узнал сумел, пусть и не сразу, но, что говорится, безоговорочно. Лицо Его Высочества не выразило ничего, а вот голос, когда он заговорил с Николасом, несмотря на внешне спокойный тембр, был полон едва сдерживаемой ярости.
- Николас, соедините меня с Джозефом Ридом.
- Да, Ваша Светлость, минутку. - В трубке заиграла приятная классическая мелодия.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Маркус Пт 23 Апр 2010, 23:54

Через несколько гудков трубку сняли. Маркус не стал дожидаться, пока кто-нибудь соизволит сказать ему «алло» или что-нибудь в этом же духе, и сразу сорвался с места в карьер:
- Мистер Рид?
Спустя пару мгновений прозвучал ответ:
- Доброй ночи, Ваше Высочество... - надо сказать, голос Рида звучал несколько встревоженным. На "заднем фоне" звучал какой-то оживлённый разговор, но он стих так же быстро, как и появился в трубке.
- Будьте любезны прибыть в Брадбери, где я буду ждать от вас дальнейших объяснений. – Его Высочество не сказал «сейчас же», что подразумевало, что Принц, вероятно, был в курсе того, что у Джозефа на повестке ночи клановые дела. Однако, сам тон Маркуса не оставлял никаких сомнений в том, что появиться у Принца, и как можно быстрее, в его же интересах. И в самых высоких приоритетах. Иными словами, Маркус был в ярости.
Рид был готов в такому резкому началу разговора, который, впрочем, наверное на этом уже и закончился, но, всё таки, это поубавило уверенности в его голосе:
- В самое ближайшее время буду у Вас, мистер Гарибальди, - на такой тревожной ноте Хлыст замолчал, не зная, что сказать, да и стоило ли ему говорить что-либо ещё.
- Я жду. – холодно сообщил Принц и отключился.
А вечер, чёрт возьми, начинался так приятно... - мелькнуло у него в голове. Впрочем, Принц привык решать задачи по мере их возникновения. До прибытия Рида он уже ничего особенного решать, а тем более, предпринимать не мог, а потому на время выкинул мысли о Хлысте из головы. Потом откинулся в кресле и задумался.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Приёмная и Кабинет Принца - Страница 2 Empty Re: Приёмная и Кабинет Принца

Сообщение  Элеонора Смит Вс 06 Июн 2010, 15:25

Ночь с 2 на 3 мая. 2:50
У входа в Брадбёри>>
И вот мы тут, надо было заехать домой привести себя в порядок. Правда, время не терпит… ммм а у времени вообще есть терпение? Ладно, просто сделаем, чтобы мы должны.
Зайдя в приемную, Элеонора огляделась. Увидев секретаря, она подошла к нему и спокойно произнесла:
-Здравствуйте, я бы хотела встретиться с Мистером Гарибальди, у меня интересная для него информация.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вс 06 Июн 2010, 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения