Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение Empty Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:06

Данное место попадает под категорию Элизиума. Никакого оружия, никакого насилия, никаких агрессивных действий вообще. Сам клуб находится в собственности Сальвадора Гарсия из клана Бруджа, а управлением занимаются его гули-менеджеры - Мюррей и Алексис Голдфарб.
Приятное место, здесь собираются Собратья со всего мира. Клуб может служить временным пристанищем для путешествующих Собратьев, имеющих какие-либо трудности с самообустройством (в клубе имеются несколько комнат, защищённые от солнечного света, где могут разместиться от 6 до 12 Собратьев), на две недели или более. Братья Голдфарб всегда радушно встречают новоприбывших вампиров.
В меню присутствуют кровавые куколки на любой вкус и цвет.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 09 Сен 2011, 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вт 23 Июн 2009, 20:04

----------> У входа в клуб и за клубом.

"Куда катится этот мир?! Ещё вчера я убивал бомжей в подворотнях, а сегодня шляюсь по самым крутым клубам города и веду дела со знаменитостями! Это же просто немыслимо..." - Луи стоял в дверях и осматривался вокруг. Это может показаться странным, но за десять лет, которые он провёл в Городе Ангелов, ему ни разу не довелось побывать в этом месте.
Рюкзак с оружием пришлось отдать ещё на входе: это же Элизиум и всё такое. Сейчас Луи, рассекая толпу, продвигался к барной стойке. Достигнув пункта назначения, он обратился к бармену:
- Прошу прощения, уважаемый! У меня назначена встреча с сеньором Гарсия. Где я могу его найти?


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 17 Июл 2011, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вс 28 Июн 2009, 22:51

Бармен - высокий плотный (больше плотный, чем высокий) мексиканец с большим широким шрамом через всю левую щеку - с усмешкой окинув взглядом Луи, кивнул куда-то вперёд и чуть вправо. Посетителей в эту ночь было совсем немного, и понять, на кого указал Пако (так звали бармена), было несложно.
За дальним столиком в углу сидел сам сеньор Гарсия. Это был черноволосый парень, лет 25 на вид. Волосы (длиной чуть ниже лопаток) были собраны в два "конских хвоста", его правая щека была заметно опухшей, на лице сияла лучезарная белозубая улыбка.
Сальвадор был в одежде мексиканского мирного индейца: белёсая тильма из грубой шерстяной ткани деревенской выделки, украшенная несколькими цветными полосами, штаны из дубленой овчины и грубые сандалии. Гарсия помахал рукой Луи.
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вт 30 Июн 2009, 01:05

Повернувшись в сторону, куда кивнул жирный мексиканец, Луи увидел сидящего за столом... индейца. " Это Гарсия?!" Индеец помахал рукой носферату, вероятно приглашая его к себе за столик. Луи недоумённо посмотрел на бармена, пытаясь понять, не шутит ли тот. Тот, судя по всему, не шутил...
- Эмм... Благодарю вас! - сказал неонат немому мексиканцу и, развернувшись, пошёл прочь от барной стойки. К Сальвадору Гарсия, разумеется. По дороге он внимательно рассматривал одного из влиятельнейших Сородичей этого города. "Нет, ну кто бы мог подумать? Гарсия - индеец! Ну надо же! Как я мог этого не знать?!"
- Доброй Ночи, сеньор Гарсия! - носферату приветствовал анарха, подойдя достаточно близко к столику, за которым он сидел. - Меня зовут Луи Бреге. Хотя, мистер Фортье наверняка вам это говорил...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вт 30 Июн 2009, 23:35

На лице Сальвадора сверкнула белозубая доброжелательная улыбка.
- ¡Mi amigo! ¡Buenas noches! Isiéntense! - Сальвадор указал на сидение.
- Я плохо знат y говорить язык. ≈ ¡de ninguna manera, еслы ты я нэ понимат! - Бруджа пожал плечами. - Сэнёр Фортье сообщат ты проблэмно. Но я слушат ты, еслы я торопиться. Почэму хотэт прэдложиват Луи?
Затем в ход была пущена ещё одна фирменная улыбка Сальвадора.


Последний раз редактировалось: Сальвадор Гарсия (Чт 09 Июл 2009, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Ср 01 Июл 2009, 01:08

- Да. Эмм… Спасибо сеньор! – сказал носферату, сев за столик напротив анарха. «Дьявол! Да этот индеец знает английский не лучше своих предков! Это будет сложнее, чем я думал…» Луи старался не уступать своему собеседнику, улыбаясь также широко и добродушно. Он внимательно слушал всё, что говорит Сальвадор, а затем пытался разобрать то, что услышал.
- У меня действительно есть проблема, сеньор. Мне нужны кровавые куколки… Много куколок! – Носферату посмотрел на индейца и, опасаясь, что тот не поймёт, чего от него хотят, попробовал пояснить:
- В смысле, мне нужны люди… Чтобы…эмм… пить их кровь. Для большого праздника.
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вт 07 Июл 2009, 21:26

30 ареля, 23:59.
----------> У входа в клуб.

Пропустили её без разговоров - то ли решили, что фейс достаточно хорош, то ли ещё что. Что ещё - Кира размышлять не стала. Пропустили - и хорошо.
Отметив Луи, сидящего за столиком с черноволосым. "Ну и пусть себе сидят", - решила Кира и спокойно подсела к бармену.
- Дай чего-нибудь, - бросила она нарочисто нейтральным тоном, и снова полезла за сигаретой.
"Кира, Кира", - говаривал, бывало её батюшка... то есть Сир. Ещё и головой, подлец, качал для наглядности отеческих чувств. - "Кира, вот сколько тебе уже лет? Пятьдесят? А всё как Смертные - куришь вот, тянешься к алкоголю... это ж всё - не более чем дурацкая привычка нашего сознания. Разума. Уловка. Пси-хо-ло-ги-я, понимаешь?" - И смотрел ей в глаза своими хвойными омутами. И на вкус его взгляд походил на джин, без тоника. Сколько ей уже стукнуло? А всё та же дура: всё те же уловки...


Последний раз редактировалось: Киаран (Вс 12 Июл 2009, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Ср 08 Июл 2009, 01:48

Пока Луи пытался объяснить индейцу-анархисту, зачем он собственно к нему пришёл, в клуб зашла Киаран. Носферату заметил её, пока пробегался взглядом по помещению (он надеялся отыскать среди посетителей кровавую куколку и ткнуть в неё носом этого Сальвадора, избежав таким образом необходимости общаться с ним при помощи жестов)...
- Прошу прощения, сеньор! Там, в баре, сидит моя подруга... Ничего, если я позову её? - Луи вновь повернулся к Киаран, дождался пока та его заметит и жестом поманил её к себе.
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Ср 08 Июл 2009, 09:21

...Погрузившись в свои воспоминания, Киаран не сразу заметила, что Луи подаёт ей какие-то знаки. А, заметив, медлила ещё с десяток секунд, на полном серьёзе решая, не смыться ли отсюда прямо сейчас, не забраться ли куда-нибудь в Дебри и не отсидеться ли там до следующей ночи. Всё надоело до чёртиков - Князья, балы, куклы... Луи? Нет, он ещё не слишком. Кивнув ему в ответ, мол, вижу, Кира ухмыльнулась бармену - "не судьба", - и направилась к Красавчику.
- Я вам точно не помешаю, мальчики? - Киаран подняла брови, подсаживаясь за стол к Луи. И протянула руку черноволосому:
- Я Киаран.
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Ср 08 Июл 2009, 23:36

- О, я понимаю! Но тэбя нэ знакомый, пэрвый раз, я нэ знаю. Я рад помогаю ты, а ты хотэшь взамэн? Что? - Бруджа обратил внимание на подошедшую Киаран, встал и лучезарно улыбнулся. - Я извиныт!
- ¡Buenas noches! Me llamo Salvador. iMe alegro mucho! iAsiento! - Сальвадор ещё раз улыбнулся, но несколько рассеянно. - Вы понимат Испания, сэнёра?


Последний раз редактировалось: Сальвадор Гарсия (Чт 09 Июл 2009, 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Чт 09 Июл 2009, 00:16

- Не так хорошо, как хотелось бы, Сальвадор. - Киаран изящно повела плечами, сбрасывая мокрую косуху и вешая её на спинку стула - пусть подсохнет, глядишь, будет меньше пахнуть. Запахи, запахи... они кружились вокруг Киаран, и рыжей пришлось пыхнуть сигаретой, чтобы отогнать их ненадолго. Тряхнув влажными волосами, которые тут же рассыпались волнами по обнажённым плечам, Кира села на предложенный стул и подмигнула Луи - мол, не боись, я с тобой, всё путём. На душе было мерзко до жути, но сейчас об этом никому знать было не обязательно. Поэтому - улыбка, озорной, насмешливый взгляд.
И полный вперёд.
- Ты тот самый Сальвадор? Здорово познакомиться с тобой лично. Лет десять назад я гонялась с Джудом, он тоже анарх из твоего клана - так он про тебя столько рассказывал... - Короткая затяжка, облачко дыма с ароматом вишнёвого табака взмывает к потолку. Киаран тянется, закладывает руки за голову, провожает облачко взглядом, потом смотрит искоса на черноволосого:
- Итак, вы договаривались насчёт срочной поставки кое-чего, верно?
"Надо будет спросить, где он заработал этот шрам. Люблю истории про шрамы... ни за что не поверю, что он не понимает английского."
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Чт 09 Июл 2009, 04:56

Луи закивал:
- Да, да, мы говорили именно об этом. Сеньор Гарсия готов помочь нам, правда не за одно лишь "спасибо". Он интересовался, чем мы будем расплачиваться за его помощь... - на этих словах Луи решил замолчать, уступая право вести дела своей напарнице.
"Можно считать, что я ввёл её в курс дела. Остаётся надеяться, что она найдёт общий язык с этим индейцом и он не станет заламывать за своих грёбанных куколок через чур крутые цены. Интересно, сколько Примоген дал нам на расходы? И дал ли он хоть что-нибудь вообще?.."
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Чт 09 Июл 2009, 11:33

- Тот самый Салвадор? - переспросил Анархист. - Джуд? Нэт слышат никак Джуд. Познакомливат когда-нибуд Джуд... вы? Интэрэсно! Как мнэ рассказыват Джуд?
Гарсия снова перевёл взгляд на Луи и помотал головой, сделав, к тому же, отрицательный жест руками.
- iNo, no, no, no! iDe ningún modo! Нэ понят! Спасыбо, да! iSi! Как это сказат ваш язык? Замэсто... М... Нэ помнит... Garantía... Empeñar... Замэсто. Понимат? Что возвэрнут обратно... ¿Empeñar?
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Чт 09 Июл 2009, 14:47

Киаран, не убирая рук из-за головы, запустила пальцы в шевелюру. Лингвистика среди её талантов не числилась, но многочисленные переговоры, проводимые в её присутствии Габриэлем, а позже - ей самой, дали о себе знать.
"Цифр он не называл - значит, цена не в деньгах. Долги? Разумно и ожидаемо... Но он имеет в виду что-то иное. Гарантия... заместо..."
- Залог? Ты имеешь в виду залог того, что мы вернём кукол?
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Дэниел Вс 12 Июл 2009, 13:04

У входа>>>
1 мая 2012, 0:05.

Дэн вошёл и сразу осмотрел ближние столики, затем взглянул на бармена. Тот кивнул ему в сторону столика, где Анарх беседовал с парочкой Собратьев, но также подал знак, что тот немного занят. Дэниел направился к ним.
Подошёл он бесшумно, успев уловить последние фразы.
- ...именно об этом. Сеньор Гарсия готов помочь нам, правда не за одно лишь "спасибо". Он интересовался, чем мы будем расплачиваться за его помощь... - сказал паренёк.
- Тот самый Салвадор? - спросил Анархист у рыжеволосой девушки со своим забавным акцентом. - Джуд? Нэт слышат никак Джуд. Познакомливат когда-нибуд Джуд... вы? Интэрэсно! Как мнэ рассказыват Джуд?
Гарсия снова перевёл взгляд на Луи и помотал головой, сделав, к тому же, отрицательный жест руками.
- iNo, no, no, no! iDe ningún modo! Нэ понят! Спасыбо, да! iSi! Как это сказат ваш язык? Замэсто... М... Нэ помнит... Garantía... Empeñar... Замэсто. Понимат? Что возвэрнут обратно... ¿Empeñar?
Девушка запустила пальцы в шевелюру - какой знакомый жест - и спросила:
- Залог? Ты имеешь в виду залог того, что мы вернём кукол?

Дэн усмехнулся. Теперь он понял, о чём тут шла речь. Кукол? Как интересно...
- Именно так. Empeñar - залог. Он хочет сказать, что готов помочь вам за "спасибо", но хочет, чтобы на всякий случай вы оставили какой-нибудь равноценный залог, - сказал он спокойным мягким тоном. Альтруизм в его духе... В очередной раз Дэниел подивился этому редкому качеству своего товарища.
И тут его словно ударило током. Голос девушки до боли знаком! Эта манера держаться, осанка, мелкие жесты, эта рыжая шевелюра. Недоумение длилось всего секунду, Оцелот быстро взял себя в руки. Выражение лица стало спокойным, можно даже сказать, умиротворённым. Ожидая, что девушка сейчас повернётся, Дэн поднёс руку к виску и медленно стянул с лица очки.

Улыбчивый Сальвадор закивал, подтверждая слова Дэниела.
- iSi! Конэчно! Помочь пэрэвэсты просыт Даниэль, эсли нэ протыв? Вы?

Написано с позволения Рассказчика и Сальвадора.
Дэниел
Дэниел
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Охотник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t205.htm#510

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вс 12 Июл 2009, 14:40

Киаран не помнила, когда её в последний раз било током. Это совершенно точно было давно - очень, очень давно, - и только что. Моментальная, длящаяся доли секунды судорога, пробегающая обжигающей волной по телу. Была бы она человеком - сбила бы дыхание, ускорила бы пульс. А так - замерла, напряжённая, как сжатая до максимума пружина. Луи повезло - он ни разу не видел, как вела себя Киаран перед схваткой. Иначе он бы очень напрягся, и, возможно, попытался бы тихо и быстро скрыться где-нибудь в укромном углу... и это было бы разумно.
Лицо Киаран, утратив всю свою выразительность, стало отстранённым - не лицо, а маска. Как будто не она улыбалась секунду назад, подмигивала Луи, озорно смотрела на Анарха.
Медленно опустила руки, прилагая чудовищные усилия, чтобы не отрастить Когти. Почему-то мысль о Когтях казалась правильной, но Киаран понимала, что сейчас - не время.
Руки легли на столешницу, и - о чудо! - они совсем не дрожали. Это радовало.
Киаран повернулась, несколько секунд пристально смотрела на пришедшего - и в глазах её дробился серый лёд.
Он был другим... совсем другим. От него-прежнего остался разве что голос... изменились глаза - раньше они никогда не были такими изумрудно-зелёными. Черты лица - их словно чуть изменили руки умелого скульптора - теперь были тоньше, красивее, притягательнее... как будто это был другой Даниэль. Странный, незнакомый, с печатью сверхестественности во всём, начиная с зелёного сияния глаз и заканчивая общей аурой возвышенности...
Кира вежливо улыбнулась краешками губ:
- Сеньор Рамирес? Сколько лет, сколько зим... кажется, вы неплохо знаете испанский? Может, поможете нам с Сальвадором договориться?
Тон получился на редкость светским и нейтрально-вежливым.
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вс 12 Июл 2009, 15:49

"Я так и знал! Вечно эти анархи слетаются на деловые встречи, прямо как мухи на помёт..." - это была первая мысль, посетившая голову носферату в момент, когда к столику подошёл незнакомый ему тип. Луи оглядел незнакомца с ног до головы и пришёл к выводу, что перед ним очередной бруджа-анархист, дружок Сальвадора. Не сочтя нужным представиться, незнакомец решил "вклиниться" в разговор:
- Именно так. Empeñar - залог. Он хочет сказать, что готов помочь вам за "спасибо", но хочет, чтобы на всякий случай вы оставили какой-нибудь равноценный залог,
"Кто-то вызывал переводчика? Нет? Тогда чего этот умник здесь забыл?!"
Но, похоже, таинственный переводчик не понравился только Луи: индеец пригласил его за стол... Киаран тоже. Кстати насчёт Рыжей: она, как показалось внимательному носферату, не на шутку взволновалась, стоило этому Даниелю оказаться рядом. Вернее, она стала подозрительно спокойной и холодной... Они знакомы… Может эти двое - бывшие любовники?
В общем, события становились всё интереснее и интереснее. А Луи продолжал молча за ними наблюдать...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Дэниел Вс 12 Июл 2009, 16:34

Дэн знал, какую реакцию может вызвать эта встреча у Киаран. Вряд ли у неё былои причины нападать на него, но вот в Безумие впасть она вполне могла. Однако, Дэниел понадеялся на её самоконтроль и здравый смысл. К тому же, это место, кажется, носит статус Элизиума, не так ли?
- Сеньор Рамирес? Сколько лет, сколько зим... кажется, вы неплохо знаете испанский? Может, поможете нам с Сальвадором договориться?
- Нет, вы ошиблись, Вайлдвинд. Дэниел Вайлдвинд. Испанский - ну, да, изучал в своё время. И, к слову, я же ведь уже сказал, чего от вас хочет господин Гарсия. Оставьте ему что-нибудь ценное в залог. Дополнительной платы, очевидно, он от вас не потребует и вернёт залог в целости и сохранности, при том же условии с вашей стороны, разумеется.
С каких это пор Дэн стал таким дипломатичным? Наверное, это просто была попытка держаться отстранённо.

Сальвадор с удивлением посмотрел на Дэниела.
- Вы быть знакомым? М?

- Вроде того, амиго. - Ответил Дэн и сказал ещё пару фраз на испанском Анарху с вопросительной интонацией. Тот что-то ответил. - На побегушках у Камарильи, значит. Ммм... Знаешь, что... Уступи ей, пожалуйста, так. Rogar según amigo inseparable.

- Bien, si tú interceder, entonces... así sea, no estoy en contra, - Сальвадор пожал плечами и утвердительно кивнул. (Ну, если ты настаиваешь, то...так и быть, я согласен.)

- Sea en deuda. - Ответил Дэн. (Буду обязан.)

- Cerrar trato. iAmor con amor se paga, Daniel! - Бруджа поднялся и протянул руку Дэну. Тот её крепко пожал, между тем оставаясь невозмутимым. - ¿Sino cuánto es necesario de marionetas? (Сколько кукол вам нужно?)

Дэн снова взглянул на Киаран.
- Сколько вам нужно и как вы собираетесь доставлять их на ваш "праздник"?




Отыграно с Сальвадором.
Дэниел
Дэниел
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Охотник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t205.htm#510

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вс 12 Июл 2009, 17:18

"На побегушках?!" - Хлестнуло, как бичом. Обожгло яростью, осталось на ране ядовитым стыдом. Действительно, на побегушках - и именно поэтому она так бесновалась несколько минут назад...
Киаран скрипнула зубами и подумала о том, что на бал ей лучше не являться. Потому что приходить в состоянии, близком к Безумию - крайне не комильфо. А, между тем, всё к тому шло...
"Спокойно. Немного позора, немного мучений - и ты сможешь уйти отсюда, забиться куда-нибудь в тихое место и сделать вид, что тебя никогда не было в этом мире. Не худший вариант, если подумать..." - Кира перевела взгляд на Луи, словно оценивая, скольких из кукол лично он сможет употребить.
- Думаю, тридцати вполне хватит. Если у вас столько есть. - Она говорила как-то настороженно, без радости - просто не верила, что ей так повезёт. Им повезёт: ей, Луи и Эдварду. Удивительно, но на последнего она не злилась, понимая, что Примоген не по своей воле сделал их с Луи ответственными за весь этот бред. Скорее всего, за это стоит сказать "спасибо" лично Принцу.
- И, пожалуйста, не надо никаких одолжений. Камарилья в состоянии оплачивать свои просчёты. Кроме того, - Киаран улыбнулась, бросив взгляд на Сальвадора: - мне будет приятно увидеть вас ещё раз, когда мы будем рассчитываться. Итак, что бы вы хотели в качестве залога? Моего симпатичного друга? - Киаран, окончательно прийдя в себя (или искусно играя), весело подмигнула Луи. - Или, быть может, меня?
И уже спокойно, не таясь, оглядела Дэна, отмечая полное отсутствие в нём звериных черт.
"Как же ему это удалось?.."
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вс 12 Июл 2009, 19:08

Сальвадор насупил брови и чуть было не ударил кулаком по столу (тот, наверняка бы рассыпался).
- ¡Qué caramba! Какой чёрт! Вы были нужны кукла илы нэ нужны? ¡Ahijuna! ПроклятЪе Камарылья! Приходыт, просыт и сам прэнэбрэгат мой добрый воля и amistad, что я быт согласэн! Ныкогда нэ смэт ставыт мнэ условия! Ныкогда нэ смэт прэнэбрэгат мои друзъя! ¿Comprende? Ныкто вам нэ одолжэныэ! Друг попросыт, дават - брат и прынэсти обратно! Илы нэ вообщэ спрашиват!

- Tranquilamente, Salvador, - тихо ответил Дэн Анарху. Потом, обратившись к Киаран, сказал: - Во-первых, то, что вы сейчас сказали, в вашем положении говорить глупо, если я правильно понимаю вашу ситуацию, а делаете вы это из-за своей уязвлённой гордости; во-вторых, своими словами вы задеваете сеньора Гарсия, который уже согласился вам помочь; в-третьих, ваша гордость уже растоптана кем-то сверху, раз вы пришли сюда с такой просьбой; и последнее - вам действительно никто тут не делает одолжений, Сальвадор помогает вам просто потому, что он такой. Судя по его словам, сеньор Фортье вас уже развернул. Вот и сравните. На вашем месте я бы ценил это и сказал бы большое спасибо, вместо того, чтобы пытаться задеть меня, а за одно и сеньора Гарсия. И стоит ли вам напоминать, что вы опаздываете... Поэтому спрошу ещё раз: как вы собираетесь их доставлять?

- Двадцат тры. - Сказал Сальвадор. - Болше нэ получалос.


Написано, при участии Дэниела.
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вс 12 Июл 2009, 21:18

Она опустила голову, позволив волосам упасть на лицо, скрыть вспыхнувшие яростными золотыми искрами глаза. Терпеть. Молчать. Не в первый раз. И не в последний...
"Надо было уйти с Габриэлем..." - за последние несколько дней эта мысль посещала Киаран уже не раз.
Руки сами собой достали сигареты, чиркнули зажигалкой. Ароматный дым заклубился вокруг, отгоняя другие запахи: так туман милосердно скрывает слишком болезненные видения, слишком яркие краски.
- Извини, Сальвадор. - она подняла голову, но волосы поправлять не стала. - У меня была не слишком приятная ночь.
"И она ещё не закончилась".
- Двадцать три - это очень хорошо. Вы меня спасли. - Киаран улыбнулась Сальвадору, кивнула Дэну: - Спасибо... - и добавила, словно пробуя новое имя: - мистер Вайлдвинд.
Затяжка. выдох. Золотые искры, сияющие через рыжие пряди. Взгляд на Луи:
- Красавчик, будь другом, позвони начальству, пусть присылают транспорт.


Последний раз редактировалось: Киаран (Пн 13 Июл 2009, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вс 12 Июл 2009, 21:34

«Нет, он точно с ней спал!» - подумал Луи и ухмыльнулся, наблюдая за тем, как Дэниел уговаривал индейца отдать кукол за «просто так». «Значит Дэниел Вайлдвинд, да? Надо будет навести о тебе справки, дружок…»
За последние пару минут носферату не произнёс ни слова, что могло показаться странным, если учесть что именно он должен был вести переговоры с Гарсия. И хотя самого Луи вполне устраивало такое положение дел (в конце концов, наблюдать за событиями со стороны – его работа), он всё же немного жалел, что не он заключит эту сделку. Тогда Сэр Грей забыл бы о нем на некоторое время и Луи смог бы спокойно заниматься любимым делом. Но, как говорится, не судьба!
- И, пожалуйста, не надо никаких одолжений. Камарилья в состоянии оплачивать свои просчёты. Кроме того, - Киаран улыбнулась, бросив взгляд на Сальвадора: - мне будет приятно увидеть вас ещё раз, когда мы будем рассчитываться. Итак, что бы вы хотели в качестве залога? Моего симпатичного друга?
Последняя фраза заставила Луи вздрогнуть. Он хотел было объяснить, что его напарница шутит, но ему снова не дали сказать ни слова. Наконец, по прошествии ещё двух или трёх минут, о нём всё-таки вспомнили...
- Красавчик, будь другом, позвони начальству, пусть присылают транспорт.
Луи кивнул напарнице и полез в карман за телефоном, достав который он набрал номер Примогена и приставил трубку к уху. Скорей бы это всё закончилось...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Пн 13 Июл 2009, 20:02

- Доброй Ночи, шеф! Это Луи.
- Слушаю тебя, Луи, - безэмоциональным тоном ответил Эдвард.
- Сальвадор согласился помочь. В общем, у нас есть ровно 23 куколки, которых мы уже сейчас могли бы везти в Голливуд, если бы не проблемы с транспортом. Перевозить их на такси нам не по карману...
- И чем могу помочь я?
- Кхе, кхе... Может, автобусом? Он был бы сейчас как нельзя кстати, шеф...
- А Сальвадор вам не согласился помочь с доставкой?
- Сальвадор? Ну, он и так отдал нам своих куколок, так что просить его ещё и о помощи с доставкой мы как-то и не думали... - Луи сделал небольшую паузу, видимо о чём-то задумавшись, после чего спросил: - Сэр Грэй, неужто у нас возникли проблемы с транспортом?
- Нет, Луи, бал уже начался. Автобуса у меня нет. Чёрт возьми, ты не мог заранее об этом позаботиться!? Мне, в конце концов, сказать?
- Эмм... Заранее, шеф? - переспросил Луи, собираясь напомнить Эдварду, что тот поручил ему искать этих чёртовых кукол всего пару часов назад, но в последний момент всё же передумал и сказал лишь: - Ладно, мы что-нибудь придумаем...
- Заранее - это в начале ночи. Меня предупредить, что не способен позаботиться о транспорте. Чёрт возьми! - Примоген несколько секунд помолчал, раздумывая. - Сейчас сброшу номер, позвонишь, спросишь Джеймса, скажешь, что ты - Луи, объяснишь, что нужно сделать. Не забывай о Традиции.
Эдвард отменил вызов. Через минуту пришла смс с номером некого Джеймса.
Луи, ничего не объясняя сидящим за столом Собратьям, набрал номер, который прислал Примоген...
- Здравствуйте! Охранное агенство "Bulletproof". Чем могу помочь?
- Доброй ночи! Могу я поговорить с Джеймсом?

- Минутку. - В трубке заиграла приятная мелодия. Через десять секунд в трубке послышался низкий мужской голос. - Слушаю, кто это?
- Здравствуйте Джеймс! Меня зовут Луи Бреге. Мне сказали, что вы можете помочь разобраться с одной проблемой...
- Мистер Грэй?
- Да, мистер Грэй.
- Ну? Что там?
- Нужен автобус с водителем для перевозки двадцати пяти человек из Даунтауна в Голливуд. Ничего сложного...

- Автобус!? *лядь... Где я тебе возьму автобус? Три фургона хватит? - Джейм зевнул. Голос его был сонным. Сейчас это было отчётливо слышно.
- Вполне. Пусть подъезжают к клубу "A Taste of L.A."...
- Э...это где? Точный адрес назови, и к скольки подъезжать?
- И за что только тебе платят, Джеймс? Записывай адрес! - Луи продиктовал парню адрес клуба. - Что касается времени: фургоны должны были стоять у входа десять минут назад...
- Уж не за перевозки - это точно. Через двадцать...пять минут, - примерно оценив время пути, сказал Джеймс, - фургоны будут там. Синие, с нашим логотипом. Подойдёшь, скажешь, что Луи. Это всё?
- Да, это всё. Спокойной ночи, Джеймс! - Луи усмехнулся и отменил вызов.
Убрав телефон в обратно карман, Луи ещё раз оглядел Сородичей и, довольный собой, произнёс:
- Всё, проблема с перевозкой решена. Транспорт будет здесь через 20-25 минут...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вт 14 Июл 2009, 00:06

- Всё, проблема с перевозкой решена. Транспорт будет здесь через 20-25 минут...

Наконец-то Киаран улыбнулась довольно спокойно. Какая-то часть её всё равно оставалась настороже, не верила в неожиданную удачу.
"Не верь никому", - говорил Сир, и он был сто раз прав. Лучше не подставлять спину, чем получить в неё удар - даже если кажется, что всё наконец налаживается. Даже. Если. Кажется...
- Так держать! - Кира привстала со стула, дружески хлопнула Луи по плечу, другой рукой затушила в пепельнице окурок.
"Всё-таки толковый парень этот Луи... эх, а что же с Ронни?.."
Пальцы сами собой потянулись на следующей сигаретой - и ничего не нащупали. Киаран достала пачку, с разочарованием заглянула внутрь - пусто.
"Эх, а ведь только вчера вечером покупала... нервные были ночи".
Спрашивать, не продаются ли в этом клубе сигареты, было глупо - всё-таки клуб ориентирован исключительно на вампиров, а мертвецы не курят.
"А ты чувствуешь себя трупом?" - "Нет"...
Скомкав пустую пачку, Киаран бросила её в ту же пепельницу. Улыбнулась, подняв взгляд на Сальвадора:
- Вы не обидитесь, если я вас ненадолго оставлю? Хочу прогуляться до магазина...
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вт 14 Июл 2009, 01:11

- Si. Конэчно. Спросыт Пако, бармэн, кукла. Я сказат Пако. - Ответил Сальвадор и вышел из-за столика и кивнул Дэну. - Ir.
Бруджа подошёл к бармену и что-то сказал тому на испанском. Пако пожал плечами и продолжил полировать стаканы, которые и без того уже блестели так, как только может блестеть стекло. Гарсия ушёл из основного помещения, поднявшись к себе. Дэн последовал было за ним, но, на секунду остановившись, в пол-оборота сказал на последок:
- До встречи на балу. Господа Камарильцы.
Затем он направился в сторону лестницы к Сальвадору за маскарадным костюмом.


Написано по просьбе Дениела.
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вт 14 Июл 2009, 17:06

- Так держать! - Кира привстала со стула, дружески хлопнула Луи по плечу, другой рукой затушила в пепельнице окурок.
Луи посмотрел на Рыжую и облегчённо улыбнулся. Наконец-то она её затушила! Эта чёртова сигарета чуть было не свела меня с ума! Дружеского хлопка по плечу он, казалось бы, и не заметил...
Через минуту за столиком остались лишь Луи и Киаран. Сальвадор ушёл, вероятно, к себе в кабинет, "переводчик" побрёл вслед за ним.
- Кто этот парень? - спросил Луи у напарницы, глядя в след удаляющемуся Дэниелу. - Вы вроде бы знакомы...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вт 14 Июл 2009, 17:40

- Насколько мне известно, один Гангрел с отличным знанием испанского. - Киаран усмехнулась, похлопала косуху по карманам, надеясь найти там ещё одну пачку сигарет. "По-моему, я покупала две. Чёрт, я их оставила в Убежище, что ли?".
- Когда-то давно мы были знакомы весьма близко. По крайней мере, мне так казалось. С нашим братом ничего нельзя знать наверняка, точно?
"А потом он сменил имя и пропал. Чёрт, он просто сменил имя...".
В карманах косухи сигарет на обнаружилось.
- Я всё-таки дойду до магазина. Ты как, со мной или покараулишь здесь?
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вт 14 Июл 2009, 18:11

- С тобой! - сказал носфер, вставая из-за стола. - Все эти клубы и бары успели мне порядком надоесть. Я уже скучаю по лужам дерьма и кошмарному запаху лос-анджелесской канализации!
Луи улыбнулся, давая понять, что он шутит. "Так значит наш малыш Дэни - Гангрел? Это забавно и... странно. Если Кира не соврала и действительно была с ним знакома "когда-то давно" - то этот парень неплохо сохранился для своих лет. Как, впрочем, и сама Рыжая... Неужто блохастые избавились от Проклятья?.."
- Ну что, напарница, пошли отсюда?
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Киаран Вт 14 Июл 2009, 18:42

- Э, друг, не надейся, в канализацию я не полезу! - Киаран поддержала шутку, накинула косуху и ухмыльнулась:
- Мы еще недостаточно близко с тобой знакомы, Красавчик. И вообще я предпочитаю иные способы единения с Природой...
Она подмигнула Луи, направилась к выходу:
- Кстати, а кем ты решил идти на бал? Ты ведь окажешь честь нашему Большому Боссу своим появлением?

---------> Даунтаун. Улицы и переулки
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Вт 14 Июл 2009, 22:49

- С кем? Ну, вообще-то я планировал пойти туда с Примогеном Малкавиан! Ему нужна была пара, а я уже давно собирался примерить Маску Дженны Джеймсон, знаешь ли, - Луи не переставал улыбаться. - Но после всей этой истории у меня поменялись планы! Доставим проклятых куколок к театру - и я исчезну...
Луи старался не отставать от Киаран и вышел из клуба прямо вслед за ней.

---------> Даунтаун. Улицы и переулки.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Пт 17 Июл 2009, 17:51

<---------- Улицы и переулки.

Войдя в зал, Носферату сразу же направился к барной стойке. Он не смотрел по сторонам, ни на что не отвлекался. Грусть исчезла с лица носфера (вернее, с его Маски), стоило ему пропасть из поля зрения напарницы. Добравшись до стойки, Луи обратился к бармену:
- Я за куколками, шеф!
Бармен ничего не ответил: он молчал, грозно прищурившись, а затем куда-то ушёл. "Какой-то он неразговорчивый... Неужто я ему не нравлюсь?" Через пару минут бармен вернулся: вслед за ним вышли и безвольные куклы. Жестом показав, что Луи может их забрать, "немой" вернулся к своей работе.
- А ты не любитель почесать языком, верно? - спросил носферату, ухмыляясь. - Ладно, не важно - нам уже пора. Ещё раз спасибо, шеф!
Закончив "разговор" с барменом Луи поманил за собой кукол и вместе с ними поплёлся к выходу.

----------> Улицы и переулки.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Арманд Морено Сб 12 Сен 2009, 15:38

У входа в клуб и за клубом>>


1-2 мая. 23:50
Войдя в клуб, Арманд оглядел зал. Остановка напоминала знакомый вампирский клуб Блэкпула. "Значит я по адресу. Пока можно расслабиться и выпить, авось кто-нибудь подойдет" - Решил Танцор и сел к стойке.

- Бармен, мартини с водкой!


Последний раз редактировалось: Арманд Морено (Вс 20 Сен 2009, 13:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 12 Сен 2009, 18:50

Сначала бармен несколько секунд пристально смотрел на посетителя, прищурившись. затем молча выполнил заказ Арманда, смешав мартини с водкой. И снова продолжил наблюдать.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Арманд Морено Сб 12 Сен 2009, 19:04

Морено взял бокал и сделал пару глотков. "Не идеально, но сойдет.". Подумал Танцор оглядывая зал. "А народу хватает, интересно здесь всегда так? Хотя впрочем, это не важно" Арманд поймал взляд бармена. "Странный парень, может он сможет помочь?"
- Вы как-то странно на меня смотрите, что-то не так?, - спросил Танцор приподняв брови.

Реакции не последовало. Бармен стоял и молча смотрел на Арманда.

"Бред какой-то...", - промелькнуло в голове Морено. И тут он вспомнил, что слышал что владелец клуба - некто по имени Сальвадор Гарсия. "Гарсия если я правильно помню - бруджа, чтож это лучше чем ничего...."

- Эй, парень, ты бы хоть поздоровался для приличия...Ну не хочешь - не надо, не принципиально. Я бы хотел поговорить с владельцем клуба. Не подскажешь, где я могу его найти?


Последний раз редактировалось: Арманд Морено (Пн 21 Сен 2009, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вс 20 Сен 2009, 14:10

Убежище---->>

1-2 мая, 23:55.

Уже около двух минут Сальвадор наблюдал за односторонним диалогом незнакомого собрата с немым Пако. И когда был задан вопрос про хозяина клуба, Гарсия подошёл к стойке.
- ¡Buenas noches! Salvador. - Анарх протянул руку, как всегда обаятельно улыбнувшись посетителю. - ¿De qué se trata? Чэм помогаю сэнёр?
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения