Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Чокнутый Серфер Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Чокнутый Серфер Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Чокнутый Серфер Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Чокнутый Серфер Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Чокнутый Серфер EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чокнутый Серфер EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Чокнутый Серфер EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Чокнутый Серфер EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Чокнутый Серфер EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Чокнутый Серфер EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Чокнутый Серфер EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Чокнутый Серфер EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Чокнутый Серфер EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Чокнутый Серфер EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Чокнутый Серфер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чокнутый Серфер Empty Чокнутый Серфер

Сообщение  Ариэлль Руше Сб 23 Апр 2011, 13:52

Сейчас от некогда уютной забегаловки на побережье остался пустой загаженный чайками прилавок, обломки козырька и штыри от зонтиков с остатками грязно-бирюзовой ткани. Кое-где валяются оплавленные пластиковые стулья. Само кафе расположилось почти у самого океана, на деревянном настиле, к которому ведет короткий асфальтированный съезд.
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Чокнутый Серфер Empty Re: Чокнутый Серфер

Сообщение  Ариэлль Руше Сб 23 Апр 2011, 15:41

Ночь с 5 на 6 мая.
00.15
----> Дом Ариэлль Руше

Серый «роллс-ройс» уже ждал ее. Кажется, на картину ушло больше времени, чем она рассчитывала. Или просто Примоген приехал раньше. Плеск волн внизу успокаивал, давал чувство устойчивости и внутреннее равновесие. На средиземноморском побережье прошло 16 лет ее жизни. Ее смертной жизни, что немаловажно. Поэтому ее так тянуло к большим объемам воды.
- Здравусутвуйтсе, мадемуазерь Руше. Господзин Гурэй ждзёт васу в автомобирь. Пуройдзёмтсе? – Ариэлль не заметила, как к ней подошел какой-то не то китаец, не то японец. Он двигался забавно, как-то нелепо, его движения чем-то напоминали Чарли Чаплина в старых фильмах.
Шериф нахмурилась. Она пыталась вспомнить машину Грея, но получалось плохо. Точнее, совсем не получалось. А садиться к китайцам в машину было бы вряд ли здравой мыслью. Она медленно слезла с мотоцикла, и пока пристраивала на сиденье шлем, оглядела ауру незнакомца.
Спойлер:
Сделвав выводы, что человек в общем-то, излучает спокойное дружелюбие, Ариэлль открыла дверцу ролс-ройса и забаралась внутрь. В машине к ее некоторому удивлению оказалось довольно просторно.
- Еще раз доброй ночи, сэр Грей. - Она вежливо улыбнулась, хотя в позе разбирающийся человек бы прочел некоторую напряженность. - Я вас внимательно слушаю.
- Доброй ночи, Ариэлль. Спасибо, что нашли время для встречи со мной до собрания. Итак, прежде всего, с приездом вас. Должен сказать, вы вернулись в город очень вовремя. И да, я рад поздравить вас с назначением на пост Шерифа.
- Благодарю. - Она кивнула. - Вовремя? Не знаю.. Наверное, было бы лучше вовсе не уезжать. - Руше отстраненно улыбнулась.
"Ненавижу этот светский треп. Ему же от меня что-то надо. Нам всем и всегда друг от друга что-то надо. Почему не сказать: "Мне надо, чтобы ты сделала то и это. Потому что иначе..." или " а я за это..." Все равно все беседы в нашем серпентарии сводятся именно к этим трем фразам, с вариациями."
- Итак, чем же я могу вам помочь?
- Помочь... - задумчиво протянул Грэй, формулируя мысль. - Для начала я постараюсь вам кое-что объяснить... Полагаю, о Тагере и Маркусе вы уже знаете, точнее - об их деяниях. Я... изначально считал и до сих пор считаю идею назначения Тагеры на должность Шерифа - безумством. К несчастью, Маркус меня не послушал и, вместо того, чтобы назначить вас, поставил на этот пост её... Да, именно так, я считаю, что вы - лучшая кандидатура на пост Шерифа. Скорее всего, вы знаете обо мне не так много, но я знаю о вас чуть больше, чем достаточно для того, чтобы порекомендовать вас как единственно достойного этой должности Сородича. Смею надеяться, что вскоре, благодаря вам в том числе, ситуация в Домене начнёт меняться в лучшую сторону. Также, от лица всего клана Носферату Лос-Анджелеса выражаю вам свою поддержку и готовность помочь вам в наведении порядка в городе.
Она несколько раз ошарашенно моргнула.
- Это несколько...неожиданно. - Наконец выдавила Шериф. - Я благодарна вам за доверие и обещанную поддержку и приложу все усилия, чтобы их оправдать и действительно исправить ситуацию в домене.
"Но... что тебе все таки надо, черт возьми?!"
- Я прекрасно понимаю, что сейчас вы не можете мне доверять. Это разумно, в свете обстоятельств, озвученных мной прежде. Конечно же, вы понимаете, что и мне от вас взамен может быть что-то нужно. И это действительно так. От вас мне нужна... нет, нужна - неверное слово, необходима честность и открытость. Откровенность. Мне необходимо, чтобы вы сообщали мне обо всём, что поручает вам Принц, а также о ваших действиях и намерениях. Не поймите меня неправильно, я поддерживаю Принца. Но я не могу допустить повторения ситуации подобно той, которую создал Маркус.
" О моих действиях и намерениях?! Он серьезно?! Это...это даже не наглость..." Глаза Ариэлль как-то потемнели, а брови немного приподнялись. Самое паскудное было, что похоже Грей действительно имел право так себя вести. "Ненавижу политику. Если я его пошлю куда подальше, он просто приставит к Лешану другую пешку. Которая сведет этот город в яму. И разве..." - Она спокойно посмотрела Грею в глаза, надеясь, что плещущееся бешенство не очень заметно в ее собственных.
- Прошу простить мое любопытство. Но разве не ваша заслуга, что пан Лешан теперь на троне? - Спокойно поинтересовалась она, явно намекая, что если это так, то принц и так вполне ему подконтролен. - "Может и не его. Скорее всего, не только его. За мной что, волочатся веревочки и всем так хочется за них дернуть?! Что...Что я вообще знаю об этом Носферату?"
Итак, убедил прежнего принца прекратить кровавую охоту и восстановить клан. Довольно влиятелен - не столько в ЛА, сколько в Чикаго и Праге. По крайней мере, там у него наибольшее число союзников. Среди которых есть бывший Бдящий Бруджа, а теперь Принц Праги - Карлак, наставником которого был покойный Алонсо Петродон - Бдящий Носферату, которого заменил Робин Кок. Последние двое объявили Манифест Анархов вне закона со всеми вытекающими, они боролись против Сальвадора... Чего только не выудишь из памяти, когда твой сир интриган-шахматист."
- М-м-м... Заслуга... Заслуга, пожалуй. - примоген начал раздражаться, хотя внешне оставался невозмутим. - Дело в том, что официальная версия того, что случилось с Маркусом и Тагерой имеет мало общего с тем, что произошло в действительности. Маркус мёртв, и Тагера, скорее всего, виновна в его смерти. Так что, моя услуга заключается в том, что со смерть Маркуса в Домене не начался хаос. Но если вы хотите меня спросить, является ли сэр Лешан моей марионеткой, или как там принято говорить, то нет. Однако, без меня у него не останется ни единого шанса на выживание. - Грэй замолчал, прикрыв глаза. Затем снова взглянул на Ариэлль и продолжил гораздо мягче. - Прошу меня простить, это было слишком резко с моей стороны. Я не прошу вас шпионить за Принцем или работать против него. Напротив, я заинтересован в его успехе. И для этого я должен знать, чем занимается Шериф и какие у него планы. Кроме того, как я уже сказал, вы можете рассчитывать на мою помощь.
"Как будто у меня есть выбор! Вот так вот сменить одного кукловода на другого. И если первый хотя бы сир, то этот...этот..." - Ариэлль мысленно сосчитала до 10. Потом продолжила до 30. Кажется, помогло.
- Я...понимаю. - "В конце концов, я не могу заткнуть уши и закричать, что не буду этого делать. Это ничего не изменит. И если уж фигуру съели, то надо постараться найти в этом пользу." - Руше решила направить мысли в менее болезненное для себя русло.
- Я прошу прощения за некоторую мою...резкость. - Она собралась с мыслями. - "Когда здесь будет относительно спокойно, тебе придется искать другого шпиона. А пока... радуйся." - Вы будете получать сведения о приказах мистера Лешана, и о моих планах, касательно изменений ситуации в домене. Я думаю, общими усилиями мы будем в состоянии навести здесь подобие порядка.
- Благодарю вас. Я рад, что вы понимаете. И ещё один немаловажный момент, который я не могу не озвучить. Ни Принц, ни кто-либо иной не должен знать и даже подозревать о нашем с вами разговоре и договорённости, Ариэлль.
- Разумеется,
- кивнула Шериф.
- Вы упомянули, что Тагера убила Маркуса. У вас есть предположения, зачем и каким образом она это сделала? И где она скрывается сейчас? - Некоторая подавленность в ее взгляде сменилась интересом.
- Я думаю, что она выпила его досуха. Она была сильно зависима от его крови. Возможно, потеряла над собой контроль. Где она сейчас - мы не знаем. Но она очень опасна, хотя и является далеко не первостепенной проблемой Домена. Как только мне станет что-то известно, вы об этом узнаете.
"Зависима от крови? Маркус, каким местом ты думал?" - Еще один вопрос. У вас есть сведения или предположение, с чем связана человеческая агрессия и слишком активные банды на улицах города?
- Есть, я уже разговаривал с Принцем на эту тему. Предполагаю, что на собрании об этом будет сообщено. Если нет, тогда мы с вами поговорим об этом позже. Я думаю, что активность банд и агрессия населения имеют различные причины.

Ариэлль задумчиво прикусила нижнюю губу. - Кстати, вчера я узнала о том, что Амелией, неонаткой тореадор, связанной с Эвансом, заинтересовался какой-то инферналист. К сожалению, диск, за которым эта тварь приходила, оказался потерян. Вы хотели знать о моих планах? Когда закончится собрание, или как только будут улажены те дела, которые в его ходе возникнут, я хочу навестить Кремовую Розу еще раз. Кажется, в прошлый раз осматривающие много чего упустили.
- Инферналист... Любопытно. Прошу прощения, а узнали...как? От кого?
- Вчера я встречалась с Эрихом Фогелем,чтобы поговорить по поводу происшествия в "Кремовой Розе". Встречу я ему назначила по телефону. И где-то через пару часов после встречи, мне на номер пришло сообщение с его номера с просьбой "забрать их души". Сам он написать его не мог, как и его друг, так как оба находились в состоянии торпора. Похоже,эти двое решили самолично расследовать исчезновение Эванса, за что и поплатились.
- Ариэлль несколько отрешенно посмотрела в окно.
Эдвард нахмурился.
- Они видели лицо нападавшего?
- Они не говорят ничего внятного. Говорят, что он похож на дьявола, и лицо у него наполовину человека, наполовину козла. Страшного такого козла. Что он был в балахоне и с шипом. Весьма странное оружие, оставляющее неприятные глубокие раны, хоть и колотые.
- Руше нахмурилась, смахнула челку с глаз. - Алексей Львов был там за ночь до этого, встретил Амелию, которая искала тот диск. Искала безуспешно. А эти двое нашли, правда, ненадолго удержали.
- Всё понятно. Полагаю, вы уже знаете, что подобным оружием был убит гуль господина Эванса в его особняке, не так ли? Колотая рана в сердце. И последним, что видел он перед своей смертью, был человек в дождевике. Но лица, увы, он заметить не успел. Кроме того, у гуля отсутствовал орган. В ту же ночь из особняка исчезла картина. Точнее, была вырезана из рамы. Вам об этом известно?
- Картина...Да...
- Ариэлль ненадолго закрыла глаза, слегка надавив на них пальцами. - Рид забрал раму и отдал мне, а я ее, можно сказать, только что просмотрела. Просмотрела ауру этой рамы. Я не могу.. - Она слегка смутилась. - Не могу ее описать. С ней связано многое. Много крови и страданий. Страданий даже больше эмоциональных, чем физических. Она связана с Эвансом. И он знал об этой связи. - При воспоминании об ауре бывшего примогена ее внутренне передернуло. - И если я увижу ее, то, скорее всего, узнаю. Но описать не могу.
- Удивительно. Вы хотите сказать, что знаете, что на ней изображено, но не можете описать? Очень... странно. Может быть, вы попробуете сделать примерную зарисовку?
- Я не художник. И когда я задумываюсь о том, что я буду рисовать, эти образы ускользают от меня. И чем больше я пытаюсь их уловить, тем больше они ускользают. Это как во сне. Вам снятся сны? К примеру, вы вряд ли точно опишите место, которое вам снилось, но оказавшись там, поймете, что вы его уже видели.
- "Мда...его скептицизм можно понять. Тореадор, который не в состоянии описать картину, это как Вентру, который лопает все подряд." - Я понимаю, что это странно звучит. - Ариэлль посмотрела в глаза Грею. - Но я не могу.

- Мне кажется, я вас понимаю. Но даже не знаю, как вам с этим помочь. И даже не знаю, кто знает. Разве что... Малкавиане? Но я бы не стал доверять им свой разум. - Эдвард едва заметно поёжился, хотя его лицо оставалось спокойным, как и его голос.
- И еще... После Рида с компанией там были еще двое, предположительно Сородичи. Те самые, которые перебили полицию. После них исчезла еще одна картина. В общем, я хочу там все осмотреть лично.
- У одного из них - такой лохматый - известен номер мотоцикла.
- Эдвард вытащил блокнотик, вырвал из него листок и записал номер мотоцикла Найджела, затем протянув его Ариэлль. - Его имя Найджел Гордон. По профессии, как ни странно, психиатр. Однако, прежде его видели в компании какой-то дамы. В газетах же он появился с другим компаньоном. Мне известно, что по крайней мере - эти двое не из Анархов. Как бы то ни было, они связаны с угоном автобуса.

- Спасибо, я его проверю. - Ариэлль забрала номер. "Не упомянул...Решил проверить? Или правда не в курсе. Нет, скорее первое." - Кстати, по поводу этого автобуса. Вам что-нибудь известно о том номере, который дал мистеру Бреге один псевдоанарх? - Она посмотрела ему в глаза. - И вам ведь известно, что он вышел с Луи на связь? - Это было скорее утверждение, чем вопрос.
- Разумеется. - Соврал не моргнув глазом Эдвард. - Ваши планируемые действия?

- Я хочу захватить в плен двух-трех из них. Это задача максимум. Минимум, до которого бы доводить не хотелось - одного. Я посмотрела фото со спутника. Там пустырь. С одной стороны высокая крытая парковка, с другой какой-то дом. Кругом трубы. Парковку займу я. Честно говоря, мне бы не помешала длинная альпинистская страховка. А еще снайперская винтовка, пара глушителей, несколько обойм к моему пистолету и патронов к винтовке. - Она бледно улыбнулась. Одними кончиками губ. - "Эффективно бороться с чудовищами может только такое же чудовище. Нет, не такое же. Более сильное. Более быстрое." - Она замолчала, скрестив руки на груди. Со стороны могло показаться, что ей холодно. Но мертвым не бывает холодно. - Один мелкий наушник с блютус соединением. - Ариэлль бегло взглянула на Грея. - Машина с тем, кто доставит нас до места и заберет оттуда. А так же доставит вооружение. - Руше говорила тихо, четко, взгляд стал несколько отстраненным. Она вспоминала карту, расставляя как шахматные фигурки тех, кто согласившись на эту авантюру вполне мог встретить рассвет на заброшенном клочке земли города Ангелов. Ее глаза несколько раз прищурились. - Пару-тройку кольев. Я не успею достать все необходимое самостоятельно, потому буду благодарна, если сможете дать что-то из перечисленного. Перестрелка назначена на час ночи. - Шериф тяжело посмотрела на Эдварда. - Мне нужен тот, кто будет контролировать крышу дома и от кого при случае будет трудновато убежать. У меня есть кандидат на примете. Я приеду на этот пустырь раньше них, не знаю, насколько это у меня получиться и не буду раскрывать свое присутствие без крайней необходимости. Жизнь Луи я постараюсь сохранить. - "Жизнь..." - Но подбирать более подходящие слова времени не было. - Они выбрали это место не случайно. Наверняка, парковка и дом - места для их огнестрельного прикрытия. Если повезет, прикрывающие будут ликвидированы еще до прибытия Луи. Они должны быть уничтожены тихо и быстро. Я уже попросила его в половине первого позвонить им и сказать, что он опоздает.
- Альпинистское снаряжение - это не вопрос. Дам вам адрес, заедете - заберёте. Вот с оружием в такой короткий срок, боюсь, я вам не помощник... - Грэй сосредоточенно замолчал на несколько секунд. - Впрочем, у меня есть одна мысль... - Эдвард достал блокнот, написал два адреса, затем выдернул листок, отдав его Шерифу. - Второй адрес - это магазин проката костюмов. Немного кому было известно, но недавно арестованный серб, который там работал, также нелегально приторговывал оружием. Если вам повезёт, найдёте там что-нибудь из его запасов. Если нет - прошу прощения, вы зря потратите время. Первый адрес - охранное агенство, у входа вас встретит человек, скажете ему, что от меня. Будет вам и снаряжение и машина с водителем. Только сделайте, пожалуйста, так, чтобы он остался жив в любом случае.
- Я сделаю для этого все возможное. Водителя ведь не смутят пассажиры с дырами от пуль и перевозка трупов с кольями в груди?
- Не смутят... Я надеюсь...
- Надеетесь? - Она удивленно моргнула.
- Вас что-то не устраивает?

- Устраивает. Я просто хочу понять, насколько он в курсе...ну, вы поняли.
- В ином случае я бы не рекомендовал его вам.
- Тогда отлично. И еще насчет проката костюмов - где он держал оружие, вы в курсе?
- Разумеется, нет. Это всего лишь моё предположение. Дело в том, что я не слышал, чтобы полиция находила у него много оружия.
Она кивнула.
- Спасибо. Мне, пожалуй, пора...
- Останьтесь живой... ...Домен не перенесёт ещё одной смены Шерифа. Удачи вам, Ариэлль.
- Останусь. До встречи. Если я вдруг не дозвонюсь до Принца, передайте ему мои извинения. Но я постараюсь дозвониться.
- Ариэлль вышла и быстро направилась к своему мотоциклу, разворачивая бумажку с адресом охранного агенства.

Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Чокнутый Серфер Empty Re: Чокнутый Серфер

Сообщение  Ариэлль Руше Вс 24 Апр 2011, 23:12

ночь с 5 на 6 мая
00.25

Ариэлль села на мотоцикл и набрала номер Эриха.У нее была одна «замечательная» черта – когда дело доходило до боевых действий, у тех, кого она тащила с собой планов в ее понимании не было.
- Ммммис Руше, здравствуйте? - сказал Фогель тоном похоронщика.
- Эрих? – на всякий случай решила уточнить она.
- Ага, - грустно подтвердил скейтер.
- Мне нужна твоя помощь. - "Помощь" прозвучала так, что стало понятно, что помогать неонат будет в добровольно-принудительном порядке. - Лонг Бич. Час ночи. Адрес позже скину смской. Пара кольев будет нелишней. – Шериф улыбнулась во все 32. - Я предлагаю поучавствовать в охоте на Шабаш. Или просто на шайку незарегестрированных вампиров. А..кстати...Скажи, ты стрелять умеешь?
"Эээааэаиаиа", и созвучные этому словосочетания крутились в голове Эриха, пока он слушал. Шериф! Сама Шериф требует от него, чтобы он куда-то поехал и куда-то стрелял, причём не в людей, а в вампиров, в таких же, как он! В... Шабаш. О да, Эрих Фогель знал, что такое Шабаш. И именно поэтому он даже не стал спорить.
А ещё подросток неожиданно понял, что совершенно не чувствует никакого сожаления по поводу того, что вскоре ему придётся убивать. Он только боялся быть убитым, вот и всё.
- А...э... стрелять... ну я стрелял несколько раз в жизни, мисс! Но кольев у меня нет, где я их в городе найду...
- Алекса там быть не должно, разумеется. Час ночи. Лонг Бич. Ближе к этому времени отпишусь. - Она решила смягчить тон. Он все таки ребенок почти. И когда-то самой так не хватало этой банальной фразы... - Я думаю, все будет хорошо. - И отключилась.

Она надела шлем, равнодушно отметила, что роллс-ройс пока не уехал и понеслась в сторону даунтауна.

---> Улицы и переулки Даунтауна.
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения