Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Ср 09 Сен 2009, 02:26

Первое сообщение в теме :

Бывший санаторий был выкуплен в 1999 году, а затем перестроен и переименован в психиатрическую лечебницу имени Эйгена Блейлера. Огромная лечебница имеет три объедененных корпуса, парк и маленькую парковку. Местные жители не приближались к лечебнице так как ходили слухи будто видели как мед персонал увозил в сторону кладбища обескровленные тела, но попытки расследований ни к чему не привели, и все решили просто не лезть туда. Лечебницей управляет Кай Крапивник, который весьма часто пребывает там. Так же, там часто проходят ночные медицинские конференции. Охрана у здания весьма хорошая несмотря на то, что само оно выглядит как старый музей.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Чт 15 Окт 2009, 20:06

Кружа по комнате Кай заговорил стихами.
-Молли, Долли, овечка и волк
Съест кого хочешь и сдаст его в морг
Любит ругаться и любит грозить
Капризные речи всем говорить
Только в ночи ждет большая беда
Молли и Долли дети пока.

Закончив Примоген повернулся к Молли.
-Ну вот я и отмолк сказал он девочке показав язык. - Ты вроде всегда любила стихи
Затем Кай повернулся к остальным
-Итак продолжим следующим отвечает ...
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Окружение Пт 16 Окт 2009, 18:05

- И как вы можете игнорировать происходящее? - держа Молли на руках, Эвенжелина, отстранившись, вжималась в спинку стула - она боялась детей. - События, важные для клана... мы говорим о событиях ,важных для Домена! Вирджил их видел, Молли их видела, я их видела... Весь Домен стоит на краю пропасти! Скоро земля запылает у нас под ногами и с небес хлынет ядовитый кровавый ливень!... Черный Фрегат с черепом на грот-мачте, с командой, состоящей из неприкаяннных душ с самых глубин Ада, уже входит в бухту, и скоро грянет гром!
Ева явно входила в раж.
- И мы так и будем сидеть здесь и ждать ,пока небо упадет на наши головы? Кто-то должен предупредить Князя, пока еще не слишком поздно!
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Пт 16 Окт 2009, 18:51

-Окей, окей, давайте представим вы придете, я приду, да хоть хором -что будет гораздо хуже чем кто-то один" - к князю и скажем ему об этом. Как вы думаете его ответ на это?
Кай покачал головой
-Пусть хоть три конца света придет, нам то чего бояться, мы всегда выживали потому что действовали вместе. Нет вообще идея хорошая предупредить князя, но скорее важно как вы это сделаете?
К чертям весь этот город пускай горит в племене.... С другой стороны, надо бы помочь... Ага подставиться и сдохнуть! Класс идея!!... Все же лучше чем смотреть как гибнут другие... А кто гибнет собственно это все фарс.
-Мы даже не можем обрисовать точную картину происходящего, поэтому я и прошу рассказать вас всё что знаете, дабы составить единую картину событий.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Сб 17 Окт 2009, 01:27

"Это она... она все устроила, а теперь пытается замести следы", мрачно думал Вергилий. его совсем не устраивало, что в их рядах появился предатель. "Ну а что, если это очередной розыгрыш? Хм, может разыграть ее?"
Вергилий как бы мельком скользнул взглядом по Эвенджелине, а затем по прочим собравшимся.
"Но может ли быть такое, что весь этот огонь, все эти знамения лишь часть какого-то большего заговора?"
Малк уже полностью погрузился в свои размышления и едва не упустил тему разговора из виду. Чтобы обозначить свое присутствие и интерес к собранию, он нервно сглотнул и сообщил.
- Возможно, против нас уже начинают действовать. Кажется, я уже говорил, что стал жертвой пожара, устроенного неизвестным злоумышленником, а затем на меня напали, пытаясь устроить форменное аутодафе. Нам необходимо обезопасить себя и друг друга.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Окружение Пт 23 Окт 2009, 00:49

- Причины, мистер Шардэ? - медленно цедя слова, поинтересовался Фрай. - Почему именно вы? Кому, простите за откровенность ,вы могли понадобиться? Если бы имел место быть некий заговор... скорее он был бы направлен против меня... Если, конечно, на ваш след не вышли банальные Охотники... В этом случае... - левая рука профессора внезапно нырнула за подкладку пиджака, - ... вы подвергли всех нас... - и вынырнула оттуда, сжимая "беретту", - ... опасности... - Рука, сжимающая пистолет, попыталась направить его на Вергилия.
В этот момент профессор Фрай, словно бы только что заметивший, что он делает, схватив левую руку правой, с силой ударил ее несколько раз об угол стола, не прекращая этого занятия, пока пистолет не упал на пол. После этого, выхватив нож для бумаг, Фрай вогнал его в кисть левой руки, пригвоздив ее к столешнице.
- Прошу прощения, - как ни в чем не бывало, продолжил он. - О чем я? Ах да... считаю необходимым инспирировать расследование по поводу мистера Шардэ. А по поводу вашего вопроса, многоуважаемый мистер Крапивник... не могу сообщить вам ничего важного... ведь, я полагаю, что вы не читаете таковым мое продвижение в доказательстве гипотезы Римана…

- А почему бы Элеоноре не поговорить с Князем? – встряла Картрайт. – Они общались прошлой ночью достаточно близко, и… - она многозначителньо умолкла.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пт 23 Окт 2009, 01:45

Вергилий нервно икнул, когда на него направили оружие. Но вместе с тем его проклятая душа восторжествовала. "Заговор. Они оба в заговоре. Эта стерва попросила Фрая меня убить, чтобы замести следы, а самой остаться непричастной. Ха"
- При-чи-ны? - Медленно по слогам проговорил Вергилий. - Мало ли может быть причин, чтобы уничтожить честного сородича? И прошу заметить, я не страдаю излишней кровожадностью, чтобы привлекать внимание охотников.
В последнюю фразу, малк вложил весь доступный ему сарказм и, поморщившись, отвернулся, когда профессор начал устраивать над собой экзекуцию. "Притворяется. Он слишком рано выхватил пистолет, и теперь притворяется. Все мы подвержены эмоциям", веселясь про себя, думал Вергилий. "Становится интересно. Кто же еще замешан в заговоре?". При этой мысли де Шардэ обвел многозначительным взглядом всех присутствующих, словно бы что-то понял


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Пт 23 Окт 2009, 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Пт 23 Окт 2009, 19:53

Все это весьма любопытно. - То ли Кай сказал это о профессоре, то ли о теме беседы, то ли еще по какой причине - Но вернемся к главному..., а также надо выяснить все насчет того кто устроил поджег Вергилия.
Мысли Кая скакали слишком быстро с одного на другое и он не успевал их озвучить. Поэтому замолкнув и помолчав пару секунд он продолжил.
-Значит так, князь навряд ли нас выслушает без весомых доказательств. Однако у меня появилась идея. - примоген вновь замолчал, что бы все слушали внимательно. - Надо разобраться с поджигателем Вергилия. Недавно был похожий случай, толь ко посреди города с кучей жертв. Вергилий вам не показался пожар странным? Все таки все сородичи обычно хорошо защищают дома от пожара...- Кай поудмал, что сам он ни черта не защищен, но это не меняло сути - Я бы хотел услышать более подробный рассказ про пожар, а так же все необычное что вы видели.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пт 23 Окт 2009, 23:35

- Я знал, я знал! Это заговор! - Вскричал, не сдержавшись, Вергилий. - Я вернулся с бала и сразу же завалился спать. А проснулся от запаха гари и дыма. Горели занавески в моей комнате, можете себе представить??? Даже не знаю, что еще сказать. Меня охватил ужас.
Вергилий, вскочивший во время тирады, сокрушенно опустился на стул.
- Нигде не безопасно. - Добавил он вдруг. - Нигде. Ах да, еще я явно слышал чей то смех. Он еще и издевался!!
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Сб 24 Окт 2009, 23:15

Когда Вергилий закричал, Кай подумал, что сейчас профессор пару раз саданет его головой о стол, а затем воткнет в него нож для бумаги...
-Успокойтесь, можно поподробнее со смешка, и это было все? Больше вы ничего не замечали?
"Как дети... К черту их!... Впрочем всё может оказаться полезным... Так вернемся к баранам...сородичам"
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 26 Окт 2009, 16:13

Казалось, Вергилию было неприятно вспоминать произошедшее, но он действительно больше ничего не заметил, а потому, сглотнув, кивнул.
- Нет, больше ничего необычного. Еще, когда я направлялся на собрание, я встретил какую-то женщину, которая напала на меня и пыталась поджечь. Я не успел ее разглядеть, потому как поспешил удалиться. - С подавленным видом добавил малк, искоса наблюдая за реакцией Эвенджелины
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Пн 26 Окт 2009, 19:19

"Больше нечего кроме того что меня чуть не сожгли... Его так часто пытаются сжечь?!" Кай был малость шокирован, но постарался не подать виду и продолжил.
-А для вас нет ничего не обычного, что после пожара вас пытаются сжечь? И кстати где это произошло?
Примоген малость запутался, но надеялся. что ответы не создадут еще большей неразберихи.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вт 27 Окт 2009, 00:45

- Недалеко от клиники. Нам следует обезопасить себя уже здесь. - Медленно проговорил Вергилий и замолчал, чувствуя, как страх вновь подкрадывается к нему. "Но как сказать, что они уже среди нас?" - крутился в голове малка поистине метфизический вопрос. "Сейчас главное, чтобы мы не впали в панику. Надо вывести эту стерву и ее дружков на чистую воду" Паутина подозрений начала опутывать разум Вергилия. поведение профессора показало ему, что одним предателем дело не ограничиться.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Сб 31 Окт 2009, 19:34

Муни очень удивился, узнав, что Фрай, оказывается, носит с собой пистолет. Впрочем, удивление продлилось всего мгновение. "Давай, пристрели его, одним шутом будет меньше!" - И тут профессор начал борьбу со своей рукой. - "Нет! Нет! Просто дай ей нажать на спуск! Нееет!" - Роланд от досады хлопнул ладонью себе по коленке. Спектакль сорвали сами актёры. Как жаль. Впрочем, Фрай сам по себе был ходячим представлением. "Может, ещё будет", - подумал Хлыст. Дальше Муни слушал параноидальные разговоры Примогена и Вергилия, попеременно глядя то на одного, то на другого как на идиотов - с некоей такой жалостью.
- Ну ладно уже! Хорош тут разговаривать разговоры убогих! По существу может кто-что сказать? - Муни оглядел всех присутствующих. - А? - "Что, никто ничего не хочет сказать этому психу?"
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Рассказчик Сб 31 Окт 2009, 19:47

Кадр.
- Да вы только посмотрите на него! - возмущалась молоденькая девушка, показывая пальцем куда-то за кадр. - Он же не ведает, что творит!

Таппер со скучающим видом продолжал подпирать голову рукой, когда профессор нацелил пистолет на Вергилия. "Выстрелит, не выстрелит? Не выстрелит...". И не выстрелил.

Кадр.
- Booooriiiing... - протянул мальчишка лет семи в клетчатой фланелевой рубашке, шортах и сандалиях.


Мэри, молча и улыбаясь, хлопала ресницами, не понимая, о чём говорят все эти люди. Но эпизод борьбы Фрая с собственной рукой она спародировала, а потом, хихикнув, стала самозабвенно отбивать пальцами по столу ритм энергичной клубной музыки, которая играла и продолжала играть у неё в голове.


Внезапно в зал ворвался ветер, оглушительно хлопнув дверью.
- Хех-хех-хех, - послышался тяжёлый негромкий смешок низким голосом. Естественной реакцией присутствующих было в этот момент оглянуться.
Оставленный без внимания, лежащий на полу пистолет медленно развернулся стволом к Вергилию, приподнялся и выстрелил ему в грудь, затем откатившись к стене. Пуля прошла через рёбра Малкавиана и застряла в правом лёгком, причинив, пусть и не сильные, но зато весьма болезненные повреждения.

Молли не испугалась, а даже ухмыльнулась.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 06 Ноя 2009, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Вс 01 Ноя 2009, 12:52

Примоген стоял в конце зала и лицом к дверям, но внимание его было уделено хлопнувшей двери, когда прозвучал выстрел все внимание переместилось на Вергилия и туда где был пистолет. Понимая, что в пределах видимости никого нет, Кай отскочил в угол используя прорицание. Узреть незримое. Все это он проделал на автомате, совершенно забыв о своих мыслях, которые перед этим носились в голове как муравьи в подожженном муравейнике.


Последний раз редактировалось: Кай Крапивник (Вс 01 Ноя 2009, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Окружение Вс 01 Ноя 2009, 16:55

Услышав столь близкий звук выстрела, профессор рефлекторно попытался нырнуть в укрытие. К сожаленью, он забыл о своей левой руке, в результате чего его массивное тело в падении увлекло за собой стол, рухнувший на него. Выругавшись, Фрай выдернул кинжал ,пригвождавший его левую руку к столешнице и принялся выбираться из-под упавшей мебели.

Перед тем, как профессор опрокинул стол, Кай и Муни краем глаза успели заметить недалеко от него некое подобие призрачной фигуры, тающей в воздухе. Впрочем, при ближайшем рассмотрении там ничего не оказалось.

Эвенжелина при звуке выстрела вздрогнула, крепко прижав к себе Молли. Впрочем, в следующую же секунду спохватившись, она испуганно отдернула руки и предприняла попытку отодвинуться от девочки подальше. Попытка была заранее обречена на провал, так как Молли в тот момент по-прежнему сидела у Евы на коленях.
- Началось... - пробормотала Ева, казалось, неимоверно удивленная этим фактом. - А вы мне не верили... мне вообще никто не верит... Наверное, меня следовало бы назвать Кассандрой...
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Пн 02 Ноя 2009, 17:06

Элеонора явно скучала, она не очень-то верила Вергилию.
А профессор прав: здесь только 2-3 вампира, ради которых стоит плести заговор. Себя Элеонора причисляла к этому числу. Когда профессор вытащил пистолет, Элеонора нахмурилась и расправила плечи.
Выстрелит? Нет, хорошо, что он не выстрелил, а то лишний шум. Нервный он какой-то.
Дальше малкавианка не особо внимательно слушала Вергилия, когда дверь распахнулась, Эля обернулась, но решив, что это всего лишь очередная шутка ее собрата она расслабилась, как раздался выстрел. Элеонора резко вскочила со стула. Отскочив к стене, она вытащила пистолет, сняв предохранитель, и направила его в пол. Используя прорицание, она обострила чувства, осмотрела зал, и вопросительно посмотрела на примогена.
Она была явно встревожена. Теперь я отличная мишень, может лучше убрать пистолет. Если примоген его увидит, то я смогу успокоить хулигана. Надо мне лишь сказать, где он. Так немного терпения. Хоть бы меня не пристрелили до этого. Как долго тянуться мгновенья, Кай, быстрее!
использование прорицание Обостренные Чувства
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 04 Ноя 2009, 00:13

Вергилий вскрикнул, когда пуля пронзила его грудь. Он мешком свалился на пол, смотря не на пистолет а на профессора и Эвенджелину. Смотрел взглядом обманутой наивной жертвы, словно бы говоря "как же так". Для большего драматизма он вскинул руку и обвел их широким жестом, изобразив на лице недоумение, смешанное болью
- И ты... Брут. - С Драматическим хрипом, полным боли и печали, произнес Вергилий. Он не успел осознать в воцарившемся хаосе, что стреляли не профессор или предательница
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Чт 05 Ноя 2009, 00:31

Первый раз Муни вздрогнул, когда хлопнула дверь и раздался смешок. Пистолет выстрелил - Муни вздрогнул ещё раз и, усилив чувства, пока все "скакали как нинзя", нырнул под стол и исчез. Лёжа под столом, он успел заметить таящий силуэт. Разумеется, Роланд предполагал, кем или чем это может быть, и вариант был не один.
Когда же ситуация, как показалось Хлысту, пришла в норму, он сбросил пелену Затемнения, вновь появившись под столом. Оглядевшись, он выполз, отряхнулся, поправил жилетку и сел на место.
Спойлер:
Несколько секунд поразмыслив и при этом глядя в одну точку, Муни, повернув голову, взглянул на Вергилия и презрительно бросил ему:
- Уб-бийца.
Спойлер:


Броски сделаны мистером Рассказчиком.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пт 06 Ноя 2009, 01:53

Вергилий, прижимая руку к простреленному месту, с ошеломленным видом поднялся.
- Я говорил вам, говорил! Это заговор! Заговор против нас! Они еще здесь! - Вскричал он и повернулся к Муни. - К-к-как вы можете! Стреляли в меня, а не я стрелял! Как вы можете обвинять меня?
Тут до Вергилия дошло, какую он сказал нелепость и проворно отпрыгнул в сторону, озираясь по сторонам и продолжая исполнять роль "ниндзя".
- Он еще здесь? - Спросил он дрожащим шепотом у присутствующих и обвел всех взглядом, в котором была паника. - Он один из нас?
Взгляд на пару мгновений задержался на Эвенджелине и профессоре Фрае и заскользил дальше.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Вс 08 Ноя 2009, 15:35

Приведение? Галлюцинация? Может я сплю? Или устал? С каких пор вещи живут сами по себе? А что мне сказать сохраняйте спокойствие все в порядке вещей?
-Сохраняйте спокойствие...- Прям как на параде - Элеонора уберите оружие пока оно не стало стрелять. Профессор поставьте стол на место - Черт как офицер на войне - И кто нибудь помогите Вергилию.
Сам Кай взял листок бумаги и протолкнул его под пистолет, затем поднял подложив под него руку, и стал ждать когда стол поставят на место, что бы положить на него оружие.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Вс 08 Ноя 2009, 16:06

Муни скептически посмотрел на Примогена, затем взглянул на Вергилия, затем снова на Примогена.
- Помочь этому симулянту? Для этого надо выстрелить ему в голову разок другой. А вы и сами в состоянии это сделать. - Роланд опустил голову, сказав себе под нос: - Боженька, сделай их нормальными... Ну хоть ненадолго...
Но вдруг, словно внезапно что-то вспомнив, Муни встал со стула и повернулся ко всем и громко сказал:
- Скажите мне, друзья мои имбецильные! Это меня одного смутило присутствие вот этой вот козявки на собрании? - Роланд указал пальцем на Молли, затем взглянул на Фрая. - Ну ладно, ты ещё. И что!? И всё!?
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Пн 09 Ноя 2009, 18:55

- Мое оружие само не стреляет. Но Вы правы.
Элеонора поставила пистолет на предохранитель и убрала в кобуру, она делала это с легкой неохотой.
Услышав вопрос, Муни о Молли Элеонора посмотрела по сторонам, засмущалась, и что бы уйти от ответа произнесла
- Я, пожалуй, помогу Вергилию. И я нормальная, истеричка тут еще нашлась. Последняя фраза была адресована Муни.
И правда кто такая Молли? Не могу точно вспомнить откуда я ее знаю и знаю ли я ее.
Элеонора спокойно подошла к Вергилию и произнесла:
- Давай я осмотрю рану, только успокойся и сядь, ладно. Даже если среди нас сейчас есть предатели они будут бездействовать, так что успокойся и сядь.

Элеонора старалась говорить тихим и спокойном голосом, как это она делала, когда нужно было успокоить пациентов.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Чт 11 Мар 2010, 02:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 09 Ноя 2009, 22:38

Вергилий хоть и стал после слов Элеоноры чувствовать себя пациентом у психиатра, но повиновался. Пациентом у такого доктора он бы побыл с удовольствием. Вергилий едва не зажмурился от возможных перспектив, но вовремя сдержался, боясь показаться совсем исцелившимся. Пока Элеонора осматривала его, он для пущей убежденности пробормотал с таким тном, словно сам сомневался в сказанном:
- Я спокоен, я спокоен.
Больше свое спокойствие де Шардэ демонстрировать так же не стал, опасаясь что о нем позабудут. Пока все это Вергилий изобразил просто как браваду. Кто знает, что там могла представлять эта рана. В шоке от произошедшего Вергилий не вполне был уверен в своих ощущениях, но его организм уже начал действовать, исцеляя нанесенные повреждения
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Окружение Вт 10 Ноя 2009, 01:28

- Эй! - вскрикнула Молли после слов Муни и сердито посмотрела на него. - Не смей меня так называть, старый чудик!

Профессор Фрай невозмутимо поставил стол на место и внось сел за него, спрятав на этот раз левую руку в карман.
- Полагаю, боек пистолета сработал вследствие повышения энтропии Вселенной, - заметил он. - Математически вероятность такого события достаточно велика, чтобы стоило принимать ее во внимание. Покушение же я склонен рассматривать как событие в данных обстоятельствах статистически невероятное.
Он обвел всех присутствующих тяжелым взглядом, словно они все были его студентами.
- Между тем, мистер Муни, сколь не прискорбно мне это отмечать, обратил внимание на более, как мне кажется, важный вопрос: сколь я не пытаюсь воспроизвести цепочку причинно-следственных связей, приведших к появлению Молли здесь, и отследить ее начало, мне это не удается. Я вновь прошу помощи в этом вопросе у Многоуважаемого господина Примогена.

Мэри, непонимающе хлопая ресницами, мотала головой, глядя то на одного, то на другого, то на третьего... то на Молли.

Кадр.
Рыдает маленькая кудрявенькая девочка в соломенной шляпке, сидя на крыльце деревянного дома.
Таппер, как только был поднят вопрос о Молли, встал поближе к стене, мало по малу попередвигаясь всё ближе к выходу.

После слов профессора Эвенджелина заметила, что Молли стало неуютно, она начала немного ёрзать на коленках Евы.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Вт 10 Ноя 2009, 19:20

Цирк да и только... Впрочем посмотрел бы я на любых других личностей в такой же ситуации... Сильно бы все изменилось если бы Вергилий умер? Впрочем какя разница.
-Я конечно понимаю что раз в год и полотенце стреляет, но все же мне кажется это странным.... Ах да Молли... - Кай до этого говорящий рассудительно с умным лицом, вдруг стал совершенно отчужденным, буд то у него спросили "Сколько время?" он просто ответил - Не помню. - Затем водрузив оружие в центр стола и садясь на кресло сказал - Молли а вы не расскажите нам кто вы?
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Рассказчик Пт 20 Ноя 2009, 03:45

Молли обвела взглядом всё помещение и, быстро юркнув под стол, доползла до дальней стены, потом встала, развернулась лицом к присутствующим и ощерилась. В ней словно случилась какая-то внезапная перемена.
- Ненавижу! Ненавижу вас всех! Вы все будете СТРАДАТЬ! ВСЕ БУДУТ СТРАДАТЬ! - затем она оглушительно завизжала.
И вдруг из-под потолка по стенам потекла чёрная масленистая жидкость, похожая на саму эссенцию тьмы, но не только по стенам, она также стала застилать потолок и пол, сочась из всех углов и щелей. Образ Молли начал таять и вскоре исчез, а восприятие каждого из присутствующих исключило всех остальных - каждому показалось, что тьма обволокла всех остальных и поглотила.
Тьма на стенах забурлила, стала пузыриться, из неё полезли безликие человеческие образы, вылезая только наполовину, они тянули руки к своей жертве. Из пола потянулись кисти рук, хватая вампиров за лодыжки, затрудняя тем самым их перемещение. На потолке из тьмы сформировалось довольно ухмыляющееся лицо Молли, она ничего не говорила, но глаза пристально следили за жертвой (каждому казалось, что именно за ним или за ней), за каждым движением.
Кроме всего прочего, в помещении находились два шкафа, которые сначала просто задрожали, но потом и вовсе стали бешенно трястись и ходить ходуном, словно внутри кто-то сидел и отчаянно пытался вырваться наружу. И вот, это произошло: створки шкафов распахнулись и оттуда, как и из-под стола, поползли разные кошмарные твари, будто порождённые чьей-то самой извращённой фантазией. Впрочем, большинство этих тварей вряд ли смог бы придумать и даже представить человек. Все они пугали не столько своим видом, сколько гротескностью, несуразностью, невозможностью, ирреальностью: чёрная скатерть, из которой торчит рука с кривым кинжалом, летающее создание, представляющее собой сросшиеся головы чёрного кабана, козы, гигантской летучей мыши и петуха, отрубленная человеческая голова с огромными крыльями летучей мыши (крыла было три и все они вращались вокруг головы), летающая книга, из которой торчат различные окровавленные копья, ножи, шипы, гигантская королевская кобра с головой ощерившегося тигра, летающий вырванный глаз со свисающими вниз нервами, который просто смотрел, огромная прямоходящая тварь, похожая на гибрид цапли и ящерицы, которая, казалось, только и мечтала выклевать своей жертве глаза, а ещё какое-то неясное чёрное мохнатое и зубастое создание, держащее в одной руке огромный острый нож, а в другой, как это ни странно, большой ломоть чёрного хлеба с толстым слоем густого рыбьего жира и прочее-прочее-прочее. Также были и твари, более свойственные Нашей Реальности - рой самых отвратительных насекомых, включая трупных мух, пауков и тараканов, размером с ладонь. Что-то из этого двигалось прямиком на вампира, что-то кружило по комнате, то ли присматриваясь, то ли готовясь напасть.
Единственным путём для оступления оставалась дверь, которую загораживал истерзанный и уже изрядно разложившийся мертвец, подвешенный за рёбра на острые крюки (в нём каждый увидел свою копию). Но для того, чтобы пройти через дверь, ещё необходимо было её открыть. А точнее, выбить, поскольку она была плотно закрыта и залита (или даже заклеена) тьмой.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Сб 21 Ноя 2009, 13:06

От увиденного зрелища Вергилий взвыл. Воспаленный последними событиями мозг отказывался воспринимать происходящее, но все же малк видел что происходит. Кажется, мир вокруг рухнул, обнажив черную суть хаоса, из которого на них лезли твари. Происходило ли это в действительности или было результатом массового помешательства, он не знал. Вначале малк заметался, но по мере того, как неведомые твари подбирались все ближе а руки прямо из под пола охватывали его ноги, он прекращал бесполезную попытку к бегству и затравлено посмотрел на заветную дверь, которую загораживало его тело. ЕГО ТЕЛО!
- Это чья-то шутка? - Заорал он. - Профессор, Эвенджелина, это ваша безумная идея??
Заметив на потолке ухмыляющееся лицо той, кто представился как Молли, Вергилий похолодел от ужаса.
- Чем я это заслужил? - Заорал он. - Что я тебе сделал?? Говоришь ты нас ненавидишь? Хочешь заставить всех страдать?? Так попробуй свое блюдо! Раздели с нами наш страх и нашу боль. Прекрати этот спектакль!
Малк театральным жестом вскинул руки и направил их на ухмыляющуюся физиономию, пытаясь притупить ее эмоции - гнев и ярость этого монстра. Конечно дисциплина должна была вызвать другой эффект, но малк "слегка напустил дыму" в творящееся представление, подобно иллюзионисту, скрывающему свои трюки за яркостью шоу. На какой то миг неонат отвлекся от происходящего, хотя понимал, что если его постигнет неудача, эти твари могут сотворить с ним все что угодно. А потому Вергилий не стал стоять на месте без дела а бросился к выходу с отвращением глядя на загораживающую ее копию себя. Столкнувшись с взглядом, которым на него смотрел труп, малка передернуло от отвращения. "Какая дурная шутка," подумал он.
- Если я вижу свой труп значит я или уже умер или это кукла или что-то еще. - Бормотал себе под нос Вергилий, все еще с трудом веря в происходящее. - Я же здесь, пытаюсь вырваться из этого ада.
Добравшись до трупа малк отодвинул его, стараясь не смотреть в глаза, и попытался выбить дверь и вывалиться в корридор

Спойлер:
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Чт 26 Ноя 2009, 00:28

Когда девочка скрылась под столом Кай захохотал. зато когда комната стала преображаться все веселье слетело в момент. Это что конец? Нет, это нереально. Я сплю... Точно я сплю. Кай несколько раз себя ущипнул, но мир не пошатнулся и он не проснулся. Когда тени стали сгущаться Примоген съежился и наверно с виду уменьшился раза в два. Что делать? Что делать? Что делать?... Как найти выход? Как найти выход... Выход! Вампир ломанулся к двери, но встретившись глазами с мертвецом отшатнулся и упал на пятую точку своего тела. Я... Я... Ты... Мы... Где все???!!! Почему я один! Я не хочу быть один! Вампир был похож на испуганного ребенка.
Стоп я не один!. Да какого хрена все это тут твориться. Это не реально! Тут Кай был схвачен за лодыжку и коротко взвизгнув Кай попытался подняться, но потерял равновесие и рухнул животом вниз. Вырвавшись из захвата он обнаружил что комната кишит всякого рода монстрами.
А на потолке растянулась гримаса девочки.
Какого черта? Какой смысл бояться? Если оно не реально, то и бояться не стоит, ну а если реально я труп.
Кай заорал во все горло
-Да будь ты проклята и все к чему питала ты добро будет уничтожено! Глас Безумия
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Вс 29 Ноя 2009, 14:12

Элеонора осматривала Вергилия. Как ей нравилось чувствовать себя доктором! Она даже подумала, может ей стоит устроиться работать в больнице в будущем.
Раны не серьёзны, они сами скоро пройдут, нужно просто подождать. В мыслях Элеонора унеслась в куда-то прошлое, когда она была еще человеком, как вдруг Молли, что-то закричала.
Элеонора встала, как вдруг это началось. Секунду она смотрела на все это спокойно, словно это обыденное.Да-да, Ад приходит в гости каждый вторник после рыбного блюда. Однако, оглянувшись по сторонам, Элеонора очень вскоре почувствовала подкатывающий ужас.
Это всё иллюзии, это всё илл… - пыталась успокоить себя, что получалась не очень-то хорошо.
Эля начала пятиться назад, как вдруг оступившись, или как ей показалось, потому что кто-то или что-то схватило её за ногу, она упала. Увидев, прямо перед собой какое-то чудище во тьме, Элеонора тихо сказала
- Ой.
Её разум мог вынести многое, но это уже перебор: новая должность, предательство, нервы, спасение, нервы – все это было за последние сутки, а тут еще и кошмары наяву. Решив, что с него уже явно хватит, разум покинул Элеонору.
Закрыв лицо руками, Элеонора истошно завизжала, голосом куда выше обычного. После крика она расплакалась, средь плача можно было бы разобрать:
- оставьте меня, я хорошая, пожаалуйста.
Но вряд ли кто-нибудь ее слышал в этой суматохе.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Вт 01 Дек 2009, 13:26

Хотя Муни и ожидал какого-нибудь фокуса со стороны Молли ещё с момента её появления на собрании, он даже и подумать не мог, что всё будет настолько плохо.
Вот эт-то я попааал... - подумал Хлыст в первую секунду после исчезновения девчонки и начала этого феерического представления. После этого он ещё несколько секунд простоял в растерянности, и вот, конференц-зал уже кишел пугающе отвратительными созданиями.
Почище... японской анимации, - проскочила ещё одна бестолковая мысль в голове Роланда. С каждой секундой количество чудовищ на квадратный... зал увеличивалось, а атмосфера становилась всё более пугающей. Муни попятился назад, но вдруг оступился и упал на спину - до сего момента он не обращал внимания на множество рук, медленно тянущихся к нему из пола. Ворчучело, как Хлыст прозвал то большое бесформенное создание с ножом и странным бутербродом в руках, уверенно приближалось к нему, вырванный глаз плавал прямо перед лицом, внимательно разглядывая Малкавиана, а остальные твари бесновались на заднем плане.
Как только Муни оказался на полу, руки стали хватать его не только за ноги, но и за локти, за шею, за волосы и за одежду, пытаясь утащить его вниз, и, к своему ужасу, Малкавиан обнаружил, что у них это, похоже, начало получаться: он стал тонуть, погружаться в пол. От его обычных скепсиса и цинизма не осталось практически ни следа. Муни понимал, что в данной ситуации от них не только не будет проку, но они же могут его и погубить, к тому же, ему было очень страшно. По-настоящему страшно.
Спойлер:
Но погибать он не собирался. Мгновенно увеличив силу с ловкостью засчёт своей крови, Роланд принялся лихорадочно выкручиваться из цепких рук. Оказалось, что не так уж и много стоило приложить усилий, чтобы вывернуться из объятий и снова подняться на ноги. Но справившись с этой проблемой, Малкавиан встретился лицом к лицу со следующей: прямо перед ним уже стоял цапле-ящер... Стремительным ударом клюва, он вырвал у Муни левый глаз. Малкавиан взвыл, прикрыв ладонью пустую глазницу, и хотел было отскочить назад, но наткнулся на что-то большое и мохнатое; оглянувшись, он понял, что это было то самое Ворчучело.
- Сначала я тебя разрежу, а потом съееем, - низким голосом сказало, точнее проворчало чучело, перед тем, как нанести первый удар ножом, который рассёк плоть Муни от левой ключицы до рёбер справа.
Спойлер:
Муни начинал выходить из себя, на него накатывало Безумие, но какая именно его форма - ярость или страх - он ещё не совсем понимал.
Этого... не может быть. Это происходит не со мной... - Роланд отбежал в сторону, подальше от чудовищ, принявшись разглядывать разводы Хаоса во всём конференц-зале.
Спойлер:
Не может быть... - Хаос двигался вместе с тварями и вокруг них, что означало - либо твари действительно реальны, либо это... В любом случае, это не галлюцинации.
Плюс ко всему, Роланд понял, что двери на том месте, где он её видел, - нет. Она была значительно левее. Спотыкаясь, Муни кинулся к настоящей двери, которая теперь проявилась сквозь чёрный покров, и попытался её открыть. Но этого ему сделать не удалось, дверь заела. - "Только не сейчас!" - Такое случалось и раньше, и непонятно, почему замок до сих пор ещё не поменяли.
Тем временем чудовища подошли уже достаточно близко, окружив Роланда.
Какой нелепый у меня конец... - повернувшись к ним лицом, обречённо, но с юмором подумал Муни перед тем, как в голову ему пришла спасительная мысль.
Ну конечно, мать вашу!
Спойлер:


В роли экзотической фауны - Рассказчик, в роли Муни - Муни.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Рассказчик Пн 21 Дек 2009, 00:43

Вергилий.

"Ворчучело" на спектакль де Шарде отреагировало басистым смехом и даже остановилось. Но смех продолжался недолго:
- Я тебя всё равно съем. - Чудище снова двинулось Вергилия, размахивая ножом.
В отличие от Ворчучела, остальные Кошмары ни на секунду не замирали, продолжая бешено метаться по конференц-залу. Ещё далеко не все приметили свою жертву, некоторые, по всей видимости, пока что не могли нарадоваться тому факту, что наконец-то вырвались на свободу из своего маленького ада, где были заключены до сих пор.
- Эй, куда это ты собрался, приятель? - спросило чудище, когда Вергилий метнулся к двери. После попытки Малкавиана её выбить, дверь тут же переместилась на противоположную стену зала.
Всего на мгновение Вергилий смог заметить маленькую часть настоящей стены в просвете, оставшемся после убежавшего выхода, который (просвет) сразу же затянулся тьмой, а из неё к Малкавиану потянулись уже упоминавшиеся тёмные человеческие фигуры. На некоторое время де Шарде упустил монстров из виду - и сделал это зря - тем временем, Ворчучело подошло достаточно близко, и когда Вергилий повернулся, чудище укусило его за левый локоть и, посмеиваясь, с наслаждением начало пилить его челюстями. Сознание пронзила резкая и сильная боль.
(2 уровня летальных повреждений)

Кай.

После возгласа Кая практически никаких изменений в этом ужасающем окружении не произошло - никто не исчез, ничто не прекратилось. Большинство тварей продолжало просто бесноваться. Ворчучело начало злобно хихикать, словно его раззадорили слова примогена, и быстро направилось к своей жертве, занося руку с ножом. Внезапно какое-то большое животное, бывшее за спиной Кая, сбило его с ног, затем оно развернулось и Малкавиан увидел, что это... огромное тело льва с головой годовалого младенца. Младенец пронзительно завыл, отчего картинка в глазах Кая начала двоиться. Помимо этого создания, примоген слева, рядом с собой, заметил ещё одну новую тварь - голова льва на пяти козлиных ногах, торчащих из гривы по кругу. На двух тварь стояла, ещё две были направлены влево и вправо, и одна вверх, кроме того, издавая львиный рык, она выпускала изо рта зелёное пламя. Увидев её, Кай получил сильный удар копытом в лицо, отчего его нижняя челюсть сломалась.
(3 уровня ударных повреждений)

Элеанора.

- А хороших я ем с клубничным джемом. - Проворчало чудовище в ответ Элеаноре, и на хлебе, вместо застывшего жира, появился толстый слой джема. Парящий в воздухе глаз подлетел к девушке и принялся пристально её разглядывать. Он менял положение в пространстве короткими рывками, каждый раз замирая на месте всего на секунду. Облетев Элеанору вокруг, глаз замер напротив её лица и начал всматриваться в щели между пальцами рук Хранительницы, закрывавших лицо. Через секунду он начал увеличиваться в размерах, и когда стал в два раза больше своего первоначального размера, он разделился на два. Второй глаз переместился правее дюйма на три, и теперь они синхронно летали вокруг Элли. Хранительница начала медленно терять силы.
Вдруг одна из человеческих фигур отделилась от потолка, неуклюже упав на пол. Затем то же случилось со следующей - из левой стены. Потом выпала третья, четвёртая, пятая, десятая - со всех сторон, в том числе из пола. Выпадали, конечно, не все, а только некоторые, остальные же продолжали мучительно извиваться, будучи не в силах выбраться из вязкой субстанции. Тьма, покрывавшая тех, кому удалось освободиться, очень быстро слезла с них и вернулась на прежние места, закрыв образовавшиеся просветы и восстановив сплошной покров комнаты.
Однако, людьми, приближавшихся со всех сторон к Элеаноре существ назвать было нельзя, это были полуразложившиеся шагающие мертвецы в истлевших одеждах ранней викторианской эпохи.

Муни.

Монстры уже, было, собирались накинуться на Муни и разорвать его на части, как комната вспыхнула ярким пламенем. Загорелись не только стены, но и сами, наполнявшие зал создания. Ворчучело принялось бегать вокруг по комнате, бешено рыча и размахивая руками. Цаплеящер жалобно завопил, взлетев в воздух, затем, покружив немного по комнате и набрав скорость, врезался в стену и упал. Кто-то из летающих последовал его примеру, остальные попадали на пол и стали кататься в тщетных попытках себя потушить. Субстанция, покрывавшая комнату, начала сворачиваться, обнажая стены, потолок и пол. Никаких мертвецов, пытавшихся выбраться из стен уже не было, равно как и рук из пола. Но в центре потолка всё ещё выступал образ лица Молли, оно выражало ужасные муки (а возможно, что и ярость), словно огонь причинял ей страшную боль. Вдруг, в какой-то момент оно устремило устрашающий взгляд на Муни. Двери позади Малкавиана распахнулись, и Роланд вылетел в коридор. Сильно ударившись спиной и затылком о стену, он осел на пол. После этого двери в конференц-зал громко захлопнулись. И Хлыст обнаружил себя там, где, по его мнению, было самое место всем его соклановцам, но только не ему, - в "мягкой комнате".
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 23 Дек 2009, 01:01

Побившись некоторое время головой об стену(в буквальном смысле, поскольку дверь таинственным образом переместилась в другое место), Вергилий взвыл, когда несуществующие зубы несуществующего чудовища, появившегося из несуществующего кошмара, впились в его конечность.
- О боже, оно настоящее! Они настоящие! - Возопил он, обращаясь куда-то наверх
Попытавшись развернуться, Вергилий дрожащим от страха голосом крикнул ворчучелу.
- Не ешь меня, я не вкусный! Нет, ну правда. Съешь кого-нибудь другого. Тут где-то девчонка была, съешь лучше ее!
Мысль о том, что монстру нужно съесть кого-то другого увлекла Вергилия. "Неет, " думал он, "я не пища и никогда ей не буду. Я вампир! Сородич! Высшая ступень в эволюции а меня хочет съесть не пойми что по не пойми чьей прихоти" Малкавиан собрал в кулак всю волю, сопротивляясь собственому страху и боли, терзавшей руку. Малкавиан собрал в кулак весь дарованный ему Богом или Дьяволом актерский талант и, мгновенно стал как будто кем то совершенно другим.
- Оставь меня! - Просто сказал он глухим страшным голосом. - Я не пища! И не Жертва!
Спойлер:
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Пт 29 Янв 2010, 22:00

Вопреки всем ожиданиям мир не взорвался, а ужасы жизни или смерти (вампир не мог разобрать конкретно пораждениями чего эти существа были) не исчезли. Упав Кай увидел нечто схожее с львом и ребенком. Противоречия заполнили его голову, главным вопросом было Как оно существует? Вопль этого существа заставил мир вздрогнуть и поплыть перед глазами. Сработало! Примоген стал ликовать ожидая, что мир вот вот вернется к прежнему облику. Но вместо того, что бы все вернулось на круги своя последовал мощный удар в челюсть. От удара глаза закатились и на долю секунды Кай потерял сознание. Это было схоже с перезагрузкой: Мир больше не был столь жутким, а даже наоборот притягивал, гул и вой стали более отчетливы. Упав малкавиан заметил тварь с львиной головой о пяти ногах, что описывали морду существа. По всей видимости копыто и разломало челюсть вампира. после падения, Крапивник сразу же покатился вправо, дабы держать дистанцию с монстрами, не быть схваченным руками и получить хоть немного времени на лечение челюсти
Спойлер:
.
Безумный мир хоть и радовал глаз, но не вписывался в реальность. А понять в чем же дело Крапивнику хотелось больше всего. Кай закрыл на мгновение глаза и попытался найти разум Молли (Телепатия + трата ПСВ)
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 2 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Пн 01 Фев 2010, 13:49

Элеонора еще раз взвизгнула.
- Я хорошая, я все делала правильно - меня не тронут. Трогают только плохих, а я хорошая. Все будет хорошо. Тихо успокаивала себя Элеонора.
- Хватит, я сдаюсь, прошу вас, я хочу домой, пожалуйста. Дайте мне уйти.Последние предложения хранительница скорее проплакала, нежели прокричала. Элеонора чувствовала себя беззащитной и слабой. Вдруг почувствовав, что появился просвет Эля, решила, что ее не тронут, и она тихо, на четвереньках поползла в ту сторону, где как ей казалось, был выход.
Элеонора начинала терять вообще какой-либо контроль, ей хотелось просто найти место, где можно спрятаться. Она чувствовала себя маленькой девочкой, который сниться кошмар и она никак не может проснуться.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения