Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Кай Крапивник Ср 09 Сен 2009, 02:26

Первое сообщение в теме :

Бывший санаторий был выкуплен в 1999 году, а затем перестроен и переименован в психиатрическую лечебницу имени Эйгена Блейлера. Огромная лечебница имеет три объедененных корпуса, парк и маленькую парковку. Местные жители не приближались к лечебнице так как ходили слухи будто видели как мед персонал увозил в сторону кладбища обескровленные тела, но попытки расследований ни к чему не привели, и все решили просто не лезть туда. Лечебницей управляет Кай Крапивник, который весьма часто пребывает там. Так же, там часто проходят ночные медицинские конференции. Охрана у здания весьма хорошая несмотря на то, что само оно выглядит как старый музей.
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Рассказчик Сб 06 Фев 2010, 12:58

Вирджил.

Вергилий отвернулся от стены, о которую бился головой, но как только он это сделал, на ней проявилось огромное лицо Молли. Вернее, лицом Молли его можно было назвать только в первую секунду, оно тут же исказилось в немом крике и начало стремительно меняться и приобретать объём. Уже в следующий момент на Вергилия смотрела морда настоящего адского чёрта из европейского фольклора (а может быть, и не чёрта, а какого-либо другого подобного демона из Преисподней). Но Малкавиан, конечно, этого не видел, поскольку был занят другим чудовищем.
Лицо подалось вперёд, будто в попытке выбраться, и попытка эта вовсе не была тщетной, вскоре над неонатом надвисла голова чёрта-переростка, разевая большую зубастую пасть - не менее зубастую, чем у Ворчучела. В последний момент Вергилий всё же заметил какое-то шевеление сверху-сзади, но всё, что он успел сделать, - это повернуть голову и посмотреть в пасть монстру. В следующее мгновение чёрт его проглотил. Сознание покинуло неоната.


Кай.

Конечно, ничего подобного Каю не удалось, поскольку это изначально представлялось невозможным. И усилие воли прошло впустую. Не получилось и регенерировать повреждения. Вместо этого он получил ещё один удар по рёбрам и вспышку зелёного пламени, спалившую ему левую половину лица, а также всю растительность на голове - волосы, брови, ресницы. Кай теперь мог видеть происходящее лишь правым глазом, который тоже пострадал, но ещё функционировал.
(+2 непоглощаемых повреждения)
Остальные монстры-из-шкафа теперь тоже обратили внимание на тяжело раненного Примогена. И последнее, что успел увидеть, перед тем, как сознание его покинуло, - это смутные очертания тварей, слетавшихся к нему со всех уголков зала.


Элеанора.

Элеанора продолжала терять силы, конечности начали неметь, ей становилось всё тяжелее двигаться.
- Ладно, я не буду тебя есть, так и быть, - заявило чучело, проглотив бутерброд, затем подошло к Элли, схватило одной рукой за волосы и поволокло к мертвецам, - чего не могу сказать про них... - с этими словами Ворчучело швырнуло Элеанору в самую гущу шагащих трупов. Десятки челюстей тут же вцепились в Хранительницу, пронзая плоть и причиняя девушке адскую боль. Через минуту глухой удар в лицо прекратил её страдания.




2-3 мая, 21:~~.

Следующей ночью каждый из выше упомянутых Малкавианов очнулся обездвиженным смирительной рубашкой, каждый был заперт в отдельной комнате для особо буйных пациентов, где-то в подвале клиники. Кроме того, все повреждения, полученные в конце прошлой ночи, сохранились, и возможность их регенерировать по какой-то причине пока отсутствовала. Муни был закрыт отдельно от всех - в "мягкой комнате".
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Чт 11 Фев 2010, 12:50

2-3 мая, 21:~~
Они приближаются, нет. Мне больно, хватит! Ааааа Первые зомби уже начали поедать плоть малкаианки, но еще все больше приближалось.
Элеонора проснулась от собственного крика. Секунды две-три она не двигалась.
Это всего лишь сон. Но отсутствие возможности двигаться и боль, напомнила ей вчерашнюю ночь. Элеонора в панике начала озираться в поисках монстров. Найдя всего лишь стены и дверь, из окошка которой лился тусклый свет, да что-то похожее на койку она успокоилась. Пытаясь вспомнить вчерашнюю ночь, хранительница чуть не впала в панику еще раз.
Я в больнице, я ранена. Может меня спасли? Что-то не очень на это похоже.
Эля попыталась встать, но у неё не получилось, и она начала дергаться, что, конечно, не привело к желаемому результату. Успокоившись, она попыталась освободиться из рубашки, но попытка оказалась тщетной. Со второй попытки при помощи стены ей всё-таки удалось встать и осмотреться.
Здесь не так уж и плохо. Главное – я жива, раз я еще жива, значит - кому-то нужна. Это хорошо, меня убивать не будут. А пытать? Надеюсь того тоже не будет, я… я просто не выдержу. Может меня спасут. Кто? Ну не знаю, может принц или примоген. Хотя принц не знает или у него есть и свои заботы, а примоген если мог бы это остановить, сделал бы это вчера. Интересно, что стало с остальными? Они выжили или их съели? И вообще что это было, хотя может лучше и не знать: займемся пока собой.
Далеко я так что не уйду, да и вообще где я, скорее всего где-то еще в психушке, хотя я могу и ошибаться. Странно, что раны не залечились. Может сейчас день? Нет, я точно чувствую, что это ночь. Так нужно действовать.
Элеонора хотела крикнуть, попросить что бы кто-нибудь подошел к ней, но она боялась нарушить тишину, собравшись с силами она не очень громко крикнула:
- Здесь есть кто-нибудь? Меня кто-нибудь слышит? Мне может кто-нибудь помочь?
Не дождавшись ответа, Элеонора устроилась на койке, свернувшись клубком на сколько ей это позволяла рубашка. Она одновременно боялась, что никто не ответит и , что кто, а точнее что-то может ответить на ее просьбу, но выбора у нее просто не было: нужно было понять, что происходит.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вт 02 Мар 2010, 00:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Чт 11 Фев 2010, 18:38

2-3 мая. Где-то после 21 часа.

Прийдя в себя, первое, что сделал малк - нервно рассмеялся. По крайней мере весь этот кошмар закончился.Вергилий даже чуть было не подумал, что это иллюзия. По крайней мере он мог бы так подумать, если бы его таки не покусали. Страх, превратившийся в его проклятой душе в угольки, ещё теплился и каждую минуту де Шардэ ожидал повторения этого местного варианта "Сайлент-Хилла" или чего-то подобного.
Открыв глаза и обнаружив себя лежащим на полу, Вергилий задёргался, пытаясь подняться и при этом кривился при каждом движении. Укусы были совсем не иллюзорными, а возможности восстановиться пока не предоставлялось.
- Здесь есть кто-нибудь? - Позвал он. - Помогите, мне больно!
Ответ последовал не сразу. Вернее последовавшие в его качестве звуки ответом и не являлись.
Вначале Вергилий услышал голоса и звуки. Шагов. Подойдя к двери он прислушался, чтобы разобрать, что происходит. Сперва малк ничего не расслышал, но применив прорицание, смог разобрать кое-какие слова; вдобавок катили тележку. Судя по всему, он оказался в психушке и сейчас по его душу шли санитары делать какой-то укол. Это несколько успокоило де Шардэ - уж он-то считал, что по всей клинике шныряют злобные создания, вызванные Молли. Впрочем, творящяяся вокруг спокойная, прямо-таки идиллическая обстановка(нарушенная разве что шумом в корридоре - похоже успокаивали какого-то буйного пациента) Вергилия несколько озадачили и насторожили. Он начал думать о своих собратьях и о том, выбрались ли они из этой передряги и придут ли на помощь.
Размышляя таким образом, Вергилий, успокоившись, отошел к дальней от двери стене и стал ждать появления санитаров, при этом прикидывая свои шансы добраться до их шей. Смущала разве что смирительная рубашка и огромная рана на руке, напоминавшая о реальности пережитого кошмара. И тем не менее надо было что-то делать. Но что?
Вот наконец за дверью послышались звуки закрывающейся другой двери. Вот подошли к его собственной палате. Кто-то заглянул в окошко. Вергилий при этом старался сохранять как можно более безобидный вид, чтобы сбить с толку своих "тюремщиков"...
Когда дверь открылась, и на пороге появились санитары, Вергилий резко отказался от своих планов. С такими здоровяками сейчас, засунутый в смирительную рубашку, он не был готов драться.
Ситуацию спасла его недавняя психолого-артистическая подготовка и теперь малк решил до поры вести себя как можно спокойнее. Санитарам он только приветливо улыбнулся и кивнул на прокусанную руку.
- Болит. - просто сказал он.
- Больно? Ща будет нормально.
Услышав слова одного из санитаров, Вергилий прямо-таки вжался в стенку, заметно побелев от страха. Он был наслышан о некоторых психиатрических клиниках и в мозгу уже начали вырисовываться не слишком приятные картины ближайшего будущего. Пока мрачные иллюзии охватывали малка, один из санитаров - здоровенный негр - схватил его за шкирку и повалил на кровать, словно отшвырнул нашкодившего кота. В комнату вошла какая-то женщина габаритов не меньших, чем у "гостей" де Шардэ, нёсшая в руках шприц. Малк вначале задергался, но вырываться отсюда было пока себе дороже, а потому он применив прямо-таки титанические усилия, постарался успокоиться. Сделав укол, женщина ушла женщина.
- Н-н-ненадо держать.... Я п-п-постараюсь быть спокойным. - Попросил всё ещё державшего его санитара Вергилий. - Ч-что в м-меня в-вкололи?
- Лекарство. Всё, отдыхай. - Последовал ответ и санитар встал, собираясь уходить
- П-подождите. - Вергилий на мгновение замолчал чтобы собраться с силами. - М-могу я п-поговорить с доктором? М-мне нужно знать, ч-что произошло.
- Поговоришь, поговоришь, и с доктором, и с папой, и с мамой, кем угодно поговоришь. Завтра. Спать уже пора. - Сказав это, санитар вышел.
Когда в дверях появилась Молли, Вергилий не удивился. Он лишь буравил ухмылявшееся маленькое отродье злобным взглядом, думая чего же она хочет от малков. Так могло бы продолжаться долго, но дверь наконец закрыли и Вергилий остался один.

Отыграно с Рассказчиком


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Вт 02 Мар 2010, 01:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Вт 02 Мар 2010, 01:45

Где-то минут через тридцать Элеонора услышала шаги звук тележки. Малкавианка напряглась, прислушиваясь. Кто-то шел по коридору с тележкой и открывал двери, проходило какое-то время, а потом шли к другой двери.
Видимо это вечерний обход в больнице. Странно, все это похоже на обычную больницу.
Элеонору посетила тревожная мысль, что и она хорошо вписывается под описание обычных клиентов данного заведения: она полагала себя вампиром, но раны не зажили, ей больно и, вообще, она в смирительной рубашке.
Когда источник звуков был относительно рядом, Элеонора, устроившись поудобнее громко спросила:
- Меня кто-нибудь слышит?
Не получив никакой реакции, через какое-то время Эля снова спросила:
- Я знаю, что вы тут, я просто хочу спросить пару вопросов, пожалуйста, не игнорируйте меня.
Окошко открылось, и можно было разглядеть линию глаз, которые, как показалось Элеоноре, принадлежали женщине.
- А ну-ка, тише там. Жди своей очереди.
У Элеоноры вообще было привито уважение к белым халатам, а такой тон и вовсе сбил с толку.
- Хорошо. Кивнула и тихо ответила Элеонора.
Хорошо, мы подождем.
Минут через пятнадцать окошко открылось еще раз, не успела хранительница что-то сказать, как оно закрылось. Через некоторое время открылась дверь и в камеру вошли двое санитаров, а в проходе медсестра наполняла какой-то шприц. Один санитар держал преимущественно голову, а другой помогал так, что Элеонора не могла бы дернуться.
Элеонора сильно растерялась и испугалась, что могли легко заметить медицинский персонал.
Так, я точно в психиатрической больнице, что делать?
- А где я? Можно вначале ответить на пару вопросов? Всего лишь несколько минут, пожалуйста. А что в шприце? Это успокоительное или лекарство? У меня есть аллергия. Это нейролептик?
- Да тише ты, не дергайся, - сказал один из санитаров.
Пока Элеонора в ужасе пыталась понять, что ей делать., она чуть ли не в слезах жалостливо спрашивает:
-Неужели так сложно ответить? Какие вы жестокие…
Видимо? медсестра видела и не такое: она даже бровью не повела. И сделал укол в шею. Элеонора тихо вскрикнула, она даже забыла про боль, которую как ей казалось, была сделана укусами зомби.
Неожиданно для вампирши или сумасшедшей лекарство начало действовать: Элеонора успокоилась и расслабилась.
Странно, на вампиров это было не должно подействовать, вроде.
Санитары отпустили ее, и она решилась спросить еще раз:
- А теперь вы можете ответить на мои вопросы?
- С врачом поговоришь. Утром
- Подождите, пожалуйста. Всего пару вопросов где я?
- В больнице.

- В какой? Что со мной произошло? Спросила Элеонора, зная заранее ответ.
- Всё. Готовься ко сну.
Санитары ушли и закрыли дверь.
Элеонора от обиды крикнула вслед, – Злые вы!
Позже Элеонора одобрила свое поведение: никого способа кроме как поубивать у нее не было. А этого она делать не хотела. Во-первых, она считала, что это не правильно, во-вторых, она боялась, что у нее не получилось бы, тогда бы ей пришлось туго.
Когда санитаров не было слышно, она спокойно улеглась и начала мечтать. Она представляла как она перебила всех монстров, спасла примогена, пришибла Молли. Потом мечтала о том, что ее спас князь… Вообщем ей было чем заняться.

Отыграно с Рассказчиком
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Сб 06 Мар 2010, 14:32

2-3 мая, 21:03

Муни, вздрогнув, очнулся в сидячем положении спиной к мягкой стене. Смирительная рубашка сильно ограничивала подвижность, тем самым причиняя Роланду ужасные неудобства. В первые несколько секунд после пробуждения он лихорадочно соображал, кто он и где находится, после чего ещё какое-то время сидел неподвижно, глядя в одну точку и пытаясь осмыслить события прошедшей ночи, но выходило это с большим трудом - в голове бушевали ураганы мыслей и вопросов, взаимно усиливая друг друга: вопросы порождали мысли, которые порождали новые вопросы. Ко всему прочему, Муни мешала сосредоточиться ещё и боль - раны, судя по всему, никуда не делись и глаз не восстановился.
Спустя пятнадцать минут тщетных попыток собраться с мыслями, Роланд со стоном повалился на бок, перевернулся на живот, уткнувшись лицом в мягкий пол, и пролежал ещё столько же времени.
В конце концов Хлыст более или менее успокоился, а ещё через некоторое время к нему вернулась способность рассуждать связно и последовательно. Ещё раз вспомнив всё, что с ним произошло вчера, он догадался, что необходимо сделать, чтобы избавиться от своих ран. Сделал - получилось - улыбнулся (впрочем, больше это было похоже на злую ухмылку). Следующей по важности была проблема, сформулированная в виде критической необходимости покинуть 'комнату для тотальных мудаков'.
Первым делом Муни усилил чувства, чтобы хотя бы иметь приблизительное представление о том, что происходит за дверью, и тут же услышал шаги, а кроме них, ещё какие-то посторонние звуки. Далее явственные звуки открывания и, после минутной паузы, закрывания дверей в соседние комнаты и еле слышные, неразборчивые голоса.
"Сейчас и меня навестят...", - подумал Роланд, сообразив, что происходит за дверью, и здраво рассудив, что ему следует делать.
Он дополз до двери и перевернулся на спину, а затем 'сменил лицо' на чужое и совершенно идиотское (одежда при этом 'превратилась' в пижаму, как у прочих больных, прежний вид сохранила только смирительная рубашка), полностью расслабился и замер, не закрывая глаз и приоткрыв рот. Прикинулся мёртвым. Впрочем, едва ли 'прикинулся'...
...
- М-мать твою! Действительно помер! - в голосе санитара не проскользнуло никаких эмоций, кроме чистого удивления, - ни грамма печали. Ещё бы, ведь для него стало одной проблемой меньше. Остальные - ещё один санитар и толстая медсестра - казалось, тоже не выражали особого расстройства. Видимо, по той же причине.
- Ну что, Нэнси, надо вызывать 'труповозку', - санитар у двери усмехнулся.
- Ну и вызови, а я пойду скажу мистеру Джеймсону и поставлю в известность родных нашего покойничка, если они есть.
Вскоре все трое отошли и тот санитар, что проверял у Муни пульс, вернулся с каталкой. Оставив её напротив двери, он подошёл к Роланду и развязал ему руки, чтобы уложить на каталку. И, как только это случилось, Муни, уже успевший до этого рассмотреть санитара Глазами Хаоса, скривил лицо, поднялся, выставил руки вперёд и пошёл прихрамывая на санитара, завывая хриплым голосом:
- Мя-а-а-а-со...
Что испытал в этот момент санитар, словами описать очень сложно... Сначала он с места отскочил к противоположной стене коридора, после чего некоторое время стоял на месте как вкопанный, не в силах пошевелиться от страха, но когда "зомби" был уже слишком близко, парень с диким воплем рванул по коридору, прочь от Муни - получилось так, что в противоположную сторону от выхода, - в тупик. Роланд при этом как следует подогрел его эмоции, попутно наградив галлюцинациями, которые проявятся позже, когда он останется один. Запугав бедолагу до сумасшествия, Муни с чистой совестью (можно сказать, что она всегда у него была чистой, а можно сказать, что её у него не было вообще) вернулся к каталке, улёгся на неё с лицом, более ничего не выражавшим, и вновь расслабился, ожидая транспортировки. Из дальнего конца коридора, где сидел сейчас парень со надломленной психикой, забившись в уголок и обняв руками колени, слышались редкие всхлипывания, впрочем, слышались они, пожалуй, только Роланду с усиленными чувствами. Теперь врачам будет, кем заменить Хлыста в этой комнате чудес.
Отсутствующего санитара сразу искать не стали - машина за трупом приехала достаточно быстро и нужно было скорее погрузить тело. Муни упаковали в мешок для трупов и увезли в морг.
Согласно бумагам, в этой камере действительно содержался особо буйный пациент, но, естественно, не Муни, и родственников у "покойного" не оказалось, да и будь они ещё живы, не сильно бы расстроились подобному извещению. А вот куда делся настоящий псих - Роланд мог только догадываться.

--------------->Морг при "Whittier Hospital"


Отыграно с Рассказчиком, результаты применения дисциплин определены Рассказчиком.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Сб 13 Мар 2010, 20:56

2-3 мая, 23:07

Улицы Уиттиера---------------------->

...
Спойлер:
Естественно, "главврачу" никто не удивился. Все его знали в лицо и никому даже не пришло в голову поинтересоваться, что, собственно, он здесь делает в столь поздний час и чего ему не спится дома. За ним такое часто наблюдалось. Охранник сонно улыбнулся и поприветствовал, пробегавшая молоденькая санитарка кивнула в знак приветствия, два горилло-образных парня, тоже санитара, спускавшихся по лестнице навстречу старичку, сказали своё дежурное невыразительное "здрасте". А вот и та неприятная тётка - проходя мимо, задела Роланда локтём и буркнула что-то невразумительное и наверняка неприятное.
"Неплохо бы её где-нибудь запереть", - подумал Муни, решив, что как только представится такая возможность, он именно так поступит. А ещё он отметил тот факт, что в кармане её халата позвякивает связка ключей.
Роланд, убедившись, что никто из персонала на него не смотрит, еле слышно шепнул:
- Сейчас вернусь, - после чего скрыл себя от посторонних глаз и последовал за "женщиной его кошмаров", как он окрестил ту толстую противную медсестру, держась на достаточно близком расстоянии. Тётка осторожно несла в руках два стаканчика кофе из кофейного автомата, стараясь не обжечься, и направлялась она явно в ординаторскую. У двери ей таки пришлось поставить стаканчики на пол, чтобы её открыть, после чего она, временно оставив ключ в двери, пронесла кофе в ординаторскую. И вот случай предоставился! Роланд был доволен. Он сразу же закрыл за ней дверь на ключ, оставив его половину в замочной скважине. Дальнейшая истерика неприятной женщины, едва доносившаяся из-за двери, была для него приятней самых ласковых слов. Впрочем, её слушать Муни не стал, отправившись искать своих соклановцев.
Первой нашлась Ева Картрайт.
...
Спойлер:
...
Следующим попался Вергилий. Муни, будучи по-прежнему в амплуа старого крючконосого ублюдка - главврача, открыл дверное окошко и заглянул через него в камеру комнату.
- Хм, так-так, - произнёс он отвратительным гнусавым голосом, - что тут у нас? Внеочередной шибко буйный шизофреник? - скорее это было похоже на утверждение, чем вопрос. - Это ты тут хотел со мной поговорить? Что, будешь умолять меня выписать тебя, дебильная твоя голова?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Муни (Пт 17 Сен 2010, 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Чт 18 Мар 2010, 21:05

"Постойте, но ведь санитары говорили, что доктор придет утром." - Пронеслось в голове у Вергилия, когда тот появился на пороге его палаты. "Неужели выдернули из постели? Тогда неудивительно, что у него такое дурное настроение."
- Прошу прощения, что побеспокоил вас. - Вергилий, который к тому времени несколько успокоился и уселся в дальнем от двери конце палаты, улыбнулся и продолжил говорить совершенно спокойным ровным голосом, стараясь казаться как можно более безобидным и нормальным. - Очевидно, произошло какое-то недоразумение, и я бы хотел, чтобы меня выпустили отсюда. Могу вас уверить, со мной всё хорошо. И, между прочим, уже сегодня я должен быть в совершенно другом месте... По работе...
О своих соклановцах малк спрашивать не стал. Если доктор захочет, то сам расскажет. Не захочет, он, Вергилий, выяснит это позже. Главное, надо было выбраться от сюда и найти подходящее убежище до рассвета...
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Чт 18 Мар 2010, 22:08

- Недоразумение произошло? - всё таким же скрипучим голосом спросил старичок, явственно выражая презрение. - Это ты тут недоразумение! Ишь! В другом месте он должен быть! По работе! Ха! Ты у меня будешь тут гнить до скончания веков! А жрать будешь только хлеб и воду! Я вас, дебилов, насквооозь вижу, и все ваши увёртки тоже! Меня не проведёшь! - упрашивать крючконосого уродца явно было бесполезно. Нужен был другой подход. Главврач клиники имени Э. Блэйлера на самом деле был на редкость скупым и корыстным человеком. За это его многие не любили.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Чт 18 Мар 2010, 22:28

Внутренне Вергилий возмутился, но предпочёл оставить свои возмущения при себе на этот раз. Он нутром чуял, что этот номер с доктором не пройдёт.
- Я понимаю, что доставил вам определённое беспокойство...
"Смертные... что любят смертные? Что почти всегда заставляет их изменить свои планы?" -
пронеслась мысль в голове у де Шардэ.
- Но возможно, мы смогли бы договориться? Мне действительно надо выбраться отсюда и я совершенно не опасен ни для общества, ни для себя. - Продолжил наконец малк, выжидающе посмотрев на доктора. Он не знал, любит ли тот взятки, или наоборот честный человек с просто скверным характером, но всё же Вергилий понадеялся наудачу.
- И? - Последовал ответ или в данном случае скорее вопрос.
Вергилий скрипнул зубами. Просить он не умел и не любил, но иногда жизнь всё же заставляла наступать себе на горло, нанося ощутимый удар по самолюбию де Шардэ, искренне считавшего что он являлся последним созданием ,который должен был оказаться в подобном положении - положении (о ужас!) просящего. Доктор сам явно был не из этих личностей и взятку должен был предложить сам Вергилий. "Оно и верно" - мрачно подумал Вергилий. "Никогда не проси. Захотят, сами предложат."
- Выпустите меня. - Проговорил он дрогнувшим голосом, умоляюще посмотрев на доктора(взгляд де Шардэ при этом, как казалось, словно потух).- Я... я могу заплатить. Ну чего вам стоит? Разве я такая опасная личность? Разве я буйствовал или какими-то другими действиями представлял опасность?
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Чт 18 Мар 2010, 23:45

"И это всё, что ты можешь сказать? Ты тут заперт, чудик, и никто тебе кроме меня не поможет, пойми уже".
- Ты? Заплатить? Ха! Не смеши мои очки, пустая твоя голова! Я ещё не выжил из ума! Как ты заплатишь, если ты связан? - за репликой последовал отвратный смешок. - Сказки можешь рассказывать своим воображаемым друзьям. Вместе с которыми ты будешь тут гнить.
До этого старик показательно наслаждался своей властью, только слепо-глухонемой бы этого не заметил. А сейчас по его лицу скользнула лёгкая тень разочарования или досады. Он уже собирался уходить.
Муни так и не услышал того, что хотел.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пт 19 Мар 2010, 00:30

Вергилий готов был взорваться. Его терпение было на исходе. Еще никогда он не испытывал подобного унижения. "Да что это смертный возомнил?!" - гневно подумал малк. "Вот только держись у меня, выйду отсюда и до тебя доберусь!" Де Шардэ был по-прежнему убеждён в том, что сможет выбраться отсюда. "Проклятие, ну где остальные?! Неужели они не придут за бедным Вергилием?!"
Все это происходило в голове у малка, пока тот стоял у двери, в отчаянии слушая доктора.
- Ладно. по крайней мере я благодарен вам за то, что вы пришли - Севшим голосом, полным отчаяния, проговорил Вергилий, и прислонился спиной к стене рядом с дверью - Поговорите со мной. Обещаю, что ничего дурного делать не буду. Расскажите о последних событиях, тех, которые касаются того момента, когда меня обнаружили. Пожалуйста. Вы же доктор.
"Постойте." - мелькнула в голове безумная мысль и за ней осиным роем последовали другие. "Он один? Это может быть ШАНСОМ! Но почему он пришёл один? Или здесь что-то не так, или его нельзя недооценивать. по всему видно, что это весьма неглупый и проницательный человек. Ладно. В любом случая я должен узнать о том, что произошло на самом деле."
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Сб 20 Мар 2010, 20:45

"Какой же ты слизняк", - разочарованно подумал Муни. - "Глупый и беспомощный... И ещё не созрел. Ну ничего, посиди, подумай ещё, поговорим, когда будешь готов на всё, чтобы выбраться".
- Счастливо оставаться.
Роланд закрыл створку окошка и направился дальше, искать остальных. После ещё пятнадци минут поисков выяснилось, что в этом крыле больше никого из соклановцев Муни нет. И он решил поискать в противоположном, начав с конца.
Почти сразу же обнаружилась Эли.
- Так-тааак. А тут у нас кто? Фу, какая уродина! - Доктор, раздражающий одним только своим видом, поправил очки и прищурился. - Ну? Что скажешь, моя противная? Как тебе здесь?
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Вс 21 Мар 2010, 19:54

Разум Элеоноры успел проснуться. Она отругала себя за поведение и принялась искать способы своего побега. Перебрав различные варианты: она успокоилась. Пока не было способа бежать.
Вдруг, она услышала шаги, Элеонора насторожилась – это могло быть ее билетом отсюда. Через какое-то время она услышала:
- Так-тааак. А тут у нас кто? Фу, какая уродина! - Доктор, раздражающий одним только своим видом, поправил очки и прищурился. - Ну? Что скажешь, моя противная? Как тебе здесь?
Элеонора попыталась понять кто это перед ней. Скорее всего врач, который дежурит ночью. Нужно понять на что давить. И не иллюзия ли это?
Использование прорицание 2.
Это плохо. Он нас просто ненавидит, ну хотя бы ясно, что это не иллюзия.
Элеонора проигнорировала оскорбления, хотя можно было заменить, что ее раздражало.
- Ну, антураж ужасен, сервис просто ужасный, я плохо себя чувствую и голодна, но атмосфера выдержана хорошо, но вам следует больше страраться, а то потеряете все звезды – ехидно ответила Эля.
- Я предпочитаю быть по другую сторону камеры. А еще меня бесят местные халаты. В общем, я предпочту покинуть данный номер. Ну, учитывая, что вы меня презираете, то думаю шансов у меня мало. А вид у меня и правда жалкий, да? И с кем я имею честь общаться?
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 22 Мар 2010, 00:10

После ухода доктора Вергилий едва не задыхался от возмущения. Он был очень близок к ярости. Как этот смертный посмел издеваться над ним?! Что он о себе возомнил? Малк начал метаться по комнате, в ярости бросаясь на стены и вымещая на них свою злобу. Одно Вергилий знал точно - местных главврач уже попал в его чёрный список, и как только он выберется отсюда и придет в себя, непременно навестит "доброго" доктора. А пока оставалось только хорошо себя вести и сослаться на известную смертным болезнь, если днём захотят вывести на прогулку. Глядишь, может его потом и выпустят или представится случай выбраться отсюда.
"Но почему же не пришел никто из сородичей?" - В отчаянии подумал Вергилий. "Неужели они все мертвы и я последний из местных камарильских малков?" Его охватывал ужас при одной мысли об этом, успокоиться получилось лишь наполовину и следующее время де Шардэ провёл, бессмысленно расхаживая по своей палате и стараясь забить голову какой-нибудь ерундой.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Пн 22 Мар 2010, 00:59

Муни с противной усмешкой выслушал всё, что сказала Элеонора, подумав: "Ооо! Ты посмотри-ка, девочка пытается острить! Неужели у девочки между ушками появилась эта маленькая эротичная штучка? Нееет. Это невозможно".
- О-хо-хо! Ты посмотри, ещё и сообразительная! Ну надо же! Да меня от вас, дебилов, уже выворачивает наизнанку! Если б только вы все разом передохли! Номер покинуть, говоришь, хочешь? Через мой труп! Сгниёшь тут, или я не главврач этого долбаного музея имбецилов! Впрочем... На что ты готова, чтобы отсюда выйти, а?
"На всё ли? Хе-хе-хе. А будешь ныть как тот слизняк, точно тут останешься"...
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Пн 22 Мар 2010, 02:39

Основная тирада Муни прошла мимо ушей вампирши: она знала, что он скажет. Элеонора удивилась лишь последней фразе, приподняв бровь, она спросила:
- На что я готова, чтобы выйти отсюда? На многое: иного выбора у меня нет. Практически на всё. Но не я тут диктую условия.
Я его убью, наверно. Но покалечу точно. Деньги – вздор, власть – он и так ей упивается, да… не легко с ним.
Элеонора вздохнула:
- Я в вашем распоряжении, чем могу быть полезна?- Хранительница улыбнулась.
Очень странный врач, мне он не нравится. Он даже хуже чем эта медсестра. Мерзкий тип и странный, не думала, что такие вообще еще есть.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Вт 23 Мар 2010, 22:10

Что-то Муни в ответе Элеоноры не понравилось, но виду он не подал.
- А вот и ничем! Сдохнешь тут и никто о тебе не вспомнит! Сгниёшь в одиночестве! Все сгниёте, ненавижу вас! - С этими словами он закрыл шторку окошка. Послышались удаляющиеся шаги, прежний противный смешок, и еле слышная фраза издалека: - кто там ещё хотел меня видеть?
Последовала минута полной тишины. Затем шорох за дверью. И после этого шторка снова отъехала в сторону. На сей раз Элеонора увидела край лица Муни. Роланд ехидно улыбался.
- Какой милый дедушка! - сказал шёпотом Хлыст и кивнул в сторону выхода. - Твой родственник?
Впрочем, ответа он дожидаться не стал.
- Ну что, хочешь выбраться отсюда? М? Дааа, тебе стоило бы, я слышал, тут молодые санитары регулярно развлекаются, насилуя беспомощных пациенток. Особенно молоденьких... на вид. Вернее, я даже это видел сегодня, в том крыле. Ууу... Жуутко! Хотя тебе может и понравится. Но если нет, я могу уговорить этого чудика тебя выписать. Но! Это тебе будет стоить Долга Крови... Или Большой Услуги, на твой выбор. Хе-хе. - Роланд не смотрел на Эли, он наблюдал за входом, чтобы в случае чего сразу скрыться.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Вт 23 Мар 2010, 22:41

- Сдохну значит сдохну. Равнодушно ответила Элеонора.
Увидев, Муни Элеонора улыбнулась. Не все потеряно.
Выслушав Муни, хранительница удивилась на секунду, потом рассмеялась. А чего еще можно ожидать от камарильи?
- Хорошо, пусть будет большая услуга. А мне показалось, что это ваш родственник.
Потом она прошептала себе под нос:
- Вся в долгах. Вся долгах. И это только начало. Наверно, я неудачница.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Ср 24 Мар 2010, 00:07

- Да, наверное, - ответил Муни, закрыл шторку и пошёл к Вергилию в соседнее крыло.
...
Открыв окошко в двери, за которой сидел де Шарде, Роланд одним глазом заглянул внутрь.
- Вы только посмотрите! Да это же наш Вергилий! Держу пари, уже познакомились с местным персоналом? Особенно мне понравился главврач. Вы уже видели этого чудного, обаятельного дедулю? Правда ведь, он мил? Между прочим, он очень дружелюбный и приятный в общении мужичок! Очень любит своих пациентов и ухаживает за ними, заботливый такой - просто заглядение! С таким и вечность провести не в тягость. Впрочем, мне это уже не грозит, а вот вам... - он с ложным сочувствием поджал губы. - Ну что, вы на это готовы или всё же желаете отсюда уйти? - Ответить ему Роланд не дал, продолжив: - Я могу с ним поговорить, если хотите. Думаю, он согласится вас выписать, если я его Очень попрошу. За Услугу Крови, конечно же с вашей стороны. К вашему большому сожалению, это всё, что я могу вам предложить. Большую Услугу уже выбрала Элеонора, остался только долг Крови, - с не менее ложной досадой, чем прежде, проговорил Хлыст и улыбнулся.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 24 Мар 2010, 01:47

За последнее время Вергилий кое как сумел взять себя в руки (мысленно, поскольку физически это уже давно сделали за него). В голове у малка начали появляться вопросы, много странных вопросов и он не находил на них ответа. Что-то в происходящем было не так и эта неизвестность не давала ему покоя.
Когда в палату заглянул никто иной, как Муни, он застал де Шардэ в странном спокойном состоянии. Тот, казалось, впал в задумчивость и не сразу ответил на предложение хлыста.
- Я останусь. - Просто сказал Вергилий до ненормального спокойным голосом. - И не потому, что хочу брать на себя столь высокую услугу. У меня появилось множество вопросов и я намерен получить на них ответы, и начать лучше всего именно с этой больницы. И передавайте привет Элеоноре.
Сказав это малк весьма оптимистично в данной ситуации кивнул головой собрату, выражая полную уверенность в своих дальнейших планах.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Ср 24 Мар 2010, 09:05

Муни пожал плечами.
- Ну, нет так нет, сиди тут до скончания веков. Но, кстати, можно сторговаться и на большую услугу, так и быть, последнее слово. Уверен, что хочешь здесь сидеть?
Более торговаться Роланд не намеревался. Ему было абсолютно наплевать на судьбу этого Малкавиана и выпускать его он был не обязан. С другой стороны, кто знает, чего самому Муни могла бы стоить выписка де Шарде? А за бесплатно стараться Хлыст не собирался.
- Тут, глядишь, и Молли к тебе ещё разок наведаться захочет. Тоже милое создание. Я видел, как она бродила тут неподалёку.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 24 Мар 2010, 13:04

Вергилий задумался. Сидеть в психушке, ожидая удобного момента в надежде уловить удобный момент, выбраться и получить нужные сведения... Ведь это можно сделать, будучи на свободе, да и ставку Муни понизил. Почему бы не пойти на уступки сородичу, который так жаждет вытащить его, Вергилия? А вот насчёт того, что хлыст видел ту маленькую стерву, де Шардэ сомневался. Из произошедшего прошлой ночью, он мог заключить что Молли просто ненавидела малкавиан, если не всех сородичей вобще и Муни в этом плане вряд ли стал бы исключением. В отношении Молли на данный момент могло подействовать разве что её полное уничтожение. Во всяком случае пока иного не вырисовывалось.
Однако надо было решать.
- С другой стороны нужные сведения гораздо удобнее добывать на свободе. - Сказал Вергилий, натянуто улыбнувшись и сделав вид, что просто слегка подстроил свои планы. - Хорошо, пусть будет Большая Услуга.
"Да и с доктором удобнее будет поквитаться" - пронеслась в голове прямо-таки согревающая проклятую душу мысль.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Чт 25 Мар 2010, 02:27

- Чудненько. - "Теперь-то я точно не стану Примогеном, хе-хе". Самым забавным было то, что другие упыри чаще всего собирали себе услуги пачками именно для того, чтобы в итоге стать Примогенами, но в случае с Муни всё было с точностью наоборот - для страховки. Конечно, расходовать эти услуги впустую Муни не собирался. Оставалось поговорить с Фраем.
- Записал? - спросил Роланд неясно у кого.
- Почти. Как пишется его фамилия, ещё раз? - послышался голос, чем-то похожий на голос Гомера Симпсона из популярного мультфильма, но без отражения тотального кретинизма. Муни повторил по слогам.
- Есть.
- Спасибо, мой человекообразный друг!
- Эй! У меня имя есть, тупая горилла!
Роланд не стал закрывать окошко в двери и направился к лестнице. Если бы де Шарде выглянул, то увидел бы со спины Муни и ещё какое-то странное существо, напоминавшее лысую, хвостатую прямоходящую обезьяну не только видом, но и повадками, в частности, походкой.
- Ладно, ладно, пойдём, тупая горилла, куплю тебе ящик бананов.
- Это ты тупая горилла, я Рауль! Запомни это! - возмутился обезьяноподобный.
- И кокосов, - продолжал Муни.
- Да засунь ты себе свои бананы и кокосы..!
- И большую пальму. Будет у тебя личная резиденция.
- Я сейчас твои услуги аннулирую, - пригрозил Рауль.
- Зови меня тупой гориллой... - шутливо сдался Муни.
- То-то же.
- Это будет иронично...
Рауль сказал что-то ещё, но Вергилий этого уже не услышал.
Вскоре Роланд, приняв облик противного старикашки, нашёл дежурного врача и поручил ему подготовить бумаги на выписку своих соклановцев.
- За выписками зайдут потом. Через час их уже здесь быть не должно.
После этого Муни отправился в хранилище, предположив, что его личные вещи могут быть там. И он не ошибся. Единственное, чего он не досчитался, была его простая шариковая ручка.
В течение часа бумаги были готовы, и Роланд подделал необходимые подписи главврача.

Скоро Элеонору и Вергилия выпустили, вернув их личные вещи.

Отыграно с Рассказчиком.


Последний раз редактировалось: Муни (Ср 06 Окт 2010, 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Чт 25 Мар 2010, 21:24

Получив свои личные вещи, Элеонора привела себя в порядок. К ее большому сожалению, ее оружие отсутствовало. Решив выяснить, что здесь произошло, а заодно найти свои пистолеты, Эля принимает решение, что ей придется вернуться в психушку.
Охранник, словно конвой, проводил ее до ворот. Дождавшись, когда он развернется и пойдет обратно, Эля, посмотрев по сторонам, сделалась невидимой и пошла вслед за охранником.
использование дисциплины затемнение 2
«Ночной портье», как охранника назвала про себя его хранительница, подходя к двери, обернулся, чтобы удостовериться в том, что бывшая пациентка покинула территорию больницы. Не увидев, Элеоноры, он спокойно вошел в здание. Придержав дверь малкавианка, незаметно вошла внутрь.
Элеонора решила начать свои поиски с чего все началось: она направилась в конференц-зал. Зайдя в зал, Эля удивилась. Значит, это не сон и не иллюзия - все это не показалась. В зале царил беспорядок: столы, стулья были разбиты и разбросаны, даже окна были выбиты. «Странно», - подумала Элеонора, «и как это персонал не заметил?»
«Здесь хоть что-то осталось целым? Шкафы перевернуты, горшки с цветами разбиты… даже книги разорваны… Кажется, мне страшно повезло».
На месте, где Элеонору «съели зомби», она нашла, свой пистолет и кобуру. Этот факт немного развеселил хранительницу, и она продолжила поиски в зале. Через минуту она нашла пистолет профессора и, решив, что правильнее его будет взять с собой, спрятала его в своем портфеле.
Итак, я вооружена, и мне ничего не страшно. Что дальше. Может, стоит походить по больнице и выяснить, что произошло.
Отыграно с Рассказчиком


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вс 28 Мар 2010, 18:15), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : final)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вс 28 Мар 2010, 16:50

В психушку Вергилий решил вернуться позже. Возможно, его подозрения не стоили и выеденного яйца, а сейчас надо было решить проблему с собственным убежищем. Гадать, что предпримут смертные, узнав о случившемся пожаре, было бесполезно. Малку оставалось только добраться до дома, попутно стараясь изгнать все страхи о пережитой ночи из своего сознания. Или глубоко-глубоко упрятать в подсознание, но последний вариант де Шардэ нравился меньше.
Забрав свои вещи и покинув, наконец, "гостеприимную" клинику, неонат, сел в свою машину и включил зажигание, почувствовав просто огромное облегчение, когда его недавняя тюрьма осталась позади.
"Интересно, расследование этого происшествия таки будет устроено?" - думал малк. "Неужели они не обратят никакого внимания на мои беды? Но что мне это даст? Не лучше ли разобраться с этим самому и доказать свою полезность? Не связан ли поджег с другими подобными происшествиями, о которых говорили в последнее время?"
Увлекшись размышлениями о новых идеях, Вергилий как то позабыл пережитое и вскоре пришел в норму. Относительную норму, поскольку произошедшее оставило неизгладимый отпечаток в его душе, заставил смотреть на окружающий мир чуточку по-другому. Как именно, Вергилий не знал, но был уверен, что поймет это, как только случится подходящее время.

--------->Улицы и переулки Уиттера


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 01:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Элеонора Смит Вт 01 Июн 2010, 15:56

Удостоверившись, что никого рядом нет, Элеонора позвонила примогену: телефон был выключен. Малкавианке это не понравилось.
«Это плохой знак... так думаю, что тут мы интересного ничего не найдём, но стоит проверить… вдруг нам повезет.»
Элеонора вызвала такси, которое обещало приехать в течение получаса. «Хорошо, есть время прогуляться».
использование дисциплины затемнение 2
Решив прогуляться по больнице, Эля сделалась невидимой. Ничего интересного она не нашла. Подслушав разговоры, она выяснила, что кто-то из персонала сегодня ночью сошел с ума. Это не удивило малкавианку. «Скорее всего кто-то из наших пошалил».
Проходя мимо одной из палат Элеонора заметила, как какой-то санитар подметает камеру, в которой была довольно много тёмной пыли. «А ведь это может наш примоген, да и я могла быть сейчас там…» - мрачно подумала Хранительница.
Когда она подошла к центральному входу охранник выходил на улицу покурить. Решив использовать этот момент, Элеонора выскочила на улицу. Через дорогу ее уже ждало такси. Сняв, «покров теней» как она про себя называла возможность становиться невидимой, она села такси сказав лишь:- «Даунтаун».

--------->Улицы и переулки Уиттера
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера - Страница 3 Empty Re: Психиатрическая лечебница имени Эйгена Блейлера

Сообщение  Муни Ср 06 Окт 2010, 15:18

Муни отдал ключи от машины Раулю и решил ещё немного побродить по коридорам психушки. Разумеется, так, чтобы никто его не заметил. Бродил он около получаса, заглянув почти в каждую из комнат на каждом этаже, кроме подвального. Ему хотелось ещё раз встретиться с Молли. Но проклятой девчонки нигде не было. Примогена - ни тела, ни праха - тоже не нашлось. "Может, она его того? И развеяла по ветру?" - думал Хлыст. - "Я бы точно такого не съел". Тогда Роланд решил проверить подвал.
На подвальном этаже располагались прачечная, столовая и всякие подсобные помещения. Если бы Муни сразу пошёл в подвал, он сэкономил бы время, поскольку в первой же проверенной подсобке, где было сложено чистое постельное бельё, в глубине за ящиками обнаружился прах и часть одежды Примогена, в которой он был на собрании. Отпустив в мыслях чёрную шутку про то, что Кай наконец-то решил отправиться в прошлое, он проверил остатки одежды и выудил оттуда связку ключей, портмоне и выключенный мобильный телефон. Рядом валялась трость, которую Муни также решил прихватить. Прах он сложил в коробку из-под обуви, взятую в одной из подсобок, одежду - в льяной мешок для грязного белья из прачечной.
Когда всё было собрано, решив более не тратить время, Хлыст направился к выходу. В кармане зазвонил телефон. Муни принял вызов, ничего не сказав в трубку:
- Добрый вечер. Муни не могли бы вы подсказать мне что вчера случилось или просто сообщить, где находится примоген? - звонила Элеонора Смит, Хранительница Элизиума.
- Ммм, нет, - всего долю секунды поколебавшись, ответил Муни.
- Хорошо, - спокойно ответила Элеонора и положила трубку.
- Ничего хорошего, - пробурчал себе под нос Роланд и вышел из здания.


---------------------------------->Улицы Беверли-Хиллз
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения