Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:06

Первое сообщение в теме :

Данное место попадает под категорию Элизиума. Никакого оружия, никакого насилия, никаких агрессивных действий вообще. Сам клуб находится в собственности Сальвадора Гарсия из клана Бруджа, а управлением занимаются его гули-менеджеры - Мюррей и Алексис Голдфарб.
Приятное место, здесь собираются Собратья со всего мира. Клуб может служить временным пристанищем для путешествующих Собратьев, имеющих какие-либо трудности с самообустройством (в клубе имеются несколько комнат, защищённые от солнечного света, где могут разместиться от 6 до 12 Собратьев), на две недели или более. Братья Голдфарб всегда радушно встречают новоприбывших вампиров.
В меню присутствуют кровавые куколки на любой вкус и цвет.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 09 Сен 2011, 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Луи Пт 17 Июл 2009, 17:51

<---------- Улицы и переулки.

Войдя в зал, Носферату сразу же направился к барной стойке. Он не смотрел по сторонам, ни на что не отвлекался. Грусть исчезла с лица носфера (вернее, с его Маски), стоило ему пропасть из поля зрения напарницы. Добравшись до стойки, Луи обратился к бармену:
- Я за куколками, шеф!
Бармен ничего не ответил: он молчал, грозно прищурившись, а затем куда-то ушёл. "Какой-то он неразговорчивый... Неужто я ему не нравлюсь?" Через пару минут бармен вернулся: вслед за ним вышли и безвольные куклы. Жестом показав, что Луи может их забрать, "немой" вернулся к своей работе.
- А ты не любитель почесать языком, верно? - спросил носферату, ухмыляясь. - Ладно, не важно - нам уже пора. Ещё раз спасибо, шеф!
Закончив "разговор" с барменом Луи поманил за собой кукол и вместе с ними поплёлся к выходу.

----------> Улицы и переулки.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Сен 2011, 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Арманд Морено Сб 12 Сен 2009, 15:38

У входа в клуб и за клубом>>


1-2 мая. 23:50
Войдя в клуб, Арманд оглядел зал. Остановка напоминала знакомый вампирский клуб Блэкпула. "Значит я по адресу. Пока можно расслабиться и выпить, авось кто-нибудь подойдет" - Решил Танцор и сел к стойке.

- Бармен, мартини с водкой!


Последний раз редактировалось: Арманд Морено (Вс 20 Сен 2009, 13:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 12 Сен 2009, 18:50

Сначала бармен несколько секунд пристально смотрел на посетителя, прищурившись. затем молча выполнил заказ Арманда, смешав мартини с водкой. И снова продолжил наблюдать.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Арманд Морено Сб 12 Сен 2009, 19:04

Морено взял бокал и сделал пару глотков. "Не идеально, но сойдет.". Подумал Танцор оглядывая зал. "А народу хватает, интересно здесь всегда так? Хотя впрочем, это не важно" Арманд поймал взляд бармена. "Странный парень, может он сможет помочь?"
- Вы как-то странно на меня смотрите, что-то не так?, - спросил Танцор приподняв брови.

Реакции не последовало. Бармен стоял и молча смотрел на Арманда.

"Бред какой-то...", - промелькнуло в голове Морено. И тут он вспомнил, что слышал что владелец клуба - некто по имени Сальвадор Гарсия. "Гарсия если я правильно помню - бруджа, чтож это лучше чем ничего...."

- Эй, парень, ты бы хоть поздоровался для приличия...Ну не хочешь - не надо, не принципиально. Я бы хотел поговорить с владельцем клуба. Не подскажешь, где я могу его найти?


Последний раз редактировалось: Арманд Морено (Пн 21 Сен 2009, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Сальвадор Гарсия Вс 20 Сен 2009, 14:10

Убежище---->>

1-2 мая, 23:55.

Уже около двух минут Сальвадор наблюдал за односторонним диалогом незнакомого собрата с немым Пако. И когда был задан вопрос про хозяина клуба, Гарсия подошёл к стойке.
- ¡Buenas noches! Salvador. - Анарх протянул руку, как всегда обаятельно улыбнувшись посетителю. - ¿De qué se trata? Чэм помогаю сэнёр?
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Арманд Морено Пн 21 Сен 2009, 00:53

"Родной испанский", - Арманд улыбнулся, пожал предложенную руку и ответил на испанском:

- Морено, Арманд Морено. Я рад что наконец встретился с вами. Я заметил, ваш бармен не особо болтлив...

- О, я извиняюсь. Пако немного...ммм...ограничен в речи, если вы поняли. - Также по-испански ответил Сальвадор.
- Так чем я могу помочь?

Арманд решил не переходить на английский.
- Я только что приехал в город и хотел бы установить контакт с кем-нибудь из камарильи, в частности встретиться с князем. Надеялся что вы сможете помочь.

Дружелюбие во взгляде Сальвадора пропало, он сухо ответил:
- Это что, новая шутка камарильцев? Обращаться к Анархам с просьбами о встрече с Принцем?

"Черт...надо было думать прежде чем говорить, ладно слово не воробей..." Морено улыбнулся.

- Простите, сеньор Гарсия, я слышал лишь ваше имя и не знал, что вы Анарх. И ни в коем случае не хотел вас обидить. Просто я больше никого из братства в этом городе не знаю и надеялся на вашу помощь.

Анарх нахмурился.
- Ладно. Бывает. Здание Брадбёри. Местная достопримечательность. На машине доберёшься минут за пятнадцать. Не знаю, там ли сейчас Принц, но там он обычно принимает.

"Все оказалось проще чем я думал...теперь можно и расслабиться, Принц не убежит."

- Бармен еще один мартини с водкой.
- Благодарю вас, сеньор Гарсия. Кстати вы как хозяин клуба возможно знаете, чем в городе можно заняться танцору? Возможно какая-нибудь студия или клуб....


Сальвадор потёр подбородок, задумавшись на мгновение, и ответил:
- Танцору? Откуда мне знать, чем заняться танцору камми в Лос-Анджелесе? Тебе сначала надо представиться. А потом тебя, скорее всего, завалят проблемами так, что обо всяких танцульках тебе придётся забыть. Конечно, если бы ты был Анархом, всё было бы несколько проще...
*Очарование: Благоговение*

"Хороший парень....с ним приятно иметь дело, не то что эти англичане. Но что он говорит, забыть!?!"
Лицо Арманда приняло воинственное выражение. Он невольно повысил голос.


- Забыть!? Нет - это не возможно. Танцы - это стиль жизни. Я Тореадор, а мы художники. Танец это моя жизнь, движения мои картины. И ни кто не сможет меня этого лишить....

"Так стоп...не начинай! Как всегда заносит. Спокойно. Так что он там говорил.... Анархи никогда не задумывался о том кто они. Возможно...."
Взяв себя в руки, Танцор стал говорить спокойнее:

- А что у камарильи много проблем?

Сальвадор звонко рассмеялся.
- А что, когда-нибудь их было мало?

Морено ухмыльнулся.

- Ну мало не мало... Проблемы разные бывают.

Танцор сделал глоток.

- Неплохо Ваш Пако коктейли делает...

Анарх приподнял бровь.
- Почитай газеты, малыш. Там написано лучше, чем я смогу тебе рассказать... М? Пако, да, идеальный бармен. Всегда готов выслушать, не перебивая, и кровавые коктейли делает прекрасно, и не нагрубит никому. - Гарсия снова рассмеялся, похлопав Пако по плечу.

- Только приехал, пока не успел почитать.

Улыбка не сходила с лица Арманда. "Никогда не думал, что Бруджа может быть таким классным парнем".

- А что у Анархов проблем нет?

- Анарх всегда может попросить о помощи Анарха. Но Анарх никогда не будет заставлять молодых разбираться с его личными проблемами. Чтобы ты понял, уточню. Я ничего плохого не хочу сказать про Камарилью. Официально, я и сам в Камарилье. То есть, здесь это местная власть, а мы - как одна из небольших партий, которая живёт по законам правительства, но имеет на них свой взгляд, и мнение которой "официально" учитывается Принцем. Плюс ещё есть множество нюансов, о которых я тебе говорить не буду, сам разберёшься, если захочешь.

Морено задумался.
- То что вы рассказываете очень интересно и вы так говорите, как будто предлагаете членство в вашей "партии". Но если вы часть системы, какие привилегии есть у Анархов? Насколько я понял Анархи и Камарилья не особо любят друг-друга....

- Предлагаю? Я? Нееет-нет-нет. Я ничего тебе не предлагаю. Это тебе решать, с кем водиться. Но на твой вопрос я отвечу. О любви между Камарильей и Анархистами говорить не приходится, это факт. Об отношении Анархов к Камарилье я тоже говорить не стану. Здесь, в Лос-Анджелесе, мы все в Камарилье: я в Камарилье, ты в Камарилье, даже Пако, хочет он того или нет. Но об отношении Камарильи к нам могу сказать вот, что. У нас есть определённая репутация. Мы - бывшие Анархи. Представь, что ты Принц. Ты большой и сильный лидер, для тебя очень важна твоя репутация, потому как за каждым твоим решением и действием, даже словом, пристально и непрерывно следят твои соседи, которые мечтают при первой же возможности сожрать тебя с потрохами и занять твоё место. У тебя возникла какая-либо проблема так называемой "безопасности домена" - главный мотиватор Принца - у тебя есть куча молодых вампиров и тех, чуть постарше, что служителями зовутся. На край - несколько старых. А ещё у тебя есть несколько Анархов, которые на данный момент вроде как и камарильцы, вроде как и сами готовы сотрудничать, но они - как минимум - бывшие Анархи. Кого бы ты заставил решать твои проблемы? Неужели "этих проклятых асоциальных Анархистов с ярко выраженными деструктивными наклонностями"? Ну, положим, ты и заставишь "их" что-либо делать, когда тебя припрёт, и представь ситуацию, если анархист твою проблему не решит, да ещё и создаст пару новых, и пусть даже ты его отправишь позагорать после этого. Но что потом? Что ты скажешь остальным о своём провале? Что бы ты не сказал, твоя репутация будет запятнана, потому что это ТВОЙ провал. Ты же Большой Умный Принц, на что ты рассчитывал, призывая Анарха служить безопасности твоего Домена? Ты же знал, что он Анарх! И не важно, что бывший. Бывших Анархов не бывает.

- Хорошо сказано, - рассмеялся Арманд, - значит так и живете. Чтож понятно, как вы тут ладите. Значит прежде всего представлюсь князю, а потом все остальное. Тут как я понял без вариантов. Спасибо за помощь. Может я могу вам чем-то помочь, скажем выступить в вашем клубе.... Возможно вашему клубу не повредит выступление действующего чепмиона мира...

Глаза Арманда блеснули гордостью, он выпрямил спину, голова приподнялась. Он гордился, лилеял этот титул, как нечто невероятно ценное, что не удивительно, т.к. после победы его узнал весь танцевальный мир.

- Быть может, если бы я открывал этот клуб для людей и заботился бы о его рекламе. Возможно, если бы ты прибыл на ночь пораньше, ты мог бы выступить в театре Кодак, там вчера проходил бал-маскарад, так сказать, в честь шестидесятилетия Камарильи в Эл-Эй и "восхождения на трон нового императора". Там были почти все Собратья этого города и не только.

Морено изобразил обиду.
- Ну вот, как всегда опоздал на вечеринку. Чтож, нет так нет. Если я Вам понадоблюсь, звоните..
Танцор вынул из бумажника визитку и протянул хозяину клуба.

Сальвадор снова рассмеялся.
- Если понадоблюсь - заходи. Да, и, кстати, я надеюсь, что этот разговор останется между нами.

- Несомненно, - снова улыбнулся Арманд, - Удачи Вам.

Танцор допил свой коктейль залпом.
- Доброй ночи.

- Adios. - Ответил Сальвадор и протянул руку для рукопожатия.

Морено с улыбкой пожал протянутую руку. "Действительно интересный парень, лучше большинства братьев - это точно."
- Adios, amigo.

Танцор встал и направился к выходу. "Так, значит первым делом встериться с принцем. С танцами и партёршей потом."

Арманд вышел из клуба.

>> У входа в клуб и за клубом
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Ср 28 Окт 2009, 01:06

2 мая, 03:00

У входа в клуб----->

Гордон вошел внутрь клуба. Людей было немного, а начинать откуда-то нужно. "По традиции жанра, начать нужно с бармена. Он по крайней мере сможет указать последующее направление поисков... теперь главное, чтобы я не запорол разговор, а то пошлют в место более метафорическое, чем реально достижимое. Но нужна хорошая легенда..."
Пока Найджел шел к стойке, его мозг работал с бешеной скорость, пытаясь подобрать наилучшую историю для бармена. И тогда его осенило.
- Ночи доброй, сэр, - Найджел держался настолько утонченно и выдержанно, что у его напарника вполне мог опять появится вопрос о клановой принадлежности Гордона. - Вы не могли бы уделить мне пару минут? - Гордон выждал паузу, подождав пока бармен обратит на него внимание, а затем продолжил. - Я представляю компанию Леддон Иншуренс. Дело в том, что пропала одна из наших клиенток - мисс Иезавель Криг, - Найджел описал внешность девушки, пытаясь не упустить ни малейшей детали, которая могла бы её обозначить, не выдавая её природу. - Она до недавно продолжала стабильно делать вклады, но потом просто перестала. Мы не можем с ней никак связаться. Согласно нашим данным, она время от времени здесь бывала. Так что мы решили проверить. У нее накопилась довольно крупная сума денег на страховом полисе, и не хотелось бы, чтобы она их потеряла из-за одной неуплаты.
"А теперь остается уповать на Судьбу. Надеюсь у нее хорошее настроение сегодня."
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Чт 29 Окт 2009, 10:07

2 мая, 03:00.

---- У входа в клуб и за клубом

Брук шел за Найджелом, похоже, тот решил взять поиски на себя. «Ну и славно». Джеймс прислонился к стойке бара и начал слушать разговор Найджела и бармена, стараясь не подавать вида, что он в теме. Пандер развернулся и осмотрел зал в поиске знакомых лиц, таковых не было. «Куда делась итальянка»? Брук еще раз осмотрелся, но ничего не найдя отвернулся. «Так даже лучше». Найджел прекратил вешать лапшу на уши бармена, Джеймс ждал ответа, Найджел то же. «Господи помоги», подумал Джеймс.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Чт 29 Окт 2009, 13:36

Бармен прищурился, глядя на Найджела с подозрением. Кроме того, что Пако был не в лучшем настроении, ему не нравилось, когда его принимали за идиота - несмотря на его немоту, он, всё же, таковым не являлся. Не-вампиров сюда не пускают, поэтому заявление Гордона ему показалось, по меньшей мере, странным. Бармен хлопнул рукой по стойке и раздражённо, почти угрожающе, хмыкнул. Видимо, начало общения ему не понравилось. Несколько посетителей обернулись на звук. Среди них был плюгавенький, сутулый пожилой мужчина, с виду лет шестидесяти, в дорогом классическом костюме. Из отличительных черт можно было выделить его большой нос с горбинкой и презрительно-подозрительный взгляд исподлобья. Его редкие седые волосы были зачёсаны назад. Воротник и рукава белоснежной рубашки - украшены серебрянными запонками. Его собеседница также повернулась на звук, - это была молодая девушка, не сказать, что красивая, её чёрные волосы средней длины были собраны в хвост, взгляд - недовольный. Одета она была в серый клетчатый брючный костюм. В ушах были серьги в виде крестов. Третим в их компании был нездорово-худощавый молодой человек лет тридцати, в кремовом костюме и чёрной рубашке при светлом галстуке. Чёрные волосы были зачёсаны назад, в голубых глазах хорошо читалась незаинтересованность и даже полное безразличие. Через два столика от них сидели трое байкеров, один из которых по виду мог сравниться с Мэрилином Мэнсоном, за исключением его телосложения, которое было раза в 2.5 крупнее и накачаннее. Кажется, самой накачанной частью его тела была нижняя челюсть. На его стуле висел рогатый шлем. Второму было что-то около тридцати. Как и первый, он был одет в кожу. Лицо его было не особо запоминающимся - глаз мог задержаться, разве что, на его дурацких усиках, зализанных назад чёрных волосах и очках пилота Первой Мировой, висящих на шее. Взгляд спокойный. Третий байкер отличался по виду от своих товарищей красивым лицом и отсутствием лишних прибамбасов на одежде. Только косуха, кожанные байкерские штаны и тяжёлые ботинки - ни цепей, ни колец, ни какой-либо другой байкерской атрибутики на них не было. Взгляд типа "я лучше тебя".
Впрочем, надолго их внимание на бармене и его собеседниках не задержалось.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пт 30 Окт 2009, 17:29

Найджел окинул залу коротким взглядом. "Даааа, неужели хитрость вообще потеряла свое применение в нашем мире?" Но поскольку Гордон уже начал эту игру, её надо было закончить. Хотя стало понятно что бармен немой, слух у него все еще был на высоте, так что еще одна попытка не помешает.
- Слушайте, сер, я не понимаю чем вызван этот ваш жест недоумения, но информация о мисс Криг мне действительно нужна. Если я завалю её контракт, то мне придется отвечать перед моим Сиром. Так-что если вы не можете дать зацепку, подскажите кто может. Или по крайней мере хлопните еще раз по столу, чтобы я понял, что теряю тут свое время.
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пт 30 Окт 2009, 18:54

Такой реакции бармена Брук не ожидал, обычно бармены любят поболтать. Джеймс обернулся на тех байкеров за столом, но сделал это так, будто глянул он на девушку стающею неподалеку от них. Эти ребята выглядели очень подозрительно либо это каитиффы, которые хотят показать, как они круты, либо Бруха которые, то же хотят показать, как они круты. В любом случи больше всех ему не понравились те пижоны. Брук ненавидел Вентру и Тореадоров, так же как и обычных, человеческих пижонов. Эти личности смотрят на любого, кто не облачен в костюм, как на мерзкого простолюдина, который не достоин их великого внимания. «Не отвлекайте нас от наших великих дел. И пусть люди голодают мы будем есть черную икру и просиживать зады в художественных галереях чтобы еще раз показать какие мы культурные и охеренно крутые. Бла-бал». Брук поскреб ногтем по стойке, все это ему не нравилось, он ничем не мог помочь Найджелу. Да и вообще его вмешательство могло все испортить. Джеймс рассудил так. «Если бармен снова пошлет Найджела, я пойду к тем парням, решено».
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 30 Окт 2009, 20:58

На лице бармена отразилось сразу множество эмоций, что могло означать: он был не в настроении, он не любил служить 'альтруистическим информационным бюро' (хотя бы потому, что не мог нормально общаться), он не знает (не видел) никого, кто бы соответствовал такому описанию, или же он видел слишком много таких, а ещё было раздражение.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Сб 31 Окт 2009, 15:49

Вход ------->

03:10

Войдя внутрь, Тиа оглядела помещение из-под приспущенных очков и неторопливо прошествовала к стойке, при этом активно делая вид, что она не только "в первый раз в нежизни видит этих двоих", но и "не имеет никаких намерений делать это в дальнейшем".
- ¡Buenas noches! - любезно попривествовала она бармена на своем третьем родном языке, положив на стойку зеленую бумажку с портретом Франклина. - Крови с коньяком, por favor. And leave the bottle.
Выражение лица бармена изменилось. Некоторое время он смотрел на Тиа удивлённо, а потом, словно очнувшись, кивнул и выполнил просьбу леди. Казалось, он немного смутился.
- Muchas gracias, - отозвалась Тиа и, взяв свое пойло, отошла от прилавка, уютно устроившись за одним из столиков. Откинувшись на спинку стула и закурив сигарету, она, периодически отпивая коктейльчик, принялась наблюдать за происходящим и в частности за тем, как справляются ее Дети.

Рассказчик в роли бармена
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Сб 31 Окт 2009, 16:11

Джеймс проводил взглядом Тию. «Твою мать, твою мать она вообще собирается хоть что-то делать»? Брук просверлил глазами бармена, Джеймсу определенно не нравился этот тип. «Чертов мексиканец».
- Tres botellas de cerveza con la sangre de. – Джеймс подумал о том что подкатить по мужски, к тем байкерам нужна хорошая почва, для действий. Пиво было достойным предлогом. «Пиво, пиво, сладкое пиво, если они пошлют меня я смогу выпить его сам, ну или разбить об их головы». Ожидая свой заказ Джеймс снова начал ковырять стойку бара.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Вс 01 Ноя 2009, 20:57

03:11

Найджел пытливо посмотрел на бармена:
- Не правильный ты бармен, однако, - затем Гордон отвернулся от него, облокотившись обеими руками на стойку. Сидя лицом к залу, он опять окинул сидячих взглядом. "Да, не густо. Анархи, *ля. И как тут провести расспрос, чтобы не привлечь внимание? Никак - мы начнем расспрашивать народ и случится одно из двух: либо нам деликатно (или не очень) укажут на дверь, либо мы предстанем перед местной шишкой. Хорошо, что если дойдет до драки, то я смогу делать обманные маневры. А то вообще был бы капец. Но пока очередь Джеймса попытать удачу. А я пока последую примеру Тиа и понаблюдаю. Ведь все-равно никакие хитрости с Присутствием не сровняться. Так ведь?"
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пн 02 Ноя 2009, 13:23

Брук взял поставленное пиво, только было оно не в бутылках, а в кружках. Джеймс решил не подлизываться и выпил пиво сам, одну кружку, другую, а третью взял с собой. Пандер подошел к байкерам и приветственно поднял кружку вверх.
- Хой, я ищу одну особу, она могла тут появляться. Если вы мне поможете, может рассчитывать на вознаграждение. – Бруку было как-то все равно, что сейчас будет, драка так драка, но если эти парни, хоть одно цензурное слово скажут, это будет успех. «Неужели так трудно сдать нахрен не нужного вам сородича»? Мысленно спросил их Брук, и утерся рукавом куртки.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пн 02 Ноя 2009, 15:31

- Ты слышал, Ти? Девочка ищет "особу"! - изобразив умиление, обратился третий байкер к "Мэнсону", а затем посмотрел на Брука, как Господь Бог на кучку экскрементов.
- Слышь, чё те надо, родная? - вызывающе спросил Ти - панк-байкер с нижней челюстью килограммов на двадцать-тридцать ("Мэнсон").
Тот, что с усиками, молча смотрел на Джеймса. Его взгляд не выражал никаких эмоций - ни презрения или чувства превосходства, ни дружелюбия.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вт 03 Ноя 2009, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пн 02 Ноя 2009, 16:22

2 мая, 03:13

Назревала ситуация.
Впрочем, ситуация не показалась Тиа чем-то особо серьезным - чем-то таким, с чем не смогли бы справиться Дети. Так что на данный момент как-либо вмешиваться у нее не было никакого резона. Единственное что, она надеялась, что у Найджела хватит ума не устраивать сцен и драк - в сознательности пандера она, естественно, вовсе не была уверена.
Продолжив вполглаза приглядывать за Бруком, она выжидательно смотрела на дверь. Ни одна компания из присутствующих здесь не казалась ей достаточно дружелюбной, чтобы с кем-либо из них стоило заводить знакомство. Так что она решила подождать, пока в бар не зайдет кто-то, желающий скрасить свое одиночество в компании прекрасной женщины. А для этого он, собственно, должен был быть один.
"И что же с тобой случилось, Fräulein Krieg? - думала Тиа. - А может быть, ничего? Ты просто решила сбежать от ответственности? В последнее время вокруг развелось слишком много предателей... "
Пеллегрини поймала себя на мысли, что она совершенно зря сразу посчитала Криг мертвой. Это утверждение следовало проверить.
"Тебе же лучше, если ты все же встретила свою Финальную Смерть. В противном случае... в противном случае не была ли бы ты так любезна приползти сюда, и мы бы покончили с этим? " (*присутствие 4: Призыв*)
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пн 02 Ноя 2009, 17:53

Брук медленно поднял бровь вверх, сейчас кто-то нарывался на неприятности.
- Значит на лаве, по быстрому расжиться вы не хотите? Эта телка, что я ищу должна мне кучу баксов, всего-то надо, что сказать видал ты такую или нет, всего-то. – Джеймс допил пиво и все так же глядел на байкеров, они ему определенно не нравились. "Жалко что я ненаучился каким-нибудь полезным фокусам, как Тиа например. На этих парней буксовать опасно смелые больно, ну да хрен с ними. Трогать их не велено". Пандер мысленно проклял этих парней и ждал ответа.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пн 02 Ноя 2009, 19:28

Найджел, почесав подбородок, посмотрел в направлении того столика, к которому подошел Брук. Стало ясно, что там дела идут не лучше, чем у него с барменом. Гордон приготовился до того, что может дойти до драки. "Извините, Ваше Преподобие, но если до такого дойдет, то нам придется защищаться."
У него был еще один рычаг влияния, но он решил подождать, чтобы байкеры ответили Бруку. "Если они его пошлют - я вмешаюсь. Жаль, конечно, выдавать тот факт, что мы знаем друг-друга, но информация нам таки нужна"
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Пн 02 Ноя 2009, 20:23

Перешёл из: У входа в клуб
03.15. Ночь с 1 на 2 мая.

Перед тем, как пройти в полный, несмотря на близость рассвета, зал, Вальери постоял у входа, держа шляпу так, чтобы лица нельзя было увидеть и осматривая через очки посетителей клуба. Ему не очень хотелось встретить тут кого-либо из бальных сплетников. Зато встретил он кое-кого другого, как только перевёл глаза чуть в сторону от стойки и трёх байкеров неподалёку.
Женщину подобной красоты сложно было забыть. Скорее даже, роль играла не красота, а темперамент. Итальянский, горячий, быстрый.
Винсент специально потратил пару минут, чтобы обойти зал вдоль стены. Женщина, похоже, была поглощена размышлениями – либо созерцанием сцены, в которой какой-то мужчина лет двадцати пяти в кожанке и армейских ботинках разбирался с группой байкеров, один из которых был чем-то похож на Мэнсона. Он мягко подступил к ней со спины, укрытой красной накидкой. Она всегда любила яркие цвета. Впрочем, ничто не могло быть ярче её самой. Интересно, когда же Обратили её? Вальери понял, что ни капли не удивился тому, что она тоже была Становлена. Такая личность просто не могла не продолжить своё огненное существование навечно.
- Buona sera, mia bella Francesca. La tua bellezza non svanisce con il tempo, come la vedo io*, - негромко произнёс он. Скорее, даже почти прошептал, делая вид, что просто стоит рядом с её креслом и смотрит на неё вполоборота.

* Добрый вечер, моя очаровательная Франческа. Ваша красота не тускнеет с годами, как я могу лицезреть. (итал.)


Последний раз редактировалось: Винсент Вальери (Вт 03 Ноя 2009, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пн 02 Ноя 2009, 21:41

Тиа вздрогнула от неожиданности и медленно повернула голову.
Ей показалось, что она увидела привидение. Или услышала привидение. Этого юношу она в последний раз видела давно. Очень давно. В те времена, когда все жили безумной надеждой на то, что Венку удастся прорвать Восточный фронт одной лишь силой немецкого духа и снова загнать русских на Урал.
Впрочем, Винсент фон Фортшау производил впечатление существа из плоти и крови. Не очень живой плоти ,судя по всему, но все же...
Тиа медленно выпустила изо рта струйку дыма. Недоумение и испуг, на секунду проступившие на ее лице, сменились искренней улыбкой.
"Вы верите в Предназначение, герр Фортштау? А вот оно, похоже, в вас верит".
- Vielen Dank, Нerr Vortschtau, - любезно ответила Пеллегрини, переходя на второй родной язык. Точно с такой же интонацией она произносила это много-много лет назад.
Правда, тогда в ее голове не роилось столько вопросов.
"И на чьей же ты нынче стороне, Винсент? Если ты часто здесь бываешь, то ты - именно тот ,кто мне нужен. С другой стороны, это говорит о том, что ты нам враг. И предатель"
- Würden Sie mir bitte Gesellschaft leisten? - огоньком сигареты Тиа приглашающе указала на свободный стул напротив.
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Пн 02 Ноя 2009, 22:29

- Es wird eine Ehre für mich,* - согласно кивнул Вальери.
Улыбка играла на его тонких губах, когда Винсент опустился на стул напротив. Казалось, часы Хроноса щёлкнули – и вернули время назад. Девушка, сидевшая напротив него, была почти такой же – ну разве что чуть-чуть старше, чем он её запомнил. И этот жест…
Граф аккуратно расположил шляпу на широком подлокотнике кресла и вздохнул, привычно сцепив пальцы перед собой.
- Ich fühle mich ganz seltsamerweise,** - негромко произнёс Винсент. Как будто и не было этих лет, что прошли с их последней встречи. – Как будто вновь оказался там… Я рад встрече с вами, моя дорогая фройляйн, пусть она и произошла в столь тёмное для меня время.
Кто она теперь? Какие мотивы ей движут? Внешность в мире ночных хищников давно стала обманчивой, а её страсть, её огонь вполне мог выжечь то, что делало её человеком когда-то. Это ловушка, или же я в самом деле встретил человека, которому могу доверять чуть больше, чем всем им… Если это так, Господь остался со мной.
И тихо-тихо, почти неслышно и робко, звучала в голове у Винсента давно забытая мелодия. Мелодия, которая зажгла когда-то давно и его молодое сердце.

*Это будет честью для меня (нем.)
**Я чувствую себя столь странно (нем.)
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Вт 03 Ноя 2009, 01:24

- Ну ты это, заплати нам, а там посмотрим, - с усмешкой во взгляде сказал третий байкер. - Да, и сгоняй-ка до стойки, купи нам ещё сока1.
- Давай-давай! - добавил Ти. - Живей, мертвяк!


1 - одно из принятых у вампиров обозначений крови.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Вт 03 Ноя 2009, 14:32

«Ой, как борзо, аж трясусь». Брук покрутил пальцами. «Спокойствие».
Джеймс сходил за «соком», бармен снова поглядел на него, так как будто Джеймс его достал, но сок поставил. Деньги Джеймса таяли на глазах. «Эти сукины дети, упаси бог, они ничего не знают». Брук вернулся к парням и поставил им «прохладительные напитки».
- ОК, лаве получите, если видали эту бабу, если не видели, поставлю вам еще сока и свалю. – Джеймс начал описывать внешность Криг, закончив, он взглянул, на байкеров. – Ну чё видали телочку?
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Ср 04 Ноя 2009, 01:22

- Я тоже рада, - совершенно искренне ответила Тиа. – Наша встреча столь невероятна, что она просто обязана что-то значить, не находите?
Пеллегрини отлично понимала, что Винсент имел в виду под «странно». После стольких лет и стольких событий, было совершенно непонятно, о чем следует говорить. И о чем можно говорить.
«Menschlich, - со злостью на себя подумала Тиа. - Аllzumenschlich».
Усилием воли она отогнала от себя приступ столь неподобающей уберменшен ностальгии.
- Хотите коньяку, герр Фортштау? – священница долила кровавый коктейль в свой бокал ,вопросительно взглянув на Винсента. – В этом заведении он удивительно легко… усваивается. Заставляет чувствовать себя живым… А говоря «темное время», - при всей необычности ситуации, привычка менять темы разговора, как перчатки, по-прежнему никуда не делась. – Вы, как я понимаю, не имеете в виду проигранную Войну? Или ,по крайней мере, не ту?

- Благодарю,
- кивнул Вальери, взмахом руки привлекая внимание бармена. – Повторите мне заказ фройляйн, пожалуйста. Нет, она не столь уж изменилась. Напор уж точно никуда не делся, подумал Винсент. - Нет, я говорю о другой войне, - лицо Вальери потемнело. – Хотя и та… Мне бы хотелось иного финала. Нет, война… некоторое её подобие идёт и сейчас. Но это не застольная тема, я полагаю. Лучше скажите, - граф чуть усмехнулся, - какими судьбами вы оказались здесь?

- Я?
– переспросила Тиа, чтобы потянуть время.
«Некоторое ее подобие… да нет, это та же самая Война. Война сильных за право быть сильными, а не путаться в паутине плутократии. А вот какую ведешь сейчас ты?»
- Оhi, я лишь сегодня прибыла. Из… Аргентины, - добавила Тиа со значением. – Я тут ищу кое-кого… а пока просто осматриваюсь. Собственно, я как раз искала кого-нибудь, кого можно было бы расспросить о местной специфике. Может быть, вы сможете меня просветить? Или… - Тиа слегка приспустила очки на нос и взглянула на собеседника поверх стекол. – Ваша печаль связана именно с местной спецификой, герр Фортштау?

Она либо очередной искусный провокатор, либо же и в самом деле играет честно. Впрочем, это очевидно и так. Остаётся решить, кем она будет для меня: союзником или же… или же помехой.
- Из Аргентины… Что ж, я понимаю. И я с уважением отношусь к вашему решению продолжить… то, что и должно быть продолжено.
Вальери взглянул в карие глаза Пеллегрини, размышляя над этим, а затем всё же решился. Без помощников мне всё же не справиться. А значит – говорю. Тем более – Аргентина.
Внезапно лучившиеся весельем глаза графа стали мрачными, как свинцовое небо над Арденнами, и Вальери заговорил короткими чёткими фразами полевого офицера:
- Да, фройляйн, я смогу вас просветить, если вы желаете. Относительно местной специфики. Война, о которой вы упоминали, идёт до сих пор. Так как я давно знаю вас, я предполагаю, что вы и сами это знаете. И в отличии от многих из тех, кто присутствует в этом городе, я не вижу в вас врага. Вы понимаете, что я хочу сказать?
Вальери замолчал, внимательно глядя на собеседницу. В любой момент он был готов применить свою власть над разумом, чтобы попытаться заставить её забыть то, что он только что сказал… Если только её реакция не будет точно такой, какой он ожидал. Точнее, на которую надеялся.

Тиа медленно отпила из бокала.
«Может быть, он дослужился тут до Шерифа, и теперь таким нехитрым образом проверяет вновьприбывшего Сородича? – подумалось ей. – Или… какова вероятность того, что он оказался на правильной стороне?»
Несмотря на то, что она не могла похвастаться тем, что знала Фортштау хорошо, Тиа не могла поверить, что бывший Имперский офицер опустится до барахтанья в болоте камарильских интриг. В конце концов, офицер Райха бывшим не бывает.
В некоторых вопросах Тиа Франческа Пеллегрини была невероятно наивна.
Так же медленно поставив бокал на место, священница перегнулась через стол, чтобы быть поближе к собеседнику.
- Прошу вас, - серьезным тоном сказала она, сбавив громкость голоса до полушепота.– Продолжайте, герр Фортштау.
*Присутствие 1*

Вальери чуть приподнял брови, увидев вдруг столь явный интерес собеседницы. Гм, возможно, всё же я ошибся? мелькнула в голове мысль, но… Но почему-то графу не верилось, что давняя его знакомая может таить зло. Быть злом – пожалуйста, но таить… Вряд ли.
В клубе было довольно шумно, однако фон Фортштау без труда разобрал её слова, после чего начал медленно отвечать, взвешивая каждое слово. Так как разговор шёл на немецком, вряд ли их могли бы подслушать так просто, но Винсент всё равно чуть понизил голос, последовав примеру Франчески:
- Вы, возможно, знаете – думаю даже, вы совершенно точно знаете о существовании такой… гм, секты… общности, известной как Камарилла, не так ли? – граф помолчал, поправляя очки. – Вчера у неё ещё был Бал в театре. Скажите, как вы относитесь к ней?

- Аргентина – свободная территория,
- ответила Тиа. – В Буэнос-Айресе нет ни Камарильи, ни… кого-либо другого.
Насколько было известно Пеллегрини, это была правда.
- Так что мы вполне можем позволить себе существовать без того, чтобы быть перманентно втянутыми в интриги бесчестной камарильской плутократии.
«На данный момент я не сказала ничего особо крамольного – это вполне общепринятая позиция большинства независимых, анархистов и камарильских низов».
По крайней мере, Тиа была уверена в этом. Но все же ей приходилось прикладывать некоторые усилия, чтобы не перейти на привычную проповедь. И замечание о том, что Камарилья есть воплощение всего того, против чего велась Война, она все же проглотила.
- Я в ней не состояла, не состою и состоять не намерена, герр Фортштау. Это противоречило бы моим принципам… нашим принципам, возможно.
Все-таки, под конец она не удержалась.

Нашим, значит… Вот уже и нашим. Впрочем, она права, «бесчестность» - лучшее слово для описания Камариллы. Не самое лучшее место для того, чтобы сохранять свою свободу. Последнюю мысль Вальери и озвучил:
- Ваша позиция мне кажется правильной – это не самое лучшее место для того, чтобы сохранить свою свободу. К большому сожалению, в своё время я был лишен возможности последовать за герром Борманом, - с оттенком грусти произнёс Вентру. – Поэтому Камарилла для меня не столь уж и пустой звук. Даже скажу так: это звук, который не приносит мне особого удовольствия.
Пока что хватит, мало ли, вдруг она и была одной из тех масок на Балу. Однако, она говорила, что прибыла лишь сегодня. К чему бы ей врать. С другой стороны – к чему бы нам встречаться почти полвека спустя после нашей последней встречи?
- Впрочем, это не лучшая тема для обсуждения столь дождливой ночью, которая растянулась уже на трое суток, - чуть улыбнулся граф. – Скажу лишь, что прошлой ночью она устраивала Бал, который произвёл на меня… гм, неизгладимое впечатление. На нём муссировались какие-то слухи относительно ритуального самосожжения пару ночей назад, Принц вещал о новых назначениях – как обычно. В общем, такое впечатление, что город – это их личная собственность. Хватит! А то скажешь что-нибудь лишнее!

- Могу себе представить… - Тиа кивнула. – Я слышала об аутодофе – писали в газетах. Похоже, я прибыла в город в неспокойное время. Учитывая и ваши слова о «новых назначениях»… Грызут друг другу глотки? Это, в общем, неудивительно – вся их система построена на этом… Скажите, а вы часто здесь бываете? – Тиа решила переменить тему – продолжать тащить из Винсента сведенья было рискованно, он с очевидностью ей все еще не доверял. Что, в общем, было понятно. Следовало сбавить темп. – Как я вам уже говорила, я кое-кого ищу…

- Что ж, возможно, мой ответ объяснит мое непозволительное удивление при встрече с вами. Дело в том,
- фон Фортштау пригубил свой коктейль, - что я заглянул сюда случайно, чтобы немного отдохнуть и послушать свежие сплетни… А встретил вас. Я понимаю, что вы ищете тут кого-то, кто может – или должен – регулярно здесь бывать, судя по вашему вопросу?
Граф мягко улыбался, глядя на привлекательную женщину. Впрочем, улыбался он всегда, когда находился в обществе – дань старой традиции, манерам ушедшего века.

- Да. По крайней мере, так мне сказали, - ответила Тиа. – То есть, вы не особо тесно общаетесь с местными Анархистами… а с местной камарильей у вас не складываются отношения… что вполне понятно. Возможно, вы откроете мне секрет: каким же образом вы вообще оказались в серпентарии?

- Видите ли… Я тоже кое-кого ищу. И это единственная причина, по которой я, гм, наслаждаюсь обществом местной власти. Но к сожалению, тот, кого я ищу, вряд ли может появиться в ночном клубе Анархистов. Возможно…

Да-нет? Только быстро. Да.
- Возможно ли мне задать вам вопрос, пожалуй, чуть более провокационный, чем прежде? Я не обижусь, если вы предпочтёте не отвечать на него.
Граф наклонился ещё ближе к Франческе, она даже могла уловить среди запахов клуба тонкий и горький аромат какого-то одеколона.
- Как на самом деле вы относитесь к Камарилле, моя прекрасная Франческа?

Внутренне Тиа вздрогнула.
«Как он меня раскрыл? Или… или это десница Предназначения?»
В конце концов, Пеллегрини никогда не любила, не умела и не собиралась скрывать свои взгляды. Она предпочитала открытое идеологическое противостояние. Если враг думает не так, как ты, переубеди его, или убей. Но не притворяйся, что думаешь так же, как он. Это… в конце концов, это просто некрасиво.
Пеллегрини максимально сократила расстояние между нею и собеседником и, вплотную приблизив губы к его уху, прошептала:
- Я крайне симпатизирую тем, кто ей крайне не симпатизирует, Винсент.
Сказав эти слова, она моментально отстранилась ,чтобы иметь возможность наблюдать за его реакцией.

Второй раз за два дня судьба давала понять ему, что миссия, ради которой он прибыл сюда из далёкой страны на другом берегу океана, должна жить. Его цель, его долг, последнее, что он ещё должен был сделать здесь. Ничего не изменилось на лице Вальери, лишь улыбка отразилась теперь и в глазах.
- Что ж… Я рад, что вы ответили мне.
Впрочем, никто ещё не говорил, что она сама не «оттуда». К тому же, она так и не опровергла мои слова о дожде в течении трёх дней. Не заметила, или и вправду не была здесь? Или проигнорировала сознательно?
Граф чуть покивал собственным мыслям.
- Я ищу одного Собрата, mia belle. Ищу очень давно и безрезультатно… Моя дорогая Франческа, способны ли вы помочь мне в этом деле? – граф чуть помолчал, потом добавил, постаравшись сформулировать мысль так, чтобы она не выглядела грубостью. – Я надеюсь, что вы помните, кем я был…и кем отчасти остался – и моя благодарность будет жить вечно.

«И ты готов пойти ради этого на сделку с Тьмой? Отлично»
- Винсент, я готова помочь вам всем, чем только смогу. Скажите только, чем, и если это будет в моих силах…

- Нет, что вы, моя дорогая Франческа… Таких жертв, право же, не стоит совершать ради такого человека, как я,
- негромко рассмеялся Вальери. – Но если вы вдруг услышите фамилию Саннар, что из рода Тремера… Прошу вас, позвоните мне. После 21.30.
Граф незаметно протянул Пеллегрини салфетку с номером (разумеется, не ту же самую, что он давал Миллинеру) того самого кафе в «Вайолет».

Тиа смахнула салфетку со стола в сумочку.
- Ну, на жертвы я идти и не собиралась, честно говоря… - улыбнулась в ответ Тиа. – Но ведь возможна и ситуация… совпадения интересов. В свою очередь ,не могли бы вы порекомендовать мне кого-нибудь, кто мог бы быть знаком с местной публикой в достаточной мере, чтобы знать человека, которого ищу я?

Фортштау проследил, как салфетка исчезает в сумочке Тиа. Ряд совпадений выстраивался в его голове. Тиа верно сказала – совпадение интересов. Так и произошло. Возможно, так и должно было произойти.
- Да, Франческа, я мог бы помочь вам с этим. Но я не думаю – даже больше, я уверен, что этот человек не станет рассказывать вам практически ничего… Бесплатно. Видите ли… он – член Камариллы. Вас всё ещё интересует эта личность?

- Вне всякого сомнения.
«Любая информация о противнике может быть полезной».

Что ж… Он не враг и не друг. Так, очередная пешка на пути к цели. И я ничем не обязан ему – кроме этой их проклятой Услуги. Будет даже лучше, если он просто… исчезнет. Я верен лишь друзьям.
- Этот человек – главный редактор газеты «Эзер», - снова перешёл на полушёпот Вальери. – Его имя – Бэйзил Миллинер. Я не уверен, знает ли он конкретного человека, но я считаю, что это самый информированный Собрат из всех, кого я знаю. И ещё – я знаю, как его найти.

- Поделитесь информацией?

«Главный редактор «Эзера»… вампир Камарильи. Это определенно можно использовать. Найти его будет, в общем-то, просто… но он очень вряд ли знает что-нибудь о Криг. Впрочем, его всегда можно оставить в резерве, если здесь ничего выяснить не удастся»

Винсент чуть поморщился.
- Тиа, mia belle, я не делюсь информацией, это удел торгашей. Хорошо это или плохо, я – боевой офицер и дворянин. Бэйзил позвонит мне завтра в 21.30 вечера, я буду в кафе «Регина», это торговый центр «Вайолет». Мне безразлично, что вы с ним будете делать, но мне он будет ненадолго нужен. Это слишком прямо для этого мира, я понимаю – но я честен перед вами, поскольку не вижу в вас врага.
Граф спокойно и открыто смотрел на Пеллегрини. Но о чём он думал, было неведомо.

Тиа лучезарно улыбнулась.
- Винсент… удивительно, что вы совсем не изменились. Я, признаться, уже в значительной степени отвыкла от вашего общества. Как бы печально это ни было. И… - вынув листок из записной книжки, Тиа написала на нем номер своего мобильного. – если вам понадобится помощь еще в чем-нибудь… или вам захочется просто поговорить… я была бы рада.
Перевернув листок, она придвинула его к Винсенту.
- В конце концов, боевому офицеру негоже находиться в тылу, - одними губами произнесла она.

Винсент убрал листок во внутренний карман, сложив его пополам, и кивнул:
- Благодарю вас, - на этот раз улыбка тоже была искренней, - и я уверен… что обязательно позвоню вам. Пожалуй, вы правы насчёт того, где должен быть солдат.
Вальери сделал ещё глоток.
- А теперь… Скажите, я отвлекаю вас от чего-то важного, или вы можете рассказать мне о том, что сейчас происходит в Аргентине? Какие там… настроения?

Тиа сцепила пальцы в замок.
- Это все достаточно сложно… те из нас, что не смирились и не признали капитуляции… они оказалась бессильны перед таким врагом ,как Время. А те, кому удалось избежать его прикосновения… они все еще в строю. На другом фронте, возможно… но это все та же Война…
Тиа вновь заставила себя замолчать. Место для подобных разговоров было явно неподходящим – нельзя было исключать варианта, что кто-то из присутствующих понимает, о чем они говорят.
- Но об этом лучше говорить не здесь. Винсент, а как же вам удалось остаться… в живых?

- Что ж, вы правы. Но по крайней мере я рад, что идея… Та идея, что некогда подчинила себе половину Ойкумены, всё ещё жива. А что до меня – как вы и сами видите, я был Обращён. Защищая возлюбленный Рейх,
- с горькой иронией закончил Винсент, так что было непонятно, шутит он или нет. – И с тех пор старался по мере сил жить так, как и полагается любому дворянину. А вы, моя дорогая Франческа?

Отыграно с фройляйн Пеллегрини, разговор вёлся на немецком языке целиком.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Чт 05 Ноя 2009, 03:05

- О-хо-хо! Ты посмотри на нашу девочку! Какая услужливая! - сказал Ти. - Милая, у меня ботинки испачкались, почисть, а?
- Да ладно, Тайрус, ну его на хер! Ты посмотри, он же реально какой-то пришибленный... - разочарованно сказал третий байкер.
- Малки, г*ндоны, чтоб их, мать их, м*даков ййй**аных... - Ти, или Тайрус, сказал бы про Малкавиан больше, но, кажется, у него совсем пропало настроение. - ***дуй отсюда, пока можешь ходить! - крикнул панк и присосался к кружке с кровью. Третий же подал ему жест, чтобы тот не горячился, затем встал, крепко приобнял одной рукой за шею Джеймса и, со словами:
- Пойдём-ка побеседуем с тобой, - повёл его к чёрному выходу. Хватка была стальной, поэтому для Брука вырваться не представлялось возможным. Тем не менее, особо агрессивным или чересчур опасным поведение байкера не выглядело. Скорее, просто чересчур навязчивым. В худшем случае Пандера мог ждать "мирный мордобой".



Спойлер:
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Чт 05 Ноя 2009, 03:45

- А я... - Тиа сделала вид ,что она раздумывает над ответом.
Между тем она обратила внимание на развитие ситуации у Джеймса.
Как она и предполагала, дипломатические таланты пандера и его умение разбираться в ситуации и входить в доверие к различным социальным группам оказались не на высоте.
Чего еще ждать от этих безклановых выродков?
"Надеюсь ,он понимает, что у него остался лишь один способ восстановить уважение в глазах старших товарищей по Стае в лице меня? Подобные оскорбления смываются исключительно кровью... надеюсь, ты взял с собой нож, каитифф?"
Проводив обоих взглядом, Тиа сосредоточилась на затылке спутника Брука, метнув в него разжигание страсти.
Падающего - толкни.
"Развлекайся, каитифф. Докажи, что твое Становление - не ошибка"
- А я была обращена, защищая то, что осталось от Райха, - как ни в чем не бывало, улыбнулась Тиа, возвращаясь к разговору. Собственно, ничего особенного и не произошло. - Под знойным небом Аргентины.


Рассказчик: применение Дисциплины оказалось успешным. Эмоции байкера теперь были на пределе. Он изменился в лице.
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Чт 05 Ноя 2009, 04:38

"Oh shi-"
Найджел не смог не заметить резко отрицательно-посылательной реакции анархского отребья на попытку Брука уступить им и таки заполучить какую-либо информацию.
А когда один из байкеров повел Джеймса к выходу, Найджел решил что он уже достаточно наблюдал, поднялся из-за стойки и пошел за ними.
У выхода он окликнул байкера:
- Слышь, парень, на кой тебе этот Лунатик сдался. С ним выяснять - все равно что с торчком, только тот хоть иногда из под кайфа выходит. Давай-ка лучше отпусти его и поговорим нормально...
Найджел наиболее сейчас опасался, что Джеймс возмутится и отберет этот шанс раздобыть информацию. "Извини, что задеваю твою гордость, брат. Но похоже наша Священница занята, так что все упирается в нас. Этот Анарх кажется наиболее уравновешенным из них троих. Может, с правильным подходом, таки удастся что-нибудь выведать".
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Чт 05 Ноя 2009, 11:18

Когда «клешни» сомкнулись на шее Джеймса он еле удержался чтобы не выхватить пистолет. «Нет! Нельзя! Задание будет провалено, нужно хотя бы выйти с ним отсюда, а там уже что угодно. Понятно, что Найджела уже спалили, что мы с ним друзья-товарищи, так что нужно дотерпеть до выхода. Терпеть. Стойко выносить тяготы жизни члена стаи Шабаша в тисках обдолбаного анарха. Все ради секты, но я такого не прощу, тем более при моей новой стае». Джеймс висел в руках байкера и уже придумывал, как он поступит. А точнее как он будет окровавливать свои кулаки, теперь это неизбежно.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Чт 05 Ноя 2009, 17:26

- В чём-то мы похожи, - чуть усмехнулся Винсент. Никакого подтекста в этих словах не было, простая констатация грустного в общем-то факта. Одни из последних солдат некогда великой империи, нашедшие себе новый фронт – лишь потому, что иной жизни, кроме продолжения старой борьбы, не могли себе предположить.
Впрочем, несмотря на этот чудесный ветер, подувший вдруг из прошлого, Вальери не собирался рассказывать о себе подробнее – не было нужды, да и мало ли, куда может попасть эта информация – или, что более вероятно, кто может услышать её.
- Аргентина. Земля обетованная для многих, - задумчиво покивал он. – Когда-нибудь я непременно отправлюсь туда, пока ещё не будет слишком поздно.
Кстати,вдруг вспомнил он, как это так – она прибыла в город, но Князю не представилась? Не успела? Но тот же Лешан, например, представился в тот же день – насколько я помню, это считается хорошим тоном. Однако Франческа… Но спрашивать об этом Винсент не стал – не хотел быть навязчивым, да и потом – не всё ли ему равно, соблюдают или нет традиции Камариллы?
- Кстати, а какие у вас планы на остаток ночи? – Вальери предпочёл вести обычный светский разговор – говорить об этом было здесь опасно, и, кроме того, Тиа явно была не против его компании. И он чувствовал, интуитивно ощущал, что они ещё встретятся – и весьма скоро.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пт 06 Ноя 2009, 00:40

- Мне необходимо продолжить мои поиски... - сокрушенно пожала плечами Тиа, все еще вполглаза наблюдая за Джеймсом.
"Найджел, дитя мое... и куда ты влез? Пандер должен решить это сам... если хочет остаться Пандером"
- Я все еще надеюсь ,что сегодня мне повезет, и мне удастся разузнать что-нибудь, не прибегая к помощи сеньора Миллинера. Впрочем, я не вижу, кто бы мог мне здесь помочь... Да и публика не располагает к себе, как вы уже, вероятно, заметили.
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 06 Ноя 2009, 17:01

В этот момент в зал вошёл ещё один посетитель. Это был невысокий полноватый джентльмен, одетый как бизнесмен пятидесятых - в чёрно-белый полосатый костюм, серый плащ и шляпу, впрочем, шляпу он сразу же снял. Лицо его было приятным, с мягкими, округлыми чертами; на широком лбу - несколько крупных и ещё больше мелких горизонтальных морщин, глаза хитрые, смеющиеся; также неотъемлемой частью его образа была эспаньолка и широкая улыбка. Казалось, будто этот джентльмен улыбается всегда, независимо от обстоятельств, он был похож на чьего-то любимого дядюшку. В целом, своим видом он производил приятное впечатление.

Байкер, тащивший Брука к чёрному выходу, отвлёкся даже не столько на слова Найджела, которые он, конечно же, не пропустил мимо ушей, сколько на вошедшего толстячка. Он взял Пандера за голову и с силой оттолкнул его. Джеймс задом врезался в стену и съехал по ней, сев на пол. Потом байкер подошёл к Найджелу и заговорил уже с ним:
- Хочешь поговорить? Ну давай, поговорим! Кто ты такой и откуда взялся? И чё это за прыщ с тобой? - он кивнул на Брука.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пт 06 Ноя 2009, 20:06

А вот теперь ситуация начала выходить из-под контроля.
- Винсент... - Тиа сделал вид ,что обратила внимание не на назревающий мордобой, а на только что вошедшего посетителя. - Не поймите меня неправильно, мне очень приятно ваше общество, но...
Вновь оглядел зал ,она сосредоточилась на упавшем Джеймсе и на байкере, пытаясь заглушить их эмоции.
- ... но Долг - прежде всего, сами понимаете. Прошу прощения, но на данный момент я вынуждена вас покинуть.
Допив остаток коктейля, Тиа встала из-за стола и направилась к барной стойке - так она была бы ближе к центру событий.

Рассказчик: внезапно ярость Джеймса стихла. Но не просто стихла, а сменилась апатией. От желания разорвать байкера в клочья теперь остались только мысли о мести когда-нибудь... в другой раз... не сейчас.
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 2 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Пт 06 Ноя 2009, 20:33

- Я понимаю вас, - спокойно кивнул Вальери, снова соединяя пальцы перед собой. –Удачи, mia belle.
Нет, решительно она осталась прежней… Интересно, ей не нужна помощь? В конце концов, она старый Kamerad…
Тиа встала из-за стола и граф проводил её глазами вплоть до самой стойки. Похоже, что-то её слегка тревожило – во всяком случае, раньше она прерывала беседы не столь резко. На всякий случай Винсент сделал две вещи: легким движением пальцев освободил один из метательных ножей из петли – теперь его можно было бросить лишь шевельнув кистью; а заодно оглядел зал целиком.
Кто-то, по-видимому, кого-то пихнул у чёрного хода, а ещё кто-то за кого-то там вступился – графа это мало интересовало. А вот Франческа – другое дело. За ней Вальери и стал невзначай наблюдать.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения