Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Игровая информация Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Игровая информация Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Игровая информация Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Игровая информация Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Игровая информация EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Игровая информация EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Игровая информация EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Игровая информация EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Игровая информация EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Игровая информация EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Игровая информация EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Игровая информация EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Игровая информация EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Игровая информация EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Игровая информация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Игровая информация Empty Игровая информация

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 15 Дек 2011, 19:51

Краткое содержание предыдущих серий

Носферату Кеплер, будущий епископ Детройта, был Становлен около трех десятков лет назад. У него нет прошлого - Становленный в массовом порядке, он утверждает, что полностью лишился памяти о своей предыдущей жизни, так что догматы секты воспринимал без шор смертного восприятия. Два десятка лет заняло у него продвижение к герцогскому статусу, и все это время Город Моторов продолжал прогнивать под управлением кардинала Кшиштофа Врочека, Тзимици, его прямого потомка Архиепископа Детройта Мартина Дорна и епископа Детройта Джейкоба Фредерика Кейна, Ласомбра. Став герцогом Отверженных, Кеплер уже вовсю демонстрировал крайне Умеренные взгляды, за последующий десяток лет трансформирующиеся в откровенно Лоялистские. За последующий десяток лет его влияние среди низших кланов постепенно увеличивалось, что сделало его неформальным лидером детройтского лоялистского движения.
Чуть более года назад Кеплер бросил Архиепископу Дорну вызов на мономахию. Намереваясь одним махом демонстративно покончить с намечающимся разладом в городе и восстановить пошатнувшийся авторитет, Дорн вызов принял. И Дорн проиграл.
Несмотря на то, что как Кеплер, так и Кейн надеялись занять архиепископскую должность, Кардинал Врочек объявил, что город отныне будет находиться на коллегиальном управлении. Еще большим сюрпризом стало назначение наряду с Кеплером на должность Епископа Детройта тореадор Дианы Уотергейт, Священника стаи Мальтийцев - несмотря на ее обширные связи в дневном мире и откровенно камарильский способ ведения дел со смертными, никто до этого момента даже не предполагал у нее таких амбиций.
А через пару месяцев кардинал Врочек покинул город, отправившись воевать в Огайо, и забрав с собой на фронт всех своих паладинов и сильнейшую в штате стаю Черного Рассвета и оставив город на попечение далеко не дружного совета Епископов.
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая информация Empty Re: Игровая информация

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 15 Дек 2011, 20:51

Красный Призрак

Легенда о Красном Призраке зародилась в недрах шабашитского социального болота Детройта примерно тогда же, когда герцог Кеплер впервые заявил о себе. Тогда этим словом просто объясняли смерти и исчезновения каинитов, которым не было дано никакого объяснения. А поскольку в шабаше служба расследований явно оставляет желать лучшего, даже если быть оптимистом и предположить ее наличие, таких было много - из Канады через Детройт часто проходили кочевые стаи, за которыми не особо следили, в мичиганском лесу по слухам обитают оборотни, да и городские стаи не всегда ладят друг с другом мирно.
Со временем это все меньше и меньше стало походить на шутку - иные каиниты стали говорить, что подверглись нападению Призрака или застали его над трупом очередной жертвы. По скудным описаниям удалось выяснить, что это мужчина среднего роста ,обладающий значительной силой крови и незнакомый каинитам города. Через какое-то время красного Призрака начали считать чем-то даже более сверхъестественным, чем сверхъестественные кровососущие мертвецы.
Впрочем, архиепископ Дорн не придавал слухам значения, полагая саму идею существа, охотящегося на вампиров, ересью, а епископ Кейн был больше поглощен оккультными штудиями, чем неуловимым убийцей.
А после отъезда кардинала Врочека иные каиниты постарше принялись поговаривать, что возможно следует говорить о наличии в городе не Красного Призрака, а Красной Капеллы.
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая информация Empty Re: Игровая информация

Сообщение  Вероника Ниддл Пт 16 Дек 2011, 18:04

Стаи и Персоналии

Линч, тамплиер Кеплера
Некогда служивший под началом Майора и Форкасла (вроде как чуть ли не с самого начала стаи Злых Бывших), Линч перешел в Отверженные, аргументировав это тем, что “Ебал я ваше командование, *нецензурная брань* я ваш винкулум и вообще идите нахуй”, чем опроверг распространенное заблуждение, что Стая - это навсегда. Так что его с полным правом можно называть “Бывшим Злым Бывшим”, хотя злости от этого в нем не поубавилось - малкавианин зачастую слишком агрессивен даже для агрессивного шабаша, на почве чего у него и возникали разногласия со Стаей.

Робер Мальтиец, тамплиер Кейна
Назначение Робера на тамплиерскую должность было вполне ожидаемо - в конце концов, мальтийские рыцари и рыцари Храма во многом схожи, а вентрийская сущность Робера делала его идеальным кандидатом. Удивило общественность лишь то, что он отказался занять эту должность по предложению ушедшей на повышение собственной Священницы Дианы Уотергейт, причем сделал это крайне демонстративно. Вскоре после этого Кейн заменил им собственного тамплиера, ушедшего на повышение в вошедшего в Круглый Стол Кардинала, чем сохранил преемственность поколений.
Как и все Мальтийцы, отличается догматичностью суждений и любовью к средневековому холодному оружию.

Полли-сама-по-себе, тамплиер Уотергейт
Появившись в Детройте чуть более полугода назад в составе движущейся в Монреаль кочевой стаи, Полли осела в городе по просьбе пребывающей на тот момент фактически без какой-либо поддержки епископа Уотергейт. До сих пор в городе никто толком ничего о ней не знает - ее Стая ушла дальше, а больше никто ничего сказать не может. Известно, что она явно молода для должности тамплиера, и видимо является пандером по клану.
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения