Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:21

Первое сообщение в теме :

Отвязное место для отвязных людей и Собратьев.
Здесь часто выступают разные популярные рок-группы (такие как Дэйв Вэниен или "Фантомы").


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Ср 08 Сен 2010, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Ср 10 Фев 2010, 18:13

- Спасибо, - благодарно кивнул скейтер. - Ты это... не подумай ничего, я верну как только отпадёт необходимость в них. Просто я не знаю пока, что... что делать дальше. Думаю, сперва надо позвонить Риду, возможно, он знает эту, на А, певичку - он вроде бы шоумен или кто-то вроде того. А что насчёт шанса...
Эрих, попутно оглядывавший зал, внезапно замолк, прищурившись.
- Слушай, Алекс... Кто это там сидит? - спросил он, кивнув на Арманда и Франца. - Мне кажется, что они чем-то мне знакомы. Нет?
"Вот и Пинки, вот и Брейн... Тадада-дада-дадам. Неужели действительно они? Или нет? Я, конечно, слепой как курица с Набережной."
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Франц Ашель Ср 10 Фев 2010, 20:56

- Желаете что-нибудь выпить? – с дежурной улыбкой вопросил бармен, резво подкатившись к Францу, закончившему созерцать окружение и обратившему скучающий взор на довольно внушительную коллекцию разнокалиберного алкоголя, украшающую любой бар.
- Бокал красного вина. – оживился тореадор, изящным жестом поправляя манжет . – И, любезный… это должно быть хорошее вино. – он обворожительно улыбнулся.
Потом дождался, пока перед ним поставят хрупкий бокал, провёл кончиками пальцев по его ножке, вдыхая запах, в котором угадывался лёгкий аромат фруктов. Не бог весть что, конечно, но, на первый взгляд, удовлетворительно.
- Благодарю. – чуть изменённая интонация, лёгкий поворот головы и слегка рассеянный взгляд, пробежавшийся по содержимому бутылок, словно бы с намёком на продолжение заказа, сделали своё дело – уловка сработала:
- Ещё что-нибудь?
- Нет. Хотя…
- на стойку легла аккуратная купюра, пока придерживаемая одним пальцем. – К кому мне ещё обратиться, если не к бармену? Я ищу знакомого. – с этими словами палец Франца изящно приподнялся, единым жестом требуя внимания и позволяя забрать деньги.
- И кого же? – плотоядно улыбнулся Рэй – сегодня явно был его день.
- Некоего мистера Эванса. Возможно, вы его знаете?
Левая бровь Рэя приподнялась.
- Ну, не так, чтобы близко. Но в целом, да, мне известна эта личность.
- О, тогда мы с вами прекрасно понимаем друг-друга, не так ли?
- с этими словами Ашель жестом фокусника извлёк ещё одну точно такую же зелёную купюру достоинством в 50 долларов, которая точно также аккуратно легла на стойку. – Иногда бывает чертовски обидно разминуться со знакомым… особенно тогда, когда он тебе очень нужен… – Франц заговорщицки улыбнулся. – Расскажите мне, когда вы видели мистера Эванса в последний раз? Возможно, он был не один?
Рэй забрал деньги.
- С двадцать девятого на тридцатое. Общался он, насколько я знаю, только с Амелией, это наша местная певичка. По-моему, они ушли вместе. И вели, кстати, себя как-то странновато.
- Странновато? – переспросил Франц, делая удивлённые глаза.
- Странновато, - повторил бармен, улыбнувшись.
- Послушай, дружище… Как, кстати, тебя зовут? Рей? Так вот, Рей, – пальцы Ашеля обежали гладкий ободок бокала и расслабленно легли на стойку. Однако, никаких купюр на этот раз под ними не появилось. - Могу я быть с тобой откровенным? Ты отличный работник, парень, и, я вижу, знаешь себе цену. Это хорошо. Всякая работа должна хорошо оплачиваться, согласен? Предлагаю тебе немного поработать на меня, поверь, не обижу. К сожалению, времени на пространные разговоры у меня нет. Итак, что значит это странновато? – Франц лукаво посмотрел в глаза бармену, одновременно вынимая изящное портмоне. – Кстати, угости моего приятеля на его вкус. – он кивнул в сторону Арманда, внимательно прислушивающегося к разговору, расстегнул молнию кошелька и задумчиво провёл пальцем по аппетитной стопочке купюр, потом положил на стойку ещё сотню - за угощение. - Итак?
- Приятеля..? О, конечно, нет проблем... А странновато... Смотрелось это так, словно они пытались показать, что пришли порознь и встретились случайно. И всё выглядело бы натурально, но из певички плохая актриса, её поведение и выдавало. Какое-то время они беседовали, потом Амелия спела, затем ещё поговорили и удалились вместе, если не ошибаюсь. Ну как вместе... Как и пришли, с десяти-пятнадцатиминутным интервалом.

- Амелия… Амелия… - протянул Франц. – А что, она часто здесь поёт?
- Уже три дня не появлялась. Точнее, ночи. Она тут обычно по ночам. Мой босс жутко недоволен и сейчас ищет ей замену.
- Хм… странно всё это… А нет ли у неё знакомых здесь? Подруг, например, которые могут что-то знать? Мало ли что случается...

- Какие-то мелкие фанаты вроде были, но кто конкретно - не знаю.
- А можете вы её мне описать, Рей?
– очень доверительно поинтересовался Франц.
- Да не вопрос. Она такая, вся из себя... Красные длинные кудрявые волосы, глаза вроде зелёные, хрупкая, невысокая. И что-то такое есть во взгляде, знаешь... Вот как зацепит взглядом, так хочется прыгнуть в укрытие машинально. В общем, мне от неё не по себе.
- Роковая женщина… - понимающе усмехнулся Франц, делая Арманду страшные глаза.



Отыграно с Рассказчиком
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Сб 13 Фев 2010, 11:14

Юноша кивнул, считая слова товарища разумными и не находя возражений. Покрутил головой.
- О! Смотри, тоже беседуют с барменом.
Тихо сказал Эриху, заметив еще один знакомый образ. Сородичи выглядели в свете клубных фонарей прекрасно, так что хотелось подойти поближе, полюбоваться. Но Алекс пока не стал соваться.
- Пойдем поздороваемся?
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Сб 13 Фев 2010, 19:23

- Да, точно, - отозвался скейтер, взглянув на теперь уже узнанного им Ашеля. "Этот, вроде бы, нормальный... Да хотя и второй тоже, только заносчивый донельзя."
- Хорошо, пошли, - согласился Фогель. - Ты иди, я только позвоню и догоню.
Эрих, отойдя на несколько шагов от стойки и остроглазого бармена, вытащил телефон и набрал номер мистера Рида...
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Вт 16 Фев 2010, 17:32

Алекс молча улыбнулся товарищу и отправился сквозь посетителей обратно к бару.
"Интересно, о чем они уже успели договориться?" - было любопытно, что вполне естественно.
Живые, жаркие тела объятых музыкой людей кружились вокруг. Юный тореадор почти неосознанно оглядывал их, выделяя интересные линии, сочетания цветов или восторженную эйфорию на лице - то ли от наркотиков, то ли еще от чего. Странно мигнул свет, и полуобнаженная девушка оказалась в волне алого свечения. Кровь! - тут же сработала ассоциация, и Алекс отдернулся. Он не хотел этого видеть.
И тем лучше было, что уже близка цель. Прекрасные образы сородичей вернули улыбку на лицо парня.
- Здравствуйте! - жизнерадостно поприветствовал он сидевших у бара вампиров.
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Ср 17 Фев 2010, 01:20

В течении всего разговора Франца с барменом Арманд сидел, внимательно слушая, попивая коктейль, которым его угостил Франц, после предложения угощения он не стал отнекиваться, а просто заказал водку с мартини, и одновременно наблюдая за парой, пришедшей чуть раньше. Он хитро улыбнулся в ответ на последнюю фразу своего спутника, но промолчал, выяснять что либо дальше было бесполезно, бармен сказал все что знал или, что хотел сказать..."Роковая женщина...сеньор Ашель вы просто заинтриговали одним коментарием, браво! А если серьезно, ее действительно надо найти, две причины уже есть.....". Он поймал взгляд Фогеля и просиял в ответ. "А у бармена хороший день..заработал 2 раза за одно и тоже...интересно что он сказал этому милому ребенку..." Морено улыбнулся себе. Его почему-то невероятно забавляло ребячество Эриха. Его улыбка стала еще шире, после того, как он представил реакцию последнего на его мысли, если бы он это услышал.
- Доброй ночи, сеньор Алексей - оторвался он от своих мыслей и, делая улыбку приветливой, протянул юноше руку. - Мы так с вами и не познакомились. Меня зовут Арманд...ээм Арманд Морено, домен Блекпул, если более официально...
Танцор перевел на секунду взгляд на Франца и подмигнул ему.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Джесс Пт 19 Фев 2010, 23:29

<--- У входа в клуб

- Интересное место,- Джесс было интересно познакомиться с местной публикой до того, как ей придётся тут выступать, к тому же, никто, (надеялась она), не будет докапываться к тому, что здесь бродит девушка, очень похожая на киноактрису. За ручку со здоровяком Джереми, она прошла к одному из столиков и присела.
- Чего тебе заказать?
- Я не буду пить, да и есть не особенно хочется, возьми бутылку чего-нибудь, чтобы отмазаться,- Джесс улыбнулась, продолжая изучать обстановку. Пока Джереми болтал о чём-то с барменом, к Джесс подошёл какой-то парень, нагло присел за столик и посмотрел девушке в лицо восторженным взглядом:
- А вы случайно не... – Он запнулся, давая ей возможность продолжить, но увы... Джесс сидела, смотря на него немного не понимающим взглядом, ожидая продолжения фразы,- Знаете, вам никогда не говорили, что вы похожи на Джессику Хьюз? – забавно было смотреть, как восторг меняется лёгким разочарованием, но в глазах всё ещё не угасала надежда.
- Да, было дело, слушай, отвали парень, пока не вернулся мой друг и не устроил в клубе бардак,- на этом моменте она посмотрела в сторону стойки, где встретилась взглядом с Джереми.
- Ладно, ладно, я всё понял,- искреннее разочарование. Его не так-то просто сыграть перед камерой, а тут такой пример... За это недолгое время почти в одиночестве Джесс успела испытать лёгкий прилив адреналина. Быть вот так среди «простого народа» было немного стрёмно, но что-то подталкивало её к приключениям. Впрочем, разум в 99 процентах случаев брал верх над желаниями такого толка. Но, наверное, не в этот раз. Отвлекаясь от произошедшего, пока джереми что-то обсуждал с каким-то парнем, Джесс принялась разглядывать пёструю мрачную аудиторию.
Джесс
Джесс
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t493.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Франц Ашель Сб 20 Фев 2010, 21:52

- Франц Ашель из Чикаго. - улыбнулся Алексею юный тореадор, коротко поблагодарив бармена за исчерпывающую беседу и оставив на гладкой стойке весьма солидные чаевые. Рей тотчас же накрыл их широкой ладонью, одарив Ашеля преданной улыбкой во все шестьдесят четыре зуба. Франц смахнул непослушный локон со лба и дружески оглядел Львова с головы до ног. - Все дороги ведут в Рим? - спросил он шутливо.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Вт 23 Фев 2010, 17:01

Юноша пожал протянутую руку, с удовольствием рассматривая собратьев поближе и лишь немного смущаясь - скорее по привычке, нежели находя причины.
- Рад знакомству, мистер Морено. Добрый вечер, мистер Ашель. Вы отлично выглядите.
Нисколько не слукавил - восхищение открыто читалось в глазах парня. Впрочем, скупостью на это чувство Алекс уже давно не отличался. Однако то, как обратился к нему сородич, наводило на ассоциации, да и шутливый вопрос Франца подтолкнул мысли в том же направлении. "Итальянец?" - взгляд бродил от одного к другому, словно сравнивая черты. Без всякой "задней мысли", впрочем.
- Место встречи изменить нельзя. - попытался подыграть русский, улыбаясь.
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Вт 23 Фев 2010, 19:27

Арманд покосился на девушку за одним из столиков. Он мгновенно обратил внимание на появление в клубе красивой женщины и продолжал некоторое время наблюдать за происходящим и наконец расплылся в улыбке после того, как незнакомка отшила какого-то незадачливого парня.
- Прошу меня простить, я на секунду, обратился он к тореадорам и быстро и незаметно направился к ней, через мгновение оказавшись за ее спиной, почти вплотную к ее стулу.
- Доброй ночи, сеньорита, обворожительно улыбнулся он. Пзволите присоединиться?

Джесс обернулась. Не один, так другой. У неё и при огласке-то личности отбоя нет, а сейчас-то чего. Бровка вопросительно приподнялась вверх.
- Вообще-то у меня уже есть компания,- она кивком указала на Джереми, впрочем, он был не более чем её страховкой, если вдруг кто-то решит потрогать звезду руками.
На деле подобные эксперименты социального характера были ей в забаву. Она могла бы позвать своего телохранителя, чтобы посмотреть, кто выживет ели не в словесной перепалке, то в самой настоящей дуэли. И как обычно, победит сильнейший, принцессу и полцарства в придачу и всё такое.

Танцор покосился в сторону "Компании" и улыбнулся.
- Я надеялся предложить вам свою. Он еще раз глянул на парня у стойки. - К тому же, как мне показалось, он больше похож на вашего телохранителя, вы определенно достойны лучшей компании.
Он снова обворожительно улыбнулся.

- А мне плевать, на кого он похож,- она едко улыбнулась в ответ. Такую голыми руками не возьмёшь.
Однако интерес к незнакомцу был, даже скорее какой-то вызов, мол, «ну и что ты будешь делать»? Джереми взял бутылку какого-то вина и собрался вернуться к столику Джесс. Заметив это, она только ещё больше порадовалась. Сегодня развлечься хотелось Ей, ведь обычно она служит развлечением другим.

Азарт не то чтобы начинал разгораться в Морено, он уже пылал. Он снова улыбнулся, не слишком успешно, пытаясь справиться с глазами выражение которых, с каждой секундой становилось все более хищным.
- Что ж, это не столь важно... Он перевел взгляд на парня. - Доброй ночи, сеньор, меня зовут Морено, Арманд Морено. Он протянул руку. И тут же снова обратился к незнакомке, прислушиваясь к начинавшейся медленной композиции. - Ну уж в одном танце вы мне не откажете?

Джереми пожал руку новому, кхм, знакомому, представившись, как Джереми Блейк. А потом посмотрел на Джесс, немного не понимая, что происходит и чего добивается этот тип.
- А чем вы заслужили моё внимание? Вы даже не представились... мне,- слабый моральный удар ниже пояса, впрочем, слабый, потому, что она сама не пустила его «в компанию», где он мог бы спокойно представиться.

- Предпочитаю представляться в танце, сеньорита, сухие слова оставим мужчинам. Он с обворожительной улыбкой элегантно протянул ей руку, приглашая на танцпол.

Тихо кашлянув в кулак, показывая, что делает большое одолжение, кивнула своему проводнику на сегодня, мол, я скоро вернусь... Джесс поднялась, подавая руку по правде говоря, уж слишком настойчивому незнакомцу.

Арманд изящным и грациозным движением вывел даму на танцпол. Медленная музыка с трудом тянула на нечеткую румбу, но учитывая готический стиль, это было очень с трудом. Да и надежда что эта милая дама умеет танцевать румбу была слабая. Но даже элементарные движения простого "медляка" приобретали в его исполнении пластику, четкость и грацию профессионала.
- Вас ведь зовут Джессика?, - спросил он и улыбкой, вспомнив портреты в интернете, и элегантно повернул партнершу под рукой, снова встав в пару.

Джесс в очередной раз за сегодня ухмыльнулась:
- Меня часто с ней путают...
«Это просто должно было случиться, смирись, Джесс, ты уже не можешь развлекаться, как это делают простые люди». В отличие от простых людей Джесс как раз танцевать умела, и умела хорошо. Знал бы Арманд, как их муштруют перед съёмками... Так что она уже уловила манеру и стиль танца и без проблем в него влилась, почему-то подумав, что слишком эстетично для такого клуба они вообще скоро начнут выглядеть.

Почувствовав, что партнерша слушается и давольно неплохо, Морено был приятно удивлен и начал немного расслабляться, лелая более сложные элементы и постепенно приблежая композицию к румбе.
- Не думаю, что я ошибся, - он снова улыбнулся.- ну если вам хочется чтобы я так считал, я не против....тогда как вас называть? Улыбка стала хитрой.

Насколько сильна её звёздная болезнь, Джесс знала, но назвала имя своей героини из одного фильма из не особенно популярных.
- Джудит Гейл,- наверное, она выбирала не специально, потому что по фильму, героиню пристрелили прямо на середине сюжета.

- Ну что ж, как пожелаете, Джудит,- его покоробило называт Джесс так, но это было частью игры и привносило свою изюминку. "Надо было тоже назваться как-нибудь иначе" хмыкнул он мысленно. Танец наконец окончательно стал румбой с элементами средней сложности.
- А вы хорошо танцуете, - с улыбкой произнес он и на автомате слегка приподнял правой рукой, лежавшей на лопатке девушки, ее немного опусившееся плечо, хотя это небольшое движение было почти незаметно.

С последним жестом она инстинктивно окончательно «расправила крылья», так и оставаясь с гордо поднятой головой и нагловатым взглядом с даже некоторой насмешкой.
- Я с детства танцую.
На этом месте она могла бы рассказать целую историю... но не стала. Танцы – это всё-таки не вся её жизнь.

Если закрыть глаза на технику в начальной стадии, то партнершей Морено был доволен. Элементы и шаги она знала на отлично. Однако ее исполнение очередного элемента заставили его глаза на мгновение расшириться. Исполнение не было типичным, чему учат в любительских школах, это был усложненный вариант про который он сам рассказывал на одном из обучающих видео, вышедших на DVD. Слегка улыбнувшись он вспомнил что было на видео дальше за этой фигурой и сделал эффектный поворот, на секунду, уложив партнершу на свою руку и опустившись в плие.
- Заметно, - он снова улыбнулся, прорабатывая бедрами элемент основного шага. - Потанцуем как-нибудь в более подобающем для этого месте? Кстати что у вас с планами на остаток ночи, возможно я бы мог вас куда-нибудь еще пригласить?

- Предпочитаю более... традиционные танцы, и на самом деле, не очень люблю танцевать,- да, всё, что было только что, не более чем самоутверждение, желание показать, что она лучше, чем другие, как и всегда. Джесс чуть прищурилась, стараясь вспомнить, где она видела это лицо...
- У меня дежавю,- поделилась она размышлениями, пропустив мимо ушей предложение по поводу остатка ночи.

- Не любите танцевать? Странно по вам не похоже. Морено приподнял бровь. - А какого рода дежавю? Он покосился на тореадоров и снова взглянул в глаза Джесс.

Джесс быстро перехватила направление и оценивающе окинула взглядом компанию.
- Что-то не так? – Вернувшись к приватному разговору, она решила всё-таки уяснить,- Я Вас где-то видела, только не могут понять где.

- Все в порядке, просто стало интересно что делают мои друзья, - он снова улыбнулся и выполнил еще одну связку с того же видео. - Если такая девушка как вы утверждает, что видела меня, значит чего-то я все же добился в этом мире, я уверен вы вспомните. Загадочно произнес Танцор, выполняя очередной элемент со своей обучалки.

Узнала... Не сразу, конечно. Не настолько она фанатична в том, что делает, если это, конечно, не касается интриг.
- И что же такой человек делает в Голливуде... Со своими друзьями... – Спросила она так, как будто только что обвинила его в том, что ему в городе делать нечего.

- Может быть искал встречи с вами, Джессика, - произнес он с невинной улыбкой. - Вы так и не ответили на мое приглашение...

- Зависит от того, куда вы меня приглашаете. В ресторан не пойду, а вот девять кругов Ада пройти готова всегда,- сказано было, как будто на полном серьёзе существовал Ад. Ну, при том расчете, что Джесс ко всему ещё и атеистка.
- Не произносите это имя – оно сводит людей с ума.

- Девять кругов ада? Хм, я думаю кое что можно придумать, - загадочно улыбнулся танцор. - Правда осталось найти это место, я к сожалению, знаю лишь название. Если поискать я думаю мы там окажемся...как вы относитесь к приключениям, прекрасная сеньорита?

Джесс слишком поздно осенило. Она должна была вспомнить его имя ещё, когда тот представился Блейку. Ну да ладно.
- Приключения плохо откликаются на страховых компаниях,- в духе вентру ответила Джесс.

- Пожалуй, но они помогают развлечься, разве нет? Морено приподнял бровь. - Так что? Принимаете приглашение и вступаем в первый круг? улыбка стала демонически хищьной.

- Сомневаюсь, что азарт – это о страховых компаниях. Иначе они бы умерли, не дожив до тридцати... От нервов,- она зло усмехнулась,- А как же ваши друзья?

- Я с ними поговорю, они не обидятся, хитро улыбнулся Арманд и покосился на Фогеля. Мелодия подходила к концу. - Ну что вперед на поиски? Он подмигнул.

- Ну-ну... Мне нужно отлучиться... – Извинившись, она направилась к Джереми, чтобы обговорить кое-что, заодно и тот момент, чтобы её отслеживали по маячку чуть что. Пусть человек относительно знакомый, но мало ли. Перестраховаться всегда стоит.

- Сеньорита, мне тоже придется отлучиться примерно на час или чуть больше, меня ждут неотложные дела. Давайте встретимся около часа. Скажите где, и я за вами подъеду. - с серьезным видом произнес Морено

- Я останусь здесь... - Джесс думала присмотреться к этому местечку...

- Тогда до скорой встречи. Танцор поцеловал ей руку и направился к тореадорам.


Отыграно с обворожительной Джесс
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Вт 23 Фев 2010, 19:39

23.12

Эрих, отойдя на несколько шагов от стойки и остроглазого бармена, вытащил телефон и набрал номер мистера Рида...
- Я извиняюсь... - через пару непродолжительных гудков послышался ответ, после чего, должно быть, Рид на половину минуты отвёл трубку в сторону. Послышалось невнятное звучание - скорей всего, это был телевизор, после чего снова раздался голос Джо: - Я слушаю.
- Здравствуйте, мистер Рид,
- Хлыст услышал негромкий голос подростка на фоне какой-то клубной музыки. - Это Эрих Фогель, мы вчера встречались. У меня есть новости...
- Доброй ночи. Отлично, Эрих. Я внимательно слушаю.
- Эм, короче,
- Эрих пробирался подальше от танцпола и музыки, его голос звучал всё чётче. "Ой блин! Никаких больше “короче”, идиот!" - Я сейчас в клубе "Зомби", его... ну, обычной части. Эванс здесь был, последний раз - три дня назад. Свидетели сказали, что он был какой-то... расторопный, можно сказать. Пришёл и быстро ушёл. Он заходил сюда, чтобы поговорить с некой певицей Амелией, местной знаменитостью. После разговора оба пропали.
- Это уже что-то! Стало быть, Амелия. Большое спасибо, Эрих. Позже я отблагодарю вас подобающим образом. В общем-то, не смею требовать от вас чего-то более. Жду вас на собрании. И ещё... Хотя, нет. Это не телефонный разговор... Но по поводу нашего вчерашнего визита. Он, оказывается, не был последним...

Фогель воспринял слова Рида как должное - в конце-концов, всё так и должно было быть:
- Вам спасибо, мистер Рид! Да, кстати, Амелия и Эванс встречались тут где-то около 11-12, потом оба пропали, - тут скейтер запнулся, услышав последнюю фразу Хлыста. И внезапно по молодому лицу Тореадора расплылась жестокая улыбка. "Кремовая Роза. Убитый гуль".
- Я вас понял, мистер Рид. Я надеюсь, на собрании вы уточните, о чём идёт речь. И вы можете рассчитывать на меня.
- Я понял, мистер Эрих. До встречи...
- Хлыст закончил телефонный разговор.
- До свидания, мистер Рид, - Фогель тоже повесил трубку.

Разговор отыгран с мистером Ридом.

Вскоре скейтер вернулся через толпу назад, успев увидеть, что мексиканец уже пляшет с какой-то новой чиксой. «О, блин! А она явно не курица с Набережной…» Хотя зрение Эриха не позволяло ему в деталях рассмотреть партнёршу Морено, фигура уже говорила о многом. «Эх, будь я человеком…» подумал скейтер и рассмеялся собственным мыслям, вызвав возмущённые и опасливые взгляды окружающих.
Когда Фогель протиснулся до самой стойки, где уже разговаривали Алексей и Франц, Арманд подошёл к ней с другой стороны.
«И чё ты один, плясун? Про*бал свою чиксу, или чё, тяжело танцевать мёртвым?» не удержался от маленькой злорадной ремарки в мыслях Эрих.
- Добрый вечер, мистер Ашель, - с дружелюбной улыбкой обратился он к темноволосому Тореадору. – И вам… эээ… - если честно, скейтер просто не помнил, как зовут неудачливого испанского мачо. – Добрый вечер тоже.
Руки Фогель подавать не стал – насколько он помнил, мало кто из вампиров соглашался прикасаться к Собратьям без сильного повода– возможно, боялись чего-то?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Вт 23 Фев 2010, 22:29

"Ну вот, по крайней мере до чего-то договорился. Будет даже компания в поисках клуба....только с чего начать, а то обещал сам не зная что....возможно бармен...."Морено с улыбкой подошел к "своей" компании.
- Прошу прощения, сеньоры..., - он перевел взгляд на Фогеля. - Добрый вечер, сеньор...- он замялся борясь с вредностью. Вредность победила! - Эрих. Очень рад, что вы с нами. Как ваши дела?, - мило улыбнулся Танцор.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Чт 25 Фев 2010, 01:24

"Господи, неужели так трудно запомнить простую фамилию? Он тупой? Или он специально?.."
Остановившись на мысленном эпитете "дешёвый клоун", Эрих, не меняя улыбки (отчего та стала несколько издевательской), ответил:
- Взаимно. Дела, благодарю, хорошо - клуб изумителен. Как отдыхаете?
"Клуб отвратителен. И мне совершенно всё равно, как он отдыхает. И что самое страшное, я не могу это... почувствовать", сегодня скейтер явно был настроен на лирический лад - возможно, на него так повлияла беседа со Львовым, возможно - льющий как из ведра дождь...
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Франц Ашель Чт 25 Фев 2010, 12:07

- Великолепнейший фильм, кстати. - живо отозвался Франц. - Во всех отношениях. Очень редко находятся вещи, не теряющие свою ценность с годами. Кинематоргаф, безусловно, одна из них. - Юноша кивнул в ответ на извинение Арманда и мельком проводил того глазами, скорее на атомате, нежели его действительно заинтересовало, куда направился последний. Тем не менее, взгляд юноши всё же успел выхватить из толпы хорошенькое женское личико.
- Womanizer, Womanizer... - зазвучал вдруг с танцпола отнюдь не новый клубный хит Бритни Спирс, и Франц едва сдержался, чтобы не хихикнуть. Впрочем, когда он вновь встретился с Алексеем глазами, в них вовсю плясали смешинки.
К ним подошёл Эрих.
- Привет, Эрих! - жизнерадостно отозвался на приветствие Фогеля Франц. - Как находите это местное заведение?
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Чт 25 Фев 2010, 23:53

- Великолепно, сеньор.........., снова проиграл вредности,- Эрих...Вы как я понял, тут с той же целью, что и мы....ээм, отдохнуть и пообщаться с народом? Танцор подмигнул парню. - Бармен еще один коктейль, - произнес он, указывая на стакан из под водки с мартини. "Так, и что дальше?...по ходу пора двигать отсюда, Джессика будет ждать, а быстрее пообщаюсь с Ридом, быстрее вернусь..". Он повернулся к Францу. - Может съездим к Риду? И добавил шопотом, чтобы слышал только Ашель. - Конечно лучше бы остаться, но приятнее отделаться и вернуться, не находишь?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Пт 26 Фев 2010, 00:06

Нет, положительно, сегодня был не его день... Ну что за манера обращаться к незнакомым людям по именам?
- Ээ... Да, пожалуй что и так, - всё-таки у парнишки получилось вернуть улыбку в обычное дружелюбное состояние.
Потом его взгляд упал на заказ "испанца", и механически подросток отметил, что тот, скорее всего, способен без особого вреда удерживать пищу в организме некоторое время. Пока Ашель и его спутник шептались, Фогель раздумывал над сложившейся ситуацией. "Ещё сорок минут до собрания". Сидеть здесь ему не хотелось - он бы лучше просто погулял по городу - но и бросать Алексея было как-то нечестно. Поэтому он решил уточнить:
- Мистер Ашель, мистер.., гхм, да, так вот - вы собираетесь сегодня присутствовать на собрании в полночь? - разумеется, он слегка понизил голос, чтобы окружающие не смогли его услышать.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Пт 26 Фев 2010, 10:52

Для Алексея оказалось неожиданно приятным, что Франц знает, помнит, и ценит довольно-таки старый фильм. Но верно, что для людей искусства нет границ. Вспоминая классику, парень едва не пропустил нечто интересное - милейшее перебрасывание даже не фразами - а слегка колючими эмоциями. Тихо хмыкнул.
- Точно, я и забыл. А далеко отсюда до дома мистера Рида?
Оставаться в клубе не так уж и хотелось - в конце концов, теперь он знал сюда дорогу и в любой момент мог вернуться.
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Франц Ашель Пт 26 Фев 2010, 22:41

Франц не ответил Арманду ни "да", ни "нет", ограничившись всепонимающей полуулыбкой и едва заметно качнув головой, отчего его тёмные волосы мазнули по бледным щекам. Кивок этот, впрочем, можно было понимать двояко. Честно говоря, Тореадор почувствовал себя несколько не в своей тарелке, ибо шёпот Морено поставил его в не совсем удобное положение перед сородичами. Отчего-то тут же вспомнилась русская поговорка "больше двух - говорят вслух", видимо, вбитая в голову юноши стараниями вездесущей бабули в глубоком детстве... в бытность его обычным смертным мальчиком с наивными большими глазами. Вместе с прочими требованиями элементарных правил вежливости, понятий об этикете, поведении в обществе и прочего, прочего, прочего... Если бы в своё время Анне Ракитиной забралась бы в голову крамольная мысль изложить всё, что касается подобных вопросов в письменной форме, набралось бы на два увесистых тома. А может, и на три. В эпистолярном жанре. Поэтому Ашель позволил себе лишь деликатно улыбнуться. Столь же деликатно он не стал заострять внимание на, мягко выражаясь, не самом радужном настроении Эриха Фогеля, проигнорировавшего его вопрос. В конце-концов, у кого сейчас не бывает проблем? А в исповедники к нему он напрашиваться не собирался.
- Да, конечно. - мягко ответил он пареньку. - Мы уже совсем было собрались покинуть это гостеприимное заведение. Здесь становится душно. - и он изящным жестом указал на уже начавший бесноваться на танцполе народ. И вздохнул. А если и не вздохнул, то изобразил последнее очень убедительно. - Признаться, я бы предпочёл прогуляться, но, как назло, сегодня крупно не везёт с погодой. Льёт, как из ведра, так что, если постараться не опаздывать, нужно двигаться к выходу. - Ашель бросил убедительный взгляд на зонт, зажатый в руке Алексея, потом на самого Алексея, как бы вовлекая и его в разговор. - Похоже, господа, нам всем снова в одну сторону. Кстати, как вы сюда добирались?
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Пн 01 Мар 2010, 18:51

- Да что вы, тут всегда, наверное, так... - Фогель не знал уровень популярности клуба "Зомби", но жадность бармена показывала, что в клиентах тот не особо стеснён. - Хотя, я не имею ничего против, - ещё одна широкая мальчишеская улыбка расцвела на красивом лице Эриха, - если не считать этой чёртовой погоды... Согласен с вами. И мы сюда так, своим ходом... В принципе, идти тут минут, наверное, сорок... Ехать меньше. А вы как сюда попали?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Пн 01 Мар 2010, 23:47

- На моей машине, - отозвался Танцор, - причем давольно забавно добрались, - подмигнул он Францу. кстати, как считаете, собрание сильно затянется?
"Надеюсь, что нет, иначе потеряю сегодняшнюю находку. Черт, не вовремя все, как всегда....Мда не угадаешь, собрался посидеть тут, а оказалось еще и спешу на собрание, провались оно...ну да ладно, что не делается, все к лучшему...". Он глотнул мартини.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Вт 02 Мар 2010, 19:03

- Ну... Они всегда затягиваются. Думаю, это затянется часов до четырёх, если учитывать... гм, некоторые аспекты.
Эрих говорил это и исподволь следил за реакцией окружающих. Львов улыбался. Испанец напивался. Ашель с тонкой всепонимающей усмешкой переводил глаза с одного на другого.
"Интересная, конечно, у нас тут компания..."
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Вс 07 Мар 2010, 19:44

"Аспекты. Какие к черту аспекты! До четырех там торчать не буду точно. Ладно, доеду - поздороваюсь - уеду. На выборы один голос не повлияет..."
- Ну это мы еще посмотрим, - он поставил пустой бокал на стойку. - Что ж, сеньоры, предлогаю отправиться в путь,- он покосился на Эриха и Алексея. "Мда, у купе есть свои минусы, ну, для меня, сеньору Фогелю прогулка не повредит, а вот русского парнишку жаль, но ничего не поделать..."
- К сожалению, у меня купе и всех довезти я не смогу.....
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Пн 08 Мар 2010, 01:02

"Купе? У него что, чёртов ПОЕЗД?! Плацкарт, спальник, куп... А, он про машину."
Фогель понадеялся, что идиотские мысли на его лице не отразились. Впрочем, неизвестно, стало бы оно от этого лучше - в любом случае, он постарался скрыть досаду от того, что придётся тащиться под чёртовым дождём ещё кучу времени, и кивнул спокойно:
- Тогда встретимся на собрании?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Чт 11 Мар 2010, 11:38

В самом деле пора выдвигаться, видимо. Дождь Алексея не пугал, но появляться перед собранием сородичей с промокшем виде... Печально. Но что поделать, если холодные капли уже успели приласкать солнечную шевелюру? Улыбнувшись Ашелю, парень украдкой ему кивнул, как бы прося не беспокоиться о будущем.
- Согласен, пора. Ничего страшного, думаю, таксисты будут только рады.
Снял с руки зонтик и протянул Францу.
- Пожалуйста, мистер Ашель. Не хочу, чтобы дождь портил столь совершенный образ.
В открытой восхищенной улыбке самый придирчивый критик не нашел бы и тени лжи. Разве что чуточку веселья. Серые глаза, похоже, становились слабостью русского.
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Эрих Фогель Пн 15 Мар 2010, 00:01

23.35

Скейтеру, наконец, надоело ждать, пока Тореадоры распрощаются, раскланяются, расцелуются, поделятся визитками, соберутся с мыслями для ответа или совершат ещё множество столь же ненужных вещей.
"Господи, ну как меня угораздило-то так..."
- Позволю себе попрощаться, - добавил паренёк после слов своего напарника и поднялся. - Алексей, я подожду тебя снаружи, если ты не против. Господа, моё почтение и до встречи...
Договорив это, Эрих двинулся сквозь толпу к так манившему его выходу.
"Интересно, Тореадоры всегда так общаются, или мне попалась просто какая-то особенная разновидность? Сеньоры, позвольте, не затруднит... Нет, чтобы сказать всё прямо и коротко. Дегенераты с Набережной, одно слово."

На: улица перед входом.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Вт 16 Мар 2010, 23:22

Пока Алексей и Франц решали вопрос с зонтом, Морено кивнул, направившемуся к выходу Эриху и отойдя в сторону, подозвал бармена. "Определенно у парня удачный день."
- Скажите, а вы знаете про другие клубы в этом городе? Мне бы хотелось посетить один из них....
- Не-а, не знаю. - Бармен улыбнулся.
- Да ладно, такой осведомленный человек, как вы не может ничего не знать...может вы просто забыли, - произнес танцор доставая из бумажника несколько купюр по 50 и 100 долларов и разворачивая их веером.
Бармен вытянул из веера бумажку в 100 долларов, затем, поразмыслив, ответил.
- Да, кажется, я знаю один. A Taste of L.A. На противоположном конце Даунтауна.
Арманд рассмеялся. - Благодарю, этот я уже знаю. Меня больше интересуют закрытые клубы. Например "Фараон", - он расправил на столе вторую стодолларовую купюру.
- Фараон? Пфф. Бармен посмотрел на танцора как на умственно неполноценного.
- Кого может интересовать этот притон? Между тем вытянул ещё одну сотню.
Морено улыбнулся поигрывая оставшимися четырьмя полтинниками.
- Ну скажем для научного интереса. Так где найти этот притон?
- Здесь недалеко. Недалеко. Да райончик опасный. И в клуб тебя без приглашения никто не пустит. Скажу тебе по секрету, у меня там как-то раз пропал один знакомый. Так что, позволь дать тебе один бесплатный, но очень ценный совет. Не суйся туда, себе дороже.
- Рэй снова улыбнулся. - Впрочем, нет, не бесплатный. - Добавил бармен, вытянув ещё два полтинника.
- Благодарю, приятель, - он посмотрел на оставшиеся две купюры и снова на бармена и положил их на на стойку. - А может подскажешь точный адрес и кто..хм...может туда пригласить, так сказать?
- Подскажу, - ответил Бармен ещё за два полтинника, затем объяснил, как туда добраться. - А кто может пригласить... Пожалуй, никто.
- Как так? Такого не бывает, ваш приятель же туда попал, - хитро улыбнулся Танцор
- Удачи, приятель, - в последний раз улыбнулся Рэй и переключился на другого клиента.
Морено пожал плечами и облокотился на стойку. "Ну что ж...все проще, чем казалось". Он мило улыбнулся в сторону, где сидела Джесс.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Луи Ср 17 Мар 2010, 01:46

<---------- "Склеп."
2-ое мая, 23:35.

Покинув Склеп, Луи поднялся по лестнице и оказался в основном помещении клуба. Сейчас здесь было довольно многолюдно. Не заметь Луи пёстрою компанию, что собралась у барной стойки, он бы уже давно набирал номер Хана и договаривался бы с ним о встрече. Но раз старушка судьба распорядилась иначе, Луи решил ненадолго задержаться. Сев за свободное место у стойки, он украдкой поглядывал на группу молодых людей (с виду смертных), среди которых он заметил пару знакомых лиц.
"Смазливые тореадорские пид*рки вышли в свет, а? Хе-хе... Ничего, дядя Луи позаботится о том, чтобы вы хорошо запомнили эту Ночь!"

Между тем время шло, а Луи всё сидел и ждал. Сигналом к действию стал момент, когда группа вампиров по-видимому решила покинуть клуб. "Вашу мать! Куда это вы собрались?! Дьявол... Что бы мне такого сделать?"
Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать: один из женоподобных "Собратьев" (смуглый, зеленоглазый, одетый в богомерзкие шёлковые тряпки) о чём-то болтал с барменом, тряся перед тем денежным веером. Это был знак свыше! Луи встал с места и, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, направился прямиком к богатенькому ублюдку. Выбрав удачный момент (тори пялился на какую-то девку, сидевшую за столиком неподалёку), носферату прибег к помощи крови, усилив до предела свою реакцию, затем подошёл совсем близко к богатенькому тори и попытался обчистить его трещавшие по швам карманы...

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Луи (Пт 19 Мар 2010, 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Рассказчик Ср 17 Мар 2010, 08:33

Спойлер:

Кража прошла на редкость успешно, Луи обогатился на симпатичный бумажник с 500$ внутри и, быть может, ключи от BMW, и никто ничего не заметил, даже не заподозрил. Возможно, позже Морено и обнаружит пропажу, но сейчас он даже не сомневался, что его собственность по-прежнему при нём.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Франц Ашель Ср 17 Мар 2010, 23:03

- Вы слишком добры, Алексей, право же. - вежливо ответил русскому Франц. - Но, позвольте заметить, что вам, - он кивнул на зонтик и глаза его весело блеснули. А может, в них просто отразился луч прожектора. - В такую ночь зонт нужнее. Кроме всего прочего, и несовершенство по-своему совершенно, вы не находите? Пойдёмте же.
С этими словами Франц решительно двинулся к выходу, увлекая за собой Алексея. И очень при этом надеясь, что Арманд последует за ними. В конце-концов, Ашелю уже порядком надоел этот клуб, а ещё, ему надоело опаздывать.

Франц ----------> У входа в клуб
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Луи Чт 18 Мар 2010, 16:49

Закончив процедуру облегчения карманов невнимательного тореадора, довольный собой носферату поспешил скрыться с места преступления. Он отошел от барной стойки и спустя мгновенье его силуэт уже растворился в толпе. Уже на ходу Луи спрятал украденные ключи икошелёк в кармане.
"Чёрт меня подери: как же я крут! Этот мажор даже ничего не заметил...", - подумал Крыса, бросив взгляд на ничего не подозревающую "жертву". Лицо его при этом расплылось в довольной улыбке.

23:40
Впрочем, Луи был достаточно осторожным парнем: он не стал тут же бежать к выходу (где сейчас, должно быть, стояли приятели внезапно обедневшего тори), вместо этого решив... сходить в сортир. Да, в сортир!
Заперевшись в одной из кабинок, он достал из кошелька все деньги, что там лежали и переложил их в карман. Туда же он засунул все кредитки и ключики... "От БМВ? Ммм... Мне сегодня сказочно везёт!"
Что касается самого бумажника: его носфер просто выбросил в ведро, прикрыв сверху обрывками туалетной бумаги.

23: 45
"Ну всё, Луи. Повеселился и хватит! Пора уже заняться делами..."
И вправду: что-то он совсем заигрался. Тагера - его новый босс - поручила ему избавиться от проклятого автобуса полтора часа назад, а он ещё даже не звонил Хану. Почему-то сортир клуба показался Луи наиболее подходящим местом для телефонных разговоров. Носферату достал свой телефон и набрал номер, который Тагера предусмотрительно записала для него на бумажке...
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Арманд Морено Пн 22 Мар 2010, 23:51

Оттолкнушись от стойки Танцор еще раз оглядел зал и направился вслед за Францем к выходу. "Осталось сбежать с собрания и за Джесс" Он специально сделал небольшой крюк, пройдя мимо ее столики и подмигнул ей, направляясь уже к выходу. "Интересно Через сколько удасться сбежать...ну да ладно пусть все идет как идет...что не делается все к лучшему.." С этими мыслями он вышел из клуба.
>>У входа в клуб
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Луи Вт 23 Мар 2010, 16:15

Луи терпеливо слушал длинные гудки, ожидая пока Хан возьмёт трубку. Спустя некоторое время в ней (в трубке) послышался голос с заметным южным акцентом.
- Слушаю.
- Это Хан?
- Да, кто это?
- Доброй Ночи, Хан. Это Чубака,
- поздоровался и представился носферату. - Тагера дала мне твой номерок...
- Как зовут?
- переспросил Хан, видимо, ожидая услышать другое имя.
- Луи Бреге. Но ты можешь звать меня просто Чуби...
- Что ты хочешь, Луи?
- Мне нужен пилот, Хан. Я слышал, что ты лучший!
- Нужен - будет. Говори, где и когда.
- Я буду ждать тебя у входа в клуб "Зомби". Уже жду.
- Буду через восемь-десять минут. Уже еду.

Вместо того, чтобы сказать "До встречи!", Луи издал рёв точь-в-точь как вуки, а затем отключил телефон. "Похоже это будет на так скучно, как я думал!"

Через несколько минут он уже пробирался сквозь толпу к выходу из клуба...

----------> У входа в клуб.

Отыграно вместе с Рассказчиком.


Последний раз редактировалось: Луи (Вс 11 Апр 2010, 01:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Луи
Луи
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гончая
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t206.htm#528

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Алексей Львов Чт 25 Мар 2010, 12:30

Несколько смущенный любезностью сородича Алексей не сразу нашел, что ответить - не хватало привычки в упражнениях изящной словесности. Посему только улыбнулся и пожал плечами, устремляясь на улицу вместе с Ашелем вслед за сбежавшим Эрихом. В общем-то, было не трудно понять парня - с непривычки клуб мог утомить.


У входа в клуб
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Джесс Пн 26 Апр 2010, 02:40

Как только не званый ухажёр исчез, Джесс вернулась к Джереми, который был, кажется, чем-то удручён.
- Что случилось?
- Меня просят уйти, но я же не покину тебя одну в том дико месте? – Он провёл рукой по волосам Джесс и улыбнулся. По правде говоря, это казалось вообще странноватым поведением для человека... хмм... его «неспокойного» типа поведения.
- Я могу позвонить, чтобы сюда подъехала охрана, но тогда я здорово просвечусь. Не оставляй меня ещё с час, м? А там как-нибудь разберёмся... – Джесс приобняла того за плечи и чмокнула в щёку. «Отличная помада»,- подумалось ей,- «И никаких следов не остаётся»...
- Хорошо,- Её фраза была встречена улыбкой,- хочешь потанцевать или выпьем?
- О, нет, на сегодня я, пожалуй, натанцевалась, лучше пусть нальют чего-нибудь покрепче...
Ближайшие несколько десятков минут прошли за одним из столиков в обсуждении упущенного времени, которое они могли бы провести вместе. А почему нет?
Джесс
Джесс
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t493.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 2 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вт 27 Апр 2010, 01:17

--------> У входа в клуб.
Ночь с 2 на 3 мая. 3:53
Войдя в клуб, Вергилий остановился и осмотрел зал, раздумывая над тем, просканировать ли его прорицанием. Вспомнилась пугавшая до сих пор сцена, когда его чуть не попытались спалить во время просмотра ауры, и Вергилий заколебался. Затем он решил заняться проверкой зала, устроившись где-нибудь и решив, что уж здесь-то ему мало что угрожает. Во всяком случае попытки поджога в заведении, полном (к утру посетителей было уже не так много, но они все же были, а это главное) людей, точно не допустят. Проговаривая про себя сию нехитрую мысль, малк направился к присмотренному местечку. Обнаружив, что рядом уже сидит какая-то парочка, он решился просмотреть их другим взором, прочитав ауру и понадеявшись на свое внутреннее спокойствие.


Читаю ауру Джесс и ее спутника

Рассказчик:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Вс 09 Май 2010, 00:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения