Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:21

Первое сообщение в теме :

Отвязное место для отвязных людей и Собратьев.
Здесь часто выступают разные популярные рок-группы (такие как Дэйв Вэниен или "Фантомы").


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Ср 08 Сен 2010, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Джесс Пт 30 Апр 2010, 22:58

Джесс почти не пила, в основном ей было скучно, не считая некоторого лирического настроения по причине воспоминаний прошлого... Она искренне пыталась убедить себя в том, что вечер не канет в Лету, оставив только мокрый след на душе, как будто только что раздавили какое-то насекомое. В общем, это не много не то, чего она хотела. Да, это место нужно будет просто вынести в пух и прах, показать им, как люди умеют развлекаться.

Враждебности или агрессии Вергилий не увидел, и это было хорошо. Он любил спокойных личностей, да и сам сейчас был в таком состоянии, что лишняя суета ему была совсем не нужна. Еще раз осмотрев зал - больше для приличия нежели из интереса - он направился прямиком к соседнему от парочки стулу.
- Прошу прощения. Я не помешаю. – Сообщил он с прямо таки железобетонной уверенностью и оттенком усталости в голове.
Выпивку малк заказал тоже не имея к ней тяги. Просто чтобы показать, что собирается соблюдать порядки этого заведения. Да и простите, какая выпивка при его, Вергилия, … особенностях? Для пущей убедительности малк даже поднес ко рту пенящуюся кружку, но поставил на место, словно передумав и усмотрев что-то в зале.
Быстрый взгляд в сторону соседки. Легкое недоумение во взгляде. Затем замешательство и возвращение этим самым взглядом к остальной толпе. "Я ее определенного где-то" - думал Вергилий, озадаченно наморщив лоб.

Конечно, очень поднапрягшись, можно было бы сказать, что эта девушка похожа на Джессику Хьюз, которая должна будет выступить а парочке кубов ЛА, но в таком виде... здесь... без охраны, это, определённо, не про неё. Джесс, в свою очередь, посмотрела на бесцеремонного незнакомца:
- Не помешаете? Ладно... – Она попыталась определить, насколько пьян этот субъект, но как-то не смогла.
Вергилий пьян не был, более того, алкоголем от него и не пахло, а голосом он говорил хоть и усталым, но ровным. Он еще раз посмотрел на девушку, затем на спутника, потом пробормотал себе под нос - Нет, этого не может быть.
Затем он все же, после минутного колебания решился спросить:
- У меня такое чувство, что я вас где-то видел... – Фраза банальная, но уточнять, что он знает кто такая Джессика Хьюз, Вергилий не стал. Ему было интересно, что ответит девушка и куда заведет этот разговор. Де Шардэ решил поиграть и для пущей убедительности запнулся на последних словах, словно собираясь сказать, кого видел, а затем передумал.

- Ага, это уже,- она картинно задумалась и посмотрела в глаза собеседнику,- четвёртый случай за сегодня. Все любят Джессику Хьюз,- фыркнула Джессика.

"Значит это она. Интересно, а предыдущее трое незнакомых знакомцев тоже были вампирами?" - промелькнула безумная мысль в голове у малка, который тем временем спокойно выдержал взгляд и с искренним сочувствием кивнул.
- Понимаю. Вы позволите угостить вас чем-нибудь? - Читать мыслей Вергилий не умел, знатоком женских сердец он не был, а потому выбор угощения предоставил актрисе. Де Шардэ порадовался тому, что встретил коллегу по цеху, да еще и столь преуспевающую. И еще он надеялся, что она не будет расспрашивать, почему он не пьет сам, хотя отвлечь внимание, конечно же, было можно.

Ничуть не странно. Как и её собеседник, Джессика больше пить не хотела, так что...
- Нет, мне на сегодня хватит. Раз уж подошли, может, представитесь?
И Джесс удивилась бы, узнай она, что он принял её за реальную Джесс. Собеседник Блэйк, молча попивая винцо, наблюдал за сценой.

"Ну что же, продолжим игру. А чувство юмора у нее есть" - подумал малк, хихикнув про себя и руководствуясь какими-то своими понятиями о чувстве юмора. Собеседница лишь косвенно подтвердила, что она является той самой Джессикой. Но значило ли это, что она приняла игру?
Однако манеры и воспитание, данное сиром, требовали представится. Хоть и обойдясь без поклонов и прочих книксенов. Вергилий считал их пережитками прошлого, вроде тех милых вещиц, за которыми гонялся по настойчивым просьбам сира.
- Меня зовут Вергилий. Вергилий де Шардэ. И это мое настоящее имя. По крайней мере все мои документы говорят об этом так, а я еще слишком молод, чтобы глаза меня обманывали. - Просто сказал Веригилй, приветливо улыбнувшись

- А где же Данте потерялся? – Она, конечно, имела в виду Божественную Комедию, а не игру ДМК...

Вергилий рассмеялся.
- А это уже надо спросить моего отца. А может, мне Данте еще предстоит встретить. Но что за Ад тогда нас может ожидать? – Он весело посмотрел на девушку. Казалось, шутка про бессмертное произведение ему пришлась по душе.

- Если Вы там были – Вам виднее... Моя прогулка туда сегодня обломилась,- она усмехнулась, словив себя на мысли, что рассуждает странновато, а, может, она просто устала... Джереми же попросил прощения и отошёл ответить на очередной телефонный звонок. Снова те же люди? Джесс пока не очень хотела оставаться один на один с неизвестным философом, хотя пока ничего не говорило о том, что ей грозит покушение на честь, достоинство или имущество.

Вергилий заметно побледнел, хотя его кожа особо здоровым видом итак не отличалась. Побледнел же он скорее, продолжая игру, нежели от страха. Правда игра теперь свернула в другое русло? и малк пока не знал, радоваться этому или огорчаться.
- Какое совпадение, мой визит в ад состоялся буквально... совсем недавно. – Вергилий снова рассмеялся, на этот раз нервно. - Начальство устроило головомойку. Однако мне показалось, или я расслышал в вашем голосе разочарование по этому поводу?
"В Аду?! Был ли я в Аду?! Ха, Да, Каин тебя побери, я был в Аду! Вся жизнь немертвого это сплошное... существование, по сравнению с которым ад - провинциальная воскресная школа. А некоторым немертвым удается в этих филиалах увидеть настоящий Ад!" - Подумал Вергилий, вспомнив о недавних событиях. Захотелось поговорить с кем то об этом. Неизвестная опасность, обрушившаяся на головы малкавиан, еще терзала его воспоминаниями, и Вергилий знал, что просто так такое не забудешь. "Надо будет позвонить следующей ночью кому-нибудь из клана. Так, а кого я собственно знаю? "

- Мой личный Вергилий сегодня не пришёл...- «И мне даже не интересно, сколько роз он может прислать в качестве извинения»,- так что ни Ада, ни Рая мне не суждено увидеть... И да, меня это огорчает, я надеялась развлечься, но ночь прошла в напрасных ожиданиях. Интересно, Вы можете чем-то разнообразить это? – Вот так, не стесняясь, она уже возложила на незнакомца, простите, нового знакомого, роль клоуна или чего-то вроде.

"О Малкав, ну почему! Почему я не пришел раньше?! " В своих способностях развлечь девушку Вергилий не сомневался, однако времени до рассвета оставалось мало.
Вергилий сочувственно кивнул, укоризненно покачал головой, полностью соглашаясь с мнением девушки о ее "личном Вергилии" и воздохнул.
- Не слишком вежливо с его стороны. – Заметил де Шардэ тоном и голосом английского дворецкого, причем сделал это так, словно говорил не он, а дворецкий сам ни с того ни с сего решил зайти в столь плебейское заведение, обретался в клубе где-то поблизости и высказал свое мнение по услышанному/подслушанному. - Я с удовольствием разноображу ваше время, однако, боюсь сегодня меня доканала работа и этот прожорливый левиафан меня ждет еще и сегодня.. Свободное время у меня остается только ночью, однако любую из них я готов пожертвовать вам. – Заметил Вергилий, сочувственно улыбнувшись и между делом усиливая возможный инетерес девушки[помешательство 1] к его персоне. - В любом из всех известных разумному и не разумному человечеству смысле.
Иногда малк завидовал тем, кто владел доминированием. Им не приходилось задумываться о таких вещах как поиск подходящей эмоции или специальное доведение собеседника до нужного состояния.

Джесс ухмыльнулась:
- В таком случае, можете оставить мне телефон. Ничего не гарантирую, но вдруг пригодится. Люблю ловить людей на слове.
Ну, вряд ли бы Джессика Хьюз стала бы просить телефоны каких-то забредтаев в клуб. Джесс покосилась в сторону болтающего Блейка, а потом внимание вернулось к собеседнику, он и правда был ей интересен, сейчас в некоторой степени уже больше.

- Кто их знает, этих знаменитостей. – Шутливо заметил малк. в ответ на упоминание об особенностях характера Джессики Хьюз
Вергилий полез в карман и протянул свою визитку, которую вместе с с ее многочисленными сестрами создал еще в те времена, когда начинал искать различный антиквариат для сира. На визитке на белом фоне, обрамленном рамкой в виде терновника элегантным готическим шрифтом значилось: Вергилий де Шардэ, лучший друг антикваров. Ниже был написан сам телефон - мобильный.
- Если нужна будет помощь, обращайтесь. А сейчас прошу простить, мне надо отоспаться хотя бы пару часов иначе, если я опоздаю или буду клевать носом, начальство устроит мне персональное Инферно. – Добавил малк с совершенно несчастным и извиняющимся видом. Телефон он просить не стал. Если потребуется, свяжутся. нет, так нет.

Джесс по привычке изучила содержимое визитки. Да, в отличие от большинства людей. она даже читала те бумаги, которые подписывает.
- Лучший друг антикваров,- тихо произнесла она. едва не прыснув со смеху,- адиос, Вергилий...
"Однако, весело иногда выходить "в люди", а то начинаешь чувствовать себ бессмертным и холодным, а сегодня... Сегодня этот вечер даже немного оживился".

(отыграно с Вергилием)


Последний раз редактировалось: Джесс (Сб 01 Май 2010, 01:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Джесс
Джесс
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t493.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вс 09 Май 2010, 00:32

Ночь заканчивалась вполне благополучно. Оставалось добраться до Убежища. Больше Вергилий ни о чем не думал. Отдав визитку Джесс, он поспешил покинуть бар, так и оставив нетронутую кружку пива на стойке. Пиво и разговор со смертной актрисой вновь вызвали в памяти воспоминания о прошлой, смертной и теперь казавшейся такой далекой жизни, однако воспоминания эти не вызвали меланхолию, вернее вызывали не ту меланхолию, которая повергала в печаль, а ту, которая поднимала в душе не такое уж и плохое чувство ностальгии. Может быть этому поспособствовал и сам разговор со смертной, во время которого Вергилий хоть и не надолго почувствовал себя таким же.
"Забавно." - Подумал он, выходя из клуба. "Я живу не мертвым существованием уже не первый год ,но до сих пор удивляюсь таким вот моментам. Но что чувствуют другие?"

------>У входа в клуб


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 02:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Джесс Вт 18 Май 2010, 02:00

Ночь ночью, а глаза медленно стали закрываться от выпитого и от всего, что было вокруг. Чем громче музыка, чем ярче вспышки – тем больше Джесс хотелось спать. Наверное, это реакция бывает не только у неё, но ей казалось это не так уж и нормально. Сегодня она устала больше, чем когда бы то ни было. Она обратилась к Блэйку с просьбой отвезти её в отель.
- Знаешь, надо почаще выбираться в такие места, пусть и не в таком виде,- она едко ухмыльнулась собственному «гатишному» имиджу.
Уже через каких-то полчаса она сидела у себя в номере, распрощавшись с Блэйком.
«А танцор так и не объявился». Люди искусства подвержены заносам от бокового ветра, видимо.

--->The London West Hollywood
Джесс
Джесс
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t493.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Натан Хоуп Вс 07 Ноя 2010, 17:06

"Клуб Зомби". У входа----->
Ночь с 3 на 4 мая. 0:03
"Такие вот островки субкультуры представляют моему брату богатейшее поле для сбора самого разного материала" - думал Хоуп, проходя внутрь здания и отходя от первых минут, проведенных в усиленном восприятии. - "Чего здесь только не наслушаешься. Занятное местечко. Надеюсь, я не буду выглядеть белой вороной"
Поиск глазами свободный столик и оценив местную публику, Натан сел, заказал себе покал пива для вида и, приняв скучающе-усталое выражение лица, начал прислушиваться к разговорам, снова обострив восприятие. При этом Натан не забыл потратить немного крови на то, чтобы выглядить более человечным

Спойлер:
Спойлер:
Натан Хоуп
Натан Хоуп
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (3 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t555.htm#8773

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Ариэлль Руше Сб 13 Ноя 2010, 21:29

---->Клуб "Зомби". Перед входом

ночь с 3 на 4 мая
3.00

Она устало осмотрелась. Мимо нее шатающейся походкой проходили то девочки с потекшей подводкой и тушью, то "таинственные" мальчики в плащах. Ариэлль с 80 процентной вероятностью была уверена, что таинственный темный лорд-вампир до сих пор сидит на шее у родителей, был вышиблен из парочки колледжей и вместо того, чтобы найти работу ноет о том, что его никто не понимает. Впрочем, даже такие имеют успех у соответствующей аудитории. "Склеп. Да-да-да...Именно туда ей и надо. Там кто-то должен быть. В конце концов, до рассвета еще два с половиной часа."И к тому же, она еще в дороге чувствовала голод, который был не более чем раздражающим фоном. Пока что.
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Ариэлль Руше Вс 14 Ноя 2010, 13:33

ночь с 3 на 4 мая
3.02

Хоуп размышлял над тем, что ему предстояло делать дальше. Его сознание словно разделилось на две части, одна из которых обдумывала собственное положение, другая продолжала воспринимать льющиеся от овсюду потоки информации, пытаясь выдернуть из него крупицы чего-то хоть сколько-нибудь полезного."Так, тут, пожалуй, сидеть хватит."
Натан решил направиться к склепу, надеясь, что правильно понял его местоположение. Его взгляд скучающе скользил по толпе, время от времени задерживаясь на наиболее примечательных индивидуумах, но псевдо-вампирчки у Тремер вызывали чувство лишь глубокого презрения.
"Да что вы знаете о нашей жизни, смертные! Как вы смеете не ценить те радости, что были дарованы вам? Те радости, которые отобрали у нас! Почему вы вынуждены вечно скрываться в тенях вместо этой безликой серой массы, а она пытается копировать наше Проклятие?"
Натан начал чувствовать раздражение. Однако когда его взгляд упал на еще одного посетителя, вернее, посетительницу, Хоуп весьма удивился. Он-то думал, что он один такая здесь белая ворона. Девушка была одеты слишком хорошо для того, чтобы быть местным завсегдатаем. Нет, она придерживалась местной моды, но в ее облике чувствовался весьма утонченный вкус и намек на чувство стиля. Может она была сородичем, может каким-то VIP-гостем этого клуба. Так или иначе Натан пожалел, что не уделил в свое время должного внимания Прорицанию, ограничившись только усилением чувств.
"Вроде выглядит обычным человеком" - хмыкнув, подумал Хоуп и тут девушка ругнулась и направилась обратно к выходу. Сам же Натаниель последовал следом на улицу, решив посетить более подобающее ему место.

Отыграно с Натаном Хоупом
Натан, Арриэль ----->У входа в клуб
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Тим Винтер Вс 12 Фев 2012, 01:47

Ночь 7-8 мая. 00.19.
У входа в клуб --->

Мальчишка прошёл по короткому коридору, стены которого были затянуты нарочито пыльной паутиной, в переплетениях которой угадывался человеческий череп, выбеленный временем.
Поморщившись – «и кому такое всерьёз может нравиться?» - Тим миновал голову. Коридор освещали вспышки призрачно-синего света, а со всех сторон обрушивалась грохочущая электро-металлическая музыка, последнее веяние немецкой клубной моды стиля «андерграунд». Не самое последнее, конечно, но наиболее устойчивое.
Биты, казалось, бьют по ушам с почти физической силой, и эмоции начали постепенно отходить на задний план. Важен был ритм.
Танцпол, окружённый горящими псевдофакелами, был полон извивающихся людских тел, во вспышках стробоскопа вызывающих ассоциации с неуловимыми образами Древних из произведений Лавкрафта.
С потолка свисали цепи, к некоторым из которых были прицеплены болтающиеся прожекторы, бесцельно шарящие по огромному залу лучами света. Тут и там взгляд Тима выхватывал людей – в «Зомби» как раз наступил час-пик.
В железных клетках, поднятых над танцполами, выгибались в фигурах эротического танца почти одетые девушки в феерических комбинациях из викторианских бальных атрибутов, клёпаных ремней, ошейников и совершенно прозрачных вуалей. Тим против своей воли засмотрелся на них, стоя среди толпы – но оттого не менее одинокий.
Она наверняка не видела его, поднятая над людским морем, запертая в железной клетке.
Свет факелов отражался на стальных деталях её костюма, на пряжках ремней, на цепи, за которую её ошейник был привязан к одному из прутьев железной клетки. Вот ярко-синий луч прожектора скользнул по её телу, выгнувшемуся дугой, по подтянутому животу, разведённым в экстазе танца бёдрам…
Глаза подростка жадно пожирали её из-под чёрных волос…
Вот она метнулась к одному из прутьев, обвивая его ногой, прижимаясь к нему, изгибаясь… её волосы волной взметнулись и опали, когда она резко вскинула голову куда-то вверх.
Интересно, сколько жадных взглядов пожирали её сейчас?
Интересно, слышала ли она выкрученную на максимальную громкость музыку, вышибающую сознание из тела, или находилась в каком-то подобии транса.
На губах Тима расплылась глупая улыбка. Кто-то толкал его, кто-то проходил мимо – а кто-то смотрел на него, случайно натыкаясь взглядом в толпе.

- Виски, чистый, - Тим помнил отдельные моменты. Вот он проталкивается к стойке, протягивая деньги. – И дай мне тройную, чел.
Бармену в баре прямо возле танцпола плевать, что клиент выглядит от силы на пятнадцать. Может, он даже не разобрал в темноте, кто именно перед ним.

Вот он в клубном туалете, опирается на умывальник и игольчато-острыми клыками прокусывает себе запястье. Его сознание густой пеленой застилает туман, пронзаемый вспышками стробоскопа, лучами прожекторов, оранжево-алым светом электрических факелов. Тим помнил, что в углу туалета стоял гроб, будто бы разломанный изнутри.

Кровь смешивается с виски, густая тёмно-алая взвесь отчего-то отчётливо видна. Теперь это можно пить.
А глаза призрака наконец уходят из сознания, наконец позволяют вздохнуть свободно. Разжимаются ледяные когти страха, схватившие сердце Тима. А виски горячей безвкусной волной льётся в горло.

Вот он падает на диван, который чудом обнаруживает у стены в пятне света. Диван нарочито продран и состарен, на спинке – следы звериных когтей.
Отчего-то Тим начинает истерически хохотать, представляя себе нанятых для оформления интерьера Носферату и Гангрела. В его руке – уже новый стакан, по запястью течёт медленными каплями кровь, а сумка с многострадальным ноутбуком всё так же оттягивает плечо.

Кто-то рядом. Тим не помнил, кто именно. Чьи-то горячие руки на шее, бьющий прямо в глаза слепящий свет прожектора, удушливый запах пота, алкоголя, грохот музыки, заставляющий весь мир сжиматься до болезненно-маленькой точки, за которой…

За которой вампиризм проявлял себя. К сожалению, устройство организма вампира не предрасположено к долговременным человеческим радостям – по крайней мере, требует на это достаточно серьёзных затрат. А сегодня была не та ночь, когда можно полностью забывать о себе, с головой бросаясь в омут безумного ночного угара.
Тим Винтер пришёл в себя в другом зале, поменьше. Зал чем-то напоминал трапезную в средневековой крепости. Сюда музыка доносилась в разы тише, а публика предпочитала танцам иные занятия: кто-то целовался взасос на диванах в небольших нишах, кто-то пил у барной стойки с уже другим барменом, кто-то общался, усевшись вокруг столиков в центре зала.
Тореадор полулежал в одной из таких ниш. На столе перед ним стоял раскрытый ноутбук, рядом стояли два пустых стакана и один наполовину полный. Искусанное запястье саднило, а на шеё чувствовался недавний засос. И подросток совершенно не помнил, кто его поставил и куда этот кто-то делся. Экранный хронометр показывал час ночи с небольшим.
Наступала та фаза отдыха, когда гиперактивность спадает, и хочется просто сидеть, тупо заливаясь виски и глядя в экран компа за неимением собеседников в зоне видимости.
«Кстати… комп…» с трудом пробилась в затуманенное сознание мысль.
Пальцы Тима, не попадая по кнопкам, начали вводить первый поисковый запрос.
- Давай-ка тебя поищем… - неразборчиво пробормотал он, воткнув в уши сразу оба наушника.
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.) - Страница 3 Empty Re: Основное помещение (Танцпол, барные стойки, висячие платформы, кабинка DJ и т.д.)

Сообщение  Тим Винтер Вс 12 Фев 2012, 23:28

Кое-какую информацию Тим поглядел ещё по дороге к надписи, и более точный поиск поначалу дал немногим больше. Подросток ещё раз прочитал про бедолагу-смотрителя по имени Альберт Кофе, протаранившего машиной букву «Эйч».
Затем, прокрутив ещё пару-тройку ссылок, которые выдал гугл, он наткнулся сначала на какой-то форум, а потом, скача с сайта на сайт, вышел на информацию об одной даме, решившей не очень элегантно, зато весьма по-голливудски свести счёты с жизнью.
Это было в 1932-ом году. Правда, дама по имени Пег Энтуисл, прыгала с буквы «H», а вовсе не «А».
Слухи о том, что самоубийства с помощью надписи были не такой редкостью, подтверждались. Видимо, одной из причин установки полицейского наблюдения, был как раз этот фактор, а не только немногочисленные случаи весёлого вандализма, совершаемого в основном пьяными студентами.
Тим большим глотком допил импровизированный коктейль из виски и крови. Было вкусно. Очень вкусно, даже вкуснее, чем виски чистоганом в ещё той, «солнечной» жизни, как именовал Винтер свои прошлые пятнадцать лет.
Вампир знал, что если бы кровь была чужой, а не его собственной, вкус был бы слаще во много раз.
Мир слегка покачивался перед глазами, а на губах мальчика играла беспричинная улыбка.
- A kiss and I will surrender,
The sharpest lives are the deadliest to lead… -
вслух подпевал он Джерарду Уэю.
Тонкие пальцы с навсегда обгрызенными ногтями продолжали шелестеть клавиатурой, а буквы на экране появлялись с каким-то кажущимся магическим беззвучием. Тим перевёл взгляд на фаланги пальцев, отвлечённо следя за тем, как они печатают всё новые запросы.
Любовь и ненависть. Готические чёрные буквы уже никогда не сотрутся. Да Тим и не хотел бы этого.
- A light to burn all the empires,
So bright the sun is ashamed to rise and be, -
запел он чуть погромче. Но никто не слышал – музыка из соседнего зала перекрывала его тихое пение.
Вскоре очередная ссылка привела его к несколько конспирологической статье, в которой приводилась предсмертная записка ещё одной жертвы «Голливудленда»:

«Наверное, я трусиха. Простите меня за все. Если бы я сделала это намного раньше, то многих могла бы избавить от боли. П. Э.»

«Тоже мне, тайные агенты, мазафака», презрительно ухмыльнулся Тим. «Пегги Энтуисл, очевидно же!»
Правда, никакой датировки записка не имела.
- In love with all of these vampires,
So you can leave like the sane abandoned me-e-e-e, -
вывел Тореадор истерически-пронзительную последнюю ноту.
Виски больше не было – да и денег оставалось не так уж и много. Хорошо хоть, квартира была оплачена из рук в руки на несколько месяцев вперёд.
Покопавшись ещё некоторое время в Интернетах, Тим забил и ограничился исследованием личной жизни той самой Пег, оказавшейся британской актрисой, страдавшей от алкоголизма и депрессии. Никаких других причин умирать у бедняжки не было. Хотя, как и вокруг смерти любой знаменитости, вокруг причин её кончины роились тучи слухов – ничем, как обычно, не подкреплённых.
«Жалко тебя, конечно. Дура ты», подумал в её адрес Тим.
Правда, факт оставался фактом – с буквы «А» несчастная актриса не прыгала.
Растерев ладонями лицо, подросток захлопнул привыкший к такому обращению ноутбук, сунул его в сумку и медленно направился к выходу. Его слегка шатало.
Миновав всё тот же затянутый паутиной коридор, Тим Винтер, шаркая кедами, выбрался обратно на улицу.

---> У входа в клуб
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения