Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Особняк Джозефа Рида

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пн 21 Сен 2009, 20:51

Первое сообщение в теме :

Джозеф Рид владеет двухэтажным особняком в 25 комнат и небольшой прилегающей к нему землёй в австрийском стиле модерн. Помимо большого количества спален, гостиных и ванных комнат, в особняке есть кинозал, бильярд, "винный" погреб (точнее, пару небольших холодильных камер с кровью), спортивный зал, библиотека, в которой Хлыст Тореадор и проводит бóльшую часть своего свободного времени, творя нашумевшие сценарии фильмов для киноиндустрии Голливуда.
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 0be203e5a067t
Особняк по большей части напоминает гостиницу класса «Люкс», ведь бывший его владелец (который тоже был Сородичем из клана Розы) часто принимал гостей из высшего общества, которое также привлекает Джозефа, однако устраивает он подобные мероприятия не очень часто.
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 57bae90dd2d2t
Те не менее, Рид ничего не поменял в особняке, оставив в том числе большое количество столиков и щедрый на выпивку бар.
Особняк Джозефа Рида - Страница 4 0e5aa9ec6e7bt
Чтобы попасть в особняк нужно миновать солидные ворота через пропуской пункт, на котором постоянно дежурит мрачный старик Теодор, проработавший полжизни на такой почесной должности. Дойти от ворот до входа, как рукой подать. Но на автомобиле придётся сделать несколько крутых виражей по холмам, чтобы спуститься к стоянке и подъехать непосредственно к другому входу.


Последний раз редактировалось: Джозеф Рид (Вс 27 Сен 2009, 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Вс 19 Сен 2010, 11:47

2-3 мая, 03:51

Голливуд :: Холмы Голливуда (улицы и переулки) ----->

- Вам я уж точно ни в чём не откажу, Элис, - любезно ответил Джозеф. - И сообщу обо всём Эриху при первой возможности...
Рид достал свой мобильный и нашёл искомый номер в списке контактов.
- Вот, пожалуйста, номер мобильного Сенешаля Хэнфорда, - Джо передал свой телефон Элис. - Мистер Мюррей наверняка ещё в нашем домене, совсем недавно был у меня на Собрании клана...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Элис Миллинер Пн 20 Сен 2010, 12:08

- Благодарю вас, - Элис наконец достала Маленькую Черную Книжечку и принялась быстро что-то в ней строчить, но вскоре ее перо замерло в воздухе, и она вновь повернулась к Риду. - Был на собрании клана? А что его туда привело? Полагаю, что не праздное любопытство... И вряд ли забота о благополучии и процветании Домена Лос-Анджелес.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пн 20 Сен 2010, 12:51

- Я сам пригласил мистера Мюррея, - сказал Рид, задумчиво потирая лоб. - Мы мимолётно виделись ранее на Балу, и я счёл нужным пригласить столь уважаемого Сородича... Хотя, надо сказать, пребывал мистер Мюррей в компании Анархов: Луи Фортье и Карла Регена, владельца клуба "Зомби". Сегодня же Сенешаль прибыл на Собрание вместе с Виктором Жираром - тоже достаточно влиятельным Собратом, и, к слову, Анархистом в прошлом. Вот такая вот несколько забавная картина... К сожалению, мне толком пообщаться с Почитаемым, Уважаемым и Хранимым мистером Мюрреем не удалось, поскольку Собрание проходило... в ускоренном темпе.
"Да и Примогеном я стал благодаря ему! Отчасти."
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Элис Миллинер Пн 20 Сен 2010, 23:35

- Фортье, Реген и Жирар, значит... - задумчиво повторила Элис. - Интересная картина нарисовывается, не так ли? Впрочем, тут мы уже подошли слишком близко к политике. А от политики я, как мы оба знаем, стараюсь держаться подальше. Все, что меня заботит - это Безопасность Домена и удобные условия для развития и процветания бизнеса. И хотя в последнее время и с тем, и с другим возникли некоторые проблемы, я уверена, что кто-нибудь все же восстановит порядок в самом ближайшем будущем.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Вт 21 Сен 2010, 19:49

- Я сам того же мнения, Элис, так как сам стараюсь держаться подальше от Интриг, но, так уж сложилось, что они пронизывают наше общество. И в один прекрасный момент можно взглянуть на того Сородича, которого ты считал своим знакомым или даже другом... или по крайней мере, не ожидал от него никакой подлости, и увидеть у того звериный оскал. Так что, как бы ни было парадоксально, Интриги - одновременно и порой довольно часто есть жизненно необходимыми для нас. Хотя Услуги в большей мере, наверное... Хотя и сама их система основа отнюдь не на взаимопомощи. Смертные говорят, что политика в любой форме - это насилие над людьми. В какой-то степени и над вампирами тоже, я считаю, - Джо выдержал небольшую паузу. Видимо, сам немного задумался над своими словами. - Безусловно, благополучие клана Розы и домена Лос-Анджелес в моих интересах тоже, мисс Элис. Но сейчас тревожные новости, которые разносятся буквально ветру, буквально всполошили наше общество.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Элис Миллинер Ср 22 Сен 2010, 18:01

Элис сочувственно закивала.
- Даже не знаю, получится ли у вас держаться подальше от интриг теперь, когда вы стали Примогеном, мистер Рид. Все же теперь от ваших решений зависит судьба самого многочисленного и влиятельного Клана города. Порой насилие и принуждение необходимы для обеспечения стабильности, и в этом случае политика - наиболее социально приемлемая форма насилия. Особенно когда кто-то настойчиво толкает Домен к бездне хаоса - сложные времена требуют решительных мер. Но, кажется, я вас заболтала, - Элис внезапно спохватилась. - Вам, наверное, надо работать. Приятно было пообщаться, мистер Рид.
Миллинер нажала кнопку на приборной панели, открыв Примогену дверь автомобиля.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Чт 23 Сен 2010, 18:44

- Не в коей мере, Элис. Ваша компания мне очень по душе - в любое время... Мне порой кажется, что идеальный властитель для нашего с вами общества был ещё давно был описан Макиавелли. Но сейчас действительно дел невпроворот. Буду ждать от вас звонка, Элис, - Джо вышел из салона. - Хорошего окончания ночи, мисс Элис. Передавайте моё почтение мистеру Бэйзилу.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Элис Миллинер Чт 23 Сен 2010, 21:02

- Позвоню обязательно, мистер Рид, - Элис кивнула примогену на прощанье, добавив про себя: - можете не сомневаться.
Закрыв за Ридом дверь, Миллинер тронула машину с места, одновременно набирая Мелани.
- Это я. Мне нужен телефон Эдварда Оуэна Грея. И еще... вообще знаешь что, я думаю, что ты вполне могла бы зайти в гости. Ну... как насчет... сейчас? Да ладно тебе, посидим, поболтаем, ночевать у меня останешься? ... Ну вот и славненько. Жду.
Сбросив звонок, Элис тут же набрала следующий номер. Номер брата.

-------->Улицы Голливуда


Последний раз редактировалось: Элис Миллинер (Чт 30 Сен 2010, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Сб 25 Сен 2010, 13:14

2-3 мая, 04:01

- Что-нибудь существенное, Винни? - спросил Джо уже по пути в свою библиотеку.
- Нет, мистер Рид. Гости уже давно покинули особняк, - ответил слуга.
- Вот что, Винни, запомни внимательно: вчерашней ночью меня не было в особняке. Никто из прислуги... Нет, давай никто из прислуги, кроме тебя не знает, где я находился. Я был я в "Браун Дерби" - ты же знаешь где это. Это так, на всякий случай.
- Мне всё предельно ясно, мистер Рид.
- Вот и славно. Скажи всем о том, что я тебе только что сообщил.
- Как скажете.
- Ну ступай.

Спустя минуту-другую Джо уже находился в своей библиотеке, сидя за письменный столом и размышляя о насущных делах, которых было навалилось невпроворот.
"То, что стоит сделать, стоит сделать хорошо! - поймал Тореадор себя на такой мысли. - Быть может, кто-то из молодых Собратьев внесёт какую-то ясность в дело с Эвансом..."
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 4 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Вс 03 Окт 2010, 00:14

2-3 мая, 04:59

Длительное время Джозеф попросту просидел за письменным столом, устремив свой взгляд на входную дверь в библиотеку, и ведь почва для размышлений была достаточно весомой. Завтра предстояла довольно длинная ночь, за которую необходимо успеть решить чёртову прорву проблем, причём таких, от которых будет зависеть его репутация, положение в Камарилье, а даже, быть может, и дальнейшая судьба. Кое как всё мысленно расставив по местах, Джозеф направился в подвал, где и спустя несколько минут отправился на дневной покой.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения