Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Особняк Джозефа Рида

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пн 21 Сен 2009, 20:51

Первое сообщение в теме :

Джозеф Рид владеет двухэтажным особняком в 25 комнат и небольшой прилегающей к нему землёй в австрийском стиле модерн. Помимо большого количества спален, гостиных и ванных комнат, в особняке есть кинозал, бильярд, "винный" погреб (точнее, пару небольших холодильных камер с кровью), спортивный зал, библиотека, в которой Хлыст Тореадор и проводит бóльшую часть своего свободного времени, творя нашумевшие сценарии фильмов для киноиндустрии Голливуда.
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 0be203e5a067t
Особняк по большей части напоминает гостиницу класса «Люкс», ведь бывший его владелец (который тоже был Сородичем из клана Розы) часто принимал гостей из высшего общества, которое также привлекает Джозефа, однако устраивает он подобные мероприятия не очень часто.
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 57bae90dd2d2t
Те не менее, Рид ничего не поменял в особняке, оставив в том числе большое количество столиков и щедрый на выпивку бар.
Особняк Джозефа Рида - Страница 2 0e5aa9ec6e7bt
Чтобы попасть в особняк нужно миновать солидные ворота через пропуской пункт, на котором постоянно дежурит мрачный старик Теодор, проработавший полжизни на такой почесной должности. Дойти от ворот до входа, как рукой подать. Но на автомобиле придётся сделать несколько крутых виражей по холмам, чтобы спуститься к стоянке и подъехать непосредственно к другому входу.


Последний раз редактировалось: Джозеф Рид (Вс 27 Сен 2009, 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Ср 02 Дек 2009, 18:05

- Мы сделем всё, что сможем, я уверен, - с улыбкой кивнул скейтер. - А вопрос...Фогель приблизился к Хлысту на несколько шагов, так, чтобы его не смог услышать Львов.
- Мистер Рид… Я бы хотел знать все слухи или сплетни, которые ходят… о Чайнатауне… Ну или хотя бы, почему может быть опасным заходить туда? В общем-то, это и есть мой вопрос.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Ср 02 Дек 2009, 18:54

- Да, мистер Фогель. Соваться в Чайнатаун не стоит. По крайней мере, там задерживаться. Видите ли, у Квай-Джин и Сородичей своеобразные отношения, которые и "обоюдной ненавистью" назвать сложно. Я мало что знаю об этих существах и как-то не горю желанием вникать в их дела. Кстати, в средине XIX века в Лос-Анджелесе между Камарильей и Восточным братством то и дело вспыхивали вооружённые стычки, но прежнему Князю удалось добиться нейтралитета в конце 70-х. Как говорят наши Собратья, либо ты смельчак, либо дурак, если суёшься в Чайнатаун. Признаться, мне там бывать не доводилось, чему я искренне рад. И вам бы не советовал. Я слышал, что необходимо представляться их тамошнему лидеру, чьё имя мне не известно, если собираешься вести дела в Чайнатауне. Но нет никаких гарантий, что вы доберётесь к нему целым и невредимым... Такая же обстановка и с Маленьким Токио. Поговаривают, что там обитает ещё более смертоносные существа...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Ср 02 Дек 2009, 19:10

Чем дольше Фогель слушал Хлыста, тем больших усилий стоило пареньку сохранять маску отстранённой заинтересованности на лице, делая вид, что его мало что волнует…
Вот оно значит как…
Эрих откашлялся, окончательно приводя чувства в порядок. Но хотя Эрих смог взять под контроль свои эмоции, кое-что другое настойчиво не желало уходить. Воспоминания.
"Ты отдашь…
…Услуга, разумеется…
…а, маленький мистер Фогель!…"
Волевым усилием Тореадор вернул мысли в привычное русло.
- Спасибо, мистер Рид. Я, конечно, знал какие-то слухи… Но что всё настолько плохо, не подозревал.
Парнишка помялся, решая, стоит ли ему продолжать… Потом решил, что нет.
- Тогда до встречи завтра на собрании! После него мы отправимся в клуб. Кстати, вы не дадите мне ваш телефон, чтобы проще было связаться?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Ср 02 Дек 2009, 21:51

- Да, записывайте, - Рид продиктовал номер мобильного Эриху - В общем, действуйте по обстановке, мистер Фогель. Можете наведаться в "Зомби" и до собрания. Но если видите, что до полуночи не успеваете ко мне, то можете и после. В любом случае, буду очень признателен. Если у вас больше нет вопросов, то не смею задерживать. Свой транспорт заберёте из гаража. Я распоряжусь.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Ср 02 Дек 2009, 22:01

- Ага, спасибо, - скейтер убрал обратно в сумку, которую снова надел через плечо, телефон, после чего направился к выходу из гостиной.
- Всего хорошего, мистер Рид. Надеюсь, что ничего плохого с мистером Эвансом не случилось. Алексей, я подожду снаружи, хорошо?
Фогель вышел из библиотеки, сбежал по крыльцу, попрощавшись со слугой, и остановился на улице.
Дождь, наконец, кончился, и Фогель счёл это хорошим предзнаменованием… Если бы не слова, только что сказанные Джозефом.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Алексей Львов Чт 03 Дек 2009, 17:03

Хм. Как-то странно... Алексей понаблюдал мгновение за странным взглядом Эриха, но ничего не понял. Однако, на всякий случай решил промолчать. Заодно и повозмущаться про себя на Сира, что тот мало подготовил потомка к жизни среди собратьев. Или, может, Алекс сам не желал ничего слушать и понимать. Предавшись страданию и размышлениям на тему "кто виноват?", парень не заметил, как собрат закончил разговор с Хлыстом. Успел только кивнуть ему.
Печальные мысли из блондинистой головы тут же выветрились. Ну в самом деле, для тоски будет еще время. Пока же юноша подошел к старшему вампиру.
- Мистер Рид, рад был познакомиться с вами лично. До завтра, значит. Доброй ночи...
Словно не зная, как следует поступить, мальчишка коротко поклонился и покинул библиотеку и гостеприимный дом Хлыста вслед за Фогелем. Того он обнаружил на улице - дождь, ко всему прочему, закончился и воздух радовал свежестью.
- Мистер Фогель! - окликнул задумавшегося любителя водки любитель возить ее с собой.
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Чт 03 Дек 2009, 22:02

- Да-да, я тут, - обернулся скейтер к Львову. – И как вам поездочка?

Юноша подошел поближе, любуясь окружающим видом. Пожал плечами.
- Мне ничего. Выполнил несложное задание и волю Сира, посидел за рулем классной машины, познакомился с красивыми сородичами.. Хорошо, я бы сказал.
Повернулся к Эриху, мягко улыбнулся.
- Но что-то мне подсказывает, что, услышав ваш рассказ, я пойму, сколь много пропустил.

Эрих подозрительно поглядел на Алексея из-под падавшей на глаза чёлки, потом отбросил её со лба и ухмыльнулся в ответ. Либо он слишком прост, либо… скорее всего, я просто не знаю, с кем говорю.
Внимательно оглядевшись вокруг и убедившись, что они одни возле гаражей – Тореадоры из особняка расходились к машинам по подъездной дорожке – скейтер начал:
- Хм… Знаете, да. Я не мастер россказней, но я попробую. Короче, мы вошли в особняк, расстреляли замок – вы должны были слышать это… И внутри, короче, лежал труп…Фогель замолчал, задумавшись, что стоит говорить дальше.

Ого. Интересное начало! Эрих замолк, и Алексей замер тоже, лихорадочно размышляя.
Если то поместье принадлежало примогену, и в нем никого не было - раз уж пришлось расстреливать замок - значит, труп.. Нет, трупы вампиров истлевают в пепел, сир говорил. Успокоившись на этом, парень вернулся к собеседнику. Немного нервно потеребил край одежды.
- И...
Пожалуй, по лицу Алексея было довольно просто прочитать, что не хотел бы он видеть труп лично. Мало ли...

- Ну… - было ясно, что Эриху сложно расстаться с общепринятой маской недалёкого скейтера, но он всё же сделал это, заговорив более правильно. – Труп принадлежал гулю мистера Эванса. Ему всадили куда-то в корпус что-то вроде мясницкого крюка, а потом вырезали печень. Мы решили обыскать дом, но ничего не нашли. Кроме того, что пропала неизвестная картина из комнаты на втором этаже. Кстати, не слышали о ней ничего?

Алексей изрядно побледнел - что поделать, живое воображение - и помотал головой. Потом несколько раз глубоко вдохнул свежий ночной воздух и смог разговаривать.
- Нет, не слышал... А про самого мистера Эванса мы пойдем завтра узнавать в "Зомби"... - завершил логическую цепочку юноша.
- А вы узнали что-нибудь о том, кто это сделал и почему?
Нет, понятно, что если бы знали - то уже ловили бы. Но вдруг это просто не касалось самого Львова? А интересно ведь...

- Я постараюсь по порядку. Итак, после того, как мы обыскали верхние этажи, приехали полицейские. С ними мы разобрались…
Да, интересно, как Рид сделал это? - мельком отметил в мыслях Эрих и продолжил:
- После чего прибыла Шериф, какая-то Некромантша и тот Тореадор, о котором я у вас спрашивал. В результате контр-схоластических практик мы выяснили, что гуля убил некто в капюшоне, а заодно открыли двери в само Убежище. Там пусто. Поэтому-то мы и едем завтра в «Зомби»… Узнавать про мистера Эванса. И было бы лучше, если бы мы сделали это до собрания, потому что после него… у меня есть иные планы. Что вы обо всём этом думаете?

- Я думаю, что согласен с вами.
- У Алексея немного отлегло от сердца. Может, от упоминания Шерифа, может, от того, что у Эриха были планы на после собрания. Он улыбнулся почти так же весело, как раньше.
- Чем раньше мы начнем, тем лучше.
Узнавать подробности действия Алексей не стал и пытаться. Иногда лучше увидеть, чем услышать, а уж если не вышло увидеть - то не стоит и спрашивать.
- И заодно смотреть, кто ходит в капюшонах и с крюками. Бррр...
Веселье не задержалось надолго, но ночь уже не казалась настолько исполненой угрозы.

Фогель вскинул глаза, удивившись этим словам, но потом понял, что Львов просто думает вслух.
- Да… Кстати, вы знаете, где «Зомби»?

Алексей вздрогнул - он и правда задумался.
- "Зомби"? Кажется, видел где-то. Сам не был, но в сети могу поискать. Там, знаете ли, всякое бывает. А вы на своем транспорте, или пешком?

- На мотоцикле,
- коротко ответил Фогель.

Алексей кивнул.
- Не подбросите на северо-восток? Может и в гости заглянете... - усмехнулся - познакомиться с нашим национальным напитком.
Хотя, вот Эриху, кажется, было совсем не до смеха.

Эрих кинул быстрый взгляд на часы. Шутки шутками, но жуткий рассвет приближался с каждой минутой… Если будет хоть одна пробка, мне конец.
Действительно, мысли мальчишки были поглощены завтрашними планами. Ему казалось, что удача в «Зомби» улыбнётся скорее не им, а Францу и Арманду – те были куда более подкованы в обществе, от которого скейтер всегда держался подальше, а Алексей, похоже, просто не знал. Хотя впечатление могло быть обманчивым. Но Фогель не был бы собой, не придумай он запасного – пусть и смертельно опасного варианта.
Но на шутку Алексея он рассмеялся, ответив:
- Поехали… Надеюсь, копы нас не тормознут за езду без шлема… Хотя вы мою шапку наденьте, с камер не заметят точно. Но на гости, боюсь, уже не останется времени, - подросток чуть побледнел, вспомнив, как однажды всё-таки увидел окрашивающийся в розовый цвет край горизонта…

- Идет. - мягко кивнул молодой вампир, чуть внимательнее смотря на собрата.
- Все в порядке? Если вам далеко ехать, то можете остаться у меня - или высадить у ближайшей машины с водителем.
Алексей снова улыбнулся. Бояться рассвета до такой степени он все никак не мог привыкнуть. В кошмарах и то закат видел. А уговорить человека подвезти, куда надо не так уж сложно...

- Да забе… Не беспокойтесь, всё в порядке, - Тореадоры направились к гаражам, где дожидалась хозяина чёрная «Хонда». Эрих вытащил из седельной сумки шлем с тонированным забралом и надел поверх шапки растрепанных волос, а спутнику протянул шерстяное творение фирмы «Фаллен», напомнив:
- Только натяните пониже, сойдёт издалека за шлем без забрала.
Мотор мягко заурчал, потом взвыл от удара кедой по акселератору.
- Готовы?

- Ага. - глухо прозвучало из-за спины Эриха. Алексей как раз заканчивал поправлять черную шапку и старался не смеяться. Очень уж забавно это все выглядело. Впрочем, придерживаться одной рукой за куртку водителя юноша не забыл.

- Окееей, - протянул Фогель, и мотоцикл, обдав банальностью, шоком и презрением роскошные авто элиты Клана, промчался по гравийной дороге к выезду. Скейтер кивнул меланхолично дремавшему старику-привратнику, и вывернул на улицы.

Алексей Львов и Эрих Фогель на: Улицы и переулки Холмов

Отыграно с Алексеем Львовым.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 04 Дек 2009, 20:48

Джозеф попрощался с молодыми Собратьями, в то время, как получил входящий звонок от Элис Миллинер.
- Еще раз доброй ночи, мистер Рид. Извините, что отвлекаю, но мне срочно нужно знать, что же вам удалось установить касательно моей к вам просьбы... Это должно появиться в утреннем выпуске, поэтому не могли бы вы сообщить мне что-либо сейчас?
- Да, конечно же, Элис... Вам тоже доброй ночи. В общем-то, я могу утверждать, что адресант вашего письма, попросту говоря, уродливый мужчина. Причём, о его душевном уродстве у меня сомнений не возникает, учитывая это красноречивое письмо. Но я предполагаю, что внешность этого... человека, - последнее слово Джозеф выделил, придав ему сомнительный оттенок, - отвечает состоянию его души... в прямом смысле.
- Благодарю вас, мистер Рид, - задумчиво ответила Элис. - Вы мне очень помогли. Пожалуйста, завтра прихватите оригинал письма с собой. Всего доброго.
- Разумеется. Я, в свою очередь, ещё раз хотел бы выразить вам признательность за вашу неоценимую помощь. Всего доброго и до встречи...
Ещё какое-то незначительное время Хлыст провёл в библиотеке, самую малость поработав над своим сценарием, после чего отправился на закономерный отдых, отдав несколько поручений своей прислуге.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Ср 23 Дек 2009, 22:07

Ночь со 2 на 3 мая, 21:02
«Сегодня важная ночь. Очень важная, я бы даже сказал, – кардинальная», – такова была первая очевидная мысль, которая пришла в голову Хлысту Тореадоров Лос-Анджелеса после его дневного отдыха. Сегодняшней ночью Джозеф нарядился более торжественно и чуть менее строго – в чёрную футболку и белоснежный деловой костюм и не менее блестящие туфли.
Покончив с этим привычным делом, он направился на первый этаж своего особняка, где его встретил Пол.
– Доброй ночи, мистер Рид. В общем-то, всё готово для сегодняшнего приёма, мистер Рид.
– Отлично, Поли.
– Только... вашего напитка, мистер Рид, заметно поубавилось после вчерашнего визита гостей. Быть может, стоит?..
– Да нет, Пол. Всё нормально, иди работай.
– Как скажете.
Джозеф подошёл к бару, где испил бокал крови, любезно предоставленный ему Винчензо. После чего раздался звонок на мобильный Тореадора, на который он ответил, немного отойдя от барной стойки.
– Эй, Джозеф, привет! Не узнал?
– Конечно же, узнал Питер! Твой номер отбился у меня, – вяло отшутился Рид.
– Ну-ну-ну... И так всегда. Чёрт, старик! Я уже подумываю, что ты начал обо мне забывать.
– Извини, Питер. Много работы – помимо моей творческой ещё целая куча навалилась.
– О, но всё-таки пишёшь, да? Помнишь наш уговор? С тебя минимум ещё один сценарий.
– Помню-помню. Даже учитывая то, что 90 % своих работ я продаю тебе.
– Верно, Джо. Слушай, у меня две новости. Точнее, два предложения. Первое: надо бы тебе засветиться по «ящику», старина. Вспомни, когда ты последний раз мелькал на ТВ? Скоро тебя перестанут узнавать, Джозеф. Такой оплошности допускать нельзя, сам понимаешь! У меня есть один знакомый репортёр...
– Не в ближайшее время, Пит. Второе предложение?
«Всё-таки, хорошо, что не очень узнаваем. Копы у Розы явно были не любителями кинематографа. Боже, храни Голливуд».
– Не, ну что с тобой делать, напрашивается вопрос? Ладно. Предложение номер два: поступил заказ от Twisted Pictures. Очень выгодное! В двух словах, им нужен слэшер. Что-то на подобии «Пилы»: чтобы была мясорубка, но со смыслом и своей философией, понимаешь? Возьмёшься?
– Снова нет, Питер. Это не мой профиль. И потом, я очень впечатлительный.
– Да-да, заливай. Что-то опять пишешь с розовыми соплями? Ладно, Рид. Но всё же подумай. Слушай, мне надо бежать. Давай, до связи. Звони, ОК?
– Пока, Пит...
В ожидании сегодняшнего собрания Джозеф уселся за столик, понемногу обдумывая его детали...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 26 Мар 2010, 20:35

Ночь с 2 на 3 мая, 23:15
Рид, занятый всякими мелочными приготовлениями к сегодняшнему собранию клана, то и дело не мог найти себе места - не из-за волнения, ведь его нервы уже давно окоченели, а из-за неясности всей недавно сложившейся ситуации с Примогеном. Вскоре всё же раздался входящий звонок на его мобильный от Эриха Фогеля.
- Я извиняюсь... - сказал Джо, сняв трубку, однако продолжил общение по телефону спустя минуту-другую. - Я слушаю.
- Здравствуйте, мистер Рид, - Хлыст услышал негромкий голос подростка на фоне какой-то клубной музыки. - Это Эрих Фогель, мы вчера встречались. У меня есть новости...
- Доброй ночи. Отлично, Эрих. Я внимательно слушаю.
- Эм, короче, - Эрих пробирался подальше от танцпола и музыки, его голос звучал всё чётче. "Ой блин! Никаких больше “короче”, идиот!" - Я сейчас в клубе "Зомби", его... ну, обычной части. Эванс здесь был, последний раз - три дня назад. Свидетели сказали, что он был какой-то... расторопный, можно сказать. Пришёл и быстро ушёл. Он заходил сюда, чтобы поговорить с некой певицей Амелией, местной знаменитостью. После разговора оба пропали.
- Это уже что-то! Стало быть, Амелия. Большое спасибо, Эрих. Позже я отблагодарю вас подобающим образом. В общем-то, не смею требовать от вас чего-то более. Жду вас на собрании. И ещё... Хотя, нет. Это не телефонный разговор... Но по поводу нашего вчерашнего совместного визита. Он, оказывается, не был последним...
Фогель воспринял слова Рида как должное - в конце-концов, всё так и должно было быть:
- Вам спасибо, мистер Рид! Да, кстати, Амелия и Эванс встречались тут где-то около 11-12, потом оба пропали, - тут скейтер запнулся, услышав последнюю фразу Хлыста. И внезапно по молодому лицу Тореадора расплылась жестокая улыбка. "Кремовая Роза. Убитый гуль".
- Я вас понял, мистер Рид. Я надеюсь, на собрании вы уточните, о чём идёт речь. И вы можете рассчитывать на меня.
- Я понял, мистер Эрих. До встречи... - Хлыст закончил телефонный разговор.
- До свидания, мистер Рид, - Фогель тоже повесил трубку.
Хлыст продолжил следовать марштруту "взад-вперёд" по своему особняку, переваривая полученную информацию.
"Эванс... "Роза"... мёртвый гуль... теперь ещё Амелия... Голова идёт кругом. Можно было бы к ней наведаться, но до собрания осталось совсем нечего. Ладно, всему своё время!"
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 02 Апр 2010, 21:02

Ночь с 2 на 3 мая, 23:25
- Винченцо! - несколько нервно Рид позвал к себе своего верного прислугу и протеже.
- Мистер Рид...
- Пройдём ко мне в библиотеку! - предложил Джозеф и вместе с Винни поднялся вверх по лестнице. Войдя в библиотеку, Рид перешёл на полушёпот. **Присутствие 1: Благоговение**
- Винче, давай повторим всё так, как условились. Первое: всю вчерашнюю ночь я провёл в особняке...
- Да, мистер Рид. Всем оставшимся я уже тоже сообщил.
- Хорошо. Второе: автомобилем вчера пользовался ты! По той доверенности, которой я тебе выдал.
- Да, господин, она у меня осталась.
- И последнее: у меня внизу одежда. Спускайся в подвал - её не пропустишь. И избавься от неё. Не знаю... сожги в камине, например. И готовься встречать гостей.
- Как пожелаете, мистер Рид.

После того, как итальянец покинул библиотеку, Джо открыл свой сейф и перепрятал пистолет на одну из численных полок библиотеки, поместив его за плотным массивом книг и предварительно избавившись от отпечатков.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Сб 10 Апр 2010, 19:20

Ночь 2-3 мая. 00.20
Из: Улицы Холмов Голливуда

Почти пять минут Эрих потратил, чтобы добраться от такси до ворот особняка – разумеется, он не собирался сообщать таксисту точный адрес Джозефа Рида. Не то чтобы Фогель был завзятым конспирологом, но… Как говорится, бережёного кто-то да сбережёт.
Уже подходя к особняку, скейтер увидел, что на подъездной дорожке скопилось целое стадо машин.
«Буржуи проклятые!» хмуро подумал паренёк, с каждым шагом чувствуя себя всё незначительнее и незначительнее. Ему ужасно не хотелось входить в дом, говорить что-то, смущаться под взглядами этих лощёных до невозможности Собратьев.
Уже стоя перед воротами, Эрих кое-как поправил галстук, рубашку, пальто, смахнул грязь с высоких кед и низа узких джинсов, поудобнее пристроил сумку со своим «инвентарём»… И нажал на кнопку звонка, отчаянно надеясь, что сзади не подъедет какой-нибудь из "дорогих соклановцев" и не примет его за бомжа.
- Это Фогель, к мистеру Риду. Мистер Рид просил немедленно прибыть к нему, - сказал он ответившему привратнику.


Последний раз редактировалось: Эрих Фогель (Вс 11 Апр 2010, 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Арманд Морено Вс 11 Апр 2010, 00:55

У входа в клуб>>

Ночь 2-3 мая. 00.23

Арманд и Франц вышли из такси и направились ко входу в особняк. Войдя в ворота, они заметили стоящего у дверей Эриха. "Не далеко оторвался..." - Хмыкнул про себя Танцор и с приятной улыбкой остановился за спиной парня.
- Сеньор Фогель, вот мы вас и догнали. - Еще шире улыбнулся Морено. - Не соскучились по нам еще?
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Вс 11 Апр 2010, 13:26

Ночь с 2 на 3 мая, 23:47
«Ну, кажется, все следы заметены», – подумалось Риду, когда он выслушал доклад Винченцо о проделанной им работе. Джозеф отправился на первый этаж, попутно погружаясь в раздумья. По большому счёту, выходило так, что в случае чего, всё будет указывать на Вини, но Риду не хотелось бы терять такого преданного человека, тем более, если эта преданность доказана кровью. Так что в лояльности своего протеже Хлыст не сомневался ни на секунду. Но с другой стороны, это же он его и подставил. Но ситуация казалась Джо не такой уже и критической. По крайней мере, на тот момент. Хлыст клана Тореадор домена Лос-Анджелес Джозеф Рид спустился в холл, чтобы встречать гостей и провести Собрание клана.

00:22
Ворота безмолвно отворились перед Эрихом. Право, у старика Тео хватало работы на эту ночь, так как ему приходилось сверять имена приглашённых со списком, предоставленным ему хозяином. Так что и не без того скверный старик был сегодня ворчлив до крайней степени и всячески выражал своё недовольство... про себя.
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Вс 11 Апр 2010, 19:47

Эрих сначала дождался, пока откроются ворота, потом убрал с лица выражение Ужасной Скорби и нацепил маску Нежданной Радости. По крайней мере, ему не посигналили в спину, как последнему попрошайке.
- О, мистер! Нет, что вы... "Даже чуть не повесился от горя." ...думал, вы задержитесь ещё ненадолго. Рад, что ошибался. Впрочем, давайте войдём. "А то мне уже и водка не поможет избежать самоубийства." С этими словами скейтер двинулся к особняку, держа зонт как можно точнее над собой. Он уже начал скучать по обществу искреннего и добродушного Алексея. Впрочем, на сей раз испанец был подозрительно вежлив и спокоен. "Или он так хитро издевается или же сарказм украли вместе с машиной", подумал подросток.

Ночь 2-3 мая. 00.30.
Фогель постарался идти чуть впереди, стараясь не особо прислушиваться к разговорам своих чрезмерно болтливых собратьев. Хотя, возможно, они и молчали - дождь мешал разобрать происходящее. Когда клубная делегация добралась-таки до особняка, Эрих, сложив зонт и зайдя внутрь, привлёк внимание хозяина поднятой над головами других гостей рукой.
"Господи-Каин, СКОЛЬКО тут их?!"
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Арманд Морено Вс 11 Апр 2010, 22:52

Ночь 2-3 мая. 00.30.

Арманд кивнул дворецкому и они с Францем проследовали за Эрихом в дом. Танцор как-то сразу расслабился. Вид толпы тореадоров успокаивал, как ни странно. Вообщеон любил "тусовки", если это можно так назвать. Войдя он быстро оглядел народ, выделяя девушек покрасивее и задерживая на них взгляд, который наконец поймал взгляд хозяина дома и элегантно поклонившись подошел к бару. Немного помешкавшись перед выбором коктейля или крови, и наконец выбрав последнюю облокотился на стойку элегантно пригубив содержимое бокала, ожидая действий других и Рида.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 16 Апр 2010, 21:01

Ночь с 2 на 3 мая, 00:31
Джозеф увидел характерный жест Эриха и извинившись перед несколькими Тореадорами, с которыми общался до этого, поспешил к новоприбывшим Собратьям, дабы заслушать их доклад в полной редакции.
- Доброй ночи, господа, - обратился Хлыст к Фогелю и подошедшему Морено. - Рад приветствовать вас в моём доме. Но, если не возражаете, давайте сразу перейдём к делу, так как Собрание начнётся в самое ближайшее время, как только прибудут оставшиеся гости.
Хлыст поздоровался вновь с несколькими Тореадорами, которые прибыли в гостьевую, а после продолжил:
- Давайте-ка отойдём на минутку, - Рид проследовал в одну из ближайших комнат и закрыл двери за вошедшими в неё Армандом и Эрихом. - Изложите, пожалуйста, всё, что удалось узнать в "Зомби"...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Франц Ашель Вс 18 Апр 2010, 16:52

Франц небрежно поправил волосы, впрочем, его укладка, даже намокнув, осталась такой же великолепной, как и была. Что-что, а современные средства для волос себя оправдывали на все сто процентов. Если, конечно, уметь ими пользоваться. Франц умел, а остальное его заботило мало. Вместе с Армандом он поздоровался с Эрихом, вежливым кивком поприветствовал Рида и, чуть прищурив глаза, пронаблюдал, как три Сородича удалились. Вероятно побеседовать. Ашель взглянул на часы, мысленно прикидывая время, на которое грозило растянуться Собрание, пригубил бокал с кровью и с мечтательной полуулыбкой оглядел пёструю толпу. Разговоры под потолком витали самые разные - от последних сплетен и недавно прошедшего бала до обсуждения последних модных коллекций. Тореадоры оставались Тореадорами всегда. Поймав на своей персоне несколько заинтересованных взглядов, Франц отошёл от бара и отправился активно знакомиться с окружающими.


Последний раз редактировалось: Франц Ашель (Пн 19 Апр 2010, 00:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Рассказчик Вс 18 Апр 2010, 21:27

2-3 мая, 0:32

Вскоре раздался ещё один звонок. На сей раз за воротами стояли трое. Первым был Кристофер Хаутон, он стоял перед другими двумя Собратьями - по правую руку от него, точнее - за правым плечом, стоял Хоакин Мурьетта, а по левую руку - Сородич, известный Джозефу и Эриху Фогелю под именем Джоннатан Миллфорд. Собственно, о нём Джозефу было известно гораздо меньше, чем о Хаутоне и его потомке, он нечасто появлялся в Элизиумах и был гораздо менее общителен, чем Кристофер. Это был худощавый молодой человек 27-30 лет с аккуратно зачёсанными назад каштановыми волосами, одетый в тёмно-серый классический костюм. На плече у него висел токий лэптоп-кейс.
Кристофер был одет в кремовый детский костюм с бабочкой, а его потомок был в своём обычном прикиде - тёмные джинсы, рубашка, жакет и тяжеляки.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пн 13 Июн 2011, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Вс 18 Апр 2010, 22:24

Эрих ответил на приветствие Хлыста, после чего проследовал за ним в комнату. Скейтера слегка удивило, что мистер Рид счёл нужным также и присутствие испанца при их беседе. "Какого он-то чёрта тут забыл?"
Впрочем, внешне мальчишка остался спокоен и вежливо улыбнулся последнему, когда они остались втроём.
- Да, мистер Рид, - кивнул Фогель и за пять минут пересказал ещё раз то, что Джозеф знал из телефонного разговора, не забыв упомянуть о певице Амелии, её связи с Леонардо Эвансом, а также о последнем визите Эванса в клуб "Зомби".
После этого скейтер замолчал, чуть поклонившись Джозефу Риду. Но последний без труда мог увидеть, что у Эриха ещё оставались вопросы. Которые тот предпочёл пока не озвучивать.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Вс 18 Апр 2010, 22:29

Ночь с 2 на 3 мая 0:32
- Господа... - сказал было Теодор из своей будки, но его взгляд невольно упал на парнишку Хаутона.
"Ну на-а-адо же, до чего забавные у Рида гости - изящные, деловитые и вот теперь какие-то тинейджеры будут приходить? Кхе-кхе... Или это какая-то нетрадиционная семья?" - подумалось мрачному старику, который буквально жил всякими пошлыми шутками и скверными мыслями. После небольшой заминки он продолжил:
- Доброй ночи. Представьтесь пожалуйста, - сказал Тед и взял в руки список гостей, переданных ему Хлыстом. Теодор также получал указания пропускать всех сопровождающих, если заявленные в списке гости желают пройти вместе с ними в особняк. Если же названных имён гостей в списке не оказывалось, то Тед сразу же связывался с Ридом. Точнее, должен был, поскольку пока что таких ситуаций не возникало.
Услышав фигурирующие имена, Постл открыл ворота лёгким нажатием кнопки:
- Господа, проходите пожалуйста, - сказал напоследок старикан и отметил "галочкой" всю тройку прибывших в списке.

00:37
- Понятно, Эрих. Спасибо за ваши сведения. Благодаря вам нить поисков Примогена остаётся натянутой. Надеюсь, вскоре мы сможем прояснить ситуацию... Мистер Морено, можете ли добавить какие-либо сведения?
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Арманд Морено Пн 19 Апр 2010, 13:45

- Добавить? Хм... - Морено покосился на скейтера. - Да особо нечего, учитывая качество работы этого сеньора. - Он сделал паузу, как будто замялся - Если только то, что в этот вечер Эванс с этой Амелией странно себя вели. Пытались показать, что они не вместе и даже разошлись с интервалом во времени. Ну собственно все....хотя да, чуть не забыл...- Арманд провел рукой по волосам - Красные длинные кудрявые волосы, зелёные глаза, хрупкая, невысокая - примерно так. И бармен сказал, что у нее какой-то странный взгляд, как он выразился:"Вот как зацепит взглядом, так хочется прыгнуть в укрытие машинально. В общем, мне от неё не по себе." - Процетировал Танцор бармена. - Я думаю надо найти эту милую даму и срочно. Времени было мало, но если поговорить с ее шефом он должен знать как минимум то, как с ней связаться, как максимум адрес....
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пн 19 Апр 2010, 19:45

Ночь с 2 на 3 мая 0:39
- Хм... Благодарю вас Арманд. Должен вам сказать, что Амелия (она же Хелльюва), которую вы описали, - Сородич нашего с вами клана. Но, признаться, известно мне о ней не очень много. Певицей в "Зомби" она работает не первый десяток лет. А "проживает" в Даунтауне - адрес у меня, кажется, имеется. Я пробовал к ней дозвониться, после того как вы мне позвонили, Эрих, - Хлыст обратил взгляд ко второму Собрату. - Но история такая же, как и с телефоном Эванса. Её убежище непременно нужно посетить - я бы так и сделал, если бы оставалось побольше времени до Собрания... В общем-то, Леонардо Эванс любил скрашивать свою не-жизнь столь прекрасными дамами, как Амелия, что, наверное, свойственно каждому из нас, - Хлыст улыбнулся, - но её роль в исчезновении Примогена ещё предстоит выяснить.
Джозеф по привычке глубоко выдохнул.
- Арманд, как я и обещал, я представлю сегодня вас и мистера Ашеля на Собрании. Благодарю ещё раз со содействие. Если не возражаете, проходите в зал, мы с Эрихом присоединимся к вам через несколько минут...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Пн 19 Апр 2010, 21:07

Эрих Фогель молча выслушал всё, что говорил Хлыст. Впрочем, скорее всего уже через пару часов его можно будет назвать новым Голосом Клана Тореадор... хотя скейтер не был в этом уверен: он не очень разбирался в политике и знал лишь трёх-четырёх членов Клана Розы в городе.
Слова Джозефа казались мальчишке разумными, однако существовала ещё одна возможность - та, о которой мистер Рид, кажется, и не подозревал - и Эрих не знал, стоит ли ему рассказывать то, о чём знал он. Кошмарный Чайнатаун.
Встряхнув головой, чтобы отбросить с глаз и щёк длинные волосы, скейтер проводил Танцора взглядом, заодно запомнив, наконец, его имя. "Арманд. Арманд Морено. Да, это явно звучит лучше, чем "эээ, мистер" - неудивительно, что он обижался."
Дождавшись, пока Арманд отойдёт, Эрих вполголоса спросил у Хлыста:
- Мистер Рид, извините за любопытство, однако вы сказали мне, что вчера произошло ещё что-то... Как я понял, речь идёт о "Кремовой Розе". Могу ли я узнать подробности - и если да, могу ли я как-либо ещё вам помочь?
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Алексей Львов Пн 19 Апр 2010, 23:07

Улицы Холмов Голливуда --->

2-3 мая. 0:40

К воротам особняка русский, промокший и взволнованный, подошел быстрым шагом (бегать даже в такой ситуации казалось лишним - мало ли, любопытные глаза, ненужные вопросы...). Выдержав и неторопливую возню старого привратника со списком - или, может только спешащему тореадору так показалось - юноша наконец достиг цели своего путешествия.
Ах, ну почему он не догадался спросить старика об уже пришедших! Пара минут ничего бы не изменила уже... Хорошие мысли приходят позже, чем нужно - это же всегда так, верно?
Однако, в доме было полно красиво одетых, ухоженных и таких очаровательных людей.
"Надеюсь, я не совсем опоздал..." - робко, очень робко надеялся парень, пока не увидел часы. Ну да...
Среди поражающих воображение обликов показались знакомые шевелюры. Опознав среди оных Рида и Эриха, Алексей немного успокоился и стал присматриваться к обществу внимательнее...
Алексей Львов
Алексей Львов
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t448.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Арманд Морено Пн 19 Апр 2010, 23:12

- Благодарю, сеньор Рид. Буду очень признателен. - Он поклонился и направился к двери. "Посекретничать решили? Ну что ж, дело ваше...зря я наверное во все это полез, хотя признаться весело было, не считая этого долбаного вора, ну да ладно пятьсот долларов не большая сумма... но чтобы так со мной не считаться, после после всего этого - это уже наглость...". У двери он обернулся и с приятной улыбкой проговорил:
- Буду вас ждать, - С этими словами он вышел, аккуратно прикрыв за собой дверь кабинета и с небрежным видом облокотился на перила, как бы осматривая зал. Благо звуки разговоров снизу до него не долетали, так что он напряг свой и без того обостренный слух, стараясь расслышать разговор в кабинете.
Арманд Морено
Арманд Морено
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : Бальные и латиноамериканские танцы

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f47/tema-t401.htm#4671

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Чт 22 Апр 2010, 02:15

Ночь с 2 на 3 мая, 0:42
- Эрих, дело обстоит очень серьёзно. Вы не видели сегодняшний выпуск "Los Angeles Times"? Так вот, если в нескольких словах, то могу предположить, что после нашего отъезда с "Кремовой Розы", туда заявилось двое неизвестных и наделали делов по полной программе. Там произошла перестрелка, в последствие которой пострадало шесть полицейских - от пулевых ранений и серьёзных физических травм. Выживших, кажется, двое. И один из них дал показания, по которым составили фото-роботы злоумышленников, - Рид взял с журнального столика газету и раскрыл нужную страницу. - Наши с вами фото-роботы, Эрих, в том числе.
Фото-робот Фогеля выглядел как будто бы это была его фотография - очевидное сходство. При детальном рассмотрении Рида тоже можно было узнать. Изображения "реальных" злоумышленников больше были похожи на дурацкие карикатурки.
После весьма продолжительной паузы Хлыст продолжил:
- Как понимаете, этот факт очень сильно всё усложняет. Скажите, Эрих, может ли кто-либо из мира смертных узнать вас и насколько безопасно ваше убежище?
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Чт 22 Апр 2010, 10:10

Ночь со 2 на 3 мая. 00.44.

Пожалуй, ещё никто не видел Эриха в таком виде - красивое лицо подростка на мгновение исказилось жуткой яростью. Он злобно смотрел на разворот газеты под кричащим заголовком, мечтая, казалось, прожечь дыру в карикатурах пары ублюдков, подставивших их. Сейчас скейтер ни капли не походил на Тореадора. Он злобно прошипел что-то сквозь зубы - то ли на финском, то ли на немецком. "Ах бл*ди с Набережной! Еб*ные х**ла! Srakki, мать его!* Нужно, кстати, свистнуть Анжи!"
Через минуту подросток успокоился и был в состоянии отвечать Хлысту:
- Простите мою вспышку, - виновато сказал Эрих. - Не повторится. Отвечая на ваш вопрос - я могу немедленно перейти на нелегальное положение, внешность будет изменена уже к утру. Хотя... официально я мёртв, впрочем, моё убежище не является достаточно надёжным. Но... мистер Рид, мне кажется, вы - куда более известная личность, чем я. И что мы вообще собираемся делать и с этим, - кивок на газету, - и с Розой?
Если честно, мальчишка понятия не имел, что можно сделать - он был ещё слишком молод. Впрочем, однажды в своей жизни он уже пережил нечто похожее - и не собирался сдаваться. "Черт возьми, я вампир или кто?! Придумаем, что делать. Ну или я сам придумаю", так думал Фогель.

* мудак (финск.)
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Чт 22 Апр 2010, 21:08

- Не нужно извиняться. Моя первая реакция была похлеще вашей... Вы правы - моя некоторая известность может иметь пагубное воздействие. Если дойдёт до крайности, то придётся Джозефу Риду "официально умереть", - Хлыст нахмурил брови: такая перспектива его никак не радовала. - Но, думаю, пока мало что можно предпринять...
"Ума не приложу, что вообще можно предпринять!"
- Если хотите, Эрих, я могу вам предоставить убежище. Как я уже сказал, место надёжное. Находится в Санта-Монике. Помимо этого я готов оказать вам Малую Услугу в любое время. И ещё... Полагаю, что должен извиниться перед вами. Из-за меня вы попали в столь незавидное положение...
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Чт 22 Апр 2010, 21:32

Подросток покачал головой, взглянув на часы. Собрание уже официально началось - но на деле, был уверен Эрих, гости ещё только начали прибывать. В принципе, действительно можно было воспользоваться любезностью мистера Рида - но в таком случае, где бы прятался сам Хлыст? Фогель решил ещё раз обдумать это после собрания.
- Мистер Рид, - Тореадор взглянул Хлысту прямо в глаза. - Прошу вас, не нужно извиняться. Я... Я сам решил помочь вам. Поверьте, моя лояльность лично вам явно не зависит от тех неудобств, что у меня будут. В конце концов, рано или поздно фоторобот пропадёт, а краска с волос не смывается на рассвете. Так что уж точно не стоит извиняться. Пока же... Если бы я мог дать вам совет - я бы предложил установить местонахождение выживших полицейских. Они могут и "подправить" свои показания, не так ли? А заодно описать нам настоящих убийц - вы же умеете управлять сознанием людей. Или... - скейтер поморщился при этой мысли. - Или вообще больше ничего никому не "показать", хотя это плохой вариант. В любом случае, мистер Рид, я в вашем распоряжении - как и всегда, - на лицо подростка вернулась широкая улыбка.
"Да, а ещё надо найти ножницы. Слава Набережной, на улице дождь. Капюшон никого не удивит."
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Виктор Жирар Чт 22 Апр 2010, 23:56

Улицы и переулки Голливуд-хиллз ----------->

2-3 мая, 0:40

- Именно, именно, мой друг! Восстановить порядок. О, ну вот мы и приехали. Дэйн, останови у того особняка. - Последнее было обращено слуге Жирара, ведущему машину. - Вот здесь, мой друг, и живёт наш дражайший мсье Первый Кандидат в Примогены.
- Благодарю, что столь любезно согласились подвезти меня, мистер Жирар. - Мюррей предпочел подождать, пока "хозяин" покинет машину первым. - Надеюсь, что мое присутствие на собрании не покажется мистеру Риду обременительным, неприятным или же нежелательным...
- О, что вы, я уверен, мистер Рид будет рад присутствию столь высокого гостя, - ответил Виктор, выходя из машины. Одновременно с ним, выскользнул Дэйн и, оббежав её, открыл дверь перед Эллиоттом.
Собратья подошли к воротам, и Виктор позвонил в интерком.
Виктор Жирар
Виктор Жирар
Ассистент

Репутация :
Клан ●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t512.htm#7929

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 23 Апр 2010, 00:14

Ночь со 2 на 3 мая, 00:42
Теодор открыл ворота для входа в особняк Виктору Жирару, а также Мюррею (в качестве сопровождающего, так как последнего в списке не оказалось).

00:48
- Я очень ценю это, Эрих, - Рид также ответил искренней улыбкой. - Да, скорей всего, нужно будет этим заняться. Непременно... Что ж, давайте проследуем в гостьевую. Собранию уже пора бы начаться! Но будьте готовы ко всякого рода уловкам со стороны других Тореадоров. Сейчас начнётся то, что называется "политикой". А наш прекрасный и изящный клан, который ничем не уступает остальным, я бы сравнил с волчьей стаей, во главе которой, конечно же, - вожак (Примоген). Бытует мнение, что у вожака всё, на что не посмотри, - лучше, чем у остальной стаи, которая только и ждёт того, чтобы тот оступился и чтобы разорвать его на куски... Не буквально, конечно, но думаю, вы поняли. Не знаю почему, но высокое положение очень влечёт Сородичей Камарильи. Как по мне, это ежедневная головная боль. Вы понимаете, Эрих? Я оступился! Не как Примоген, но как Хлыст, как протеже Примогена... Так что Статус "Многоуважаемый" навряд ли я смогу "примерить". Но, это так - мысли вслух... - на этот раз улыбка у Хлыста выглядела натянутой.
Джо покинул комнату и прошёл в гостьевую, чтобы открыть Собрание клана Тореадор.


Последний раз редактировалось: Джозеф Рид (Пт 23 Апр 2010, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дополненение)
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Эрих Фогель Пт 23 Апр 2010, 01:06

Юноша молчаливой тенью последовал за ним, затем встав у дверей гостиной, чтобы не бросаться в глаза - а заодно и обеспечив себе тем самым обзор на все присутствующие экспонаты. Он всерьёз задумался над словами Джозефа Рида. Действительно, стоила ли высокая позиция того, чтобы постоянно жить в страхе?
Но когда Рид начал говорить, он весь обратился в слух, а его взгляд выделял из собравшихся знакомые лица. Алексей. Арманд. Франц. Ещё кто-то... Какой-то подросток... "Ах ты ж смазливчик", слегка ревниво подумал скейтер, осмотрев идеальную внешность тринадцатилетнего паренька, ему незнакомого.
Эрих Фогель
Эрих Фогель
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t469.htm#5617

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Джозеф Рид Пт 23 Апр 2010, 01:51

Как только было Рид уже решил открыть Собрание своей речью, раздался звонок на его мобильный. В очередной раз извинившись перед гостями, Рид вернулся в ту комнату, из которой только что вернулся с Эрихом.
- Доброй ночи, Ваше Высочество... - надо сказать, голос Хлыста звучал несколько встревоженным.

- Будьте любезны прибыть в Брадбери, где я буду ждать от вас дальнейших объяснений. – Его Высочество не сказал «сейчас же», что подразумевало, что Принц, вероятно, был в курсе того, что у Джозефа на повестке ночи клановые дела. Однако, сам тон Маркуса не оставлял никаких сомнений в том, что появиться у Принца, и как можно быстрее, в его же интересах. И в самых высоких приоритетах. Иными словами, Маркус был в ярости.

Рид был готов в такому резкому началу разговора, который, впрочем, наверное на этом уже и закончился, на всё таки это поубавило уверенности в его голосе:
- В самое ближайшее время буду у Вас, мистер Гарибальди, - на такой тревожной ноте Хлыст замолчал, не зная, что сказать, да и стоило ли ему говорить что-либо ещё.

- Я жду. - холодно сообщил Принц и отключился.

Джозеф, стараясь сохранить беспристрастное лицо, вернулся к гостям.

Отыграно с Его Высочеством Принцем Маркусом
Джозеф Рид
Джозеф Рид
Временно неактивен

Репутация :
Секта ●●●●
Клан ●●●●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t399.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк Джозефа Рида - Страница 2 Empty Re: Особняк Джозефа Рида

Сообщение  Окружение Сб 24 Апр 2010, 16:31

Мелани Уитмор присутствовала у ворот особняка примерно с полуночи, не спеша, впрочем, как-то давать знать о своем присутствии. Наблюдая за прибывающими Сородичами издалека, Мелани проявляла заметную нервозность, начиная с пятнадцати минут первого, то и дело принимаясь нерешительно вертеть в руках телефон и прохаживаясь мимо ворот особняка туда-сюда.
Между тем Сородичи все прибывали.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения