Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 13:50

Санта-Моника (англ. Santa Monica) — юго-западный пригород Лос-Анджелеса. Граничит с Заливом Санта-Моника (часть Тихого океана) на западе, Тихоокеанской Пасаденой и Брентвудом на севере, Западным Лос-Анджелесом и Мар-Виста на востоке и Венецией на юге.
На улицах Санта-Моники живут очень много бездомных, что делает пригород идеальным местом для охоты Собратьев.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пн 01 Авг 2011, 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пн 05 Окт 2009, 02:24

Улицы и переулки Голливуда ----->

Ночь с 1 на 2 мая, 23:31
Воспользовавшись GPS-навигатором "Мерседеса" Сэм смог отыкать необходимое ему здание, а точнее, автосервис. Подъехав к навесным воротам, он остановил джип и несколько раз протяжно посигналил.
Из соседней двери вышел человек в грязно-коричневой спецовке с монтировкой на плече.
- Чего сигналишь? Не видишь? Закрыты мы! - парень вытер рукавом пот со лба и махнул рукой куда-то вдоль дороги. - Там дальше по дороге есть автосалон, туда обращайся.
- Похоже, мне нужен именно ваш, - мужчина в чёрном костюме опустил дверное стекло и изобразил подобие улыбки. - Мне нужен Миллиган. Мистер Арнольд Грин сказал мне, что я могу сюда обратиться.
- Эээ... минуту. - Ответил парень и вернулся в помещение. Через несколько минут вышел крупный бородатый мужчина лет пятидесяти пяти в красно-зелёной фланелевой рубашке с закатанными рукавами, серых джинсах, заправленных в резиновые сапоги, и бейсболке "Лос-Анджелес Эйнджелс" на голове, назад козырьком.
- От Арни, говоришь? - Миллиган подошёл поближе и продолжил говорить значительно тише. - В чём проблема?
- Именно, - "агент" тоже значительно убавил в громкости. - Мне нужны "особенные" номера, которые бы привратили эту тачку в собственность Федерального бюро расследований, - мужчина всем своим внешним видом изображал серьёзность и нервно постукивал пальцами по рулю.
- Особенный, э? - Миллиган посмотрел по сторонам, затем достал из нагрудного кармана рубашки брелок, направил его на дверь и сдавил его пальцами. Ничего не произошло, тогда он надавил сильнее, взяв брелок уже двумя руками. Наконец, ресивер поймал сигнал, и дверь, перевернувшись на 90 градусов, поднялась, открыв проход в тёмное помещение автомастерской. Входя внутрь, он махнул рукой Сэму, чтобы тот загнал машину туда же. - Давай. Залезай.
На столе в глубине мастерской Миллиган на ощупь нашарил шланг с допотопным выключателем на конце, и в помещении зажглись три не слишком мощных лампочки, озарив его жёлто-оранжевым светом.
Сэмми загнал джип в мастерскую и, выйдя из автомобиля, отошёл немного в сторону, чтобы его истинный облик не отражался в идеально покрашенном чёрным металликом джипе. Коуплэнд скрестил руки и вопросительно посмотрел на старика.
Гаражная дверь закрылась и Миллиган снова подошёл к Сэму.
- Ну был у меня где-то номерок, надо поискать. Тебе это как срочно? Проблема в том, что он единственный... Я могу выбить копию, но на это нужен как минимум день. Если тебе прям к спеху, второй номерок можно просто пока нарисовать.
- Думаю, меня устроит и рисованный. Главное, чтобы в меру рисованный, - мужчина усмехнулся, а затем продолжил рассматривать неприметное помещение. - Давайте так и сделаем, и чем быстрее, тем лучше.
- Окей. Десять минут. Пиво будешь?
- Спасибо, не пью за рулём.
- А! Да, хе-хе! -
Миллиган, рассмеявшись, стукнул ладонью себя по лбу и удалился. По прошествии пятнадцати минут он вернулся с большим железным прямоугольником в руках, покрытым приличным слоем пыли. Взяв со стола тряпку, он хорошенько протёр железяку, которая оказалась автомобильным номером. Миллиган перевернул несколько раз его в руках, показал Сэму, чтобы тот взглянул, и принялся устанавливать новый номер спереди.
- Слушай, ты не против, если я твои номерки себе оставлю? - спросил автомеханик, как только закончил с установкой первого номера, затем он подошёл к столу и стал перерывать его ящики в поисках нужной пластины - заготовки под номер. Найдя нужную, он протёр её тряпкой, потом достал из-под стола краску с кистями, приготовившись рисовать дубликат установленного номера.
- Да, как хочешь... - Коуплэнд внимательно смотрел за работой "авто-контрабандиста". Он что-то слышал о таких организациях. Одна группа угоняет автомобиль, другая шьёт номера и сбывает их. Или же принимает машины от третих лиц. Одним словом, мошенничество. Как казалось Сэму, местами может быть, о-очень даже крупное.
"Всё равно, в таких случаях после решения проблемы автомобиль приходится утилизировать. А жаль, четыре колеса мне бы пригодились. Посмотрим..."
Миллиган кивнул, продолжая рисовать. Около получаса ему потребовалось, чтобы закончить его примитивные художества, затем ещё несколько минут температурной обработки, чтобы краска более или менее засохла, и ещё несколько минут на установку.
- Вот, как-то так. Смотрится правдоподобно. Но при пристальном осмотре... В общем, ты понял. Если что, у меня ты не был, ты меня не знаешь, и вообще... Меня не существует. Арни я доверяю, кого попало он присылать не станет. Так что смотри. Да, и я считаю, что теперь ничего ему не должен. Так и передай. За номером можешь заехать завтра в это же время. Капичи? - Миллиган постучал пластинкой старого номера по своей ладони и почесал им же спину. Наконец он снова достал из кармана пульт и открыл гаражную дверь.
- ОК, Миллиган. Благодарю за услугу. До встречи, - Сэм выехал из мастерской и направился в департамент полиции.

-----> Улицы и переулки Пасадены

Отыграно с Рассказчиком
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Кристен Блейлок Пн 16 Ноя 2009, 22:12

Убежище

1-2мая, 21.18

На улице начинал накрапывать мелкий противный дождь. Кристен залетела в салон тойоты и захлопнула дверцу. «Итак, что мы имеем?» Сброшенная на мобильный фотография в прекрасном, для неявной съемки, ракурсе демонстрировало первую цель – Джейк Силмэн, невысокий крепко сбитый парень. «Кровожадный смертный, раз его взяли к криптоносцам. Такого в темном переулке повстречаешь в компании друзей, на закате не проснешься. Но нам-то выбирать не из чего. Не миссия, а сплошное огорчение. Одному Бруджа надо бы руки оторвать за такие… миссии. Я ведь не Том Круз!»
Мобильный переместился на подставку. Кристен пристегнула ремень, завела джип, включила радио и выехала со стоянки. Первоначальный план – проехать мимо наиболее злачных мест в районе, контролируемом сыновьями. Или она найдет этого Джейка, или придумает что-то оригинальное.


Улицы и переулки
Кристен Блейлок
Кристен Блейлок
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Нет
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Лешан Сб 20 Мар 2010, 19:16

01.35. Ночь на 3 мая.
=> Тир

Вспышка молнии в очередной раз осветила улицы Города, отразившись нестерпимым белым светом в стёклах очков Рика Лешана.
Почти тут же ударил раскат грома – но гроза постепенно начала удаляться, промежутки времени между светом и звуком становились всё дольше.
Вентру, сидя на заднем сиденье БМВ, в прострации смотрел вперёд, через заливаемое водой стекло, где очистители едва успевали смахивать очередную волну. Альдерамин был хорошим водителем – темп их движения почти не замедлялся, если не считать остановок на светофорах.
«Интересно, что дальше? Я встречусь с паном Миллинером, мы, возможно, заключим какой-либо деловой контракт, я постараюсь выяснить, кто стоит за столь недоверчивой охраной «Фараона»… Что дальше? Встреча с пани Винд, безусловно, будет приятной – она благовоспитанная и искушённая в делах особа – но что же дальше? Боюсь, проблему придётся решать как-то по-другому… Ах да, и ещё это… этот… тень. Кто «это» был? Почему он хотел, чтобы я его отвёл куда-то. Почему именно я? И почему я должен был что-то знать?!»
Размышления чеха текли плавно, покачиваясь в такт колебаниям автомобиля. Мимо проносились здания, люди, машины и магазины – то, чем всегда жил ночной город. Пусть даже и наполненный преступностью и насилием. Рику не было большого дела до людей вокруг – ему вообще не было особого дела до чего-либо в мире. Кроме… Кроме Сигмы Колесницы – даже в мыслях Лешан не позволял себе называть его иначе, пока он находится вне родного Домена.
- Далеко до Беверли? – негромко задал вопрос Рик, рассеяно вытаскивая из пакета яблоко. Круглое зелёное яблоко.
- Нет, Денеб, будем на месте минут через десять.
- Прекрасно,
- в машине раздался сочный хруст. – Там найдите отель «Полумесяц», его ресторан открыт до пяти утра. Мне нужно туда.
- Принято, Денеб,
- кратко отозвался спецназовец. Он чувствовал, что Рику не до разговоров сейчас. Высокомерие снова прорывалось сквозь маску вампира, инстинктивно отталкивая окружающих.
Альдерамин, прищурившись, смотрел вперёд, Лешан хрустел яблоком – больше в салоне не раздавалось ни звука.
- Включите, пожалуйста, радио, - под знакомый теперь голос ди-джея Лепницки Рик доел яблоко и убрал огрызок обратно в пакет – яблоки и пиво были тем последним, что ещё держало в нём что-то человеческое. По крайней мере, вампир сам так считал.

=>Улицы и переулки Беверли
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Лоренс Джонсон Пн 08 Ноя 2010, 22:00

<=Убежище Лоренса Джонсона

3-4 мая.
21:32.

Выйдя из подъезда, Лоренс сладко потянулся, тем самым знаменуя свое окончательное пробуждение.
"Встречай меня большой мир покрытой сетью камер и полицейских жучков, Лоренс Джонсон хочет кушать!"
Лоренс быстро нашел свою машину и в очередной раз, одарив свое средство передвижения, классическим презрительным взглядом, залез внутрь. "И почему ты не шевро с откидным верхом?"
Он завел мотор и выкатил на ночные улицы Лос-Анджелеса, кто-то раздраженно посигналил позади него, Лоренс высунул в окно средний палец.
"Ночь обещает быть веселой."

=>Даунтаун
Лоренс Джонсон
Лоренс Джонсон
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t535.htm#8146

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  София Бригз Сб 13 Ноя 2010, 17:17

Улицы и переулки Территории "Сыновей Крипты" ===>

3-4 мая, ~2:05

Всю дорогу от дома араба, напарницы практически не разговаривали. Те короткие фразы, которыми они перекидывались, относились в основном к направлению их движения и ориентированию в ночном городе.
София, отсутствующим взглядом смотрела на дисплей нетбука, не проявляя никакого интереса. Такой взгляд обычно бывает у тех, кто думает обо всем и ни о чем одновременно. Мысли в ее голове мелькали яркими картинками событий этой напряженной ночи, сменяя друг друга.
Она выбрала из списка предоставленных глобальной сетью мотелей, тот, который ей показался наиболее подходящим, назвала адрес и направление Фионе, и закрыла крышку небольшого лэптопа.
Ее взгляд лег на ночную дорогу.
Софии Бригз предстоял сложный разговор с инициатором их ночных приключений.

===> Santa Monica Motel


Последний раз редактировалось: София Бригз (Вс 14 Ноя 2010, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Фиона Эверс Сб 13 Ноя 2010, 17:25

Улицы и переулки Территории "Сыновей Крипты"----->
3-4 мая, ~02:05.

Фионе нравилось молчание. Она обдумывала события сегодняшней ночи, тщательно взвешивая все факты.
"Да, динамичная выдалась ночка. Стоит признать, это гораздо лучше протирания штанов в капелле".
Девушка сосредоточенно кивнула, запоминая адрес, и авто помчалось дальше...
-----> Santa-Monica Motel
Фиона Эверс
Фиона Эверс
Малоактивный участник

Репутация : Братство: ●●
Камарилья: ●●

Специальность : Мастер ритуалов
: ☼☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель, Ритуальный Мастер (7 круг)
Сила Крови: ●●

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t843-topic#11210

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Фиона Эверс Вт 14 Дек 2010, 17:55

4-5 мая, ~21.40

Santa Monica Motel ------->
"Форд" послушно мчался вперед, а за его окнами то и дело сменялись пейзажи. Сейчас они не привлекали Фиону, ее мысли были поглощены более важными вопросами...
- Появились срочные дела? - встревоженно поинтересовалась она у Софии.
-------> Площадь перед Капеллой


Последний раз редактировалось: Фиона Эверс (Вт 14 Дек 2010, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Фиона Эверс
Фиона Эверс
Малоактивный участник

Репутация : Братство: ●●
Камарилья: ●●

Специальность : Мастер ритуалов
: ☼☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель, Ритуальный Мастер (7 круг)
Сила Крови: ●●

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t843-topic#11210

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  София Бригз Вт 14 Дек 2010, 18:18

Santa-Monica Motel ===>

4-5 мая, ~21.40

София безучастным взглядом следила за дорогой. Ничто не выдавало ее внутреннего волнения, однако после вопроса Фионы, мисс Бригз непроизвольно заерзала по сиденью.
- Да звонили из капеллы. Регент нас ждет у себя в десять часов. На счет срочных дел не знаю, возможно. - Задумчиво произнесла София и протянула раскрытую ладонь к напарнице. – Дай мне твой мобильный.

===> Площадь перед капеллой
София Бригз
София Бригз
Высокоактивный участник

Репутация : Клан ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат (4 круг)
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t573.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Санта-Моники

Сообщение  Роберт Флэйер Ср 14 Мар 2012, 19:43

------Убежище Флэйера
2012 год. Ночь 7-8 мая. 21:25.

Старенький BMW R 100 мчался по вечерним улицам Санта-Моники. На этот раз на его владельце был шлем. Носферату совершенно не хотел срыва планов из-за такой мелочи. Руки Маски крепко сжимали руль, как будто бы рассчитывая сломать его одними лишь пальцами. Он действительно был очень зол.

"Я скоро буду, Реджинальд."

----Улицы Венис
Роберт Флэйер
Роберт Флэйер
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация : Клан ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t678-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения