Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 13:58

Венеция (Venice) - район на западе Лос-Анджелеса, получивший свое название по имени жилого квартала с системой каналов, построенных в начале 20-го века. Венеция - популярная достопримечательность и место отдыха, известная во многом по набережной Венис Бич (Venice Beach).
Табачный магнат Эббот Кинни (Abbot Kinney) мечтал воссоздать Венецию в Америке. В 1905 году на болотах Санта-Моники были прорыты каналы общей протяженностью 26 километров. Венеция стала известна как Кони-Айленд на Тихоокеанском побережье. Посетители были в восторге от большого пирса, полного развлечений, системы каналов, арочных мостов, гондольеров и самих гондол, которые были привезены из Италии.
Со временем проблемы с водой и отсутствие ее циркуляции сделали каналы зловонными и мутными. После того, как Венеция стала частью города Лос-Анджелес в 1925 году, система каналов попала под острый контроль со стороны департамента здравоохранения. И после трехлетних судебных разбирательств большая часть каналов была засыпана в 1929. Оставшиеся каналы остались в прозябании, пока не были восстановлены в 1992 году.
С тех пор жилой район около каналов считается дорогим и очень престижным. Дома рядом с каналами представляют собой смесь от скромных коттеджей до маленьких дворцов. Тихий жилой район с атмосферой старой Европы приятно контрастирует с лихорадочной суетой Венис Бич, который находится всего в нескольких кварталах.
Пешеходная набережная Венис-Бич (Venice Beach) длиной 4 км наполнена артистами, спортсменами, предсказателями будущего, комедиантами, художниками и торговцами. На свежем воздухе Венис Бич предлагают всевозможный фастфуд и кучу бесплатных развлечений. Тротуары заполнены велосипедистами, людьми, катающимися на роликовых коньках, и просто бегунов трусцой. На пляже много серфингистов и игроков в пляжный волейбол. В любое время года здесь царит оживление.
Масл-Бич (Muscle Beach) к северу от Венис Бич наполнен начинающими Арнольдами Шварценеггерами, качающими железо. На частных и открытых для всех желающих площадках, собирается большое количество молодых и опытных атлетов. Кроме того поблизости работают множество фитнес залов и процветает бизнес спортивного питания и добавок. Масл-Бич - настоящая родина культуризма и фитнеса, тренажерный зал под открытым небом.
Фотографии:


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Сб 20 Авг 2011, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Лешан Чт 14 Янв 2010, 15:12

21.45. Ночь на 3 мая.
=> Улицы Бербанка

- Кстати, шеф, откуда вы про ресторан прознали? – спросил Альдерамин, когда они уже подъезжали к Венеции.
- Я почитал путеводитель. Мне вообще импонирует идея путеводителей. Это что-то вроде курса выживания для гражданских в чужой стране.
- Вот не скажешь по вам, что вы – банкир,
- не унимался разговорчивый в спокойные моменты спецназовец, - банкиры – они все какие-то затюканные, как будто всегда боятся всего вокруг. Чтобы деньги не украли, дом не сгорел, сына там не выгнали из Йеля… А вы – нет.
- И чем же я не похож на банкира?
– Рику стало интересно, он прекратил разглядывать то, что когда-то давно, видимо, проектировалось как разветвлённая сеть каналов, лишь часть из которых всё же была достроена.
- Вы на меня больше похожи, - хмыкнул солдат. – Не подумайте, что я там оскорбляю или всё такое, просто вы слишком уж спокойны для банкира. Слишком уверены в себе. И к тому же, у вас есть оружие, есть навыки выживания и вы называете мирных обывателей «гражданскими». Вы ведь военный, не так ли?
- Я когда-то был им. А Вы не самый плохой психолог, Альдерамин. Собственно, именно поэтому я продолжил работать с Вами после Бельгии.

Некоторое время в салоне царило молчание, потом Альдерамин кивнул на невысокое двухэтажное здание в сельском стиле:
- Вот он, ресторан. Мне пройти с вами?
- Не стоит. Ждите в машине.

БМВ остановился и чех, набросив капюшон, выбрался из салона и вошёл в стеклянные двери ресторана.

=>Ресторан «Паоло»
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Зоя Лепницки Вс 07 Фев 2010, 11:10

22.20 Ночь на 3 мая.

Идея провести этот вечер перед работой в парке определенно была неудачной. Об этом тактично намекнули порвавшийся кроссовок, из-за чего пришлось надеть непривычные туфли, потерявшийся на просторах квартиры рюкзак и бубнивший на экране телевизора диктор, сменивший музыкальную программу срочным выпуском новостей. А уж дождь на улице прямо предлагал остаться дома, но из-за взыгравшего упрямства Зоя решила не отменять прогулку. «Итак большую часть времени провожу в студии или дома. Или на пути между пунктом один и пункт два».
Судьба, впрочем, не отказалась от идеи переубедить Зою в неправильности ее выбора. Таксист выбрал несколько странный маршрут, чтобы объехать вечерние пробки. Зачем нужно было ехать в маленькую Венецию, Зоя не смогла бы определить, даже будь у нее на руках карта. С картами у Зои всегда были несколько натянутые отношения. На полпути такси, издавая странные звуки, остановилось у тротуара, и из-под капота повалил отчетливый сизый дым.
- Я вызову другую машину, Мизз. – попытался сгладить ситуацию таксист. Он имел явно растерянный вид.
- Не стоит, я дойду пешком. - Зоя улыбнулась настолько ободряюще, насколько могла, заплатила водителю и вышла из такси. Благо зонтик ради разнообразия решил побыть на своем месте, поэтому Зоя сразу же раскрыла его. Жаль, но зонтика от превратностей судьбы у нее не было… Через три минуты сначала одна, а потом вторая спицы на самом обычном и казалось бы надежном зонте обессилено повисли, позволяя текущей с неба воде беспрепятственно достигать Зои.
Зоя остановилась, обреченно сложила зонт и подняла наверх голову, ловя падающие капли. Немногочисленные прохожие ворча обходили образовавшуюся на их пути преграду. Постояв некоторое время, она поняла, что ожидание на одном месте не к чему путному не приведет, а попытка поймать такси грозит очередным купанием и на этот раз в более грязном душе. Поиски в сумке показали, что зонтик-то она взяла. А вот телефон, кажется, нет… «И зачем нужен мобильный телефон, если он такой… не мобильный?»
Повесив сумку на плечо, Зоя огляделась. Через дорогу, несколько отгородившись от окружающих его зданий, находился ресторан. Респектабельный, если судить по внешнему виду. «Определенно телефон там внесли в дизайн» Решила Зоя и направилась к стеклянным дверям.

Ресторан "Паоло"
Зоя Лепницки
Зоя Лепницки
Малоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t179.htm#408

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Лешан Ср 24 Фев 2010, 01:04

23.25. Ночь на 3 мая.
=> Ресторан «Паоло»

Зоя так и не застегнула собственный плащ. Ночь только начиналась, а она уже устала. Слишком давно она не говорила ни с кем вот так – просто, честно. Без наушников и микрофона. И между тем было легко. Правду всегда легко говорить.
- Тогда … я могу лишь пожелать Вам не потеряться. – Она шагнула вперед, но даже безумство небес ее не удивляло. Это правильно – в городе, где каждую ночь рождаются и разбиваются тысячи надежд, отмечать жизненные перемены со спецэффектами из старого кино.
Вентру шёл рядом с ней подобно массивной чёрной шахматной фигуре - ладье или слону, аккуратно указывая Зое дорогу - хотя в этом и не было нужды. Хотя Лешан и был молод по меркам бессмертных, в нём текла кровь Старших, возможно, влияя на него сильнее, чем он сам предполагал.
- Моя судьба тяжела, - проговорил он, перекрикивая грозу. - Но зеркалом быть ещё тяжелее!
Чёрный автомобиль замер у обочины перед ними - и чех распахнул заднюю дверь, вновь пропуская девушку вперёд. В салоне пахло кожей, каким-то ароматом, и, уловимо лишь на самой границе обострённых чувств вампира - металлом. Широкий затылок водителя даже не повернулся в их сторону.
- Мне кажется, всегда надо помнить о себе. Где-то, в самой глубине души. Не давать себе потеряться, не так ли? - тихо прошептал Рик, усевшись рядом с Зоей. И уже громче добавил, - Куда Вас отвезти, пани?
Зоя назвала адрес радиостанции и опять задумалась. Казалось, Рик специально подбирает слова, чтобы вызвать все больше воспоминаний. Воспоминаний обо всем, кроме тех конечно, что были утрачены навсегда. Даже запах в машине Рика напоминал о Грациэлле. «Разве можно забыть, кто ты есть?» - чужие давно произнесенные слова…
- Помнить о себе… помнить себя… - еле слышно проговорила Зоя, а потом продолжила более отчетливо – В таком случае я идеальное зеркало.
«Тяжело быть зеркалом? Разве бывает тяжело быть … дождем? Или именно поэтому он падает». Тяжелые капли настойчиво барабанили по кузову автомобиля, стекая мелкими ручейками по стеклу. Наверное, от этого мысли Зои также плавно растекались во все возможные стороны.
- Мы уже потерялись. Для них, - Зоя кивнула на уныло снующих прохожих, - для тех, кто когда-то был с нами. Это плохо? Мы не теряемся только для себя и то, потому что перестали изменяться.
Лешан молал, вместе с Зоей вслушиваясь в шум дождя. Он не знал, что ответить ей. Впервые, пожалуй, чех хотел ехать так бесконечно, ведя беседу обо всём на свете... На ум приходил жестокий Пятый Прокуратор, Пилат Понтийский - с его безумной, детской мечтой о вечной прогулке по лунному лучу. "Чем БМВ не луч?"
- Не поэтому. Просто мы разучились чувствовать, что такое - "потеря". Оруэлл однажды написал: "как можно выразить то, что не знаешь, как почувствовать?". Писатель был прав. Да, мы замерли в вечности, - Лешан говорил так тихо, что слышала его лишь Зоя. - Но лишь сильнее мы должны держаться за то, что делало нас ними, - он кивнул за окно. - Иначе... Иначе мы действительно потеряем себя навсегда... Так что нет, Зоя, это не плохо. Однако нужно найти для себя то, что уже не сможешь потерять. И Вы тоже нашли, не так ли? Или же нет?..
На этот вопрос ей совсем не хотелось отвечать. Потому что ответ «в никуда» прозвучал бы как попытка уйти от ответа, а однозначный ответ почему-то навевал жуткую тоску. И печаль. Зоя откинулась на спинку сиденья, наблюдая за размытыми огнями за стеклом.
- Я не могу сказать, Рик. Я не могу сказать «да», потому что потеряла много и многих. Безвозвратно и навсегда. Очень значимых и важных. Но между тем – часть, которую я посвящала другим, будет со мной. И я, изменившаяся под их влиянием. Поэтому и ответ «нет» будет ложью. Иногда у меня нет даже воспоминаний. Но есть… это не выразишь словами. Чувства людей гораздо важнее их мыслей. Оскар Уальд.
Зоя замолчала. Ответ дался ей намного тяжелее, чем ожидалось. Некоторое время она вслушивалось в мокрый шорох асфальта.
- А вы уже нашли то, что не сможете потерять?

=> Улицы Даунтауна

Беседа с прекрасной ди-джеем продолжается.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Ариэлль Руше Вс 10 Апр 2011, 20:59

---> Найс Апартментс
ночь с 5 на 6 мая. 23.15

Микроавтобус тихо выехал на улицы Венеции и минут через 20 остановился перед покосившимся заброшенным домиком. Ариэлль выбралась на заросшую сорняками площадку, полную сколотых булыжников.
Двоих помощников она высадила возле их любимого бара по пути, сославшись на то, что ей "необходимо подумать в одиночестве". Глядя на ее бледное лицо и отрешенный взгляд, никто спорить не стал. За что Руше была им весьма благодарна.
«Такое название этому райончику дал наверняка большой шутник.» В Венеции ей бывать не доводилось, но она была уверена, что город на воде мало имел общего с пристанищем бомжей и маргиналов.
Спойлер:
Ариэлль перетащила людей в здание - покосившийся полусгнивший магазинчик за некогда вызывающим ощущение уюта, а теперь почти сгнившим забром. Судя по всему,это была пекарня. Здесь еще сохранились круглые столики, накрытые некогда кремово-бежевой скатертью. Правда, их осталось всего два – трехногие, готовые развалиться от любого прикосновения. Все, что было здесь пригодного для использования, давно растащили.
Она резко дернула первый ковер и человеческое обескровленное тело с гулким стуком упало на грязные доски, подняв тучи пыли.
«Это был всего лишь еще один человек.» - Раздался спокойный, отрешенный голос. Таким тоном обычно сообщают, который сейчас час. Она неволдьно обернулась, ожидая увидеть в дверях Сира. Разумеется, там никого не было - Аксель не стал бы покидать Францию, где он прочно обосновался, только ради того, чтобы в очередной раз напомнить потомку, что она чудовище.
«И еще один...» - Она дернула второй ковер. - «И еще…» - Третье тело упало рядом с бывшими товарищами по несчастью. Руше взглянула на перекрытия – дерево было почти сгнившим, здание находилось в аварийном состоянии. Наверное, именно поэтому здесь боялись спать бездомные.
Полив трупы бензином из канистры, она чиркнула зажигалкой и застыла.
«Вряд ли кто-то озаботиться их похоронами. И в газетах о них не напишут – кому нужны три бродяги, когда есть «кремовая роза», «пуленепробиваемые монахи» и прочие сенсации. Если бог есть, в чем у меня давно серьезные сомнения, то он вероятно создал нас в наказание за человеческое равнодушие.»
Огонек потух. Шериф отошла к двери, достала сигарету, подожгла ее и кинула в бензиновую лужу и резко развернулась. Ариэлль спиной чувствовала исходящее из дома тепло. Услышала, как огонь стал забираться по рассохшимся деревянным панелькам. Она не стала оборачиваться, села в машину и поехала в сторону побережья.

До собрания осталось совсем немного, а четкого плана в голове у нее пока не было. А еще было кое-что , сравнимое с походом к дантисту – неизбежное и неприятное. Разговор с теми, благодарю кому Руше занимала нынешнее положение. Так что вероятно, что после собрания к ней подкатит Винд. «Может, мне удастся быстренько смыться и отложить его на неопределенный срок?» - Шериф откинулась на спинку кресла и врубила радио. Но внутреннее чутье подсказывало, что так легко она не отделается.
Она выехала на автостраду, что позволило еще прибавить скорости. В кармане дернулся телефон. Руше приглушила музыку, и, подумав, остановила машину. Нахмурившись, Ариэлль достала телефон и посмотрела на дисплей…
"Надеюсь,это вчерашний "козел"..." - Она нажала конопку ответа и, чуть помедлив, и собравшись с мыслями, спокойно и уверено ответила.
- Я слушаю.
- Доброй ночи, мисс Руше. С вами говорит Эдвард Грэй.
"И что ему могло понадобиться?"
- Здравствуйте, сэр Грей. - "А я так надеялась, что этот рогатый решил выйти на связь во второй раз.." - Что-то случилось? - Ее голос прозвучал слегка удивленно.
- Нет, что вы. К сожалению, мне так и не предоставилось возможности поздравить вас с назначением лично. Вы ведь так стремились к этой должности. Скажите, я могу вас называть Ариэлль?
- Конечно. - Осторожно ответила Руше, все еще пытаясь уловить направление его мысли. Она мельком взглянула на часы. - Благодарю за поздравление. Но вы ведь это не единственная причина вашего звонка? Так чем я могу помочь? - Комментарий по поводу ее стремления она решила оставить без ответа.
- Я был бы вам очень признателен, если бы вы нашли пятнадцать минут, чтобы встретиться со мной для разговора, так сказать, тет-а-тет. Могу я узнать, куда вы сейчас направляетесь? Я мог бы вас встретить. Впрочем, я, конечно, не настаиваю, если вам сейчас неудобно.
Ариэлль повернула ключ и снова выехала на автостраду.
- Я направляюсь в сторону побережья, и буду там, я надеюсь, минут через 20.
"Если меня не остановят за превышение скорости.."
- Какое совпадение. Я сейчас нахожусь поблизости. Вы не возражаете, если я вас встречу там?

---> Дом Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Ариэлль Руше
Высокоактивный участник

Репутация : бывший Шериф Л.А.
Специальность : актриса, фехтовальщица
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t900-topic#12164

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Тим Винтер Ср 08 Фев 2012, 13:06

Ночь 7-8 мая. 21.20.
«Марина-лофтс» --->

Если мы скажем, что на парковке обитал мистер Фургон, то кое-кто может заподозрить в живости воображения Тима медицинскую патологию, а потому стоит ограничиться сообщением о том, что на стоянке обнаружился криво раскоряченный на два места зелёный минивэн марки «Форд Транзит».
Вместо номеров красовались таблички «Привет, Америка!», а сам номер был запихнут под лобовое стекло.
Тим забрался на водительское место, швырнул сумку на пассажирское и обернулся назад, в салон. Там имелись два дивана, поставленных буквой Г, небольшой столик и ещё один диван в дальнем конце. На полу валялись пустые банки, упаковки из-под чипсов, свёрнутый матрас, розовая электрогитара и сигаретный пепел – минивэн мог много поведать о моральном облике подрастающего поколения защитников демократии.
Двигатель завёлся с некоторым хрипом, но Тим ещё минут пять мучал вернер радиоприёмника в поисках нормальной музыки.
Стиль вождения подростка вообще заслуживал отдельного описания, поскольку мало кто умел одновременно курить сигарету, коленом вертеть руль, переключать локтем передачи и ещё искать, как тут, чёрт побери, включается ближний свет.
Минивэн выбрался на Гленко-авеню, потом свернул направо, на длиннющий бульвар Венис, и помчался на восток, в центр Лос-Анджелеса. Когда движение стало поплотнее, Тим-таки перестал изображать обезьяну за штурвалом и повёл нормально, не забывая, правда, время от времени поджигать новую сигарету. Мимо проносились закрывающиеся маленькие магазинчики, полные народом маленькие кафешки, магазины дешёвой одежды, бензоколонки, пустыри, высаженные вдоль дороги пальмовые аллеи…
Лос-Анджелес.
Город вечного лета.
Вскоре по лобовому стеклу «Форда» забарабанили тяжёлые капли дождя, размазав мир за окном, и Лос-Анджелес превратился в мутную панораму из домов и огней, временами освещаемую вспышками молний.

---> Улицы центра города
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Тим Винтер Сб 18 Фев 2012, 20:23

Ночь 7-8 мая. 04.00.
Улицы и переулки Даунтауна --->

Обратная поездка не принесла с собой ничего кардинально нового – снова астрономически длинный бульвар Венис, который, кажется, конструировал человек, страшно боявшийся коротких улиц и поворотов, снова дрожащий перед глазами и расплывающийся мир.
Но Тим доехал без происшествий: в четыре утра лишь нескольким десяткам безумцев на весь бульвар взбрело в голову ехать по одной дороге с помятым зелёным фургоном.
Вскоре, едва вписавшись в поворот и высветив фарами знакомые пальмы и мусорные контейнеры, «Транзит» свернул на Гленко.
Громыхнув внутренностями (к коим с уже освящённой временем традиционностью относились электрогитара и банки/бутылки в кузове), «Форд» завалился на автостоянку.
Тим искренне старался припарковаться как следует, поэтому минивэн не менее традиционно раскорячился на два парковочных места.
Ещё пятнадцать минут подросток потратил на прогулку до круглосуточного магазинчика и покупку у мексиканца-продавца новой пачки с сигами, а потом свернул во внутренний двор дома номер 27.
Сегодняшний круиз по городу вечного лета оказался крайне удачным, и даже дождь не испортил прогулки.

---> «Марина-Лофтс»
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Тим Винтер Чт 23 Фев 2012, 18:13

Ночь 7-8 мая. 05.10.
Вход в главное здание УКЛА --->

Мопед влетел на Гленко-авеню с солидным запасом времени перед тем, как лучи солнца должны были испепелить его владельца.
Но Тим буквально кожей чувствовал, как теплеет воздух в предчувствии жаркого майского дня. И, хотя город ещё спал, до пробуждения «жителей» и засыпания «мафии» оставалось не так много.
Тут и там Тим замечал возвращающихся с ночных смен людей, мексиканских дворников и грузовики уборщиков мусора.
Подняв мопед на заднее колесо, Винтер заскочил на тротуар, проехался немного по нему, а потом свернул во двор дома №27.
- Э, пута! – недовольно рявкнул ему кто-то с балкона по-испански. – Ты не с ума сошёл, в такое время шуметь, пендехо?!
- Не нравится – брысь на родину! – звонко крикнул в ответ Тим на том же языке, пристёгивая мопед к лестничной решётке.
- Э, эсэ! – возмутился неизвестный.
- Да шучу я! Прости, каброн!
- Вы, двое, вы *нецензурная брань* тут орать! Оба валите в свою Тихуану! –
раздался ещё один сонный и злой голос.
Довольный тем, что перепалка продолжится без него, Тим Винтер по прозвищу мистер Будильник юркнул в подъезд.

---> «Марина-лофтс»
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Роберт Флэйер Ср 14 Мар 2012, 19:59

-------Улицы Санта-Моники

2012 год. Ночь 7-8 мая. 21:45.

Проехав несколько улиц, Носферату заглушил мотор в одном из переулков. Несколько секунд на привычное ему обматывание цепью. Еще несколько секунд на то, чтобы взять вещи, снять шлем и надеть хоккейную маску. Собравшись, Маска огляделся и, убедившись, что никого рядом нет, растворился в вечерних тенях.
***
Он шел по улицам Венис. Медленно, не торопясь. Те редкие люди, что периодически проходили мимо не замечали его, даже оказавшись прямо перед ним. Он шел медленно, уверенно и неотвратимо, как сама Смерть. Он знал маршрут. Он знал конечную цель. Он знал, что ему нужно. И он был все ближе с каждым шагом.

"Я совсем рядом, Реджинальд...совсем рядом."

Спойлер:

--------Дом Реждинальда МакКира
Роберт Флэйер
Роберт Флэйер
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация : Клан ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t678-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич Empty Re: Улицы, переулки и пляжи Венис-Бич и Масл-Бич

Сообщение  Тим Винтер Пн 04 Июн 2012, 21:55

Ночь 9-10 мая. 21.25.
Марина-лофтс --->

Фургон нёсся по ночным улицам, а Тим, слегка нахмурившись, глядел вперёд, по обыкновению высунув в окно руку с сигаретой. Чем ближе к морю – тем больше пальм вдоль дороги. Следуя этой верной примете, Винтер вскоре вывел свой «Форд» к океанской линии – и ярким огням Марина-дель-Рей.
Микроавтобус громыхал мимо гигантских пирсов, ощетинившихся целым лесом мачт – самое большое пастбище яхт во всём Лос-Анджелесе простиралось по левую руку от Тима. С другой стороны сияли витрины магазинов – в основном, торгующих водолазным снаряжением, сдающих в аренду яхты и водные мотоциклы. Между ними мелькали приземистые домики в окружении палисадников и всё тех же вездесущих пальм.
Наконец минивэн свернул на просторную и полупустую парковку, предназначенную для транспорта владельцев яхт. Открыв дверь, чтобы швырнуть окурок на асфальт, Тим услышал крики чаек, скрип снастей и неистребимый запах моря.
- Приехали, - удовлетворённо резюмировал Тим. – Тут и начнём.
Зелёный «Фургон», приютившийся рядом с длинным «Континенталем», ни у кого не вызывал подозрений – многочисленные гуляющие, выползшие на улицы в первый вечер без дождя за всю неделю, наслаждались выпавшей возможностью. Да и Тиму было уютнее чувствовать себя в окружении людей.
Он поднял оба стекла, закрыл двери и как маленькая обезьянка перелез через спинки сидений в кузов.
- Подвинься, мазафака, - буркнул он гитаре и пихнул её ногой, освобождая диван. Инструмент недовольно загудел. – Так… ну… погнали наших городских.
Ноутбук загудел на столике, открыв серо-синий дизайн синтековского форума для клиентов. Тим воткнул в уши наушники, чтобы работалось веселее, и, подобно пианисту, символически отряхнул руки.
Под рваной чёлкой сияла ухмылка во весь рот.
- Was I left behind?
Someone tell me, tell me I survived! –
тихим шёпотом подпевал Тим в так музыке, внимательно просматривая списки пользователей. Рамзес, указанный ему ручным нердом Тремер, оказался на месте. «Здравствуйте, ваше Администраторство».
- Кхм-хм… don't look so surprised,
That I'm home, but just for tonight…

Рамзес был одним из администраторов форума, что корпорация «Синтек» в неизмеримой милости своей держала для нужд довольных и недовольных клиентов, а заодно для продвижения в виртуальные массы своих идей и препаратов. Удивительная, на взгляд Тима, оплошность для профессионального пи-ар-агента. Или кто-то просто не смог справиться со своей тягой к Египту и театральности: она его и погубит. Так или иначе, путь к клубу «Фараон» начинался здесь.
- With rough hands and sore eyes,
So don't speak, I am tired,
Let's just live through this lie!

Песенка была довольно в тему. Форум сдался легко, открывая Тиму доступ к сессионному реестру в своих базе данных. В логах вскоре обнаружились искомые сессии Рамзеса, который всё же оказался достаточно умён, чтобы…
- Сраный прокси-серв! Какая лапочка, - умилился Тим, с хрустом размяв шею. – Погляди-им…
Сервер, по счастью, оказался не из тех фантомных вещей, которых вроде и нет, а вроде они и есть – то был почтенный и уважаемый сервер, который в воображении Тима почему-то рисовался в виде огромного дредноута из «Вархаммера», украшенного золотым солнцем-аквилой.
- She says I swear too much,
She says a lot of things,
Well I'd swear every other word if I could,
For her, I'll make an attempt!

Мельком глянув на часы в уголке монитора, Винтер обнаружил, что время приближается к одиннадцати. Сопровождаемый мягким, надрывным голосом Джорджа Петита, он смог преодолеть преграды прокси, выискав во входящих логах подлинный адрес провайдера, обслуживавшего Рамзеса. Крипта. «Фараон». На губах мальчишки всё шире играла довольная улыбка – никто не мог его остановить! Никто и ничто! Великий кибер-крестовый поход Проповедника Ти против неизвестно чем доставшего жутковатого Тремера клуба сокрушал одну преграду за другой. Впрочем, Тим уже начинал подозревать, какая связь есть между «Синтеком» и «Фараоном».
Так или иначе, шеренги Мордианской железной гвардии сминали врага, оставляя за собой лишь пылающие поля логов, разрушенные стены серверных крепостей и… извините. Мы забыли, что это, всё же, не «Вархаммер».
- One day my hands were too soft,
One day she said, "I'm tired",
One day her clothes were on my floor,
One day, empty bottles!

Провайдер, с которым Тим ожидал больше всего затруднений, сдался легче всего, Винтер даже удивился простоте победы, хотя подходил к этой ступени плана с наибольшим трепетом, приготовившись к долгому геморрою и поискам обходных путей.
Теперь единственной проблемой оставалось наличие изначальной машины вне сети – Тиму было просто некуда подключаться.
- Отли-и-и-ично… - удовлетворённо мурлыкнул мальчишка, вытащив наушники. Вместе с компом, он перелез вперёд и завёл «Форд». Не то что бы он верил, что его смогли засечь и неким сверхъестественным (хотя когда в деле замешаны Тремер – стоит ожидать всего) образом уже выслать за ним чёрный вертолёт, но перестраховаться лучше всего. Особенно когда имеешь дело с корпорацией масштаба «Синтек».
С ревом старого двигателя фургон вырулил с парковки и покатил на юг, в сторону пляжей Торренса, оставляя за собой шлейф сигаретного дыма.
Первая часть плана была успешно реализована.
Взлом:

---> Улицы Торренс-бэй

Отыграно с Рассказчиком, продолжение следует.
Тим Винтер
Тим Винтер
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t666-topic#10461

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения