Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Kodak Theater - Страница 10 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Kodak Theater - Страница 10 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Kodak Theater - Страница 10 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Kodak Theater - Страница 10 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Kodak Theater - Страница 10 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Kodak Theater - Страница 10 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Kodak Theater - Страница 10 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Kodak Theater - Страница 10 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Kodak Theater - Страница 10 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Kodak Theater - Страница 10 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Kodak Theater - Страница 10 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Kodak Theater - Страница 10 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Kodak Theater - Страница 10 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Kodak Theater - Страница 10 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.


Kodak Theater - Страница 10 250px-Kodak_theatre.450px

Планировка:
Kodak Theater - Страница 10 Kodak10


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вс 23 Авг 2009, 17:45

- Думаю это реализуемо. Я Вам завтра позвоню.
Элеонора ответила Элис и собиралась подойти к князю, как услышала, что ее окликает брат Элис.
- Доброй ночи. Сегодня в моде безответственная. –хранитель кивнула и улыбнулась Бэйзелу и направилась к князю. Подойдя поближе к правителю, Элеонора сделала поклон и начала примерно так:
- Милорд, у нас было явное нарушение: один бруджа напал на своего соклановца, сейчас виновник парализованный, заперт у охраны.
Дальше Элеонора кратко и безэмоционально пересказала происшествие. Закончив рассказ, хранитель склонила голову, ожидая приговора нарушителю и дальнейших инструкций.

Исправлено Рассказчиком.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Бэйзил Миллинер Вс 23 Авг 2009, 19:25

На высказывание Элеоноры Миллинер отреагировал слегка расстроенно поведя головой.
-Что вы, леди Смит, я ни в коем случае не хотел задеть вас, тем более что возможно не все так плохо, как вам кажется...
- затем Бэйзил посмотрел туда, куда указала сестра.
-Прошу прощения милые дамы, я должен отлучиться. - с этими словами он еще раз ккивнул девушкам, поклонился принцу и пошел в ту сторону, где стоял Винсент.
-Доброй вам ночи - Бэйзил поклонился придерживая маску рукой - Господин Винсент, если не ошибаюсь? Меня зовут Бэйзил Миллинер, и я был бы счастлив, если бы вы уделили мне каплю вашего времени.
- Доброй ночи, - слегка настороженно откликнулся Вальери, отлепившись от перил. Поклон незнакомца произвел на него положительное впечатление. Чуть поколебавшись, Вальери ответил тем же, впрочем, не особо усердствуя. - Видимо, я звезда этой ночи. По крайней мере мое имя известно даже тем, кого я впервые вижу. Приятно познакомиться, Бэйзил. Я внимательно вас слушаю.
"Неужели они уже знают, кто я такой на самом деле? Неужели чех в Железной маске и этот Миллинер работают сообща. Первому не удалось, теперь второй. Впрочем, я видел, как они обменивались карточками... Таких совпадений не бывает. Значит, вывод может быть только один: это ловушка, причем блистательная и эффектная, как и все в этом здании. Что ж, посмотрим. Интересно, какой приказ дал ему мой старый знакомый?"
Бэйзил продолжал улыбаться.
"А вы не очень-то любезны, мистер Винсент..."
-Простите, я наверное слишком назйолив и любопытен, но я много слышал и о "шпионе Шабаша" и о "Мерзком провокаторе" и о "Подлом нарушителе протоколов" - Бэйзил произносил все "прозвища" с очень интересной интонацией, он говорил серьезно, но тем не менее создавалось полное ощущение, будто он смеется. Миллинер развел руками - как видите я просто не мог не подойти и не поинтересоваться в чем тут дело. - он улыбнулся, еще раз разведя руками, как бы показывая что он настроен исключительно доброжелательно. - тем более, что я представлял себе шпиона Шабаша несколько иначе. - опять странная интонация - серьезная речь, но при этом явное ощущение смеха.
"Если бы его и правда подозревали в шпионаже то врядли он бы сейчас стоял здесь..."
Пожалуй, впервые за всю ночь улыбка Вальери отразилась в его глазах. Он широко ухмыльнулся - нет, этот Сородич ему нравился за свою честность, хотя, скорее всего, он тоже был провокатором.
- Ничего страшного. Дело в неумеренно длинном языке кого-то из присутствующих, - в душе Вальери, как ни странно, был спокоен. Чувство стыда - такое человеческое - отсуствовало у него. За ошибку надо платить. - А так же в моей недальновидности. Многим, оказывается, не нравится, когда они не видят всех гостей...ммм... в бытовом аспекте зрения, если так можно обтекаемо выразиться. Кстати, вы, похожи на репортера. Это видно по вашей речи. Хотя, возможно, я ошибаюсь...
"А кто, кроме репортера-от-Камариллы будет столь доброжелательно разговаривать с предполагаемым смертником, да еще ничуть не стесняться присутствия кровососущего общества?"
"Хм...вы думаете меня подставить, или вы просто уже смирились и вам ничего не страшно?"

-Неумеренно длинном языке? - переспросил Бэйзил - боюсь это маловозможно, потому что самый длинный язык здесь у вашего покорного слуги - Бэйзил улыбнулся своей шутке и продолжил - и да, вы правы, я и правда был когда-то репортером, вы отлично угадали, мистер Винсент. - он на мгновение замолчал - Но все же, что же вы сделали такого, что так возбудило всех находящихся на балу?
"Уж точно не оявился в центре города, сверкая отсутствием отражения. Для того чтобы судачить об этом видимо требуется отдельное приглашение" - автоматически подумал Миллинер.
- Хе-хе, - вежливо усмехнулся Вальери. - И какая же газета имеет честь эксплуатировать ваш талант? Что же до вашего вопроса - это секрет Полишинеля, поскольку каждый на балу сможет вам это рассказать. Все дело в Затемнении, как вы понимаете, довольно скользкой Дисциплине.
Вальери улыбался, но глаза его внимательно следили за мимикой Бэйзила. Традиций он не знал, и поэтому внимательно следил за собеседником - возможно, тот сможет ему чем-то помочь...
-О, это не самая крупная газета...может быть слышали...Ether - Бэйзил вопросительно поглядел на Винсента из-под маски. Впрочем выражение его лица быстро изменилось на задумчивое - Хм...Затемнение...как интересно...а зачем же вы использовали эту дисциплину? - Бйэзил помедлил - и много ли Сородичей видели это?
"Использование дисциплины в Элизиуме, хм...зачем ему это понадобилось?"
"Слышал ли я о газете Эзер? Да, причем очень отчетливо... Жаль только, что в тот раз в диалоге с упоминанием этой газеты присутствовал запах жженого мяса... Моего мяса."

- Эзер... Да да, я припоминаю что-то подобное... Вроде бы, я знаком с кем-то из ваших сотрудников, хотя я могу ошибаться, - Вальери сделал вид, что задумался. - Джон Андерсон, кажется. Прекрасный репортер, насколько я запомнил.
Что же до вашего вопроса - при всем уважении, вы же понимаете, что причины, по которым я это сделал - глубоко личные,
- и Винсент снова улыбнулся, показывая свое расположение.
"Андерсон...хм"
-Да, я знаю этого репортера, он и правда работает у меня. - ответил Бэйзил все также улыбаясь - и я разумеется нисколько не хотел лезть не в свое дело, мистер Винсент, просто я пытаюсь для себя разобраться в ситуации, прошу простить мою излишнюю любознательность. - Бэйзил немного виновато развел руками.
"Интересно..."
- Ничего страшного, - махнул рукой граф. "По крайней мере, он говорит искренне." - Давате поступим так: если вам не будет сложно, вы оставите мне свою визитку. И на днях я вам обязательно позвоню. Если честно, сложившаяся ситуация... Вызывает у меня некоторое удивление. И я бы хотел обсудить ее со столь знающим человеком, как вы. "Да-да, человеком... Всего лишь оболочкой человека. И натурой монстра." Вы не возражаете?
-Конечно нет, господин Винсент. Вы можете звонить мне как только у вас будет свободное время. А теперь, еще раз прошу прощения за отнятое время - Бэйзил поклонился и отошел от Вальери.
Отойдя подальше, он окинул взглядом зал.
"Андерсон...зечем вам Андерсон господин Винсент?"
Затем он увидел гарпий. Не мудрствуя лукаво он направился к ним, разумеется не забывая улыбаться и приветствовать всех, кого он еще не успел. Судя по всему гарпии были относительно свободны(по крайней мере кроме Беатрис, ее спутника и Моргана рядом с ними никого не было). Бэйзил сделал легкий поклон Беатрис, и вежливо кивнул Моргану и Францу. Только после этого, он после секундной паузы обратился к ним со словами.
-Нижайше прошу прощения, о Влиятельная, а также вас, Верный, и вас, любезный сэр, простите что не знаю вас по титулу. - Бэйзил улыбался. - Не соблаговолите ли вы уделить мне несколько мгновений вашего времени?
Спойлер:
Написано вместе с мистером Винсентом.


Рассказчик:
Очарованы шестеро: Беатрис, Стэнли Морган, Франц Ашель, Элеанора Смит, Элис Миллинер и ещё кто-то из находившихся рядом.


Последний раз редактировалось: Бэйзил Миллинер (Пн 24 Авг 2009, 04:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Бэйзил Миллинер
Бэйзил Миллинер
Малоактивный участник

Репутация :
Семья ●
Домен ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t380.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Вс 23 Авг 2009, 20:01

Эли заметила его жест и поспешила подойти. Мельком Маркус заметил Винсента..кажется сородич совсем не унывал, или старался этого не показывать. Винсент кивнул Принцу, последний сделал едва уловимый ответный аналогичный жест, скорее машинально, так что это могло остаться и не заметным. Рядом собралось уже довольно не мало сородичей. Помимо Элис показался еще один представитель Миллинеров. Похоже гарпиям достался еще один собеседник..
..Он выслушал все, что рассказала Элеонора, не отрывая от нее взгляда. Бруджа! Целиком и полностью заслуга клана..Мало удивительного, что еще ожидать от клана если даже примоген не соизволил явиться на бал.
-Вы хорошо поработали, мисс Смит- Маркус определенно думал, что сыгранная на втором этаже игра уже дает положительный результат. Тем лучше. Похоже, второй бруджа оказывается приезжим неонатом. Не помню, чтобы я присваивал кому-то похожему статус признанного. Вот и потеха толпе,- приговор в этом случае может быть только один- его голос стал чуть громче, чтобы не только ближайшие сородичи могли его слышать. Он говорил не спешно, при этом обводя взглядом собравшихся, тех кто сейчас устремил свои вгляды к нему,- За подобное нарушение законов Элизиума и Традиций Камарильи положено одно наказание- Окончательная Смерть- голос его стал тише. он перевел взгляд на Эли,- распорядитесь, чтобы этот преступник был доставлен на крышу и с первыми лучами солнца получил свое наказание, мисс Смит
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Пн 24 Авг 2009, 02:52

Улицы и переулки---->

Ночь с 30 апреля на первое мая. С 12 часов ночи

Вергилию пришлось покинуть Элизиум, когда началось все самое интересное, хотя вошел он вместе со всеми. Он уже заметил кого-то и своих, но переброситься парой слов с ними не успел. Благо, он вовремя почувствовал что это снова приближается. Теперь Вергилия бесило не столько то, что он пропустил множество интереснейших событий, сколько то, что упустил возможность оказаться в центре внимания, а уж это он бы смог устроить. Однако он не хотел подвергать возможной опасности других (но, скорее, нарушать традиции Элзиума), а потому поспешил покинуть театр. Вернулся он уже, как полагал, под занавес, бледнее, чем обычно (хотя казалось бы, куда уж), с уставшим лицом. Произошедшее с ним снова не оставило никаких эмоций кроме липкого, заползшего куда-то глубоко, страха. Могут ли не-мертвые боятся? Вергилий не знал, но чувствовал нечто похожее. Сейчас он в усталости и бессилии прислонился лбом к стене и ударил по ней кулаком. "Интересно, сколько времени прошло?"



Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 00:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Пол Бэй Пн 24 Авг 2009, 16:55

Рука Бэя, гладившего по голове молодого парнишку, на миг остановилась, когда слова о приговоре донеслись до него.
Труп.
Что же, этого и следовало ожидать. А мог бы... Но - сам дурак.
А еще надо уточнить у Хранителя (или Хоронителя?) территорию таки Элилизиума поточнее, ато мало ли...
Эх, Гарсия, Гарсия... Где же ты ходишь, леди? По моему, ты уже вряд ли что-то сможешь объяснить Его Высочеству и, хвала Небу, удачно прошедшим проверку и работающих так как нужно Гарпиям. Вот бы только Его Высочество где нибудь упомянул о своем недовольстве такими ее действиями.
Ну ничего, похоже, цирк еще только начинается.
Пол Бэй
Пол Бэй
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : манагер/музыкант

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Пн 24 Авг 2009, 19:41

- Я искренне надеюсь, что моё время потрачено не зря. Всего хорошего, мистер Бэй. - Беатрис вежливо склонила голову, прощаясь с Бруджей. Не будь она столь великодушной (что, кстати, отражал один из её статусов), Полу мог бы грозить забавный статус. Что-нибудь вроде "Невоспитанный"... Однако, целью Беаты было не развлечение гостей новыми отрицательными статусами - о развлечении кого бы то ни было Предводительница думала в последний момент.
Принц освободился, подозвал к себе Хранительницу и отдал чёткий и единственно возможный приказ. Окончательная смерть. Беатрис смотрела на Маркуса, и в тот момент, когда он обводил взглядом окружение, чуть склонила голову. Да, ей было жаль молодого и явно неопытного птенца... но Закон есть Закон, и тот, кто не чтит Традиции и Законы Камарильи и Домена, должен понести наказание.
"Кстати, о мисс Смит... надо бы с ней поговорить. Боже, до конца ночи осталось чуть-чуть - а ещё со столькими нужно переговорить... Принц, Бич, Смит, Элис... но Принц, конечно, на первом месте...", - Беата подняла к лицу маску - скорее на автомате, не задумываясь об этом, чем действительно желая скрыть своё лицо. Задумчиво посмотрела на Моргана - он, кажется, всё ещё пребывал в состоянии крайнего раздражения, хотя внешне был спокоен, как глыба льда. Потом перевела взгляд на Франца и мягко улыбнулась, словно извиняясь за долгое ожидание и невежливость Пола.
А затем её внимание было обращено к подошедшему Сородичу - достаточно высокому, крупному мужчине, темноволосому и темноглазому. Одет он был в светлый костюм-тройку. Беатрис убрала от лица маску и улыбнулась снова:
- Разрешите представить вам Франца Ашеля, моего нового ведущего дизайнера в Лос-Анджелесе. Франц, это мистер Бейзил Миллинер, один из достойнейших представителей Домена.
Она сделала паузу, потом кивнула:
- Разумеется, мистер Миллинер, я с удовольствием уделю вам время. Вы хотите поговорить здесь или предпочли бы пообщаться со мной где-то в другом месте?
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Пн 24 Авг 2009, 19:48

За время ее отсутствия ничего нового не произошло. Слухи Тагеру интересовали мало, разговаривать ни с кем она не желала, так что оставалось лишь найти Принца, чтобы узнать о том, как он решил поступить с Пятаковым.
Хотя это было более чем очевидно. "Окончательная смерть".
Тагера мысленно улыбнулась и сцепила руки за спиной. "Труп. Казнь". Кажется, тень улыбки все же прорвала преграду из притворной отрешенности.
"У меня на тебя другие планы. Так плохо... Как жаль".
Ассамит подошла к Маркусу и Элеоноре и кивнула, дав понять, что услышала о решении.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Франц Ашель Пн 24 Авг 2009, 20:01

Франц по-прежнему стоял рядом с Беатрис и Морганом, учтиво заложив руки за спину. На протяжении всего монолога диалога между Гарпиями и чрезвычайно словоохотливым Сородичем, так и не пожелавшим представиться, он не произнёс ни слова, позволив себе лишь едва заметно приподнять красиво изогнутую левую бровь. Впрочем, сей жест был столь неуловим, что остался подмеченным только самим Ашелем.
"Ваше терпение делает вам честь, леди Винд." - несколько отрешённо подумал неонат, чувствуя, как в его сознание тонкой струйкой вливается чувство, больше всего похожее на восхищение. - "Мелисента не стала бы столь долго ожидать окончания подобного моветона, существенно приблизив его финал... Как правило, вовсе не самый приятный для говорящего с нею в подобном тоне."
Ашель посмотрел на мистера Бэя, однако, на лице юноши не отразилось никаких эмоций. Большие серые глаза смотрели чуть удивлённо - ну просто само воплощение невинности. Как говорил герой любимого Францем фильма - "Вы были взвешены, тщательно измерены и признаны... никуда не годным". С точки зрения эстетического вкуса, конечно. Строгий костюм, аккуратная причёска, "блистательные" манеры и, ничуть не уступающая им, чуткость поведения. Неприятно и как-то обыденно-серо. В общем, скучно."
Не переставая исподволь прислушиваться к продолжающемуся разговору, Франц перевёл свой взгляд на вещи более занимательные, скользя глазами по пёстрой толпе гостей. Его вдруг привлекло белое платье на одной из девушек. Белое платье, белые перчатки, сапожки... тоже белые. "Ангел? Снежная фея?" - Ашель несколько мгновений подумал над вариантами названия карнавального костюма, однако, столь же быстро оставил эти мысли и перевёл взгляд на его обладательницу. Её личико было как раз того типа, который бабушка Ашеля, княгиня Ракитина, отличавшаяся в этих вопросах особой щепетильностью, назвала бы "minois chiffonne"*. Кроме этого, девушка обладала изящной фигуркой и благожелательной улыбкой... "Ей пошли бы тонкие пряди, скажем, более яркого цвета - в волосы... Возможно, перекрёстное мелирование тремя-четырьмя цветами сразу - а почему нет?" - подумал Франц. - "Очаровательное дополнение к лаконичным цветам наряда. И серьги... например, длинные, серебристые, капельками росы стекающие по шее, а может быть и более смелые - ниже, на плечо..."
Окончившаяся беседа с мистером Бэем отвлекла Франца от уже свивающихся в его воображении узоров, возможно, будущего украшения, а заодно и от обладательницы белого платья. Тореадор заметил, как к ним направляется ещё один Сородич, не замедливший вежливо поздороваться. Франц приветливо улыбнулся вновь прибывшему, и, будучи представленным ему, так же вежливо поклонился.


*пикантная мордочка (франц.)
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Пн 24 Авг 2009, 22:54

Смерть... сурово, хоть и справедливо, а главное ожидаемо. Но лучше сейчас об этом и думать.
- Мой Князь, будет исполнено.
Хотя вначале Хранитель обрадовалась появлению шерифа, ассамит явно заставляла чувствовать Элеонору себя не очень уютно, и чтобы хоть как-то отвлечься хранительница начала вертеть головой, заметив гарпий, Элеонора нахмурилась. Решив, что общество шерифа ей более приятно, а точнее менее неприятно Эля спросила Тагеру:
- Вам не нужна помощь?
Она хотя бы убивает мгновенно.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вт 25 Авг 2009, 00:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Пн 24 Авг 2009, 23:26

Как только Князь закончил отдавать распоряжения Элеоноре, и та отошла от него, Элис бросила взгляд в сторону Гарпий.
«Они заняты разговором с братом… что ж, надеюсь, они не сочтут слишком грубым нарушением то, что я удостоюсь внимания Князя перед ними… это не должно занять много времени»
- Благородный, Всеизвестный, Славный, Cправедливый милорд Маркус, - Элис подошла к Князю и поприветствовала его, присев в книксене. - В этот знаменательный для Камарильи Домена Лос-Анджелес день я бы хотела от лица Клана и семьи Миллинер вновь уверить вас в нашем к вам дружеском расположении и выразить уверенность в том, что наше дальнейшее сотрудничество приведет к дальнейшему росту и процветанию Домена Лос-Анджелес. Я была бы вам благодарна, если бы вы смогли уделить мне несколько минут вашего времени...

"Ветвисто..но согласно этикету и правилам" эта мысль немного согрела вампира, на столько на сколько это вообще было возможно. Приятное дополнение к вынесенному приговору . Князь кивнул, выражая почтение и приветствие
-рад приветствовать на Балу представителей семьи Миллинер и клана Джовани, леди Элис- "кстати где эти некроманты..никогда нет поблизости, когда требуются". Маркус окинул девушку взглядом, оценивая ее вкус,- приятно слышать, что независимые кланы проявляют лояльность Законам и Традициям Маскарада. Я с готовностью уделю вам часть своего времени, мисс Миллинер - насколько помнил Маркус мисс, не миссис. Он посмотрел на нее давая понять, что готов выслушать сородича

- Я просто хотела поставить вас в известность, что в ближайшее время леди Паола отбывает в Венецию, поэтому интересы Клана в домене Лос-Анджелес отныне будет представлять ваша покорная слуга, - Элис улыбнулась и вновь слегка поклонилась. - Мне хотелось бы обговорить с вами некоторые детали нашего финансового взаимодействия... к моему большому сожаленью, за истекшие пару месяцев мы встречались не так часто, как хотелось бы. Впрочем, разговор о цифрах - занятие не вполне подходящее для сегодняшней праздничной обстановки. Я была бы вам благодарна, если бы вы смогли изыскать время для того, чтобы предоставить мне аудиенцию в ближайшие ночи. Поверьте мне, укрепление наших экономических связей пойдет на пользу как благостоянию домена Лос-Анджелес, так и вашему собственному, милорд.
Элис слегка помолчала и легким шажком сократила разделяющее ее и Князя расстояние, чтобы иметь возможность говорить шепотом.
- Говоря о благосостоянии Домена... - максимально тихо сказала она. - То, что пишут в сегодняшних газетах, ужасно, не правда ли? Между прочим, - здесь ее голос перешел в полноценный шепот. - Я восхищена тем ,как вы смогли оградить праздничную атмосферу Бала от обсуждения столь неприятных вещей... мы с братом хотели бы предложить нашу посильную помощь Камарилье Лос-Анджелеса в ликвидации этой бреши, а также в выяснении истины, скрывающейся за этим инцидентом - как вы понимаете ,у нас есть кое-какие собственные возможности, которые могли бы послужить на пользу Камарилье домена. Безусловно, лишь в том случае, если вы согласитесь эту помощь принять ,милорд.

Князя заинтриговало услышанное . "Паола уезжает в Венецию? Интересно зачем? хмм.. рождает не мало вопросов. Но не сейчас ..не сейчас". Лицо принца по прежнему не выражало эмоций, скорее нейтрально-доброжелательное.
-Позвольте засвидетельствовать свое почтение, мисс Миллинер- он говорил не скрываясь, чтобы было слышно хотя бы ближайшим сродичам,- уверен что леди Паола сделала правильный выбор- снова легкий кивок и продолжение неспешной беседы. "Хоть кто то осмелился напомнить о газетах". Он стал говорить на тон ниже,- да затронутые вами вопросы требуют особого внимания. Очень хорошо, что клан Джованни выражает свою заинтересованность в их разрешении, мисс Элис. разговор не для этих стен сегодня, но не откладывая дела в долгий ящик, я приглашаю вас посетить меня в моем офисе завтра с началом ночи. Надеюсь вам будет удобно такое время?

- Да, милорд, вполне, - кивнула Элис. – Благодарю вас. Не смею вас больше задерживать, - она почтительно отступила на шаг в сторону.

- Я рад ,что мы пришли к одному решению, наслаждайтесь балом, леди Элис. – Маркус позволил себе учтиво улыбнуться девушке, она вполне этого заслужила. «Таак, кажется, мисс Винд желает быть следующей», - Князь обратил свое внимание на Главную Гарпию.

Отыграно вместе с Его Высочеством Маркусом
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Бэйзил Миллинер Пн 24 Авг 2009, 23:52

-О, прошу вас. Не стоит так завышать мои скромные таланты. Тем более что разве есть смысл это делать вам, тем более перед такими господами? Вот уж кто воистину одни из достойнейших, влиятельнейших и к тому же прекраснейших! - Бэйзил улыбнулся Беатрисе, после чего чуть спокойнее Моргану и Францу - Что же до разговора, то я лишь хотел выразить вам и почтенным господам мое почтение, и это нет смысла скрывать от кого-либо - Бэйзил улыбнулся еще больше - Более того, у меня есть вопрос, который я хотел бы задать всем вам, почтенные Сородичи. - Бэйзил заговорил тише - я по поводу некой...ситуации в газете. Может быть я что-то пропустил и не услышал... - Бэйзил помедлил - но ситуация уже решена? - в этот момент Бэйзил краем глаза увидел Мюррея - И простите за нескромность и навязчивость, но кто тот достойный господин? Я так понял, что он достаточно влиятелен, но...возможно, есть что-то еще, что мне следовало бы знать о нем?- Бэйзил вопросительно посмотрел на собеседников.
Бэйзил Миллинер
Бэйзил Миллинер
Малоактивный участник

Репутация :
Семья ●
Домен ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t380.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Вт 25 Авг 2009, 00:49

- Благодарю вас за отзывчивость, - Вальери еще раз чуть поклонился. Он внимательно проследил взглядом за полноватой фигурой журналиста – наверняка итальянец: черные волосы, черные глаза…
После этого граф, пользуясь общей суетой, незаметно растворился в толпе, чтобы вновь вынырнуть у черного хода, который стал, похоже, не менее популярен, чем парадный. Вежливо подвинув какого-то чрезмерно увлекшегося созерцанием толпы Сородича, граф прошел по знакомому коридору и выбрался в пустынный переулок. К счастью, сейчас все внимание сосредоточилось в зале, и ему никто не мешал.
Граф откашлялся – и громогласно мяукнул. После чего мгновенно отступил в тень.
Анимализм. Манок.
Маленькая помойная тень, вывернувшаяся из темноты, оказалась тем самым котом, который бродил вокруг театра. Вальери не знал, кем он представляется подчиненному животному, но то даже не делало попытки ослушаться.
Надеюсь, Фредди хоть покормил его…
В сознании кота двуногий, стоявший пред ним, не ассоциировался с опасностью, которую привыкли видеть в каждом помойные коты. Нет – перед ним стоял повелитель, командир его кошачьей армии, тот, чей приказ слаще молока и который надлежит выполнить со всей старательностью – так проявлялась военная натура графа фон Фортштау.
У тебя новая цель, негромко звучал в воображении кота теплый голос. Темноволосый мужчина крупной комплекции, черные глаза. Он в бежевой одежде с тремя пуговицами, его имя – Бэйзил Миллинер… Проследи за ним, запомни номер его машины, найди его. Найди его для меня! Он будет у главного входа… Большой двери, где много людей.
Во время этого шизофренического с точки зрения обычного человека контакта, Винсент издавал негромкое урчание и мурлыканье. Так называемое самовнушение, ложное владение кошачьим языком.
Если бы он мог, помойный кот бы вытянулся в струнку. А так он вздернул хвост трубой и бросился обратно, ко входу.
Внезапно Винсент резко обернулся, интуиция взвыла слишком поздно. Тот, кто подошел из-за спины, был невероятно тих. Скорее всего, специально обучен. И выдала его легкое пришаркивание хромой ноги. Но все равно было поздно.
Винсент упруго поднялся на ноги, свет фонаря высверкнул в круглых стеклах очков, превратив их в озера расплавленного золота.
- Хорошая сегодня ночь, свежая, - нейтральным как нейтральная полоса тоном проговорил Рик Лешан, пряча маску в широкий карман военного плаща-дождевика. Серые глаза были как обычно холодны, в руке он держал коммуникатор.
Как же неудачно он вышел позвонить…

Местоположение Лешана согласовано с ним.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Вт 25 Авг 2009, 01:01

Тагера внимательно посмотрела в глаза Элеоноры и сдержанно улыбнулась:
- Не стоит. Я прекрасно справлюсь сама. - Ассамит чуть склонила голову, - не оставляйте Элизиум без присмотра, мисс Смит.
Она отвела взгляд от Хранительницы и принялась осматривать зал, давая понять, что на этом их короткий разговор окончен.
К Принцу продолжали подходить гости. Беглый взгляд, оценка - ничего больше. Тагера подобно статуе стояла за его спиной, не произнося ни слова.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Вт 25 Авг 2009, 01:46

А ведь он и вправду может оказаться шпионом, неспешно размышлял Рик, проследив взглядом за котом. Будь тут Хранитель или Констебль, этого пана ждал бы довольно долгий разговор…
На улицу Лешан вышел для того, чтобы позвонить автору сообщения. Ну как он мог знать, что этот странный пан Винсент решит тут попрактиковаться в каких-то весьма успешно работающих магических учениях. Но Винсент оказался сведущ не только в, как выражались некоторые знакомые Рику хакеры и онлайн-маньяки «котоводстве», но и в наблюдении за местностью. Лешана он заметил, причем всего через пару секунд после того, как чех возник в поле его зрения. Уходить было глупо.
- Хорошая сегодня ночь, свежая, - проговорил он, шагнув с неудобного порога вниз, на более-менее ровный асфальт. Он внимания Лешана не укрылось, как Винсент одним движением оказался на ногах. Знал он эту обманчивую плавность, сам мог двигаться ничуть не хуже. Если бы, конечно, не нога.

- Пожалуй, - настороженно согласился Вальери, гадая, зачем же этот вездесущий соглядатай притащился сюда. Снова какое-то нарушение? Опять набежит толпа народу, грозя разнообразными долгами и Тремерами? Хотя, с другой стороны, представившийся Лешаном вел себя спокойно, не думал бормотать в рации или размахивать руками, созывая охрану.

- Видимо, я Вам помешал, - спокойно произнес чех. – У меня отвратительно свойство появляться там, где не нужно, - Лешан рассмеялся. – Надеюсь, Вы не вините меня за это.

- Нет, что вы, - пожалуй, станок для резки металла смог бы сгенерировать больше сердечности в голосе.
И что он тут забыл? Зачем привязался? Или не понимает, что соглядатай из него не самый лучший?

- При всём уважении, - осторожно проронил Лешан, - я бы не стал столь безоглядно пользоваться Дисциплинами вблизи театра Кодак. - Даже сквозь очки он успел уловить немой вопрос в глазах Вальери.– Это здесь не приветствуется.

Когда Лешан, говоря, приблизился еще на шаг, Фортштау даже не стал скрывать напряжения. Поляк – или хорват, или чех – черт их там разберет, кажется, понял – и двигаться перестал, при этом убрав коммуникатор в карман.
- Спасибо за совет, - саркастически проговорил граф. – А что еще здесь не приветствуется?

Либо он издевается, либо и вправду такой тупой? В мыслях чех забывал о вежливости. По крайней мере, к незнакомцам.
Внезапно он уловил движение рядом: из двери показался охранник в тёмном костюме, видимо, заметивший, как двое гостей вышли в одну дверь.
- Всё в порядке, господа? – извинительным тоном осведомился он.
- Да, благодарю Вас, пан, - холодно откликнулся Рик и вернулся к разговору. – Много чего. Например, правда. Но это я так, на правах гостя. Ещё, как я понял, тут не приветствуют обыденность – каждый старается чем-то выделиться, и Вам это удалось. Так что, пожалуй, Ваше положение не столь плохо, - Рик помолчал. – Но Вы должны понимать, что теперь Вы подозрительны тут всем и каждому, кто видел Вас в лицо. Поэтому будьте внимательней…
Со стороны могло показаться, что чех от простоты души запросто сливает предполагаемому шпиону информацию. Но на самом деле всё было не так: неплохой психолог, Рик следил за реакцией собеседника. И чем дольше следил, тем больше удивлялся: неужели он и вправду такой простой? Откуда же такой взялся в Америке?

- Ваш совет как нельзя кстати, - теперь уже без иронии улыбнулся граф. – Однако боюсь, я не смогу продолжить разговор сейчас. Прошу меня извинить, - и Фортштау стремительно вернулся в театр, до последнего мгновения следя за поведением Лешана.

Лешан проводил графа глазами, и спокойно достал телефон. Он никому не собирался ни о чём сообщать. Пан Винсент может творить что угодно и как угодно – чужой Домен, а значит, чужая ответственность.
- Я буду через сорок минут, - лаконично сообщил Рик трубке и тоже вернулся в зал.

Написано вместе с паном Винсентом Вальери-Фортштау.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кристина Вт 25 Авг 2009, 02:07

Следущей целью Кристины стал сам Маркус.
Девушка грациозно подлетела к нему и сделала шутливый реверанс, приподняв голову и заглянув Князю в глаза.
Presence 3
- Доброй вам ночи, Справедливый, Благородный, Славный, Всеизвестный Маркус. - "И сколько их с таким именем?" - Меня зовут Кристина Онвар, и я - представитель клана Тореадор из далекой Европы, а если быть более точной - из города Прага. - Девушка выпрямилась и сделала шаг вперед, ближе к Князю, но, впрочем, она не нарушила минимально допустимую при общении двух незнакомцев дистанцию. - Я бы желала насладиться красотами сего Домена. Вот мои рекомендации, о Благородный Князь, - Кристина обворожительно улыбнулась и протянула Маркусу папку с бумагами, перетянутую парчовой лентой.
Спойлер:

Рассказчик: Маркус очарован на час.
Кристина
Кристина
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вт 25 Авг 2009, 14:25

Вергилий пришел в себя уже через некоторое время после того, как вернулся в театр. Слоняясь сейчас среди гостей, он думал, что лучше бы и невозвращался. Было скучно. Весь этот, с позволения сказать, бал напоминал скорее сборище политиков. Все были такие официальные, скучные. Малк не сдержался и передернул плечами от отвращения. Однако куда же подевались его собратья? Хозяйку Элизиума он видел, где то был и примоген. Впрочем, вряд ли его персоной сейчас заинтересуются, когда вокруг было столько важных особ. Это раздражало Вергилия. "Он в который раз подумал, что его обращение стало суровым проклятием. Все, чего он достиг при жизни, после смерти стало таким незначительным"


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Ср 26 Авг 2009, 20:20

Не оставлять, так не оставлять. Но думаю, что нам отсюда лучше будет уйти.
Элеонора собиралась отойти немного подальше от князя - чтобы не мешать гостям получить аудиенцию, как вдруг к князю «подлетела» Кристина. Элеонора очень напряглась и, сама не зная почему, невзлюбила ее. Хранительница даже нахмурилась на секунду, забыв про маску вежливости.
- И почему она мне не нравится?..
- Ревность? Не смешите, сама мысль нелепа. Или все-таки ревность? Неужели я ревную? Нет, только не князь… это все кровь, это все пройдет. Нужно просто собраться и подумать о чем-нибудь другом. Это легко - нужно просто подумать
… вот например бал… гости бегают… гарпии питаются, глупая девица что-то щебечет с князем... Черт, я ревную?! Ой, плохо дело кончится, какая я слабовольная. Так нужно успокоиться и отойти. Глупая тори, «торедура».
- Хорошо, сказано.
- Спасибо.

Улыбнувшись своей последней мысли, Эля отошла от князя и, оболокатившись на перила, занялась своим делом - наблюдать за гостями, не забываю периодически смотреть в сторону князя, гарпий и других важных персон.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Чт 27 Авг 2009, 02:28

Маска Эдварда изобразила удивление.
– Ого... ничего себе альтернативный вариант. Думаю, самым простым вариантом было бы подбросить фиктивную сводку шефу полиции, или кому они там приходят, на номера... о том, что этими мотоциклами пользуются какие-нибудь известные преступники, которых ещё не поймали... Правда их тогда задержат... Хм, может быть, можно как-то сделать и тоньше. Проблема в том, что нельзя их вспугнуть. Если это Шабаш или кто-то из независимых, задержать их всё равно не смогут. Нужно просто остановить их и проверить документы. А также – узнать, где их остановили. Насколько мне известно, за остановку без причины гражданин США имеет право подать в суд на полицейских... Но мы ведь знаем, что в суд они подавать не станут. Хотя постой, сейчас такая ситуация в городе, что документы, вероятно, полицейские имеют право проверять у кого угодно... Чёрт возьми, у меня от всего этого голова идёт кругом. Я не уверен, что это самая лучшая задумка. Скажи, у тебя нет других идей, как выследить этих... налётчиков?

– Именно, Сэр Эдвард. Проблема в том, что без личного разговора с шерифом не обойтись. Нужно направить его в нужное русло, так сказать. Именно для того, чтобы фараоны не смели задерживать наших «друзей». Можно повесить на них гриф «террористы», и как только полиция что-либо сообщит, это задание переходит в компетенцию вышестоящих органов, а их миссия на этом заканчивается. А документы я сделаю сам. Опять же, легенда про правительственного агента здесь как нельзя кстати...

– Признаться, в этой области мне знаний немного не достаёт. Так что полагаюсь на тебя. Скажи, пожалуйста, что требуется от меня? Говори, не стесняясь, – спросил Примоген.

– Да, в принципе, ничего, Многоуважаемый. Нужные документы я подготовлю: с нашей сетью это не сложно. Для легенды у меня всё имеется, включая фальшивые удостоверения... кроме транспорта. Если располагаете подходящим, к примеру, – чёрным внедорожником, то было бы очень кстати. Но если же нет – я в любом случае его раздобуду. Не подумайте, самым либеральным способом...

Грэй одобрительно улыбнулся и кивнул. Но потом решил уточнить:
– А как же номера? Наверное, у них должны быть какие-то особенные номера, не так ли?

– Да, Вы правы. Я думаю, на наших базах должны заваляться и такие, – ответил Сэм. – Признаться, я этот костюм нашёл у нас на периферии. Раз уж там нашлась такая экзотика, то всяких шпионских штучек должно быть в изобилии. Причём, номера, больше, для перестраховки. У некоторых агентов «непробимаемые» номера. Правда, я с этим не сталкивался. Кое-как... скажем, пакостил, используя такой облик, но автомобиль мне в тех ситуациях не понадобился. Канализация как средство передвижения в данном случае не уместна. И ещё придётся оторвать шерифа ото сна... Посмотрим, как он отреагирует на подобное задание. Надо будет подкинуть ему нужный стимул!

– Теоретически, я знаю того, кто может знать того, кто может подделать номера... Сегодня же я могу к нему обратиться и узнать. А машины такой, увы, у меня нет... – Ответил Эдвард. – Что-то ещё?

– Договорились, – Примоген протянул руку, улыбнувшись. – И не переживай, в долгу я не останусь.

– И в мыслях не было, Сэр, – Носферату ответил дружественным рукопожатием. – Тогда, если не возражаете, я покину это заведение. Много возни предстоит...

– Конечно, конечно, Сэм. Спасибо. Тогда до встречи. – Эдвард направился в зал.

Сэм последовал за Примогеном в зал, а затем направился к выходу из «Кодака». Причём неоднократно услышав по пути шёпоты о стычке двух Бруджа.
«Пропустил я какой-то экшен, что ли? Сегодня Элизиум трещит по швам…»
По пути из театра Коуплэнд заглянул в переулок, забрал свой припрятанный в куче мусора «Браунинг» и направился в своё убежище.

-----> Первая сеть туннелей Носферату

Отыграно совместно с Сэром Эдвардом Грэем


Последний раз редактировалось: Сэм Коуплэнд (Вс 30 Авг 2009, 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Пол Бэй Чт 27 Авг 2009, 11:04

"Атаковавший... Что ж, ему ладно, конец.
Но вот почему милейшие гарпии никакого внимания не обращают на ошибку Хлыста? Драка, Безумие на Эллизиуме... Разве именно так должен себя вести ВЕРНЫЙ Сородич вообще, а на Эллизиуме тем паче?
Что-то тут не так... Отмалчиваются наши "адвокаты". Только на молодежь набрасываются... Значит, не так уж принципиальны, значит не так уж влиятельны...
"

Пол твердо решил досмотреть это показательное выступление до конца. И обязательно дождаться Хлыста. Нам есть о чем поговорить, учитывая сложившуюся ситуацию.
Пол Бэй
Пол Бэй
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : манагер/музыкант

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пт 28 Авг 2009, 17:40

Маркус внимательно оглядел подскочившую девушку с ног до головы и расплылся в благодушной улыбке, что если и бывало с ним, то также часто, как на Землю падали метеориты. Она ему явно понравилась. Но Принц понимал, что если сейчас начнёт с ней разговаривать, то объявление новых Шерифа, Сенешаля и Хранителя сегодня точно не состоится.
Маркус попытался взять себя в руки, и его улыбка стала более умеренной и сдержанной. Вежливой.
- Верная, Отважная, Честная Кристина Онвар клана Тореадор... Ну, что же... Я рад приветствовать вас в своём Домене Лос-Анджелес! Вы можете остаться в Домене столько, сколько вам будет угодно. - Ему хотелось показать Кристине своё расположение, хотелось сделать для неё всё, хотелось, чтобы она всё время была рядом с ним. И больше ни с кем. Принц понизил голос и доверительным тоном тихо сказал: - Мадемуазель Кристина, окажите мне честь, навестите, пожалуйста, меня завтра в начале ночи в моём ос... - "нет, пожалуй, в особняк её приглашать не стоит, вдруг не так поймёт и оскорбится", - в моей приёмной. Здание Брадбери, это в Даунтауне. Попросите охрану, они вас проводят. Я бы хотел с вами пообщаться в более... спокойной и уютной обстановке. - Маркус заговорщически подмигнул девушке. - А сейчас прошу простить, я должен кое с кем переговорить.

Принц подошёл к Главной Гарпии.
- Прошу прощения, Леди Беатрис, я бы хотел поговорить с вами наедине, это важно и много времени не займёт. Как освободитесь, я буду ждать вас наверху.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Пол Бэй Пт 28 Авг 2009, 18:31

Наблюдая вскользь за всем залом, Пол тем не менее, не сводил глаз с Принца.

Вот какая-то обворожительная дамочка подбежала к нему, напомнив Полу лань, или козу, что более вероятно, хотя ни то ни другое животное Пол не видел в живую, только по ТВ. Лос-Анджелес не славился своим сельским хозяйством.

Ба! Да Маркус УЛАБАЕТСЯ!
Не думал, что он так умеет. Вообще что-то в последне время слишком много Сородичей поддаются эмоциям. Такое впечатление, что Геенна наступит не тогда, когда поднимется Слабая Кровь, не тогда, когда восстанут Патриархи, а гораздо раньше. Когда Сородичи станут сентиментальны и чувственны. И что-то слишком много проявлений таких диковинок, как дружба, привязанность, душевные терзания и прочая муть, свойственная лишь скоту, сквозят в недостойно носящих звание Сородича кровососах.

Х%?ня какая-то ей Богу. Что-то я перестаю понимать этих моральных извращенцев.

Скоро Старейшины будут терзаться угрызениями совести за Джихад, а Служители будут проникаться привязанностью и чувствами к скотине, или не дай Бог, играть в этот идиотизм - любовь Сородича к Сородичу...

Мне кажется, или я схожу с ума? Неужели этот безчувственный кусок скалы, да сего момента вселявший в меня уважение и страх, бывший для меня эталоном природных для Сородича циничности и рациональности, который только что глазом не моргнув отправил на солнышко СОРОДИЧА, Маркус, ПРОСИЯЛ?

Мир рушится... или тут что-то не так? Да нет... Не может быть. Все НОРМАЛЬНО. Ведь только полный придурок будет тут заниматься НЕНОРМАЛЬНЫМ. Один уже позанимался...

Хэнс, черт бы тебя побрал, где же ты ходишь? Я больше не могу находится в обществе этих самодуров и сумасшедших... Страшно представить, что будет ДАЛЬШЕ...
Пол Бэй
Пол Бэй
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : манагер/музыкант

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Сб 29 Авг 2009, 13:30

«М-дааа… значительный удар по репутации. Ну, по филейной ее части ,в частности», - чье-то едкое замечание, как всегда, пришлось по вкусу завсегдатаям Элизиумов, и теперь повторялось во всех концах на все лады.
«- А где, между прочим, наш не в меру Грозный Хлыст? – Наша не в меру Устрашающая Бич повела его зализывать раны. – Надо же, какое трогательное единение… Должности обязывают?»
Давненько в ЛА не было настолько насыщенной событиями ночи. Шпионы, нарушители, скандалы и интриги… дуэли и поединки, отстаивание собственной чести и предательские удары в спину, Ярость и Безумие… да, такого в Домене давно не было. Как минимум пару месяцев – со времен принудительной отставки предыдущего Князя.
«- Можно ли после всего произошедшего по-прежнему считать его Грозным? Или Верным? – О, кто-то уже метит на кое-чье место?»
- Это провокация, это определенно провокация!
Эвенжелина Картрайт уже просто не могла пойти мимо очередной группки Сородичей, заслышав эту фразу.
- Безусловно… - заговорщическим шепотом вступила в дискуссию она. – Вы видели глаза того птенца? Он действовал под Доминированием, это очевидно. Кому-то просто понадобилось… - как всегда, Королева Импровизации сочиняла на ходу. - … скажем так, слегка уменьшить влияние мистера Вагнера в Клане. Что неудивительно, учитывая сложившуюся ситуацию. Ну, вы понимаете, о чем я…
Никогда еще нести чушь не было столь легко и приятно.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Сб 29 Авг 2009, 19:19

Лешан взирал на происходящее, находясь в близком к шоку состоянии – фигурально выражаясь, разумеется. Спокойный чех очень и очень редко выходил из себя.
Это Камарилья?! Это Бал, на который созвана элита всего побережья, да и не только?! Господь на небесах, объясни мне, что значит эта канитель… Обходительный пан Миллинер, кажется, говорил, что на Балу будет назначен новый Конс… Шериф. Если официальная, хотя как такой бардак может носить столь претенциозное имя, я не знаю – так вот, если официальная часть не закончится через полчаса, я ухожу.
С другой стороны, гостям произошедшее явно нравилось: Лешан заметил, что ухватистый редактор «Эзера» уже успел захомутать Винсента, и они о чём-то с улыбкой болтали, какая-то дамочка веселила Принца чуть дальше – прямо-таки лунапарк, а не сборище ходячих трупов. Интересно, тут хоть кто-нибудь не улыбается?
Но потом чех вспомнил, что он в США, и удивляться вездесущим ухмылкам перестал. Чего-то подобного и следовало ожидать в Мекке гамбургеров и дальнобойщиков.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Сб 29 Авг 2009, 20:58

Беатрис задумчиво отвела взгляд.
"Ситуация в газете?.. Ситуация в газете... Боже, я ведь что-то такое читала..." - Гарпия действительно помнила, что просматривала статьи в то время, когда Терри колдовал над её причёской. И в них действительно было что-то... - "Вот оно! Этот ужасный сон... или видение? - совсем сбил меня с толку..."
Взгляд Беаты вернулся к Миллинеру.
- К сожалению, я не в курсе, разрешилась ли та ситуация... и, честно говоря, рассчитывала на вашу осведомлённость в этом вопросе. - Небольшая пауза и весьма выразительный взгляд дали Бейзилу понять, что леди Винд в долгу не останется. Как всегда, впрочем. - Со своей стороны, я непременно уточню у Его Высочества, что он думает по данному вопросу... хотя лично я считаю, что новый Шериф первым делом должен расследовать это... происшествие. - Пальчики Беатрис снова пробежались по рукоятке маски. Ах, если бы это был веер, насколько выразительнее были бы паузы и жесты!
Леди Винд проследила за взглядом Бейзила и улыбнулась:
- Что вы, разве можно не знать самого Элиотта Мюррея, Хранимого, Почитаемого, Верного Сенешаля Домена Хэнфорд?.. - В голосе Предводительницы Гарпий, помимо непременной вежливости, кажется, скользнули прохладные и даже чуть насмешливые нотки. Или присутствующим показалось?..
Заметив приближающегося Принца, Беатрис сделала изящный реверанс и, выслушав его, склонила голову.
- Я не заставлю Вас долго ждать, Ваше Высочество.
Леди Винд вернулась к своим спутникам и улыбнулась каждому из них по очереди:
- Я уверена, вы поймёте и простите мне моё отсутствие, господа. Мистер Миллинер, я была бы рада продолжить наш разговор в частном порядке. Мистер Морган, не дайте уйти мистеру Вагнеру. Я бы хотела перекинуться с ним парой слов. Франц, mon chere, je vous promets de intercéder pour vous.* Ещё раз прошу меня извинить. - И Главная Гарпия направилась на второй этаж, вслед за Принцем.

_________________________________________________________
* дорогой мой, я обещаю замолвить за вас словечко (фр.)
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Сб 29 Авг 2009, 22:40

Вновь приветственно улыбнувшись леди Винд, когда та прошла мимо нее, Элис подошла к брату.
- Доброй ночи, мистер Морган, - доброжелательно сказала она. – Надеюсь, уважаемое общество не будет против моей компании? И не сочтете ли вы за труд представить нас с вашим спутником друг другу? - Элис перевела заинтересованный взгляд на Ашеля и, чуть склонив голову, улыбнулась со всем доступным ей обаянием.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Вс 30 Авг 2009, 16:31

Бесшумно Кай гулял по театру. Питаясь слухами, утехами и прочими забавами происходившими в эту ночь, будь Малк жив непременно уже давно бы задохнулся от смеха.
Бал отныне балаган... Но так даже веселей... Надо подышать...подышать?...Надо проветрится.
Улыбаясь подходя к черному... черному ли? ходу Примоген наткнулся на Винсента, молча отсалютовав ему продолжил путь к выходу, тут же встретил того самого милого собеседника Лешана.
Оказавшись на улице Кай заметил странный предмет.
Так-с это вроде бы гитара, где-то я её видел... только где?... А какая разница любопытство не порок... Ага а еще на базаре любопытному нос оторвали... Но я то не на базаре, а на балагане.
Улыбаясь своим мыслям Малк взял гитару Прикосновение духа
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Вс 30 Авг 2009, 18:07

-Доброй Ночи и вам, госпожа Миллинер, - вежливо улыбнулся Стэнли подошедшей представительнице Клана Некромантов. -Вне всякого сомнения. Это - мсье Франц Ашель, представитель Прекрасного Клана и гость нашего Домена. Франц, перед вами - Элис Миллинер, Клан Джованни. Франц лишь недавно прибыл в Лос-Анджелес, и теперь обустраивается в городе.
Тремер сверкнул очками и, мягко улыбнувшись, окинул взглядом стоящую напротив него девушку. Вскоре, правда, его взгляд изменился и стал более официальным.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Хэнс Вагнер Вс 30 Авг 2009, 18:18

Хэнс вышел из комнаты удобств вслед за Бичом Домена и, вместе с ней, направился в зал.
-Никакой я тебе не ковбой, - негромко произнес Вагнер, оглядывая обстановку. Апатия не уходила. Кровь, нужна была кровь, притом как можно быстрее. Хотелось по возможности максимально насытиться, починить сломанное тело, чтобы вновь обрести мощь и силу. Но все эти желания были как-то... призрачны. Сейчас под светом софитов, на первом плане сцены находилось лишь слабое, бледное, полупрозрачное раздражение. Его раздражали все эти Сородичи, кудахчущие по поводу и без, обсуждающие, кто, кому, когда и по каким причинам пустил кровь из горла. В особенности, если этих персонажей и не существовало ни разу. Но все это так интересно обсуждать.
Где-то здесь ходит Пол Бей, который ведь сейчас наверняка пристанет и станет парить мозги очередными проблемами. Это доставляло то самое раздражение, которое испытывает смертный при атаке надоедливых комаров, или же когда человека постоянно дергают по каким-то мелочам. Сейчас Хэнсу не было нужен был лишь темный угол, сигара и тишина.
Он посмотрел на Киаран.
-Как ты думаешь, подруга, сваливать отсюда пока что рановато? А то я бы с удовольствием.
Хэнс Вагнер
Хэнс Вагнер
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Пол Бэй Пн 31 Авг 2009, 10:42

Пол заметил, как из туалета вышел Вагнер, и, было уже собрался пойти задать ему тот один единственный вопрос, отсутствия ответа на который его гложило последнее время, но, увидев его состояние и ВЗГЛЯД, опять расслабился на диване. Ответ нашелся сам собой. Довольно улыбнувшись про себя, Пол решил дождаться последнего интересующего его на сегодня события и покинуть это чертово логово.

"Но проверить все-таки надо" - окликнулся рассудок.

Длинные ноги в брюках подняли мертвое тело Бруджа и понесли по направлению к Хлысту.
"Менеджерская" улыбка не сходила с губ Бэя, когда он обратился к Хлысту.

- Как Вы себя чувствуете, мистер Хэнс?
Пол Бэй
Пол Бэй
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : манагер/музыкант

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Пн 31 Авг 2009, 15:54

- Благодарю вас, мистер Морган, вы как всегда любезны, - Элис улыбнулась в ответ.
Она хотела добавить что-то еще ,но ее внимание было отвлечено появлением Хэнса Вагнера.
- Надеюсь ,он не сильно пострадал... - Элис проследила взглядом за Хлыстом ,и лицо ее приняло сочувственное выражение. - Такая нелепая история...
"Но вполне чреватая потерей Статуса, если бы это было кому-то выгодно..."
Затем она повернулась к Ашелю.
- Мсье Ашель, разрешите попривествовать вас в Городе Ангелов. Надеюсь ,с моей стороны не будет дерзостью поинтересоваться, надолго ли вы приехали в наш процветающий Домен? Если вам понадобиться содействие в обустройстве на новом месте, я была бы искренне рада оказать вам подобную услугу, - она достала из сумочки визитку и элегантным движением протянула ее Францу. - А какой из уголков необъятного мира Прекрасного вам ближе всего, если не секрет?
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Франц Ашель Пн 31 Авг 2009, 21:57

- Искренне рад знакомству, мисс Миллинер. – обезоруживающе улыбнулся Франц, целуя девушке руку. – Мистер Морган, безусловно, польстил мне, сказав, что я в Домене недавно. Если быть точным, я не пробыл здесь и нескольких часов. – он принял визитку и взглянул на неё. Гладкий кусочек картона замысловато вспорхнул в тонких подвижных пальцах, прежде чем исчезнуть во внутреннем кармашке курточки. – Однако, планирую обосноваться здесь на довольно продолжительное время. Этот город вдохновляет.
Юноша чуть склонил голову набок и поймал себя на том, что находит улыбку Элис всё более очаровательной. Он откинул со лба прядку тёмных волос и продолжил:
- Мне трудно ответить на ваш второй вопрос так, чтобы не показаться занудой. Мир прекрасного столь велик и многообразен, что выбор достойного уголка, порой, превращается в задачу невыполнимую. Меня привлекает всё, что способно вдохновить на новые свершения. «Франц, ты действительно зануда.» - вдруг подумал Ашель и закончил несколько лаконично. - А по роду деятельности я дизайнер.
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Вт 01 Сен 2009, 19:16

- Ооо... - заинтересованно протянула Элис. - Приехали покорять Голливуд? Или какой-либо иной район Лос-Анджелеса?
Одним мягким шагом она придвинулась к собеседнику поближе.
- А в какой именно отрасли дизайна вы специализируетесь? Возможно, вы могли бы как-нибудь продемонстрировать мне ваше искусство - я стараюсь идти в ногу с новыми веяньями...
"Скорее, новые веянья стараются идти в ногу со мной, но это не принципиально..."
- Между прочим, при случае загляниет ко мне в "Пастораль". Может быть, сможете найти там что-нибудь... вдохновляющее, - Элис сделала рукой неопределенный жест.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Франц Ашель Вт 01 Сен 2009, 21:57

Ашель продолжал мягко улыбаться, слушая бойкую девичью речь. «Покорять Голливуд?» Ему отчего-то живо представился парад звёзд кино на красной ковровой дорожке и монументальная скульптура золотого Оскара, украшающая холл известного кинотеатра в дни этой утомительной церемонии. «Ну что ж, а почему бы, собственно, и нет? В конце-концов, Голливуд – всего лишь ещё один шаг к вдохновлению…»
- Я специализируюсь в области ювелирного дизайна, мисс Миллинер. Сюда прибыл в качестве ведущего специалиста компании «Wind d’Or». – здесь Франц скромно умолчал о своих выставках и прочих достижениях. Если леди интересно, она легко найдёт его имя среди тех немногих дизайнеров, кто определяет в какую сторону дуть ветру в мире ювелирных свершений. – Если вам интересно, буду счастлив продемонстрировать вам несколько новых проектов. Я редко обманываюсь, и готов биться об заклад, что вы отнюдь не новичок в мире прекрасного, не так ли? «Тем любопытнее будет услышать ваше мнение, мисс. Надо завоёвывать аудиторию…»
Франц Ашель
Франц Ашель
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t362.htm#3156

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 02 Сен 2009, 12:01

"Столько всего произошло и все касается политики. Ну почему мой сир не оказался вентру" - пронеслась в голове крамольная мысль и Вергилий от подобной нелепости сам расхохотался. "Однако это же театр. Здесь наверняка должны устроить что-то помимо... сходки политиканов. Где то здесь была хозяйка Элизиума, может она что-то может сказать по этому поводу". Вергилий осмотрелся, ища глазами Элеонору Смит и попутно придумывая, как бы сбросить пафосное настроение всего этого сборища.
Вергилий тронул за плечо ближайшего сородича - темноволосого изящного парня, одетого а-ля матадор - и c самым будничным вежливым тоном, от которого самому стало противно, поинтересовался:
- Не видели ли вы хозяйку Элизиума? У меня есть к ней парочка вопросов и, возможно, предложений
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 10 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Ср 02 Сен 2009, 14:52

Тагера посмотрела на часы. "Кажется, серпентарий скоро закроется". Ассамит снова принялась искать среди гостей одного-единственного Сородича... На этот раз ее целью был избран господин Вальери. "А вот и он".
- Винсент? - Тагера поправила волосы. - Думаю, момент настал. Отойдем в сторону. Не хочется тревожить наших и без того взволнованных гостей, - с явным сарказмом произнесла она.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения