Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Kodak Theater - Страница 2 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Kodak Theater - Страница 2 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Kodak Theater - Страница 2 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Kodak Theater - Страница 2 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Kodak Theater - Страница 2 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Kodak Theater - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Kodak Theater - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Kodak Theater - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Kodak Theater - Страница 2 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Kodak Theater - Страница 2 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Kodak Theater - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Kodak Theater - Страница 2 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Kodak Theater - Страница 2 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Kodak Theater - Страница 2 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.


Kodak Theater - Страница 2 250px-Kodak_theatre.450px

Планировка:
Kodak Theater - Страница 2 Kodak10


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Пн 22 Июн 2009, 01:16

В это время зал заволновался. Эрих и Маргарита, извинившись, отошли, чтобы узнать, что произошло; Элиотт же остался с Маркусом. Мюррей добродушно улыбнулся и, понизив голоc, произнес:
- Я понимаю, что сейчас не лучшее время для решения подобных вопросов, но мне очень хотелось бы узнать, где плата за угощение, предоставленное вам и, собственно, само угощение? Гули, сопровождавшие автобус, конечно, не так важны, но от них также не поступало никаких вестей. Ваши к…
К ним стремительно приближался Эрих – казалось, еще чуть-чуть, и в воздухе вокруг него начнут появляться молнии:
- Всеизвестный, что же это происходит? Шпион на Элизиуме? Применение Дисциплин? Позвольте узнать, где же Хранитель? С удовольствием бы на него посмотрел.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пн 22 Июн 2009, 10:52

Маркус кинул взгляд на Мюррея. Хотел бы я и сам это знать..От Эдварда никаких вестей, пора бы ему объявиться. И лучше будет, если он появится не с пустыми руками. Можно было бы сказать, что когда мои люди появились на месте-никакого автобуса там не было.. не самое удачное начало взаимоотношений. В это время, довольно удачно, рядом оказался Эрих с новостью о происшествии.
-Секунду, Почитаемый- он кивнул сенешалю,- мы вернемся к этому вопросу через несколько минут..-он посмотрел на Эриха,- прошу вас, мистер Келлер,- снисходительно произнес Принц,- сохраняйте спокойствие- чего еще можно было ожидать от гарпии,пфф,-вам, как и другим гостям в Элизиуме моего домена ничего не угрожает. Пройдемте, наверняка, Хранитель если не разобрался, то уже разбирается с происшествием- не тратя более времени на слова, Маркус направился в сторону "шума", в холл. Кому надо было все испортить? Не дай бог это бруджа затеяли драку, примогену тогда несдобровать


Последний раз редактировалось: Маркус (Пн 06 Июл 2009, 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Пн 22 Июн 2009, 12:12

Винсент понял ошибку слишком поздно, лишь когда увидел реакцию тех, кто находился поблизости. Элизиум. Камарилла. Дисциплины.
Черт! Я же должен был хотя бы понять, что они не смогут контролировать такое сборище вампиров, если разрешат им исчезать направо и налево. Немного больше логики…Ты идиот, Винсент! Тут, похоже, это запрещено.
Но менять что либо было уже поздно, периферийным зрением Вальери зафиксировал приближающуюся к нему сбоку фигуру. Слишком грациозно приближающуюся. Возможно, с одним-двумя он еще попробует справиться – спасибо старику Адольфу – но это путь к смерти. Причем вполне однозначный.
Около секунды ушло у графа на выстраивание новой линии поведения и просчет вариантов.
Итак: в плюсе то, что Андерсон – действительно Андерсон, а значит, коту можно отдавать приказ о слежке. Второй плюс - теперь я знаю наверняка, что на Элизиуме нельзя использовать Дисциплины, хотя плюс весьма сомнительный – любой, обладающий элементарной логикой, до этого бы додумался… чертовы правила!
В минусе то, что я привлек к себе слишком много внимания. Пока еще не враждебности, но внимание – да. Более того, судя по реакции, Андерсон сам владеет Прорицанием, либо очень внимателен. Второй минус – он, хотя и не видел меня в лицо, понял, что его ищут. Тут он либо пойдет на контакт – хороший исход – либо постарается скрыться, что, впрочем, лишь сильно отсрочит наш разговор, но не изменит ничего в корне. И самый главный минус – меня считают нарушителем. А я слишком плохо знаю Камариллу и её законы. Либо меня уничтожат, что вряд ли, либо вышлют – что, на самом деле, будет вариантом, близким к идеальному… Но все равно, стоит постараться объясниться.

Как сказал один мудрый человек, чтобы избежать порицания, стоит изобразить глупость, она вызывает насмешку.
Как только один из охранников протянул к нему руку, почему-то в перчатке - видимо, часть Маскарада, Вальери вышел из Затемнения – его и так заметили большинство из тех, кто тут был – и откуда тут столько прорицателей, да еще именно в его углу! А те, кто еще не заметил, всяко скоро увидят. К счастью, уловка с попыткой поправить пряжку сработала – присутствующие увидели Собрата, чуть смущенно держащего в руке пряжку от сапога. Она явно отломилась, когда тот за что-то зацепился.
- Прошу извинений за переполох, - с чуть – именно чуть – смущенной улыбкой произнес Вальери, кивнув тем, кто смотрел на него. – Не хотел доставлять неудобств, просто у меня возникла небольшая проблема…
Граф кивнул на пряжку. Кто-то хмыкнул. Еще кто-то чуть улыбнулся. Большинство продолжало враждебно и настороженно смотреть на него.
Подошедший сбоку человек вежливо, но твердо взял Винсента за локоть.
- Вы не могли бы пройти с нами?
- Конечно, никаких проблем,
- Вальери улыбнулся охраннику, или как их тут называли, и добавил с некоторой долей иронии в голосе. – Не могли бы вы отпустить мою руку, мне нужен не эскорт, а скорее хороший портной.
Рядом оказались еще несколько существ в темных костюмах. Открытой враждебности они не выказывали, руку отпустили, но неотступно следовали рядом.
Отходя, Винсент обернулся: двадцать пять, а может, и больше, пар глаз смотрели на него, до остальных либо еще не дошел новый слух, либо они сочли ненужным прерывать разговор ради происшествия, либо просто не успели добраться до места событий. А в некоторых взглядах, обращенных на него, Вальери уже уловил то, что хотел видеть: усмешку над недотепой, не сумевшим нормально приделать пряжку, и так неуклюже это спрятавшем. Настороженными остались взгляды, по-видимому, наиболее опытных и старых вампиров, явно высчитывавших подвох в любой ситуации. Но их было меньшинство, а это, в общем-то, хорошо: разнесется слух о неотесанном грубияне, просто неудачном фокусе, чрезмерно стыдливом Собрате, у которого, к тому же, отваливаются пряжки.
Кто-то пробормотал:
- Опять эти Малкавианы…
Проходя мимо шептуна, Фортштау хмыкнул, ответив:
- А вы бы что делали без пряжки?
Человек в темном чуть подтолкнул его в спину, прерывая разговор, а сзади уже разнесся шепот, в котором мелькнуло слово «псих».
По крайней мере, он не увидел лица.
Впереди Вальери увидел приближавшуюся к нему женщину. Из-за плохого зрения он еще не успел внимательно ее рассмотреть, но он явно где-то ее уже видел.

Примечание Рассказчика:
Спойлер:
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вс 05 Июл 2009, 09:37

Держа ножницы за спиной, Элеонора подошла к Винсенту. Внимательно осмотрела его. «Мы ожидали… не этого»
- Какого че…
Элеонора вздохнула, фальшиво улыбнулась и продолжила
- Доброй ночи. Я временный хранитель элизиума. Вы нарушили правила элизиума, применив активную дисциплину, и мне бы хотелось знать почему. Сказки о гномах, которые ломают пряжки я не поверю. Решать вашу участь буду не я, а царь Соломон, но мне нужно знать есть ли угроза для гостей.

Интересно, из-за чего все случилось… а вдруг это лишь маневр… ладно сейчас посмотрим.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Никколо Вс 05 Июл 2009, 14:43

-???--------->
30 апреля - 1 мая, 0:40

Около двадцати минут после прибытия Никколо медленно обходил и рассматривал здание театра Кодак.
Интересное здание. Столько человеческих эмоций с ним связано... Радость, беспокойство, благодарность, зависть, злорадство, удивление, печаль, гнев, отвращение, презрение, похоть, страх, интерес... Вина..? И ведь это далеко не всё... Любопытно, очень любопытно.
По поводу собственного присутствия на балу сам Лоретти испытывал двойственные чувства. С одной стороны, конечно, интересно было бы посмотреть на...собратьев, понаблюдать за ними со стороны... Возможно, найти интересного собеседника. Но, с другой стороны, слишком много народу, слишком шумно, слишком много глаз, много и других неприятных моментов.
Хорошо было то, что ему не пришлось думать над костюмом. Можно было прийти в своей обычной одежде. Она уже достаточно давно сама по себе выглядела как маскарадный костюм.
Отдав приглашение проверяющему, Никколо зашёл внутрь.

1:06
Проходя через холл, он поприветствовал собратьев, находившихся там:
- Доброй ночи, уважаемые, - учтиво кивнув, он прошёл в зал.

Никколо
Ассистент

Репутация : Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: -???-
Сила Крови: 7

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t181.htm#410

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вс 05 Июл 2009, 16:14

Элеонора повернула голову на приветствие. Еще гость. Что-то я не припоминаю его. Черт! Нужно чтоб он представился. Ладно им займемся потом. Блин, что же делать, так…
Быстро повернув голову назад, Элеонора сжала ножницы еще сильнее и, не дождавшись ответа, продолжила допрос в стиле спец. служб.
- Назовите ваше имя, клан. Почему вы применили дисциплину, вы пришли один. Какова цель вашего визита в город? Вы пришли один?
Вот и князь на подходе. Черт, он с гостями. Ну что за yjxm?
На секунду хранитель забыла про мимику, и по ее лицу можно было почитать беспокойство и усталость.
Зачем надо было идти на эту службу, у меня плохо получается, вот у Сира получалось… жаль. Такая головная боль, да помощником было легче. Ну хотя бы не моя голова слетала если что. О… только не гарпии.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Пн 06 Июл 2009, 11:42

Значит, эта дама тут надзирает за порядком.
Когда полузнакомая женщина приблизилась и в резком тоне начала говорить, Вальери догадался, кто же она такая. Отвечать сразу же он не спешил, размышляя, чего еще он может не знать о местных традициях и обычаях. Его расчет оправдался: женщина, нервно оглядевшись, вдруг резко изменила тон – с фальшиво-дружелюбного на откровенно неприязненный. Винсент не любил такого, вежливость всегда должна оставаться вежливостью, это визитная карточка любого человека.
Интересно, что ей сказать… Ладно, я все равно понятия не имею обо всем, что тут творится. Попробую хотя бы ответить на часть ее вопросов, вдруг она сама расскажет что-нибудь интересное.
- Мое имя Винсент, - приветливо улыбнулся он, словно не замечая раздражения собеседницы и двух аристократичных громил в темных костюмах, которые словно случайно кружили по холлу. – Ваш Князь знает о моем присутствии в городе, как и о том, что я тут совершенно один, - чуть помолчав, Форштау добавил, - Никакой опасности нет, то, что случилось – досадное недоразумение. Понимаете ли… Просто до судорог ненавижу непорядки в костюме, а мой сапожник… Впрочем, неважно.
Перигибать палку тоже было нельзя: в историю об экстатической любви к опрятности еще могут поверить – каких только психозов Вальери сам не навидался за свою жизнь – но чрезмерно детализировать не стоит.
- Я приношу вам свои извинения за случившееся. Дисциплина - результат моей собственной глупости.
Вальери не стал объяснять, что и понятия не имеет о разнообразных правилах. Точнее, он примерно знает основные законы, но большее он так и не сподобился выяснить. Жаль. Впрочем, если эта женщина будет настаивать, он ей это расскажет. Но сейчас в этом не было необходимости.
На всякий случай Вальери слегка перенес вес с ноги на ногу.
Короткий удар в шею, она не успеет выдернуть из-за спины руку… (Интересно, что там? Дага? Кастет? Обрез? Просто бумажка?) До выхода около двенадцати метров, в холле только охрана и несколько припозднившихся гостей. Еще какой-то благообразный старик – хм, чем-то он напоминает мне старого Фортштау. Пули меня не остановят, может, удастся уйти…
Но Вальери оборвал мысль. Нет никакого смысла затевать драку, пока все можно решить миром. И граф обаятельно улыбнулся, ничем не выражая иных чувств. В конце концов, ему даже нравилась его собеседница. Резкая, явно неискушенная в этикете, но старающаяся – причем успешно – быть вежливой… Хотя это могло быть лишь его ошибкой. Возможно, перед ним мастер интриг и профессиональный палач. Кто их знает…
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пн 06 Июл 2009, 12:43

Князь перешел в холл,в сопровождении высокопоставленных гостей. Собратья уступали дорогу, не желая попасть в историю.. Вокруг места происшествия уже собралось не мало гостей- еще бы, такое случалось не часто. Маркус увидел Хранителя..что это у нее в руках? Ножницы?! Кхм..малкавиане - пренебрежительно подумал Принц. Он остановился возле Элеоноры, взглядом ища провинившегося.. Господин Вальери..Принц был немного удивлен. Он ожидал увидеть какого нибудь бруджа, но не вентру.. Не самый лучший поворот событий, так опозорить клан! Похоже ошибкой было приглашать на бал независимых гостей.. Он прищурился пытаясь поймать взгляд вентру и попробовать понять смысл его действий, может он что то задумал.
-Что здесь происходит, мисс Смит?- он повернулся к Хранителю. Принц старался как обычно выглядеть невозмутимым, хотя ситуация была не самая выгодная..- это мадам Элеонора Смит- представил малкавиана гостям подле себя,- та кто сейчас занимает должность Хранителя Элизиума моего домена- его взгляд снова упал на девушку. Вид Маркуса говорил,что он ждет немедленных объяснений.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Пн 06 Июл 2009, 22:05

Элеонора внимательно слушала Винсента, кивая головой, словно она подтверждает его историю.
Может и правда случайность и глупость или шпион? Врет? Князь уже на подходе и большие птички тоже. Решать! Нужно быстрее! Думай!
Хранитель внимательно оглядела Винсента, как ребенок смотрит на «вкусную» и полезную кашу, прищурив один глаз. Остались секунды! Нужно решить. Невиновен. Вот и хорошо. Нет опасности – можно успокоиться.
Элеонора быстро успокоилась, слегка улыбнулась в ответ, кивая в ответ, показывая, что всякое бывает.
Когда подошел князь, Элеонора развернулась, быстро поклонилась гостям. Зря мы подставляем спину. Хотя же решено, что он невиновен.
- Князь. Нет, ничего стоящего Вашего внимания и внимание ваших высокопоставленных гостей, но нарушение все-таки было. Была применена дисциплина, хоть и без злого умысла. Никто не пострадал, но некоторые гости были испуганы или ммм… скажем расстроены. Попытки шпионажа не было, лишь глупая неосторожность. Угрозы для гостей не предвидится. Но действуя, как прокуратор и как прокурор, поддерживаемый, народом прошу наказания. Судите, мудрый Соломон. - Сказала Эля, сделав шаг назад и став слева от обвиняемого. Хранительница явно побаивалась смотреть на окружение князя, поэтому она чуть наклонила голову и стала внимательно смотреть в пол.
Теперь уже сами разбирайтесь, вряд ли кто спросит меня. Быстрее бы все это закончилось.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Пн 06 Июл 2009, 23:31

Улыбка не изменилась ни на йоту, но в душе Вальери был удивлен. Либо какая-то хитрая интрига, либо же… Либо же старый граф ошибался, и не все в Камарилле заносчивы и эгоистичны. Насколько он понял, женщина заступилась за него, фактически приняв его версию.
Что ж, если она не попытается воплотить таким образом какой-то из своих замыслов, то я отблагодарю ее так, как велит мне моя честь. Честь. Да, слово, которое почти забыто в этом мире…Неужели эта женщина, что стоит сейчас слева от меня, чем-то похожа…
На секунду голоса вокруг исчезли, облаком сгустилось молчание… А потом резкая боль, страшное, ревущее море одиночества, на долю секунды мелькнувшее за мощными волевыми барьерами. Другая женщина, неимоверно прекрасная. Огонь, рвущийся с пальцев испуганно кричащего человека и резкий свист шпаги. Свастика на красном флаге. Резким усилием Винсент вернулся в реальный мир, где успела пройти лишь доля секунды. Темные глубины его души медленно успокаивались, истинная натура графа скрылась под искренней, доброжелательной и доверчивой улыбкой.
Винсент мельком посмотрел на женщину, которую, как выяснилось, звали Элеонорой Смит, и она была временным хранителем Элизиума, пытаясь увидеть ее глаза, но та смотрела в пол. Что бы это могло означать…
Потом граф перевел взгляд на Князя. Тот, прищурившись, глядел на него. Злится? В бешенстве? Или, как и большинству присутствующих, он живет уже так долго, что ему все равно? Или, возможно, он тоже что-то ищет, и сейчас пытается найти в нарушителе провозвестника своих целей? Винсент не знал, но… в общем-то ему было не любопытно.
Рядом с князем стояли несколько человек, видимо, особо знатные гости.
Ага, догадался Вентру. Он хочет произвести показательное разбирательство! Иначе не привел бы с собой столько народу. Значит, должен либо показать крайнюю твердость, либо наоборот, великодушие. Вопрос в том, какое впечатление ему требуется. Herr Gott, как я ненавижу это интриганство. Впрочем, Князю надо подыграть, тем более, что он тут лишь из-за моей ошибки…
Винсент уже успел понять местный этикет настолько, чтобы знать, что пока что его ответ не требуется. Князь сам спросит, если ему что-то будет непонятно. Вальери улыбался, и внимательно рассматривал спутников Князя.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Вт 07 Июл 2009, 12:41

Нет,все же хранитель слишком слабовольна..Надеюсь, она хотя бы догадалась обыскать его, прежде чем оставлять потенциального убийцу передо мной. Хоть он выглядит не опасно, но нельзя терять бдительность, тем более перед гостями
-Мисс Смит, надеюсь, вы уже обыскали его?-его взгляд так и был прикован к провинившемуся вентру. Он стоял к Винсенту, чуть в пол-оборота в сторону Хранителя, ладони Принца были опущены к бедрам, руки чуть согнуты: ничто не говорило о напряженности, как будто это было обычное дело,- если нет, то сделайте это не медленно- он сделал небольшую паузу,- господин Винсент, надеюсь вы понимаете каково ваше положение, поэтому советую правдиво ответить на вопрос: зачем вам потребовалось нарушить одну из важнейших традиций Элизиума?- выглядело несколько пафосно..но без этого нельзя. Когда вентру начал отвечать, Маркус прибегнул к магии крови, на мгновение прикрыв глаза, открывая их и взглянув на Винсента иным взором( Восприятие Ауры)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Вт 07 Июл 2009, 17:32

Тагера уже достаточно долгое время стояла чуть в стороне, наблюдая за происходящим. (Прорицание 1)
Она была уверена, что сможет остановить этого странного Сородича, если он снова надумает совершить что-то неподобающее. На Элеонору Ассамит даже не рассчитывала.
Шериф прислонилась к стене, скрестив руки на груди.
"Третий раунд".
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вт 07 Июл 2009, 19:58

- Виновата, не успела.
Обыскать, точно, вот досада. Ну, когда я могла успеть?! Мне договорить-то не дали. Ладно, это мы умеем. Так за работу, нужно быть на стороже. (Прорицание 1)
Переложив ножницы в левую руку, Элеонора быстро и умело начала обыскивать Винсента на наличие всякого оружия. Эля спокойно проводила обыск чисто машинально.
Он вроде милый. Хотя костюм явно дурацкий. И хватит думать, нужно работать!
Ура! Славу богу, ничего нет.
- Чисто! Оружия нет. Амулетов тоже.
Чувствуя себя виноватой, Элеонора в качестве знака раскаяния посмотрела на принца снизу вверх.
Все-таки тяжело, за что полностью отвечать. Наверно, я еще не готова. Так хватит раскисать, вот выполним работу и будем плакать, а сейчас некогда.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вт 07 Июл 2009, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : update)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Муни Вт 07 Июл 2009, 22:32

Нельзя сказать, что собеседник был ему интересен. Чёрта с два! Муни не видел его около 20 лет, ещё столько же (умножить на десять) бы не видел с превеликим удовольствием. Это был один из чикагских гостей, хлыст Примогена Тореадор Чикаго, Жульен Вальмон, по прозвищу "Bubble Gum". В общем-то, это прозвище придумал (и распространил) сам Роланд ещё в Чикаго. А "Жвачкой" его назвал, потому что тот всегда и со всеми вёл себя соответственно, имел свойство "прилипать к одежде" (то есть прилипать к людям и обсуждать с ними одежду и вкусы окружающих) так, что потом не отлепишь.
Муни с ним не разговаривал. Всё происходило наоборот. Говорил Торри, как обычно, пытался критиковать костюмы присутствующих, причём делал это настолько увлечённо, что Роланд мог просто уйти, и Жульен бы не заметил. Муни даже не пытался делать вид, что слушает, размышляя о своём.
Вальмона "отпустило", он посмотрел на Роланда и спросил:
- А ты что думаешь о той дамочке?
- Прости, ты что-то сказал? Мне просто так скучно и неинтересно, что я, наверное, пойду. Ещё увидимся. Надеюсь, что нет. - Муни повернулся к Селине, словно бы знал, что она там стоит. - Да, дорогая?
Селину словно током шарахнуло. Девушка недоверчиво посмотрела на Муни, на мгновение забыв о собственных переживаниях:
- Ну, я просто подошла... Господин.
Она перевела взгляд на Сородича, с которым беседовал ее домитор. "Разодетый франт". Франт, кажется, готов был взорваться от негодования. Селина одобрительно улыбнулась Роланду.
- Скажи мне, что ты думаешь об одежде вот этого вот ультрапафосного упыря? Кстати, его зовут Вальмон, да-да, тот самый сапожник..., - Роланд взглянул на Жульена. - Или кто ты там у нас? - Муни снова посмотрел на Селину, - ...что, якобы, погиб в автокатастрофе. Ну из Чикаго.
Селина протянула руку к вуали, делая вид, что поправляет ее. На самом деле она пыталась натянуть этот кусок ткани как можно ниже. О, она _знала_ этого Вальмона.
- Думаю, вычурность некоторым идет. Если, конечно, эти некоторые умеют ее носить. Достойно, как корону, знаете ли.
"Чего этот безумец добивается?.."
- Того же, чего и обычно... - ответил Муни, но его перебил Вальмон.
- Н-нахал! Нахалы! Да....да как ты смеешь!? Да как вы оба... смеете!? Да я...
- Смотри, - шепнул Роланд Селине. *Помешательство 1, усиление эмоций Жульена*
Зрелище обещало быть фееричным.
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Вт 07 Июл 2009, 22:48

Ну надо же. Решили обыскать. Похвальная инициатива, если только забыть о том, что я уже добрых пару минут стою, ничем не стесненный, прямо перед Князем.
Вальери все равно не собирался нападать. Он прекрасно понимал, что Собрат, добившийся положения главы целого города просто не может быть так прост, как кажется. Либо люди за его спиной – бывшие наемники и телохранители, либо – судя по выправке – в какие-то времена Князь и сам имел отношение к армии. А сущность немертвого лишь стократно усилила врожденную физическую мощь. Краем глаза Вальери следил за мадам Смит. Обыскивала она, в противовес откровенно бутафорскому наряду, весьма умело.
Вальери внимательно вслушивался в голос Князя, но так и не смог уловить в нем каких-либо чувств. Неудивительно. За десятки лет можно научиться контролировать такую мелочь, как голос. Краем уха Вальери услышал донесшуюся из зала возмущенную реплику. Впрочем, прочие присутствующие вряд ли бы смогли ее расслышать.
Винсент покорно дожидался результатов обыска. Он предпочитал, чтобы Хранитель сначала сообщила Князю о том, что опасности нет - тогда с ним можно будет разговаривать в менее напряженном тоне.
Внезапно Вальери перехватил тяжелый взгляд одного из спутников Маркуса.
Ему-то что во всем этом фарсе? Или… Или тут тоже не все так гладко?
Граф продолжал бдительно следить за окружающими, спокойно дожидаясь окончания обыска.
Когда Элеонора наконец произнесла очевидное, Вальери словно очнулся.
- Всем известный, Благородный, Мудрый (черт, как же все-таки звучит официальное обращение, постоянно забываю эти их титулы длиной со шлейф Екатерины Великой…), все случившееся не несет в себе злого умысла. Как я уже сказал Благородной госпоже Смит, проишедшее – моя глупость и неразумие. Я никоим образом не хотел оскорбить ваших чувств, или достоинство Элизиума. Приношу вам глубочайшие извинения, хотя и знаю, что это не является оправданием. Мое стремление избежать позора, вызванного смешной неаккуратностью в костюме – я забыл, что нахожусь на маскараде, а не на официальном приеме, ибо размах бала поразил меня – из-за него я применил эту Дисциплину.
Вальери понадеялся, что не перепутал никаких английских слов, и тирада произвела именно то впечатление, что и нужно: снисходительно-насмешливое по отношению к стеснительному гостю.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Ср 08 Июл 2009, 02:12

1 мая ~ 1:35
--->SunRise apartments

К театру с рёвом подъехал черный мотоцикл, обычные люди решили бы, что мотоцикл не в порядке, однако авто-мастера заметили бы, что там просто снят глушитель. С него спешился человек издали напоминавший ожившую сказачную фигуру Безумного Шляпника. Подойдя к охраннику у входа остановился.
-Где ваше приглашение?-поинтересовался охранник
Ничего не говоря Кай поднял демонстративно правую руку и повертел ею перед лицом охранника. Затем резкое движение и рука была уже у охранника за ухом, вытягивая приглашение. На лице Кая блуждала детская невинная улыбка. А вот охране явно было не до шуток. Видно их хорошо попрессовали. Они все пристально смотрели на Кая, буд то он вот-вот достанет у охранника гранату из-за уха. Но ничего подобного не произошло и Кай спокойно вошел внутрь.
Войдя в огромный зал он увидел столь интересные события, что просто отошел в сторонку и наблюдал -ЩАС, ЩАС, щас что-то будет......-Тссс
А впереди стояли Князь, с кем то из высоких гостей, затем судя по логике и шепотам Хранитель эллизиума, ну надаже Малкавиан, и видно провинившийся. Видно было что кто-то где-то напартачил, а в стороне кто-то опять же дитя Малка приминил дисциплину.
-Ох, что щас будет...-Наверняка пойдут притензии к нашему клану, эх нихачу идти на ближайшее собрание примогена...-Второе событие в котором замечен Малкавиан...-Вечер обещает быть веселым
Судя по всему Новобрибывшего заметили только Князь и Шериф...
Как я лублю балы, всё красиво и чудесно, все вежливы и общительны.
Как я ненавижу балы, малейший просчет, и мир полниться слухами мешающими жить...Не жить еще весьма долго
А возмущение, то наростало...Интересно хранитель заметила Малкавиана применившего дисциплину, если да, то у неё есть шанс отсрочить разговор с принцем.


Последний раз редактировалось: Кай Крапивник (Ср 08 Июл 2009, 13:33), всего редактировалось 7 раз(а)
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Чт 09 Июл 2009, 11:33

Пока не встретив своего Собрата, Сэм переместился в главный зал, где уже отчётливо царила суматоха. Он попытался подойти поближе - насколько это позволяла толпа.
"Элизиум нарушен..." - во что срывалось с уст гостей.
"Ну надо же! Стало быть, и без экзекуции не обойдётся. Давненько на таких я не бывал," - Сэм попытался пробраться поближе к сцене непосредственных действий.
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пт 10 Июл 2009, 00:14

Пока Винсент рассказывал, Принц изучал узор и цвета его ауры..ничего не обычного: в основном спокойствие(может он специально подготовлен для таких случаев?), есть кое что указывающее на какую то тайну- небольшие завихрения в ауре; дальше сентиментальная чепуха, совсем не свойственная нормальным вампирам(похоже еще молод или достаточно далек от Каина, чтобы иметь такие чувства).. он не заметил ничего прямо указывающего на ложь, но и рассказу вентру нисколько не поверил
- Мистер Вальери, ваши объяснения звучат не убедительно, оставьте их для кого- нибудь другого. Закон есть закон и вы понесете наказание- Маркус сделал небольшую паузу. Ему не особо хотелось приводить сородича к Окончательной смерти, хоть в данный момент все этому благоволило. Перед гостями Принц решил не упоминать о том, что за Винсента некому заступиться,- Пол-литра вашей крови будут переданы клану Тремер домена Лос-Анжелес, дабы гарантировать ваше хорошее поведение в будущем, а так же за мое великодушие в этот вечер я требую от вас Услугу Крови- Маркус следил за реакцией сородича.. Надеюсь, он не станет противиться, это лишь навредит ему..а смерть сегодня будет излишня.. Да и он не мало получает- теперь он, формально, под протекцией Принца,-У вас есть возражения, господин Вальери?- уголки губ принца приподнялись в мягкой полуулыбке
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Пт 10 Июл 2009, 17:09

Тагера мысленно аплодировала Маркусу. Ее губы искривились в некотором подобие улыбки, а взгляд скользил по господину Вальери, изучая его движения. "Чем он думал, когда... Когда шел сюда?" С ее точки зрения Камарилья являлась одной большой банкой с пауками, постоянно готовыми сожрать друг друга. Но выбора не было - присоединение к Шабашу она в свое время даже не рассматривала.
Шериф отделилась от толпы и подошла к своему Принцу.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Пт 10 Июл 2009, 22:10

Ночь 30 апреля/1 мая
23:50

---------> Голливуд. Улицы.

Чёрный "Мерседес", принадлежащий Главной Гарпии, остановился у входа в театр без десяти полночь: всем была известна пунктуальность мисс Гарпии. Из машины вышел Майкл, рослый детина, открывший перед хозяйкой заднюю дверцу - и из салона выпорхнуло изящное создание в платье из тёмно-синего, в черноту (или чёрного в синеву, кому как нравится) бархата. Платье было великолепно: идеально сидящее на стройной фигуре, с лифом-корсетом, украшенным искусной вышивкой, изображающей звёзды, с длинной, до пола, юбкой, оставляющее открытыми белоснежные плечи... Когда леди двигалась, звёзды на её платье оживали, сияли, подмигивали миру маленькими драгоценными камнями, вшитыми в центр каждой звезды. Костюм был дополнен прозрачной накидкой-плащом с капюшоном, лежащим на тёмных волосах дамы, кружевными перчатками и полумаской на ручке. Образ завершали серьги и колье из белого золота с сапфирами - любимыми камнями мисс Винд.
Предъявив своё приглашение и очаровательную улыбку, Беата прошла в театр - и на некоторое время растворилась в толпе, спрятавшись за маской и наблюдая за гостями...

1:36

/Из Окружения/

Никто не заметил, когда именно она появилась в холле - просто в какой-то момент вышла в первый ряд наблюдающих за юношей, попавшим впросак... но, в отличие от большинства, взгляд её тёмно-синих глаз остановился на Принце. Его реакция интересовала Леди Ночь много больше, чем какой-то мальчишка, нарушивший правила этикета. Мальчишку и без неё пронаблюдают - тот же мистер Морган... заодно есть шанс проверить, какой этот мистер в деле, и заслуживает ли своей должности...
Итак, приговор...
Неожиданно мягкий. Благородно милостивый или нерешительно неопределённый? Скорее, первое. Хм, что-то не видно наших Тремеров... вот кто сумеет распорядиться чужим витэ с максимальным коэффициентом полезности... полезности для них, для Тремер, разумеется. Впрочем, пока что их интересы не выходят из сферы интересов Секты. Так что всё... в норме.
О, а вот и наш свежеиспечённый Шериф. Как-то она льнёт к Принцу... занятно. И глаза... как у Майкла временами.


- Мудрое решение, Ваше Высочество. Неожиданно милостивое. - Голос, мягкий и вкрадчивый, раздался из-за спины Маркуса. Когда он повернулся, Леди Ночь, не отнимая от лица маску, приветственно склонила голову.
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Сб 11 Июл 2009, 02:02

---> Голливуд, Улицы и перекрестки

30.04.2012 23.58

Черный "Понтиак" неспешно подъехал к главному входу Театра "Кодак". Это фееричное здание, видавшее за столь недолгое время жизни знаменитостей больше, чем иной голливудский костюмер, производило впечатляющее зрелище. Подсвеченное синим и желтым, оно как нельзя лучше подходило для столь торжественного собрания. Единственное, что радовало Моргана, - отсутствие толчеи и шумихи у входа. Никто не тыкал микрофонами в голову и не пытался задать несколько вопросов, никто не пытался ослепить вспышками фотоаппаратов и огнями софитов. Все было спокойно, и лишь пребывающие гости в карнавальных костюмах да оцепление работников полицейского департамента говорили о том, что здесь проводится званый вечер.
Припарковав машину на улице около Театра, Стэнли неторопливо проследовал к широкой лестнице. Пожалуй, ковровой дорожки все же недоставало. Ну что же, так тому и быть.
Остановившись перед служителями закона и показав им приглашение, Тремер молча проследовал дальше. Бегло окидывая взглядом окружающее пространство, он заметил стоящую у стены Тагиру, но сделал вид, что все его внимание было сосредоточено на происходящем внутри, за большими тяжелыми дверями.

01.05.2012 1.37

Да, этот парнишка дал жару. Так опозориться перед столь почетными гостями Домена. Да еще и при условиях, которые ему выдвинул Принц в обмен на сохранение жизни... да он самый настоящий везунчик. Стэнли мысленно усмехнулся, внешне же оставаясь бесстрастным.
Этот Сородич явно нервничает. Хотя и пытается казаться уверенным. Сам поступок говорит о том, что он боится. Боится кого-то. Сильно, раз осмелился на подобное. Хотя, быть может, он просто не знает того, что здесь подобное запрещается под страхом смерти. А потом сориентировался по ситуации и принялся в спешном порядке приводить оправдания. Как бы то ни было, его кровь будет у нас, и за это следует поблагодарить его самого не в меньшей степени, чем самого Принца. А уж что ты собой представляешь, голубчик, я узнаю несколько позже.
Стэнли появился за спиной первого ряда наблюдавших за ситуацией Сородичей и аккуратно протиснулся сквозь них, выходя на импровизированную сцену.
-Мое почтение, господа, госпожа Беатрис, мисс Смит, - Тремер вежливо поклонился. Затем, выпрямившись, осторожно добавил: -Глупость нашего Сородича граничит со смелостью.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Сб 11 Июл 2009, 23:27

Людей вокруг становилось все больше. Появилась сначала еще одна женщина с ласково-кошачьим голосом, потом мужчина с бородой в стиле латиноамериканского диктатора, затем еще кто-то… Винсент даже перестал считать.
Кого-то из новоприбывших звали Беатрис, Вальери толком не понял, кого именно. В голове у него звучало лишь одно:
-Пол-литра вашей крови будут переданы клану Тремер домена Лос-Анжелес…
Сначала единственным желанием Винсента было немедленно атаковать, выхода он уже не видел… Но опередив эту мысль возникла другая.
Слова «домена Лос-Анджелес», скорее всего, учитывая местную любовь к извращенной точности, означают именно то, что означают. А значит, не все еще потеряно, тем более, что господин Андерсон, чье имя Винсент сорвал с губ другого, куда более опасного господина, вообще не имеет отношения к клану Тремер. Скорее всего. Точнее, именно к этой части всего дружного клана Тремер.
Реплика одного из новоприбывших на секунду отвлекла Винсента.
Да смелость всегда и есть глупость! Но если бы вы знали, что я понятия не имел обо всех ваших правилах, а узнать их было не у кого… Не у Кевина же, который предпочитает ломать камни ударами когтей, чем сидеть на светских раутах…
Впрочем, Вентру не решился отвечать ему – все внимание было обращено на князя. К которому, внезапно возникнув из существ вокруг, подошла гибкая, стройная как ива девушка. Большие темные глаза внимательно скользнули по Винсенту, и он внезапно вспомнил, где уже видел эту мягкую, крадущуюся походку. У охотящихся волков, что медленно стелются под луной, приближаясь к жертве.
На мгновение Фортштау показалось, что девушка двигается куда тише всех прочих присутствующих. Даже больше: она вообще двигается бесшумно. Но потом скрипнул каблук, и странное наваждение спало.
Вальери твердо взглянул в глаза Князя:
- Ваше великодушие не знает границ, Всем известный, Мудрый герр Маркус. И хотя я понимаю, что вы сомневаетесь во мне из-за моего сегодняшнего проступка, я уверяю вас, что лучшей гарантией того, что я впредь буду вести себя, не нарушая устоев этого общества, будет мое собственное слово. Вы вправе не верить мне, Благородный, и по-прежнему настаивать на том, чтобы я пожертвовал без какой-либо в том надобности свою кровь клану Тремер… Но смею уверить вас, что ваше благородство и так не будет забыто мной. Я согласен на Услугу Крови, как и было вами предложено… И со смирением приму любую вашу волю, какой бы она не была, но позволю в свою очередь рискнуть сказать, что лучший помощник – это помощник добровольный. Не стоит сковывать железными цепями того, кто и по своей воле пойдет следом за вами. Это мой ответ, Всем известный, Мудрый и Славный Князь Маркус…
Вальери было все равно, слушают ли его другие, или нет. Английский не был его сильной стороной, он учил его классический вариант. И мог говорить слегка архаичными формулировками, что, впрочем, не смущало его. Ему было все равно, как и всегда. То, что происходит с ним сейчас, ни шло ни в какое сравнение с тем, что он уже пережил почти тридцать лет назад…
Все его внимание, вся сила убеждения была сосредоточена на Князе Маркусе. Он не отрывал серых глаз от внимательных очей мужчины перед собой. Разумеется, он был не настолько глуп, чтобы пытаться использовать Доминирование, но в его глазах был явно выраженный намек.
Поймите же, что я хочу сказать, думал Вальери, говоря фразы своего ответа. Освободите меня от необходимости жертвовать кровь! Это ничего не изменит, но… это нежелательно. Без этого условия любая ваша просьба будет выполнена! Причем добросовестно…
Винсент думал на немецком, и даже если бы Маркус или девушка с глазами-омутами рядом умели читать мысли, они вряд ли бы что-то поняли. Знал это и граф, постаравшись вложить все силы в свое красноречие. И во взгляд. Если это не поможет… Что ж, может, есть у них и более значимая услуга, но главное, нельзя показать свое нежелание жертвовать кровь. Точнее, нежелание сильнее обычного, свойственного любому Собрату…
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пн 13 Июл 2009, 17:00

Маркус ожидал ответа Винсента,а меж тем собиралось все больше сородичей. Кто то решил вставить свое слово- Принц вполоборота посмотрел кто бы это мог быть..Ах, дама в чудесном наряде скрывающая свое личико ..впрочем Маркус догадался кто это был- главная гарпия, наконец то и она решила показаться. Принц удовлетворенно кивнул, отвечая на приветствие
-Конфуций говорил:"Мудрый правитель никогда не поставит милосердие на ряду с пороками"- вспомнил он китайского мудреца. Особенно, когда за 5 минут получаешь себе сородича в услужение... Тагера вышла к своему принцу и встала рядом. Шериф.. как всегда подле своего принца, не без нотки уважения подумал принц и чуть улыбнулся ассамиту. Все было куда не шло, пока Винсент не открыл свой рот, буквально, чуть ли не прыгая в пропасть.. Его что вчера становили?Что он хочет? чтобы я поверил ему на слово!? Маркус вполне мог понять вампира: отдать свою кровь колдунам..не самое приятное.На лице принца отразилось легкое негодование
-Господин Вальери, вы зря продолжаете испытывать терпение Князя..Склоните голову в знак покорности и на этом бал продолжится дальше- Маркус не повышал голос, Винсент начинал надоедать ему, но этого было мало для того, чтобы вывести Принца из себя. Гарибальди кинул выразительный взгляд на Тагеру.
Вперед выступил молодой тремер-гарпия..Маркус внутренне согласился с его высказыванием. Клан начинает прибывать..отлично
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Виктор Стоун Вт 14 Июл 2009, 18:10

--> Капелла Тремер.
0.15

Такси остановилось в сотне метров от входа. Дождь закончился и это вселяло надежду, что, возможно, эта ночь будет не так уж плоха, как казалось Виктору в начале. Перед ним был Театр Кодак, он еще в человеческой жизни хотел посетить его, а сейчас, желание неожиданно осуществившись, не вызвало ни каких особых эмоций. У него уже давно были другие интересы.
Количество охраны вызывало смешенное чувства удовлетворения и раздражения. "Бегают, мешаются, хотя, что смогут сделать эти смертные в случае чего то действительно серьезного. С другой стороны есть надежда, что внутрь никто лишний не попадет. Наверно их для этого и поставили." Стоун прошел мимо них, молча показав свое приглашение.
Внутри было огромное количество собратьев, и они все прибывали. Очевидно гости из других доменов, Лос Анджелес, как полагал неонат, не был столь населен. Столы с закусками для гулей и сородичей сохранивших возможность ощущать вкус простой еды. Хотя крови что-то не заметно, интересно к чему бы это…
Бал, слухи, интриги, оказывается шериф домена – ассамит, кто бы мог подумать. Скандал, применена дисциплина, похоже, еще один сородич скоро встретит рассвет. "Эх, ведь наверняка за нарушение традиции его убьют, как жаль, лучше бы его отдали нам на опыты. Мечты, мечты. А ведь я совсем недавно читал описание одного интереснейшего ритуала..." Молодой тремер с интересом наблюдал за развитием ситуации, сегодня игрушкой старейшин стал кто-то другой, и при этом не представитель его клана, что радовало. "Ну надо же, наш Справедливый принц проявил милосердие, а глупец еще пытается торговаться." Впрочем финал этого представления уже достаточно очевиден.

Виктор Стоун
Временно неактивен

Репутация : Найдите аватар, подходящий под данное вами описание в первой части анкеты!

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t184.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вт 14 Июл 2009, 19:49

Элеонора слушала не очень внимательно приговор. Вдруг появилась, одна шальная мысль, потом другая и еще… она начали выстраиваться цепочку. Когда принц вынес вердикт, Элеонора улыбнулась, она чувствовала, что виновника не казнят.
А Винсента, сдача крови не очень устраивает. А кого устраивала, тем более тремер. Все-таки им нельзя доверять. Так говорил Сир, а он не ошибался. Вот и гарпии налетели… Ох не люблю я их
- Добрый вечер, рыцарь печатной машинки, Сэр Стэнли Морган. – тихо ответила на приветствие временный хранитель.
А сейчас будет самое забавное. А оно стоит того. Вдруг предаст? Нет, никуда не денется, интуиция нас редко подводила. Он будет нам обязан и… не важно. Об этом не будем даже думать на балу. Да и тремерам кровь не достанется. Сейчас все начнется.
Элеонора улыбнулась и, глядя князю в глаза сказала
- Князь, о мудрейший правитель и судья, Соломон разрешите предложить следующую альтернативу: я могу стать гарантом поведения провинившегося. Если же что-то произойдет, то я отвечу по всей строгости наших законов вместе с ним. Я и буду залогом.
«Как забавно: нельзя ответить ни да, ни нет или же можно?».
Закончив свое предложения, Элеонора продолжала смотреть на князя, но сознание ее уже было далеко: за пределами солнечной системы, галактики… где-то среди звезд она бродила свете лун планеты в солнечной системе Альфы Центавра…
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Ср 15 Июл 2009, 15:59

Кай стоял с закрытыми глазами, в этой части холла он не
бросался в глаза, но и сам мало чего мог увидеть, зато всё прекрасно слышал. Хотя если бы не было никаких происшествия, его бы наверняка заметили. И
то, что он услышал малость расстроило его планы.
Ну надо же вступиться ей было за этого парня... Он ведь даже не Малкавиан... Малость подумав
Брось ты бы сам так поступил будь он твоей крови, а для неё понятие крови
видимо еще слишком слабо...
еще обдумав ситуацию
Но набедокурит он, отвечать будет она, а всё сведется к тому, что примоген
плохо приглядывает за своим кланом... Впрочем даже если принц откажет ей,
выговор будет примерно таков "Разберитесь с ошибками своей крови, а потом
уже лезьте в чужую".
Кай подошел к стене возле парадной двери, и приклеил к ней картину нарисованную одним тореадором, причем так красиво, что не каждый вампир издалека понял бы, что это рисунок. На картине был изображен обычный бомж, Но выглядел он как будто живой. Затем Кай тихими шагами начал двигаться к подоконнику.

А зачем я медлю? На меня все равно никто не смотрит... Резко ускорившись Кай практически подбежал к "поколоднику" подоконнику, схватил вазу с розами...
Кинуть в принца? Ох будет забавно... Так и представляю выражение лиц окружающих, рты до пола, небось зубы растеряют.
А еще можно кинуть в виновника с криком "Закидаем в наказание горшками", хм интересно кто-нибудь меня поддержит... А бедняка так вообще не поймет куда попал... Не такой приём я устрою в психбольнице...

Или в шерифа... Хотя так я точно до рассвета не дотяну...
Пойду во банк.
Со всей силой Кай швырнул вазу об пол... Прежде чем все взгляды устремились на него, он начал делать движения будто пытался поймать эту несчастную вазу, а затем произнёс "Извините пожалуйста я её не заметил, но вы продолжайте, нам всем... простите Мне интересно... О принц простите мою грубость, я вас правда не видел, Доброго Вам и вашем гостям времени суток. Я еще раз извиняюсь за доставленные неудобства своим неуклюжем повидением".

Интересно, что их взволнует больше разбитая ваза или бомж у входа...После такого на врятли они продолжат разговор тут, либо переместятся куда нибудь потише, либо отложат его. Они так увлеклись, что не видят ничего вокруг...
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Ср 15 Июл 2009, 19:24

Вальери уже открыл было рот, чтобы – а что еще оставалось – принять волю Князя… Но рот открыла Элеонора. И Винсент замолчал. В душе на секунду пронеслась гамма разнообразных чувств: от крайнего изумления, до подозрительности. Заступиться за пустое место? Или же и в самом деле… Я не один такой?
Мимоходом Вальери отметил, что так и не знает, из какого же клана его нежданный защитник.
Элеонор договорила, и Фортштау понял, что ситуация немного, пусть и еле уловимо, но изменилась. Теперь у него был шанс.
Откуда-то донесся звук удара. Что-то разбилось. Сейчас это было только на руку Фортштау – это должно отвлечь хотя бы часть из собравшейся здесь делегации стражей порядка и блюстителей традиций. И, возможно, представителей иных, столь же почтенных профессий.
Перед тем, как ответить, Винсент чуть поклонился в сторону Элеоноры, словно показывая, что она права. Никаких эксцессов больше не произойдет.
-Благородный, Славный, Мудрый Князь. Слова этой фройляйн – лишь подтверждение моих добрых намерений, и искренних сожалений. Я понимаю, я не столь искушен в речах, как хотелось бы, и не могу ничем более подтвердить то, что не нарушу впредь никаких из ваших порядков – однако мадам, которой я, увы, не имел чести быть представлен, оказала мне огромную честь, предоставив, как я понимаю, наиболее весомый гарант моей порядочности. Я ни в коей мере не хочу поставить под сомнение ваше решение, либо каким иным образом противоречить вам, поскольку я уже лишился лимита вашего доверия… Но альтернатива, о которой говорит мадам, вполне реальна… Я, наравне с ней, гарантирую то, что нарушений с моей стороны больше не будет. Для вас мои гарантии – ничто. Но для меня мое слово значит куда больше, чем моя жизнь. А я дал его вам.
Чертов английский… Наверное, в Америке половина тех слов, что я учил еще дома, давно вышла из оборота. Но он должен понять. И, может быть, помощь этой прелестной фройляйн, окажется как нельзя более кстати.
Вальери говорил негромко, чтобы до тех, кто стоял в отдалении вообще не доносились его слова. Впрочем, те, кто постепенно начал подтягиваться к месту спора, теперь дружно устремили взгляды куда-то в другую сторону. Вальери не видел, что там произошло, но подозревал, что он окажется не единственным героем бала…
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Ср 15 Июл 2009, 20:02

Сэм внимательно наблюдал над экзекуцией над Винсентом. Не то, чтобы ему нравились подобные разбирательства и интриги, но он действительно давно не был в "мире наверху" и успел порядком соскучиться.
"Видимо, вампир действительно не знал, что нельзя применять дисциплину. По крайней мере, оправдывается правдоподобно. А вот почему Хранитель Элизиума заступается за нарушителя - это, действительно, загадка. Или же их связывает что-то личное? Да всё-равно! Князь вряд ли уступит. Умеренная политика в ярчайшем её проявлении..."
Раздался резкий звук, от которого Сэм молча повернулся, ведь его нервы уже давно закоченели. Взгляды приглашённых устремились на "незадачливого" Сородича.
"Да уж, весело здесь. Можно даже фильм снять... "Переполох в Элизиуме"! Среди камарильцев сорвёт банк, однозначно..."
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Ср 15 Июл 2009, 20:25

Как забавно получается. Этот мальчик явно интересен Малкавианам. Примоген, твердящий себе под нос слова извинения за горшок, который, скорее всего, разбил специально, теперь вот Хранитель Элизиума, пытающаяся взять на себя ответственность за провинившегося. Кажется, этот парень представляет собой ценность.
Я как минимум должен выяснить это, а как максимум...
Стэнли огляделся. Пока что Рихарда в толпе он не увидел, мелькнул лишь Виктор. Но времени ждать не было. Бросил взгляд на юнца, на Принца с Шерифом, Тремер повернулся к новоиспеченной Хранительнице Элизиума и улыбнулся краешками губ.
-Приятно слышать, что вы, мисс Смит, столь добросердечны по отношению к нарушителю традиций и Протоколов Камарильи, которые, кстати, как Хранитель Элизиума вы знать обязаны. Согласно этим законам, вы и именно вы отвечаете за то, чтобы подобных инцидентов в ваших владениях не случалось. В случае случившегося вы берете на себя ответственность за сам факт недосмотра. Не кажется ли вам, почтенный Хранитель, что, дискредитировав себя подобным образом, вы должны заботиться о том, чтобы исправить свою оплошность, а не усугублять свою вину еще в большей степени. Ах да, еще одно. Нравы и устои нашего общества, как известно, таковы, что этот мир дарит шанс лишь единожды. Если Сородич хоть раз показал слабину, нарушив Протоколы, сможет ли он впредь настаивать на том, чтобы голос его был услышан и принят к действию? Если сейчас вы, о, Хранитель, добьетесь того, что отступника помилуют, лишив какого бы то ни было наказания, это повлечет слухи, свидетельствующие о том, что нейтралитет Элизиума был отринут. И неужели вы считаете, что, создав подобный прецедент, в следующий раз лихие Сородичи будут трижды думать, прежде чем использовать дисциплины здесь? Где, согласно Протоколам, Сородичи могут чувствовать себя в безопасности? Да и потом, что, если в следующий раз дисциплина будет направленна против вас? Вы слишком легкомысленны и недальновидны для Хранителя Элизиума, - улыбка Стэнли стала чуть более явной. -Или, быть может, порок новоявленного Сородича, о котором я предположил ранее, заразен, мисс Смит?
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Чт 16 Июл 2009, 01:39

Беатрис подавила желание застонать и закатить глаза - подобные жесты были бы к месту в исполнении кого-нибудь из клана Розы, но никак не Вентру. А посему госпожа Главная Гарпия продолжала оставаться спокойной, как мраморная статуя - и лишь лёгкая улыбка тронула её губы. Улыбка, по которой никогда не скажешь, является ли она выражением симпатии или презрения.
"Если они испортят Бал, на карьере Принца можно ставить крест. Вряд ли Элиотт оставит этот цирк без внимания..." - Мисс Винд не нужно было оборачиваться и искать взглядом невысокого блондина - она просто знала, что он где-то в холле. А если не он, то Эрих Келлер - вот уж кто не оставит камня на камне от репутации Принца, а заодно и всего Домена.
Беатрис почувствовала, что начинает злиться: потратить несколько лет на возведение на престол Маркуса, и теперь смотреть, как неизвестно кто за компанию с горе-Хранителем и этим-чтоб-его-***-побрали-Примогеном-Малкавиан устраивают цирк в Элизиуме?
Потом Стэнли обратился к мисс Смит со своей речью, и Беатрис мысленно поапплодировала ему: очень неплохо, очень! That's my boy...
На грохот она внимания не обратила. Никакого. И, спокойно поправляя кружевную перчатку на левой руке, промурлыкала:
- Ваше Высочество, ваши Гарпии в лице меня и мистера Моргана готовы засвидетельствовать Долг Крови от... - Беатрис чуть подняла брови, показывая, что не знает имени штрафника, - данного Неоната и Большую Услугу от мисс Смит, временного Хранителя Элизиума. Мы также готовы засвидетельствовать - в отсутствие господина Регента - необходимость обязать данного Неоната отдать часть своей крови в Капеллу.
Она надеялась, что Принц уловит оттенки её голоса. "Ваши Гарпии". Пока ещё - на вашей стороне. "Временного Хранителя" - ну, это и так понятно...
- Засим предлагаю закончить это состязание в неуважении к Вам и отпустить госпожу временного Хранителя заниматься её непосредственными обязанностями... кажется, там что-то упало? Возможно, мисс Смит стоит обратить внимание хотя бы на чистоту полов, если с остальным она не слишком справляется?
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Чт 16 Июл 2009, 01:41

- Хэй-хо, порно-Сэмми! - раздался хрипловатый полушёпот за спиной Коуплэнда. - Всё бдишь? Этот крендель, по-моему, совсем умом тронулся. Видел, что он сделал? Хе-хе-..., - вдруг Джимми закашлялся, прикрыв рот правой ладонью в перчатке, левой рукой он достал из заднего кармана штанов какую-то тёмно-синюю тряпку, харкнул в неё и, скомкав, убрал обратно. Выглядел он как знаменитый голливудский персонаж: тёмные штаны, шерстяной свитер в бордово-зелёную полоску, коричневая шляпа, а главное - перчатка с не заточенными острыми лезвиями, - муляж, конечно. Лицо его и так было практически безупречной копией обожжёной и облезлой физиономии Фрэдди с улицы Вязов (как и всё тело), так что не пришлось думать над маскарадным образом для бала и макияжем - достаточно было посмотреть в зеркало, обладая хорошим чувством юмора и умением смеяться над собой. - Этот пижон выкинул финт ушами - скрылся...ну, ты понял, на глазах у всех. Думал, его не заметят, наверное. Короче, за двадцатку я тебе скажу его клан. Сам ни за что не догадаешься! - Джимми оскалился и подмигнул. - Это со скидкой, ты ж знаешь, я ведь на тебе совсем не навариваюсь... Почти.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Чт 16 Июл 2009, 02:05

Холл
Толпа вокруг явно наслаждалась происходящим. Еще бы, наблюдать за кем-то, попавшим в сложную ,идиотскую или опасную ситуацию - что может быть лучше? Конечно, если этот кто-то не ты.
Тихие комментарии, перешептывание, приглушенный гомон за спиной Князя…
Келлер сверлил нарушителя спокойствия взглядом. Периодически его взгляд перемещался на Хранителя, и в эти моменты его бровь слегка приподнималась, словно бы в удивлении. И это ваш Хранитель, говорите? Ну-ну…
Лицо Элиотта выражало полное понимание и соучастие. Да, такое случается, такое бывает, ну, нарушитель на Элизиуме, ничего страшного…
Маргарита скучала. Некоторое время понаблюдав за ситуацией, она сделала несколько шагов назад и смешалась с растущей толпой.
Как только Князь огласил приговор, шепот на мгновение стих. Все, дамы и господа, шоу закончено, расхо…
- И хотя я понимаю, что вы сомневаетесь во мне из-за моего сегодняшнего проступка, я уверяю вас, что лучшей гарантией того, что я впредь буду вести себя, не нарушая устоев этого общества, будет мое собственное слово.
А, нет, подождите, дамы и господа, - толпа вновь взорвалась шепотом. Все только начинается, дамы и господа. Видимо, нас ждет воистину любопытное зрелище, дамы и господа. Прямо-таки деликатес, дамы и господа!
- Князь, о мудрейший правитель и судья, Соломон разрешите предложить следующую альтернативу…
- Если мне не изменяет память, - Эрих скрестил руки на груди, разглядывая Элеонору с любопытством – так рассматривают невиданное ранее насекомое. – Царь Соломон в первую очередь прославился тем ,что разрешал споры достаточно радикальным образом. Полагаю, что следовало бы…
В этот момент раздался звон, и сразу же вслед за этим воздух загудел он множества повернувшихся синхронно голов. «Малкавиане», - отчетливо прозвучавший из толпы за спиной принца комментарий был сказан таким тоном, будто одно это слово моментально объясняло все происходящее.
Келлер не стал продолжать – он лишь скосил глаза в сторону, отметив для себя появление нового фигуранта. А Мюррей на очередное проишествие вообще не прореагировал – слегка вздрогнув от неожиданности, когда ваза разбилась ,он не счел нужным даже повернуть головы. Вынув часы из кармана пиджака, он щелкнул крышкой, взглянул на стрелки, и слегка кивнул, изогнув в улыбке губы. Прошу вас, продолжайте, говорил его вид, безусловно, это экстраординарное событие требует полного внимания Князя. Все другие дела могут подождать. Если надо – до самого рассвета. Мы ведь именно для этого здесь собрались, не так ли?
С последующими словами Винсена и Моргана его улыбка становилась все шире и шире…
Когда Беатрис закончила свою речь, Элиотт уже улыбался счастливой улыбкой ребенка, которому купили новую игрушку.
- О Благородный, Всеизвестный и Славный Князь Домена Лос-Анджелес, я хотел бы выразить свое восхищение тем, как работают ваши Гарпии. Быстро. Оперативно. Опережая даже Ваши собственные решения. Вы не находите, что столь настоятельное предложение очаровательной Леди Ночи следовало бы принять к сведенью? Или же вы считаете, что рассмотрению данного случая следовало бы уделить еще некоторое время? Право же, наш с вами разговор вполне может еще немного подождать...
Эрих Келлер хмыкнул.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 16 Июл 2009, 10:43

Князь лишь окинул Хранителя взглядом..если честно, то он не понимал ее мотивов. А так же не понимал, как он мог положиться на такого сородича в охране Элизиума..Даю вам свое слово - выразился Винсент..глупец, настойчивый, Наивный глупец.. Хоть гарпии еще исправно выполняют свою работу. Внутренне Маркус пожелал, чтобы Беатрис не оставила ничего от статуса и репутации Элеаноры..это по мимо того, что Он уготовил для нее.. Вся эта ситуация крайне утомительна
-Господин Вальери..слово Князя сказано,а вы сделали ошибку, пытаясь упорствовать и лелея надежды на слова мисс Смит- он вновь посмотрел на Эли,- Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Шериф проследит за исполнением. Что касается Элеаноры, за дерзость и не соблюдение Традиций, ей будет зафиксирована Большая услуга. Мадам Беатрис и господин Морган засвидетельствуют обе услуги..
Принц развернулся спиной к Винсенту, лицом к Элиоту и Эриху
-Господа.. двери домена были открыты для вас, как для Уважаемых гостей..чувствуйте себя как дома, бал только начался- никто не услышал окончание фразы "но не забывайтесь". Маркус поймал взгляд сначала Эриха, затем Элиота, полагаясь что они и сами поймут не высказанное..
- Мадам Смит..кто то испортил имущество Элизиума..разберитесь и затем найдите меня, не мешкая- кинул он Эли уже отходя и выделяя последнее слово. На миг задержавшись возле шерифа, Князь положил ладонь на ее плече и тихо прошептал
-Шериф, следующий из них кто начнет возражать, должен получить подобающее наказание..-его ладонь мягко скользнула по руке девушки вниз, оставляя ее..
Князь направился обратно в зал, своим примером давая понять гостям, что инцидент исчерпан. Найдя взглядом Чанга, он поманил его к себе- слуга,как ему и было приказано находился всегда на небольшом расстоянии. Принц уже прошел мимо Элиота и Эриха, не удостоив их и словом, когда китаец оказался рядом. гуль не сказал ни слова, да от него и не требовалось. Принц перешел на китайский, говоря не громко
-Чанг позвони Эдварду, узнай справился ли он с порученным и затем доложи- жестом вампир отослал гуля, продолжая путь. Сейчас ему хотелось просто пообщаться с достаточно интеллектуальным сородичем.. Жаль, на балу сейчас мало представителей его клана с кем бы он хотел поговорить..Разве что Беатрис, но у нее сейчас дела..И где же примоген? Маркус кинул по сторонам взгляд, но не заметил его..Ах да, Сильвия он вспомнил этого сородича..но ее тоже не было видно по близости. Маркус остановился где то не далеко от центра залы..сейчас его наверняка нагонят Гости
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Рихард Чт 16 Июл 2009, 14:45

--> Капелла Тремер.
0.30

Огни большого города завораживали. Любуясь на блики неоновой рекламы, ярких вывесок и билл-бордов, отражавшихся на лобовом стекле несущегося по хайвею ролс-ройса, Рихард пытался придти к определенной позиции по поводу свого отношения к данному городу. Этот процесс занимал у него уже почти как месяц - с самого момента его приезда, и пока все факты складывались далеко не в пользу его нового места прибывания. А впрочем, все можно было списать на типично евреопейскую предвзятость по отношению к Новому Свету, местным городам и населению.

Тихо скрипнув колесами автомобиль остановился возле центрального входа в театр. Дождавшись пока откроют дверь, герр Хассельберг расправил складки мантии и вышел из салона машины. Оглядевшись по сторонам, Рихард подошел к охранникам и молча протянул приглашение, а после отправился ко входу в театр. Удостаивать охрану, ровно как и других смертных, какими-то иными проявлениями коммуникабельности, кроме как молчания и отстранненно-холодного взгляда, Регент не счел нужным.

Пройдя во внутрь, герр Рихард окинул взглядом пеструю и разношерстную толпу гостей.
- Значит, вот он какое "высшее общество" сородичей Нового Света - подумал он и скептично улыбнулся.
Пройдя чуть дальше в холл, он вслушался о чем же так говорят и что же обсуждают собравшиеся здесь гости. И признаться честно, он не был разочарованн - пропустив самую скучную начальную часть собрания, часть скуки и унылых разговоров, он попал к самому интересному - к части, где начинаются разбирательства, обвинения, когда наказываются невиновный и награждаются непричастные. Он ждал этого...
На его лице, что было скрыто маской, снова появилась странная улыбка. Похоже, что все стереотипы, которые бытавали у представителей доменов старушки Европы, по отношению к американским собратьям, начинали воплощаться здесь.


Последний раз редактировалось: Рихард (Пт 17 Июл 2009, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Рихард
Рихард
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген/Регент
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 2 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Чт 16 Июл 2009, 14:54

В ответ на слова Принца Беатрис покорно склонила голову:
- Да, Ваше Высочество.
Приятно улыбнулась гостям Домена, окинула взглядом провинившихся - и, не сказав более ни слова, поднесла к лицу маску и скользнула в толпу. Произошедшее нисколько не развлекло её - разве что, радовала мысль о том, что "наш милый Элиотт" попытается устроить развлечение для них обоих - или для троих. Ménage à trois? Что же, восхитительно! Будет чем занять время...
Заметив среди масок одну с прекрасно знакомой грацией движений, Беатрис направилась к ней - и спустя какое-то время Леди Ночь и некто Арлекин уединились, ведя оживлённую беседу.
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения