Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Kodak Theater - Страница 12 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Kodak Theater - Страница 12 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Kodak Theater - Страница 12 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Kodak Theater - Страница 12 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Kodak Theater - Страница 12 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Kodak Theater - Страница 12 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Kodak Theater - Страница 12 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Kodak Theater - Страница 12 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Kodak Theater - Страница 12 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Kodak Theater - Страница 12 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Kodak Theater - Страница 12 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Kodak Theater - Страница 12 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Kodak Theater - Страница 12 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Kodak Theater - Страница 12 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.


Kodak Theater - Страница 12 250px-Kodak_theatre.450px

Планировка:
Kodak Theater - Страница 12 Kodak10


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Муни Сб 19 Сен 2009, 20:37

Муни толком не понимал, что происходит, но что-то было не так. Где или что - неизвестно, но нервы были на пределе - это факт. Остаток времени до восхождения Принца на сцену Роланд провёл постоянно озираясь по сторонам. И в какой-то момент он сильно вздрогнул и оглянулся назад. Ничего, кроме стены, у которой он стоял, Муни, разумеется, взглядом не встретил.
"***нуться! - Роланд никогда или почти никогда раньше не выражался матом ни вслух, ни даже в мыслях, но сейчас он чуть было не выкрикнул то, что подумал. Что-то определённо было не так. - Я же говорил!"
Дальше он вёл себя так, словно бы ничего не произошло, будто не было ни тревоги, ни предчувствий, ничего. Однако при первой же возможности, выслушав Принца, он стал спешно протискиваться через толпу, и, спустя три минуты, его уже не было ни в Кодаке, ни поблизости.

------->Улицы и переулки Беверли-Хиллз
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сальвадор Гарсия Сб 19 Сен 2009, 22:40

Сальвадор скучал. Скучал даже тогда, когда началась потасовка Хлыста с каким-то глупым малолеткой, которого Гарсия видел впервые. Сальвадор ненароком спроецировал получившуюся ситуацию на себя, поставил себя на место Хэнса и представил, что бы он сделал, если бы малолетний глупец поступил подобным образом по отношению к нему. Нет, Анарх бы этого не допустил. Конечно, он не был в курсе всего случившегося, он не знал о причине их конфликта. Но, во-первых, на месте Хэнса он никуда бы не стал выходить, благо за свою долгую нежизнь уже успел поставить на место достаточно молодых (и старых) и горячных вампиров. Во-вторых, пустой выпендрёж был не в его стиле и противоречил его убеждениям. А в-третьих, данный бал был ДАЛЕКО не самым лучшим местом для того, чтобы устраивать и даже принимать участие в потасовках. Слишком просто в такой ситуации сложить голову, даже в том случае, если в ситуации виноват не ты.

"А этот Даниель - не промах, как я погляжу... Нужно будет узнать о нём побольше на досуге, - подумал Анарх, наблюдая за действиями Дэна. - Ловко. Едва ли я бы сам поступил также на его месте". Ему представилась картина маслом: "Анарх усмиряет Камарилца".
Гарсия презирал Камарилью всем своим существом и искренне не понимал, каким образом эта "организация" успела продержаться, не лопнув как мыльный пузырь, до последних ночей. Как Свободный Штат докатился до такого!? Как загребущие лапы Камарильи добрались и до сюда?
Но Анарх, будучи достаточно хорошим актёром, да и просто умным и дальновидным Собратом, старался держать себя в руках, не выказывая своего недовольства нынешними порядками, хотя бы потому, что в данной ситуации это была явная необходимость, бежать из города Анархам некуда, а без Камми их просто перебьют Катаяны, как это уже однажды случилось.
Сальвадор был убеждён, что всё это - лишь временные трудности. Он верил, что так ещё будет длиться ещё недолго.

Город уже переворачивается вверх дном.

Сразу после речи Принца, Сальвадор поспешил покинуть бал и отправился в свой Эль-Германдад

--->>Эль-Германдад, убежище Сальвадора.
Сальвадор Гарсия
Сальвадор Гарсия
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Влиятельный Анарх
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t17.htm#28

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Эдвард Сб 19 Сен 2009, 23:54

Приближался конец ночи, и состояние Эдварда по-тихоньку нормализовывалось. Бал подходил к концу. Принц выступил. Большинство Собратьев уже покинули бал. Собирался уходить и сэр Грэй. Маркус, похоже, забыл, что хотел с ним поговорить. И тем лучше, Эдварду не хотелось с ним сейчас разговаривать.
Примоген прошёл по залу и, увидев Киаран, сделал небольшой крюк, подойдя к ней. Но задерживаться на разговор с ней он не стал, лишь сказав:
- Спасибо, Киаран. Да и... - Эдвард задумался, но всего на пару секунд, - нет, ничего. Приятной ночи. И до завтра.
- Всего доброго, - было адресовано всем остальным, кто был в непосредственной близости.

Сэр Эдвард Грэй направился к выходу, где его уже ждала машина.

-------->Побережье
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Никколо Вс 20 Сен 2009, 22:07

Никколо присутствовал при каждом инциденте, произошедшем на балу, слышал, о чём говорили присутствующие. Абсолютная ерунда, в лучших традициях Камарильи, как бы смешно это ни звучало. Ничего другого от этих глупых, злобных и бессмысленных вампиров ждать и не приходилось. Одни говорят, другие придираются к словам, коверкают смысл и уличают собеседников в опасной ереси. Кругом царила глупость. Возможно, ещё большая, чем человеческая. Камарилья - такая... Камарилья.
Никколо не собирался задерживаться на балу ни на минуту дольше, чем это было ему нужно, и сразу после того, как Принц закончил свою речь, Лоретти побрёл к выходу из зала.

Никколо
Ассистент

Репутация : Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: -???-
Сила Крови: 7

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t181.htm#410

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Пн 21 Сен 2009, 23:26

Дойдя неспешным шагом до раненного Бруджи, дожидавшегося "своей очереди", Беатрис остановилась, подняла маску к лицу и сквозь прорези для глаз пристально оглядела Вагнера.
"Ох, и хорош же..." - с иронией подумала она, и в мысли её не было ни намёка на комплимент - скорее в ней чувствовалась чуть презрительная улыбка. - "Поддаться на такую провокацию... что за глупость! Так уронить своё достоинство в Элизиуме... Боже мой, до чего докатился этот город, если даже достойные ведут себя подобным образом!.."
Чуть задержав взгляд на чёрном платке, закрывающим шею Бруджи, Беатрис перевела его на лицо мужчины - она любила видеть эмоции того, с кем разговаривает.
- Мистер Вагнер... - тихо произнесла она, и её голос, приятный и мягкий, был полон понимания и грусти. - Я хочу, чтобы вы запомнили кое-что.
Она чуть прикрыла глаза длинными ресницами и по памяти процитировала:
- Бесчестен тот плут, что ударить не брезгует в спину - но спина, принимая удар, не становится хуже...
Беата открыла глаза и посмотрела в лицо Хэнсу, и взгляд её на миг стал пронзительным и предупреждающим:
- Тем не менее, я надеюсь, это был последний раз, когда вы не удержали себя в руках на территории Элизиума. Спокойный ум, хладнокровие и самоконтроль - вот истинные добродетели Сородичей, мистер Вагнер. Да, и знание этикета - думаю, вам стоит напомнить об этом мистеру Бэю из вашего Клана. Хорошей вам ночи. Мисс... - Беатрис вежливо кивнула Киаран и Хэнсу, и, оставив их, направилась к Моргану и Ашелю.
"Интересно, куда подевалась мисс Гарсия? Её так не хватало этой ночью, когда её Клан так отличился..." - Гарпия остановилась перед мужчинами и улыбнулась:
- Что же, думаю, мы тоже можем покинуть сие мероприятие. Господа? - Она приняла руки обоих мужчин и направилась к выходу.

Беатрис, Франц Ашель, Стенли Морган ------------------> Особняк леди Винд

Коллективный переход, минуя улицы, с разрешения Рассказчика.
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вт 22 Сен 2009, 18:13

30 апреля на 1 мая. почти 5 утра.

Элеонора расстроилась, что Князь не уделил ей внимания и не попрощался. Хранитель еще побыла немного в стенах Элизиума, и когда гостей можно было посчитать на пальцах, она вызвала такси. Такси обещало приехать через 5 минут. Ожидая такси, Элеонора пыталась анализировать сегодняшний вечер.
Судьба сыграла со мной шутку, не самую добрую. Какое многообещающее начало, какой провал, живописное падение, увлекательная интрига, обнадеживающая середина, капитуляция, торжественное продолжение и унылый, обыденный конец… Что-то не так, так не должно было произойти. Это все неправильно. Он ничего не понял, или я действительно наивна?. У нас 4 возможных выхода. Но об этом тут не лучше не думать. Тогда едим домой. Разве это дом? Ну ладно тогда едим… к себе. Ох, как хочется думать, что ты особенная.
Хранительница, поборов свое неожиданное желание заплакать, внимательно посмотрела, что никто не заметил смену её настроений, и успокоилась. Ну вот как маленький подросток, да что сегодня со мной? Это уже 3 раз, когда чуть не сорвалась. Сняв игрушечные клыки и оглядев пустынный, как теперь казалось зал, она села в такси, которое мчалось по пустотным улицам в центр города.

=> Улицы и переулки Голливуда
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Киаран Вт 22 Сен 2009, 22:35

Киаран пребывала в каком-то отстранённом состоянии души. Если бы она страдала излишней эмпатией или чувствительностью, она могла бы подумать, что так на неё влияет присутствие рядом унылого Хэнса. Но, к счастью для себя, Кира всю свою жизнь, равно как и не-жизнь, исступлённо считала себя бездушной гадиной, которой нет дела до чужих проблем - по крайней мере, пока ей не станет выгодно сочувствие. Нет, дело не в Хэнсе. И даже не в Эдварде, за весь бал не сказавшем Кире и двух фраз, и вдруг подошедшим с благодарностью (Киаран недоверчиво посмотрела Примогену вслед, удивлённо приподняв одну бровь). И уж тем более не в Беатрис Винд...
"Возможно, Дэнни?" - Кира мрачно накрутила на палец локон. - "Чёрт! Гитара! Пустая моя голова!"
- Идём, Вагнер. Я оставила кое-что где-то там... - Киаран неопределённо махнула рукой и отправилась за гитарой. Найдя её, хмыкнула, придирчиво осмотрела и, не обнаружив никаких видимых повреждений, пришла к выводу, что гитару никто не трогал. - Пойдём. Подвезу тебя, Вагнер.

Киаран, Хэнс ---------------> Эль Германдад. Улицы и переулки
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Ср 23 Сен 2009, 20:43

Гости разошлись, а смертная охрана была отпущена. Тагера внимательно осмотрела основные помещения, проверяя, все ли ушли.
"Думаю, теперь я могу позволить себе развлечься". Награда за труды ждала ее в одной из небольших комнат в том же положении, в котором она ее оставила.
Тагера опустилась на колени и приподняла голову Пятакова за подбородок. "Безмятежен, как ребенок". Ассамит усмехнулась и повернула тело жертвы так, что голова Ивана оказалась у нее на коленях.
- Я знаю, ты меня слышишь, - тон ее голоса мог показаться ласковым. Тагера улыбнулась. - То, что я очень хочу сделать... Как это неправильно. - Она склонилась и принялась шептать ему на ухо. - Если бы ты был на моем месте, kafir... Ты бы поступил так же. Вам просто не понять, что это такое.
Пальцы женщины нежно массировали шею Ивана, перемещаясь все выше и выше. Они дошли до висков, на которые Тагера надавила чуть сильнее, зажимая их указательными пальцами.
Ассамит улыбнулась своим мыслям и чуть вывернула кисти рук.
Ее пальцы глубоко погрузились в глазницы жертвы.
"Кровь"...
Она впилась клыками в шею Пятакова.

На этот раз Тагера пришла в себя быстрее. Осознание того, что рассвет не за горами не смогло лишить ее прекрасного расположения духа. Ассамит убрала то, что осталось от Ивана, закрыла комнату и вышла на улицу.
"Они были столь слабы, но настолько прекрасны... Что же тогда представляет из себя витэ старейшин?"

Даунтаун, Клейтон Апартментс, 3-й этаж
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 12 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Виктор Стоун Пн 28 Сен 2009, 20:45

В эту ночь он был во власти апатии. Второй раз на его памяти он был лишен практически всего. Все перспективы, все, чего он добивался многие годы, было перечеркнуто парой ночей. И, как только он освободился от забот по обустройству в капелле, на него навалилось осознание действительности, которая придавила неоната к земле. "Что это со мной, неужели это последствия того случая? Но это же глупо." – не смотря на понимание ситуации, он не мог избавиться от давящего чувства депрессии.
Занятый в большей степени самоанализом, чем окружающей обстановкой, Стоун чуть было не пропустил выступление принца. "Что это все притихли? Принц на конец то начал свою речь, хм, действительно, только Всеизвестный может заставить благородное собрание на время приутихнуть… Он все таки оставил Элеоноре статус Достопочтенная, интересно, у него не было более достойных кандидатур или это какая то интрига?"
С окончание речи Славного Маркуса закончилась и обязательная часть приема, и колдун, побродив по холлу еще несколько минут, направился к выходу.


--> Улицы и переулки

Виктор Стоун
Временно неактивен

Репутация : Найдите аватар, подходящий под данное вами описание в первой части анкеты!

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t184.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения