Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Kodak Theater - Страница 11 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Kodak Theater - Страница 11 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Kodak Theater - Страница 11 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Kodak Theater - Страница 11 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Kodak Theater - Страница 11 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Kodak Theater - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Kodak Theater - Страница 11 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Kodak Theater - Страница 11 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Kodak Theater - Страница 11 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Kodak Theater - Страница 11 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Kodak Theater - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Kodak Theater - Страница 11 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Kodak Theater - Страница 11 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Kodak Theater - Страница 11 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.


Kodak Theater - Страница 11 250px-Kodak_theatre.450px

Планировка:
Kodak Theater - Страница 11 Kodak10


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Ср 02 Сен 2009, 15:19

- Прошу вас, называйте меня Элис, - отозвалась девушка. - "Wind`d Or", - повторила она со значением. - Что ж, в таком случае, услуги ПиАр агента вам явно не требуются - этот брэнд говорит сам за себя, - улыбнулась она.
Элис, в свою очередь, не стала распространяться о том, что для того, чтобы чтобы брэнд заговорил сам за себя на территории лос-Анджелеса, ей пришлось приложить некоторые усилия.
- Я почту за честь взглянуть на ваши творения, мистер Ашель. Безусловно, я разбираюсь в ювелирных курашениях не так хорошо, как...
- Не видели ли вы хозяйку Элизиума? У меня есть к ней парочка вопросов и, возможно, предложений...
Элис переключила свое внимание на вклинившегося в разговор Сородича. "Еще один новенький? И как давно он здесь? Раньше я его не замечала...". На секунду на ее лице промелькнуло выражение неудовольствия от того, что ее перебили, которое, впрочем, моментально сменилось обычной доброжелательностью.
- Хозяйка Элизиума сейчас занята, но если вы посмотрите во-он туда, - она указала рукой в сторону Элеоноры. - то сможете увидеть мисс Элеонору Смит, Хранителя Элизиума, мистер... - закончила она с вопросительной интонацией.
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Чт 03 Сен 2009, 00:43

- Вергилий де Шардэ. - Представился неонат. - Прошу прощения за мою бестактность и беспокойство, миледи, мсье и благодарю за совет.
"Насколько же долгими были ночи в эти два года... и все равно я еще ничего не добился. На меня смотрят так, словно я приехал вчера." Тень раздражения промелькнула на лице Вергилия, но это было скорее раздражение самим собой, нежели реакций окружающих.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Чт 03 Сен 2009, 23:08

Вальери внимательно посмотрел на Тагеру. Знает о коте? Впрочем, несмотря на свои мысли, граф был каменно спокоен. Как и почти всегда с той старой ночи. Сердце его могло бы поспорить эмоциональностью с глыбой льда.
Однако он ни на секунду не забывал о вежливости:
- Да, я Винсент, - по уверенной манере Фортштау понял, что перед ним далеко не рядовой Собрат. – Доброй ночи, фройляйн. Если она, конечно, добрая.
На лице Вальери возникла дружелюбная улыбка, сопровождавшая его почти всегда. Вот только глаза не улыбались.
- Как вам будет угодно, - добавил Вальери, следуя за незнакомкой. Он ожидал, что она скажет.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 03 Сен 2009, 23:54

Принц легко взлетел на два пролёта вверх по лестнице, потом вдруг мимолётная улыбка скользнула по его лицу, и он замедлил шаг, подождав Главную Гарпию. Подал руку леди Винд, и повёл девушку наверх, учтиво приноравливаясь к её маленьким шажкам.
- Я полагаю, вы догадались, зачем я пригласил вас, мисс Винд? – Маркус неспешно продефилировал до ближайшего кресла и опустился напротив Беатрис, небрежным, но одновременно изящным жестом положив руку на подлокотник.
Беата, мягко улыбнувшись, скользнула в кресло, расправила юбку на коленях, легко коснулась рукой в кружевной перчатке крупного сапфира в элегантном колье.
- Возможно. Но я боюсь неправильно понять Ваше Высочество, поэтому предпочту внимательно вас выслушать.
- Забавное совпадение, а я как раз хотел выслушать вас.
– Принц широко осклабился, прежде чем задать вопрос. Похоже, ответ Беатрис был ему известен заранее, и в вопросе, по сути, не было такой уж необходимости, но Маркус решил не отказывать себе в удовольствии. – Что вы можете сказать о мисс Элеоноре Смит?
- Вы имеете ввиду, как о Временном Хранителе Элизиума? - Леди Винд изящно приподняла правую бровь. Дождавшись ответного кивка, она вздохнула, посмотрела на свою маску, погладила её бархат. - Я думаю, даже лучшие из нас хоть однажды совершали ошибки... не говоря уже о всех остальных. Умные учатся на чужих ошибках, сообразительные - на своих, и только недалёкие люди и Сородичи могут раз за разом наступать на одни и те же грабли. Попытку быть не на своём месте можно расценивать как неплохой личный опыт... либо как ошибку. Всё зависит от того, поймёт ли индивидум, что он не на своём месте.
- Что же, я полагаю, Мисс Смит стоит предоставить такую возможность?
– улыбка исчезла с лица Принца так же быстро, как и появилась. Лёгкая особенная интонация заставила заданный вопрос прозвучать как утвердительное предложение. Возможно, кто-то бы и не обратил на намёк внимания, но только не Беатрис. Маркус встретился с Гарпией глазами и удовлетворённо откинулся на спинку кресла – она поняла.
- Разумеется, Ваше Высочество. - Беатрис чуть склонила голову, и в этом коротком жесте удивительно смешивались типично женская, вкрадчивая покорность и царственная гордость. Принц довольно кивнул.
Подняв взгляд внимательных, прохладных тёмно-синих глаз, в глубине которых таилось странное выражение, она спросила:
- Разрешите мне проявить любопытство? Я знаю, это моя слабость, но ничего не могу с этим поделать, - Беатрис очаровательно улыбнулась, показывая, что ничуть не считает любопытство грехом. - Скажите, вы уже определились с кандидатурой Сенешаля?
- Вы зрите в корень, леди Беата. Я мог бы ответить положительно на заданный вами вопрос, но предпочту об этом умолчать.
– в глазах Принца вдруг скользнула хитринка, мгновенно спрятавшаяся за карей серьёзностью его взгляда. – Тем более, - Маркус демонстративно смахнул с плеча несуществующую пылинку и продолжил: – Время терпит, ибо benefacta male locata malefacta arbitror* - благодеяния, оказанные недостойным, я считаю злодеяниями. «Вы так упоительно рассуждали об опыте и поиске своего места, милейшая Беатрис… Что же, дадим шанс и другим проявить себя? Это обещает быть забавным, тем более в нынешней ситуации, не находите?»
- Я слышу мудрость в Ваших словах, мой Принц. - Леди Винд понимающе улыбнулась. - И вы правы, пока ещё время терпит.
- Что же, тогда вернёмся к этому разговору позже. – Маркус позволил уголкам губ чуть приподняться в лёгкой улыбке. «И он обещает быть более продолжительным и приятным. Во всех отношениях.» Но, почему-то перед мысленным взором Принца встало хорошенькое личико Кристины Онвар. – А пока нас ещё ждут дела. – Его Высочество степенно поднялся, намереваясь спуститься на первый этаж, при этом давая Беатрис понять, чтобы она держалась рядом. Гарпия тоже поднялась, шагнула к Гарибальди, и осторожно тронула его локоть:
- Ваше Высочество?
- Идёмте, леди Ночь. – и, подав девушке руку, Маркус направился к лестнице, одновременно бросив на неё мимолётно-полувопросительный взгляд. Тем не менее, Беата поняла, что он её слушает. Леди Винд приняла руку Принца и тихо заговорила:
- Я бы хотела уточнить ещё один вопрос до того, как мы спустимся в зал. Скажите, кто та прелестная рыжая особа, которой вы так зачарованно улыбались? Вы, должно быть, давние знакомые? - Винд понимала, что ступила на очень скользкий путь. Одно неверное движение, неправильная интонация - и... "Что же, это лишь повод сделать всё идеально".
- Кристина Онвар из клана Розы, представительница Пражского Домена. – не задумываясь ответил Маркус, с удовольствием погружаясь в приятный ореол воспоминаний о недавнем и сравнительно коротком разговоре с рыжеволосой красавицей. – Пожалуй, самое приятное знакомство за сегодняшнюю ночь. – он усмехнулся и повертел в руках папку бумаг, перетянутую бархатной лентой. Немного подумав, правда, всё же протянул её подоспевшему Чангу.
Беатрис задумчиво кивнула в ответ, и полуночно-синие сапфиры в её серьгах качнулись в такт движению хорошенькой головки Предводительницы. "Кристина Онвар. Клан Розы... мы запомним. И непременно уточним..."



Написано вместе с леди Винд
___________________________________
* (лат)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Пт 04 Сен 2009, 22:29

Франц, в свою очередь, учтиво кивнувший подошедшему Сородичу, поднял голову и увидел леди Винд, спускавшуюся по лестнице под руку, как он уже знал от Майкла, с Принцем города. Взгляд Маркуса скользнул по молодому человеку, когда он поравнялся с Ашелем.
- Разрешите представить вам Франца Ашеля, Ваше Высочество. - Беатрис улыбнулась юному Торри, едва заметно кивнув ему, подавая знак предъявить Принцу рекомендации.
- Искренне рад засвидетельствовать вам своё почтение, Ваше Высочество. – шагнул вперёд, склоняя голову, Франц и протянул Маркусу тонкую чёрную папку с виньетками, выложенными матовыми чёрными стразами, почти мгновенно поданную ему тотчас же нарисовавшимся Майклом. Принц милостиво кивнул, раскрыл папку, а потом вдруг усмехнулся:
- Что же, приветствую вас в нашем Домене, мистер Ашель. Я вижу, взгляд задорных голубых глаз леди фон Катц по-прежнему цепок и проницателен. – с этими словами Гарибальди посмотрел на мисс Винд. – Как я понимаю, юный мистер Ашель – ваш протеже, Беатрис?
- В некотором роде, Ваше Высочество. Я предложила мистеру Ашелю должность ведущего дизайнера в моей компании. - Беата мягко улыбнулась, наблюдая за действиями Франца. Нужно отметить, его движениями, красивыми и отточено-грациозными, можно было залюбоваться. "Он, должно быть, превосходно танцует..." - мельком подумала леди Винд.
Маркус снова кивнул – что ж, он ожидал чего-то подобного. И Беатрис, и Мелисента фон Катц, с которой он имел удовольствие познакомиться в своё время в Чикаго (о, какое было время! какое было удовольствие! кхм, впрочем, речь сейчас не об этом…) всегда были ревностными ценительницами талантов в самых разных областях.
- Что ж, раз так, я надеюсь, мистер Ашель, что вы скоро порадуете нас своими творениями. – Маркус отпустил юное дарование очередным кивком и, повернувшись, неспешно направился к сцене, прорезая толпу с небрежной лёгкостью линкора. Мимоходом он поискал глазами Тагеру и Кристину, но не нашёл. «Ладно, потом… Сразу после объявления…» И, подав руку Беатрис, Его Высочество поднялся по узкой лесенке, вознесясь над собравшимися.


Написано с леди Винд и мистером Ашелем
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Сб 05 Сен 2009, 00:24

Рик приметил, что сцена больше не пустует – на неё с достоинством взгромоздился Принц Маркус. Иначе и нельзя было сказать про одновременно царственную, и одновременно столь нелепую в сравнении с грацией Яна походку. Наконец-то! Лавку будут прикрывать, значит, вскоре можно будет заняться настоящими делами.
Банкир, когда-то известный как Уолтер Кондо, Парадигма, Денеб, Сержант – и ещё под довольно большим количеством псевдонимов, отлепился от стула. Впрочем, банкиром он тоже был с большой натяжкой: вся жизнь чешского убийцы – впрочем, только ли убийцы – была непрекращающимся Маскарадом. Возможно, именно поэтому он не любил Балы. Они казались ему издёвкой над основополагающим принципом его нежизни – маскировкой.
Лешан приготовился слушать.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Сб 05 Сен 2009, 14:27

Тагера повела Винсента за собой в глубины кинотеатра, на ходу вспоминая расположение комнат и то, что в них находится. Вскоре она остановилась перед одной из многочисленных дверей и открыла ее, приглашая Вальери внутрь. Ассамит вошла следом за ним и проследовала к шкафам.
- Полагаю, вы понимаете, зачем мы здесь? - не оборачиваясь произнесла Тагера, - в любом случае, проведу маленький инструктаж - у смертных так принято, - Шериф усмехнулась и повернулась лицом к Винсенту. В правой руке она сжимала небольшой графин с широким горлышком. - Так вот... Почетная обязанность взять у вас витэ выпала мне. - Она распахнула пиджак и вытащила длинный тонкий нож. - Не будем же затягивать.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Сб 05 Сен 2009, 15:47

Внимание присутствующих постепенно начало переключаться на Князя, гомон и разговоры начали стихать, но так и не исчезли совсем – Сородичи пользовались последними секундами перед тем ,как все наконец станет ясно, чтобы обговорить ситуацию с Хранителем Элизиума, успеть высказать свои последние соображения касательно кандидатур, или обсудить то, как Князь и леди Винд смотрятся вместе.
На одном из стульев, стоящих у стены, со скучающим видом сидел Хранимый, Почитаемый, Верный Сенешаль Домена Хэнфорд Элиотт Мюррей, наблюдая за происходящим взглядом, начисто лишенным какого-либо интереса. Судя по всему, все необходимые для себя выводы он уже сделал, и дальнейшее свое присутствие на Балу воспринимал исключительно как отбытие повинности.
Эвенжелина Картрайт, вдруг заметившая, что собеседники резко перестали ее слушать, запнулась на середине предложения, раскрывающего всю суть взаимоотношений нынешнего примогена клана Тремер и прошлого сенешаля Домена и неодобрительно взглянула на Князя, который решил отбить у нее благодарную аудиторию в столь неподходящий момент. Она была искренне убеждена в том, что Князь не умеет врать и вполовину так же хорошо, как это делает она.
Впрочем, Маргарита Кадэ, Чьи Статусы Говорят Сами За Себя, которая, собственно, и была собеседницей Бабочки на тот момент, не упустила из сказанного ею ранее ни единого слова, выслушав всю Страшную Правду с вежливо полуоткрытым от изумления ртом.
Все были готовы Почтительно Слушать и Благоговейно Внимать.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Сб 05 Сен 2009, 16:37

Винсент все так же спокойно смотрел на нее. Возможно, темноглазая ждала от него паники, какой-либо иной реакции – граф даже не потрудился убрать с лица улыбку.
То, как девушка держала тонкий нож, говорило о неплохой практике. Впрочем, Винсент умел обращаться с оружием не хуже, но подозревал, что в данном случае его умения не помогут.
- А, кровь… - жаль. Действовать теперь придется куда более скрытно. Впрочем, за ошибки надо платить. – Рад, что для вас это почетная обязанность.
Вальери немного подумал, окончательно высчитывая ситуацию, потом протянул над кувшином руку.
- Позвольте ваш нож, - спокойно попросил граф тоном, каким повар просит принести ему укроп. – Или же предпочитаете доставить себе удовольствие? Кстати, я покорнейше прошу вас передать герру Маркусу, что мое предложение в силе. Обе его части.
Вальери вел себя совсем не так, как положено вести себя нарушителю на волоске от смерти. Хотя, возможно, ему уже было все равно.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Сб 05 Сен 2009, 16:44

Как только Франц отвлекся от разговора на Представление, Элис тихо отошла в сторону, не собираясь никому надоедать своим присутствием. Ее рука рефлекторно скользнула в сумочку, вынув оттуда любимую перьевую ручку (Элис отдавала предпочтение «Паркер-75» уже на протяжении многих и многих лет), которая тут же начала сама по себе выписывать замысловатые фигуры, вращаясь в пальцах девушки.
Элис явно пребывала в задумчивости. С ее лица не сходила милая улыбка, а взгляд, вновь скользнув по спинам снова прошедших мимо нее Князя и Главной Гарпии, призывно коснулся лица брата.
Поддев колпачок ручки большим пальцем, она щелчком сбросила его, заставив чуть-чуть подлететь вверх, и поймала второй рукой. Напоследок заставив перо описать еще несколько восьмерок в воздухе, она наконец взяла его наизготовку и принялась тщательно, неторопливо выводить что-то в своей Маленькой Черной Книжечке, одновременно высматривая кого-то в толпе гостей бала.
Бэйзил поймал взгляд сестры и двинулся к ней. Он старался идти как можно более аккуратно и вежливо и не жалел сил на то, раскланиваясь перед окружающим. Подойдя к Элис, он легонько тронул ее за локоть и вопросительно посмотрел на нее. Элис перевернула страницу блокнота и несколькими уверенными движениями написала там несколько слов, поставив в конце вопросительный знак. Аккуратно, чтобы никто не увидел, показав написанное Бэйзилу, она тут же перевернула страницу обратно и продолжила писать то, что начала раньше, наблюдая за реакцией брата краем глаза. Бэйзил посмотрел на написанное и задумчиво потер подбородок. Другой рукой он сделал жест, будто с усилием вкручивал лампочку в воздух. Его лицо выражало сомнение. После пары секунд раздумий он отрицательно покачал головой.
Элис медленно склонила голову, соглашаясь с решением брата, затем, приобняв его за плечи, быстро чмокнула его в щеку и так же быстро отстранилась, как ни в чем не бывало продолжив писать и поглядывая на сцену в ожидании слов Князя.
Бэйзил улыбнулся сестре и, отойдя, приготовился внимательно слушать.

Написано в союзе с братом
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Вс 06 Сен 2009, 13:44

С благожелательной полуулыбкой на устах Принц выдержал небольшую паузу с тем, чтобы привлечь к своей персоне должное внимание, а заодно благосклонно подождав тех Сородичей, которые, в силу различных причин (что же уж тут поделаешь… все мы разные, а терпение – вот истинная добродетель, которая, как и знание, приходит лишь с опытом…), не смогли вовремя остановиться от начатых разговоров и обсуждения самых интригующих домыслов и сплетен, в изобилии роящихся под потолком кинотеатра.
Затем Маркус сдержано и несколько пространно высказался о причинах, собравших сегодня столь многочисленное, безусловно, благородное и уважаемое общество под одной крышей, коснулся памятной даты шестидесятилетия Камарильи в Лос-Анджелесе, (скромно умолчав при этом о чествовании себя в статусе нового Принца) и выразил надежду на мирное, дружественное и процветающее будущее вверенного ему Домена.
- Статус Шерифа Лос-Анджелесского Домена жалован Устрашающей мисс Тагере, - Принц выдержал маленькую паузу, - В статусе же Временного Хранителя Элизиума мы желаем видеть с этой минуты не Безответственную, – Маркус сделал ударение на этих словах, - Достопочтенную мисс Элеонору Смит.
Беатрис, стоящая рядом и на полшага позади Принца, не позволила своему лицу отразить что-либо, кроме уже привычной всем вежливой полуулыбки. Что Главная Гарпия думала о мерах Принца, для всех осталось загадкой - но, по крайней мере, своего неудовольствия она никак не показала - равно как и удовольствия.
Взгляд чуть прищуренных, но очень пристальных глаз Его Высочества как бы невзначай пробежался по обращённым к нему, многочисленным лицам, наблюдая, подмечая и запоминая те выражения, что были порождены первой реакцией присутствующих на его слова. Затем Принц ещё раз пожелал всем присутствующим доброй ночи и приятного времяпровождения, давая тем самым понять, что сказал всё, что считал нужным сказать на текущий момент времени, и предоставил всем желающим домыслить или договорить про себя (впрочем, можно и вслух – Гарпии как раз рядом) недосказанное или недопонятое. После чего вместе с Беатрис покинул сцену, что говорится, спинным мозгом чувствуя на себе взгляд синих глаз Главной Гарпии.
- Пригласите ко мне Шерифа, Чанг, - тихо сказал Принц своему гулю. – Как только она освободится. – маленький китаец поклонился и исчез. Маркус улыбнулся леди Винд уголком губ и едва заметно кивнул.


о леди Винд написано с разрешения леди
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кристина Вс 06 Сен 2009, 14:43

Кристина с нежной улыбкой смотрела на Принца. Принц продолжал вещать. Он выглядел очаровательно. Но не внушительно... Кристина решила, что это большой минус для него.
Как только Маркус умолк, рыжеволосая девушка послала ему воздушный поцелуй и плавной походкой направилась к выходу из кинотеатра.
Кристина
Кристина
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Вс 06 Сен 2009, 17:10

Как только Принц сошёл со сцены, по залу прокатилась волна приглушённых шепотков. Впрочем, дураков, которые решили бы в открытую обсуждать тут детали выступления пана Маркуса, в зале, скорее всего, не было. Или же они говорили на заведомо неизвестном Гарпиям наречии. Впрочем, Лешан не прислушивался к досужим домыслам местной политической элиты.
Он неторопливо поднялся и, прихрамывая, начал протискиваться сквозь толпу в направлении выхода. Выступление Маркуса было последним, чего он ждал на этом Балу. Мимо него плавно продефилировала рыжеволосая девушка, чему-то улыбавшаяся. Рик вежливо пропустил её вперед, и двинулся следом. На своём пути он скользнул взглядом по старику лет пятидесяти с изумительными белыми волосами. Лишь пройдя несколько шагов, он обернулся, чем-то заинтригованный. Старика уже не было.
Пожав плечами, чех вернулся к прежнему курсу, и, полавировав в толпе гостей разного чина, пола и внешности, оказался в более-менее пустующем холле. Кроме двоих мужчин в тёмных костюмах и полицейского офицера у входа, в нём никого не было.
- До свидания, - вежливо кивнул он охранникам, и с наслаждением вдохнул едкий городской воздух – после того, как выгорели леса вокруг Лос-Анджелеса, смог стал настоящей бедой этого города.
Хромая чуть сильнее обычного, чех направился к тому месту, где ожидал его Альдерамин.


=> Улицы Голливуда, за три квартала от театра.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Хэнс Вагнер Пн 07 Сен 2009, 10:16

Хэнс посмотрел на Пола, медленно повернув голову в его сторону. "Как я себя чувствую?"
Этот франт, одетый всегда с иголочки, всегда улыбающийся так, что хотелось выбить ему пару зубов. В этом случае улыбка не будет казаться столь слащавой. Ему явно не повезло с кланом. Возможно, из него получился бы хороший Тореадор.
-Как я себя чувствую? Да просто великолепно. Никогда не испытывал столь большого прилива сил. А свою улыбочку, мистер Бей... - Хэнс сделал паузу. "Засуньте..." -Оставьте для Клана Розы. Девушкам нравятся белые, блестящие клыки.
-Пойдем, рыжая. Здесь уже ничего интересного не будет, - обратился Вагнер к Киаран, стоявшей рядом. Та кивнула.
-Что еще... мистер Бей? - взгляд Хэнс говорил скорее "О, Тьма... когда же тебе надоест меня дергать ничего не значащими пустыми вопросами".

Написано с согласия Киаран
Хэнс Вагнер
Хэнс Вагнер
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Пол Бэй Пн 07 Сен 2009, 11:04

Пол не продолжая улыбаться, поровнялся в ровень с "тропой" Хлыста, ровно на столько, чтоб на ходу произнести следующее:

- Рад, что у Вас все хорошо, мистер Хэнс и благодарю за совет, но я уже давнеханько не волновался по поводу того, нравлюсь ли я девушкам (или мальчикам), если только это не нужно мне для того, чтобы питаться, но это уже полемика.
Мистер Хэнс, нам надо б обсудить некоторые... хммм... моменты. Желательно не в столь экстремальной обстановке.


Буду рад Вас видеть или по крайней мере слышать. Вот мой контактный номер мобильонго (209107132 - по жизини - аська. Надеюсь, Вы соблаговолите принять мое предложение. До встречи, г-н Верный Грозный Хлыст.

С этими словами Пол сделал короткий кивок, адресованный обоим вылетел на улицу, быстрым шагом направившись к машине.
Пол Бэй
Пол Бэй
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Специальность : манагер/музыкант

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вт 08 Сен 2009, 16:15

Элеонора спокойно стояла, облокотившись на стену, когда князь вышел на сцену, она внимательно посмотрела на него.
Итак, чем же все это кончится? Лишь бы скорее, тогда хоть развлекусь.
Услышав о своём назначении и новом статусе Элеонора сильно удивилась, но не подала виду. Лишь внимательно посмотрела на Маркуса.
Славно, придется остаться и поговорить с ним, надеюсь, я успею до рассвета. Первые гости уже уходят, это хорошо, скоро все закончится. О как хорошо, что эта Тори сваливает.
Хранительница решила подождать на своем месте, когда большая часть гостей уйдет.
Интересно, что же теперь будет с нами? И почему Князь, так сделал? Мне дали второй шанс? Это его покровительство? Или наказание? Ну теперь мы знаем стоимость должности. А не было ли все это подстроено, хотя кому я нужна. Хватит, так и параноиком можно стать. Мы должны быть благодарны, на разъяснить и выяснить, что это значит всё-таки стоит.
Но, простояв минуты три, Элеонора не выдержала и отправилась искать князя: показавшись ему на глаза, она дала знать, что она хотела бы с ним переговорить.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Ср 09 Сен 2009, 00:42

Вергилий с некоторым трудом догнал Хранителя Элизиума.
- Мисс, Смит, мисс Смит позвольте поздравить вас с назначением. - Поприветствовал Элеонору Вергилий. - Прошу прощения за мою бестактность ("Снова извиняться, о Малкав") Вергилий де Шардэ к вашим услугам.
Вергилий заставил себя поклониться, хотя видно было, что делать это он не привык, кроме как на сцене, однако каким-то образом почтение Хозяйке Элизиума выразить надо было. "Главное не перестараться, чтобы не подумали, что я подлизиываюсь. Так, нужное выражение лица, нужная поза, нужный тон. Все смешать и взболтать. Закуски подавать по вкусу. Тьфу, о чем это я..." Вергилий не удержался и улыбнулся скоротечности своих мыслей, впрочем, изменив улыбку и добавив в нее ободрения и нежности, как художник добавил бы в свое полотно новые краски из дежурного мольберта.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Ср 09 Сен 2009, 01:59

Закончив с гитарой Кай положил её туда где взял, а затем не спеша вернулся в зал. Ну надо же я как раз вовремя... Начальники не опаздывают?... Ну да, ну да... Принц начал говорить «речь». Как и следовало ожидать ничего интересного, все весьма предсказуемо… кроме мисс Смит… что же завтра об этом по подробней. Когда принц закончил большинство гостей засуетилось, те кто постарше решили не толпиться и дать молодняку потоптать друг другу ноги. В толпе Кай заметил двоих нужных ему вампиров, увы как и предполагалось хлыста их клана не наблюдалось. Найдя в телефоне Роланда Муни Кай быстро напечатал сообщение: «Завтра в 22.30 в психиатрической больнице Эйгена Блейлера собрание клана, ты должен там быть». Малкавиан не спеша приблизился к Хранителю Элизиума и молодому неонату, а затем заговорил обыденным тоном, с улыбкой на губах.
-Добрый ночи, вернее бы было сказать утро, но я надеюсь никто из нас его не застанет, прошу прощения, что прерываю вас,-Кай извлек из внутреннего кармана и протянул очередную розу из вазы мисс Смит, и продолжил- я бы с удовольствием с вами поговорил о делах грядущих , но… – остановившись на заветном «но» Примоген резко переменился в лице, речь стала серьезной, даже можно было подумать, что это вовсе не тот безропотный вампир который к ним подошел - Но следующей ночью состоится собрание клана. Надеюсь, Вы оба там будите. Оно состоится в пол одиннадцатого вечера. В психиатрической лечебнице Эйгена Блейлера. Прошу не задерживаться. Ах да мисс Смит мои поздравления. Удачной дороги. – последние две фразы уже звучали дружелюбно, и не предвещали ничего серьезного. Примоген сделал легкий поклон и скрылся в толпе.
>>>Улицы и переулки>>>
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Ср 09 Сен 2009, 15:13

Когда Князь заговорил о Хранителе, улыбка Элис на мгновение превратилась в торжествующую.
Надо же, как все оказалось просто. Это определенно была самая молниеносная, эффективная и требующая от нее самых минимальных затрат ПиАр кампания в ее жизни. На мгновение в голове Элис промелькнула мысль, что между Князем и Элеонорой что-то есть. Впрочем, эта мысль была тут же с негодованием отметена в сторону: она ведь тоже видела, с каким выражением Князь смотрел на Кристину… кстати, где она?
Между тем, сама Элеонора явно не оценила стараний скромного гения паблик рилейшнз.
Ну и ладно. Клан Джованни ведь на самом деле ни в коей мере не вмешивается во внутреннюю политику Камарильи. Никогда.
- Бэйзил, почему бы тебе не поехать домой и не сделать пару телефонных звонков? – ласково спросила она брата. – С твоего позволения, я пока еще побуду здесь до окончательного завершения банкета. Было бы невежливо, если бы мы оба покинули мероприятие столь поспешно…
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Ср 09 Сен 2009, 18:24

Элеонора посмотрела на Вергилия, она сумела вспомнила его: они как-то виделись на собрании у примогена. В ответ на поклон хранитель кивнула.
- Здравствуйте, господин Вергилий, благодарю за поздравления, х оть они немного поспешны, но это не важно. Давно я Вас не видела. Как Вам жизнь в новом свете и сегодняшнее лицедейство?
Едва Элеонора успела закончить вопрос как подошел Кай.
Хранительница с благодарностью приняла розу от примогена и улыбнулась одной из тех добрых искренних улыбок, которые так редки в обществе кайнитом.
- Спасибо. Конечно, я там буду, думаю будет весело.
После того, как Кай ушел. Элеонора вдохнула запах розы, помолчала минуту и сказала:
- Как мало нужно женщине, правда? Я уже и не помню когда последний раз получала цветы. Хотя, нет - помню это было давно и прекрасно…
Зажмурив глаза, Эля выдержала небольшую паузу, после чего посмотрела на неоната продолжила.
- Ну, еще можно сходить куда-нибудь в оперу? Интересно, идет сейчас что-нибудь серьезное в этом городе? Я бы с удовольствием пошла бы на Кармен, правда только на первую акт: второй меня сильно утомляет. Этот мир, вроде, должен быть Вам знаком - не посоветуете что-нибудь? Эх, везет тремерам, вся верхушка периодически время летает на Венскую оперу.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Чт 10 Сен 2009, 19:24

Элиотт Мюррей, выслушавший речь Князя все с тем же скучающим видом, вальяжно поднялся со стула и вновь неторопливо двинулся по залу, периодически тихо спрашивая о чем-то встреченных Сородичей. Наконец один из них указал ему на фигуру Луи Фортье, к которому Мюррей в итоге и подошел.
- Мое почтение, мистер Фортье, - вежливо кивнул Элиотт. - Разрешите мне отвлечь вас на несколько минут?
Фортье перевёл скучающий взгляд на Мюррея, нисколько не изменившись в лице, и спокойно, вежливо ответил:
- И Вам моё почтэние, Уважаэмый, Хранимый и Почэтаэмый господын Мюррэй. Чэм обязаный вниманыю столь влыятэльного и уважаэмого Собрата?
- Видите ли... - Мюррей слегка помедлил. - Я ищу кое-что, недавно утерянное в этом Домене... и я позволил себе предположить, что вы вполне могли бы оказать мне посильное содействие в моих поисках.
Скука во взгляде монсеньора Луи медленно начала испаряться, Вентру приподнял бровь, вопросительно глядя на своего собеседника.
- Что жэ... Буду рад Вам помогать, если это в моей власти, - сказал Фортье, улыбнувшись. Но эта улыбка не означала ничего, кроме банальной учтивости, вежливости.
- В сущности, требуется отыскать сущую безделицу, - Мюррей понизил голос. - Небольшой автобус с Куклами. Прошлой ночью он должен был прибыть в Лос-Анджелес, но, по всей видимости, произошла какая-то накладка. И если бы вы смогли сообщить мне что-либо, что могло бы помочь мне в поисках, порекомендовать мне кого-либо, кто мог бы это сделать, либо поспособствовать тому, чтобы информация об этом дошла до тех, кто мог бы оказать в этих поисках содействие... я был бы вам крайне признателен, мистер Фортье.
- Уи, пэчальный господын Мюррэй, жаль, что так получалось с Вами. Но Вы знаете, я коэ-что слышал об этом. Я знаком с одным Собратом, которому коэ-кто из местных Носфэрату задалживал Нэзначитэльную услугу в эту ночь. Так вот, этот Носфэрату и говорыл ему про Ваш автобус. Нэзначитэльная услуга с Вашей стороны могла бы мэня попросыть, чтобы я повстрэчал Вас с этим Собратом, тогда Вы могли бы выкупыть у него услугу этого Носфэрату, ведь он навэрняка что-то знаэт, что можэт Вам помочь. М? Вы будэте согласны?
Мюррей на мгновение призадумался. Впрочем, наметанный глаз все же смог бы заметить, что сенешаль рад неожиданной удаче, как бы он ни старался это скрыть.
- Что ж... - протянул он. - Я полагаю, что это заслуживающее внимания предложение. Я согласен, что буду должен вам Незначительную Услугу... конечно же, сразу после того, как встречусь с упомянутым вами Сородичем... если вас устраивает подобная формулировка.
Фортье кивнул и, привстав на цыпочки, попытался отыскать среди присутствующих маску Карла. И отыскал. Но, как ни странно, в этой маске была голова вовсе не Регена, а той фанатичной клубной "тусовщицы", которую частенько можно было встретить в Склепе его клуба. "Мэри, кажется..." А сам Карл, кажется, стоял рядом. По крайней мере, так Луи показалось.
- Думаю, это можно сдэлать сэчас. Тот мсье в жёлтых башмаках - есть Гарпия. Давайте сначала подойдём к нэму, чтобы зарэгестрыровать услугу, а затэм я Вас сразу же прэдставлю, кому обэщал, и попрошу его поразговаривать с Вами.
Мюррей проследил за направлением взгляда Фортье.
- В таком случае, полагаю, что нам не стоит терять время, - кивнул он, выражая готовность следовать за собеседником.

Луи Фортье и Элиотт Мюррей подошли к Стэнли Моргану.
- Доброй ночи, мсье Морган! Надэюсь, вы сэчас нэ будете слышком заняты, чтобы рэгестрировать Нэзначитэльную услугу со стороны Уважаэмого, Почэтаемого и Хранымого мсье Элиотта Мюррея ко мнэ?
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Чт 10 Сен 2009, 22:01

- Вряд ли я могу быть чем то полезен. Последнее время после обращения я занимаюсь в основном тем, что разыскиваю для своего сира различные старинные безделушки, которыми он так страстно увлечен. И в последнее время среди смертных заметна мода на римейки классических произведений. Что сказать - кризис идей. - Вергилий хмыкнул. - Хотя даже эти спектакли идут не так успешно как раньше. Людей уже ничем не удивить. Не завидуйте так тремерам. У них все слишком однообразно. Должен заметить, я с нетерпением жду собрания клана. Ведь в том месте, о котором говорил Кай спектакли устраиваются постоянно. Можно сказать, они представляют собой один сплошной театр.
"Неужели ей было так интересно сегодняшнее сборище снобов?" - Подумал Вергилий, не меняя выражения лица и нежной улыбки. Ему было невдомек то, что происходило с Хранителем Элизиума сегодня и какой дамоклов меч навис над ней, Вергилий не знал, поскольку был занят собственной проблемой. - Вы правда нашли что-то привлекательное в нынешнем собрании политиканов? Фрр, это даже нельзя назвать балом. Я помню, как сир рассказывал о французских балах, в которых ему доводилось участвовать. Он описывал их так живо, что я чувствовал, будто сам участвовал в них. Жаль сейчас не проводится ничего подобного.
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Пт 11 Сен 2009, 21:21

Стэнли повернулся к почтенным господам и вежливо улыбнулся. Как всегда. Склонив голову чуть на бок, он посмотрел сперва на одного Сородича, затем на второго.
-Всенепременнейше, уважаемые. Господин Мюррей, вы подтверждаете сий факт?

Само собой он даст утвердительный ответ, однако правилами были правилами, и их надо было соблюдать. А уж кому как не Гарпии знать, как именно надо правильно соблюдать правила, правда? Интересный каламбур, тем не менее, практически не нашел отклика в мыслях Стэнли, не говоря уже о мимических мышцах. Он терпеливо ждал ответа.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Сб 12 Сен 2009, 16:32

Мюррей чуть кивнул.
- Подтверждаю, что я, Элиотт Мюррей, обязуюсь оказать Незначительную Услугу мистеру Луи Фортье... - четко сказал он. - Незамедлительно после того, как только им будет удовлетворена моя скромная просьба. - добавил сенешаль после некоторой паузы, скосив глаза на Фортье.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Сб 12 Сен 2009, 17:06

Выслушав ответ гостя Домена, Тремер вежливо кивнул.
-Слова обоих господ услышаны. Сделка зарегистрирована и будет занесена в журнал Гарпий как можно скорее.
Мистер Мюррей был слишком авторитетен в глазах Тремера, чтобы отойти от него первым. Стэнли задержался перед парой Сородичей, ожидая, пока они отойдут от него сами.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Сб 12 Сен 2009, 19:42

“Позвольте..."
- Не позволю, - с наипреснейшим выражением лица проговорила Тагера. - Я передам все Принцу. Все части, - она все же позволила улыбке появиться на губах. Впрочем, ненадолго.
Тагера отставила графин и протянула свободную руку к Винсенту:
- Позвольте... Ваше запястье.

Винсент протянул ей руку. Всего лишь тело. Всего лишь кровь.
"Они" и так знают, кто он такой. Еще одна капля в море ничего не решит. Если он попадется, "они" уничтожат его, и неважно будет, нарушал ли он какие-нибудь местные законы. Дело, которое кровавым следом тянулось из прошлого не терепело свидетелей. А он и был тот самый, последний свидетель. Сумевший вдруг извернуться и укусить охотников.
- Прошу, - самым великосветским тоном добавил Фортштау.

Отыграно вместе с Устрашающей фройляйн Тагерой.
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элиотт Мюррей Вс 13 Сен 2009, 02:15

около 4-х утра. Зал

- Мэрси, мсье Морган. - Ответил Луи, и они с Сенешалем отошли.

Карл, заметив направляющихся к нему Сира и кого-то ещё, шепнул что-то на ухо Мэри, и та, громко сказав весёлое "окей!" и слегка пританцовывая отошла.
- Мсье Рэген, снова здравствуйте! Мсье Мюррэй, знакомтэсь, - Фортье стал в пол-оборота к Мюррею и Регену, - Уважаемый Карл Рэген, мой одноклановец. А это - Уважаэмый, Почетаэмый и Хранимый монсеньор Элиотт Мюррэй, Сэнешаль хэнфордского Домена.
- Рад знакомству, господин Мюррей, - учтиво улыбнувшись сказал Карл.
- Взаимно, мистер Реген, - ответил Элиотт. - Видите ли, мистер Фортье любезно сообщил мне, что вы располагаете кое-какой информацией, которая могла бы меня заинтересовать. Вернее сказать, знаете того ,кто ею располагает. Я говорю о некоем носферату, с которым нынешней ночью у вас вышел разговор о... ммм... - Мюррей на мгновение задумался, подибрая слова. - Пассажирских перевозках и автотранспорте. Вы не могли бы помочь мне и сообщить, каким образом я мог бы с ним связаться. И между прочим: я слышал, что этот носферату вам кое-чем обязан, не так ли?

Потомок вопросительно взглянул на своего Сира, и тот кивнул.
- Простите мэня, что перэбеваю. Мсье Рэген, я буду вам очэнь преблагодарэн. - Многозначно сказал Луи Фортье Карлу. А затем и Мюррею: - Что же, я буду полагать, я выполнил, что от меня трэбовалось, не так ли? Прошу прощения, но сэчас я вынужден вас покинуть. Прыятной ночи, Уважаэмые господа.
Луи поклонился и отошёл.

- Ну, раз Монсеньор так сказал, то иначе и быть не могло, - шутливо ответил на вопрос Мюррея Реген и улыбнулся уже по-дружески. - Носферату действительно должен мне Незначительную услугу. - Вентру понизил голос так, чтобы слышать точно мог только Мюррей. - Похоже, кое-чем я, всё же, смогу вам помочь. Но здесь много лишних ушей, я предпочёл бы говорить об этом не здесь. Не хотел бы зарабатывать себе репутацию сплетника...

- Согласен с вами, мистер Реген, - Мюррей огляделся вокруг. К их разговору вроде бы никто не прислушивался, но сенешаль отлично знал, насколько далеко простирается область слуха некоторых особо любопытных сородичей на подобныцх мероприятиях. - Хотя некоторые на данному балу, судя по всему, крайне подобной репутацией дорожат. - Мюррей улыбнулся. - Полагаю, раз уж Его Высочество сделал все официальные заявления, ничто не помешает нам покинуть бал и поговорить о делах где-нибудь в более располагающем к этому месте.
- Со своей стороны я бы предложил клуб "Зомби". Там есть прекрасное место для беседы. Это в Даунтауне. Позвольте нескромный вопрос. Вы уже нашли, где остановиться на день? - спросил Карл, скользнув взглядом по Мэри, которая уже успела кого-то "зацепить".

- О да, благоадрю вас, - отозвался Мюррей. - Конечно, мои дела здесь задержали меня слегка на дольше, чем я планировал, но покидать город этой же ночью в мои планы не входило. По счастью, туристов в Городе Ангелов любят и ждут... так что я присмотрел себе уютное местечко в Холмах... а в "Зомби" мне бывать пока не доводилось, - заметил он. - Необходимо исправить это недоразумение, я полагаю.
Элиотт Мюррей сделал приглашающий жест рукой, предлагая Карлу вести его.

- Конечно же. Одну минутку, я сейчас. - Реген подошёл к Мэри и, перекинувшись с ней парой слов, обменялся с ней масками, вернув свою и отдав ей её "мистера/мисс коноплю". И направился за Сенешалем.

Улицы даунтауна ----->
Элиотт Мюррей
Элиотт Мюррей
Ассистент

Репутация :
Домен (Хэнфорд) ●●●●
Клан ●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Сенешаль Хэнфорда
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Тагера Вс 13 Сен 2009, 02:39

Тагера поставила графин на пол и взяла руку Винсента. Быстрым движением она закатила ему рукав, после чего сжала пальцы чуть ниже его локтя.
Ассамит даже не стала замахиваться - она просто провела по ножом запястью Вальери. Кожа Винсента была достаточно тверда, что, впрочем, не помешало распороть ее. Шериф спрятала нож, слегка запятнав свою белую рубашку, и перевернула руку Винсента так, чтобы кровь стекала в графин.
Капля за каплей. Тагере показалось, что она чувствует вкус витэ.
"Скоро я выполню то, что должна. Скоро, но не сейчас".
Ассамит выпустила руку Вентру и подняла с пола графин.
- Вы свободны.
Шериф не стала дожидаться ухода Винсента и направилась наверх, в ту комнату, где Принц принимал гостей. "Интересно, о чем они здесь беседовали?" Мысль вызывала беспокойство, но Тагера быстро ее отогнала. "Он знает, что делает".
Но все же стоило быть рядом.
Она поставила графин на стол и спустилась в зал, намереваясь оповестить Маркуса о том, что дело сделано. Чанг, который встретился ей по пути, тихо сказал "он ждет" и повел Тагеру к ее Принцу.
Тагера
Тагера
Ассистент

Репутация :
Анафема

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Шериф
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm#812

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вс 13 Сен 2009, 11:49

- Это, конечно, никакой не бал. Привлекательное или нет - это моя работа, в оправдание могу сказать, что-что, а скучно сегодня точно не было. А вообще и сейчас проводятся прекрасные балы, но это редкость, особенно, для данной страны с тех пор как Юг проиграл. Но может у нас будет шанс посетить какой-нибудь бал. Новогодние, говорят, весьма недурны.
Посмотрев в сторону князя, Элеонора расстроено покачала головой:
- Чувствую, сегодня я больше не получу внимание Князя, а может оно и к лучшему? И когда все разбегутся? Так, мне нужно найти мою сумку. Я ее куда-то забросила, а точно - вспомнила.
Элеонора направилась к столу, к ее удивлению ее сумка не валялась под столом, а лежала на столе. Положив туда ножницы и визитку, хранитель задумалась. Вытащив телефон и визитку, она отправила Элис Миллинер сообщение: «Свободна завтра с 8:30 до 10:00 или после 3».
Нехорошо получается: теперь она может долгаться, когда собрание, а где и так всем ясно. А может и не догадается, хотя какая разница это никогда не было страшной тайной.
Ну почему мы не можем, как все встретиться в Мариотте или в Cut или просто в каком-нибудь отеле?.. Не удивительно, что у нашего клана такой имидж.
Гостей становилось все меньше – еще немного и можно будет уйти.
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Бэйзил Миллинер Вс 13 Сен 2009, 18:29

30 апреля на 1 мая. 4:20.

-Разумеется, сестренка, я так и поступлю. - Он чмокнул сестру в щеку и начал пробираться к выходу. По пути он, по своей давней привычке раскланивался перед всеми заслуживающими внимания. Незаслуживающим он мягко кивал.
"Итак...что теперь" - по пути к выходу Бэйзил составлял график на остаток ночи - "Сначала позвонить Андерсену, потом в По..." - за перечислениями прошел весь путь до выхода, и теперь Бэйзил был полностью готов. Он подошел к машине и, установив телефон на специальную подставку, вставил в ухо наушник. После чего набрал номер Андерсона и, пока шел дозвон, начал заводить машину.
"Если я не сплю, значит и мои работники не должны. Даже если я не сплю только ночью."
---------Голливуд. Улицы и переулки.
Бэйзил Миллинер
Бэйзил Миллинер
Малоактивный участник

Репутация :
Семья ●
Домен ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t380.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Винсент Вальери Вс 13 Сен 2009, 20:40

- До свидания, - елейным голосом прокомментировал уход Тагеры граф, с сожалением провожая кувшин глазами. Ах, какая ошибка…
Обратную дорогу он нашёл без особого труда. Бал даже не заметил его отсутствия: «веселье» продолжалось, но уже пошло на спад – гости начали разъезжаться. Вальери решил последовать их примеру, и двинулся к выходу.
Впереди мелькнул знакомый плащ, потом исчез в толпе. Провокаторам тоже иногда нужно отдыхать.
Граф спокойно вышел на улицу и вернулся к тому месту, где оставил Фреда.
- Привет, - мрачно буркнул Винсент, устраиваясь на сиденье. Показное веселье слетело с него, поскольку не нужно было больше притворяться. – Поехали?
- И тебе привет,
- встряхнулся почти заснувший за рулём детектив, поворачивая ключ зажигания. – Может расскажешь, так сказать, для полицейской ведомости, что же было на этой столь хорошо охраняемой вечеринке?
Ветеран СС хмуро поглядел на спутника, прилаживая к предплечьям ножны.
- Да ничего хорошего. У меня только неприятностей больше.
«Форд» выехал на главную улицу и устремился в сторону Уэст Ковины.

Перешёл на: Улицы и переулки Уэст Ковины
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Вергилий де Шардэ Вс 13 Сен 2009, 23:41

Ночь с 30 апреля на первое мая. Около четырех часов ночи

Вергилий чувствовал разочарование. Услышав жалобу Элеоноры на недостаток княжеского внимания малк фыркнул. Вечно этим женщинам нужно внимание власть имущих. Упоминание же войны с Югом врезалось неонату в память и он решил когда-нибудь распросить Элеонору подробнее. "Любопытная особа" - подумал Вергилий, уже с более бодрым видом двигаясь среди гостей к выходу.
"Однако польза от посещения этого... мероприятия была несомненная. Хотя вряд ли можно ожидать, что на собрании клана будет нечто более веселое. Разве что можно будет позабавится со смертными... Наверное"
Мысль малка развеселила и он покинул театр в твердой уверенности учудить что-нибудь на предстоящем собрании.
----->Улицы и переулки Голливуда


Последний раз редактировалось: Вергилий де Шардэ (Сб 06 Ноя 2010, 00:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вергилий де Шардэ
Вергилий де Шардэ
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t387.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элис Миллинер Пн 14 Сен 2009, 17:31

Еще некоторое время поплутав по залу, поперекидывавшись несколькими ничего не значащими словами с многочисленными знакомыми, понаблюдав, как гости постепенно покидают мероприятие, Элис посчитала, что вполне может и не дожидаться самого конца Бала. Беатрис, судя по всему, была занята важными государственными делами. Да и кроме того, если бы в деловых взаимоотношениях "Вольпоне" и "Винд д`Ор" возникли вопросы, Элис бы уже знала об этом. Отсюда можно было бы заключить, что все хорошо. Безусловно, предложения, созревшие у Элис по поводу взаимоотношений Камарильи и Семьи, стоило бы обговорить с Беатрис прежде чем идти с ними к Князю... но, видимо, все придется отложить на следующую ночь.
Приняв сообщение от Элеоноры, Элис записала что-то в блокнот и направилась к выходу, по пути вежливо прощаясь с оставшимися гостями.
- Мистер Ашель, вынуждена вас покинуть, - сказала она, поравнявшись с Францем. - Всего вам доброго, была рада с вами познакомиться. Если у вас возникнет такое желание - звоните мне в любое время ночи.
Улыбнувшись ему на прощанье, она вышла из театра, и, взяв такси ,направилась домой.

--------> Улицы Голливуда
Элис Миллинер
Элис Миллинер
Временно неактивен

Репутация : Семья ●●
Влияние ●●

Лист персонажа
Сторона: Джованни
Статус: Служитель
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t381.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Чт 17 Сен 2009, 19:11

Беатрис спустилась со сцены. Некоторое время её внимание было приковано к Принцу – и лишь на секунду взгляд синих глаз Предводительницы остановился на рыжеволосой Торри.
«Кристина Онвар… вертихвостка с явной передозировкой жеманства… и, кажется, недетскими амбициями. Воздушный поцелуй Принцу… какая неумелая провокация!» - Беатрис подняла к лицу маску, продолжая приветливо улыбаться всем вокруг. На её прекрасном лице не было и тени недовольства – но особо внимательные могли заметить, что руки Принца, поданной ей, леди Винд не приняла, предпочтя невинным жестом приподнять подол платья при спуске с лестницы. То ли Гарпия хотела показать Маркусу своё неодобрение, то ли просто отвлеклась и не заметила предложенную руку…
«Пусть гадают», - Беата, пользуясь тем, что шла на полшага сзади Гарибальди, мурлыкнула, когда тот кивнул, показывая, что слушает её:
- С вашего позволения, я явлюсь на собрание Клана чуть раньше… хотела бы переговорить с вами тет-а-тет, Ваше Высочество. Уверена, мы найдём темы для общения. – Она чуть склонила голову, показывая, что сказала всё, что считает нужным, и, дождавшись ответного кивка, направилась в ту сторону, где пылала рыжими отблесками грива Бича.
- Мистер Вагнер, мисс Киаран, - Беатрис, оказавшись рядом с означенными личностями, приветливо кивнула, отвела маску от лица. Вагнер выглядел неважно – но, похоже, держался. «Хорошо». Ирландка выглядела как всегда – разве что чуть более усталой. «Ну ничего, ничего. Вы пережили ночь в серпентарии, а это дорогого стоит». – Устрашающая, могу я отнять одну минуту вашего времени? Мистер Вагнер, я бы очень просила вас дождаться моего возвращения – у меня есть и для вас пара слов. – Беата посмотрела в глаза Хэнсу – спокойно, понимающе. Истинный аристократ не спешит разбрасываться приказами – ведь он умеет просить так, что приказывать уже нет необходимости. А просьбы подчас выполняются с большей охотой и прилежанием…

Киаран настороженно кивнула и, сделав шаг вперёд, совершенно по-мужски подала Гарпии руку. Беатрис, почти не колеблясь, приняла её. «Ах, эти мужские костюмы, эти мужские манеры… эта сила духа и мужественность, отвага и страстность… как жаль, моя дорогая Бич, что вы не родились мужчиной… как хорошо, моя дорогая Бич, что вы не родились мужчиной. Вряд ли нашлась бы хоть одна дама, способная устоять перед вашим огненным натиском, перед вашей исступлённой храбростью…» - леди Винд улыбнулась своим мыслям, и улыбка её была нежно-грустной. – «Впрочем, теперь это всё уже неважно, моя дорогая Киаран. Киаран… никто не знает вашей фамилии. Вы отказались от неё, как и от всего, что связывало вас с прошлым. Вы бросили всё на алтарь новой жизни…».
На миг Беатрис вспомнился недавний разговор. Шёпот океана, каблуки, увязающие в песке. Точно так же предложенная рука. Ветер, вытаскивающий из тщательно уложенной причёски тонкие локоны. «Мне страшно…» - «Не бойтесь. Нам уже нечего бояться, леди. Всё страшное уже случилось с нами…» - «Но у нас ещё есть эта жизнь…» - «Разве это жизнь, леди?..» - Горечь, нестерпимая горечь в голосе. – «О нет, леди. Мы уже потеряли свои души, и всё, что нам осталось – это прах тел. Его не страшно терять». – «Но что будет после? Неужели вы никогда об этом не думали?..» - «После будет покой, леди. По крайней мере, я очень на это надеюсь…» - «если вы так устали – зачем всё это? Зачем эта ярость, эта страсть, это желание бороться? Почему бы просто не…» - «Потому что я не сдамся без боя даже Покою. Быть может, его обретают только те, кто достоин, кто боролся до последней капли сил, прожигающих Проклятьем наши жилы… я хочу быть достойна. Я хочу заслужить…» - «И всё-таки так страшно – решиться и поставить на карту всё…» - «Но вы можете этого не делать. Отойти в сторону и посмотреть…» - «Нет. Я боюсь, но… я тоже хочу заслужить то, что будет после». – «Я знала, что вы так ответите»…

Отойдя на приличное расстояние от всех, кто мог проявить нежелательный интерес к чужим делам, Беатрис улыбнулась:
- Как для вас прошла эта ночь, Киаран?
Рыжая хмыкнула, задумчиво коснулась воротника своей алой рубашки, но в итоге всё же ответила:
- Ничего совсем уж выдающегося с моей стороны, леди.
- Что же, тогда позвольте уточнить… вы, кажется, были свидетелем Незначительной услуги от Луи Бреге к Карлу Регену?
- Именно так.
– Киаран, понявшая, что её отвели в сторону по такому неопасному вопросу, чуть расслабилась. – Я готова её подтвердить.
- Благодарю вас. Не сомневаюсь в вашей честности, Киаран.
– Беатрис вежливо улыбнулась. – В таком случае, мы можем вернуться к вашему спутнику.
Киаран кивнула и, сделав небольшой круг, повела «свою даму» к Хэнсу.

Написано совместно с Устрашающей


Последний раз редактировалось: Беатрис (Вс 20 Сен 2009, 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 11 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 17 Сен 2009, 23:09

Маркус обнаружился довольно скоро. Его Высочество как раз направлялся к лестнице, ведущей наверх, учтиво кивая тем, кто заговаривал с ним, однако, вежливо при этом показывая, что вступать в длительные беседы явно не намерен. Не сейчас. Ночь и бал ещё не закончены, как и не закончены некоторые дела. И, если в приватной беседе с Главной Гарпией Принц мог позволить себе сказать, что «время ещё терпит», то сейчас оно не только не терпело, но и, мало того, стремительно утекало сквозь пальцы. Поэтому, увидев Чанга и следующую за ним, Тагеру, Его Высочество лишь слегка замедлил шаг, подождав, пока Шериф поравняется с ним. Вместе они вошли в комнату, где на столе стоял вышеозначенный кувшин. Маркус только головой покачал, но высказывать свои мысли вслух не стал.
- Благодарю вас, Шериф. – промолвил он. - Надеюсь, всё обошлось без эксцессов.
Повинуясь едва заметному движению брови Маркуса, Чанг осторожно подхватил хрупкий сосуд. Принц чуть улыбнулся Тагере уголками губ, давая понять, что её роль в этой истории на сегодня закончена.
Он ещё немного повременил, приводя мысли в порядок и бесстрастно наблюдая как Шериф вышла и, должно быть, направилась куда-то вглубь здания. Маркус выбил пальцами замысловатую дробь на перилах лестницы и посмотрел на замершего в ожидании, Чанга.
- Домой. - коротко приказал Его Высочество.

Маркус ------------> Улицы и переулки


Последний раз редактировалось: Маркус (Вс 20 Сен 2009, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения