Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Kodak Theater - Страница 3 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Kodak Theater - Страница 3 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Kodak Theater - Страница 3 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Kodak Theater - Страница 3 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Kodak Theater - Страница 3 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Kodak Theater - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Kodak Theater - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Kodak Theater - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Kodak Theater - Страница 3 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Kodak Theater - Страница 3 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Kodak Theater - Страница 3 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Kodak Theater - Страница 3 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Kodak Theater - Страница 3 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Kodak Theater - Страница 3 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Kodak Theater

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 01:08

Первое сообщение в теме :

В 2001 году на Голливудском бульваре был открыт Kodak Theater, в котором теперь проводятся церемонии награждения премией Оскар.
Сам театр является одним из Элизиумов. Здесь проводятся важные собрания Братства.


Kodak Theater - Страница 3 250px-Kodak_theatre.450px

Планировка:
Kodak Theater - Страница 3 Kodak10


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Вс 17 Июл 2011, 17:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Чт 16 Июл 2009, 15:46

Проводив Главную Гарпию взглядом, Стэнли вновь обратил внимание на неудачливого Хранителя Элизиума. Долг перед Протоколами был выполнен, теперь можно было подумать о том, как это недоразумение себя вело в общении с Сородичами, в руках которых сосредоточена власть.
Ты думаешь, я не услышал того, как ты меня назвала, девочка? Или, быть может, я уже забыл? Мне, как минимум, обидно. А обид я не прощаю. К тому же, все это идеально вписывается в картину происходящего. Тебе, видимо, не повезло.
- Как гарпия домена Лос-Анджелес, я присваиваю Элеоноре Смитт статус "Безотвественная". И хочу выразить надежду, что, быть может, в будущем она получит шанс исправить свое положение.
Несмотря на то, что слова были сказано достаточно громко и четко, их услышали немногие. Большая часть Сородичей уже была в зале. Но ничего, это поправимо. Информация будет доставлена туда, куда нужно.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уйти."
- Остальным я искренне желаю хорошего вечера, дамы и господа. Не буду вас более задерживать.
Морган быстрыми шагами направился в зал, оставляя Хранителя Элизиума наедине с ее новым статусом.


Последний раз редактировалось: Стэнли Морган (Вт 21 Июл 2009, 00:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Чт 16 Июл 2009, 16:05

Сбоку к Элеоноре подошел примоген её клана. Лицо не выражало никаких эмоций.
-Мисс Смит, желать доброй ночи уже не вижу смысла, доброй она не будет точно. Я бы очень хотел вас видеть на собрании клана в следующую ночь, в ваших интересах туда придти.
Винсента он даже не удостоил взгляда. Развернувшись на каблуках Кай направился в ту сторону куда отправился принц.
Хм кто-же сказал "Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе".
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Чт 16 Июл 2009, 18:20

-Господа.. двери домена были открыты для вас, как для Уважаемых гостей..чувствуйте себя как дома, бал только начался

Элиотт Мюррей изогнулся в изящном полупоклоне, слегка поведя в воздухе рукой, а с лица его не сходила доброжелательная улыбка. Приторно-сладкая улыбка, словно гипергликемическая кровь…
Проводив удаляющегося Князя взглядами, Сенешаль и Гарпия переглянулись и через некоторое время смешались с толпой. Ах, еще стольким уважаемым сородичам сегодня следовало уделить внимание…
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пт 17 Июл 2009, 00:00

- Бинго, Джимбо! - Сэм расплылся в ужасной улыбке, оскалив свои кривые и гнилые зубы. - А ты всё резвишься, как погляжу... Пари поддерживаю.
Сэм начал внимательно рассматривать Винсента.
"С виду очень молодой. Лет на восемнадцать-двадцать. И кто это даёт Становление в таком возрасте? Хотя Уходом от Мысленного Взгляда даже я не владею, а это стоящая вещь. Значит, Служитель как минимум, а раз не знает Протоколов, то и не камарилец. Слишком уравновешен для Бруха, слишком цивилизован для Гангрел, рассудителен для Малкавиан. Тремер? О, нет. От его, однозначно, осталось бы кучка пепла - не от Шерифа, так от клана. Тореадор или Вентру?"
- Ну, пускай, Тореадор, - последнее слово Сэмми произнёс с интонацией каждого уважающего себя Носферату - отвращением. Не дожидаясь ответа, Коуплэнд продолжил: - Как дела у пассаденовских Крыс, братец? Сто лет с тобой не виделись! В следующий раз беру с собой плащ, мачете и хоккейную маску. Покуролесим как-нибудь в "большом мире". А-то видишь, что в одном из наших опорников нашёл, - Сэм провёл руками по карнавальному костюму. - Дегенераты чёртовы!
"Пока Большого Босса на Балу не наблюдается, можно и потрепаться..."
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 17 Июл 2009, 01:24

- Пари? Хм... Ну пускай будет пари. Только вот в том-то и фишка, что не Торрик, этот пижон, ты не поверишь, - Вентру! Гони двадцатку! - Джимми противно рассмеялся. Закончив смеяться, он продолжил. - Короче, тут информационная цепочка, то есть, продажа одного факта влечёт за собой раскрытие остальных, хе-хе, кроме этого, ты ещё дополнительно получишь один контакт. Поэтому Морфий запросил две с половиной, ну, плюс сотку мне за труды, естественно. Есть ещё доп. инфо, хе-хе-хе, за отдельную плату, конечно. Давай куда-нибудь отойдём, где нет лишних ушей... Например, вон туда.
Джимми кивнул в сторону туалетов, и сам направился туда, ожидая, что Сэм пойдёт за ним.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пт 17 Июл 2009, 02:06

"Две с половиной тысячи как с куста слетели," - подумал на мгновение Сэм, но сразу же откинул эту мысль прочь. Может, кому-то деньги и нужны для бессмертного существования, но ему - вряд ли. Точнее, они нужны, но не то, чтобы "жизненно". Причём за все труды у Коуплэнда деньжат скопилась приличная сумма, которая по большей части так и остаётся в его сейфе от одной ночи к другой, так что пожертвовать её часть не жалко.
- А истина была где-то рядом, - ехидно усмехнулся Сэмми, достал бумажник и отсчитал призовые двадцать баксов, не отказав себе в удовольствии их порядком скомкать, и отдал Джиму. - ОК, давай отойдём.
Носферату проследовали у туалетам, скрывшись таким образом от посторонних глаз и ушей. Сэм перешёл на полушёпот.
- Ну, что... В общем и целом, устраивает. Наличка у меня имеется. Деньги отдам Морфию лично - ты ж за двадцатку к чёрту на рога полезешь! И тебе твою долю, соответственно. Но информацию давай авансом. Примогена пока на Балу не наблюдается, но, думаю, перед Князем ему придётся отчитаться за это дельце с автобусом. А мне - перед Грэем. А его расстраивать нельзя, сам понимаешь... Так, что удалось узнать?
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 17 Июл 2009, 02:35

- Эй, дядюшка Сэмми, сотку вперёд, не жмоться, я же вывожу тебя на громилу Морфия и иду развлекаться дальше. - Джимми сделал любимый жест Фрэдди - перебор пальчиками с лезвиями. - Дальше будете решать уже вопрос с ним. Я позову его сюда как только дашь мой заслуженный хандред. У меня инфы нет, я не покупал её, я тока посредник. Но, короче, твой автобус нашёлся, Морф знает, где он. Это и есть цепочка, к этому прилагается ещё кое-какое инфо. При этом, за доп. плату, Морф тебе скажет, как эта колымага там оказалась, вернее, кто её там оставил. Вроде даже имена имеются или описания, не помню... Он тебе всё скажет.
Джимми убрал скомканные двадцать баксов в карман и протянул ладонь за соткой.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Пт 17 Июл 2009, 10:05

"Оперативно наши работают. До неприличия. Хотя бы самому работы в этом дельце перепало..."
- Видишь, уже кое-что с меня наварил, - Сэм ещё раз достал из бумажника $100 и шлёпнул Джима по ладони, оставив их в его руке - Смотри, чтобы не вошло в привычку... Ладно, зови Морфа. Буду ждать его здесь. Удачной ночки, Джимбо! И Пассадене привет от голливудских Крыс.
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Окружение Пт 17 Июл 2009, 14:36

Всюду
Элизиум гудит, как растревоженный улей, опровергая тем самым глупое утверждение о том ,что «мертвые пчелы не гудят». Слухи, сплетни, ехидные комментарии, двусмысленность и откровенная, неприкрытая ненависть – мед для мертвых пчел.
«- Шпион Шабаша пробрался на Элизиум…»,
«- … и кто только поставил ее Хранителем? – Известно кто. – И зачем? – Известно зачем, mon ami. Известно зачем…»
«- … и кем же он оказался? – Не знаю. Не уверена, что кто-то вообще удосужился выяснить это. Но вроде бы, это какой-то знакомый Принца… - Тогда понятно, почему он так легко отделался…»
«- … и Князь тут же сделал так, как сказала ему Гарпия. – О, да, наш новый Князь падок на женщин… наш новый Князь…»
«- Дети Малкава сегодня явно стремятся быть в центре внимания…»

Когда говорит толпа – на самом деле не говорит никто.
Окружение
Окружение
Ведущий Других Хроник


https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Рассказчик Пт 17 Июл 2009, 23:53

Положив купюру в карман, Джимми похлопал по плечу Сэма, ещё раз улыбнулся и со словами: "Чао, киноман! С тобой приятно работать!", - вышел. Чуть погодя зашёл Морфий. Ростом он был немного больше двух метров (едва ли не столько же в ширину) и одет в барочный костюм с соответствующим белым париком. При всём при этом никакой маски на его изуродованном Становлением лице не было. Выглядело это восьмое чудо света комично. Крайне. Особенно смешно смотрелись панталоны, чулки и туфли с пряжками на таком монстре.
- Сэм? - Морф протянул свою здоровенную правую руку Сэму (она была больше своего нормального размера раза в три, словно опухшая, левая же - наоборот, была в полтора раза тоньше, чем должна быть). - Я полагаю, червяк Джим уже ввёл тебя в курс дела?
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Сэм Коуплэнд Сб 18 Июл 2009, 00:51

"Ну надо же! По сравнению с ним, я переродился в рубашке. Человеческое лицо, фигура монстра - ему не удастся затеряться в толпе. Кажется, я что-то подобное уже видел. "Resident Evil: Degeneration".
Сэм пожал руку здоровяку, буквально как ребёнок солдату.
- Сэм Коуплэнд. Ты, стало быть, Морфий. $2 500 меня вполне устраивают. Деньги у меня в убежище - минут 40 нужно на туда-обратно. Но я вынужден попросить, чтобы информацию ты предоставил сейчас, потому как мне срочно надо доложить об этом дельце Примогену. А за мной дело не станет, - действительно, чем-чем, а репутацией торговца и покупателя информации дорожить Канализационной Крысе стоило, как никому другому. Так что любой промах в этих взаимоотношениях будет существенным, если не плачевным. Особенно, среди своих.
Сэм Коуплэнд
Сэм Коуплэнд
Временно неактивен

Репутация : Клан ●
Специальность : оценщик имущества

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t203.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Сб 18 Июл 2009, 16:37

около 02.15
=> Улицы Даунтауна

Как это не было странно, но приглашение у Лешана было. Незначительная Услуга и Политический Манёвр малой важности как по волшебству превратились в нарядную бумажку, на которой было написано «приглашение».
Альдерамин высадил Рика неподалеку от театра. Проводив габаритные огни чёрной машины взглядом, Лешан подошел ко входу. Как он и предполагал, оцепление было. Несколько полицейских неспешно патрулировали улицу перед входом, у которого стояли мордовороты в темных костюмах. Периферийным зрением Лешан смог приметить еще нескольких стражей порядка, занявших стратегически верные позиции. Расстановкой постов, пришел к выводу Лешан, командовал явно не сельский шериф. Хотя, например, он, пожалуй, смог бы проникнуть за оцепление. Если бы не знал, что это всего лишь внешняя мишура.
Продемонстрировав охране себя, бумажку и улыбку, Вентру прошел в титанических размеров холл. Он всегда немного смущался при виде громадной незнакомой толпы, но, впрочем, чувство это было сугубо умозрительным. Он – Вентру. И положение – обязывает.
Грациозно двигаясь среди гостей, Рик постепенно углублялся в зал. Он миновал осколки вазы, увидел, как мужчина в несуразном наряде и зелёном цилиндре преградил дорогу другому, чем-то похожему на менеджера среднего звена.
Рик прислушался. И то, что он услышал… мягко говоря, удивило его.
Шпион Шабаша, любимец Принца, какая-то «новая страсть»… При внешней благопристойности, Бал гудел, будто растревоженный улей. Интересно, что тут произошло?
Рик, ещё только собираясь отправиться в Лос-Анджелес, слышал, что Домен лишь недавно вернул себе уважение и репутацию. Интересно, если какие-то «малкавианские шпионы Шабаша» проникают прямо на Бал, что же тут творилось при прежнем хозяине?
Принца Лешан заметил издали – его описание он получил в Чехии. Как всякий умелый переговорщик, чех мог судить по походке человека о многом. Резко впечатывая каблуки в пол, Принц подошёл и начал о чём-то шептаться с каким-то китайцем.
Встревожен? Рассержен?
Но для Лешана это не имело особого значения, ему надо было лишь представиться. Он ни на секунду не сомневался, что будет признан в Домене – мощь того, кто послал его, была лучшей гарантией…
- Благородный, Мудрый и Славный Принц Маркус, - дождавшись, когда Гарибальди закончит разговор, подступил к нему Лешан. – Прошу Вас уделить мне минуту своего внимания, если я не слишком настойчив.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Сб 18 Июл 2009, 18:22

Маркус остановился осматривая гостей, в надежде найти того самого гуля Селину.. Похоже она осталась в холле, здесь ее не было видно. Он заметил сородича двигавшегося в его сторону мимо остальных гостей. Судя по направленности и взгляду, этот незнакомец(принц не помнил, чтобы где то видел его в свое Домене) шел именно к Князю. Так и есть, неизвестный приветствовал его. Кто бы это мог быть? Очередной гость.. Он знаком с этикетом и традициями, это явный плюс. Да и костюм подобран со вкусом..если он сам себе его выбирал. По манере держаться, можно было сказать, что сородич имел не малый статус..или большое самомнение
- Доброй ночи , уважаемый сородич- Маркус слегка наклонил голову в приветственном жесте,- Я выслушаю вас, говорите- как обычно было довольно сложно сказать по лицу Маркуса, злится он или доволен.. Речь была не спешной и не громкой, без лишних эмоций
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Сб 18 Июл 2009, 19:31

Принц, в целом, Рику понравился, если тут употребимо это слово. Неторопливый, основательный, спокойный. Таким же был и Руперт Ягало... В те времена, пока ещё не встретил на своем пути Тореадора с весёлыми голубыми глазами.
Рик отвечал неспешно, подобно основательным европейским бюреграм, что любят заседать в корчмах и тавернах за «вепревым коленом» или кремовыми пирожными.
- Прежде всего, позвольте представиться, поскольку Вы вряд ли можете знать меня. Я – Верный Рик Лешан из Карловых Вар, клан Вентру. Пока что я никто в Вашем Домене, поскольку только что с самолета. В согласии с Традициями Камарильи, я прибыл на Бал чтобы представиться Вам, а так же для того, чтобы просить Вашего признания как временного гостя. В дополнение к моим словам и для того, чтобы доказать их правдивость в эти неспокойные ночи, разрешите мне передать Вам это письмо-рекомендацию, - в руке Лешана появился кремовый конверт, запечатанный сургучной печатью. На оттиске – роза, увенчанная семью железными шипами. (Знак клана Златовски, но вряд ли князь мог знать тонкости гербов Восточной Европы). – Цель моего приезда – заключить финансовый контракт, касающийся банка, который принадлежит мне.
Передав письмо, Рик поклонился, не обращая внимания на окружающую обстановку. Приличия – прежде всего, как внушал ему его Сир. А поклон – лучшее средство показать свое уважение, не принимая на себя никаких обязательств.
Холодные серо-голубые глаза чеха пробежали по фигуре Принца, потом переключились на окружающую обстановку. Взгляд жестокого и хладнокровного мясника, никак не вязавшийся с жизнерадостным обликом Лешана.


Последний раз редактировалось: Лешан (Вс 19 Июл 2009, 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Сб 18 Июл 2009, 21:17

Надоже Вентру из Европы! Это можно назвать неожиданно приятным сюрпризом в этот вечер.. если , конечно, не подозревать в нем шпиона.. Князь улыбнулся своим мыслям
-Позвольте- он принял письмо из рук Лешана и легким движением вскрыл конверт, взламывая печать. Знак на печати показался ему знакомым,- в молодости своей я бывал в некоторых доменах Европы..Жаль, ни разу не заглядывал в Чехию- сожаление было притворным, хотя кто знает. Теперь в этом возрасте Маркусу подобное казалось сентиментами, а следовательно неуместной чертой в характере. Он вытащил письмо и быстро прочитал. Как я и думал, еще один Уважаемый Гость. "Доверенное лицо" при принце Яне Златовски... Он поднял взгляд на Рика и по губам у него пробежала полуулыбка,- рад приветствовать вас в Домене Лос-Анжелеса, Рик Лешан. У меня нет причин отказывать вам - надо только связаться с принцем Карловых Вар и удостовериться в оном.. Принц убрал письмо обратно в конверт,- и посему дарую вам статус Признаный на время вашего прибывания в Моем домене. У меня есть несколько свободных минут, если вы не торопитесь, расскажите о последних новостях в Европе- Маркус вопросительно посмотрел на собеседника


Последний раз редактировалось: Маркус (Вс 19 Июл 2009, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Эдвард Вс 19 Июл 2009, 14:20

Улицы Даунтауна-------->

1 мая, 1:ХХ

"Удачно" простояв больше получаса в пробке в Даунтауне, огранизованной очередным криворуким или пьяным водителем, Эдвард всё же добрался до Голливуда.
На сей раз учудил слуга Эдварда - не справившись с управлением на скользкой дороге, он благополучно вписался в придорожный столб, слово поставленный специально для него. Состояние Примогена было уже близко к Безумию, - подобное случало крайне редко.

- Доброй Ночи, шеф! Это Луи.
- Слушаю тебя, Луи, - безэмоциональным тоном ответил Эдвард.
- Сальвадор согласился помочь. В общем, у нас есть ровно 23 куколки, которых мы уже сейчас могли бы везти в Голливуд, если бы не проблемы с транспортом. Перевозить их на такси нам не по карману...
- И чем могу помочь я?
- Кхе, кхе... Может, автобусом? Он был бы сейчас как нельзя кстати, шеф...
- А Сальвадор вам не согласился помочь с доставкой?
- Сальвадор? Ну, он и так отдал нам своих куколок, так что просить его ещё и о помощи с доставкой мы как-то и не думали...
- Луи сделал небольшую паузу, видимо о чём-то задумавшись, после чего спросил: - Сэр Грэй, неужто у нас возникли проблемы с транспортом?
- Нет, Луи, бал уже начался. Автобуса у меня нет. Чёрт возьми, ты не мог заранее об этом позаботиться!? Мне, в конце концов, сказать?
- Эмм... Заранее, шеф?
- переспросил Луи, собираясь напомнить Эдварду, что тот поручил ему искать этих чёртовых кукол всего пару часов назад, но в последний момент всё же передумал и сказал лишь: - Ладно, мы что-нибудь придумаем...
- Заранее - это в начале ночи. Меня предупредить, что не способен позаботиться о транспорте. Чёрт возьми! - Примоген несколько секунд помолчал, раздумывая. - Сейчас сброшу номер, позвонишь, спросишь Джеймса, скажешь, что ты - Луи, объяснишь, что нужно сделать. Не забывай о первой Традиции.
Отменив вызов Луи, Примоген набрал номер одного из своих знакомых и, после короткого разговора, сбросил Луи обещанное сообщение.

До Кодака пришлось добираться пешком и получилось это только к часу ночи с лишним. На подходе к Театру у Эдварда снова зазвонил телефон. Он взглянул на экран и, закатив глаза, переключил мобильник в режим "совещания".

Пройдя по холлу в направлении основного зала, Примоген подошёл к Принцу и, окинув взглядом приезжего Вентру, обратился к Маркусу.
- Добрый вечер, Ваше Высочество. - Эдвард взглянул на Лешана. - Здравствуйте. - Затем снова Принцу. - Прошу простить, что так бесцеремонно вмешиваюсь в ваш разговор, но это действительно важно. Ваше Высочество, ваша просьба выполнена. Кроме того, вот ваш кейс. И я хотел бы узнать, кого вы назначили временным Хранителем Элизиума, чтобы решить оставшийся вопрос с ним. Чтобы позаботился о куклах, которые будут здесь с минуты на минуту...
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Элеонора Смит Вс 19 Июл 2009, 16:47

Все пошло не так, и зачем я вязалась. НУ кто меня просил? Да еще за неизвестно кого, какое мне было дело. А вот и главная гарпия.
Элеонора слушала внимательно приговор Беатрис, при словах "большая услуга" Элеонора вздрогнула.
И как мне ее отплатить, ох это конец, скорее всего.
Слова князя Элеонора уже воспринимала плохо, все было словно в тумане. Лишь упоминание ее имени вывело хранителя из транса.
- Мадам Смит..кто то испортил имущество Элизиума..разберитесь и затем найдите меня, не мешкая
Большая услуга. Хорошо. Раз здесь все решено я займусь своими делами.
Спорить уже поздно, это вердикт, приговор, карма… и все заслужено из-за нашей тупости!
Опять все испортила. И зачем? Так соберись, да мы все испортили, но вечер нужно дожить. Ну почему мы не можем все сделать нормально, как все? Почему нас всегда отказывает разум, когда не нужно? Что нас побудило его пожалеть? Так ведь, вдвоем пострадали, смысл все этого? Ах, если б можно было вернуться во времени.

Элеонора почувствовала, как глаза начинают слезиться, ком встает в горле. До состоянии истерики оставалось, совсем не много, Эля держалась из последних сил. Наверно, если бы сейчас был день, - она бы просто вышла на улицу, но к счастью или к несчастью для нее балы проходят ночью. Даже не повернув в голову в сторону провинившегося, Элеонора, стараясь не смотреть никому в глаза отправилась наводить порядок, как услышала:
-Как гарпия домена Лос-Анджелес, я присваиваю Элеоноре Смитт статус "Безответственная". И хочу выразить надежду, что, быть может, в будущем она получит шанс исправить свое положение.
Внутри себя временный хранитель просто взвыла.
Хватит уже! Хватит! Тебе-то что я сделала? Оставьте меня уже в покое… злые, плохие, жестокие…
Полного отчаяния и непонимания Элеонора помотрела в глаза гарпии, и поплелась убирать осколки вазы. Убираясь, Элеонора никого не замечала вокруг, твердо решив, что закончив уборку, она пойдет на крышу и встретит там в последний раз рассвет.


Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Пн 20 Июл 2009, 23:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Муни Вс 19 Июл 2009, 21:22

- Н-нахал! Нахалы! Да....да как ты смеешь!? Да как вы оба... смеете!? Да я...
Кровь прилила к лицу Жюльена Вальмона, и эта внезапная смена цветовой гаммы, внезапный контраст с его обычно столь бледным, безжизненным лицом, вполне мог сам по себе вызвать восторг у присутствующих поблизости соклановцев Жюльена.
Эмоции оскорбленного в лучших чувствах великосветского франта хлынули через край. Его тело пару раз дернулось в судороге – откуда-то снизу волной по телу прошло подступающее Безумие, стремительно ударив в голову, с размаху ударившись изнутри головы в стекло глаз, и лишь чудовищным усилием воли Вальмону удалось загнать его обратно в глубину своей сущности и не разорвать Муни, Селину и заодно всех присутствующих рядом в клочья, прямо здесь и сейчас.
Его голос взвился до невиданных пределов, вскоре перейдя в визг, грозящий уйти в ультразвук. Казалось, кровь сейчас парой фонтанчиков хлынет из его ушей.
- Да, это так тяжело, когда не хватает слов…
Брошенный кем-то из толпы ехидный комментарий лишил Вальмона последних остатков здравомыслия. Окинув полубезумным взглядом окружение, он молниеносно (*Стремительность *) метнулся к ближайшему столу, яростно схватил пару бокалов с кровью и в полобороте размашистым жестом выплеснул их содержимое в сторону, где были Муни и Селина. Разбившаяся в полете на тысячи капелек жидкость не успела еще достигнуть цели, когда вслед за нею в сторону обидчиков полетели и сами хрустальные бокалы.
...Только обидчиков там уже давно не было, но было уже поздно...

Special thanks to Окружение
Муни
Муни
Малоактивный участник

Репутация :
Клан ●●●●
Секта ●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хлыст
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm#637

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Киаран Вс 19 Июл 2009, 22:29

Ночь на 1 мая. 01:53

<----------------- Даунтаун. Улицы и переулки.

Киаран остановила машину у чёрного входа в театр, вышла из Малыша и попросила водителей микроавтобусов подождать её здесь. Показав приглашение, нацепив маску и зайдя внутрь, Кира алой тенью скользнула в зал, внимательно, но быстро оглядывая присутствующих, стремясь угадать, кто под какой маской прячется. Наконец-то в толпе мелькнула знакомая рыжая шевелюра Эдварда – тот стоял рядом с Принцем.
- Ваше Высочество, Господин Примоген… - Киаран сняла шляпу и склонила голову – по-мужски чётко, без всяких реверансов и расшаркиваний. – Я доставила груз в количестве двадцати трёх штук.
И вопросительно посмотрела на обоих – мол, мавр сделал своё дело, мавр может уходить?


Последний раз редактировалось: Киаран (Вс 26 Июл 2009, 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Вс 19 Июл 2009, 22:58

Что же, теперь жертву осталось лишь добить. То есть - сообщить Князю о статусе, причинах присвоения и убедить Беатрис подтвердить его. Этим он займется позже, а пока что - прямиком к Князю. Что-то в другой стороне залы звякнуло. Явно звон разбитого стекла. Пока что - это не важно. Стоит надеяться, что Главная Гарпия разберется с тем инцидентом. Но надо добить и этот. И эту. Забавный каламбур.
Улыбка едва заметно мелькнула на губах Стэнли.
Отыскав взглядом Князя, направился прямо к нему, осторожно прокладывая себе дорогу среди толпящихся Сородичей. Подойдя к Князю, Тремер учтиво поклонился и принялся, что называется, стоять над душой, ожидая, когда на него обратят внимание.


Последний раз редактировалось: Стэнли Морган (Вт 21 Июл 2009, 01:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Пн 20 Июл 2009, 23:44

С труднопередаваемым выражением лица Лешан глядел немного за спину Принца. Кто-то из гостей с похвальной расторопностью схватил хрустальные бокалы и швырнул их в толпу. Кто-то заорал в ответ, но Рик уже отвел взгляд.
Швыряются не гранатами, и этого довольно. Нельзя лезть в чужую пивоварню со своим рецептом.
Но на этом веселье не закончилось: сначала подошел вежливый рыжий господин, потом – женщина или скорее девушка, видимо, пересмотревшая «Десперадо». Никак не отреагировав на его присутствие (за исключением "Здравствуйте" рыжего и ответного "Доброй ночи" Лешана), Собратья Лос-Анджелеса начали преспокойно рассуждать о своих делах, и Рик понял, что лучшим будут тактично удалиться, чтобы не смущать Принца.
Может, стоит посмотреть на метателя бокалов? Или на пресловутого «шпиона шабашитов и малкавианского прихвостня»? Если, конечно, они ещё живы.
- Благодарю Вас, Справедливый Принц Маркус. Мне было бы невыразимо приятно беседовать с Вами, но, вижу, дела зовут Вас. Не дело гостя мешать хозяину. Если Вы позволите, я пока мест откланяюсь. Если же Вы захотите побеседовать о старушке-Европе чуть позже– я всегда буду к Вашим услугам.
Внезапно рядом возник мужчина в белом костюме и шапочке. Он подошёл к Принцу, яано желая что-то сказать. Хм, уже трое. Теперь я точно буду мешать. С одной стороны, ему было интересно послушать последние сплетни, а с другой - дела ему до этого не было. Впрочем, его собственный Принц наверняка постарался бы остаться.
- Господа. Пан Принц, - Рик не хотел, чтобы Маркус считал его любопытным пронырой. На прочих ему, в общем-то, было наплевать. Исключительно в рамках приличий, впрочем. – Всегда к Вашим услугам.
Рик коротко кивнул, кивнул снова, лично Принцу, и начал отходить немного в сторону - чтобы не бросаться в глаза, но и слышать всё, о чём идет речь.
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Вт 21 Июл 2009, 11:15

Принц уже надеялся на интересный рассказ сородича, как рядом возник Эдвард. Чанг еще не успел дозвониться, судя по всему,а примоген уже стоял подле Принца. Поручение выполнено..чудесно, носферату смогли загладить свою оплошность, как раз вовремя. Мистер Лешан оказался довольно сообразителен, смекнув, что разговор пойдет о деле и их прервали не просто так. Маркус слегка склонил голову в ответном жесте чеху "до скорой встречи". Князь всегда отдавал предпочтение Вентру европы, нежели америки Все таки Европа- оплот истинной аристократии и колыбель этикета. Не то что эти разжиревшие американские свиньи, разбогатевшие, однажды, на нефти брызнувшей из их уборной. Пфф..никакого достоинства и манер. А вот и еще один персонаж, как кстати для примера- чистильщик. Девушка из клана Гангрел, с большим потенциалом(иначе не оказалсь бы на этой должности), но малым количеством манер.. Что ж-две стороны медали.
Он не стал ничего отвечать Рику, он и сам все сказал. Лишь кивок и все внимание маркуса уже было обращено на примогена и чистильщика.
- Доброй ночи, Многоуважаемый Эдвард, мисс Киаран. Благие вести, вы вовремя- Принц принял кейс из рук носферату,- Временный Хранитель это Элеонора Смит..дитя Малкава- казалось этим все сказано. Со стороны холла, вскоре, проходя мимо гостей по направлению к принцу, показался Стэнли Морган. Подойдя, он учтиво поклонился и остался не в далеке, не перебивая(что не мало важно) своим видом показал, что желает аудиенции. Окинув гарпию взглядом, тем самым принц дал понять, что заметил его,- вы могли видеть ее в холле,пару минут назад. Там же она должна быть и сейчас. действуйте от моего имени, сделайте все необходимое, пора подать гостям угощение. А после, я прошу вас присоединиться и насладиться балом- легкий поклон,кажется, принц отпускал гостей,-да -как бы между прочим,- я прошу вас, мистер Грэй, в течении ночи вновь подойти ко мне..то же касается и вас мадам. Ничего сверхсрочного, но как показала практика, расслабляться нам рано.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Вт 21 Июл 2009, 20:16

Вот принц показался в поле зрения, Ни минуты покоя...мне вас жаль...а может вам это все нравится...или вы преследуете настолько высокие цели, что это всего лишь мелочь...а может вы привыкли?... как всегда тысяча мыслей и даже если спросить прямо, то правды мне никто не скажет
В стороне было слышно уже весьма громкие крики не хорошее чувство, такое же как при предыдущем происшествии. А вот полетела кровь, а за ней фуршеты Точно не к добру...Тихо!
Судя по диалогу князь "отпустил" собеседников, Кай подошел и произнес не спеша, указывая гловой и глазами к кому обращается:
-Моё почтение Князь-Кай отсалютовал
-И вас Собрат тени я рад видеть-Малкавиан прищурился и улыбнулся, будто узнал что-то личное и вот-вот мог это раскрыть.
-О подружка смерти и вы тут? Не составите ли мне компанию? один знакомый носферату обещал придти, но видно он занят по горло...-Всё это примоген говорил с улыбкой, а на последней фразе сделал грустное лицо, будто он ребенок у которого отняли конфетку. А затем протянул даме розу.
-Ах да Принц, не подскажете ли мне по какому Основному поводу мы здесь собрались?-Кай округлил глаза будто додумался до этого только в эту секунду.


Последний раз редактировалось: Кай Крапивник (Ср 22 Июл 2009, 01:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Эдвард Ср 22 Июл 2009, 00:53

Интересный Собрат. Похоже, чех или поляк - промелькнула мысль у Эдварда, - надо будет как-нибудь с ним побеседовать. Примоген проводил взглядом Лешана.
- Приятного вечера, ещё раз прошу прощения.
Затем он посмотрел на Киаран, замечательно, молодец, умница, и кивнул ей. Подошедшего Малкавиана он не удостоил даже взглядом.
- Благодарю вас, госпожа Устрашающая Киаран. Не могли бы вы сообщить об этом, - сэр Грэй запнулся, осознав то, что только что услышал от Принца. Хранитель Элизиума - Малкавиан, Элеанора Смит? Это что, шутка такая? Он что, решил нас разыграть!? Нееет... Он сказал серьёзно... Почему он не назначил кого-то более...предсказуемого? Стоп... он сказал "временный"? - временному Хранителю Элизиума, чтобы она позаботилась об остальном? А мне надо ещё спросить Луи, удалось ли что-нибудь раскопать...
- Конечно, Ваше Высочество. Мы с Вами ещё обязательно побеседуем сегодня. Позже. С вашего позволения, я отойду, у меня ещё остались дела, которые необходимо завершить.
Примоген уже собирался было уйти, но добавил своё post scriptum ледяным тоном:
- Да, и, Ваше Высочество, я надеюсь, для Клана Малкавиан, в лице их плохо воспитанного Примогена, проявление подобной наглости и хамства, которым Вы несколько секунд назад стали невольным свидетелем, в адрес более статусных Сородичей ещё не вошло в норму? - вопрос, который не требовал ответа.
Эдвард повернулся и, заметив Гарпию, поздоровавшись:
- А, Уважаемый, Верный сэр Стэнли. Как ваше 'ничего'? - приветливо улыбнулся и отошёл.
Эдвард
Эдвард
Ассистент

Репутация :
Домен ●●●●
Клан ●●●●●
Секта ●●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t152.htm#204

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Ср 22 Июл 2009, 11:39

Тремер поспешил приветливо улыбнуться в ответ, совместив это с легким поклоном. Все же, Примоген Носферату был выше по статусу и заслуживал этого как собственно статусом, так и поведением. Казалось, большинству Собратьев, присутствовавших на балу, было просто наплевать на то, что творили представители Клана Малкавиан. Нет, их безумие, конечно, уже вошло в поговорку, но все же. Надо иметь хоть малейшие частицы совести.
-Благодарю Вас, Примоген, все хорошо.
Распрямившись, Стэнли смерил взглядом стоящего подле "безумного шляпника". И что он собою представляет? Да ничего. Просто клоун. Клоун, который считает, что именно он вершит здесь все и все держит в руках.
Интересно, это у него психоз такой?
Эта мысль заставила было Стэнли улыбнуться, но он тут же подавил это желание. Подавлял он также и свое раздражение, что Малкавиане имеют наглость лезть поперек него на разговор к Князю. Само собой, Кай носил титул Примогена, это все еще было прекрасно известно. Но традиции тоже надо чтить.
Мысли вращались в голове Моргана, неспешно, неторопливо, но, тем не менее, он ничего не мог с этим поделать. Пока что он вынужден ждать, пока Князь решит обратить на него внимание.
Хотя... есть и другая альтернатива. Рядом стоит Бич этого Домена. В хорошем смысле слова. Эта женщина, из которой буквально бьет энергия. Казалось, она органичнее всего будет смотреться за стойкой бара с бокалом виски. Хотя... сказать сложно. Стэнли слишком плохо ее знал. Но в одном он был уверен. Статус "Устрашающая" дан ей не зря. В девушке действительно таилась скрытая мощь, способная просто смести с места любого, вставшего на ее пути.
Однако, увлекаться разглядыванием Киарин тоже не следует - Князь может обратить внимание на Гарпию в любую минуту, и он должен быть готов к этому.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Лешан Чт 23 Июл 2009, 00:14

Хотя Рик и отступил чуть в сторону, это совсем не значило, что он перестал прислушиваться к разговору. И чем больше слушал, тем громче хохотал в душе (ну или что там её заменяло).
Интересно, кто пустил его на бал? Может, это и есть тот самый шпион, о котором шептались у входа? Хотя нет, он бы не стоял тогда возле князя и не вел себя как цветочник. Впрочем, может у него и девушки в красном свои отношения. Но могли же они подождать, когда закончится аудиенция у Принца. А, вот и рыжий тоже сделал своего рода книксен в сторону подобной фривольности…
Чех был полностью согласен с рыжим «собратом тени» по выражению Шляпника. Видимо, Носферату, раз упомянута тень, причем очень и очень могучий – маска сидит как влитая. Ну не таинственный Ласомбра же, о которых Лешан как-то слышал от Сира, в конце концов. Хотя Лешан не удивился бы и Ласомбре.
Видя, что Принц занят общением с тем самым Шляпником (персонаж очень глубокий и сложный, насколько помнил Рик), чех неторопливо подошел к высокому мужчине в белом наряде и вполголоса осведомился:
- Пше прошу, пан. Я гость здесь, и заранее извиняюсь за неосведомленность. Вы не могли бы подсказать, кто этот любитель Кэрролла, что стоит неподалеку?
Чех сказал это настолько тихо, что кроме его собеседника вряд ли кто-то услышал его реплику. На него даже вряд ли обратили внимание, поскольку он стоял за спиной мужчины и был скрыт им от взглядов только что покинутой им группы.
На Лешана постепенно накатывала хандра – старинный его спутник. Веселье, блеск… Да весь их лоск спадет как только подадут угощение. Но потом в его воображении возникли насмешливые голубые глаза. Приказ отдан. И, как и тогда, в семидесятом, приказ будет выполнен. К вящей славе и силе повелителя…
Лешан
Лешан
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●●●●●
Секта ●●●


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t326.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Киаран Чт 23 Июл 2009, 12:49

Киаран, как и её Примоген, проводила взглядом незнакомого Собрата, раздумывая о том, что за такими вот незнакомцами нужен глаз да глаз. Вежливо улыбаются - а потом кол в спину...
"Впрочем, это в основном забота Шерифа. Меня не касается", - до чего приятная, успокаивающая мысль!
– Благие вести, вы вовремя. Временный Хранитель это Элеонора Смит..дитя Малкава - вы могли видеть ее в холле, пару минут назад. Там же она должна быть и сейчас. Действуйте от моего имени, сделайте все необходимое, пора подать гостям угощение.
«Элеонора Смит? Ааа, блондинка… да ещё и Малк. Впрочем, и это не мои проблемы». – Киаран склонила голову, показывая, что она всё поняла и сейчас же найдёт Хранителя и окончательно всё уладит.
- …А после, я прошу вас присоединиться и насладиться балом - легкий поклон, кажется, принц отпускал гостей. - Да, - как бы между прочим,- я прошу вас, мистер Грэй, в течение ночи вновь подойти ко мне… то же касается и вас, мадам. Ничего сверхсрочного, но как показала практика, расслабляться нам рано.
«Между прочим, я не мадам, а мадемуазель…», - Кире пришлось прикусить себе язык, чтобы не вставить это замечание в размеренное течение речи Принца. – «Ох уж эти Принцы, горазды разливаться соловьями… впрочем, это ведь их работа». И снова – серьёзный кивок:
- Да, Ваше Высочество. С вашего разрешения, я немедленно приступлю к исполнению вашего поручения.
Киаран повернулась было, чтобы уйти, но появился… Шляпник. Вернее, Примоген Малкавиан. В ответ на его приветствие Киаран чуть прищурила глаза - «Подружка смерти? Не слишком ли фамильярно, сударь?» - но быстро взяла себя в руке и широко (и относительно дружелюбно) оскалилась:
- Приятной ночи, Многоуважаемый. С удовольствием составлю, если вы согласитесь подождать, когда я завершу некоторые дела. Я очень постараюсь заменить вам того знакомого Носферату. - "Хотя я и не такой красавчик, как Луи. Вы ведь о нём говорите, верно?"
Она взяла цветок, задумчиво посмотрела на него, и отошла от Принца и Кая. Направляясь в холл, поймала взгляд Гарпии-Тремера и приветственно склонила голову, словно бы обозначая, что она его видит и не прочь пообщаться, но позже.
Наконец, выйдя в холл, Киаран действительно увидела светлые волосы Элеоноры и, подойдя к ней, кивнула:
- Доброй ночи, Достопочтенная.
Киаран
Киаран
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Чистильщик
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 23 Июл 2009, 13:19

- Да, и, Ваше Высочество, я надеюсь, для Клана Малкавиан, в лице их плохо воспитанного Примогена, проявление подобной наглости и хамства, которым Вы несколько секунд назад стали невольным свидетелем, в адрес более статусных Сородичей ещё не вошло в норму?

Вопрос риторический, но актуальный..Принц отпустил Эдварда и Киаран и лишь затем обратился свое внимание на Кая..глядя на примогена малкавиан в мысли Маркуса закрадывалась идея о "временном примогене малкавиан" в лице Кая..Даже безумству бывает предел, когда речь заходит о Традициях. Их называют мудрецами..но мудрость их,по истине, сокрыта под горой нелепости, которую они приносят с собой. Князь на мгновение отвлекся от окружающего его мира и перенесся на сотню лет назад, вспоминая подробности встречи его Сира с старейшиной детей Малкава в Италии. У дяди по истине терпение Творца. Вернемся на бренную землю..
-Доброй ночи, Многоуважаемый Кай- Принц смерил малкавиана взглядом, чуть отчужденным,- кажется, сегодня мы с вами не виделись- Маркус попробовал тонко намекнуть на незнание этикета сородичем, хотя бы относительно приветствия..Впрочем, поймет ли?,- странно что вы не знаете Основного..-принц чуть задержался и все же процитировал малкавина,- повода.. Я был уверен что у всех на слуху первый бал устроенный после моего восхождения. И тем не менее, сегодня будут назначены Шериф и Хранитель элизиума домена Лос-Анжелес..- говоря, Принц бросил взгляд на гарпию, терпеливо ожидающую своей аудиенции..похоже, что то важное,- это будет сделано чуть позже,а пока наслаждайтесь балом, господин Крапивник. Если у вас есть еще вопросы, обсудим их немного позже - даже если Кай хотел что то высказать, тепеь ему придется подождать. Вентру обратил свое внимание на Моргана, кивнув, давая понять, что тот может приблизиться для разговора
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Чт 23 Июл 2009, 13:39

Стэнли обратил внимание на Сородича, приехавшего из Европы. Кажется, он обратился к Гарпии с элементами польского... или чешского... сказать сложно. Стэнли никогда не отличался обширными познаниями в языках Восточной Европы. Тем не менее, Сородич создавал достаточно приятное впечатление. Его джинсы, слегка выделяющиеся из сотни венецианских костюмов, заставили Тремера внутренне улыбнуться и поаплодировать смелости этого Вентру.
-Я также рад приветствовать вас на этом балу, - Морган улыбнулся краешками рта. -Вы говорите о Примогене Малкавиан. Неординарная личность. Во всех отношениях.
Глаза Гарпии пробежались по Крапивнику.
-Я полагаю, он может быть интересным собеседником, если это совпадет с его настроением и внутренним миром в конкретный момент времени. Я прошу простить меня, уважаемый, но меня ждут неотложные дела, связанные с исполнением моих прямых обязанностей. Выражаю надежду, что мы вернемся к разговору этой Ночью.
Кивнув Сородичу из Европы, Стэнли посмотрел на Князя. Киаран и Эдвард уже отошли от него, Кай был вежливо отослан, и теперь пришла пора действовать. Неспешно приблизившись к Князю, Тремер поклонился, согласно этикету.
-Я искренне прошу извинить меня за беспокойство, которое я причиняю вам своим обращением, Князь. - начал Стэнли вежливым и обходительным тоном. -Но я хотел бы уведомить Вас о том, что я присудил Элеоноре Смитт статус "Безотвественная". Это объясняется ее неспособностью справиться со своими обязанностями и попытками предприятия безрассудных действий в условии сложившихся обстоятельств. Я выражаю уверенность, что этот статус лучше многих подчеркивает ее отношение к тем обязательствами, которые были дарованы ей как один из наиболее ценных подарков, о которых только может мечтать Сородич. Этот статус позволит мисс Смитт обдумать свое поведение и, возможно, сделать какие-то выводы и научиться этикету.
Тремер еще раз поклонился Князю, показывая, что он сказал все, что хотел.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Кай Крапивник Чт 23 Июл 2009, 14:08

- Да, и, Ваше Высочество, я надеюсь, для
Клана Малкавиан, в лице их плохо воспитанного Примогена, проявление
подобной наглости и хамства, которым Вы несколько секунд назад стали
невольным свидетелем, в адрес более статусных Сородичей ещё не вошло в
норму?
Чувство юмора у носферату не семейное. Малкавиан лишь сделал как можно более серьезное лицо, на сколько это можно было сделать в этом костюме.
- Приятной ночи, Многоуважаемый. С удовольствием составлю, если вы согласитесь подождать, когда я завершу некоторые дела. Я очень постараюсь заменить вам того знакомого
Носферату.

В ответ Кай кивнул показывая всем своим видом что подождет, отвечать сейчас не хотелось, дабы не перебить князя который должен был начать говорить.
-Доброй ночи, Многоуважаемый Кай, кажется, сегодня мы с вами не виделись, странно, что вы не знаете Основного повода.. Я был уверен что у всех на слуху первый бал устроенный после моего восхождения. И тем не менее, сегодня будут назначены Шериф и Хранитель элизиума домена Лос-Анжелес.
-Хоть это и не совсем будет правильно с моей стороны... Но я все же вас поправлю. Мы виделись с вами сегодня уже трижды, первый раз конечно это был мой сон... -кай задумался стоит ли говорить о событиях сна -но это не к чему. А второй раз это было вовремя суда над нарушителями - Кай слегка кашлянул на последнем слове -нарушителем и хранитлем, я вас поприветствовал, но увы наверное вы меня не заметили, впрочем это моя вина надо было подойти ближе, хотя с другой стороны через такую стену из вампиров коей вы были окружены, я бы наверное не прошол. Ну а сейчас настал третий раз-Малкавиан улыбнулся.- Под основным поводом я подразумевал то, что было не оглашено, но вижу эту тему стоит опустить.
-это будет сделано чуть позже,а пока
наслаждайтесь балом, господин Крапивник. Если у вас есть еще вопросы,
обсудим их немного позже
.
Кай поклонился- Не буду более вас задерживать, если понадобиться помощь я к вам всегда приду, только позовите.
Развернувшись Малк встретился взглядом с гарпией Улыбнувшись как можно шире произнес -Добрый вечер Стэнли Морган.
Затем Кай направился к вампиру который до этого очень мило разговаривал с Князем, их не было слышно, но воздух вокруг них всё сказал за себя.
-Вечер добрый, мы небыли друг другу представлены, а Вы очень интересная личность... разрешите осведомиться Вы кто?-Обращаясь к Лешану Кай старался показаться как можно более дружелюбно. Интересно как долго он будет соображать к какому клану я принадлежу?.
Хотя мой идиотизм и манера поведения скажут всё за меня...
Хотя я мастер маскировки...
Тссс сейчас всё узнаем...
Кай Крапивник
Кай Крапивник
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта хххх
Влияние х

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Примоген
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t348.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 23 Июл 2009, 14:47

Кай уточнил еще количество их встреч..но принц посчитал, что его ответа тут не требуется, тем более Князь сказал свое слово. Гарпия приблизилась. Его учтивость и этикет были достойны похвал, а новости которые он принес с собой, никак "не зацепили" Маркуса- она всего лишь получила по заслугам
- Ваше решение было продиктовано здравым смыслом, Уважаемый мистер Морган, и я его полностью поддерживаю. Элеонора Смит будет показательным примером того, кем не должен быть Хранитель Элизиума и Традиций Камарильи..Сегодня такая ночь, дети Малкава явно не в себе, вы не находите? По крайней мере, некоторые из них- Маркус кинул взгляд на Кая который уже мирно начал беседовать с чехом..Будем надеяться, что его сегодня судить не придется, князь имел ввиду Кая. Тремер вновь поклонился, видимо, показывая, что это все вести которые он собирался рассказать. Князь машинально кивнул, - Мистер Морган, прошу, окажите мне одну любезность..Вы наверняка видели уже одного из наших гостей, Главную Гарпию Нью-Йоркского домена, Эриха Келлера и с ним двое спутников- хотя, безусловно вернее было сказать, что это Элиотт Мюррей и два спутника, но это не так важно в данный момент,- найдите их и пригласите в зале, сказав, что я хочу их видеть
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Стэнли Морган Чт 23 Июл 2009, 15:29

Элеонора Смитт в глаза Тремера существовать перестала окончательно. Князь воспринял новость так, как было необходимо. Ну и к лучшему. Также Князь явно недоволен действиями Малкавиан, что тоже может сыграть на руку в том случае, если они продолжат копать себе яму и дальше.
Я даже протяну им лопатку в красивой упаковке.

-Я немедленно займусь Вашим поручением, Князь, - отвесив очередной поклон, Стэнли подождал еще немного, ожидая, не последует ли каких-либо еще распоряжений от Первого Сородича в Домене. -После этого я официально зарегистрирую Большую и Кровную клятвы, принесенные... виновниками торжества.
Стэнли Морган
Стэнли Морган
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t351.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 23 Июл 2009, 15:59

Даже не смотря на то что Гарпия был из клана Тремер(пусть не окончательно обвиняемых, но подозреваемых в связях шабаша), он оставлял не плохие первые впечатления и определенно обладал живостью ума..Я понимаю, почему Беата выбрала его.Похоже, способный сородич
-Благодарю, мистер Морган. Скоро должны подать угощения, как освободитесь, прошу наслаждайтесь балом..или работой- принц чуть улыбнулся. Пока гости отдыхают, гарпии работают..или для них это тот же отдых? Принц внутри улыбнулся этой мысли. Он не стал бы сравнивать обязанности князя и обязанности гарпии,но в чем то улавливалось сходство- сородич оплошавший перед князем\гарпией сильно рискует спокойствием своей не-жизни. Принц ответил на поклон Стэнли, кивком и развернувшись направился чуть дальше, отвечая на приветствия гостей. Руку с кейсом он убрал под плащ, чтобы не сильно портить антураж.

Вскоре к Маркусу подошел его гуль, сказав что не смог дозвониться по номеру мистера Грэя, но уже видел его на балу. Пока Принцу не требовалось от китайца других услуг..хотя, отчего то не видно мисс Смит..Я думал разобраться с разбитой вещью это пустяковое дело
-Мистер Чанг, отправляйтесь в холл, найдите там Элеонору и присмотрите за ней. Ничего не предпринимайте, если что- сообщите мне- принц сказал это на китайском, так же не громко как и в прошлый раз.Гуль поклонившись направился в холл
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Беатрис Чт 23 Июл 2009, 16:28

...Беатрис вернулась в зал под руку с тем самым Арлекином. Высокий мужчина с лицом, скрытым маской и спрятанными под колпак волосами и изящная леди в тёмном платье смотрелись вместе несколько странно, но их это, казалось, не смущало. Арлекин наклонился к спутнице, прошептал ей что-то, она тихо засмеялась и что-то ответила. Он галантно коснулся губами её кружевной печатки.
- Au revoir, mademoiselle Wind.*
- J'espère qu'on se reverra bientôt, monsieur.**
Лёгкий поклон, лёгкий реверанс - и пара разошлась. Арлекин скоро скрылся в толпе, Гарпия же быстро обежала взглядом зал: мелькнула алая рубашка и рыжие волосы (либо это Устрашающая, либо кто-то под неё маскируется), вон Многоуважаемый Примоген Носферату, - любопытно, отчего он опоздал? - и Многоуважаемый Кай Крапивник - Хммм, а кто это с ним рядом, в железной маске? - и, конечно, наш Принц - в кои-то веки не осаждаемый толпами страждущих его внимания? Или только освободился?..
Беата, прикрывая лицо полумаской, прошествовала по залу, кивая и раскланиваясь ("Боже мой, это же Маскарад, а большинство прекрасно знает, кто скрывается под той или иной маской... надо было заказать рыжий парик и прикинуться Киаран - это было бы забавно... интересно, как бы она отреагировала?") и остановилась рядом с Принцем.
- Ещё раз доброй ночи, Ваше Высочество. - Голос Беатрис, как всегда, был мягким и негромким. - Надеюсь, вас можно отвлечь на пару минут?

_____________________________________________________
* До свидания, мадемуазель Винд. (фр.)
** Надеюсь на скорую встречу, месье. (фр.)
Беатрис
Беатрис
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Домен ●●
Секта ●●●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Первая Гарпия
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t353.htm#2424

Вернуться к началу Перейти вниз

Kodak Theater - Страница 3 Empty Re: Kodak Theater

Сообщение  Маркус Чт 23 Июл 2009, 16:48

Принц обменялся приветствием с еще одним гостем- местный вентру, под его "руководством" находится сеть гостиниц в городе. Довольно процветающий бизнес, и удачное руководство- на ключевых постах пара гулей, остальное решено по средством влияния и денег..
..Маркус услышал мягкий женский голос, обратившийся к нему. Знакомый голос, слышанный им раньше- главная гарпия. Принц повернулся на голос
-Рад видеть вас, Влиятельная мадмуазель Винд- легкий поклон в знак приветствия леди, хотя внешне радость от встречи никак не отобразилась,- буду благодарен, если отвлечете меня от всех этих гостей- бал только начался, и еще многие захотят засвидетельствовать свое почтение. Позвольте отметить, Беатрис, ваш хороший выбор гарпии в лице мистера Моргана- он производит впечатление достойного сородича- вентру окинул девушку взглядом. Костюм чудесно подходил ей, выгодно выделяя среди всех прочих сородичей. Иногда, Маркусу казалось, что в гарпии он видит глянец присущий клану розы..Хорошо это или плохо? Трудно сказать однозначно.
Маркус
Маркус
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ххххх
Клан ххх
Кровавая Охота

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Принц
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t245.htm#997

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения