Игровая дата и погода

2 игровая ночь.

Дата: 2018 год 30-31 октября,
вторник-среда.

Погода.
Температура: +22º ± 2º С
Скорость ветра: 3 м/с

21:00 Основное помещение - Страница 4 Rainl
Дождь с грозой.

23:00 Основное помещение - Страница 4 Showerl
Сильный ливень с грозой.

04:00 Основное помещение - Страница 4 Shower
Сильный ливень.

Всю ночь
Основное помещение - Страница 4 Cloudy
Сильная облачность, туман.
Последние темы
» Разговоры
Основное помещение - Страница 4 EmptyПн 30 Дек 2019, 02:29 автор Нолан Грейр

» ОБЪЯВЛЕНИЯ
Основное помещение - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016, 22:43 автор Рассказчик

» Отсутствие в игре
Основное помещение - Страница 4 EmptyВт 29 Мар 2016, 20:37 автор Рассказчик

» Перечень "домашних" правил
Основное помещение - Страница 4 EmptyСб 07 Ноя 2015, 12:22 автор Рассказчик

» 12: Опасные Озёра [WR]
Основное помещение - Страница 4 EmptyСб 15 Авг 2015, 14:44 автор 20 $

» Двадцатидолларовые герои
Основное помещение - Страница 4 EmptyПн 20 Июл 2015, 14:36 автор 20 $

» 11: Опасный Париж [DLC]
Основное помещение - Страница 4 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:06 автор 20 $

» Голосуем за расширение рамок ночи
Основное помещение - Страница 4 EmptyВт 03 Мар 2015, 00:24 автор Ариэлль Руше

» Опыт, Карма и Штрафы по-новому
Основное помещение - Страница 4 EmptyВт 06 Янв 2015, 03:46 автор Рассказчик

» 04: Похорони моё сердце в Аркадии
Основное помещение - Страница 4 EmptyСб 18 Окт 2014, 02:37 автор 20 $

◄◄
►►

Основное помещение

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Пт 16 Янв 2009, 02:06

Первое сообщение в теме :

Данное место попадает под категорию Элизиума. Никакого оружия, никакого насилия, никаких агрессивных действий вообще. Сам клуб находится в собственности Сальвадора Гарсия из клана Бруджа, а управлением занимаются его гули-менеджеры - Мюррей и Алексис Голдфарб.
Приятное место, здесь собираются Собратья со всего мира. Клуб может служить временным пристанищем для путешествующих Собратьев, имеющих какие-либо трудности с самообустройством (в клубе имеются несколько комнат, защищённые от солнечного света, где могут разместиться от 6 до 12 Собратьев), на две недели или более. Братья Голдфарб всегда радушно встречают новоприбывших вампиров.
В меню присутствуют кровавые куколки на любой вкус и цвет.


Последний раз редактировалось: Рассказчик (Пт 09 Сен 2011, 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз


Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Ср 25 Ноя 2009, 02:45

Найджел проследил за взглядом Джеймса и ухмылнулся. "Конечно ты хочешь отомстить. Я бы хотел. Но вспомнишь ли ты об этом завтра, просыпаясь уже заваленный по самые никуда обязанностями и заданиями от начальства? У меня есть обязанность которую я должен выполнить, которая пойдет на пользу Шабашу - встретится с Манки. Но смогу ли я это сделать за следующую ночь? Черт его знает!"
Так как Гордон уже расплатился он, не тратя время, направился на улицу.

------>Улицы и переулки
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 10 Апр 2010, 13:24

2 мая, 22:10. Начало игры.

Миновав пост охраны и сурового фэйс-контролёра, Фрэнк переступил порог клуба, оказавшись в его основном помещении. Он остановился у входа, чтобы осмотреться вокруг: сейчас здесь было довольно тихо. Знакомых Собратьев он не увидел, зато приметил троих байкеров. "Байкеры… Незнакомые байкеры… Зуб даю: эта троица – бруджа! Должно быть парни здесь проездом. Нужно будет поздороваться. Позже…"
После краткого раздумья он решил не садиться за свободный столик и направился прямиком к барной стойке.
- Здарова, Пако! – весело поприветствовал Фрэнки немого бармена. – Хочу выпить сока. Плеснёшь немного? В чистую кружку, если можно.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Чт 22 Апр 2010, 00:20

Пако, улыбнувшись, хлопнул по стойке, что выглядело вполне дружелюбно, и изобразил несколько жестов, означавших приветствие и вопрос "что нового?". Затем он достал из-под стойки небольшой контейнер, большую пивную кружку, разумеется, чистую, и наполнил её содержимым контейнера почти до краёв, после чего облокотился на стойку.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 24 Апр 2010, 01:35

- Ты ведь уже знаешь, что случилось с нашей Роззи Гарсия и её баром, да? Я слышал, что в ту Ночь сгорела не одна она. Говорят там и анархи были, - он взял кружку и разом опустошил её почти наполовину.
- "Да, есть слухи. Вроде как двое. Знаешь что-то?" - отжестикулировал Пако.
- Да, наших было двое, - кивнул бармену бруджа, делая глоток из кружки. - А ещё пятеро камми...
Немой мексиканец пожал плечами.
- А там что за тела, Пако? - спросил Фрэнк, указывая в сторону байкеров. - Давно они здесь?
- "Вчера", - ответил бармен.
- Стало быть они здесь проездом? Или не знаешь?
Пако снова пожал плечами.
- Ясно. Ладно, пойду да спрошу об этом их самих... - он встал с места и хотел было направиться к тройке байкеров, как вдруг о чём-то вспомнил и повернулся к бармену. - Пако, а Сальвадор здесь?
Тот кивнул.
- Он случаем не собирается искать тех мудаков, что подпалили бар и наших парней?
Пако пожал плечами. Опять.
- Ага. Ясно. Спрошу его сам тогда...
Фрэнки снова развернулся, на сей раз сделав несколько шагов по направлению к столику, где сидели байкеры. Когда подошёл совсем близко - откашлялся, чтобы привлечь к себе внимание:
- Здарова, мужики!
Все трое обратили внимание на Рэдмонда. Тот, что с усиками, молча кивнул, панк смерил Фрэнка насмешливым взглядом, и лишь третий, тот, что прошлой ночью представился двум неонатам как Рэмрод, обратив внимание на нашивки Фрэнка, ответил:
- Ну здорова. Кто таков будешь, парень?
- Фрэнк Рэдмонд. Или просто Фрэнк,
- представился он. - Бруджа, анарх, байкер.
- Анарх, э? Интересно, анарх Фрэнк. Бруджа. Байкер. И давно ты с Ночными Волками, анарх Фрэнк?

Странной реакции Рэмрода на слово "анарх" Фрэнки не понял, хотя и знал, что анархи вроде как присоединились к камми... «Должно быть дело в этом…»
- Давно, да. С 84-го...
Рэмрод усмехнулся, отпив из кружки какого-то кровавого коктейля.
- Смотрите, парни, last man standing! Хех! Ну положим. Я Рэмрод, это, - он кивнул на панка, затем на парня с усиками, - Тайрус и Ужас. Ну и чего же ты хочешь, анарх Фрэнк?
- Волчья Стая сюда не часто заезжает, так что мне... стало интересно. Вы же, парни, что-то вроде легенды..
Рэмрод с Тайрусом переглянулись и внезапно громко рассмеялись, но Антиус, известный как Ужас, лишь слегка улыбнулся кроткой улыбкой, но не Фрэнку, на него он даже не смотрел, а вообще.
- Ну ладно, - сказал Рэмрод, прекратив смеяться, - положим, моему самолюбию ты польстил. Ты о нас слышал. Что дальше?
- Говорю же: мне стало интересно. Что Волки делают в нашем городишке, особенно в эти неспокойные времена? Вы здесь проездом?
- Слышь, мелкий говнюк! Мне перед тобой отчитаться ещё? - вспыхнул Тайрус, но Ужас хлопнул его плечу, посмотрев с укоризной.
- Эй, Тайрус, ты чего? - сказал Рэмрод панку и обратился к Фрэнку, - слушай, парень, шёл бы ты себе дальше, а? Мы тут типа как отдыхаем.
- Да, я вижу... - он посмотрел на Тайруса, чуть нахмурившись. Подумал секунду. - Здорово пообщались... Ладно, не буду больше вас отвлекать: отдыхайте типа…
Фрэнк сделал пару шагов назад, пока не поворачиваясь к байкерам спиной. Те сразу же отвернулись от него и вернулись к "отдыху".
"Поздоровался называется! Волчья стая, мать её так! Еб***ные легенды! Прогнать бы их к чертям отсюда и всё...", - видимо обращение "мелкий говнюк" всё же не пришлось брудже по вкусу.
Угрюмый, он побрёл к Сальвадору, надеясь, что тот сумеет выкроить для него пару минут...


Отыграно совместно с Рассказчиком.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Сб 08 Май 2010, 21:37

2 мая, 22:29.

Фрэнк поднялся на второй этаж, к кабинету Сальвадора. Постучал в дверь.
- ¿quién? - услышал он голос Сальвадора.
- Эмм... Сальвадор? Это Фрэнк! Войти можно?
- Entra, entra.
"Кажется, это значит "можно"...", - подумал бруджа, открывая дверь в кабинет.
- Доброй Ночи, Сальвадор!
- Si, добрая ночь. Что-то ты хотэл? - Сальвадор сидел, раскинувшись в кресле и положив ноги на угол письменного столика. Взглянув на Рэдмонда, он кивнул, но выражение его лица ничуть не изменилось, оно по-прежнему было задумчивым.
- Да. Хотел спросить у тебя кое о чём... Ты ведь сейчас не сильно занят?
- No, no, нэ занят mientras tanto. Спросыт что?
- Эмм, про бар хотел спросить. Ну тот, который сгорел две ночи назад. Бар Роззи Гарсия, значит. Мы... эмм... будем что-нибудь делать?
- Что дэлат? Ты знаэшь asesino?
- "Аsesino"?
- переспросил Фрэнк. - Убийцу, что ли? Нет, не знаю...
- Я тоже. Если ты знать - говорыт мне. Будем дэлат.
- А кто-нибудь уже ищет этого «asesino»?
- Полисия навэрно? Тебе лучше говорыт МакНэйл. Он это может интэрэсно. Нэ я.

Фрэнк пожал плечами.
- Ладно, тогда я схожу да проведаю МакНэйла... Спасибо за то, что уделил мне время, Сальвадор. Я, наверное, пойду...
Анарх кивнул в ответ, встал с кресла и подошёл к окну, попутно сказав Фрэнку:
- Hasta luego.
- Эмм, да... Хаста луэго, Сальвадор!
- повторил бруджа, затем вышел из кабинета.
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Найджел Гордон Пн 17 Май 2010, 20:19

2 мая, 22:30

У входа в клуб----->>

Найджел вошел внутрь и остановился чуть в стороне от прохода, засунув руки в карманы, бодро обводя взглядом помещение. Тройка анархов сидела на прежнем месте и что-то буйно обсуждала. Из-за шума было не разобрать слов, но даже усатый бруха несколько раз что-то сказал. "Интересненько... Какая разница в возрасте между ним и остальными двумя? Ведь разница чувствуется. В нашем мире ведь есть две разновидности молчунов. Те, кто молчат в присутствии старших, и те, кто предпочитает молчать в присутствии младших.". Жирара внутри не оказалось, потому пока Гордон направился к стойке.
- Доброй ночи, Пако. Плесни-ка красненького, будь так добр, - получив свой напиток, Найджел сделал несколько глотков. "Командировочные пошли на славу".
Опустошив стакан, он опять посмотрел на столик Жирара. "Он говорил, что прийдет сюда раньше меня... Хех... Хотя..."
Положив последние деньги на стойку, Гордон уложил мокрые от дождя волосы и пошел в кофейню.

----->Кофейня "Taste"


Последний раз редактировалось: Найджел Гордон (Вт 25 Май 2010, 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Найджел Гордон
Найджел Гордон
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/topic-t316.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вс 04 Июл 2010, 16:20

Спускаясь вниз по лестнице, Фрэнки раздумывал над тем, что ему делать дальше:
"Надо будет потолковать обо всём этом с МакНейлом, ага.Только вот… где его искать, МакНейла-то?"
Он остановился посреди лестницы.
"Вернусь-ка я обратно и спрошу Сальвадора..."
Фрэнк собрался было так и поступить, но поднявшись на пару ступеней вверх, внезапно передумал.
"Нет: я буду похож на долбанного кретина, если это сделаю. А я ведь не долбанный кретин! В общем, найду его сам и всё тут."


2 мая, 23:35.
Спустившись наконец на первый этаж, бруджа вновь осмотрелся вокруг: как ни странно, знакомых, способных помочь ему связаться с МакНейлом, он не заметил. Похоже, поиски придётся продолжить в другом месте.
"Надо выйти на улицу: вроде как на свежем воздухе думается лучше..."
Фрэнки поплёлся к выходу из клуба.

//У входа в клуб.


Последний раз редактировалось: Фрэнк Рэдмонд (Ср 07 Июл 2010, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Пн 05 Июл 2010, 16:23

<=== У входа в клуб.

2 мая, 23:21.

Как только вошел, Джеймс сразу занял свободное место у стойки и подозвал к себе бармена.
- Плесни Сока, дружище. - Буркнул по-испански он и положил на стойку пару смятых купюр. - Извини за то, что они как из жопы, но деньги есть деньги, ага?
Бармен не ответил, а быстро взял баксы и через пару минут перед Бруком стоял стакан красного сока. "Выпивку", он купил вовсе не для того чтобы пить, молодой человеческий организм уже удовлетворил голод Джеймса, но как он помнил в таких местах лучше зависать со стаканом в руке, так на тебя будут меньше обращать внимания. Этот простой урок Джеймс уяснил еще в своей человеческой жизни.
"И так, сижу здесь минут пятнадцать, может меньше, как только станет четко понятно, что я проворонил его, сразу валю в убежище." - Пандер покрутил в руках стакан, при мысли об убежище, у него в голове появилась Священница. Джеймс коротко выругался и продолжил вертеть в руках стакан.
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Сб 10 Июл 2010, 19:13

2 мая 23.17
--->У входа в клуб
Оливер благополучно прошел во внутрь, не особо беспокоясь о оставленных деньгах, но весьма переживая за выложенный нож. "Эх, вернули бы его потом главное." Оглядевшись по сторонам вампир поежился от непривычной обстановки. "Слишком шумно, слишком людно слишком..." список мог продолжаться долго, но гангрел наконец нашел то, что искал. Подойдя к стойке Оливер оперся о неё и подождал пока к нему подойдет бармен. Судя по запаху здесь наливали кровь, а это значило, что бармен в курсе хотя бы поверхностных событий. Понимая то, что денег на информацию у него все равно нет, он решил свалять дурака. Заговорил гангрел весьма громко, что бы те кто находился рядом могли его услышать. Оливер полностью полагался на волю случая и на то, что город принадлежит шабашу.
-Привет, я тут ищу кое кого, а если ты мне подскажешь где их искать, то они в ближайшее время вернут долг. Так вот мне нужен кто нибудь из шабаша. - Оливер улыбнулся, его забавляло как он сейчас выглядит со стороны.
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 10 Июл 2010, 19:56

Бармен прищурился и внимательно посмотрел на громкого парня. Затем улыбнулся в ответ и указал на троицу байкеров, сидевших неподалёку. Байкеры уже и сами обратили внимание на Оливера.
- Слышь ты, смотря кто спрашивает! - наглым тоном ответил Тайрус, самый неприятный байкер из трёх, похожий на панка. Он сидел, развалившись на стуле, и всем своим видом выказывал протест к любым правилам приличия, вежливости и другим непонятным словам.
Рэмрод с Антеем, также известным под прозвищем Страх, переглянулись. Страх улыбнулся лишь уголком рта.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Сб 10 Июл 2010, 20:07

"Твою же матушку в ж*пу конь."
Джеймс все это время тихо и мирно считал минуты, но тут появился парень вроде как сказавший прикольную шутку про Шабаш, Брук не обратил особого внимания. Но когда Пако указал на трех байкров сидящих все на прежнем проклятом месте, Джеймсу стало интересно. Ему стало ужасно как интересно. Он решил понаблюдать за "шутником" и тройкой своих "приятелей", надеясь на то, что разгорится драка, и он сможет притащить Тиа трофей от этих придурков, чтобы она хоть на пару ночей захлопнула свою прекрасную пасть.
"А пока займем наблюдательную позицию или как говорил Алекс: Просто будем тупо др*чить и пялиться на происходящие."
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Сб 10 Июл 2010, 21:02

Оливер оглянулся
-Спасибо - бросил он и не спеша направился к троице.
"Слишком просто, видимо мне сегодня везет, теперь главное не сдохнуть."
Проигнорировав "гостеприимство" Оливер совершенно спокойно произнес.
-Я скажу кто я, после того, как ты скажешь кто ты? Вас больше - гангрел улыбнулся - должно же и у меня быть хоть какое то преимущество. К тому же не думаю, что это подходящее место. - заканчивать предложение Оливер нарочито не стал.
"Наверняка я до чертиков пафосно выгляжу в очках! Мерзость!"
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Сб 10 Июл 2010, 23:29

- Слышь, ты, комар, ты сча имеешь честь разговаривать с Герцогом Волчьей Стаи! Только ты не говоришь, а пищишь как мелкий сосунок! Вы слышали этот писк, Отец Антей? - Тайрус взглянул на Страха - тот чуть качнул головой - и снова на Оливера. - Раз пришёл, говори как нормальный вампир, а не как #$@ный пандер. Кто ты такой и чё те от нас надо? Здесь все свои.
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Вс 11 Июл 2010, 00:07

При сравнении с комаром Оливер оскалился, взяв себя в руки он все же сдержался, что бы тут же не врезать герцогу. Подцепив рукой стул стоящий рядом, гангрел поставил его напротив байкеров и сел на него. Звериный оскал все еще не сходил с лица и поэтому говорил Оливер слегка рыча
-Чо ты развылся! Если я говорю спокойно, это не значит что я червь! Я Оливер. И пришел я, что бы примкнуть к секте.
Оливер облокотился локтем о стол и стал ждать ответа.
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Рассказчик Вс 11 Июл 2010, 13:03

Тайрус с ухмылкой посмотрел на Рэмрода и тот, поймав его взгляд, врезал звонкую пощёчину Оливеру со словами:
- Выбирай выражения, обращаясь к Лидеру, свинья!
- Ты глянь, какой отважный. Ну иди, Рэм, познакомь его с остальными, они как раз должны быть сча на стоянке.
Молодой парень поднялся и слегка дёрнул за шкирку Оливера, чтобы тот тоже поднялся, а затем пошёл на выход.
- Шевелись.

--------->[url=http://]У входа в клуб[/url]


Спойлер:
Рассказчик
Рассказчик
Ведущий

: ☼►◄▲

Лист персонажа
Сторона:
Статус:
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t8.htm#8

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Оливер Тресселиан Вс 11 Июл 2010, 13:24

Оливер стерпел удар. Он считал, что времена пощечин давно минули и это просто смехотворно. Поэтому оскал превратился в усмешку. Отвечать ничего вампир не стал, так как влезать в драку сейчас не считал необходимым. Когда рука взяла его за воротник куртки Оливер вновь оскалился повернув голову в направлении Рэма, чего чего, а когда его трогают руками он не любил. Однако прежде чем он что-то сказал его уже отпустили. Вампир спокойно встал и направился в след за Рэмом...

----->У входа в клуб


Последний раз редактировалось: Оливер Тресселиан (Пт 16 Июл 2010, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Оливер Тресселиан
Оливер Тресселиан
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Бесправный
Сила Крови: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Джеймс Брук Вс 11 Июл 2010, 14:08

Джеймс поставил стакан на стойку и стал рассуждать, ум не был его самой сильной стороной, продумывали тактику за него другие, а потом он просто импровизировал, если конечно, оно было надо. Но сейчас этот парень его насторожил.
"Неужели этот пижон, реально ищет Шабаш?"
Он отхлебнул еще сока.
"Если так, то у него будут проблемы, скорее всего этот Чак Норис просто отметелит его сейчас в подворотне, как не фиг делать, а если я начну светиться, перед ними, тут могут быть проблемы для всех нас. А ставить свои интересы выше интересов своих товарищей грешно."
Брук допил свой напиток, толкнул стакан к Пако, встал и направился к выходу.
"Нужно доложить об этом клоуне."

---->У входа в клуб
Джеймс Брук
Джеймс Брук
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Брат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t386.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вт 14 Сен 2010, 01:08

//Кофейня "Taste".
Фрэнк вышел из кофейни и потопал ко входу в клуб. Проклятый дождь всё ещё лил, как из ведра и начавшая было подсыхать одежда очень быстро снова промокла до нитки. Молодой анарх уже не обращал на это внимание: крыть матом стихию, похоже, было бесполезно... Ему оставалось лишь надеяться на то, что к концу ночи эта самая стихия таки успокоится и перестанет бушевать.

3 мая, 01:30.
...Картина в общем зале не сильно изменилась с момента, когда Фрэнк был здесь в последний раз (он привык обращать на такие вещи своё внимание, в особенности когда больше нечем было заняться). Байкеры из Волчьей Стаи по-прежнему занимали свой столик, правда осталось их всего двое: страшила Тайрус и усатый грек Антей. Странная троица за другим столиком (малопривлекательная тётка, почти лысый старик с большим носом и тощий длинноволосый парень в полосатом костюме) также не спешила куда-либо уходить.
Заняв свободное место у стойки, Фрэнк дождался Пако и заказал себе добрую пинту крови. С его одежды быстро стекала вода и скоро под сидением будет небольшая лужа. Только вот вряд ли кто-то из присутствующих решит посмеяться над этим слишком громко...
Остаток ночи для бруджи будет тянуться очень медленно, потому как он планировал потратить его на занятие, которое давалось ему не сказать чтобы легко. Да-да, вы всё правильно поняли. Фрэнк Рэдмонд собирался Думать...

3 мая, 03:21.
Он всё ещё сидел на своём месте за барной стойкой. За два часа, проведённых в клубе, Фрэнк успел не только высохнуть, но и помрачнеть. С хорошими мыслями у него всегда было туго, а сейчас тем более...
Перед ним стоял наполовину пустой бокал чьей-то крови. Как обычно в клубе играла громкая, тяжёлая музыка.
"Почему, почему ко мне не приходит ни одной светлой мысли?" - подумал бруджа, тщетно пытаясь понять, что же мешает ему думать. Он настолько погрузился в себя, что даже не обратил внимания на возвращение Рэмрода. И уж тем более не заметил, что молодо выглядевший байкер сменил футболку...
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Гарри Брегман Вт 12 Окт 2010, 01:23

------------У входа.
3 32, 3 мая

Интересное началось почти сразу же. Первыми, кого увидел Мартин были трое довольно неприятных личностей, которые как раз собирались на выход. Это были Тайрус и компания(хотя конечно же Чарльз не мог знать их имен). Мартин бы даже не остановился, если бы не одно но. Вышеупомянутый Тайрус посмотрел на него так, будто бы Мартин был чем-то средним между навозным жуком и засохшей слюной в уголке рта. Мартин решил среагировать.
- Чего, мужчина, - бросил он проходящему мимо Тайрусу - Сок кислый попался или в дерьмо наступил? - Несмотря на то, что Чарли очень не понравилось выражение лица панка(и именно из-за этого он и заговорил), он говорил довольно дружелюбно.
- Слышь ты, говна кусок, я в тебя сейчас наступлю, если хлебальник свой не прикроешь, - ответил Тайрус, угрожающе нависнув над Чарли.
- Да забей ты, Тайрус, на эту местную шелупонь, пошли, - сказал ему Рэмрод, положив руку на плечо, затем обратился к Чарльзу. - А на твоём месте я бы следил за языком, умник. Если, конечно, не хочешь проблем на свою жопу. Был тут сегодня до тебя один шутник, да плохо кончил.
С этими словами байкеры продолжили свой путь к выходу.
Чарли стало несколько не по себе. Почему-то он ни на миг не усомнился в словах здоровяка. Однако, он, стараясь не подавать вида, примирительно улыбнулся и пожал плечами.
- Ой-ей! - он примирительно поднял руки на уровень груди, как бы говоря что сдается. - Я просто шел мимо и не искал ссоры, мужчины.
Рэмрод кивнул, хлопнул Тайруса по плечу и вышел. Панк, кажется, уже немного поостыл, но перед тем как выйти, он ещё раз неприязненно взглянул на Мартина.
Немой бармен с самого начала наблюдал за ситуацией с явным удовольствием - он улыбался, что само по себе происходило не часто.
После того, как байкеры покинули помещение, Чарли подошёл к стойке. Бармен всё ещё улыбался и, судя по всему, весьма дружелюбно. Он вопросительно приподнял брови, словно спрашивая, что будет заказывать Мартин.
- Полпинты сока, мужчина, - подмигнул мексиканцу Чальз, после чего осмотрел зал, высматривая, куда бы пристроиться.
Когда Чарли получил свой заказ он уже достаточно неплохо осмотрел посетителей. Его вынимание привлекли индеец и негр, сидящие за одним столиком, и он, недолго думая, начал движение в их сторону. Когда он проходил мимо столика, за которым сидела странная троица(довольно невзрачная женщина, старик и длинноволосый парень), последние явно заметили его присутствие рядом и прекратили разговор. Мартин не отреагировал и пошел дальше, однако по прошествии еще пары метров он силой заставил себя не оборачиваться. Ему отчетливо показалось, что старик смотрит ему в спину. "Если повернусь - буду выглядеть идиотом" - логично рассудил Чарльз и двинулся дальше к негру с индейцем. Когда Мартин подошел к ним, то без всякого стеснения подсел рядом.
- Мужчины, не помешаю? - обратился он.
Индеец промолчал, зато ответил негр.
- А ты кто такой?
- Чарли Мартин, - охотно отозвался Чарли Мартин.
- Я Крисп, а это, - негр кивнул на индейца, - Орлиный Глаз.
Индеец прищурился, пытаясь разглядеть Чарли. Казалось, у него было не важно со зрением, вопреки его пафосному прозвищу (или имени?). Впрочем, прозвище вполне могло быть дано ему внасмешку и не являться настоящим. Но не было похоже, что Крисп шутил.
- А что ты хотел, Чарли?
- Просто увидел двух мужчин и решил - "Чарли, почему бы и нет?" -
Чарли улыбнулся - Ну и еще хотел узнать, что это за три таких недружелюбных парня, с которыми я столкнулся на входе.
- А сам ты откуда такой будешь? -
с подозрением спросил Крисп.
- Из Вегаса. Надеюсь ты не имеешь ничего против казино? Ну там, рулетка, карты, и много других интересных штук с забавными названиями.
- Камми, значит?

Мартин серьезно посмотрел на Криспа. Судя по всему ему не очень понравилась последняя его фраза.
- Обычно я расстраиваюсь, когда мне такое говорят, но раз мы едва знакомы, то просто попрошу, чтобы ты так больше не делал. - Мартин снова заулыбался - У меня небольшая кодла в Вегасе. Может слышал об Организации Анархистов за Мир? Название конечно сперли, зато звучит отлично.- Мартин сделал глоток крови и доброжелательно рассмеялся.
- Идиотское название, - заметил негр, казалось, уже не возражавший против того, чтобы Чарли присел рядом. - А, ты спросил о какой-то троице... Если ты про тех байкеров недоношенных, то лучше не связывайся. Во-первых, ребята говорят, что они Камми, во-вторых, вроде какие-то значительные, хрен разберёт. Называют себя Волчьей Стаей, припёрлись из Чикаго. Неясно, что забыли в Л.А. Ведут себя очень некрасиво, беспределят. Ребята говорят, прессанули тут кого-то недавно. Но вроде как уже сваливают, так что не парься особо.
Написано с Рассказчиком. Продолжение будет...


Гарри Брегман
Гарри Брегман
Среднеактивный участник

Репутация : Паладин Её Преосвященства.
Бывший Тамплиер Архиепископа Бенедикта и, по слухам, его убийца.

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Паладин
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t320-topic#1674

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Фрэнк Рэдмонд Вс 17 Окт 2010, 17:13

Появление Чарльза Мартина Фрэнки пропустил, потому как был занят поиском виновных в своих проблемах с умственной деятельностью. Однако начавшиеся было разборки между только что вошедшим незнакомцем и Тайрусом из Волчьей Стаей в миг оторвали его от этого бесполезного занятия.
Не вставая с места, он повернулся к выходу из клуба и стал наблюдать за разворачивавшимся там действием. На лице бруджи застыла хищная ухмылка: про себя Фрэнк уже обмозговывал, станет ли он помогать дерзкому пареньку в драке с обнаглевшими приезжими байкерами или просто посмотрит на всё со стороны. После фразы Рэмрода про "местную шелупонь", байкер понял, что помогать он будет и ещё как...
"Были бы здесь мои пар... то есть, наши мужики... в общем, давно б этих неместных мудил отсюда выкинули!"
К огромному разочарованию Фрэнка всё стихло также внезапно, как и началось: все стороны просто продолжили идти куда шли.
"Ну и трус же ты, парень!" - подумал было байкер, но потом вспомнил о том, как он сам совсем недавно подходил к ублюдочной стае и как потом убегал от её столика, поджав свой хвост. Вспомнил и ему сразу же стало дико стыдно...
Он залпом выпил оставшийся в стакане "сок" и стал ждать Пако, на тот момент обслуживавшего Мартина.
- Плесни и мне ещё немного, будь другом, - попросил у мексиканца Фрэнк, когда тот вернулся. Он поглядывал на Мартина вплоть до того момента, как тот подошёл к чьем-то столику.
"Ну вот и всё! Интересное закончилось, так и не успев начаться."
Он облокотился локтем на стол и стал задумчиво сверлить взглядом вновь наполненный кровью стакан...
Фрэнк Рэдмонд
Фрэнк Рэдмонд
Временно неактивен


Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t528.htm#7795

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Тиа Пеллегрини Пт 25 Фев 2011, 03:19

Рай ---------->


4-5 мая. 1:30

Тиа не была уверена, что облюбованная Винсентом кафешка вообще работает в столь позднее время. А если и да, вряд ли в ней много посетителей. А это значило бы, что торчащая там одна как перст Священница явно привлекала бы внимание. Сейчас этого Пеллегрини не хотелось.
Так что встречать Винсента она пошла в более людное место.
"Герр Винсент Фортштау... - громко подумала Пеллегрини. *очарование 4*- Я жду вас во "Вкусе Лос-Анджелеса. Очень жду. "
"В конце концов... - подумала она уже тише. - Бедному Венсенту наверняка очень одиноко... "
Тиа Пеллегрини
Тиа Пеллегрини
Персонаж уничтожен
Персонаж уничтожен

Репутация :
Секта ●
Престиж ●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Священник
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t318-topic#1642

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Сб 26 Фев 2011, 20:03

Ночь с 4 на 5 мая. 01.50.
Винсент пришёл от входа.

Как и в прошлый раз, фон Фортштау замер чуть в стороне от входа, внимательно рассматривая посетителей "Вкуса" через круглые очки и зябко кутаясь в шарф. Через некоторое время ему удалось углядеть знакомую красную накидку и чёрный костюм Франчески. Граф даже не слишком удивился тому, что видит её. Отчего-то он знал это заранее.
- Франческа, - как и в прошлый раз, он приблизился к её столику и негромко позвал.
- Гутен абенд, герр Фортштау, - лучезарно улыбнулась Пеллегрини. – Würden Sie mir bitte Gesellschaft leisten?* Надеюсь, я не отвлекла вас от каких-нибудь важных дел? Знаете, мне подумалось, что вы, должно быть, очень одиноки в этом негостеприимном городе…
- Vielen Dank, Fräulein Pellegrini**, - отозвался Винсент, аккуратно усаживаясь напротив и с явным наслаждением откидываясь на мягкую спинку кресла, после чего продолжил на итальянском, - с удовольствием составлю. Ведь вы - пожалуй, единственный действительно приятный мне собеседник здесь, в этом, как вы метко подметили, негостеприимном городе. Любые дела вполне могут подождать другой ночи. Разрешите угостить вас чем-нибудь?
- Не откажусь от рюмочки крови с коньяком. Как продвигаются ваши поиски? К моему большому сожалению, пока я не в силах вам помочь – мне удалось выяснить только самую общую информацию. Но мой знакомый обещал найти контакты кого-нибудь, кто хоть как-то соприкасался с культом. Нужно больше времени…

Пока Винсент стоял у стойки, ожидая заказ (огромным минусом "Вкуса" было отсутствие официантов), он размышлял над словами Тиа. "Действительно, как продвигаются мои поиски? Что мне самому удалось найти за эти ночи?"
- Прошу вас, фройляйн, - фон Фортштау аккуратно поставил на стол угощение. - Что же до вашего вопроса... я могу ответить лишь вашими же словами - "нужно больше времени". Никакой новой информации ни по тому, что интересует вас, ни по тому, что интересует меня, пока что нет. Кроме, пожалуй, того, что в городе, имеют место ритуальные убийства. Видимо, принесения в жертву Люциферу. Мне известно доподлинно и в деталях лишь об одном, но я не сомневаюсь, что есть и другие.
- Oooohi… -
озабочено протянула Тиа, повертев в руках заботливо принесенную Винсентом рюмку. – И эти… убийства действительно похожи на нечто большее, чем просто чье-то баловство? Об этом надо рассказать Ви… Или лучше вы сами расскажете об этом Ви.
- Ви? –
уточнил граф.
- Вероника, - объяснила Пеллегрини. - Мой потомок. Мой командир. Она очень хотела с вами познакомиться, если вы не против.
"Командир... Как давно я не слышал этого слова".
Фон Фортштау улыбнулся.
- Для меня, без сомнения, будет честью познакомиться с вашим потомком, Франческа. Тем более, если она действительно желает меня видеть. Но... чем же командует фройляйн Вероника?
Граф слегка понизил голос.
- Назовем это… - Священница вслед за Винсентом перешла на драматический полушепот. - … мобильной группой в тылу противника. Полагаю, ее можно считать примерно лейтенантом.
- Вот... оно... как... –
Винсент отозвался лишь после паузы, во время которой переваривал информацию. Впрочем... кажется, он подозревал об этом с самого начала? Тиа Пеллегрини была не из тех личностей, которые так легко отступят от борьбы.
- Чьей мобильной группой? – задал фон Фортштау вопрос, наиболее волновавший его в тот момент.
- Мы же уже говорили об этом, Винсент, - чуть настороженно ответила Тиа, перегнувшись через стол, чтобы оказаться к Фортштау поближе. – Вы забыли?
- Мы говорили об Империи, -
Винсент согласно кивнул. - Теперь же я хочу спросить более... конкретно. Не расценивайте этот вопрос как недоверие, но я привык знать хотя бы немного больше.
Тиа задумалась – почему-то она полагала этот вопрос решенным.
- Слышали о Шабаше? – ласково спросила она.
Винсент кивнул, слегка улыбнувшись.
- Вопрос снят, моя дорогая. А когда сюда прибудет Вероника? Как я понимаю, она приедет не просто... поговорить, не так ли? Или же мы отправимся к ней?
- Ohi, -
вздохнула Священница, - зачастую я сама не могу понять, что у нее на уме. Она должна приехать… - Тиа взглянула на часы. - С минуты на минуту, я полагаю. А что вы имеете в виду под «не просто поговорить», Винсент?
- Когда я был в Белоруссии, я подметил одну очень странную привычку командиров, моя дорогая. Они никогда не появлялись просто так. Они либо инспектировали, либо приказывали. И сейчас я даже не знаю, что мне ожидать. Хотя, конечно же, здесь не Бьелорусья, -
на сей раз граф выговорил чужеземное слово с транскрипцией, близкой к оригинальной.
- Ну… мы же не в Бъе… Бьел… Белла… не там, в общем, - рассмеялась Тиа. – Но на самом деле… знаете, после того, как мы говорили в последний раз… мне показалось, что вы поняли всю важность нашей Войны, и… сказала об этом Ви. Так что если уж выбирать, я бы остановилась на инспекции. Прости, Винсент, я думала, ты меня понял еще позавчера…
Фон Фортштау рассмеялся в ответ. Ничего особенного, если не считать того, что он очень давно не смеялся искренне. Не было раньше ничего весёлого.
- Это не только ваша Война. Война вообще не бывает чьей-то. Воюют все, просто... просто некоторые иногда забывают о том, что на войне. На время, - Вальери мечтательно смотрел на Франческу, и сложно было сказать, что он видит перед собой. - В любом случае, - он вернул голос к нормальному тембру, - я отлично понял тебя, Франческа! И, кажется, у меня будет, чем заняться!
Улыбнувшись, Тиа приподняла в тосте рюмку с остатками жидкости.
- Für den Krieg!

Отыграно с дорогой Франческой. Будет продолжено.
* Вы не против составить мне компанию? (нем.)
** Большое спасибо, фройляйн Пеллегрини. (нем.)
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Вероника Ниддл Чт 03 Мар 2011, 03:53

Рай----------->

5.05.2012 03:32

Сканирующий взгляд Вероники быстро обнаружил приметную фигурку Мамочки. А также юношу, сидящего рядом с ней.
«Что ж, по крайней мере, ловушка не захлопнулась сразу. Если конечно, это не ловушка на меня».
Часть Вероники по-прежнему была против того, чтобы прийти сюда. По счастью теперь, когда она уже была тут, этой части было поздно метаться. Еще часть Вероники испытывала робость по отношению к незнакомому каиниту на порядок старше нее и как всегда хотела уползти в уголочек и посмотреть, чем все закончится. И эту часть Вероника с каждым шагом к столику давила всеми силами.
Все же она была командиром. Командиры не прячутся в уголочках.
За несколько метров до цели Ниддл предприняла последнее решающее волевое усилие, убедив себя в том, что стоять посреди зала и пялиться на беседующих по меньшей мере невежливо, а к тому же еще и подозрительно. Так что не прошло и пяти минут, как ей удалось полностью преодолеть разделяющее столик и вход пространство.
Подойдя к столику, она отодвинула стул и уселась на него, лелея напрасную надежду, что возможно ее присутствия так и не заметят.
- Ohi, ночки темной, Ви! - радостно замахала руками Тиа. - Герр Фортштау, позвольте представить вам фройляйн Ниддл. Ви, это лейтенант винсент Фортштау.
Впрочем, Вероника так и осталась к этой тираде безучастной - она не говорила по-итальянски.

Винсент с некой лёгкой улыбкой следил, как к их столу движется невысокая девушка. С первого взгляда она не показалась ему похожей на командира - с другой стороны, командиры разведгрупп редко похожи на командиров разведгрупп. Затем граф подумал, что девушка куда-то спешит или ей что-то не нравится - в её движениях не хватало... решительности, что ли?
- Встретиться с вами, фройляйн Ниддл, это большая честь для меня, - Вальери вежливо наклонил голову, выжидая. Фразу Винсент произнёс на английском. Он хотел, чтобы собеседник как-то проявил себя, прежде чем начинать разговор.
"И уже лейтенант..."
- Правда? - с искренним интересом просила Вероника. - И чем это обусловлено?
"Неординарный ответ... как любопытно".
Винсент поправил очки, посмотрев на собеседницу куда более пристально.
- В первую очередь тем, что о вас хорошо отзывалась Франческа, - честно ответил он. - Во вторую - тем, что в последнее время редко встретишь "командиров".
Взгляд Вероники на секунду переместился на Тиа и тут же вернулся обратно. «Интересно, что она тут уже успела нагородить
- Разве в вашей структуре нет командующих должностей? Каким образом в таком случае она работает?
Винсент с некоторым удивлением посмотрел на свои руки, сначала одну, потом вторую, а потом вернул взгляд на переносицу фройляйн Ниддл.
- Неужели я прямо олицетворяю собой некие структуры с командующими должностями?
Вероника ответила взаимностью – испускаемые ее глазами зеленые лучи, сфокусировавшись линзами очков, принялись сверлить черепную коробку собеседника.
- Выправку не скроешь, мистер Фортштау. Тем более после смерти. Кроме того, в нашем мире все так или иначе структурировано.
- Было.
- Было? - Вероника непроизвольно приподняла бровь. - Что, Камарилья самораспутилась?
- Я никогда не идентифицировал себя как её члена, фройляйн Ниддл. Я говорил о войсках, в которых я служил, - граф наклонился чуть поближе, теперь он смотрел прямо в глаза девушке, - о войсках СС.
Вероника привычно ушла от взгляда, вернув фокус на переносицу.
«И с опытом службы в Schutzstaffel он не нашел работы в карательных службах противника? Вы хотите, чтобы я это купила, мистер Фортштау
- В какой дивизии?
- Первая танковая "Адольф Гитлер", с сорок третьего года, - светлые глаза графа продолжали сверлить девушку немигающим взглядом. Точнее, Винсент просто смотрел на неё, не отрываясь - никакой угрозы во взгляде не читалось.
- «Лейбштандарте» под командованием Йозефа Дитриха… «Meine Ehre heißt Treue». Что, ваш опыт наступательных танковых операций не пригодился хозяевам ночи, лейтенант?
«Неудивительно, учитывая, что с вами сделал Паттон в Нормандии и Арденнах»
- Я застал Теодора Виша. И всех последующих, - Винсент наконец отвёл глаза, вспоминая о прошлом. - Видите ли, фройляйн Ниддл... Когда закончилась война, я решил, что в дальнейшем сражении больше нет смысла. И уж тем более, я не собирался превращаться из немецкого офицера в наёмника! Моя честь называется верностью неспроста. Однако, Франческа указала мне путь не только продолжить войну. Она показала мне, что в ней можно победить, - в голосе Винсента зазвучали нотки, очень напоминавшие интонации Тиа, но он тут же успокоился. - Так или иначе, в моей жизни уже давно не было ни структур, ни командиров.
- Фройляйн Пеллегрини, может, вам стоит взять себе еще рюмочку? – сказал Вероника, не отводя взгляда от переносицы Винсента – черепная коробка поддавалась плохо.
- Вообще-то я… - протестующим голосом начала Тиа, но, осекшись, продолжила: - Как раз это и собиралась сделать. Будешь что-нибудь, Винсент?
- Спасибо Франческа, не стоит, - улыбнулся граф, на пару секунд повернувшись к ней.
- Bene

- Франческа не права, - сказала Ниддл после того, как Священница отошла к стойке. – В войне нельзя победить. Наша война – это лишь… не самый худший способ провести вечность. Я не сразу это поняла, но она изначально задумывалась как вечная. И мы ведем ее просто потому, что не умеем делать ничего больше. Или не хотим. И я хочу, чтобы вы учитывали это при своем решении, сэр.
- Вечной войны не бывает, - Винсент улыбнулся мягкой, так не соответствовавшей его словам, улыбкой. - Война без конца - это извращение надуманных политологов или бездарных социологов. Рано или поздно кто-то всегда побеждает... если только воюющие стороны заранее не договорились между собой. Для того, допустим, чтобы постоянно иметь благовидный предлог для прикрытия своих недостатков и растраты лишних ресурсов. Но это не моё дело, верно?
Вероника слегка дернула плечом.
- Нас не так много, и у нас впереди вечность. Мы ведь не говорим о полномасштабной войне, в которой побеждает не тот, кто лучше воюет, а тот, у кого мощнее промышленность. Мы говорим о… - Вероника осеклась, увидев, что Пеллегрини направляется обратно. – Но вы правы. Я полагаю, Мамочка ввела вас в курс дела относительно того, что мы из себя представляем, и у вас было время обдумать решение?
"Конечно же нет. Скорее всего, она думает, что мне хватило просто фраз "свои-чужие" и "Война-победа"".
- Скажем так... решение я обдумал. Не знаю, насколько я окажусь вам полезен, но я привык идти плечом к плечу с теми, кому верил. С теми, с кем воевал. Что было правдой тогда - остаётся правдой и сейчас. И сейчас, когда вы и Франческа предлагаете мне возможность вернуться в строй... как я могу отказаться. Я в вашем распоряжении, фройляйн... шарфюрер!
- Унтерштурмфюрер, скорее, - хмыкнула Вероника. – В противном случае, полагаю, возникло бы нарушение субординации, учитывая ваше собственное воинское звание.
- Я привык смотреть на человека, а не на погоны, фройляйн. Хочу заметить также, что вы неплохо разбираетесь в истории тех лет. Специалист? Или же вы сами были... свидетелем?
- Читала в свое время, - Вероника своеобычно спазматически улыбнулась. - То есть, по вашему, как человек я тяну в лучшем случае на шарфюрера?
- Нет, я говорил об этом в контексте субординации и моего собственного звания. Но, раз уж мы подняли эту тему - я откровенно сомневаюсь, что под вашей непосредственной командой находится больше восьми человек.
- Поймали, - согласилась Вероника. - Но у нас ведь и размер соединений меньше. Рота - для нас уже армия.
- Пусть будет унтерштурмфюрер, фройляйн Ниддл, - кивнул Винсент. - А теперь я хотел бы услышать боевую задачу, если таковая имеется. Желательно - не здесь. Хотя нас вряд ли кто-то слышит.
«Ну вот… получается что я выклянчила звание. Дядя, дядя, а можно я буду унтершарфюрером? Детский сад какой-то».
- Можем перебазироваться. Если пригласите в гости, конечно.
- Может быть, лучше вы? - "Чем меньше кто-то знает о тебе, тем лучше..." -
У меня слишком уж непрезентабельные апартаменты для приёма гостей.
- Ожидаемо, - кивнула Вероника. – В таком случае, надеюсь, вы понимаете, что на данный момент у меня нет причин вам доверять, поэтому никаких подробностей, в том числе и местоположения, я, в свою очередь, также раскрывать не стану? Как мне с вами связаться, когда появится непосредственная тактическая задача?
- Если бы я хотел узнать подробности... я бы просто спросил, - бледно улыбнулся Винсент, не удержавшись от сакраментальной, совершенно бессмысленной ремарки. - Но я вполне понимаю ваши мотивы. Вы можете звонить мне с 21.30 по 22.30 по номеру, который известен Франческе. Либо же дайте мне телефон для связи и задайте время выхода на контакт.
- Телефон... - задумчиво пробормотала Вероника. - Мамочка, одолжишь свой? Надеюсь, вы знакомы с технологиями современной мобильной связи?
- Но... - возразила Тиа. - Ehi, это же МОЙ телефон!
"Ага, вспоминая, сколько тебе понадобилось времени, чтобы к нему привыкнуть... "
- Я имел в виду номер... - уточнил Винсент.
- Может возникнуть необходимость в срочной связи, мистер Фортштау. Фиксированный контакт будет неэффективен. Так что насчет мобильной связи?
- Но в этом случае у МЕНЯ не будет телефона... - не унималась Пеллегрини.
- Я вполне знаком с механизмом действия радиотелефонов. Мобильных, то есть, - поправился Вальери.
Вероника кивнула.
"Тогда прошу прощения, мне нужно утихомирить одного большого кровожадного ребенка"
- Ваше Преподобие, не вы ли мне говорили, что мы хищники? Что мы просто берем то, что хотим? В этом случае привязываться к материальным ценностям по меньшей мере нелепо - мы в любой момент можем взять новые. И не вы ли мне говорили, что верные каиниты делятся всем, что имеют?
Шумно вздохнув, Тиа положила телефонный аппарат на стол. Телефон моментально перекочевал в руки Вероники, которая принялась последовательно удалять контакты.
- Вот будет забавно, если мне позвонит Его Превосходительство... - хмыкнула Священница.
"Кажется, в разведгруппе существуют определённые проблемы с субординацией..." решил для себя граф, следя за манипуляциями Вероники и удивляясь, как же быстро девушка проделывает столь сложные операции. "Связист с практикой? Хотя что это я... она просто живёт в своём времени".
- Его Превосходительство?
- Секретная информация, - не отрываясь, отозвалась Вероника.
"Стоп. А ещё и "ваше преподобие". Кажется, слухи о том, что Шабаш больше похож на религиозную секту, чем на какое-нибудь иное внятное формирование, имеют под собой прочную основу".
- Вас понял.
Закончив, Вероника протянула телефон Винсенту.
- Завтра достану вам новый.
Граф с большой осторожностью принял аппарат и нажал на центральную кнопку. Затем он принялся изучать обозначения и краткие пояснения к ним.
"Сим-меню... что? Галерея?"
- Полагаю, вы сами со мной свяжетесь, фройляйн унтерштурмфюрер? - поняв, наконец, как именно принимать звонки с данной модели, Фортштау убрал телефон во внутренний карман пиджака.
- Именно. есть еще вопросы - касательно несекретной информации? - как только Ниддл закончила с телефоном, ее взгляд вернулся к бурению переносицы собеседника.
Вальери ответил тем же, посмотрев Веронике прямо в глаза.
- У меня есть общий вопрос, с вашего позволения. В чём проявляется эта "бесконечная война" для вас и вашей группы?
- Разведка, на данный момент.
- А затем?..
- Когда наступит подходящий момент - свержение плутократического режима старейшин и освобождение порабощенных каинитских масс, - невозмутимо отчеканила Вероника, заставив Священницу удовлетворенно улыбнуться. Тиа не заметила сарказма в ее голосе. Возможно, потому, что его там на самом деле не было.
"Какая... какая... какая свежая цель!"
- Благородно, весьма благородно, - невозмутимо кивнул Винсент. - И, как я понимаю, цель оправдывает средства?
"МОЯ цель - да" - Вероника скосила глаза на Мамочку.
- Все, что от нас потребуется, если оно не противоречит Кодексу и нашей этике.
Вальери кивнул. Этот ответ, пусть даже он и несколько сомневался в его искренности, его вполне устраивал.
- Я счастлив, фройляйн унтерштурмфюрер, что вы вновь предоставили мне возможность почувствовать себя в строю. И я постараюсь оправдать ваше доверие. Постараюсь не подвести. Я буду идти за вами, - граф мельком посмотрел на Франческу. Он имел в виду Идею, а не какую-то конкретную личность, - до тех пор, пока ды... пока существую. Я не предам и не отступлю, я сделаю всё, что в моих силах, ради Победы. Если только... вы... не предадите меня, фройляйн. Надеюсь, я выразился предельно ясно.
Вероника хотела спросить еще очень о многом. Но пока рядом сидела Мамочка - увлеченный любитель поиграть в Четвертый Рейх и прочую реконструкцию - она не могла рисковать, высказывая то, что у нее на самом деле на уме.
- Я рада что вы с нами, мистер Фортштау. Ваш боевой опыт определенно нам пригодится. Добро пожаловать... - "Ну, когда-нибудь он все равно узнает". - В "Кровавые Мыши", - обреченно закончила она.
- Звучит достаточно... - Вальери не выдержал и широко улыбнулся, - ... символично. Но мне нравится название. Вы придумали?
- Да.
- У вас незашоренная фантазия. Хорошее качество для командира, фройляйн, очень хорошее. Могу я поинтересоваться, кем вы были прежде? - граф старался избегать слов "при жизни" - уж очень траурно и вычурно это звучало.
- Студенткой медицинского университета.
"Почему в последнее время всем так интересна моя личность? Они думают, что знания о моем прошлом дадут им надо мной власть?"
- И из студентки медицинского университета, - старательно повторил фон Фортштау, - вы стали командиром. Причудливая метаморфоза...
- Война делает выбор за нас. Предназначение, как говорит Ее Преподобие. Или случайность, как говорит... я. - Взгляд Вероники наконец прожег дыру в черепе и теперь шуровал в недрах мозга Винсента. Через несколько секунд Ниддл посчитала, что она увидела достаточно. - Уже поздно. Я вас покину. Ваше Преподобие, мне понадобится ваша помощь дома, поэтому, пожалуйста, постарайтесь не задерживаться.
- Что-то подсказывает мне, фройляйн унтерштурмфюрер, - негромко отозвался граф, предупредительно поднимаясь, чтобы попрощаться, - что мы встретимся очень скоро...
Вероника встала из-за стола.
- Завтра, я полагаю. Да здравствует Победа, герр Фортштау.
- Так точно, фройляйн Ниддл! Надеюсь, у нас ещё выдастся время поговорить.
- Я тоже надеюсь, - развернувшись, Вероника ушла.
Граф не отводил взгляда от уходящей Герцогини до тех пор, пока она не покинула его поле зрения.

Вероника: ----------> Рай
Вероника Ниддл
Вероника Ниддл
Высокоактивный участник

Репутация : бывшая Герцогиня «Кровавых Мышей»
: ☼☼☼☼☼☼

Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Неонат
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t210.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Винсент Вальери Сб 26 Мар 2011, 16:24

Ночь с 4 на 5 мая, ~04.00.

Винсент и Тиа оставались за столиком недолго - во-первых, время близилось к рассвету, а во-вторых, не стоило привлекать к собственным персонам много внимания. Тем более, что пока что говорить давним соратникам не хотелось - граф не знал, чем была поглощена сейчас деятельная натура Франчески, но ему самому необходимо было некоторое время, чтобы перепланировать диспозицию. Теперь, когда он снова был частью Машины, даже груз прожитых лет будто бы стал легче.
Фуэрса ла оноре, огонь, служивший вечным топливом двигателя под названием Война, разгорался всё ярче.
Вскоре фон Фортштау попрощался с Пеллегрини, расплатился за заказ и покинул клуб - пора было спешить в Бункер.
Тиа тоже не задержалась надолго.

Винсент Вальери отправился в Бункер
Тиа Пеллегрини Рай --------->
Винсент Вальери
Винсент Вальери
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Нет/Неизвестно
Статус: Нет
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t201.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Кэролайн Калис Пт 09 Сен 2011, 21:37

5-6 мая, 4:30.

Улицы и переулки Санта-Клариты-->

Оставив технику на стоянке, вампиры ввалились в клуб. Джей, завидев Гарсию ушел с ним куда-то наверх. А Гэри и Кэр, разбрасываясь осторожными изучающими взглядами, подошли к стойке бара. Нужно было узнать про убежища, пока всходящее Солнце не уложило их прямо здесь.

Пако показал им комнаты, где они могут передневать и вернулся обратно, за барную стойку.

Бармен оказался на диво понятлив. Может, потому что звали его Пако - а так зовут только домашних питомцев и очень хороших парней. Впрочем, вампиры никаких сомнений не высказывали и просто отправились спать.

6-7 мая, 21:51.

В девять с половиной к Кэролайн вернулось сознание. Приведя себя в порядок, она вернулась в зал, к бродящим, как и вчера, куколкам и великолепному бармену. Оставалось разжиться новостями и планом действий. В зале уже сидел Лондон, и девушка поспешила к нему.
- Хэй, чувак... Хм, Гэри, пока Джея нет, может поделишься новостями?
Кэролайн Калис
Кэролайн Калис
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t640-topic#10186

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Элеонора Смит Вс 18 Сен 2011, 13:14

Ночь с 6 на 7 мая. 22:05

у входа клуб A Taste of L.A. ----->

Элеонора зайдя в помещение, огляделась по сторонам. Пако как всегда у барной стойки, за ближайшем столиком сидела парочка - усатый парень лет 30, в джинсах и кожаной куртке с логотипом Represalia Sonriendo на спине, и аналогично одетая брюнетка, они что-то активно обсуждали, можно было увидеть несколько гулей, пытающихся скрасить свою жизнь. Заметив вдалеке Криспа Эттакса, Элли обрадовалась: кто может знать больше чем доверенное лицо Сальвадора? Ну, только если сам анарх или его гули-управленцы. Рядом с ним сидели еще двое, не знакомые Хранительнице. Вампирша попыталась определить хотя бы их национальность, но у нее не получилось. Первый был то ли латинос, то ли европеоид с чёрными волосами, короткой стрижкой и лёгкой щетиной, а второй - еврейской наружности - густые брови, хорошо выбрит, волосы короткие чёрные, улыбчив. И как показалось Элли, вел он себя непринуждённо.
«И вот мы снова тут. Итак, детективная история начинается…»
Элеонора быстро пресекла клуб и подошла к дальнему столику, где сидела довольно странная троица. Решив, что она не стоит прерывать разговор, она замерла в полуметре от столика и посмотрела на Криспа, ожидая его реакции.
«Интересно, он помнит нас? А точнее он вообще знает, кто мы?»
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Элеонора Смит Вс 18 Сен 2011, 20:08

Чарли сидел в довольно фривольной позе, закинув ногу на ногу и что-то увлеченно рассказывал.
- Ну я тогда ему и говорю, "Мужчина, ты..." - Мартин прервал речь, обернувшись на подошедшую девушку.
"А это кто, интересно?" - он вопросительно взглянул на Хорхе, потом на Криспа, потом снова перевел взгляд на девушку.
- Вы так стоите, будто хотите что-то сказать. Или мне просто кажется? - обратился он к ней.
Элеонора чуть наклонила голову в строну Чарли и спокойно ответила:
- Нет, вам не кажется. Меня зовут Элеонора. Я ищу свою знакомую. Я бы хотела спросить Господина Эттакса не видел ли он ее. Ее зовут Молли на вид ей лет 8-9, черные волосы и одежда в стиле 19 века.
Последнее предложение было уже адресовано Криспу.
Малкавианка чуть прищурилась и посмотрела на Криспа немного другим зрением. Мир заиграл яркими красками и над вампиром появились причудливые узоры. Увидев, что Крис спокоен, Элеонора немного расслабилась – она была рада, что она хотя бы не раздражает его.
Дисциплина:
Хорхе, до того с видимым интересом слушавший Чарли, устало посмотрел на Элеонору. То же сделал и Крисп, но чуть более дружелюбным взглядом. Негр усмехнулся.
- Как приятно, что к нам хотя бы изредка заглядывает Мастер Элизиума. - Негр заулыбался. - ГОСПОДИНА Эттакса сейчас нет, вместо него Крисп. Это я. И маленькими девочками я не интересуюсь. У нас тут для взрослых заведение, как видите. - Мельком он взглянул на Мартина, затем на дель Пино, и снова на Элли. - Между прочим, а знают ли ваши папа с мамой, что вы гуляете так поздно одна, да ещё и посещаете ночные заведения сомнительного толка? - в его голосе не слышалось какой-либо злобы.
- А по мне - подобные заведения - самое оно для маленьких девочек, - заметил Мартин. - Надо же им где-то становиться взрослыми женщинами. - Он улыбнулся во весь рот.
- К тому же, дядя Чарли, - Хорхе кивком указал на Мартина, - даёт бесплатные уроки по этой нехитрой дисциплине.
В ответ на реплику Криспа Элеонора закатила глаза, похлопала ресницами и, улыбнувшись, ответила:
- А зачем расстраивать родных? Это было бы эгоистично. Мне почти 19 лет, правда-правда, через 2 недели исполнится. Не видели, так не видели, жаль, но что поделать. На нет и суда нет. Благодарю за потраченное ваше время джентльмены.
- Ну... вот так всегда. Чуть что - сразу благодарим и уходим, - притворно вздохнул Мартин.
Элеонора покачала головой и ответила:
- Работа не ждет. Вначале дело. Может быть в другой раз.
Малкавианка оглядела троицу, сделала кивок головой и направилась к барной стойке.
Работа не волк... голову не откусит... - философски заметил Мартин ей вслед. - Милая барышня, - заметил он уже своим соседям. - А кто это?

отыграно с Рассказчиком, Хорхе дель Пино и Чарльзом Мартином



Последний раз редактировалось: Элеонора Смит (Вс 18 Сен 2011, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Эмброуз Вс 18 Сен 2011, 23:08

6-7 мая, 22:07.

Крисп в ответ Чарли пренебрежительно махнул рукой.
- Чёртовы Малкавиане... - Теперь, когда она отошла, негр немного расслабился. - Шлюшка Маркуса. Он её Мастером Элизиума сделал на балу. Теперь, когда он смотался, эта, - он кивнул в сторону Элли, - видимо, не знает, чем себя занять. Вот и ищет воображаемых маленьких девочек. - Эттакс крутанул пальцем у виска, слегка присвистнув, когда Элеонора на них не смотрела.
- А... Малкавиан... Это многое объясняет, - покивал Чарли.
- Слышал, недавно они там, на собрании в психушке, чего-то передрались. Подсократили свою популяцию. Чем меньше их, тем лучше, я считаю. Хотя нехорошо так говорить, конечно.
- И что, много ушло? - поинтересовался Чарли.
- Говорят, Примогена кокнули и кого-то ещё. Не знаю подробностей, не расспрашивал.
- Неплохо подрались. С размахом, - хмыкнул Мартин.
- Какой там, - усмехнулся Хорхе. - Засветят, поди, ещё больше за такое. Камарилий же. Не упустят случая.
- Ну... это их проблемы, верно? - пожал плечами Анарх. - Но ты только представь заголовок в газете: "Примоген был убит во время массовой драки Малкавиан в психушке..." Звучит, да?
Хорхе кивнул.
- Я думаю, они и не на то способны. А проблемы-то их, да. Но я к тому, что камми не упустят случая сжечь лишний десяток своих. - Дель Пино взглянул на Криспа, и тот неприязненно поморщился от этой мысли.
- Бесы бы их побрали. Лучше сменим тему. - Эттакс посмотрел на Кэр и её компаньона, сидевших неподалёку.
- Хм... - Мартин проследил за взглядом Криспа. - Пойду поздороваюсь, что ли... - Чарли улыбнулся. - Эхх... любопытство меня когда-нибудь сгубит... Но не сегодня. - Он поднялся на ноги и бодро зашагал к парочке.
- Как ночь, мужчины? - жизнерадостно подал он голос, когда оказался рядом.


----->8-9 мая


Действующие лица: Хорхе дель Пино, Чарли Мартин и Рассказчик в роли Криспа Эттакса.
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Гарри Брегман Ср 21 Сен 2011, 21:25

Парень поднял глаза на незнакомого ему Собрата.
- Начинается неплохо, - Гэри кивнул, - надеюсь, ваша также. - Он говорил без особого интереса, это было заметно.
- Не возражаете, если присяду? - поинтересовался Мартин. - А то стоять и говорить - одна из тех вещей, которые я просто ненавижу. Окей, мужчины?
Кэр не возражала. Новости Гэри ждали день и вечер, подождут еще немного, можно было надеяться. В ответ на взгляд товарища пожала плечами.
- Привет, чувак, ныряй.
Лондон едва заметно приподнял бровь.
- Чарли, - сказал Мартин, присев. - Чарли Мартин, - добавил он.
- Гэри Лондон, - невозмутимо ответил Гэри.
- Это как город? Круто, - покивал Чарли.
- Совершенно верно, как город. Это Кэр. Но лучше она скажет это сама.
- Кэролайн Калис, -
девушка улыбнулась. - Да, он у нас такой... Как дела, Чарли?
- Зыкински, -
ответил Чарли. - Тут круто, да?
- Круто, -
снова не возражала Кэр. - Есть что-то интересное в городе?
- Я, -
не моргнув глазом ответил Чарли. - А вообще... сам не так давно тут. То, что знаю: тут весело, как я погляжу, Принц новый, Малки дерутся, Примогены Брух горят... Веселуха.
- С Маскарадом тоже "весело", -
констатировал Лондон, - "Таймс" превратилась в комикс.
- Картинок мало, -
посетовал Мартин в ответ. - И рожи героев какие-то не очень прикольные. Никаких тебе резиновых ушей и всего прочего...
Кэролайн с интересом слушала. Особенно радовала фраза: "Примогены Брудж горят". Но Примогенам-то туда и дорога. Если они не тайные Анархисты, конечно. Между тем, Гэри и Чарли нашли, кажется, общий язык.
"Черт, надо было тоже причастится этой газеткой", - весело думала девушка, представляя себе слова Собратьев буквально.
- Угу, - каитифф кивнул. - Не хватает фотографий "монаха", перепрыгивающего полицейские машины.
- И не хватает, чтобы появилось видео, где Шериф летает в смешном латексном костюме и кричит что-нибудь про справедливость. -
Мартин задумался. - Хотя... Шериф скорее в другом видео сниматься должна. - Он хмыкнул.
Лондон понизил голос.
- А это правда, что она - Ассамит? - осторожно поинтересовался он.
- Ассамит? - переспросил Мартин. - Аааа... ты про старую... Нет. Теперь Шериф сменился, - рассмеялся он.
- О, я извиняюсь. - Каитифф облегчённо вздохнул. - А новый - кто?
- Тореадор, насколько я знаю, -
ответил Анарх. - А вы сами откуда?
Кэр усмехнулась, представив летающего Шерифа. Как-то очень органично вплелась сюда информация о том, что Шериф - особа женского пола. Латексный костюм в воображении сразу сел куда лучше.
- Катались по Орегону. А вообще я сама отсюда. Сто лет... Нет-нет, всего-то лет двадцать в ЛА не была, - по лицу девушки угадывалось ностальгическое настроение. - А Гэри из Фриско, он у нас бывший коп... детектив, - тут же поправилась Калис, уже зная разницу.
- А чего тогда вернулась? - спросил Мартин. - Соскучилась?
- И у мёртвых случается ностальгия... -
задумчиво проговорил каитифф.
- Так ты тоже отсюда? - поинтересовался Чарли. - Весело. И... разве детектив - это не коп?
- Технически - коп, но... Не важно. Нет, я не отсюда. Приходилось бывать по некоторым делам. Командировки. Я в общем сказал.

- А. Ясно, - кивнул Мартин. - Ну так как? Стало тут лучше 20 лет спустя? - скорее всего, он обращался к Кэр, но смотрел, в целом, на обоих собеседников.
- А хрен знает. - Кэр снова пожала плечами. - Мы приехали только вчера под утро, и я лично еще не в курсе. Но судя по всему, точно веселее.
- Ага. Обхохочешься, -
хмыкнул Мартин. - Смотрю я на местных Камми и думаю: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Гэри внимательно посмотрел на Чарли.
- А вы сами откуда? И для чего здесь? Если, конечно, это не большая тайна за семью покойниками.
Кэри прикусила готовые сорваться с языка воззвания.
"Спасибо Гэри, что ты есть," - без всякого сарказма думала она. Узнать что-то о собеседнике, прежде чем предлагать ему незаконные деяния определённо было хорошей идеей.
- Вива-а-а Лас-Вегас! - пропел Мартин. - Я оттуда, - на всякий случай добавил он. - А почему приехал... - он поморщился - ...не сказать, чтобы Вегас был тем же, что и раньше. Жмут грязным кованым сапогом прямо на мое нежное мертвое горло, если вы меня понимаете, мужчины.
Гэри, пожалуй, впервые за эту ночь, если не за последние несколько лет, искренне улыбнулся.
- Радостного мало, на самом деле, - дернул плечом Мартин. - Там было клево. Ну то есть правда, клево. Но... все хорошее кончается, просто потому что какие-то гады не хотят, чтобы клево было кому-то, кроме них самих. Ладно. - Он снова улыбнулся. - Так или иначе, я тут. И тут хотя бы можно посмотреть комикс про камми в газетах.
Некоторое время Кэролайн удивленно созерцала улыбку Лондона.
"Вот так-так..." - оставалось только покачать головой в восхищении.
- Вот не люблю тех, кто мешает другим жить так, как им хочется. А комиксы про камми лучше рисовать. То есть - твори реальность своими руками, чувак, разве не так? Эм... Я имела ввиду, что было бы неплохо поджарить камми задницу.
- Чтобы поджарить кому-то задницу, надо быть достаточно крепкими и слаженными,
- заметил Мартин. - Но, к сожалению, как показывает практика, с этим частенько проблемы. Здесь - тоже, как я мог понять. Хотя я надеюсь, что тут будет получше, чем в Вегасе. - Он хитро посмотрел на Кэр. - И... у тебя, видимо, есть предложение по поводу поджаривания чего-нибудь?
В эту секунду улыбка исчезла с лица Гэри. Девушка улыбнулась.
- За идеи у нас главный Джей. И уж он-то... - она потянулась, качнув стул, но тут увидела лицо Гэри, и передние ножки со стуком опустились на пол. - А вообще, мы мирные ребята. Только комиксы любим. - Теперь она играла невинность, размышляя, отчего это у товарища стало такое лицо?
- Понятно, - кивнул Мартин. - В любом случае - если захотите повеселиться, зовите на праздник. Я совершенно не против развлечься в хорошей компании.
- Договорились,
- кивнула Кэролайн, слегка расслабившись. Похоже, Чарли был из "хороших парней".
- Вот и славно. До встречи, мужчины, - он поднялся и направился обратно к своему столику.
- Счастливо, - Гэри кивнул и подсел чуть ближе к Кэр.


----->8-9 мая

Отыграно с Кэролайн и Рассказчиком.
Гарри Брегман
Гарри Брегман
Среднеактивный участник

Репутация : Паладин Её Преосвященства.
Бывший Тамплиер Архиепископа Бенедикта и, по слухам, его убийца.

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Паладин
Сила Крови:

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t320-topic#1674

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Кэролайн Калис Пт 23 Сен 2011, 22:26

6-7 мая, 22:25

- Гэри, - она вздохнула, - ты как-нибудь сигнализируй, когда мне надо заткнуться. А то выходной, понимаешь... Так что там с новостями? И что думаешь по поводу нашего нового знакомого?
- Я думаю, он стукач, но об этом потом, - шепнул Лондон на ухо Кэр.

Элеонора направилась к барной стойке, получив бокал с кровью, она внимательно посмотрела на Гари и Кэр. Взяв бокал, она медленно подошла к столику.
- Доброй ночи, господа, не могли бы вы уделить мне минутку своего времени?
"Что-то я чувствую себя как дома. Только приехала, а уже все соседи идут потоком спросить, как дела, и подарить пирог... Где пироги, я спрашиваю?" - думала Кэролайн, вежливо улыбнувшись подошедшей девушке.
- Привет. Уделим, почему нет? Чего-чего, а времени для хорошего... человека не жалко. Присаживайтесь. - Кэр кивнула на освободившееся недавно место Чарли. - Гэри, Кэролайн, - два коротких кивка. Все равно придется знакомиться.
Элеонора, сделав небольшой кивок головы, присела за столик.
- Еще раз доброй ночи. Меня зовут Элеонора. Я ищу одну свою знакомую - ее зовут Молли, на вид ей лет 8, с черными волосами. Внешне она напоминает полотна конца 19 века. Вы ее не видели или не слышали ничего о ней?
- Простите, Элеонора, а вы кто? - вместо ответа спросил Лондон.
Малкавианка сделала небольшой глоток, аккуратно поставила бокал на стол и вздохнула. Похлопав немного ресницами, она посмотрела на свой бокал и с виноватым видом ответила:
- Это очень сложный вопрос. Кто я? Порой я сама себе задаю этот вопрос. А что вас интересует? Если бы вы уточнили свой вопрос - я бы тогда смогла бы ответить.
Гэри обеспокоенно посмотрел на Кэролайн, затем поднялся, сказав:
- Прошу прощения, я выйду покурить, - и вышел.
- Такую было бы трудно не заметить, - согласилась Калис, очень четко представив себе плоскую и широкую девочку, покрытую старомодными рисунками. Волосы в дополнение к полотну довершали образ, так что даже не самой слабой Бруджа захотелось содрогнуться и убежать. Что поделать - такое вот буйное воображение. - Бррр... - она отрицательно качнула головой, избавляясь от фантазии, - "Малк? Тори?" - и посмотрела на Лондона, но тот почему-то ушел курить. - "Страааанно", - проводив его взглядом, Кэри ослепительно улыбнулась собеседнице.
- Ах, не обращайте на него внимания. Вы местная, Элеонора?
- Хорошо, надеюсь, что это не я так действую на людей. Местная? Ну, можно и так сказать. Хотя, положа руку на сердце, я еще не могу назвать этот город своим домом. Но я тут довольно долго уже живу. А вы недавно приехали сюда?
- Да, буквально вчера, под утро. - Чуть поумерив обжигающее уже сияние улыбки, Калис время от времени незаметно щипала себя за руку, чтобы не слишком разболтаться. - Скажите, что важного или интересного случилось за последнее время? Я слышала неприятные слухи о гибели Примогенов, неужели это правда?
Зубы сводило немного от сладости, но было в этой игре в "правильную" девочку что-то забавное и привычное.
- За последнее время много что случилось. Да, очень много чего. Последняя неделя удалась на славу. - Элеонора замолчала. После небольшой паузы она продолжила: - Слухи ходят разные. Не успела Камарилья отпраздновать назначение нового Принца.., кстати, они устроили чудесный бал. Но буквально через день-два Примогены начали пропадать, а Принц бежал. И вот – везде новые люди. Слухи о массовой гибели немного преувеличены. Ну, эта краткая версия. Жалко, что вы не видели Молли. Если бы вы были знакомы с Молли, то вы точно не забыли бы встречи, - после чего Элеонора улыбнулась и добавила, - такие встречи не забываются, это точно. Наверно, не самая умная мысль была - искать маленькую девочку в ночном клубе.
Кэр намотала информацию на воображаемый ус. Что ж, действительно весело! Но сейчас она снова была "хорошей", а потому являла собой воплощенное понимание.
- Охотно верю. Где же вы видели ее последний раз? И спасибо за рассказ.
Элеонора сделала еще один глоток из бокала, скрестила руки и быстро обвела взглядом свою собеседницу и ответила:
- Не далеко от этого города. В прошлый раз она сама меня нашла. Я ее найду. Это неизбежно. Что мы говорим только обо мне? Что планируете делать в этом прекрасном городе? Наполеоновские планы?
- Планы? Что вы... Мы когда-то жили здесь, в ЛА, или работали. Поддались ностальгии и не удержались, заехали посмотреть, как здесь и что. Ну, знаете - какие названия улиц сменились, какие клубы остались, а какие давно превратились в магазины или наоборот. Так приятно бывает вспомнить что-то из давно прошедшего, побродить по тем же улицам.

"Не далеко от этого города" звучало настолько феерично, что Кэролайн не нашла, как прокомментировать логику поиска. Однако, замешательство за приятной улыбкой не должно было быть заметно.
- Да, наверно, интересно увидеть, как изменился город. Думаю, раз вы не видели Молли, то ваш приятель тоже вряд ли ее видел. Да, плохая из меня ищейка, но думаю, просто нужна практика. - Элеонора улыбнулась и осушила бокал.
Кэролайн осторожно кивнула и широко улыбнулась. Девушка казалась - наверняка обманчиво - невинной и немного замученной, что ли.
- Точно, практика. А куда бы вы пошли, если бы были ею? Все-таки наверняка хоть немного догадываетесь о предпочтениях.
Элеонора задумалась. Через секунду она улыбнулась и быстро ответила:
- Нет, я не знаю, что она могла бы делать. Но я точно поняла, откуда начать поиски. Ха, кое-что она забыла. Хлебные крошки, я просто пойду за ними. Спасибо за идею.
Довольная собой, она откинулась на спинку стула и, достав мундштук, закурила. Потом спросила Кэр:
- А ваш приятель, видимо, сильно занят?
Кэри кивнула. Люди с идеей куда симпатичнее. И пожала плечами.
- А хр... видимо, да. Честно говоря, понятия не имею, куда он делся.
- Спасибо за потраченное время и приятную беседу Кэролайн.

Элеонора достала из сумки небольшое зеркальце и сделала вид, что поправляет прическу. Таким образом, вампирша посмотрела, не стоял ли спутник Кэр где-нибудь позади их столика.
- И вам спасибо, Элеонора.
Кэролайн чувствовала настоятельную потребность закурить, хотя вообще-то не имела такой зависимости. И ей тоже было интересно, куда делся Гэри.
Захлопнув зеркальце, хранительница бросила его в сумку. После чего улыбнулась Кэр, кивнула головой в знак прощания, неспешно встала и направилась в сторону барной стойки.
"Лысые покрышки..." - кажется, за несколько минут вежливого разговора Калис разучилась ругаться. Но решила пока подождать возвращения товарища, а там и слова встанут на свои места. Есть надежда.

Отыграно с Рассказчиком и Элеонорой.


Последний раз редактировалось: Кэролайн Калис (Пт 23 Сен 2011, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэролайн Калис
Кэролайн Калис
Высокоактивный участник


Лист персонажа
Сторона: Анархисты
Статус: Неонат
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/t640-topic#10186

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Элеонора Смит Пт 23 Сен 2011, 22:52

Заплатив за напиток, Элеонора решила проверить свою теорию на счет хлебных крошек.
«Ох, для этого придется возвращаться, жаль, но выбора нет».
Перед тем как покинуть заведение Элеонора быстро оглядела посетителей клуба и вышла через главный вход.

у входа клуб A Taste of L.A. ----->
Элеонора Смит
Элеонора Смит
Высокоактивный участник

Репутация :
Домен ●

Лист персонажа
Сторона: Камарилья
Статус: Хранитель Элизиума
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t340.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Подстава

Сообщение  Эмброуз Сб 15 Сен 2012, 19:11

8-9 мая, середина ночи

Хорхе дель Пино: 6-7 мая ----->
Чарльз Мартин: 6-7 мая ----->
Ариэлль: Двухэтажный коттедж у моря ----->

Чарли Мартин сидел за столом и, по традиции, активно жестикулировал. Те, кто видел его хотя бы второй раз, уже могли привыкнуть к тому, что объем занимаемого им атмосферного пространства был куда больше самого Чарли Мартина. По сути - его стоило определять скорее по размаху рук.
- ... и тогда Винни решил уйти из Кровавых Засранцев! - Видимо, история началась даже не 5 и не 10 минут назад. - Ну я ему и говорю..."Винни, ты что сдурел, уходить из Кровавых Засранцев?!", а он такой, будто и не слышал. Вот такой он был, Винни. - Чарли сделал очередной пасс руками, явно рассчитывая продолжить увлекательнейший рассказ.
Хорхе - его собеседник - выглядел, пожалуй, полным антиподом Чарли. Он был сдержанным и неэмоциональным. Наверное, можно было бы сказать, интеллигентным, но последнее - только если вы никогда не видели Хорхе дель Пино прежде.
- Винни... Знавал я одного чудного... Собрата с таким именем. Помнится, он был настолько без... рассудным, что ему нужен был только повод, чтобы кинуться в бой. Война для него была повсюду - она была у него в голове. К несчастью... к его несчастью, он потерял её довольно скоро... Голову, конечно, не войну. В самом, что есть, прямом смысле. И, как ни странно, причиной этой трагической потери явилась какая-то девка, которая ему её и оттяпала саблей. Его товарищи нашли прах на подземной стоянке какого-то отеля в Глендейле, что в Аризоне. Девку потом, конечно, выследили - камарильская сучка охмурила Винни как подростка, что тот забыл обо всём на свете и поехал с ней. Так-то. Может быть, это характерная особенность имени Винсент?

Ариэлль задумчиво крутанула стакан с виски в руках. Темный угол и двух "гостей", о которых ей сообщили, она заметила довольно быстро и устроилась метрах в 10 от них у стойки. Пожалуй, оставлять дома сигнальный пистолет и лак для волос с зажигалкой было опрометчиво. Чем дольше она косила глазами на этих двух типов, тем больше это понимала. Самым разумным было встать и уйти. До дома быстрой езды на мотоцикле минут 20 туда и обратно. Или хотя бы до ближайшего магазина. Так хотело то чувство, которое прочно поселилось вместе со Зверем. Оно скреблось и вопило о том, что "Мертвого Счастья" в случае чего будет недостаточно. Но... Шериф не двинулась с места. Было бы неплохо послушать, о чем болтали эти двое посетителей Гарсии, но использовать прорицание в клубе - не самый здравый ход.

- Может и так! Это была бы отличная шутка, я думаю, - захохотал Чарли. - Это как... как имя Боб. - Мартин помолчал. - Ну... смешное имя, в смысле. Я так думаю.


- Боб... - повторил Хорхе, словно пробуя имя на вкус. Имя оказалось несколько пересоленным с привкусом скошенной травы и запахом коровьего дерьма. Дель Пино едва заметно поморщился. - Мне представляется эдакий реднек в клетчатой рубашке, камбинезоне и красной - обязательно красной - кепке, видимо, по цвету шеи. - И в этот момент Хорхе замолчал. По его лицу скользнула тень, обнажив его злобную клыкастую улыбку. Старая знакомая. Вот уж кого он меньше всего ожидал здесь увидеть. В его памяти вспыхнули картины из прошлого, одна за другой: горящий особняк, полыхающие словно факела вампиры, выбрасывающиеся из окон верхних этажей вниз головой, и она, Ариэлль Руше, кинематографично вылетающая вместе с кусками рамы и осколками разбитого стекла из круглого окна на чердаке, словно в замедленной съёмке. Он хорошо помнил, почему не стал её добивать тогда. И нисколько не жалел об этом. Но теперь мадемуазель Руше могла стать серьёзной помехой. А этого "Хорхе дель Пино" допустить не мог.
"Узнаёшь меня, Ариэлль Руше?" - он внимательно смотрел на неё. - "Я немного изменился на лицо, но ты не можешь не узнать..."
- Точно! А еще с двустволкой. И бутылкой какой-нибудь фермерской сивухи! И чтобы коровы и быки там... - Чарли заметил, что Хорхе явно заинтересовался чем-то совершенно иным. Мартин не стал оборачиваться. Просто вопросительно поглядел на компаньона.

"Хреновый вышел из меня Джеймс Бонд", - подумала Ари, когда осознала, что один из странных ананрхов смотрит на нее в упор. Она поднесла стакан к губам, но глотка так и не сделала, просто опустила его на стол и развернулась к анарху чуть сильнее. Со стороны обывателя это выглядело так, как будто она строит глазки. У него была знакомая улыбка. Такая улыбка не имеет ничего общего с человеческой, так скалятся только довольно старые Сородичи. А их не так много.
"Я где-то его видела. Его поза. Манера держаться... Смутно знакомое". - Руше постучала пальцами по столу. - "Тени. Они лежат не так, как должны лежать при таком освещении. Совсем не так. Значит... Нет-нет-нет. Это не может быть правдой. С каких пор я стала наглядным примером действия 'Законов Мерфи'?!" - Но слова Ниддл свидетельствовали о том, что вариант того, что это Эмброуз собственной персоной, вовсе нельзя исключать. Шериф, глядя в глаза незнакомцу (она пока предпочитала считать его таковым), вопросительно вскинула бровь и улыбнулась.

Улыбка Хорхе... впрочем, теперь уже к чёрту маски! Улыбка Бенедикта теперь превратилась в ту самую - надменную ухмылку, с которой Эмброуз взирал на Шерифа Парижа сверху вниз - являя собой некое подобие Тёмного Лорда, решающего судьбу глупой мелкой девчонки из разорённой им деревни. Однако может ли Тёмный Лорд пощадить во второй раз?
"И что же ты будешь делать теперь?"

Ариэлль отвела взгляд.
"Да, это он. И что теперь? Бежать глупо. Глупо? - мысли запрыгали в голове стадом испуганных кроликов. - А второй кто, интересно? Давай, ты же так хотела с ним встретиться и навалять. Да соберись уже и включи голову. Значит так..." - До конца собраться так и не удалось, но она вернула взгляд Эмброузу, стараясь, по крайней мере, не подавать виду. - "Не прикончит же он меня в клубе? Или на пороге клуба. Нет? Ну конечно нет. А кто ему помешает? Ему ещё и помогут. И ведь он наверняка со свитой! Наверняка та парочка белых типов поджидает где-нибудь у главного входа". - Руше, чувствуя себя, как загнанная стаей собак в тупик кошка, потянулась к пачке сигарет. Потом, решив, что руки наверняка будут дрожать, просто встала и бросилась прочь. Она хотела оказаться как можно дальше от этого места, которое снова превратится в полыхающий ад. Наверняка. Она быстрым шагом направилась к запасному выходу.
Противное, липкое ощущение внутри - словно Зверь сморщился от страха и скребся сейчас в стенки своей клетки лапками, прося выпустить его и дать ему сбежать.
Ей было страшно, что он может сбежать в ее отсутствие. И еще страшнее было, что она не успеет благополучно свалить.
"Главное – не оборачиваться". - Шериф распахнула дверь и вывалилась из прокуренного душного помещения на свежий воздух. - "Я хочу жить", - жалобно скулил Внутренний Зверь. И человеческое «Я» на сей раз было с ним полностью солидарно.

Эмброуз взглядом проследил за Ари, всё также ухмыляясь. Судя по всему, она не знала, что находится за дверью чёрного выхода. А он знал. Тупик. За время своего пребывания в обществе Анархов Эмброуз и Гарри успели достаточно хорошо разведать обстановку, не говоря уже о том, что каждого из анархистов, вплоть до гулей, знали по именам.
- Та леди, что стремительно кинулась в тупичок... - тихо шепнул Эмброуз своему Тамплиеру, - местный Шериф и моя давняя знакомая. Подозреваю, что для тебя она будет серьёзной пробой сил. Сможешь её... остановить? Не окончательно, разумеется, я ещё хочу её кое о чём спросить...
Мартин кивнул.
- Окей, Хорхе. Никаких проблем. - Он говорил весело и жизнерадостно. Только глаза - как у бешеной собаки. Чарли поднялся. И неторопливо направился вслед за Руше.

Ариэлль--------->У входа в клуб
Гарри------------>У входа в клуб

Отыграно с Ари, Гарри и Рассказчиком
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Эмброуз Ср 19 Сен 2012, 20:21

Почти сразу же после отхода Гарри, зал "Вкуса Лос-Анджелеса" осветила белозубая улыбка Хесуса Рамиреса. Он задержался на породе главного входа в зал, его руки, похожие на ощипанные цыплячьи крылышки, были сложены на выступающем из-под несомненно дорогого костюма животе. На его левом запястье отливали золотом дорогие часы, а на среднем пальце правой - не менее дорогой перстень с головой льва, зажавшей в пасти маленький бриллиант. Он внимательно осмотрел присутствующих, приветственно кивнув нескольким завсегдатаям тусовки Анархов, и, сменив жизнерадостную улыбку своей более стандартной, самодовольной, направился прямиком к столику Хорхе.
- Мой дорогой друг! Что за чудесная ночь!
Помимо холодного презрения, которое Архиепископ нежно лелеял ко всем Вентру без исключения, сейчас Эмброуз испытывал непреодолимое желание вспороть Хесуса от паха до подбородка, чтобы затем вытрясти из него всё то дерьмо, что скрывалось за его слащавым притворством.
- Сеньор Рамирес! - "Хорхе" поднялся из-за стола и крепко пожал протянутую Хесусом руку, с трудом подавив мучительное желание вывернуть и выдернуть её из сустава. - Рад вас видеть, - Эмброуз проклинал себя за это лицемерие, но другого выхода у него не было. Ещё не настало время.
- Взаимно, взаимно, хе-хех. Надеюсь, не будете возражать против моей компании? - Рамирес кивнул на скамью напротив Хорхе. - Я ненадолго, - он посмотрел на часы, - скорее всего.
- Прошу. - Они оба присели - друг напротив друга.
Хесус редко появлялся в основном помещении клуба, поскольку ему чужды были подобные развлечения. Лишь иногда он являлся сюда, чтобы посмотреть на публику, когда Сальвадор опаздывал. Очевидно, Сальвадор опаздывал и сейчас. Рамирес посмотрел на часы и вздохнул.
- Быть пунктуальным иногда так неудобно, знаете ли... - пожаловался Вентру.
- Ну... ведь вы не первый год с ним знакомы.
- Да... Всё так... - с каким-то сожалением вздохнул Рамирес. - Но что поделаешь - привычки. Да и потом, какой смысл их менять, если в большинстве случаев они помогают?
- Это тоже верно, - согласился Хорхе, которому, в общем-то, было плевать на жалобы ублюдка.
- О, а вы слышали недавнюю новость про стычку в Лонг-Бич?
"Что? Лонг-Бич? Неужели... ...?" - Эмброуз отрицательно покачал головой.
- "Шабаш". Представляете?
- Нет, не представляю, - задумчиво проговорил Архиепископ, глядя куда-то в пустоту. - Что там произошло?
- Да местная мадам Шериф разбила там какую-то небольшую стайку. Говорят, среди жертв с той стороны есть тот негр, устроивший Камарилье несколько проблем с угощением для бала.
- И как? Много жертв с той и с другой стороны?
- Нет, судя по тому, что было обнаружено на стоянке. Кажется, убиты только тот негр и вожак стаи - девчонка какая-то. А, ещё какого-то фашиста поймали из аутарков. Глупая история, знаете ли. По крайней мере, глупо звучит. А закончилось всё взрывом автомобиля - я слышал, от него пострадали Гончая-Носферату, что приходил к Сальвадору просить угощения для бала, и какой-то неонат - Торри, судя по всему.
- Звучит и правда глупо. И что, никого из этих... "шабашитов" даже не схватили? - недоверчиво уточнил Эмброуз.
- Не-е-т, - Рамирес отмахнулся, - вы же слышали, кого назначили новым Шерифом? Ариэлль Руше, жу-у-у-тко страшный и могущественный Тореадор. Для местных неонатов.
"Никогда не смей недооценивать своих врагов. Живёшь давно, должен это знать", - подумал Архиепископ.
- И среди Тореадор встречаются опасные... Сородичи, - "Хорхе" с трудом выговорил последнее слово, ему оно не нравилось. У Эмброуза оно ассоциировалось с какими-то безмозглыми стадными животными. Что же касается Ариэлль Руше - Архиепископ не считал её особо опасной, но списывать её со счетов он бы ни в коем случае не стал, даже при том, что сам часто недооценивал своих врагов. - Я бы не стал судить о вампире по его клановой принадлежности.
- Верно, но боюсь, по результатам этого столкновения вы и сами можете посудить, насколько недальновидна мадам Шериф.
- Верно, - согласился Бенедикт. - "Также верно, как и то, что ошибки не всегда означают дурость. И не всегда то, что выглядит как ошибка, ей на самом деле является..."
Оставшиеся несколько минут до появления гуля, сообщившего Хесусу о том, что Сальвадор уже прибыл и ждёт его у себя, Бенедикт и Рамирес говорили о всякой ничего не значащей ерунде.
- Друг мой, сообщите сеньору Гарсия, что я подойду через несколько минут. - Гуль кивнул и удалился. В этот момент у Эмброуза зазвонил телефон. Он несколько секунд поколебался, прежде чем ответить на вызов.
- Слушаю... ... Среди нас двоих - точно нет. Поэтому - плевать. Потом разберёмся. Возвращайся сюда. По возможности - целым и сытым, есть одно интересное дело... ... Пусть подождёт нас на заднем дворе.
Рамирес недоверчиво посмотрел на своего собеседника.
- Всё в порядке? - на лице Вентру отразилась какая-то тревога.
- Не совсем. Пожалуй, это дело касается и вас, и даже Сальвадора. Я всё объясню, но давайте дождёмся моего коллегу, он будет с минуты на минуту.
- Ну что ж, я не против, если это не займёт много времени.
- Не волнуйтесь, не займёт.
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Основное помещение - Страница 4 Empty Re: Основное помещение

Сообщение  Эмброуз Чт 20 Сен 2012, 00:35

Гарри Брегман: За клубом-------->

Его глаза окинули зал. Бармен, с независимо-скучающим видом протиравший высокие бокалы за стойкой вдоль стены зала. Трое Анархов с веерами игральных карт в руках. Вот один с хохотом бросает на стул двух чёрных тузов и две восьмёрки. Тоже чёрные. Знак?
- Не волнуйтесь, не займёт, - помедлив какое-то время, повторил Архиепископ.
Иррациональное чувство вынуждало его тянуть, откладывать этот момент. Как будто... как будто в такие моменты старое сердце дона Диего Антонио из Сарагосы вновь начинало биться. Как будто оно вновь готовилось умереть.
Сколько бы сражений ты не прошёл, сколько бы битв ты не видел - ты всё равно боишься умереть. Особенно тогда, когда ты бессмертен.
...
- Да, я понял, - губы Вентру покривились в улыбке.
Бенедикт прожил не один век, и не для того он оставил позади все эти годы, чтобы умереть здесь и сейчас. Но Ласомбра как никто знал, как жестока бывает судьба. Подобно дрожащему аколиту, в неверном зареве свечей вчитывающемуся в строки катренов Нострадамуса, Бенедикт пытался углядеть среди нитей судьбы то, что уготовила ему Атропос.
Двое людей в тёмном, о чём-то беседующих возле входа. Мужчина за столиком в углу, смакующий напиток в высоком бокале. Женщина, неспешно идущая через зал, чей взгляд наполнен презрением и жаждой побеждать.
...
- Не волнуйся...
Может быть, не каждому суждено побеждать, и не каждое положение обязывает. Но сейчас ты - Архиепископ Шабаша. Ты знаешь, что кто-то называет тебя зверем севера. И сейчас ты обязан победить.
- ... не займёт, - в третий раз повторил Диего из Сарагосы и глубоко, по самую рукоять, всадил дагу в грудь Рамиреса.
На один невыразимо долгий миг время в зале замерло, навечно унося в бездну Прошлого тот покой, что царил здесь ровно одно мгновение назад.
- Morituru Te Salutant, - отчётливо произнёс Ласомбра, глядя в расширяющиеся от боли, удивления и ужаса глаза Рамиреса. И провернул дагу в ране, выдёргивая её на себя и полосуя Вентру по горлу, от уха до уха, как делал сто лет назад. Двести. Триста.
На портовых улицах Лиссабона.
...
В дверях, ведущих на внутренний двор, возникла мощная фигура Тамплиера. В руках он держал автомат - по-видимому, никто больше уже не охранял чёрный ход в клуб, потому что до этого автомата у Гарри не было.
...
Stood my ground 'till the end
Engaged the enemy protect my friends...

...
Он не помнил, где и когда слышал эту песню. Он не знал, почему сейчас, когда он вставал из-за стола подобно страшной тени давно ушедших веков, её слова возникали в голове. Он не знал.
Эмброуз раскинул руки в стороны, подобно Христу на Голгофе, что желает обнять землю в свой смертный час. И, как в бессмертной симфонии Фридриха Мурнау, как в трясине ночных кошмаров, зал начал погружаться во тьму. Замигали лампы над барной стойкой. Мигнули, угасая до едва теплящихся свечей, люстры под потолком и прожектора над авансценой.
- Приказом Шерифа Лос-Анджелеса... я приговариваю вас к смерти. И да свершится правосудие Бессмертных.
...
Tamed the beast they sent to kill
The congregation never broke my will

...
Гарри Брегман шагнул в зал, без всяких слов зная, что ему нужно сделать, как ему нужно сделать. Не зная, быть может, зачем - но было ли это важно ему, охотнику без стаи? Псу, что никогда не будет один. Его глаза сияли ровным оранжево-красным огнём, когда он вскинул автомат. Когда свинцовая плеть хлестнула по кожаным курткам, по чёрным тузам и мёртвым сердцам. Когда с хрустальным звоном разлетелся тысячей осколков игральный стол.
...
They never broke my will
Cause my heart was strong

...
- КАМАРИЛЬЯ! КАМАРИЛЬЯ!
Женщина с глазами победителя резко крутанулась на каблуках - лишь для того, чтобы жадные чёрные руки, протянувшиеся к ней со страниц "Ада" Данте, вцепились в горло, утаскивая её в сгущающийся под потолком мрак.
Двое у дверей почти синхронно рванули из-под курток револьверы, и зал огласился грохотом ответных выстрелов.
Откуда-то из кухонных дверей стремительным силуэтом вывернулся человек в клетчатой рубашке. Он сжимал в руках дробовик.
...
They won't justify
Condemnation, my vindication

...
Гарри продолжал стрелять, и гильзы звенели похоронным колоколом, раскатываясь по полу, оставляя дымные дорожки разрушенных судеб. Уничтоженных жизней. Разбитых надежд. Пули - лишь инструмент, это рука Тамплиера несёт смерть врагу.
Тени плясали по стенам, сплетаясь в смертоносный хоровод. Вот пошатнулся Брегман, когда пятидесятый калибр страстно поцеловал его в закрытую экзоскелетом грудь. Вот бессильно щёлкнул курком "Ругер Редхок" в руках Анарха - и из стены за его спиной протянулись к нему вечно жадные, вечно голодные руки, сотканные из клубящегося дыма овеществлённого Ничто.
...
But i will survive!
...
Бенедикт стоял, раскинув руки, подобно оку бури среди круговорота хаоса и отчаяния. Он закрыл глаза, но он видел всё. Видел, будто со стороны, как в бессильном отчаянии Анарх разряжает ему в грудь оба ствола дробовика. Как футболка на его груди рвётся в клочья, открывая лишь мрак. Видел, как Брегман, отшвырнув ненужный больше автомат, шагает через зал, переступая через обугливающиеся и плавящиеся тела, хрустя осколками стекла. Как его когти вспарывают живот Анарху, как тот, в неумелой попытке защититься, открывает горло - и пять острых лезвий отсекают голову от плеч.
...
Nostradamus; vindication
Nostradamus; is avenged

...
Будто дирижёр, маэстро на пике своей славы, Эмброуз взмахнул кистями, заставляя пол вздыбиться десятками жадных рук. Они хватали несчастного стрелка за рукава, ноги, тянулись к паху и горлу...
Выстрел! Другой! - и одна из рук разлетается чёрными клочьями, но другая уже смыкается на горле Анарха. Сопротивление бессмысленно. Сопротивление бесполезно.
Шабаш, идея, которой был так предан Брегман, трактуется десятками разных способов, но в её основе лежит один единственный тезис. Один единственный постулат, истина сама в себе, становящаяся оттого Абсолютом этой бесчеловечной космогонии.
...
Nostradamus; our salvation
Nostradamus; he's avenged

...
В основе учения Шабаша лежит постулат о разрушительной природе Бессмертных. И дон Диего из Сарагосы готов был воплотить его сполна этой ночью. Ведь когда-то он был создан лишь с одной целью; целью, которую ретушировал внешний лоск, которую притупляли воспитание и самосознание, которая была неприятна его человеческому началу. Но цель не менялась никогда.
Бенедикт Эмброуз был рождён убивать.
...
I walked through fire to justify
Their inquisitions all condemned to die

...
Короткие одиночные выстрелы ещё звучали в клубе, но битва закончилась, не успев начаться, захлебнувшись в призванной из других миров тени. И, казалось, оставалось совсем немногое. Оставалось нанести завершающий тонкий штрих на это полотно.
...
...
...
- Идеям прошлого - место в прошлом, Ласомбра.
И песня в голове Бенедикта Эмброуза оборвалась. Он медленно открыл глаза, и его тело медленно собралось воедино из нечётких линий, полутеней и силуэтов, принимая естественную форму. По лестнице, ведущей на второй этаж, кто-то медленно спускался.
- Лишь идеолог настоящего способен инспирировать будущее.
Говоривший избрал испанский язык. Может быть, из уважения к Эмброузу, но скорее - оттого, что этот язык был ему родным.
Сальвадор Гарсия никуда не спешил - ему уже не нужно было спешить. Бегут те, кто пытается спасти свою жизнь. Бегут те, кто поглощён бездной сиюминутных дел, торопливых помыслов и однодневных сенсаций.
Сальвадор Гарсия ничего не пытался спасти. Он уже и не был Каинитом в полном смысле этого слова - он был Идеей. Факелом Свободы во тьме феодальной пирамиды Сект. Одним из тех немногих, в ком до сих пор жил дух Старого Мятежа.
Одним из тех немногих, кто не знал, что такое страх.
- И в этом будущем нет тебя, Ласомбра.
Руки-тени не в силах были остановить его. Ночь словно бы шарахалась прочь от стоптанных мокасин смешного желтоватого оттенка. Бенедикт медленно опустил руки, чувствуя дрожь в ладонях. Он осмелился бросить вызов. И тот единственный, кто мог принять его, предпочёл сделать это.
Как делали отцы его и деды.
Сальвадор Гарсия вышёл на бой.
- Отправляйся же в прошлое, что породило тебя.

Дисциплина Сальвадора:
До хруста, до боли в пальцах Эмброуз сжал кулаки, пытаясь воззвать к теням.
"Вот они! Они здесь, они никуда не делись, они ждут лишь одного его слова! Так атакуйте же! Вперёд! Так почему не нападаете?! Почему..."
- Почему... - он сказал это вслух. Впервые за много-много ночей Эмброуз проявил слабость. Впервые, наверное, с той страшной ночи, когда он плакал, глядя на залитые кровью руки, а через узкое, забранное решёткой окно светила яркая луна над Сарагосой. Та ночь была почти триста один год назад.
Сальвадор улыбнулся - мягко, ободряюще. Его присутствие почти физически давило на Бенедикта, заставляя шаг за шагом пятиться к столу, где улыбался распоротым горлом уже чернеющий труп Рамиреса. Он не укорял Епископа. Он не огорчался. Сальвадору Гарсии как никому хорошо было известно, как яростно прошлое бьётся за место под луной.
...
- Как в войнах старых лет, Ласомбра. Кулак против кулака. Солдат против солдата.
Размытой тенью он рванулся вперёд, навстречу неумелому выпаду Эмброуза. Он зажал руку Ласомбра над плечом, со всей силы ударив кулаком ему в печень. И ещё раз. И ещё.
Бенедикт не проронил ни звука. Лишь яростно зашипел от боли, когда Анарх одним движением оттолкнул его от себя, полоснув когтями по ноге.
Откуда-то из глубины здания продолжали стучать короткие очереди.
"Гарр... нет. Я сам".

- Мужчина против мужчины, Ласомбра. Забыл, каково это?
И снова Гарсия оказался быстрее, в очередной раз перехватив удар Архиепископа. Впечатав лоб ему в переносицу. Ударив когтями ему в живот. Ненавистное лицо Анарха с опухолью на щеке оказалось совсем близко перед Эмброузом.
Выстрел.
- Никогда.
Выстрел.
- Не.
Выстрел. И запах гари.
- Забыть.
...
В свободной руке Ласомбра дымилась "Беретта". Войну выигрывает великодушный? Быть может.
Пошатываясь, Сальвадор Гарсия отступил на пару шагов назад. В его животе и груди краснели дыры от пуль.
Но битву... но битву выигрывает талантливый.
И чёрные тени рванулись со всех сторон, навсегда гася Факел Анархии.
- Гарри... - прохрипел-просипел Диего и рухнул на ближайший стул, с гримасой зажимая рваную рану на бедре. Он был бледен и едва дышал - сила ударов Анарха была поистине невероятна. - Гарри... пусть... "Тейст"... горит...
...
Далеко не сразу и далеко не скоро бармен понял, что может прекратить вытирать стакан. И со всех ног бросился наутёк из пылающего и трещащего ломающимися балками зала бывшего сердца Анархии в Лос-Анджелесе.
И как завещал император Нерон...
Гори.
Гори ярко, вечный город.

Гарри, Эмброуз---------->Дом Сальвадора Гарсия

Отыграно с Окружением и одобрением Гарри, при поддержке Рассказчика.


Последний раз редактировалось: Эмброуз (Чт 20 Сен 2012, 00:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмброуз
Эмброуз
Малоактивный участник

Репутация :
Секта ●●●●
Престиж ●●●

Лист персонажа
Сторона: Шабаш
Статус: Архиепископ
Сила Крови: 1

https://vtmlosangeles.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t312.htm#1588

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения